1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 14 сезон - «Большая Итальянская Свадьба»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Наши дни. Где-то на берегу теплого моря.

    Синьора Винченцо Колетти в городе знали все. Знали и уважали. Даже мэр регулярно заходил в гости, чтобы посоветоваться перед принятием какого-то важного решения. Большой красивый дом из красного кирпича с роскошным садом был местом паломничества всех хоть сколько-нибудь заметных людей в городе. Именно здесь вершились судьбы, и придумывалась стратегия. Проще говоря, синьор Колетти был негласным хозяином этого города. Если что-то шло вразрез с его желанием или намерениями, то проблемы довольно быстро устранялись, а их источник исчезал бесследно. Обращаться в полицию было бесполезно, там за ниточки тоже дергал Винченцо.

    Одна печаль была у старого сеньора - наследниками господь его обделил. Любимая жена Анна родила ему троих детей, но оба мальчика умерли во младенчестве, так что осталась только малышка Виттория - папина гордость и единственная слабость. К счастью, у прекрасной Виттории хватило ума и везения полюбить Сандро Каноли - единственного сына и наследника Бруно Каноли, державшего под контролем крупный порт в соседнем городе. Объединение семейств Каноли и Колетти было выгодно обеим сторонам. Так что искренняя любовь наследников была на руку всем, а потому с венчанием тянуть не стали.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Джино Феррари (Zzz-Danaya) Шеф-повар нашего торжества. - мирный житель
    • [​IMG] Кьяра Паола Аделина Ланцафаме (ШТАПИК) Официантка - мафия
    • [​IMG] Элиса Бальдини (Foxel) - фотограф - мирный житель
    • [​IMG] Тереза де Толли (Анастасия) друг семьи Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Райль Лиотта (Bully Girl) внучатый племянник Винченцо Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Анна Мария Лукреция Висконти (Latte) троюродная кузина невесты - мирный житель
    • [​IMG] Карла Манчини (4aika_li) - друг обеих семей - мафия
    • [​IMG] Луиджи Манчини (Francheska) - друг обеих семей. Женат на Риккарде де Стефано - комисар
    • [​IMG] Риккарда де Стефано (Chernosnegka) - друг обеих семей. Замужем за Луиджи Манчини - мирный житель
    • [​IMG] Кети Белл (AElita) Тетя невесты со стороны матери - мирный житель
    • [​IMG] Эисмаэль Эллингтон (Mawrak) - друг семьи Колетти - киллер
    • [​IMG] Вивьян дэ ля Крусс (FreeDa) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Амелия Форд (Дмитрий 007) друг семьи Каноли - мирный житель
    • [​IMG] Лоренцо Ламас (StarzzzZ) - друг жениха - доктор
    • [​IMG] Герберт Стронг (Cesi) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Майкл Эдинжер (Feather) - друг семьи Каноли - мафия



     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Эисмаэль, любезный, это был сарказм. *ухмыльнувшись похлопала собеседника по плечу*
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    [​IMG]
    бла бла бла
    А я и не знала, что мафия убивает только плохих!

    хватит уже истерить! Визжишь хуже поросенка! Тебя еще не режут. Ты никого не слушаешь и ничего. Ты реально только и занят, что оправдыванием своей нервозности. И это уже начинает наталкивать на подозрения. Может ты и есть этот психопат-убийца? И не оправдывайся тем, что у тебя пушку отняли. Кто-то сюда вообще без нее пришел и ничего... как-то умудряются убивать нас по ночам!


    это вы говорите? Тот, который еще вчера спрашивал у меня откуда у меня информация об убийце Райля и Герберта?
    Вы сами-то много слушаете кто и что здесь говорит? Знаете, я начинаю вас боятся...
     
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]
    О чем и речь, бабуляя :tongue: То раньше, раньше не столь серьезная ситуация была, а тут простите попу пришпарило :tongue:
    Ну наверное по тому что вы сами ее так активно продвигаете, молодежь же прислушивается к вам, как более опытной ;)
    Ну вот собственно говоря вы и подтверждаете свои слова действиями :dry:
    Смею заметить, вы и сейчас не перестаете наступать на те же грабли, хотя, что я тут прыгаю суечусь, это же будет на вашей совести :tongue:
    Мисье протрите ваши очки, я уже много кого выделил.
    Странно, не замечал за вами вашу блондинестость :wacko: Смею заметить, я не попугай повторять все по пять раз :wacko:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2013
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]
    Для справки: феменизм - это не мужененавистничество, почитай на досуге в словаре. Я говорю именно о том шаблоне, который у вас тут сложился: убит мужчина - значит его убила женщина, которая ненавидит мужчин. :eek:
    Не стоит делать всех мужчин такими уж невинными, безобидными и беззащитными, раз женщины в наше время могут постоять за себя или обойтись без них. И наоборот.
    Кстати, о граблях. Наши с тобой тут не сильно друг от друга отличались. Разве что у тебя, судя по всему, прошлого опыта больше.
    * подмигнула *
     
     
  6. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Элиса Бальдини

    [​IMG]

    Что ж. Так мы можем убедиться и в моей невиновности, если хотите.


    совсем сдурел?? таблетки не запивают алкоголем! так и помереть недолго! а нам не нужен еще один труп :dry:

    согласна. Нет, ну а что, давайте свалим все на женщин, да, Вивьян? Так по вашему?
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]
    Ты погоди о других заботиться, это сейчас не в моде.
    Важнее то, что, что они говорят, а не делают. Видишь, какую речь Джино толкнул? Аж параноик прослезился. А то, что он может загнуться от своей невнимательности и чужого безразличия - так и ладно. Меньше народу - больше кислороду.
    * выразительно посмотрела на Эйса *
    Видимо, кому-то нужен...

    Джино?... ты еще дышишь там?
     
     
  8. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    Ой, вот только не нужно нам ваших лекций симского языка здесь, куда уж нам с нашими 3-мя классами церковно-приходской, да и к тому же, вашему язычку можно найти более лучшее применение;)
    Сами начали :tongue: Я просто продолжил тему, но по поводу одиночки, я могу и ошибатся, но все равно мне кажется, что это девушка :tongue:
    Да, давайте, я не против :cool:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]


    о ф и г е т ь!!! Вам, что до сих пор смешно и весело? Это вы так от безнаказанности разомлели что ли? Агента убрали, доктора нет... Теперь никто не рассекретит и дорогу не перейдет, можно продолжать веселиться. Да?
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]
    Что-то я за собой такого не припомню... Видимо, старею, пора пить таблетки. Если же ты о других, то не обобщай!
    И такого тоже не припомню. Я лишь предложила почитать на досуге... Ой :eek: наша морская душечка не умеет читать?
    А свой язык, дорогуша, советую приберечь. Он у тебя, в отличие от глаз, один. Того и гляди, отрежут за чрезмерную болтливость.
     
     
  11. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    Позитивно смотреть на вещи и пытаться хоть как то подбодрить и отвлечь остальных, едва ли кого то убьют, не вешайте пожалуйста на меня чужие заслуги ;)
    От того что вы тут вся такая раздраженная и серьезная легче ни кому не станет, а искать убийц можно и с улыбкой, ну так если что, а боятся мне нечего, только если меня попросят от сюда, но я уже бывал на волосок от гибели, я смотрел в глаза смерти, повязка на глазу у меня не от походам к женщинам, быть может вы удивитесь, на море чего только не увидишь и кого только не встретишь.
    Ну что вы, полноте, какие таблетки, вы еще ого го :thumb:
    Ваша морская душечка уже умеет и не только читать ;)
    А я уж было подумал, откусите, своими жемчужно белыми зубками, так я не против ;)
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    это сначала еще доказать нужно, что они не ваши.

    позитивно смотреть и приободрить это вот то, что вы предлагаете повесить на женщин??? Это вот в этом вот позитив и преободрение. Ну-ну... Интересно сколько вы еще будете прятаться за женскую юбку за все ваши преступления.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]
    Не обольщайся на этот счет. Я знаю более действенные и менее приятные методы, поверь мне :dry:

    * Огляделась вокруг *
    Кто-нибудь видел Риккарду?... Не то, чтобы я волнуюсь, но... мы и так слишком многих потеряли...
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Ну так я её и не отрицала. А то, что старая больная женщина не правильно поняла ваши слова, то уж извините. Я уже вам сказала, если вам важно, как будут поняты ваши слова, то проще объяснить. Если же нет, то на нет и суда нет. ​
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    Сеньора Тереза, у меня такой вопрос. Для чего и кого вы тут постоянно говорить о том, что вы старая и больная женщина? Всем давно известно, что в 40 лет жизнь только начинается. Да и не похожи вы своим цветущим видом на больную, уж простите. Либо же притворяйтесь лучше! Покашляйте что ли... Не знаю. Джино по сравнению с вами и то больнее выглядит.
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    *сидит в кресле на балконе, молча слушая доносящийся из комнаты разговор*
    Знаете...похоже я переоценила собственные силы, мне тяжело собраться и правильно оценить ситуацию. Мысли блуждают совсем в другом месте. Спорить и доказывать ничего не буду, тем более, что уже ошибалась и не раз, скажу коротко о каждом, выводы делайте сами.

    Джино и Кьяра - всякое может быть, но в данный момент я их подозреваю менее всего.

    Элиса - из последнего, что вызвало подозрения в ее сторону - реакция после смерти Луи. Молчала два дня подряд, а тут понесло на анализ присутствующих, как жареным запахло.

    Карла - есть мысль, что именно она одиночка, исходя из того, что киллер ночью пришел за Майклом, а не за Луи...

    Амелия - слишком часто повторяет, что ничего нам не обязана доказывать, что и правда напоминает поведение того же Майкла. В первый день слила голос на Карлу, хотя было ясно, что голосовать против нее уже бессмысленно. Вчера голосовала против Вивьяна. Ну, и как-то поменялась ее поведение не в лучшую сторону, будто бы долго скрываемое наружу лезет. Думаю, могла бы быть одной из мафиози.

    Вивьян - в основном сосредоточен на том, чтобы ловко и грациозно отбивать летящие в него подозрения. За всеми его шутками и глупостями не могу разобрать, что стоит.

    Тереза - теневая фигура, спокойна, уравновешенна, вполне может состоять и в группировке, и работать одна. Первый день голос против Эиса, второй против Вивьяна. Днем успела поругаться с Амелией, но позже сказала, что ее не подозревает, сегодня видимо резко сменила мнение.

    Эис - вчера одним из первых голосовал против Майкла, поэтому навряд ли он один из членов группировки. (есть конечно возможность, что он хотел вынести Майкла, чтобы обелить себя, но это крайне маловероятно) Является ли он одиночкой, возможно...

     
     
  17. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    если я с тобой не разговаривала, это не значит, что я молчала. К тому же, сейчас по-моему самое время, чтобы делать какие-то выводы и уже размышлять о том, кто из присутствующих может быть причастен, что я и сделала собственно.
     
     
  18. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    Ну это, собственно говоря и вас касается ;)
    А чего вы так завелись то, есть что скрывать, за живое задел?
    На женщин я повесил, а ничего что вас больше осталось или вы хотите сказать что мы и есть трое мужчин-убийц? ;) Хотя у меня складывается такое впечатление, что из мужиков остались только мы с Карлой...
    Ну не за юбку же Эиса прятаться :tongue:
    Верю вам охотно, вот только зачем они нам, я знаю кучу приятностей, вы только намекните ;)
    Ну что вы, бросьте вы эти привилегии тартиллы ;)
    Ой, ой, а я тоже так умею: "Не судите да не будите судимы" :biggrin:
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]
    А-ха-ха, да ты юморист, Вивьян! Не замечала за тобой раньше.

    Элиса, как бы то ни было, думаю, обвинять Риккарду в показательных выступлениях уже не актуально... Это ничего не даст. Понимаю твой боевой настрой, но здесь не соглашусь. Возможная виновность Рикки - это уже через чур.

    В числе моих подозрений на первом плане пока так и остаются: Тереза, Вивьян, Эйс, Амелия... На втором - Элиса, Кьяра, Джино.
    Если попытаться представить возможную расстановку сил, то...
    Амелия и Вивьян, Вивьян и Эйс, Эйс и Амелия...
    На роль киллера более всего подходят Тереза - своей незаметностью, и Вивьян - под прикрытием несерьезности.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  20. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Упс. Ну конечно, что это я так торможу. Я сейчас себя полным идиотом выставил)

    Не понимаю противоречия между моими словами тогда и сейчас.

    Вот в данном случае поддерживаю Вас. Что за бред, в самом деле? А если убийца - мужчина, то он уже все давно смекнул и теперь убивает только мужчин, чтобы запутать некоторых людей.

    0_о
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Элиса Бальдини

    [​IMG]

    я не обвиняю ее. я всего лишь отвечаю на обвинения. Хотя, это ее мнение, пускай думает, что хочет.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]


    собственно говоря, это всех касается. А по тебе создается ощущение, что тебе все по фиг. На что я и обратила внимание. Ну какой толк от твоих кочевряжений? Ты пытаешься улизнуть от любого вопроса, вечно юлишь, как в задницу ужаленный. Смотреть тошно. Вот скажи, когда закончится уже этот цирк? Бесит уже, честно!

    думаешь женщина заводится только тогда, когда ее задевают за живое? А еще говорил, что знаешь что девушке нужно. Фу. Везде вранье!

    Ладно, не обольщайся я шучу. К тому же, ты еще ничего не сделал, чтобы я завелась, а вот чтобы я тебя подозревать начала сделал достаточно.
    Вся твоя эта несерьезность к происходящему, постоянные шуточки, когда уже совсем не смешно... Как ты живо ухватился за идею, что убийца женщина. Тут соглашусь с Эисом.

    а вот эти вот слова настоящего мужчины, ага. Ссыкло ты, короче. А еще чего-то там вещал про свою храбрость... Где она? Где? Осталась в море? Или ты ее только по ночам проявляешь, когда совершаешь очередное убийство?


    а что ты понимаешь тогда? Что ты нервный и можешь нас всех перестрелять?
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Почему все говорят, что мы ругались? Лично я там ругани не заметила. Бывали у меня и похлеще конфликты. А это так, легкая словесная перепелка, ничего более. *легко махнула рукой* Как я уже говорила, не вижу смысла ругаться с кем либо, потому что если и суждено мне умереть в ближайшее время, то хотя бы спокойно.

    - Скорее для себя, чем для окружающих. Именно в такие минуты осознаешь, что за сорок лет вырастила множество собак, но ни одного ребенка. Так, ладно. Это было лирическое отступление.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]


    ну вот у вас опять отступления и лирика. В диалогах вы почти не участвуете, не высовываетесь, говорите редко, наблюдаете, наблюдаете, наблюдаете...

    Ну вот скажите, чем ваше поведение отличается от Майкла? Тот тоже сидел, сидел, молчал себе в уголке, а в итоге оно что вышло. А?
    Я не хочу мести всех под одну гребенку, но... Что остается делать? Откуда мне знать, что вы тут намалчиваете?
     
     
  25. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Элиса Бальдини

    [​IMG]

    не, они еще знаешь как любят говорить... "ПМС у тебя что ли???" :dry: а что я просто позлиться на тупоголовых не могу?
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Не спорю, мало чем отличается, но в то же время я и не так молчалива, как он. Скорее незаметна, поэтому определенная часть диалогов теряется.

    - Не только молчаливость может быть признаком преступного человека. Чрезмерная активность и нервозность тоже нужно взять во внимание.​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей