1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 14 сезон - «Большая Итальянская Свадьба»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Наши дни. Где-то на берегу теплого моря.

    Синьора Винченцо Колетти в городе знали все. Знали и уважали. Даже мэр регулярно заходил в гости, чтобы посоветоваться перед принятием какого-то важного решения. Большой красивый дом из красного кирпича с роскошным садом был местом паломничества всех хоть сколько-нибудь заметных людей в городе. Именно здесь вершились судьбы, и придумывалась стратегия. Проще говоря, синьор Колетти был негласным хозяином этого города. Если что-то шло вразрез с его желанием или намерениями, то проблемы довольно быстро устранялись, а их источник исчезал бесследно. Обращаться в полицию было бесполезно, там за ниточки тоже дергал Винченцо.

    Одна печаль была у старого сеньора - наследниками господь его обделил. Любимая жена Анна родила ему троих детей, но оба мальчика умерли во младенчестве, так что осталась только малышка Виттория - папина гордость и единственная слабость. К счастью, у прекрасной Виттории хватило ума и везения полюбить Сандро Каноли - единственного сына и наследника Бруно Каноли, державшего под контролем крупный порт в соседнем городе. Объединение семейств Каноли и Колетти было выгодно обеим сторонам. Так что искренняя любовь наследников была на руку всем, а потому с венчанием тянуть не стали.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Джино Феррари (Zzz-Danaya) Шеф-повар нашего торжества. - мирный житель
    • [​IMG] Кьяра Паола Аделина Ланцафаме (ШТАПИК) Официантка - мафия
    • [​IMG] Элиса Бальдини (Foxel) - фотограф - мирный житель
    • [​IMG] Тереза де Толли (Анастасия) друг семьи Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Райль Лиотта (Bully Girl) внучатый племянник Винченцо Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Анна Мария Лукреция Висконти (Latte) троюродная кузина невесты - мирный житель
    • [​IMG] Карла Манчини (4aika_li) - друг обеих семей - мафия
    • [​IMG] Луиджи Манчини (Francheska) - друг обеих семей. Женат на Риккарде де Стефано - комисар
    • [​IMG] Риккарда де Стефано (Chernosnegka) - друг обеих семей. Замужем за Луиджи Манчини - мирный житель
    • [​IMG] Кети Белл (AElita) Тетя невесты со стороны матери - мирный житель
    • [​IMG] Эисмаэль Эллингтон (Mawrak) - друг семьи Колетти - киллер
    • [​IMG] Вивьян дэ ля Крусс (FreeDa) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Амелия Форд (Дмитрий 007) друг семьи Каноли - мирный житель
    • [​IMG] Лоренцо Ламас (StarzzzZ) - друг жениха - доктор
    • [​IMG] Герберт Стронг (Cesi) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Майкл Эдинжер (Feather) - друг семьи Каноли - мафия



     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    а у кого здесь другое? Я не вижу здесь волнующихся людей. Некоторые вообще только и думают о том, чтобы твитнуть все это дело поскорее.:dry:

    ты вроде что-то там говорил про смерть и музыку.
    ;)

    о простите, сеньор Джино, ну ваши эти выпады совсем не воспринимались мной как что-то спокойное и умиротворяющее.
    о том, что я здесь больше не работаю, а на равных условиях я сказала еще утром. Никто не возражал. А сеньор Лиотта, так вообще, сказал пользоваться моментом. А он тут даже поважнее вашего статус занимает. Так что прошу простить великодушно, но я пожалуй, воспользуюсь его советом.

    Эис, Майкл, Карла, Райль... Элиса меня настораживают больше остальных по тем или иным причинам. Пфффф...
    *сожмурилась, потерла виски* Все же Элиса... не знаю... С ней весело, но блин, если она придет меня убивать ночью, я вряд ли рассмеюсь...

    Элиса Балдини.
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Майкл Эдинжер.

    [​IMG]

    Это самая ужасная ситуация в которой я когда-либо оказался. Ситуация когда мне пришлось жить с родителями в их дома, пока у меня шел ремонт, и то была лучше. Черт-черт-черт. Так и хочется сказать тысяча чертей!
    Пока могу сказать, что не верю в виновность следующих людей: Луиджи Манчини и Кьяра Ланцафаме. Пока что эти двое не вызывают никаких отрицательных мыслей. Пока под подозрением у меня всего один человек. Анна Мария Лукреция Висконти. Не верю я ей. Я бы сказал, что сама наивная простота, которая пугает... но являясь родственницей невесты, хоть и дальней, должна была бы понимать, на чью свадьбу идет и как следует себя вести... а тут... словно она просто случайно зашла и ничего не знает, ничего не в курсе.

    Ну что же. Выбор делать придется. Анна Мария Лукреция Висконти.
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи Манчини

    [​IMG]
    Сеньор Феррари, ученые уже давно доказали, что мужчина и женщина отличаются по химическому составу и реагируют на одно и то же действие по-разному. Женщины больше подвержены эмоциям, нежели мужчины. Поэтому курице то можно простить кудахтанье, а...*Чихает* Ну вы меня поняли.

    Что касается голосования....боже, мне до сих пор не верится, что нужно заниматься этим абсурдом. *Трясет головой* Обрекать человека на смерть....Вот так просто...Большинством? Бред! *Снова задумался* Я могу ошибаться, но если нет другого выхода, буду голосовать против Лоренцо Ламаса.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Анна Мария Лукреция Висконти

    [​IMG]
    Джино - не самая неприятная личность в этом каламбуре. Днем куда-то пропадал, объясняя эту ситуацию наличием закусок. Упрекает Вивьяна и сеньориту Бальдини в том, что они пьют, хотя это личное право каждого. Ах, да, еще любит указывать и придумывать действия других. В общем, жду горячего :cool:
    Кьяра - единственное, что могу сказать, так это, что Кьяра очень обаятельная особа.
    Карла - раздражительная и нервозная персона, чу-чуть эгоистична.
    Кети - самая непосредственная особа нашего торжества, конечно, после меня. (по мнению некоторых)
    Вивьян - экстрапохотливый и привлекательный рыжий лис. На его уловки лучше не поддаваться, мозги запудрит совсем, прям, как мне.
    Семейная пара - очень похоже на то, что кто-то из них причастен к произошедшему.
    Об остальных ничего сказать не могу.

    Мой выбор - Кети Белл.
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Лоренцо Ламас

    [​IMG]

    Юная леди, именно над этим я и думаю - пытаюсь анализировать и размышлять над тем, кто совершил это чудовищное убийство. И я не считаю лишним то, что пару-тройку раз сказал кому-то один-два комплимента.
    Если Вам не нравится вежливое обращение, может, подскажете, как с Вами нужно обращаться?

    В данной ситуации - нет. Отдохнуть и весело провести время я собирался на свадьбе. И так бы и вышло, не случись того, что случилось.

    Не стоит извиняться, сеньорита. Здесь все не могут до конца друг друга верно понять. Трудно сохранять самообладание, когда не знаешь, кто говорит правду, а кто прикидывается невиновным.
    Да я не пытаюсь быть хорошим. Наоборот, кому-то вот нравлюсь, кому-то нет. Да и абсолютно хороших людей не бывает, и я не исключение. Как я уже говорил, и за моей спиной есть несколько грехов, о которых хотелось бы забыть, да не получается.
    На данный момент я, конечно, не хочу оказаться жертвой ни самосуда, ни преступников. Да и кто же хочет? Думаю, нет таких...

    И всё-таки у меня ещё оставалась надежда, что этот выбор нам делать не придётся... Но, похоже, мои надежды не оправдались.
    Очень не хотелось бы ошибиться, но что поделать... Выберу сеньору Риккарду, мне кажется, она непростая личность...
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Элиса Бальдини

    [​IMG]

    *пропустила мимо ушей все безосновательные обвинения не желая оправдываться попусту и наконец собралась с мыслями*

    Итак.

    Прежде всего мне не понравилась наша парочка Риккарда де Стефано и Луиджи Манчини. Оба утверждают, что занимались развязыванием корсета и никого не убивали. Но могут быть сообщниками и прикрывать друг друга. Хотя, больше меня пока настораживает Риккарда. Чисто интуитивно. Вот не нравится мне и все тут.

    Смущает истеричность и нервозность нашего повара Джинно Помидорро. Да и поначалу глупые вопросы Амелии Форд тоже...

    К остальным в принципе каких-то претензий нет.

    Пока что я могу полагаться только на свою интуицию и она подсказывает голосовать против Риккарды.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Кэти Белл

    [​IMG]
    Честно говоря, я не выбрала за кого голосовать. Мне немного сложно определится... Но, больше всего у меня вызывает подозрения... Э... Эисмаэль? Какое сложное имя. Совсем не знаю. Короче, голосую за... Или все же против? Него.
     
     
  9. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    Не свойственное для меня решение в плане "попросить девушку покинуть аудиторию раньше утра следующего дня" , но все же Кэти Белл, "Давай до свиданья". А если серьезно, вы меня и впрямь пугаете, леди :wacko: Да будет мистер Каноли благосклонен к вам. *делает вид, что снимает воображаемую шляпу и откланивается*
     
     
  10. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Я голосую против Вивьяна. Я уже говорил много раз, жутко настораживает его спокойствие. Полное спокойствие и пофигизм на ситуацию. Жаль, сейчас я уже ничего не добьюсь, но в следующий раз может меня послушают.

    Я же говорил, можно просто Эис)

    Хмм... Эисмаэль-эль? Забавно звучит, однако :smile:
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи Манчини

    [​IMG]
    *Насупившись молча наблюдает за происходящим, потом резко подскакивает* Правильно ты говорила, тетя, нет настоящих мужиков! Нет!
    Кто тут считает, что "муж и жена - одна сатана"? Подходите ко мне первому, для вас то разницы никакой, а мне есть. Или проще нападать на беззащитную девушку? *Сжимает кулаки, машинально загораживая жену* Сначала значит комплименты отвешиваете и "делаете приятное", а потом на казнь отправляете??? Очень по-мужски! Очень красиво! Просто превосходно!
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Долго думая, я пришла к выводу. Конечно, мой голос уже ничего не изменит, но... он против Карлы Манчини
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Лоренцо Ламас

    [​IMG]

    Вы можете начистить мне лицо, сеньор Луиджи. И это будет Ваше право.
    Назвать чьё-то имя по-любому надо, и я высказал своё мнение.
    Я не хочу оправдываться, а просто скажу, что таков мой выбор. Я бы ещё больше опротивел себе, если бы из-за трусости, испугавшись Вашего гнева, назвал того, кто мне менее подозрителен. Но мне и так противно за себя, что я в принципе вынужден делать выбор и решать чужие судьбы. Так что если Вы врежете мне хорошенько разок-другой, я буду Вам премного благодарен.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Результаты голосования

    - Что ж, подведем итоги этого насыщенного событиями дня. Столь близкое знакомство друг с другом родственников и друзей двух влиятельных семейств привело к тому, что практически каждого кто-нибудь да назвал в качестве убийцы. Люблю семейные сборища. Приняв во внимание некоторую... занятость синьора Феррари сегодня, я взял на себя смелость отдать распоряжения относительно ужина для тех, кто сегодня задержится на вилле. Повар, конечно, не столь великолепен, но весьма неплох. Охрана занесет вам еду после моего ухода. Синьорита Белл, прошу вас составить мне компанию для ночной прогулки по пляжу.

    Синьор Ласко протянул руку, чтобы помочь Кэти подняться со стула. Два молчаливых охранника за его спиной как бы говорили, что спорить бесполезно, и мисс Белл протянула в ответ свою дрожащую руку.

    [​IMG]

    Когда за Ласко и его спутницей закрылась дверь, оставшиеся гости услышали шум на кухне - обещанный ужин был доставлен.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    2ая ночь

    НОЧЬ
    Это не игра. Все серьезно. Каждое слово имеет значение. До некоторых гостей только теперь стала доходить эта истина. Когда с тобой происходит что-то плохое, то до последнего кажется, что это на самом деле с кем-то другим, что все понарошку и обязательно найдется какой-то выход. В этот раз ночь не казалась такой уж успокаивающей. Мистер Ласко зашел к гостям последний раз перед сном, лишь чтобы сказать, что как не печально, но большинство ошиблось. Синьорина Белл не имела отношения к срыву свадьбы, она просто хотела поздравить племянницу... Пожелав оставшимся приятного сна и пообещав присоединится за завтраком, Ринальдо ушел. Дома его ждал любимый кот, бокал хорошего вина и волшебная музыка Моцарта...

    [​IMG]

    Немирные жители, жду ваших голосов.
    Ночь продлится до 23.00 (МСК) 10 апреля, либо закончится раньше, если все быстрее определятся с выбором.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День 2

    ДЕНЬ

    После голосования многие из гостей не находили себе места. Кто-то заедал стресс ужином, кто-то искал ответы на свои вопросы, наблюдая за морем, кто-то пытался забыться в книгах, а то и алкоголе. Вот кто-то из узников виллы идет к себе в комнату по длинному балкону, тянущемуся вдоль всего здания. Колонны и балюстрада балкона увиты зеленью, и хотя на дворе ночь, запах цветов дурманит. Две тени тихонько отделились от стены и скользнули к одинокому гостю. Две тени утянули его в сумрак коридора, а затем тихонечко выскользнули оттуда, оставшись никем незамеченными. И не было рядом никого, кто бы позвал на помощь. Но видимо ангел-хранитель у несчастной жертвы очень ответственный, и именно этот темный коридор выбрал для вечернего променада один из гостей. Даже более того, это оказался именно тот гость, что обладал возможностями и умением оказывать первую помощь. И пусть неудавшаяся жертва не узнает пока имени своего спасителя, ведь противостоять убийцам небезопасно, не ради благодарности врачует сей Эскулап.

    [​IMG]

    А вот другого гостя этой ночью везение покинуло. Тело синьора Райля Лиотта нашли уже под утро охранники, пришедшие сменить своих коллег, простоявших на вахте всю ночь. Кто-то, судя по всему, попытался избавиться от тела, скинув его в море, но прибой вынес улики на берег.
    О страшной находке сообщил собравшимся на завтрак гостям Ринальдо Ласко, добавив также, что сия потеря тем более печальна, что как раз этой ночью он получил доказательства невиновности молодого человека, и собирался с утра отпустить его домой. Извинившись, что в связи с появившимися делами не сможет составить компанию за завтраком, Ринальдо пообещал вновь навестить гостей вечером, чтобы узнать результаты их дружеского суда.


    День продлится до 19.30 (МСК) 13 апреля. Голосование начнется за сутки до этого.​
     
     
  17. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Лоренцо Ламас

    [​IMG]

    О, нет! Сначала Кэти, теперь Райль... Ещё две невинные жертвы... Жертва убийцы и... нас самих... Нужно как можно скорее вычислить имя негодяя, а заодно и имена преступников-мафиози. Одно радует - что одна из потенциальных жертв осталась жива, благодаря нашему тайному врачевателю.
    И снова впереди нас ожидает "дружеский суд", как назвал его сеньор Ринальдо. На этот раз нельзя ошибиться, иначе нас всех вскоре могут прикончить...

    *подошёл к барной стойке и налил себе бокал виски. Сделал глоток, поморщился.*
    Какая же гадость. Никогда не любил виски, но глоток этой отвратительной жидкости сейчас как нельзя кстати.
    *отставил бокал и едва слышно пробормотал: "Думать, думать, думать..."*
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2013
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Джино Феррари

    [​IMG]

    Голос за дверью: *Velocemente, лентяи! Prego, умоляю, живее! Кальцоне не должны остыть!*

    [​IMG] [​IMG][​IMG]

    Завтрак готов, Signore e Signori! Прошу к столу!
    *осекся, услышав слова синьора Ласко. Нахмурился, отошел к балкону, скрестил руки на груди и мрачно произнес:*

    Что, синьора Риккарда? Не удалось избавиться от Райля днем, добили ночью? Кто там следующий по списку - Ваш покорный слуга?

    Синьор Вивьян, что Вы вчера говорили по поводу "быстрой тачки"? Ваши подозрения оказались беспочвенны. Только доказательство очень дорого стоит - жизнь несчастной рассеянной синьориты, которая просто оказалась не такой как все.​
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Ужасно. Бедный Райль. Кто, а главное за что мог убить простого художника, хоть и с известными родственниками? Что самое удивительное во всем этом - вчера убили Герберта, сегодня Райля. Две ночи, два мужчины. Есть какие-нибудь мысли, господа?

    Лоренцо, Кети выгнали мы, а ведь она была просто больной женщиной. *кинула легкий, наполненный печалью взгляд на своего собеседника и, подойдя к Джино, взяла себе чашечку кофе*
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    Можете злорадствовать, сколько угодно по поводу того, что я ошиблась насчет виновности Райля. Но я его не убивала ночью, в сговоре с кем-то из присутствующих тоже не состою. Если бы вчера Синьор Ласко увел на прогулку меня, а не Кэти, результат был бы таким же. Впрочем, доказать я этого никак не могу.​
     
     
  21. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    *Пребывает в шоке (и это нормально))*
    Снова погиб невиновный! И еще Вы бедную Кети Белл на смерть отправили! Да это вы все убийцы, сговорились против невинной дамы (хоть и не очень умной, но все же милой и безобидной)!! Да, я сейчас чуть ли не кричу, но извините, сейчас мы точно знаем, что нам угрожает смертельная опасность. И только попробуйте упрекнуть меня в "излишнем волнении". Я сейчас за себя не отвечаю. Могу и в глаз дать на нервах. Заранее извиняюсь, если до этого дойдет, вообще я стараюсь таких дикостей не делать, но мало ли.
    Господин Феррари, спасибо огромное за завтрак, но я пожалуй воздержусь. Аппетита после новостей больше нет, увы.
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Лоренцо Ламас

    [​IMG]

    Всё верно, сеньора. Мы сами того не подозревая превращаемся в невольных убийц. :frown:

    Глядя на наше феминистски настроенных женщин, первый вывод напрашивается сам собой. Месть? Обида? И то и другое? А, может, и простое совпадение.
    Убийцами могут быть кто угодно: и женщины, и мужчины. Главное сейчас хорошенько подумать, да голова что-то отказывается соображать. И аппетит пропал.
    *Взглянул на накрытый яствами стол*
    Ладно, так и быть, выпью чашечку чая с булочкой, может, способность трезво мыслить ко мне вернётся.
    *Печально бредёт к накрытому столу*
    Бедняга Райль. Искренне жаль парня. И Кэти... И Герберта...
    Вот, чёрт!!!
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    *к остальным входит Амелия. Ее глаза бледно потухли. Теперь, вместе красивого белого платье, на ней надет пиджак того же цвета, а от вчерашних пышных кудрей ни осталось ничего. Вместо них наспех заплетенные волосы. Бледно, с мокрыми от слез глазами, она посмотрела на остальных
    Новое утро, - произнесла девушка. Что же, сначала Герберт, теперь Райль, а вчера на нашем самосуде погибла невинная Кети Белл. Неужели нельзя просто отпустить невиновного? Неужели? Почему ради каких-то принципов должны погибать невинные люди? *Амелия взяла со стола кружку кофе и небольшую булочку с джемом Спасибо, Синьор Феррари, - коротко кивнула она.

    Наши преступники муже ненавистники? - хмуро сказала Амелия Теперь, думаю, стоит пойти более простым путем: прокрутим в голове вчерашний день. Кому был неугоден мистер Лиотта? Помнится, Кьяре не понравились его ухаживания, но, думаю, она вряд ли могла это сделать. Есть предположения?

    Мсье, все могут ошибаться, если вы голосовали не против леди Кети не надо строить из себя героя, невинного Ангелочка.

    Синьор Эллингтон, я начинаю Вас бояться. Вы могли тут на нервах и убить двух мужчин, не так ли?

    Вы правы, синьор Лоренсо, убийцами может быть кто угодно... Но нужно искать из быстрее, иначе жертв будет больше *пробежалась глазами по всем, ища поддержки...
     
     
  24. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Когда я волнуюсь, могу начать и бред нести. Конечно, я тоже могу ошибаться. Я все понимаю.

    Ага, я волнуюсь из-за того, что умер человек, поэтому я его убиваю и еще одного. Как Вы это себе представляете, м?

    Ну так в том-то и дело, что эти... дураки сначала убили Кети, а потом проверили, виновна ли она. Вообще, вся эта идея с народным судом нелепа, лично на мой взгляд.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    *обведя присутствующих хмурым взглядом*

    И когда вы только все успеваете, Джино? Уже и есть приготовили. Чувство как-будто спать вообще не ложитесь.

    *обратила внимание на растрепанный вид Амелии Форд*
    А ты чего сама такая растрепанная? Всю ночь убивала, не успела причесаться?
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Джино Феррари

    [​IMG]

    *внимательно всмотрелся в лицо молодой женщины и опустил глаза*
    Извините, синьора! Мое высказывание недостойно воспитанного человека. Прошу меня простить!

    Мысль первая - мужененавистницы или мужененавистники.
    Мысль вторая - подстава вчерашних "мужненавистниц.
    Мысль третья - стремление местного "альфа-самца" убрать конкурентов.
    Мысль четвертая - совпадение.
    Выбирайте на любой вкус.

    *Услышав взволнованную речь Эллингтона, удивленно приподнимает бровь*
    Синьор Эллингтон, сколько в Вас экспрессии! Очень неожиданно. Вчера Вы мне показались более выдержанным симом.
    *задумался*

    Синьорита Кьяра, Вы меня поражаете - мне казалось, что режим работы кухни Вам знаком не понаслышке. Хороший повар как капитан - первым заступает на вахту и последним покидает мостик. Или Вы нас обманули, сказав, что мечтаете о своем ресторане? Может быть тогда и все остальное - ложь?​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей