1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 14 сезон - «Большая Итальянская Свадьба»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Наши дни. Где-то на берегу теплого моря.

    Синьора Винченцо Колетти в городе знали все. Знали и уважали. Даже мэр регулярно заходил в гости, чтобы посоветоваться перед принятием какого-то важного решения. Большой красивый дом из красного кирпича с роскошным садом был местом паломничества всех хоть сколько-нибудь заметных людей в городе. Именно здесь вершились судьбы, и придумывалась стратегия. Проще говоря, синьор Колетти был негласным хозяином этого города. Если что-то шло вразрез с его желанием или намерениями, то проблемы довольно быстро устранялись, а их источник исчезал бесследно. Обращаться в полицию было бесполезно, там за ниточки тоже дергал Винченцо.

    Одна печаль была у старого сеньора - наследниками господь его обделил. Любимая жена Анна родила ему троих детей, но оба мальчика умерли во младенчестве, так что осталась только малышка Виттория - папина гордость и единственная слабость. К счастью, у прекрасной Виттории хватило ума и везения полюбить Сандро Каноли - единственного сына и наследника Бруно Каноли, державшего под контролем крупный порт в соседнем городе. Объединение семейств Каноли и Колетти было выгодно обеим сторонам. Так что искренняя любовь наследников была на руку всем, а потому с венчанием тянуть не стали.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Джино Феррари (Zzz-Danaya) Шеф-повар нашего торжества. - мирный житель
    • [​IMG] Кьяра Паола Аделина Ланцафаме (ШТАПИК) Официантка - мафия
    • [​IMG] Элиса Бальдини (Foxel) - фотограф - мирный житель
    • [​IMG] Тереза де Толли (Анастасия) друг семьи Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Райль Лиотта (Bully Girl) внучатый племянник Винченцо Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Анна Мария Лукреция Висконти (Latte) троюродная кузина невесты - мирный житель
    • [​IMG] Карла Манчини (4aika_li) - друг обеих семей - мафия
    • [​IMG] Луиджи Манчини (Francheska) - друг обеих семей. Женат на Риккарде де Стефано - комисар
    • [​IMG] Риккарда де Стефано (Chernosnegka) - друг обеих семей. Замужем за Луиджи Манчини - мирный житель
    • [​IMG] Кети Белл (AElita) Тетя невесты со стороны матери - мирный житель
    • [​IMG] Эисмаэль Эллингтон (Mawrak) - друг семьи Колетти - киллер
    • [​IMG] Вивьян дэ ля Крусс (FreeDa) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Амелия Форд (Дмитрий 007) друг семьи Каноли - мирный житель
    • [​IMG] Лоренцо Ламас (StarzzzZ) - друг жениха - доктор
    • [​IMG] Герберт Стронг (Cesi) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Майкл Эдинжер (Feather) - друг семьи Каноли - мафия



     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Думаю, если бы мой муж так искренне не любил собак, как любит меня, он бы с ними сейчас не сидел.

    - Были и те, кто утверждал, что мы с ней напарники, многие яро настаивали на том, что мы ссорились, хотя это не так. Если смотреть с этой стороны, то и Эису было выгодно убить Амелию.

    - А вдруг, это не так? То что тогда?​
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Тереза, я не случайно обратила внимание вчера вот на это твое замечание:
    Так что теперь фраза:
    больше смахивает именно на лирику, очередную попытку уйти в сторону от фактов.
    Копнем глубже - внимание - это не только общение. Для "уважающей себя дамы", в чьих руках есть неограниченная власть над чужими судьбами, это превращается в символический жест Цезаря - жить или умереть.
    * пожала плечами * Возможно, я утрирую... немного :rolleyes:

    Ммм * приятная улыбка * редко встретишь интересного человека, особенно в таком месте.
    * вздернула бровь * интересная версия, но ваш дуэт с Элисой мне все же больше нравится. Элиса и днем и ночью преследовала мою семью из какой-нибудь личной ненависти, а ты... * призадумалась, вспомнила картинку со смертью * - из ревности. Элису же ты не убила? Почему? Потому что она твоя напарница. Все сходится ;)
    Но это все пустое. Сейчас, сколько людей, столько мнений и вариаций команд. Мы можем их тут до утра складывать, но ведь никто не признается.

    Кстати... Будь здорова * легкий сарказм *

    Вспоминая твою "ухмылку" при воспоминании о муже и о том, "как он там" с собаками, мне кажется, что его никто не спрашивал.
    Это последнее, что у тебя есть в защиту? :dry:
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Какие же факты должны быть?

    - Думаю, если бы его что-то не устраивало, он ушел бы от меня раньше, чем остался один дома на несколько дней с собаками.

    - Нет, есть ещё кое-что;) Просто хочется услышать, что же будет вечером, если вдруг окажется, что я никого не убивала?​
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Три предыдущих вечера в качестве примера подойдут? :dry:
    Однако, я думаю... Нет, я буквально уверена, что с твоим уходом оставшиеся обретут надежду проснуться следующим утром, и может быть даже в полном составе.

    Валяй свои аргументы.
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]


    да про вашу ссору только вроде бы Джино говорил, остальные не придали вашему общению значения.

    ну вот я тоже так подумала, что убей вы Амелию, подставили бы Эиса и за его счет выиграли еще один день. А если он еще и один из мафиози, так вообще замечательно. В прочем, я уже повторяюсь.

    быстро у тебя Риккарда семьей стала.;) Всего-то и нужно было умереть...
    да и ревновать-то...
    сама не хворай.... судя по вашему общению не к чему. Апппчхи! Простите что-то я совсем расклеилась... *приложила руку ко лбу* температура, кажется, поднимается.

    ну и что же это? Интересно. А то боюсь, что когда ты уйдешь отсюда, мы этого уже не узнаем.. Или я чего-то не понимаю. Апппчхии!
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Элиса Бальдини

    [​IMG]

    Все совсем плохо...Но есть еще шансы выжить.

    Итак, у нас есть Джино, Кьяра, Карла, Тереза, Эис и я.
    Себя вычеркиваю. Остаются Джино, Кьяра, Карла, Тереза и Эис.
    Соглашусь с остальными, что Терезу можно выдвинуть на роль одиночки.
    Тогда остаются Джино, Кьяра, Карла и Эис.
    И вот из них можно составить какую-угодно комбинацию.
    Но Джино и Кьяра это вряд ли, точно также как и Карла и Эис.
    А вот Кьяра и Карла вполне возможно. Почему нет? Говоришь, что мы спелись?
    Почему тогда вчера, когда я отвлекла внимание присутствующих на Риккарду, Карла сразу же перевела стрелки на Вивьяна, Кьяра ее поддержала и таким образом вечером невиновный Вивьян был убит. При этом Карла не сказала, что Вивьян ее единственный подозреваемый, потому и подозрений этим не вызвала.
    А что, удобно. Днем грохнули Вивьяна, Терезу она возможно подозревала в одиночных убийствах, ночью грохнули еще мирного, а днем покатили бочку на Терезу, хорошо, конечно, если она правда убийца и мы ее вынесем. Да. Кто из нас еще спелся - не ясно.
    Ох, не нравится мне все это.
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Два дежавю у меня и всех оставшихся уже были.Хотя, Бог любит троицу, если вы идете из этих соображений. Хотя, вряд ли и вот, почему:

    - Упущено одно важное слово: ...оставшиеся убийцы обретут надежду...
    Или ты так уверены, потому что сами одиночка? А что, если предположить, что ты убийца и с этой точки осмотреть все происходящее? Начнем сначала, Герберта надо было просто слить, он явно был здесь лишним, за Кети проголосовала лишь из-за её маленького недуга, Райля тебе так же было выгодно слить, все бы подумали на тех, кто с ним ссорился. А ты практически не общалась с ним. На следующий день голос за Лоренцо, который в итоге оказался доктором. А ночью погибает от твоей руки Майкл. Ты его подозревала, хотя на это никто не обратил внимание, кроме Джино. ну и ночью ты убила Амелию, тоже особых пререканий у вас не было.
    Если так посмотреть, то ты так же могла быть одиночкой и и слить всех их и ни кто бы на тебя не подумал, лишь потому что ты в меру открыта. в отличие от меня. Но неужели это все? Лирические отступления? Кети уже убили за её недуг, если все люди с легкими болезнями или отклонениями душевными, как у меня будут идти на эшафот, то вам и выгодно. И я уже поняла, что сегодня я живу последний день, потому что одиночке и мафии выгодного проголосовать за меня, потому что тогда они смогут выбраться от сюда живыми и частично невредимыми. Душевные раны не залатаешь, в отличие от физических.

    - И покойная Риккарда, но я ведь не сказала, что все или многие. Кто-то;)

    - Мой ответ Карле подойдет?​
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    Элиса, твой вариант тоже подходит. Только почему ты делаешь акцент, что Вивьян был невиновен. Ты вчера об этом точно знала? Я вот нет. Риккарда тоже оказалась все-таки не причем. Да и до этого он много у кого вызывал подозрения... Занятно, что если мы и рассматриваем друг друга в роли преступной банды, то в напарники себе других не берем. :biggrin:


    вполне, но не убедит. Ты опять давишь на то, что ты больна. Для чего? А хотя... может именно это служит оправданием твоих ночных убийств???
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Хмм... Вся штука в том, Тереза, что я знаю, ты весьма наблюдательна. Так что твои последние версии на мой счет высосанными из пальца. И к Райлю, и к Майклу у меня было достаточно претензий, это были мои подозреваемые, у Амелии я сама была в центре обсуждений, и многие помнят, что мы не то чтобы ладили. Конечно, это можно счесть и за повод для убийства, но явно не в том контексте, что описала ты. Отстраненность и неприкаянность - это по твоей части.
    А еще, ты начала волноваться и допускать очаровательные ошибки, например, эту:
    Мне помнится, все так горевали о том, что у него остались девочки-сиротки.... Ах да, у тебя же нет детей, тебе не понять...
     
     
  11. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Ну это далеко не так, видимо, Вы и вправду не особо хорошо разбираетесь в семейной жизни. Брак - это же не слияние двух людей в одно существо в конце концов ;)

    Что я думаю:
    Джино Феррари - как уже было замечено, он все это время был вне подозрений, вел вполне мирную (в основном) беседу с окружающими и готовил еду. Вдруг он сумел одурманить нас, создав такой невинный образ? Я искренне надеюсь, что это не так, но все же этот вариант возможен. Карла и Кьяра сейчас активно нападают на Терезу, и в принципе их доводы убедительны... Но уж больно они активно и слаженно это делают. Может, все не так просто? Еще есть Элиса, но про нее вообще не знаю, что и думать. На роль одиночного убийцы не тянет, а вот работать в группе вполне может. С любым из присутствующих здесь.
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Например, с тобой, м?
    Ты вот сегодня утром поистерил-поистерил, видимо совсем жареным запахло, потом смолк, посмотрел, как другие без тебя вопросы решают, и выполз на свет, когда почувствовал, что в безопасности? Рано я тебя со счетов скинула, судя по всему :dry:
    Дамы? * обернувшись к Кьяре и Элисе * Если он с кем-то из вас... сочувствую.
     
     
  13. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Карла, пфффф. Если я молчал, это еще ничего не значит. Или мне теперь вообще весь день молчать, раз утром ничего не говорил? Думаю, это было бы еще хуже.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Голосование

    Синьор Ласко вошел в гостиную, неся в руке довольно внушительных размеров корзинку, накрытую салфеткой.

    - Добрый вечер, дамы и господа! Джино, надеюсь ты не будешь ревновать, но повар из главного дома очень просил отнести эти прекрасные булочки и пирожные обитателям виллы. Мне кажется, он немного влюблен в синьориту Манчини, отсюда такая забота. Предлагаю всем нам выпить чаю с десертами, а вы пока поделитесь со мной своими подозрениями и выберите, кто из вас уйдет со мной.


    Голосование объявляется открытым. Оно завершится в 12:00 (МСК) 19 апреля, или когда все сделают свой выбор.
    Менять свое решение нельзя, все общение, не касающееся голосования, необходимо прятать под спойлер.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    по-моему, речь шла о том, что сначала-то ты как раз не молчал, а вот когда на тебя посыпались подозрения, резко притих. Кстати, ты всегда так делаешь. Неужели и правда есть что скрывать?
     
     
  16. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    А вот и неправда. На обвинения я обычно хоть как-то, но отвечаю. Что-то вы пропустили, видимо. Вспомните, еще в первые дни мне говорили, что я слишком нервный, я отвечал всегда. Так что не надо тут никого путать.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Мой голос против Терезы
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    про нервозность-то? Ага, ты ее всегда оправдываешь. Этого у тебя не отнять. Ааааапчхи! А вот от вопросов о причастности к убийствам плавно съезжаешь и отмалчиваешься. Ну вот сколько в твою сторону было подозрений сегодня? И? В ответ молчание... Че жим-жим, что спалят???

    Оригинальной не буду. Тереза.
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Это было бы слишком глупым оправданием. Скорее для того, что вы (имею ввиду тех, кто здесь находится) могли испытать то, что испытали когда выгнали Кети.

    - Пытаешься давить на больное? Умно, но не эффективно. Если у тебя когда-нибудь появятся дети, что так тебе предрекал и советовал Луи, ты вспомнишь то, что сказала мне сейчас.

    - Хоть мой голос вряд ли что-то изменит, но я голосую за Карлу Манчини. ​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  20. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Ну сегодня я не отвечал, ибо мне нечего ответить. То есть, если смотреть со стороны, то действительно я бы и с Джино мог бы быть в команде, и нервозность может быть теоретически для прикрытия. И вот что мне ответить? Данные доводы вполне логичны и я никак не могу оправдаться. Действительно, все, что Вы говорите, вполне возможно (в теории). Или вы предлагаете мне делать, как Майкл и Амелия и просто говорить: "Я невиновен, хотите верьте, хотите нет, но знайте, что если Вы проголосуете против меня, то я окажусь невиновен, я не буду сопротивляться и ничего не буду Вам доказывать, но я точно невиновен ах-ах-ах"? По-моему, это глупо, я решил просто промолчать вместо того, чтобы повторять их слова.

    Голосую против Терезы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Пока что мои подозрения недостаточны, чтобы голосовать против Карлы или Кьяры.

    Поэтому голосую против Терезы.
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    * приподняв невидимую шляпу * Твой голос был очень важен для меня. Спасибо.
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Джино Феррари

    [​IMG]
    Вот сижу я и всех слушаю. Такого количества лжи я, клянусь Мадонной, не слышал за всю мою жизнь. Все такие белые и пушистые, при том, что 3 из 5 собеседников - преступники. Еще раз скажу - все равно хочется верить каждому. Но нельзя. И надо снова делать страшный выбор.
    *задумался*
    Да, Ваш голос уже не играет никакой роли. Так же как и мой. И не смотря ни на что, ни на какие мои размышлизмы, я все равно хочу верить в то, что человек, любящий животных, не может быть таким лицемерным, хладнокровным лжецом и подлецом. Животные не прощают фальши. Поэтому, да простит Вас Мадонна, если Вы действительно виноваты.

    Я решил голосовать от противного (т.к. все подозрительные мне в итоге оказались безвинными жертвами) - против того, кто с моей точки зрения наименее подозрительный - Кьяра Ланцафаме.
     
     
  24. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    если ты убьешь меня ночью, Манчини, я заберу тебя с собой.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Тогда я убью твою подружку, и останешься одна.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    Воу-воу, дамы! А может вы сразу тут друг с другом разберетесь, чего ночи ждать? Не стесняйтесь, здесь все свои. :cool: Только не раньте кого-нибудь третьего, нас и так немного.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей