1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вопросы и обсуждения правил династии по жребию

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем ШТАПИК, 9 мар 2016.

  1. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В процессе прохождения жребия, у меня возник еще один вопрос, вернее не один, но озвучу сейчас один.
    Поколение -Три
    А-Родитель одиночка,
    Б-детей три.
    Д-Цель поколения:Зеленая жизнь—Еду выращивайте сами, рыбу ловите сами, главное выращивать продукты самостоятельно.
    Е-"Разные забавы (16) Я знаю волшебное слово....То есть наследнику нельзя ни готовить еду, ни ремонтировать что-либо, ни ухаживать за садом."
    Вопрос: Как быть? Если детей еще нет или они еще маленькие для ухода за садом и ловли рыбы. Перебрасывать можно, но не хочется.
    1. Вот думаю, если первым и вторым поколением заготовить до отказа в пустые холодильники продукты из сада и рыбу, и держать все это в инвентаре наследника до вступления в права. Будет ли это нарушением?
    2. Состарившийся насдедник второго поколения, передавший права следующему, третьему, может и ловить рыбу, и ухаживать за садом, тогда нет смысла отселять наследника второго или третьего поколения в новый отдельный дом? И я не поняла, состарившийся наследник, передавший права, должен переехать, если следующий- родитель одиночка без помошников. А серво можно создать себе для помощи по хозяйству , если нет карьеры роботехник? Я запуталась. Помогите!!:crazy:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А для чего подселять наследнику из КАС? Вы имеете в виду его будущую жену?
    вот в правилах:
    =Если в категории “А” вам выпал родитель-одиночка, то создайте одного персонажа, если пара или несколько симов, то позволено создать их всех сразу. Если желаете, то питомцев тоже можно создать сразу.=
    =Вам позволено доучивать встретившихся в университете будущих супругов наследника до получения диплома, если хотите.
    Для сохранности денег после универа рекомендуем покупать на накопленные средства разнообразные предметы и складывать их в багаж ваших подопечных. Из университета разрешено привозить только те предметы, которые вы купили сами.=
    Насколько я понимаю, в КАС создается основатель, в последующем, в КАС создавать супруга или дополнительных игровых симов нельзя. Думаю, что можно в самом начале создать в КАС симов и сделать не активным студентом,горожанином с помощью куста- телепортера.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
     
  3. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Привет всем, кто захаживает в жребий двойки! Назрел вопрос по поводу сводных братьев и сестёр. По условиям все дети должны быть друг другу сводными, а в количестве детей выпало пятеро. Что делать, если последней родилась двойня? Считается ли это пятью сводными детьми или надо ещё родить шестого, так как двойня идёт «за одного»? Друг другу-то они выходят родными.
     
     
  4. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Trida, привет)
    Всё нормально, можно считать, что условие выполнено. Превышать количество детей точно не стоит
     
     
  5. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Здорово! тогда еще вопрос о техничке: насколько она критична в Жребии? Начинала династию для себя и подруг, так что дотошно деньги и всяких друзей не скринила, только если была ценность именно для конкретного жребия в конкретном поколении, но сейчас довела уже до 7-го поколения, сохранена куча скринов и отчетов, так что я подумала, что неплохо было бы оживить раздел жребия двойки :smile: Но нет детальной технички, только скрины, древо и отчеты.
     
     
  6. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Техничка нужна только та, которая подтверждает выполнение жребия, то есть карьеры, развитие интересов, что там выпадало. Ну и бюджет хорошо бы показывать хотя бы раз в неделю.
    Но если у тебя этих скринов нет, можешь присоединиться к городским историям :wink: мы и там с удовольствием почитаем про твою семью)
     
     
  7. Keilly

    Новичок
    Keilly
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вопрос насчёт категории "Второй шанс". А как определять в таком случае наследника? Там же без разницы или обязательно, чтобы наследник был от первого супруга?
     
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Наследник может быть от любого супруга
     
     
  9. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Всем привет! Пожалуйста, помогите найти раздел с правилами для всех челенджей в двойке, не могу найти:frown:
     
     
  10. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    390
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    orsola и Trida нравится это.
     

Поделиться этой страницей