1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 35 сезон - «Свадьба в Малиновке»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 7 июл 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    6.942
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.742
    Награды:
    10
    [​IMG]

    ПГТ
    поселок городского типа
    Малиновка славится своими красавицами-невестами и богатырями-женихами. Трое бандитов и убийца оказываются на очередной свадьбе в разгар жаркого лета. Противостоять им будут сельский врач, майор полиции и гости. Закончится свадьба трагедией или ее ждет счастливый финал?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 150х150 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Павел Епифанов (Джавалька) - мирный
    [​IMG] - Дмитрий Любимов (Frymer) - мирный
    [​IMG] - Евгений Павлинов (Akebono) - убийца
    [​IMG] - Саша Крапивина (Hina) - комиссар
    [​IMG] - Захар Ляпичев (Джексон) - мирный
    [​IMG] - Тимофей Ильясов (JuliaBart) - мафия
    [​IMG] - Анжела Кизякова (Hoshi) - мирная
    [​IMG] - Валерий Огурцов (LyashkO) - мафия
    [​IMG] - Инна Аксёнова (ElectroTrish) - мафия
    [​IMG] - Бронислава Старкова (DarTail) - мирная
    [​IMG] - Варвара Морозова (knopka) - мирная
    [​IMG] - Альбина Николаевна (rat_tequila) - доктор
    [​IMG] - Нина Голубева (Rirun) - мирная

     
    Последнее редактирование: 22 июл 2023
    rat_tequila, Del, JuliaBart и 12 другим нравится это.
     
  2. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Тимофей

    [​IMG]

    Так-то лучше - подмигнул Инне и улыбнулся Женьку

    Так я и не про вас говорил, а про Нину. Вы у меня, как убийца, очень даже хорошо с жертвами вяжетесь. А что к Захару бы не пошли - верю. Я уже Валерке сказал, что вы сейчас искренне по нему убиваетесь.

    Но ведь должен же быть какой-то мотив.

    Так - задумался.
    Допустим, мы выгоняем одиночку. Остается три бандита. То есть один труп, если договорятся, ноль - если нет.
    Выгоняем бандита. Если группа договаривается, то два трупа. Если нет, то один. При этом есть вероятность что и группа, и одиночка придут к одному человеку.
    Плюс есть вероятность, что попадут друг друга. И из-за этой вероятности выгонять бандита?
    Что-то у меня не сходится.
     
    Redhead нравится это.
     
  3. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1.099
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    702
    Награды:
    1
    Саша
    [​IMG]

    - Слушай, городской, не думал тоже профиль на творческий сменить? Я уже поясняла, почему мне выгон бандита казался менее выгодным предложением - очередная возможность напороться на два трупа и канаву. Анжи мне объяснила вероятности. И не скажи же, шанс всё равно имеется. Всё сегодняшнее голосование - риск, прикинь.

    - О, классика. Прикапывание к словам. Подумай ещё раз, одно у меня в том предложении было имя, или три.

    - А Тиму разве сегодня не жопа? Транспаранта на него пришла ещё вчера, с сегодня он в лучшую сторону не пошёл - у него буквально высокий шанс выйти. У Леры случай иной - я ему верила, потому что думала, что знаю, как он себя ведёт. Но про это даже Захарка упоминал - это просто знания о прошлых свадьбах, и в них я могу ошибаться. Хочешь поцитатный разбор? Так тебе и он не понравится, ну.

    - Я так и не увидела ответ, кто по твоей цепочке мог не сойтись, кстати говоря, - добавила.

    - Анжи... - посмотрела девушке в глаза.


    - Как пир во время пожара? Что вообще нет стресса от возможной канавы? Меня всё мысль не покидает, что когда она говорила про подозрительность Захарки, это могли воспринять как знак, ну всякое же может быть. Тим тогда в зале общался и мог услышать, А Лера мог и мимо ушей пропустить. Мне всегда Тим из-за своей молчаливости казался проспавшим, но он вообще внимательный, по ощущениям. Я вот вообще не согласна, что от его выгона не пойдут ниточки.

    - Неразговорчивость, знаешь? Две молчаливые девушки у нас невиновными оказались, вот и боюсь, что снова та же шляпа. При этом он почти в каждой цепи у меня как прыщ - вот ни дать, ни взять, бандит.

    - Мотив, чтобы к нему не привели ниточки, - закатила глаза.
     
    ШТАПИК и Redhead нравится это.
     
  4. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.391
    Симпатии:
    4.310
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.860
    Награды:
    6
    Анжела

    [​IMG]

    А... не поняла. Ну, хорошо, а почему у тебя Нина с ночными убийствами не вяжется?

    Не наследить. Такой мотив тебя устроит?

    Что у тебя там не сходится? Твой уход у тебя не сходится! Чуть не бросилась к Тиме, но смогла остановиться

    Развернулась к Саше
    Мне очень не хочется сегодня ошибиться. Но я и так кручу, и этак. Попробую ещё абстрогироваться от всего, и посмотреть незамыленным взглядом.
    Да, кстати. Меня вчера у Инны резанула фраза, что "уже уяснили, что я невиновная", когда некоторые, и я в том числе, наставили ей плюсиков за непонимание расклада. Будучи мирным человеком, я бы так не бросалась словами, особенно, если майор не вышел и не сказал, что чиста.
     
    Персефона, ШТАПИК и Redhead нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - Это нормально, Саш, реагировать, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал. Я сама бешусь с такого и понимаю Женю.
    - Зашибись, спасибо! Зато ты умом блещешь больше всех, это ж главное.
    - Шикардос у вас расклады, я худею с них вообще! Действительно, чё бы нет? *с явным сарказмом* То есть всё, шо вам надо, шоб обвинить человека - это один эпизод нападок сумасшедшей?
    - А може, то был выход из френдзоны, зато как приятелям им отлично работалось. А чё? Если идти от противного и исключить предположительно невиновных из списка подозрений, вполне может статься такая сборочка.
    - Резюмируешь доводы против него, м?
    - Не думала, шо скажу это, но тут я согласна с Анжелой. Эта Нина какая-то отбитая, в плане шо держится особняком и ставит себя против остальных. Неспроста это.
    - И какой же? Выражайся прямо.
    - Так и есть, - закатила глаза. - А вам всё лишь бы сов на глобусы натягивать.
    - Этот момент я уже вчера обосновала. Наслаждаюсь, пока есть возможность.
    - Мне тоже кажется, с одиночки надо начать, это сразу минус один труп. Если из бандюганов одного убрать, оставшиеся два всё равно могут быть опасны, как и прежде. А надеяться, шо кто-то из них с убийцей прощальный танец на двоих станцует, не стоит. Вообще не факт, варианты выбора у них пока имеются.
    - А я, будучи вменяемым человеком, не прикапывалась бы к словам! Уже и в этом подвох увидели, а я всего-то констатировала факт и своё разочарование по этому поводу. Хотя...о какой вменяемости может идти речь, когда она с мёртвой головой разговаривает...
     
    Redhead нравится это.
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.576
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нина Голубева

    [​IMG]

    *голос из дальнего угла*
    Напомню, по нашей с Анжелой версии, Инна убийца-одиночка. Железобетонно. Потому что в нашей с Анжелой версии с майором тоже все понятно.
    Ну да, трое бандитов и трое мирных. Каковы шансы, что бандиты не договорятся и ВСЕ пойдут по РАЗНЫМ мирным, каждый к каждому? Те самые куча нулей после запятой и скромная единичка в конце, про которые я писала.

    Евгений был так добр, что проговорил уже мой расклад, но я повторюсь, на всякий пожарный.
    Евгений, Тимофей и Валерий - бандиты, Инна - убийца. И сегодня нам надо выступить единым женским фронтом против мужиков. Хей, girls power! *салютует бокалом* Я согласна на любого из трех, мне никто из них не дорог из сентиментальных соображений. Есть кто больше бесит - Евгений, но я готова отложить личное в пользу общественного блага. Учитывая, что нам позарез нужен голос Инны на нашей стороне, а она вряд ли готова расстаться с игрушкой. Выбирайте, Валера или Тимофей. За любого из них проголосую.
     
    b-lust, Felix Felicis, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    *в ахтунге выслушав речь Нины*
    - Хочется орать чаечкой уже. Да с хрена ли я? Сама подумай, раз прошаренная такая - если б я была убийцей, на кой чёрт мне бы потребовалось убивать безобидного Пахана и Димку, который ровно ничего плохого не сделал, и даже подозревала я его в последнюю очередь. Будь я убийцей, я б скорее прирезала ту, кто кричит громче всех и проблемы мне создаёт. Анжелку то есть. Избавилась бы от этой занозы, и всего делов. Но так как я не убийца, сделать это я планирую лишь с общей помощью на голосовании. Просто подумай на досуге, ага.
    - То есть сначала ты обвиняешь меня в убийствах, а затем хочешь мой голос против кого тебе надо? *изогнула бровь* Нормально так! Наглость второе счастье. Вот только Женя не игрушка, а человек, который стал мне дорог, я верю в его невиновность и голосовать против не буду. Твои доводы логичны, спору нет, но все они разбиваются об одну большую скалу: я не убийца. А значит, у меня нет резона принимать твою сторону. Я даже не знаю наверняка, не убийца ли ты сама, но вот подружка твоя мне однозначно не нравится, и своего мнения до вечера я не изменю.
    - А чё "выбирайте"? Сама за себя выбирай, у тебя же есть голова на плечах. Ну... *покосилась на голову Захара* По крайней мере, пока.
     
     
  8. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1.099
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    702
    Награды:
    1
    Саша
    [​IMG]

    - Знаешь, вот я тогда её из подозреваемых выписала просто за то, что она многовато не догоняла. То бандитов и одиночку перепутала, то это. Тогда казалось, что такая неопытность кричит о невиновности, - задумчиво потянулась за бутылкой чего-нибудь покрепче, а наткнулась снова на вино, - но сейчас я задумалась, вижу, что она не так проста. Неосторожное ведение, наверное, выбивает из колеи, смещает фокус. Этим можно пользоваться.

    - Есть разница же... Ладно, тебя мне не переубедить.

    - Я такого не говорила, заметь, - глотнула винца прямо из горла, - не считаю себя самой умной в зале, вообще нет.


    - Допустим, - выпила ещё.

    - Кинем монетку, как считаешь? Честно, без разницы, - устало приподняла бутылку, будто делает тост.
     
    ШТАПИК, Redhead и Del нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - Смотрю, беда не приходит одна - сначала против Женьки выступаешь, а теперь и я у тебя "не так проста" стала. То же самое я могу сказать про такую всю нейтральную тебя, а ещё про Валеру и Тима, и даже объединить вас в банду, но дополнять вашу коллекцию совиных глобусов как-то не хочется. Смотрю, тебе уже вообще пофиг, против кого идти, да? Раз обвиняешь меня, тогда обоснуй нормально.
     
    Redhead нравится это.
     
  10. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Тимофей

    [​IMG]

    Вяжется только если по тому мотиву, про который вы сейчас сказали. Где к ней никакие ниточки не ведут.

    Дёрнулся
    Анжела Леопардовна, а может снова в меня чем-нибудь кинете? Яблоком или чем потяжелее на этот раз? Или побережете свои эмоции?

    Ну да, с загадками Нины нормальной ее не назовешь.

    Зашибись у тебя, конечно, способ принимать решения!
     
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    - Классика, - передразнил. - Подумай еще раз, сказал ли я про одно имя или про все три.
    - А я тебе прям с утра сказал. Выборочный склероз, это так удобно? - улыбнулся, типа понимающе.
    - Ой, а можно в ваш женский клуб? - поднял руку и начал аж подпрыгивать на месте от нетерпения. - Но я буду только за Валеру, за себя нельзя, а Тим целуется классно.
    Стал серьезным и перестал кривляться
    - Нина, а теперь представь, что я не раздражаю тебя как человек, и удели чуть больше внимания тому, как хорошо и плавно Саша прогнулась под тебя и Анжелу, при этом старательно откладывая Валеру и Тиму.
     
    Персефона, Viamany и Redhead нравится это.
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.541
    Симпатии:
    2.235
    Баллы:
    205
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.252
    Награды:
    30
    Валерий Огурцов

    [​IMG]

    — Сладкие — это огурчики на грядке, а они эта... содомисты!

    — Клевета! Не было такого! Я чёткий пацанчик, а не вот эта вот эта... гоморея ваша.

    — Сова это, Тимох, сова. Столько допущений в этой "договорённости", что каждый трактует её в меру своей фантазии.

    Альбины Николаевны на вас нет! — начал искать глазами бабкину сумку.

    — Потому что не ведёт ничего от него к напарникам? Но если Тимоха действительно один из тройки, а эта... математически выгонять кого-то из них — это получить больший шанс на выживание, то кандидатура не самая плохая. Даже если она ничего не прояснит. Одиночкой у нас вроде Тима не особо видят или я что-то запамятовал?

    Уже ко всем.
    — Пояснительную бригаду, пожалуйста! Математика не мой эта... конёк. Я уже запутался, как у нас больше шансов выжить. Если выгонять одиночку или если кого-то из банды?

    — Ничё не проверял! Не верь ему, Сашунь!

    — Очень убедительно, — наигранно поаплодировал.

    Усмехнулся.
    — Ну чё, пацаны, собираем клуб без баб и идём в ответную атаку? Хотя... 3 против 4... — озадаченно почесал затылок. — Эта... понял я. Вальнули сегодня двоих пацанов, чтоб взять численным перевесом. Хитро, девчонки, хитро...

    — Ну чего, Инн, — подмигнул. — Вступай в наш клуб "Без баб" на эксклюзивных правах?

    — Разбиваешь сердце, Саш...
     
    Ljubov134, Arenel, kramanas и 3 другим нравится это.
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.576
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нина Голубева

    [​IMG]

    Этого Малиновка точно не переживет. Если в обнимку с Тимохой у тебя есть хоть какие-то шансы не быть избитым за гаражами, спишут на городские причуды, то в женском платье вообще ноль. До трансов тут еще не дозрели от слова совсем. Хотя имя у тебя подходящее, конечно.
     
    rat_tequila, b-lust, kramanas и 5 другим нравится это.
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.541
    Симпатии:
    2.235
    Баллы:
    205
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.252
    Награды:
    30
    Валерий Огурцов

    [​IMG]

    — Офигеть, конечно... Одна эта... монетку кидает. Другой за поцелуи голосует. Я конечно, не из таких, но... Женя, блин! Ща засосу! Ишь ты, в женский клуб он валить собрался...
     
    Ljubov134, b-lust, Arenel и 5 другим нравится это.
     
  15. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1.099
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    702
    Награды:
    1
    Саша
    [​IMG]

    - Спасибо, что без глобусов. Ты стала городскому вторить с этим "пофиг, кого выгонять". Давай начнём с того, что выгонять кого-то сегодня всё равно придётся, а закончим тем, что Тим и Лера у меня сегодня в подозреваемых на бандитов, и об этом я уже говорила, можешь вспомнить. Идею с выгоном этих двоих принесла - НЕ Я, вот это да. Кстати, если бы ты слушала всё, а не то, что хотела, то узнала бы, почему ты у меня в подозреваемых.

    - Хочешь, подумаем? Анжи тебя с первого дня подозревает, и мне кажется, не спроста. От тебя идут ниточки в разные стороны - к Иннке, к городскому... От Леры - вспоминаем разбор Димки - тоже идут ниточки, в том числе и ко мне. За себя я знаю, что невиновна и этого выгона не боюсь. Поэтому в этом выборе я не вижу разницы.

    - А у меня своя голова и свои выводы есть, или я сразу сходу должна была Анжи верить, что Инна одиночка? Моё мнение в течение дня меняться не может?

    - А, то есть варианта без глобуса с совой не подвезешь? - отпила вина.

    - У городских свои причуды....
     
    ШТАПИК и Redhead нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - И не мой конёк тоже, но я считаю, надо гнать Анжелу, шоб один труп точно вычесть. Убрав одного бандита, мы мало что решим, они и вдвоём управятся с трупом, а второй на убийце будет. Так хоть малой кровью...
    - А ты шо ли меня уже и за даму не считаешь? - обиженно выпятила грудь.
    - Ну вот, а говоришь "нитакой"! Я б на это посмотрела...

    ++++

    - Когдайто я ему вторила? Мне не пофиг, кого! Я со своим выбором давно определилась.
    - Ну раз я прослушала, не повторишь ли ты ещё разок? Буду благодарна!
    - Пх, а зря не боишься, с учётом того, как многие щас навострились невиновных гнать. Мне вот как-то не по себе.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2023
     
  17. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Тимофей

    [​IMG]

    За себя скажу, что нет тут никаких неспроста с Анжелой. Но думай своей головой.

    Удивленно посмотрел на Валерку.

    Это че, теперь еще и Валеру принимать к нам в семью?
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.541
    Симпатии:
    2.235
    Баллы:
    205
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.252
    Награды:
    30
    Валерий Огурцов

    [​IMG]

    — Считаю! — эффектно подкатил под бочок и бровками так играет, золотыми зубами сверкает. — Или доказательства нужны?

    — А чё, ради спасения пацанских жоп жалко что ли? — покосился на лидера girls power.
     
    Ljubov134, kramanas, ШТАПИК и 4 другим нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - Блин, это ж тогда и Сашку надо... Не, я пас. Меня на всех не хватит!
    - Поверю тебе на слово, - улыбнулась.
    - Если речь идёт о пацанских жопах (!) в таком контексте, то, боюсь, их уже ничего не спасёт... - заржала.
     
    Ljubov134, kramanas, Redhead и 2 другим нравится это.
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    Женька сначала обалдел, а потом как раскрыл руки в приветственных объятиях:
    -Я знал, что ты не устоишь!

    - Слушай, даже без поцелуев ты меня наталкиваешь на интересную, внезапную и очень странную мысль, НО! А если мы все дружно вср… кхм, ошиблись, и в тройке у нас Нина, Сашка и… Тимоха? И тут ты?!

    - Самая сладкая моя, просто не все такие как ты и могут пройти проверку испытаниями взаимных обвинений. Вон, у Сашки паленым запахло, и она уже среди тех, кто старую любовь на заклад вести хочет.

    - Слушай, ну жалко парня стало! У него тут и личная жизнь рушится, и вообще. Вдруг мы его тоже несправедливо обвиняем? Давай хоть на испытательный срок? - жалостливо протянул.

    - Не не, мы без Сашки! Ты что, Иннусь?! Она смотри, какая непостоянная, вон, я у нее с утра сначала убийца 100%, теперь вроде как переобулась по дороге, пока к Нининой теории пристраивалась, и я вроде как уже в группе.
     
    Ljubov134 и Redhead нравится это.
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.541
    Симпатии:
    2.235
    Баллы:
    205
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.252
    Награды:
    30
    Валерий Огурцов

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    — С учётом того, с каким безразличием Саша и Нина начали выбирать "любого из мужиков", а потом "Женю не выгоняем, потому что Инна не добавит голос", а между нами с Тимохой можно решить и монеткой... Мне уже не кажется такой фантастической теория про то, что Нина с Сашей — напарницы и им неважно кого выгонять, потому что любой неверный выгон в плюс бандитам. А я эта... в своей невиновности уверен, поэтому броски монетки от тех, кто так акцентирует внимание на том, что сегодня нельзя выгнать, выглядят странно. Мне мысль пришла в таком ключе. Если наша группа: Нина, Саша, Тимофей, а на голосование выводят меня с Тимохой, и всё решается на рандоме, то эта... делая ставку на то, что ты с Инной не захочешь голосовать против своего "близкого друга" и рушить треугольник страсти, довольно легко избавиться от меня и добить ночью оставшихся невиновных. Но даже если допустить, что зерно здравого смысла прорастёт, и сегодня уйдёт бандит Тимофей, он может последним словом подписать приговор кому-то, указав жертву напарникам. Ему-то что уже будет терять от вскрытия роли? К слову, в такой версии по ролям даже разложатся майор Анжела Леопардовна и убийца Инна.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2023
    Джексон, Ljubov134, kramanas и 6 другим нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.898
    Симпатии:
    4.124
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.596
    Награды:
    15
    Инна Аксёнова

    [​IMG]

    - Так, спокуха, ребята! Ещё не финал, а вы рассуждаете так, будто главные подозреваемые уже определены. На Димку вон тоже много гнали, и в итоге ни одного голоса, не считая убийцы уже опосля. Так шо не ссыте. Може всё не так плохо? Давайте дружно убийцу сливать, и не пессимиздите. Только настоящего убийцу, не перепутайте.
    - Не исключено, канеш, но если брать кого-то из, то тут мне наиболее подозрительной кажется Нина. Она вечно всех стравливает и строит безумные теории. Хотя в чём-то я могу её понять - помимо стресса от пережитого здесь, она делит мужика с кем-то ещё (я краем уха подслушала). Вот ты, Жень, *с задумчиво-обиженным видом обошла его кругом* уже и с Тимохой пососался, и с Валерой пососался - прямо-таки по рукам пошёл, парень нарасхват. Ну шо я ожидала канеш, с красавчиками часто такая петрушка. Ты так давно не целовал меня, а може я по тебе голодная не меньше их? Ласковыми словами сыта не будешь...
     
    Redhead и Felix Felicis нравится это.
     
  23. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Тимофей

    [​IMG]

    Не, мне Валерку тоже жалко стало. Так грустно было, когда он про разбитое сердце сказал.

    Да ладно, че это от тебя избавиться?
    Протянул с легкой ноткой ревности.
    Особенно после того, что сейчас произошло.

    Дружно? Здесь Нина и Саша с тобой не согласятся.
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.541
    Симпатии:
    2.235
    Баллы:
    205
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.252
    Награды:
    30
    Валерий Огурцов

    [​IMG]

    — Да мне эта... не впервой уже... — грустно улыбнувшись, положил руку на плечо Тимофею. — Я давно в Малиновке пытался ту самую найти. Похоже, и в этот раз не свезло... Теперь думаю, если эта... выберусь живым, искать своё счастье в большом городе. Может, там удастся найти своё счастье?

    — Я всегда за поиск настоящего убийцы, но с учётом последних событий совсем потерял ход дела. Помню, тебя на эту роль поставила Анжела, а Нина её версию поддержала, заодно нацепив на неё погоны. Кстати, могу допустить версию, что бандиты у нас как раз таки женское трио: Нина, Анжела, Саша. Никто вроде на вскрытие особо не отреагировал, кроме них, и под этим соусом у нас эта... проталкивается версия убийцы Инны. Но потом же под девизом girls power бандиты пытаются переманить Инну на свою сторону и убедить выкидывать невиновных парней. Если я эта... прав в своём раскладе, то интересно вернуться к мысли, что настоящему майору пришло время раскрывать себя: где гарантия, что это не провокация и что ему поверят, если он заявит в лоб? Особенно если он наверняка не знает роли присутствующих. Ведь его проверка могла уйти на Диму или Захара, роли которых и так стали сегодня известны всем.
     
    Ljubov134, Felix Felicis, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    6.942
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.742
    Награды:
    10
    В зале неожиданно появилась Роза. Она была явно недовольна происходящим.
    – Это еще что такое? – Роза указала на голову Захара, а затем на ноги, торчащие из-под стола, – что вы тут устроили?! В моем кафе!

    Гости стушевались. Спорить с Розой не хотелось никому, да и было немного боязно.
    Женщина прошла круг по залу, поджимая губы и вздыхая. Вернулась к входной двери и сложила руки на груди.

    [​IMG]

    – Полиция уже здесь. Допрашивают гостей, которые у входа. Так что вы следующие. И только попробуйте сделать что-нибудь! В этом зале еще не одна свадьба и не один юбилей пройдет.
    Одарив всех на прощание сверлящим взглядом и вздернув подбородок, Роза удалилась из кафе.

    Голосование продлится до 18.07 21:00 по московскому времени
    Кто не успеет назвать имя, с тем Роза разберется!

    Все лишнее в спойлер!
     
    Del, Ljubov134, kramanas и 15 другим нравится это.
     
  26. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.980
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Евгений Павлинов

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    - Милая, почему ты думаешь, что убийцу найти важнее? Думаешь, что бандиты не смогут договориться при наличии скорее всего рассекретившего себя майора? Боюсь, что ночная жертва у них так или иначе предопределена. Поэтому если мы оставляем трех бандитов, они убивают майора, то на утро будет три бандита и трое непричастных. Если же сегодня уходит бандит тут, помимо твоей уверенности в двух обязательных жертвах, возможно еще два варианта:
    - убийца тоже пойдет за майором, на утро будет два бандита, убийца и двое невиновных
    - убийца пойдет за кем-то из бандитов, на утро будет один бандит, убийца и двое невиновных

    - Какой же расклад тебе нравится больше? - изогнул бровь и нежно провел по скуле девушки.

    - Валер, - посмотрел на приятно удивившего парня, - у нас ситуация сейчас абсурдная до невозможности. Ты думаешь, теоретический "настоящий" майор настолько не заинтересован в спасении расследования?

    Сейчас, конечно, я наконец-то займусь тем, в чем меня сегодня весь день обвиняют. Попытаюсь натянуть сову на чертов глобус, - вздохнул. - Итак, если только допустить, что Анжела примерила на себя сворованные погоны, то настоящий майор может молчать лишь в том случае, если у него были исключительно неудачные проверки. И сейчас боится выдать себя, надеясь пережить эту ночь, дабы выиграть себе еще одну проверку. Как тебе теория? По мне, притянута за уши, усы и хвост.

    Но вообще, - задумчиво оглядел всех присутствующих, - повспоминал я сегодняшний бедлам, и есть вещи, которые категорически не нравятся:
    - навязывание выбора при голосе, причем откровенное перетягивание каната в виде инночкиного мнения. Это больше со стороны Нины и Саши. Если так разобраться, то Нине-одиночке вся ситуация в целом выгодна, Саша, настаивающая прямо или косвенно на голосе за единственного возможного бандита - Тимоху - тоже ничего не теряет. И Саша-Нина как напарники друг другу не противоречат. Тим, прости, но ты действительно в теории ко всем подходишь. Ко мне, наверное, больше всех, - не удержался и подмигнул. - Анжела, если мы отметаем безумную теорию о не-рассекретившемся майоре, больше похожа на того, кого ловко увели под локотки от самостоятельных решений;
    - четкое единодушие у всех троих, точнее двоих пока что, а у третьей уверенность только в одном из бандитов. Наверное, если бы за плечами было больше одного дня и двух ночей, я бы мог поверить в то, что действительно невиновные начали мыслить одинаково. Но тут у Саши с Ниной даже нет попыток разбираться и смотреть: где удобно, отвечают, чаще всего съезжая с сути, а где неудобно - отмахиваются, утверждая о своем белом наряде. Качество отбеливателя так-то только один присутствующий здесь человек может доказать.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2023
    Ljubov134, kramanas, Персефона и 3 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей