1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 32 сезон - «DEVILSHILL»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Меридит, 5 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]

    Главное событие уходящего лета 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль DEVILSHILL! Выступают именитые группы и подающие надежды новички. Отличная музыка, приятная лесная местность и море алкоголя. Что может пойти не так?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Джейкоб Джуниор Купер "Джей Джей" (Akebono) - мафия

    [​IMG] - Джина Харрис (Персефона) - мирный житель

    [​IMG] - Аарон Стюарт (Del) - комиссар

    [​IMG] - Эндрю Майлз (Stranger) - мирный житель

    [​IMG] - Джерри МакФлай (Redhead) - мафия

    [​IMG] - Данил Нарбеков (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Доминик Куинн (Felix Felicis) - мирный житель

    [​IMG] - Барбара Найт (Subliminal_Way) - мирный житель

    [​IMG] - Кэтрин Фостер (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Рейсон-Маргарет Ингрэм (canfettivil) - киллер

    [​IMG] - Соломон Ройз (Hikkania) - мирный житель

    [​IMG] - Ханна Пеш (ШТАПИК) - доктор


     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    KostyaRiKi, Hoshi, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Да, ребят, я смотрю до голосования мы не успеем найти убийцу и вместо этого продолжим топтаться на мне. Я как бы на все отвечу, да, просто мимо проходил и просто хочу спросить - вы реально в глаза долбитесь или только прикидываетесь???? Щас бы подумывать как бы я делал, а как бы нет, когда я уже сказал прямо что я делал и почему.

    - Майлз, я вижу что у тебя зудит в штанах. Я и не думал, что ты меня захочешь понять, ведь ты наконец уцепился за то, за что тебе будет удобно меня слить. Я никогда не был и не буду таким логичным и осторожным парнем как ты, а ты видимо всегда будешь ставить мне это в упрёк, - развел руками в стороны. - Это повторяется так часто что уже просто смешно. Спасибо за помощь расследованию, что могу сказать. Ты завел его прямо в жопу.

    - Ник, - взглянул на паренька. - О, с тобой у меня будет разговор. Ты явно не всекаешь что всё может быть не так как ты себе придумал и что я могу быть более подкованным в детективных делишках чем ты и поступать так или иначе опираясь как раз таки на свой опыт, в том числе выдавать кому-то кредиты доверия, а кому-то нет. И к сожалению сейчас я вижу, что на своих ошибках ты не учишься и из-за слепых симпатий готов и дальше бодро сливать миров. Отлично. Ну хотя бы головы я никому не поворачиваю, и это уже хорошо.
     
    rat_tequila нравится это.
     
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Ааа ну то есть, здесь уже точно нет риска промахнуться и никто уже ничего не докажет, даже если захочет, так.? А если бы, допустим, не пошел за Роном днем, или пошел ночью и оказалось что он просто мирный? Какие здесь риски, все равно остаеться разброс.?

    А кого ты считаешь теперь темным тогда? Майлза? Почему обращаешся уже второй раз персонально к Нику? Он же вот вроде бы только что сомневался в выгоде для тебя?
     
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - О, я заметил, что ты не развил за это время ни одной идеи, а сам предпочёл топтаться со мной в вопросах твоей причастности, - чуть сощурился. - Я предлагал остудиться и посмотреть по сторонам.

    - Да, это только моя вина, что ты натворил дел и не можешь нормально ничего объяснить!

    - Я на то и опираюсь, что ты подкованный, а не наивный, которым пытаешься казаться. Ты понимал, к чему ведёт вскрытие копа.
     
    orsola нравится это.
     
  5. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    *Нахмурился*
    — Вообще-то я как раз пытаюсь с твоего угла посмотреть. А твои кредиты — ну вот Джерри ты тоже щедрой рукой комиссарский кредит выдал, ничему это тебя вчера не научило?

    Ну так научи, раз ты умный такой. А слепые симпатии у меня вчера закончились вместе с Джерри.

    И тоже хотелось бы узнать, что тёмного или светлого ты видишь сейчас в Майлзе, в Кэти, в Барб.
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    Нашёл длинную палку, чтобы шебуршать ею в костре. Шебуршит. Пламя разгорается. Искорки летят.
    - Это возможность вывода комиссара. Она стоит рисков. Промахнуться в мирного - вообще для них не страшно, особенно когда речь о мирном доставучем. Это было бы его ошибкой, но ничуть не критичной.

    К тому же, когда подняли тему, был высок шанс того, что если это не Аарон, то настоящий комиссар бы себя выдал.

    Камон! Неужели это кажется вам менее вероятным, чем "я подумал и сказал, ну прост"? Дэн порывистый, но не так прост, как из себя строит.
     
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Потому что я вижу что Нику затмевает глаза его неопытность и он просто не понимает что творит!!! И мне обидно что я могу из-за его неопытности поплатиться головой! Он просто не может от меня отцепиться, то ему ответы не ответы, то кредиты не кредиты, он просто застрял, а слушать меня не желает! И самое обидное что это тот человек которому я больше всего верю!!!!

    Дэн выглядил как будто еще более растрепанным и растурканным чем обычно и смотрел на всех недоброжелательно.
    - Я помню что ты это предлагал и твою фразу про конструктив. Но я на это до сих пор ничего не ответил. Но раз зашла тема то отвечу сразу - при чем тут конструктив? Я хотел разобраться с тобой, а не отвечать на твои вопросы про подозрения других как по команде. Для этого мне нужно время все осмыслить, я не могу вот так срываться с места и идти искать, ага. Или ты этого не понимаешь????? Тем более до этого я уже говорил своё видение по всем.
    - Да, твоя! Твоя вина в том что ты меня не понимаешь и не пытаешься понять! Может быть Аарон был действительно прав на твой счет!! Вряд ли бы от его проверок ты бы вот так просто раскрылся! Ты всё таки уже наверняка пуганный подобным и знаешь как себя вести в такой ситуации!
    - ЕСЛИ бы это был коп.
    - Ты меня учить еще будешь?
    - А как же Кэти? Она же такая хорошая. А то что к Джерри она отлично подходит как напарница - на это ты глаза закроешь. И как на то что каждое ее слово может быть ложью. Я знаю, что хорошие девочки легко находят язык со всеми остальными и они легко могут остаться до самого конца и выиграть, скрывая за душой ножи.

    - А может это вообще Майлз! Его слова еще никто не разбирал, как и взаимодействия с МакФлаем. Он как вышел на сцену сёдня, так его и слушают, раскрыв рты -_-
     
     
  8. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Абсолютно нет. Вот жду, когда Дэн меня переубедит.



    [​IMG]

    А ты стрелки не переводи, ничё, что это как бы очевидно? — *разозлился* — Что тебе сейчас жмёт признать свою ошибку?

    Я нигде не говорил, что Кэти «такая хорошая» и моего безграничного доверия удостоилась. Хотя она правда хорошая. Но я говорил сегодня, что мне с ней сложно определиться, что я то верю ей, то нет. У нас ещё время есть до вечера, я слушаю всех, и Кэти в том числе! И она хотя бы не творит дичь, как ты!

    А может. Хотя разбирали Майлза вчера все и не по одному разу. Ты сам чего на Майлза накопал и на остальных?
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Оно было изначальное, ты его не развивал. И сейчас не развиваешь, а делаешь вбросы.

    Сам говоришь - мы не понимаем друг друга. Хотя я пытался, честно. Иначе бы не спрашивал и не перебирал варианты.

    Не надо только передёргивать так, что мои вопросы отвлекали тебя от другого, и снова перекладывать вину на меня. Ты всё сам, Дэн. Думать в другие стороны я не мешал. Я разобраться пытался. Думаю, разобрался, - хмыкнул.

    - Ой, да брось! На кой черт мне топить тебя, если бы мои руки были в крови, будучи ни у тебя, ни у других не под подозрением? Мог бы перебирать вас всех с умным видом. Но мне важно понять!

    Ещё и Аарона приплетаешь! - кулаки сжал. - А он ведь понял, что мне можно верить. Я был глупее в этом, - вздохнул.

    - Если бы не был, это ничего бы не дало. Твои фантазии его не очерняли.
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Какие стрелки??? Что блин очевидно???? Какую ошибку??????? Я зря тебя не подозреваю или че????
    - А какую я дичь сейчас творю???? Я так, просто к слову решил обозначит некоторые моменты, ага! А то я смотрю вас как стадо ведут на бойню, а вы и не сопротивляетесь!
    - Вчера его уже не разбирали после того как пришел я. И зная сегодня роль Аарона и пораскинув мозгами я с уверенностью могу сказать, что черный Майлз бы так же ответил на подозрения Аарона в свою сторону. И так же бы защищался. Он сам говорит, что считал Аарона комом до того как это стало мейнтримом, а когда тот на него наехал, то вдруг сразу потемнел. Несмотря на то, что вроде как Аарон его отпустил и якобы понял что ошибся. А может он наоборот как раз в тот момент понял что Аарон точно ком и решил его этими подозрениями слить. Если честно, вот он говорит что у Аарона было и так шаткое положение вчера, но мне вот например так не казалось. Может быть, Майлзу это так казалось потому что он в подозрениях к Аарону чувствовал поддержку не только тупых миров, но и своего напарника, на которого он так "дико" накинулся! А потом пришел я и сломал все планы, а щас он меня пытается слить как самого виноватого -____- Завтра вам скажет что я сам виноват. Он даже седня это говорит.
    - А щас ты че делаешь?
    - Но он тебя не проверял так что всё это лишь его предположения, - сложил руки на груди.
    - В моих глазах все было иначе.
    - А на чем мне его развивать, если было только начало дня? А сейчас все разговоры сошлись к обсуждению меня. Благодаря тебе. Зато теперь ты в моих глазах перестал быть белым и пушистым, как тебе такое развитие?
    - Что-то мне не верится.
    - Конечно разобрался. Нагнал на меня подозрений, запудрил всем головы и сейчас умываешь руки, всё и без тебя теперь ведет к моему выгону.
     
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Ну если темный МакФлай не побоялся выгнать мирную Джину и при этом неплохо отбивался, то смысл рискнуть в этом правда есть, не знаю.

    Это я поняла, но мирных здесь все ещё четверо, другим тоже как бы не хотелось бы обмануться, но если дело в доверии то ладно. +++ я вот тебя выгонять не спешила пока

    Почему это отлично? То есть ты меня подозреваешь, только потому что я хорошая девочка? И в теории ложусь в напарники МакФлаю, хотя когда Барби приносила разбор и говорила нечто подобное о тебе, ты разозлился и сказал, что не знал что он убийца и думал что проверил тебя. А мне казалось он во мне видит то, что и все остальные.

    Тогда может спокойно повспоминаешь слова Майлза и как сам все видишь? Но ты думаешь, если бы он с самого начала дня на тебя бочку катил, зная что невиновный, это ему бы не аукнулось на второй день?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Ты вскрыл жетон Аарона. Это ошибка, как бы ты ни пытался натягивать, что всё так замечательно всем в итоге прояснилось по ним с Джерри. Прояснилось. Но заслуги твоей тут нет.

    - Так ты и виноват! Даже если я на твой счёт ошибаюсь.

    Я не думал за остальных. Я вижу, что люди всё это тоже видели. Понимали мои вопросы и не понимали твои на них ответы.

    У Ника к тебе вполне самостоятельные подозрения. Как и у Барб. Кэти тебя защищает и выглядит искренней в этом.

    Кому я запудрил мозги? - посмотрел открыто.

    - Ну так а че ты апеллируешь к более ранним, но тоже предположениям?

    - Закономерное для того, кому не надо искать, а надо защищаться, - хмыкнул.
     
    Aff нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Бож, Майлз, ты оказывается круче чем яйца. Или скорее всего пытаешься таким казаться в глазах общественности чтоб веса в твоих словах было больше. Если дело в том что я не извинился, то да, я чувствую вину в отличие от остальных и это на меня тоже сегодня давит, как и ваши вот эти разговоры. Да я придурок, да у меня объективно не было причин так делать, но когда я это всё говорил то я совсем по-другому смотрел на вещи. Типа как Ник когда он вчера до последнего верил в МакФлая в то время когда даже я допёр что Аарон не врёт.

    - Ну а то что на Майлза мой выгон не кинет подозрений в этом я уверен. Завтра оставит себе придурка Ника и потерянную Барби, с таким же флегматичным лицом подошьет дельце под одного из них и всё. Ведь сегодня у всех подозрения ко мне такие самостоятельные, и все в этом были виноваты в равной степени))))

    +

    - О чем ты?
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Это Америка и здесь демократия, - улыбнулся. - Я не недооцениваю головы на плечах других людей.

    И надеюсь, этой ночью никто уже не умрёт.

    Вот об этом


    Вытянул и греет руки над потрескивающим костром.
     
    Aff нравится это.
     
  15. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    — Да хоть заподозревайся.
    По твоим же словам, ты вчера считал Джерри настолько мирным, что аж с жетоном, поэтому и попёр на Аарона. И где теперь твой мирный Джерри? Но конечно, это не дичь, а так, «обозначить моменты, просто к слову», — *засмеялся*.Дэн, ты чё, пары по конспирации прогуливал в своём Совке?

    Но потом, после утренних разборок, Майлз перестал подозревать Аарона. Каким образом он в тот момент сливал Аарона своими подозрениями??

    Я тебя дважды спросил про твои мысли сегодняшние насчёт всех, но съезжать с вопросов так удобно, правда? — *усмехнулся*
     
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Кэт

    [​IMG]
    Ты непричастен Дэнчик? Правда? Тогда соберись и давай подумаем кто это может быть, потому что очень не хочеться ошибаться сегодня и упускать шансы. Давай по порядку. Как ты смотрел на вещи, вот Аарон там намекнул, ты отреагировал, сказал что подумаешь и решил что он тебя дурит. А в чем ты думал, он пытался конкретно тебя надурить?

    Как думаешь, почему Ник так делал, почему долго верил? Ник, кстати можешь о своих ощущениях от вчерашнего вечера рассказать?
    Какие мирные признаки в нем видишь, Дэн? Что думаешь о Барби сейчас? Обо мне? Как тебе Майлз вчера? А что если, Майлз тоже мирный и просто ошибаеться в тебе сейчас? Да, он задаеться вопросами, но об этом здесь говорили все.
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Ммм, Кэти, а что там с едой? - неловко улыбнулся и глянул на рыжую девушку жалобно. - Костёр есть!

    Показал руками на своё горящее достижение с довольным видом.

    - Барб очень хотелось бы ещё послушать, - поискал глазами девушку. - Как у тебя теперь с видением ситуации, Барби?
     
     
  18. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    — Если ты спрашиваешь про то, почему я так долго верил МакФлаю — потому что он мне казался классным парнем, справедливым, со своими принципами. Я был искренне убеждён, что он ищет убийц вместе с нами, я перетряхивал все его слова и не видел в них ничего сомнительного. Считал, что с Джиной он мог заблуждаться, ведь я с ней заблуждался тоже. Аарон всё больше раскручивал подозрения в сторону Джерри, а мне казалось, что Аарон предвзят, я ему об этом говорил. И даже когда Аарон вскрылся, я не поверил ему сразу, я до вечера ещё думал, что это может быть блеф, хотя и не догонял, как (и главное, зачем) такой наглый блеф можно провернуть на глазах у настоящего знающего.
    Я тормошил Джерри, я хотел услышать его объяснения происходящего… — *вздохнул, закинул руки за голову, сцепив ладони на затылке*. — На начало вечера у меня были такие впечатления.
    А потом Аарон переключил наше внимание от Джерри на других, и я пытался разобраться в Дэне, слушал сводку Барб, твой разговор с Аароном и его мнение, какие подозрительные моменты он видит в тебе, сопоставлял со своими ощущениями.
    Вообще я не очень понял, что именно ты хочешь от меня услышать, Кэти, если что-то конкретное — то я проясню.
     
     
  19. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    2.343
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Барбара

    [​IMG]
    Отвлеклась от бутербродов.
    - Дэн, ты говорил, что проблема в нас, девчонках. Теперь подозреваешь Майлза... И с Ником как будто что-то не то. Расскажи, что ты о нас думаешь? Ну, кроме того, что ты на нас сейчас сердишься. Если ты считаешь, что мы не достаточно уделили внимания чьим-то словам или действиям, то, каким и почему? Думаешь, мне стоит покопаться в том, как взаимодействовали МакФлай и Майлз или МакФлай и Ник? Это очень утомительно, но я готова ради тебя поискать, повспоминать....
    - Дэн мечется... И мне не по себе от этого.

     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Ну завтра об этом можешь так и сказать.
    - Я сказал "может быть Аарон был прав" а не что он точно был прав. Ты глухой? Или тупой? Я к этому не аппелирую а предполагаю что возможно Аарон угадал. Не зря же вы друг друга не могли понять до самого конца.

    Ты уже навешиваешь на меня всё что хорошо висеть будет?????
    - Ну да конечно.
    - Че ты мне хочешь этим сказать, Ник? То что тебе обидно что твой самый мирный Джерри оказался убийцей мне пофиг!! Я видел мира в тебе и сказал об этом, а теперь говоришь что я идиот раз я могу слепо кому-то доверять? И говоришь так о самом себе! Я лично в шоке!

    - Блин, Кэти, - взмолился, глядя на девушку. - Я что, не прав в этом случае?? Почему Ник на меня гонит по этому поводу и не думает отцепиться. Объясните ему кто-нибудь что выделять для себя мирных кандидатур не вызывающих вопросов это не плохо! Иначе если так продолжится у меня просто опустятся руки -___-
    - Ну я не помню чтобы он высказывал ему свое стопроцентное доверие.
    Проследил за улыбкой Ника и склонил голову на бок без тени улыбки.

    - Я вот сейчас как раз говорю. Или мне персонально для тебя нужно отвечать?
    - Да правда блин!!!! Вы как будто не видите куда вас ведут!!!
    - Тут был разговор о маячках и звоночках. Я подумал что он специально меня на это подлавливает чтобы я ему типа больше верил -_- а я такой чел который на такое ведется, особенно когда мне лично об этом говорят. Не хотелось стать в его руках шестёркой кароч
    - Я не знаю! Он наверное просто баран!
    - Сейчас мне хочется его утопить но я держусь, милая Кэти!
    - Что ее давно не слышно, интересно ее послушать после вот этих наших разговоров. А вообще я заметил вот че:
    Вот посмотри здесь какие цитаты она выбрала. Они вообще не связаны между собой и с тем сомневался я или нет. Я предельно честно все отвечал, но Майлз, и Барби видят в моих словах проиворечия, хотя их нет!!! А Барби здесь просто подмазалась под мнения Майлза. А тот с ней кстати согласился, несмотря на вот эту странность в выборе эээ цитат.

    Посмотрел на Кэти внимательно.

    - Кэти, я схожу с ума или я прав??
    - Я правда боюсь что ты можешь быть на стороне зла! Я боюсь об тебя обжечься! Но сейчас я к тебе взываю как к единственному человеку который может меня правильно понять - помоги мне! - потер лицо ладонями и посмотрел на Кэти устало. - Извини что я могу быть грубым, но я не могу сейчас по-другому. Я говорю, а меня не слышат, я вижу что вас путают, но мне никто не верит а Майлз ходит с важным лицом переняв эстафету командира расследования!
    - Вчера он казался мне белее Аарона! Но черт возьми. Тогда я тоже отмечал что они не могут друг друга понять но подозревал из-за этого Аарона, а теперь все может быть действительно так, что не из-за комисарства они не могли друг друга понять, а из-за того, что сам Майлз - предатель!
    - Я не вижу чтобы он допускал даже мысли о том что ошибается. Он уже готов играть победные фанфары, все его вопросы с какой-то подковыркой. И только я должен разгребать это дерьмо.

    +++

    - Нет, Барби. Это не нужно, я думаю мы достаточно хорошо помним последние два дня. Вот я сейчас говорю сомнительные моменты по Майлзу, но что-то никто не вникает!
    - Я не мечусь. Я просто уже не знаю что вам говорить чтобы вы мне поверили и поняли меня. Я с утра считал Майлза и Ника моими самыми мирными союзниками, но сейчас все переигралось настолько что у меня просто голова кругом. Причем Ника я так же вижу мирным, но его придирки к моим словам и действиям вгоняют меня в хандру. Я не хочу оставлять вас одних, это Джина могла храбро выйти в лес чтобы доказать свою непричатность. Но сейчас каждая ошибка стоит очень дорого.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
     
  21. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    — Я тебе хочу сказать не это. А то, что твоё вчерашнее поведение было твоей ошибкой. И твоя вера (если она была) в комиссарство и мирность Джерри была ошибкой. И ты меня прекрасно понял, но опять ведёшь разговор на те же рельсы, хотя я говорил совсем не о себе.

    Ну а я помню, что не стопроцентное, а какое-никакое высказывал. Точные слова долго искать, может, Майлз тебе лучше напомнит.

    *Просто заржал*

    Ну и кто же нас путает, кто тут среди нас такой самый нихаоший?
     
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Не-а, показываю, что ты выдрал мнение Аарона из времени и контекста, пытаясь что-то этим доказать.

    - Но Ник не это тебе предъявляет.

    Ты ему тычешь своей проницательностью. Он выдаёт пример неоправданного доверия - я так вижу, - пожал плечами.

    - Нет, я отмечал, что её разбор похож на натягивание ролей, которые она придумала тебе и Кэти (причём одновременно) и предполагал, что возможно в ней есть некоторая склонность к подстраиванию. Но Барби выдала свой разбор ещё до того, как мы с тобой оказались по разные стороны ринга. А потом высказывала сомнения не только в тебе, но и в Кэти. Я ничего не вкладываю в её голову, как ты мне предъявил.

    - Меня убеждает каждое новое твоё слово, - проговорил мрачно. - Конечно, я допускаю мысли об ошибке, но в тебе, Дэн, сейчас из всех остальных мне ошибиться кажется самым менее вероятным.

    - Это он защищается, - хмыкнул. - Теперь все враги. А особенно я, потому что активно пытался в нём разобраться сегодня.

    - Я спросил не только о Дэне, но и об остальных. В какую сторону тебе говорят его метания?
     
    Aff нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]

    - Да я ошибся! И ты тоже ошибся!
    - Слушай, не беси, а. А то без зубов останешься. Очевидно что Майлз.
    - Я ничего не пытался доказать, я лишь сказал свое мнение )))) че ты перекручиваешь?))
    - Я не понимаю смысла этого спора! Окей, доверие может быть неоправданным - и дальше че?
    - Я ващет не про разбор меня с Кэти говорил.
    - Ты вообще переходил по цитатке которую я скинул? Че ты мелешь?
     
     
  24. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Доминик

    [​IMG]

    Окей. Поехали дальше. Конкретные предъявы у тебя к Майлзу какие? Кроме того, что он ходит с таким видом, будто ему Аарон свою комиссарскую фуражку завещал.
     
    Дэнни Калифорния и Aff нравится это.
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Майлз

    [​IMG]

    - Я согласился допустить мысль, что Аарон не из банды, но больше не доверял ему, чем доверял. Комиссаром я тогда его не считал. Я считал тебя, Ник, я говорил уже сегодня.

    - И кто у нас теперь нехороший и категоричный? - голову чуть набок склонил. - Ты пытаешься извернуть ситуацию так, будто я поставил тебя в положение, в котором ты сейчас. Но это неправда.

    В твоём поведении что-то отмечали почти все. Задавали вопросы, разбирали варианты. И вместо того, чтобы принести конструктив, отсутствие которого ты мне в вину ставил, ты тупо пришёл с ответной атакой. Я вижу, что ты далёк от желания что-то прояснять и в чём-то разбираться.

    - То есть высказывая мнение, ты ничего не пытаешься доказать? Ну ок.

    - Окей, теперь понял. Но ничего плохого в том, что она отметила то же, что и я, не вижу. У меня нет монополии на твои оговорки, - пожал плечами, на огонь смотрит.
     
    Aff нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дэнчик

    [​IMG]
    - О них говорил выше. Ну вот например:
    +++

    - Ага, я спокойно отношусь к подозрениям пока они не накручивают к моему поведению все подряд выставляя меня в плохом свете. Я пришел когда пришел, и сделал то что сделал, это не твое дело знать почему я не сидел с вами пока вы перемывали мне кости. Но я пришел сейчас и я все объясняю, а ты уже перегибаешь палку со своими цепляниями.
    - Ээээээ.... да? А что в этом такого?

    - У нее там разные цитаты абсолютно, и ты не видишь в этом ничего плохого??? А знаешь почему??? Потому что тебе хоть какой бред скажи, но если это совпадет с твоим мнением ты респектнешь этому.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей