1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Нет Ник, здесь без особых претензий или чего конкретного, просто интересно было услышать твое мнение, потому что казалось что вчера за всеми разговорами его упустила и что унас были разные взгляды на ситуацию, поэтому было интересно как это все видел ты. Спасибо что пояснил. В принципе, твоя позиция понятна.

    А я и не вижу куда мы идем, уже полдня прошло, а я все так же топчусь на месте. грустно

    Боже Дэн, об меня ты не обожжешся, я сейчас серьезно! У меня просто блин совсем нет интереса, чтобы выкидывать потенциально мирного, потому что или не проснусь или прийдеться терпеть ещё один адский день! Но мне кажеться что ты не врешь... потому что сама же на тебе и упоролась и понимаю что ты можешь иметь ввиду, об этом уже говорила.

    Хотя насчёт Майлза все же сомневаюсь! Мне кажеться он просто может видеть это все и ситуацию с тобой, по-другому. И хуже всего будет, если вы оба мирные и столкнетесь лбами сейчас.!

    Не выказывал стопроцентное, но все же после того как Аарон себя раскрыл доверия у него появилось больше, он там говорил где то, что принял Аарона за темного поначалу, это же ты сегодня вопрос задавал.

    Ты думал он собрался тобой манипулировать?

    Ну уж постарайся! рассмеялась

    Мне кажеться она не подмазалась, она сама это пошла и подметила. Блин, я уже не помню что она там о тебе за все время говорила, но заметил подобное не только ты, ага. Но я не знаю, не обычные ли это сомнения.
    Насчёт Ника все таки с тобой больше согласна чем нет.

    Ты думаешь, он не хотел Аарона понять, потому что, почему? Мне просто вчера в голове показалось логичными как раз его изначальное недоверие, а потом слова о том, что посчитал совсем не тем, когда тот вскрылся. Ведь Аарон наехал на них с МакФлаем обеих сразу, он не мог знать о двоих за раз, а к Майлзу полез с кулаками, так что его мотивы, казалось, понять можно жею

    Что, совсем не допускаешь, что он просто растерялся? Пришел, а здесь может дельце уже подшили? ( с его взгляда) Если посмотреть на него в целом, а не только исходя из того эпизода, что о нем думаешь?

    Так а зачем идти ради Дэнчика копаться? Если сомневаешься, то не нужно спрашивать. Не пойму ты его словам веришь сейчас или нет?
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Я всё ещё не цепляюсь, а пытаюсь разговаривать, - головой покачал.

    В том, что это неправда. Сейчас ты ту же фразу привёл уже как аргумент.

    Слушай, Дэн, любое мнение имеет право на существование. Разбирай свои теории. Только что ты так бесишься, стоит мне отметить в них что-то, что лично мне кажется там перекрученным? Ты такими обозвал вообще все мои слова. Клёво же обесценивать, да?

    - Ноуп. Если бы ты внимательно слушал днём, ты бы видел, что это не так. Я не со всем соглашаюсь, а в твоём поведении отмечал и положительное.

    А если ты считаешь, что Барби что-то напутала в твоих словах, ей это и предъявляй. Я всё видеть не обязан. Я такой же человек, как и все здесь, а не надмозг какой-то, блин, - поморщился. - Ты думаешь, я себя таким считаю? Так я не считаю. Наоборот говорю, что ты пытаешься строить из себя менее продуманного, чем ты есть.
     
     
  4. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Про твоё доверие — я имел в виду то, что было уже позже.
    А то, про что ты говоришь, оно было в тот момент, когда Аарон на тебя наезжал, верно? И вот тут я вообще не понял, как Дэн связал одно с другим.
    Потому что в момент вашей драки я не видел, чтобы ты сливал Аарона. Ну и потом вы с ним продолжали разбираться, и, может, я ошибаюсь, но вроде вы с Аароном ваши отношения прояснили ещё до его вскрытия?

    Эммм… То есть Майлз — предатель, потому что они с Аароном не могли прийти к пониманию… Я тебя правильно понял? Но они же пришли в итоге.

    Так это же твои личные разные слова, одно другому противоречит.
     
     
  5. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    2.341
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]
    - Подчеркивают его вину? И невиновность всех остальных... Не знаю. Его желание жить или не сдаться без боя - определенно. Наше желание жить и найти негодяя...
    Опустила голову, раздосадованная.
    - Я думаю, все для себя уже всё решили. Ну, или почти решили. Если так пойдет и дальше, то вы просто продолжите цапаться до самого вечера, даже забудете, что собирались поесть. Дэн продолжит сыпать оскорблениями, потом, возможно, вы подеретесь. Если не случится какое-то чудо. Но оно не случится, потому что чудес не бывает.
    - Хочу верить, но не получается.


     
     
  6. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Не поняла, это почему?

    Ну а обьективно, по его словам что думаешь? Ну или хотя бы по поведению за сегодня.?
     
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Конечно он будет видеть ее по-другому! Но почему-то он настаивает что его видение единственное верное! Может он и не гвоорит это прямым текстом, но я прям чувствую это!
    - Ну Майлз же сказал что он изначально подумал что Аарон комисар, а потом вдруг внезапно передумал и решил что ком Ник. Хотя с чего он это решил я вообще не понял! Так что возможно, то что Аарон ком он держал у себя в голове еще с самого начала, а когда тот начал кидаться на него и на его напарника, тот всё понял. И выбрал лучшую линию поведения для того чтоб не вызвать подозрений у других к себе, да и Аарону подливал то что он прицепился к МакФлаю без доказательств. Самое интересное это то, что я тоже не помню, чтоб Майлз высказывал МакФлаю явное недоверие и вообще как-то его трогал. Я вообще смутно помню из линию поведения друг с другом...
    - Да!
    - Как она связала два разных предложения а потом сделала из этого выводы????????????????????????????????????????????
    - Потому что он не мог, ведь он черный! Ему кстати еще сразу сказали что он со своей дружбой подмазывается к Аарону. А потом у них начались эти качели про понимаю-не понимаю. Может он подстроился так.
    - Какой аргумент блин? -_- Ты про мои слова Нику? Там я процитировал ему почему подозреваю тебя, чтоб не тратить время и не повторять одно и то же.
    - Но ты пытаешься перекрутить мои же слова! А я просто говорю свое мнение и мне кажется так!
    - О, я задел твой самый больной комплекс? - улыбнулся.
    - Странно что ты этого не увидел! Ты же вроде как убийц ищешь!
    - Да, правильно. Конечно они в итоге пришли, когда Аарон свою роль вскрыл, что там еще оставалось делать.
    - Как она связала два разных предложения а потом сделала из этого выводы???????????????????????????????????????????? (2)

    - Лучше объясни мне в каких моих словах ты увидела противоречие в сомнениях или что там!
     
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Нет никакого подшитого дельца, есть разумные вопросы, на которые у него нет разумных ответов, - вздохнул. - Я же не сам с собой, а с вами разговаривал всё это время! Не на пустом месте выстроилась цепочка подозрений.

    Его действия вчера носили вредительский характер, Кэти, зато для убийцы я вижу в них выгодную сторону.

    В остальное время Дэн был довольно ровным. Они держались на дистанции друг от друга с Джерри, и разными путями шли против одной Джины в первый день, на второй убедив почти всех в искренности намерений.

    Да, основной для меня ориентир на его вину - вскрытие Аарона. Десять раз обсосали, и я пытался найти в том порыве доброе намерение. Не нашёл. Его там нет.

    А сейчас в течение дня я не ставлю ему в вину, что, сколько и в какие моменты он говорил или молчал, а то, что развить обозначенные подозрения даже не постарался. Вести своё расследование, а не только отбиваться от моего! Даже сейчас, когда пришёл, закусился со мной вместо этого.

    - Позже, да. Я ему доверился, - кивнул.

    - Нет, не ошибаешься, Ник, до вскрытия Аарон был у меня под подозрением. Хотя я уже остыл и думал не только в его сторону.

    - Я не забыл! Я костёр развёл! - глаза выпучил и и показал на огонь руками.

    Драться я ни с кем не буду, - невесело усмехнулся и тронул скулу. - Считаешь, что все всё решили? А что ты сама решила, Барби? Ещё есть время разобраться и подумать.

    ++

    - Ну, мне так же непонятно, что комского было в Джерри, - улыбнулся. - Для меня это вопросы ощущений от линии поведения.

    - Потому что я считал Джерри ровным парнем, и что Аарон прицепился к нему по какой-то фигне, как и ко мне, - плечами пожал.

    - Я не кручу твои слова, - выдохнул устало. - Если где-то что-то не так, то я просто не понимаю.

    Смотри: ты выдаёшь теорию, в которой используешь слова о правоте Аарона. Я отмечаю, что потом Аарон передумал. Всё, что я хочу, чтобы ты не манипулировал, используя несвежее мнение того, кто сейчас за счёт всего, что мы знаем, звучит авторитетно. Сам ты так думать можешь. Это не предмет спора! Если ты так считаешь, то ты меня не понял.

    - Я за тебя искать должен или что? Можно ради разнообразия самому замечать, когда в твоих словах кто-то запутался. Я же тебя даже не понимаю почти.

    Кроме меня на кого ещё смотришь сейчас? Что видишь подозрительным?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
     
  9. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Да блин! Как, как! Наверное, так, что это же ты их произнёс, эти два разных предложения!
    Ты сказал, что считал Аарона тёмным и поэтому хотел его вскрыть, но потом сказал, что ты легко купился на мысль про то, что он комиссар, и увидел в этом от Аарона себе угрозу. Ну так это, блин, к тебе вопрос, как это у тебя одно с другим увязывается!

    Ага. И сказал это «баран и придурок» Доминик, если что. Чего ж ты опираешься на слова такого придурка, как я.

    Дэн, бесишь уже, натурально. Это всё очень весело, конечно, но ты ни черта не проясняешь и только всё запутываешь.
     
     
  10. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    2.341
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]
    - Потому что, с какого места мы начали день, на таком и топчемся.
    - Мне кажется, или на это вопрос я уже отвечала и не раз? Это какой-то замкнутый круг. У него поведение человека, на которого нападают и которому приходится отбиваться. Но было бы странно, если бы он сидел сложа руки.
    - Хорошо, Дэн. Прости, возможно, я неправильно выразилась. Мы говорим об этих словах, верно?
    - Мне показалось, что эти слова подтверждают, что ты все-таки поверил, что он комиссар. Потом, получается, усомнился в Аароне и решил, что тот водит тебя за нос, как и всех нас. Не важно, как это назвала сейчас я, важно, почему ты решил действовать с ним так неосторожно? Я говорила про это... По крайней мере, имела в виду именно это...
    - И мы все еще разбираемся и думаем. Для себя я совершенно точно решила, что больше не поеду на эти дурацкие фестивали в лесу. А в том, что касается Дэна или Кэт, или остальных - я считаю, что лучше посмотреть, что будет дальше. Сказать более конкретно? Мы же еще не голосуем, верно?
    Ешьте уже - бутерброды готовы.
     
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    Взял протянутый Барбарой бутерброд, но есть не начал, держит в руках задумчиво.
    - Неправда же. Разве утром все ругались, а Дэн собирался кого-то бить?

    Всё меняется, только ты почему-то... не хочешь этого замечать? У тебя очень отстранённая позиция, Барби. Будто ты сидишь и просто ждёшь, до чего мы договоримся.

    Но ты же одна из нас! Тебе кто-то подозрителен? Я понял, что Кэти и Дэн. Оукей! Поговори с ними, чтобы разобраться, посмотри на всё то новое, что они уже за это время сказали, а не топчись внутри своей головы на месте. Может, вы не найдёте понимания, но может какие-то новые слова наведут тебя на новые мысли. А когда ты начнёшь говорить, то и другим станешь понятнее.

    - Меня не интересует анонс имени для голосование, меня твоё МНЕНИЕ интересует. Понимаешь? - посмотрел на девушку, слабо улыбнувшись.
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Данил

    [​IMG]


    - Ну окей, да.
    - Или ты его напарник и не отсвечивал.
    - Но тут же акцент был не в том что я опираюсь на слова Аарона о недоверии к тебе, а то что я упомянул, что Аарон это замечал, и я замечал что вы не могли сговориться. Ну а дальше я думаю мою мысль ты уже слышал.
    - Ну а тебе ее слова кажутся норм, логичным??
    - Я все что вижу подозрительным - проговариваю!
    - Ооо боже. Поменяй эти предложения местами и прозреешь.

    1. Я не мог довериться Аарону с самого начала потому что не видел в нем чисто мирных признаков.
    2. В ситуации с Джерри и Майлзом он сам вызывал у меня больше вопросов, потому что его логика в стиле "я жив потому что вы убийцы и вы хотите меня переиграть" поражала меня своей звезданутостю.
    3. После фразы Аарона про то что я буду обязан его поддержке в будущем, и после намеков про серый пиджак я внезапно допетрил что Аарон говорит мне что он ком!
    4. После того как я вас послушал и никто на это не обратил внимание, я удивился тому правильно я понял или нет, а потом подумал о том, что так Аарон захотел заручиться моим доверием и все такое, и всё, мне сорвало башню и я сделал то что сделал. Потому что я подумал что у него ума на такую хитрость хватит.

    Я об этом сегодня говорил:

    Да, я конечно пересмотрел че я седня утром говорил, конечно криво я изъясняюсь это да. Но надеюсь сейчас-то ты меня понял?????
    - Не обижайся, но в меня ты реально уперся как баран. И весь твой детский сад с кривляниями слов и так далее не вызывает у меня радостных чувств - а только раздражение блин!
    - Нифига. Вот я объяснил все четко.

    - Так и где противоречие в моих словах???

    - Я тебе говорю - я думал что нашел то за что можно схватить Аарона, потому что он мне не внушал большого доверия! Я знаю что убийцы могут двигать расследование в ту сторону которая им удобно! И я знаю как тяжело их на этом уличить! А тут я подумал что он мной манипулирует и решил не молчать.

    +++

    - Блин, Майлз... да! - устало выдохнул и потянулся к бутерам. Перевернул бутер колбасой вниз.
    - У нее вначале дня была огромная сводка с цитатками про меня и Кэти. Я не помню ты отвечал по ней или нет, не важно кароч. В общем, потом она спросила нужно ли мне чтоб она навела такую же сводку про тебя и Ника.

    - Не ловишь флешбек со схемками, Майлз?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Нет, с тобой все нормально, просто говорю как он это может видеть.

    Ну, в этом ты прав. Но сейчас вроде как пытаеться, мне кажеться хочет достучаться, вот.

    Нет, Дэнчик, он тебе прямым текстом говорит почему не верит. Потому что ты щас вспыльчивый вы и спокойно все никак не поговорите. Остынь.

    Ну так у него сам и спроси и вспомни. Вот щас пойти и вспомни, время у нас ещё есть.
    Устроили тебя ответы?

    А сам то как думаешь?
    Нуу не совсем так! Они не должны были друг в друга уверовать, раз подозревали до этого, но после взаимных обидок и обвинений оба вроде подостыли тогда.
    Да, точно. подошла к огонькам пламени, устроив на них котелок и усевшись рядом присматривать а то с вами про все забудешь, голодным так и останешься

    Ну, у каждого своя была точка отсчета, сейчас как раз ещё ничего не понятно. А тебе? взяла у той себе бутерброд Што тошда сейчас делать собираешся? Куда и как смотреть?
    Но нет, говорила немного не о том, сейчас конретно к каким то его словам вопросы есть? Вот он сейчас обьяснил что про Аарона имел ввиду, стало чуть яснее?
    А ты понял, что сам Дэнчик хотел этим сказать ? Что в его словах увидели несоответсвие, хотя там смысл один.
     
     
  14. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    *Пожал плечами*
    — Я не обижаюсь совсем, но с тобой нереально сложно. Ты не становишься для меня яснее. Я тоже задолбался толочь воду в ступе с этой вчерашней ситуацией вокруг тебя.

    Вот Майлз тебе задаёт простой прямой вопрос. Что тебе мешает так же прямо на него ответить?
    И такое с тобой примерно на каждом шагу.

    Ты сказал, что Майлз темнит, потому что они с Аароном вчера не понимали друг друга. По-твоему, этого достаточно, чтобы считать Майлза предателем? Ну а ещё что в Майлзе тёмного ты видишь?

    Да не один там смысл, но чёрт с ним, Кэти, уже нет сил всё это по десятому кругу разбирать, — *махнул рукой*.
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ну я ответил как есть, а в чем проблема? Тебя не устраивают мои ответы или че? Не люблю я в простыни сливаться с подшитыми дельцами, и шью их плохо. Все моменты я люблю больше отмечать и обговаривать.

    Но хорошо, из того, что изменилось и я не упомянул - Кэти становится светлее от того, что она хотя бы наполовину, но меня понимает -_- Вот черному в этой ситуации и в ее положении это было совсем ни к чему.
    - По-моему этого достаточно чтобы к нему присмотреться. Понимаешь они оба тогда активно расследовали, как по мне, и если они на одной стороне то странно что не нашли общий язык. Они же типа друзья и всё такое.

    - Ну объективно пока ничего сказать конкретно не могу - сейчас повспоминаю прошлые дни и может что увижу. Есть только мои теории почему он может быть в связке с МакФлаем, - пожал плечами.

    -Ну вот я тебе пару теорий тогда своих рассказал про Майлза. Что ты думаешь на его счет??

    - В смысле не один? По моему всё логично! Ник, включай мозги и давай отлипни уже от меня!
     
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Или так, - хмыкнул. - Ты тоже выглядишь для рыжего ровным напарником.

    На самом деле, как и все почти. Я когда смотрел МакФлая в связках, отмечал, что его индивидуальных подход для каждого, как напарника, хорош: для девчонок (Барб и Кэти) он отсыпал поддержки, с парнями (типа тебя, Дэн) держался на нейтралитете.

    - Не, ты всё равно опираешься на слова Аарона и наши взаимоотношения, - улыбнулся. - И твоя теория охватывает только удобный тебе временной промежуток, пока его значок ему жал и мы притирались.

    - Я ловлю другой сейчас, - хмыкнул.

    - Ник, ты совсем не баран, не ведись на это, - повернул голову к рыжему парню. - Отмечать подозрительное и не отметать, когда тебе не отвечают или отвечают так, что ничего не проясняется, это не тупая упёртость.

    Дэн ставит тебе в укор дотошность и нежелание от него отстать, спустив на тормозах его косяки.

    Он сейчас мне подкинул Барб, чтобы я от него отвлёкся. Вас пытается переключить на меня. Кэти у него посветлела, потому что его самого поддерживает.

    Вы видите конструктивное расследование, а не желание спасти свою шкуру, сняв вокруг себя напряжение? - окинул всех по очереди пристальным взглядом. - Ему всё равно куда направить мысли, лишь бы от себя. Преступнику всё равно, в каком порядке резать. Подумайте. Пожалуйста!

    Так и не начал есть свой бутерброд.
     
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ну да, блин, точно. Я наверное должен был сидеть и терпеть эти придирки до конца дня а потом первым бы попросился выйти. А потом все бы узнали что я мирный, но дохлый правда. Как я сразу не додумался по такому пути пойти.... А то обращаю тут внимание на всякие несостыковки и гонор.... Вот уж придумал да! Капец.
     
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Но нет, подожди. Дело не только в том, что имел ввиду сам Дэн, а что видели в его словах.

    Интересно мое мнение? Не думаю что это он. Иди пересматривай конечно, но действительно в отрыве от ситуации с Аароном и сегодняшним днем. Абстрагируйся от нападений, оцени независимым взглядом.
    Если они оба были мирные, то не обязательно могли друг друга понимать, а прощупывать и притираться.

    А тебя самого позиция Барби, которую она заняла по его отношению не смущает? Что не особо спешит вникать. Ещё не вечер конечно, но меня эти её слова немного насторожили.
    Ты тоже задумайся Майлз, что можно будет просто в стороне подождать, пока вы втроем друг другу горло перегрызете. Я вижу сейчас то, что вы просто оба не хочете друг друга услышать и продолжаете упираться. Начал это не ты, да, вопросы у тебя днем были по делу, но и Дэна здесь можно понять. И то что ему там в формулировке его слов не понравилось.
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - А почему? - брови вскинул. - Наоборот же удобно назавтра остаться в белом плаще, пока остальные в крови, нет?

    Почему не допускаешь мысли, что наша милая славная Кэти оставляет тебя, чтобы убрать в ночи?

    Да потому что она сама тебе удобна. Вот поэтому. Иначе обеляющими факторами для тебя были бы другие. А тут не только не насторожило, но и укрепило доверие.

    - Нет, ты мог бы расследовать, а не обвинять меня с порога, что я говно, а не детектив, и выставлять себя жертвой моих вопросов, которые уже стали придирками.

    - Смущает. Я об этом не молчу и пытаюсь её разговорить, - перевёл взгляд на девушку.

    Но молчать о том, как строит свою линию сейчас Дэн, я тоже не буду, Кэти. Он выглядит темнее.

    - Я его слышу. И думаю, он тоже слышит меня.

    Мирные не вскрывают чужие белые роли, Кэт. Ему об этом известно.
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Я пересмотрю. Но никто его до этого в связке с МакФлаем не смотрел. И я тоже!
    - Так мне отвечать на твой вопрос или ты сам уже все ответил? - вздернул бровь
    - Ну да, но ты же не даешь мне времени спокойно вздохнуть. Или ты и это будешь отрицать?
    - А что еще не делают такие мирные люди как я? - скрепил руки в замок на груди и глянул на Майлза хмуро
     
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Я ответил с позиции тебя-маньяка и тебя устраивает такой ответ? Ну ок.

    - Буду. Я не заставлял тебя замыкаться на нашем общении.

    Пожал плечами.

    - Мне откуда знать? Ты ведёшь себя немирно.

    Тебе не нравились слова Барби, но разобрать их захотелось в первую очередь не с ней, а со мной. Почему так?
     
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    Вечер неспешно опускается на поляну.

    Главный организатор сидит в складном кресле рядом с полыхающим костром так, будто бы ни разу не пошевелился за этот день. Левая рука безвольно лежит на колене, черная кофта высохла и пятен крови практически не видно. Бровь иногда дергается, уголки губ то приподнимаются, то опускаются, а глаза бездумно смотрят вперед.

    [​IMG]

    Поворачивает здоровую руку, крепко сжимая пистолет, и стреляет в воздух.

    Все замолкают, удивленно косясь на Рамиреса.

    - Мне нужно имя, - произносит спокойно, - Я не буду долго ждать.

    Принимает привычное положение, снова смотря на яркое пламя.


    Голосование продлится до 21.09 20:00 по московскому времени.
    Все лишнее убирайте в спойлер!​
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    Джексон, orsola, animeshka666 и 9 другим нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Данил

    [​IMG]

    - Я сейчас честное слово начну ругаться матом. Ты сам задаешь мне вопрос, а потом сам же на него отвечаешь, нафига ты это делаешь?? А щас говоришь что этот твой ответ меня устраивает!! Это по твоему ты расследуешь и пытаешься разобраться???

    [​IMG]

    - ору.
    - Потому что она повторила то же самое, что говорил ты - что про сомнения:

    Хотя я тогда уже все объяснил вроде как. И привела в пример два несвязных предложения, связав это в противоречие. Мне сразу бросилось это в глаза а еще больше удивило то, что этого ты как будто не заметил (хотя я тебе лично это ранее объяснил) и согласился с точкой зрения Барби! Вот и понял что ты готов согласиться с любой фигней которая поддержит твою точку зрения.
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Поясняю подозрительность твоей фразы, а ты придалбываешься к формулировке, а с самого вопроса съезжаешь, - хмыкнул.

    - А я тебе говорю, что это не так, и я не обязан отмечать все логические косяки у всех.

    У Барби они есть? Хватает! Но со зла у неё это или нет, мне не понятно. А она, кстати, молчит.
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Мне кажется я с тобой въехал в какую-то петлю.
    - Ты меня спросил почему - я тебе ответил. Разговор закончен?
     
     
  26. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    — Не устраивают, Дэн. Но не отсутствием простыней и одеял, а отсутствием ясности.

    И этого достаточно, чтоб меньше к ней присматриваться? Это, по-твоему, объективно светлый признак?

    Я ещё вчера вечером сформулировал своё мнение,
    и за сегодня оно пока не изменилось, Майлз такой же ровный и ясный, он терпеливо пытается до тебя достучаться и не стремится тебя очернить, я этого не вижу, хотя ты в этом так уверен.

    *Кивнул*
    Вот я и думаю, ну допустим, это у Дэна такой экстравагантный образ мышления. Но не многовато ли всего мы на этот образ мышления списываем…

    Да, Кэти, ты права, Барб сейчас заняла удобную позицию, в теории. Однако в сравнении с Дэном Барб ведёт себя в разы адекватнее. Может, это значит — осторожная преступница. Но вот ты видишь, чтоб мы действительно нападали на Дэна и грызли ему глотку? Я пытаюсь в нём разобраться, но он психует, вместо того, чтоб дать простой ответ.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей