1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

В ближайшее время будет производиться частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

За дверью...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Алиночка:), 19 фев 2018.

Модераторы: Stranger
  1. Алиночка:)

Продвинутый
    Алиночка:)
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    20
    Награды:
    0

ВСЕ надписи кликабельны

Городские истории...

Вот и дошло дело до историй.
    Они будут представлены самые разные - о жизни знаменитостей,
    о чувствах подростков, об историях любви, о тяготах маленького человека и так далее.
    Надеюсь, мои истории не выйдут слишком скучными :wink:

Последнее редактирование: 3 июн 2019

2. nastulya

В отпуске...
    nastulya
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    Папа у Роланда с его этой Люси очень откровенные люди, вот так вот сидят нагишом в джакузи и совсем не парятся что рядом ребенок ходит. Хотя там не только джакузи, Люси вон и на завтрак спускается в откровенном бельишке. :biggrin:
    А Лорен все продолжает нарываться на неприятности от матери, грустно что у них ни как не получается найти общий язык. Зато это позволило куда больше открыться перед ее другом по переписке, а то тот наверное скоро подумает что у нее клавиатура отказала, раз она ему только смайлики присылает. Так скоро они придут к тому что им и Виктор в качестве переводчика не потребуется. :smile:

Алиночка:) нравится это.

3. Алиночка:)

Продвинутый
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    20
    Награды:
    0
    nastulya, рада видеть в новом году)
    это точно
    она ж модель по параметрам, что ж не продефилировать-то в нижнем белье)
    я вот тоже смотрю, будто специально она это делает
    мозги у нее отказали :hihi:
    хорошо бы))

4. Алиночка:)

Продвинутый
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    20
    Награды:
    0
    У меня несколько новостей: 1) я хочу сделать получше шапку, но пока еще не придумала, какую. Но она будет))
    2) больше историй про француженку и француза не будет)) это был полнометражный фильм, а не сериал, так сказать
    3) а вот про подростков в Бриджпорте еще много чего нужно написать по плану, собственно, я и пришла с новой главой истории :smile: И, блин, она такая милая получилась :heart:

Глава четвертая.
    "Она сказала "да"!"

Уже прошло два с половиной месяца с тех пор, как мы с Лорен начали нашу переписку в соцсети. За это время нам так и не удалось увидеться в реальной жизни, хотя ни она, ни я не были против (мы и фотографии друг друга видели, и голосовые слушали). Просто не сложилось. Но меня это не устраивало.

Этим утром была хорошая погода, хоть и туманная. Я проснулся с твердым намерением позвать Лорен на прогулку. Я уже знал, что мы не просто интернет-друзья. Это было чем-то большим... но чем, я не понимал. А так хотелось выяснить!

Утро началось как-то необычно. Проснувшись, я поняла, что спала не только в одежде, еще и в обуви. Вспомнив, что благодаря географички я закончила дз в 1 ночи и, видимо, забыла переодеться, я быстро вылезла из постели, чтобы мама этого не заметила.

Мы с Роналдом уже общались больше двух месяцев, за которые я успела начать лучше учиться, больше читать, быть терпимее к родителям... а также каждое утро начинать с проверки сообщений на сайте. Я чувствовала, как он хорошо на меня влияет. Не думаю, что он извлекал такую же пользу из наших отношений.

Что ж, зайдя, как обычно, в интернет, я обнаружила сообщение от Роналда.

Роналд: "Доброе утро, Лорен! Ты сегодня занята? Я просто подумал, что сегодня очень хорошая погода для декабря. А мы общаемся уже больше двух месяцев... короче, ты не хочешь погулять? Сегодня воскресенье, я знаю, что ты вчера сделала всю домашку, поэтому подумал, что ты можешь быть не против. Ну блин, серьезно, мы живем в одном городе и до сих пор не виделись! Не отказывайся, погнали :worthy:"

Я немного подумала, а потом написала ответ.

Я сидел на сайте с бесплатной музыкой, когда пришло уведомление о новом сообщении. Это была Лорен! Я прочитал ее ответ и не поверил своим глазам. Потом прочитал еще разок, на всякий случай, так сказать.

Лорен: "Я согласна, почему нет :rolleyes: Как насчет 13:30, метро Башня Мелоуни?"

Я не ошибся. Она сказала "да"!

Я быстро черканул, что буду там вовремя, и побежал собираться. Однако вышло так, что я там был не вовремя, а раньше на час. Ну, редко я бываю в тех местах, не рассчитал время.

Наконец, Лорен подошла. Она меня сначала не заметила.

- Лорен, привет! - окликнул я ее.

- Ежики всемогущие, я испугалась! - воскликнула она и обернулась.

- Наконец-то ты пришла, я уже заждался.

Она кивнула.

- Тут прохладно. Но для зимы сойдет, даже тепло.

- Так, ну... привет, что ли. - Сказала она через пару секунд.

Мы попытались обняться, но выходило очень неловко и неуклюже. Поэтому было решено дать пять.

- Тут, конечно, красиво... - начал я, но Лорен улыбнулась и покачала головой.

- Я здесь живу недалеко. Знаешь, здесь совсем не красиво.

Мы оба хихикнули.

- Я просто не хотел обидеть твой район. - Улыбнулся я Лорен.

- Этот район сам меня обижает. - Пошутила она.

- Может... может, пойдем в другое место? - предложил я. Она пожала плечами:

- Но здесь я все знаю и если что смогу убежать.

В ее голосе звучали нотки сарказма, но было непонятно, серьезно ли она говорила, или шутила.

- Лорен, ты меня обижаешь! Мы знакомы уже почти три месяца, а ты до сих пор не доверяешь?!

- Да нет, просто...

- Ну раз нет, то идем! Я ничего тебе не могу сделать. Ну что я тебе сделаю, ты посмотри на меня. Разве что рассмешу до смерти.

Лорен улыбнулась.

Я подумала, что ничего страшного в этом и правда нет.

- Эх, ладно уж. Была не была! В конце концов, если что-то случится, то ничего страшного - скоро оценки за полугодие.

Он рассмеялся, а я перебила его:

- Что смеешься? Лучше скажи, куда ты меня повезешь.

- А это сюрприз. - Улыбнулся я и поймал такси.

Пока мы ехали, Лорен как-то напряглась.

- Ты чего? - спросил я. - Все еще волнуешься?

- Да нет. - Ответила она, даже не посмотрев на меня. - Я просто не часто езжу на такси за городом с парнем, которого первый раз вижу.

Я только улыбнулся. В жизни она еще прикольнее.

А Лорен продолжила.

- Ну правда, посмотри, как красиво! Мы с тобой в таких разных районах живем. У меня голые деревья и стройки, а у тебя розовое небо и такси.

- У тебя такое же небо. У меня такие же деревья. - Пожал я плечами. - Все в голове. А ты наслаждайся видом, раз тебе нравится. Но самое интересное ждет впереди.

Самое интересное и правда было впереди.

Когда мы вышли из машины, Роналд повел меня вперед. Мы подошли к какой-то штуке типа забора и я остановилась в изумлении.

- О, Максис... - Все, что я смогла сказать. - Роналд, я давно мечтала увидеть что-то такое... Но я даже не знала, что отсюда вид на город... Он такой...

Лорен пыталась подобрать слова. Я вставил реплику:

- Он как на картине. Ты мне присылала фотографию твоей любимой картины, а я решил, что было бы неплохо увидеть это своими глазами.

- Ты волшебник! - воскликнула она. И пока Лорен восхищалась видом, я восхищался ею. Она такими красивыми глазами смотрела на Бриджпорт...

И тут что-то произошло. Я не знаю, что именно, но я почему-то резко понял, что же имел в виду, когда говорил, что мы больше, чем интернет-друзья. Я влюбился в эту девушку. Как так вышло?

Пока я смотрела на город, я почему-то подумала, что мы на свидании. Все выглядело так романтично... Я, конечно, понимала, что надо сдержаться, но почему-то мне этого совершенно не хотелось.

Я подумал, что своими действиями смогу сейчас все разрушить. Тогда ни любви, ни дружбы не останется. Но, с другой стороны, мной что-то двигало. Я тогда вообще не думал. Я просто подошел к ней...

...я просто обернулась...

...я не сказал ни слова, как и она...

...он потянулся ко мне...

...и мы...

...и мы поцеловались.

Это был мой лучший поцелуй в жизни.

Это был мой первый поцелуй. Я представляла его где-нибудь за гаражами с парнем, который "ну вроде лучше остальных". А вышло все под звездным небом с парнем, который самый умный, добрый, милый, красивый, веселый, талантливый... в общем, самый лучший.

А потом он стал что-то доставать из кармана.

- Слушай, я кое-что забыл. - Вдруг отстранился я. - Я же хотел подарить тебе книгу! Ну, помнишь, ты говорила, что не любишь читать, а я сказал, что ты просто не знаешь, что именно нужно читать. Я потом посоветовал несколько книг, а ты сказала, что некоторых нет в библиотеке. Вот, я подумал, тебе понравится. Она не новая, я ее сам читал, но она потрясающая...

Он еще долго говорил, а я все думала о том, что не соврала, что благодаря ему я и читаю в последнее время.

- Спасибо тебе огромное. - Прошептала я. Думала ли я утром, слезая в кедах с кровати, что вечер пройдет так? Конечно, нет.

- Тебе нравится? - спросил я с надеждой.

- Шутишь? Я в восторге! Никогда бы не подумала, что книга может принести столько радости.

Лорен улыбнулась. Я был счастлив, что смог ее обрадовать.

Но потом она вдруг опомнилась.

- Уже очень поздно, мне нужно быть дома!

- Я тебя провожу. - Настаивал я, но она отказывала.

- Нет, я сама. Это далеко, да и мама вряд ли обрадуется, увидим меня с кем-то в такое время.

- Обнимемся на прощание, тогда? - Предложил я. Лорен согласилась.

Я вызвал ей такси и сразу заплатил водителю, аргументируя тем, что так буду спокоен. И попросил написать, как доедет.

- Что ж... пока? - я взгрустнул. Первая встреча прошла с такими поворотами, что не хотелось ее заканчивать.

- Пока. - А Лорен, наоборот, была рада.

Чудесный вечер.

Дома меня ждал Вит. С какой стати?.. ну, неважно.

После того, как я ему все рассказал, он отреагировал так:

- И все?

- Да... - мечтательно произнес я.

Вечером я читала книгу, которую мне подарил Роналд. Она и правда была интересной. Мне кажется, что я прочитала за эти два месяца больше, чем за всю свою жизнь.

- Лорен, что ты делаешь? - спросила мама, которая зашла ко мне. Опять без стука, но в последнее время мне как-то не особо хотелось обращать на это внимание и злиться. С кем не бывает, как говорит Роналд.

- Читаю.

- Читаешь? - удивленно переспросила мама. - Ты последнее время очень хорошо себя ведешь, я заметила. Ты умница. Если в этом полугодии твои оценки тоже покажут это, то, пожалуй, я увеличу тебе карманные деньги на каникулы.

Я отложила книгу, довольная. Я поняла, что Роналд был прав. Если спокойно реагировать на высказывания мамы, то можно получить то же самое в ответ. Мне хотелось съязвить насчет каждого ее слова, но я сдержалась. И я гордилась собой за это.

Просто мне показалось, что очень красиво вышло, но потом я вспомнила, что эта женщина - учительница Лорен, я просто забыла, что она пока что живет в гараже у Бьенцев :D:D чуть не перепутала с невестой папы Роналда.

:shock3:глюки)))

nastulya, meera, C-vetochka и ещё 1-му нравится это.

5. meera

sleepy time gal
    meera
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    55
    Награды:
    2
    Вот это приятный сюрприз :happy: Я уже успела соскучиться по этой парочке)
    Глава и правда очень милая :heart2:
    А я думаю извлекал :hihi2:
    Так ржу что-то с этих всемогущих ежиков :D
    Не в обиду Рону, но Лорен правильно сомневается, интернет место такое, в нем всякие люди есть, и они не всегда оказываются теми, за кого себя выдают. Рон-то вообще красавчик, на первом свидании повез девушку на такси в безлюдное место... Хорошо, что Лорен храбрая и оценки за полугодие скоро.
    Понравился диалог) С одной стороны, мечтатель Рон прав, деревья и небо одинаковые, а с другой стороны, и Лорен права, люди разных социальных слоев даже такие одинаковые вещи воспринимают совсем по-разному)
    Свидание очень классное получилось, вид на Бриджпорт действительно открывается красивый) И сцена с поцелуем чудесная))
    Так он же живет с тобой :D
    Вит не впечатлен :D
    Ох, взрослеет наша девочка)))
    Ахах, но невеста же блондинка :LOL:

6. Алиночка:)

Продвинутый
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    20
    Награды:
    0
    :heart2:
    :D:D
    ахаххахахахаххах :LOL::LOL::LOL::LOL:
    обожаю это место, только потом туман опустился))
    :D:D
    для него это в привычке уже, а для Рона - первый раз)
    даа :heart::heart::heart:
    я потом только вспомнила :hihi: сначала хотела вписать в историю такой уютный скрин, а потом такая "блин, ты кто,женщина? ааа"))

7. nastulya

В отпуске...
    nastulya
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    Очень милая получилась глава. Здорово, что Лорен начинает потихоньку оттаивать благодаря общению с Роном и ее колючий ежик потихоньку прячет свои иголки. :smile:
    Свидание получилось таким романтичным. Рон оказывается знает куда повести девушку, чтобы ее удивить. Очень понравилась сцена с первым поцелуем.:heart2: Интересно как же дальше будут развиваться отношения этой парочки.

8. Алиночка:)

Продвинутый
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    20
    Награды:
    0
    nastulya, спасибо :smile: Мне тоже очень понравилось их свидание. Рон и вправду знает, как удивить :smile:

9. C-vetochka

Ой, какая гусеничка!
    C-vetochka
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    10
    Награды:
    2
    Алиночка:smile:, привет-привет! Глава действительно вышла романтичная. Я очень рада, что у ребят все настраивается на нужный лад. Первое свидание, первый поцелуй...надеюсь, что все серьезно?

10. Алиночка:)

Продвинутый
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    20
    Награды:
    0
    C-vetochka, привет :smile: да, все серьезно! Я тоже за них рада) Спасибо, что забежала :3

Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей