1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Мысль, конечно, стоящая, друг мой. Только у нас нет лопаты. Проще его вместо дров пустить в костёр. Может, и сигнальный огонь неплохой будет, ежели вдруг нас решат спасать.
     
     
  3. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер

    [​IMG]

    Я, к сожалению, не обладаю такой властью и средствами, чтобы убить человека.

    А вы не причастны, раз не сомневаетесь?

    Может мы поищем какую-никакую воду или еду? Она нам пригодится, если нас не съест эта нечисть...​
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - А, старина, то есть топор для рубки дров или жидкость для розжига у нас есть? Ну ладно, можно наломать веток. Только стоит сходить в глубь острова - здесь ветвистых деревьев я что-то не вижу. Но даже если найдётся, что поджигать - за исключением трупа, конечно же, - чем мы будем это поджигать? Высекать искру из кремня? Палочки тереть? Ждать удара молнии? Хотя стоит спросить у дам - в их сумочках обычно чего только нет, может и огниво завалялось... Пожалуй, самый гуманный вариант - выбросить несчастного в море. И хлопот меньше.


    - Конечно, непричастен. А по-вашему, на необитаемом острове можно скучать? Обращаю ваше внимание: я не говорю, что мы должны веселится. Я говорю, что если мы хотим выбраться отсюда, мы не должны сидеть сложа руки. Как там говорится?.. - а: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Можно, конечно, ждать, пока охотник со своими зельями перетравит всех подряд, но... эй, вообще-то, ваши слова смахивают на прямое обвинение.
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    Да, сам отраву выпил, показалось, что вода. Бывает.

    Не у тебя ли, чувак? /Выгнула бровь дугой/

    Не делюсь имуществом с незнакомцами, но если подкинешь зажигалку - дам парочку. Ибо чувствую, что сдохну здесь не из-за нечисти, а из-за недостатка сигарет.

    Или кинуть в печь мисс Ловетт. Правда, среди нас немного любителей человечины.

    Прости, дорогая, но я не верю никому на слово. Ни-ког-да За доверие приходится жестко расплачиваться
     
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер.
    [​IMG]


    Господи *возвела глаза к небу* Спаси.
    Я, конечно, понимаю, что Джеймс нам был никто и мы были с ним не очень-то и знакомы, но проявите хоть толику сочувствия, а не бегите сразу в лес за едой, вроде: "О, тут труп, пойду поем". Или обсуждать тысячу раз как избавиться от его тела. Здесь есть впечатлительные люди, например, я. И если вы не выдержите хоть пять минут о том, что вам надо поесть или утащить труп, меня вывернет наизнанку. А если вы совсем бесчувственные и холодные, то у меня уже есть подозрения, кто мог бы без капли сомнения убить человека. *скривила губы от отвращения*
    Вот, ты, Талья. Не проявила никаких эмоций, хотя, кажешься, не очень стойкой. Или я ошибаюсь? Я ни в коем случае не сужу по внешности, не подумай. Делаю выводы по твоим словам и только. Да и много разговоров не в ту сторону, может, переживаешь из-за неудавшейся ночки?
     
     
  7. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    *странно косится на Себастьяна*
    То есть вы и так все знали, собираясь полакомиться кем-нибудь из нас?!
    Да ну, хочешь его оправдать, чтобы на охотника так не злились? А? Знаешь, ты заставляешь меня нервничать... Как то ты не нормально относишься к этому, перед тобой мертвый человек лежит, тебя не смущает, что среди нас сидят убийцы? Судя по всему нет. Наверное, ты просто знаешь, что с тобой ничего не случится?

    А если честно, все это намного ухудшает мой позитивный настрой, видно я ошибся думая, что ничего ни с кем не случится... Кто тут говорил об успокоительном, мне не помешает. Ах... Ева, Ева.... на кого я тебя одну такую оставил....
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
     
  8. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]


    Может я расстрою вас, но доверие - залог человеческой дружбы. В отличии от курения.

    Я бы не стала убивать человека! Живого! *голос дрожит* Это чрезвычайно мерзко и если кто-то так опускается то... *вдохнула* Но я все равно тебя не понимаю. Как реагировать на то, что кому-то ты не можешь помочь - он умер, но если можешь напрячься поможешь как себе, так и кому-то еще.​
     
     
  9. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]

    Я, конечно, понимаю - нервы не к черту, но что мы сидеть тут должны? Может еще цветочков нарвем, на могилку оборудуем? Нам надо двигаться дальше, особенно, когда знаем, что тут половина - нечисть и убийцы


    А, может, это ты притворяешься такой хорошенькой, а на самом деле сама вчера Джеймса поила?
    Я тоже не хочу тебя осуждать, но мы тут застряли не на день и придется потерпеть и не нежничать​
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Вчера же вечером костерки жгли чем-то, почему сейчас не справимся?

    - Высечь искру - пара пустяков. Я с этим справлюсь. Хотя если у милы дам завалялось что-то в сумочках, буду рад.

    - Увы, дорогуша, не у меня. *Пожал плечами.* - Если бы Джеймс ещё был прекрасной нимфой, то может быть. А так - увольте!

    - Давайте не будем разбрасываться оставшимися в живых, особенно дамами, а лучше займёмся поиском нечисти. Ну а труп, если не хотите возиться с костром, отволочём поглубже в лес, чтобы не смотреть, как он у наших берегов плещется в водичке. Пусть там его и жрёт всякое зверьё. Может, даже на одну ночь от оборотней откупимся.

    - Милая, но неужели вам приятно находиться рядом с мертвецом? Мы ж о всеобщем благе заботимся. Мёртвых уже не вернуть, так чего понапрасну лить слёзы и терзать душу? Лучше думать о том, как выжить остальным.

    - Прошу простить, уважаемый, что вмешиваюсь в разговор, но судите вы опрометчиво. Тут с каждым может что-то случиться. Нас, людей, в любой момент могут пришить эти зверюги, а мы в свою очередь способны избавиться от них. Так что никто не может быть полностью уверен в своей безопасности. *Хмурится.*
     
     
  11. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    Дорогая, сами берите и идите в темную чащу за не весть какими цветочками, а потом берите труп огромного мужчины и закапывайте. Мертвый - мертв. Мы слава Б-гу еще живы и надо жить дальше. Конечно если вы хотите наткнуться в лесу на спящего оборотня, то я не имею права вам мешать.

    Да конечно, надеюсь поймете, только проснулся, нервы, волнение. Себастьян, простите...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Старина, есть такая замечательная вещь, называется - "книги". Попробуй, когда выберешься отсюда, вдруг понравится. Советую "Робинзона Крузо" для начала, там как раз про человека, выживавшего на острове, рассказывается. Ему скучно не было ни разу, если не читал - поверь на слово. И да: я не собирался никем лакомится как минимум потому, что я - не людоед. А, ну ещё у меня нервы покрепче будут, чем у... - задумался, подбирая подходящее сравнение, - чем у какой-нибудь истерички.


    - Меня бы заставило нервничать как минимум то, что я застрял на острове, в компании незнакомых людей, где нет мобильной сети и интернета. Если тебе для нервов достаточно одного меня - даже не знаю, стоит ли мне тебя поздравлять или посочувствовать.

    - Ванесса, прошу прощения, что задел тебя (или к тебе лучше обращаться на вы?) и твои чувства. Но на такой жаре запашок от тела пойдёт в самое ближайшее время. И ещё неизвестно, кто на этот запах придёт. Стервятники - это будет в лучшем случае.

    - Робин, извинения приняты. И вы простите, если был излишне резок.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
     
  13. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *несколько секунд нахмурившись смотрит на труп. После скрещивает руки на груди и оглядывает всех собравшихся, которые уже начали вести свои перепалки*
    Видимо, высшие силы решили, что нам, потерпевшим крушение, недостаточно бед... ужасно.
    *несколько секунд ошарашенно глядит на Чак* Вы меня пугаете. Вы точно девушка?
    *после этих слов несколько секунд смотрит на мисс Уолтер с интересом. Отводит взгляд*
    *не дожидаясь ничьей помощи, Линд подходит к телу и уволакивает его куда-то в лес, после возвращается*
    Так лучше.
    Честно, ваше поведение даже с таким оправданием меня немного настораживает... Вы так сразу убежали от подозрений, парировали.
    Не время сейчас, конечно, учить кого-то вежливости. Но она - дама. И вы показываете себя не с лучшей стороны, реагируя так на её слабость.
    Итак, что мы имеем. 13 человек на острове, в том числе и я. Мы знаем, что среди нас есть убийцы. И мы не знаем точно, сколько их. Но что мы можем сделать? "Пальнуть наугад", как в этой забавной игре - мафии? Но не в этом дело, главное понять, кто может претендовать на роль уб... преступников. Нужно обыскать каждого? Или искать будем посредством разговоров, выяснений и перепалок?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
     
  14. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]

    -Ох, да тут кто то не понимает сарказма. Застряла так застряла.

    -У меня есть только разбитый фотоапарат. Предлагаю обшарить карманы Джеймса. Думаю, там можно что-то найти.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
     
  15. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    Себастьян, я журналист, если бы не книги, я сейчас был где-нибудь на улице, а не здесь, за меня бы не волновалась беременная невеста. Даже незнаю, что лучше.
    Да, и по поводу Крузо, он не сидел во окружении нечисти и косого охотника, не зная, кто есть кто.
    Ты бы понял мое волнение, если бы тебя на другом конце света ждала невеста, психологически находящиеся в опасности из-за ребенка, который в любой момент может умереть из-за того, что его маму некому поддержать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
     
  16. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер.
    [​IMG]


    Вы меня неправильно поняли *вздохнула*
    Я говорила о том, что не надо обсуждать варианты избавления от тела Джеймса, а вовсе не о том, что надо его здесь оставлять. Сам процесс ваших разговоров об этом вызывает у меня тошноту.
    Взаимно. Я тоже тебя не понимаю. Вот мы и достигли максимума наших отношений, да?
    Притворяться не мое хобби, к твоему сведению. *нахмурилась*

    Божечки! *всплеснула руками* Я предлагаю найти убийцу, разговаривать по делу, а не просто сотрясать воздух разговорами вроде: "Давайте, сожжем его тело вместо костра", "О, а может, в океан выбросим?". Разве это плохо? А будь вы в самом деле мужчинами, то давно бы разобрались с этим, а не топтались на одном месте. *закусила губу*
     
     
  17. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]

    Ронда, в данном случае сарказм "не совсем" уместен. Перед нами мертвый человек. Простите, если задел вас отсутствием юмора.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
     
  18. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]

    Вы, наверное, скажите, что мне кажется, но ваши слова звучат так, будто вы эгоистичный человек, который готов скинуть всех своих товарищей, пусть и по несчастью, за борт.

    Сомневаюсь, Себастьян, что сейчас нам действительно поможет опыт Робинзона. У нас, к сожалению, нет затонувшего с ромом, одеждой и порохом, корабля.

    Надеюсь нет. Нам еще вместе выживать.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - А, извините, Робин, я не успел записать, кто кем работает.


    - Почему-то до сегодняшнего дня мне казалось, что медицина достигла достаточно высокого уровня. Выходит, я заблуждался? А если мы попали во временную петлю? Тогда это всё объясняет: и охотников, и жертв. Может, мы сейчас киснем где-то в девятнадцатом или восемнадцатом веке, и сразу становится понятно, почему и мобильник сеть не ловит. Её тут просто нет! Ведь мобильные появились в конце двадцатого века, да? В таком случае, можно и не надеяться, что нас спасут. Не будет спасательного катера, самолета, вертолёта. Максимум - это проплывающий вдали корабль с пиратами. Ну или не с пиратами, а из королевского флота. Хм, даже не знаю, что хуже...
     
     
  20. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]

    Талья, во первых, у людей своя голова на плечах тоже есть, врятли кто-то отважится один идти в лес. Во вторых, в нашем положении никому нельзя верить, приходится буть эгоистичным и думать о том, чтобы сохранить свою шкуру.

    *смотрит на Себастьяна, отводит взляд, вдумывется, через минуты две вздыхает*
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    Отсутствие эмоций - это не признак убийцы, а признак адекватного человека. Меня больше насторожит бьющийся в истерике ненормальный, чем хладнокровный человек.

    А ты думалб что на необитаемом острове будут расти шоколадные деревья, а пони будут танцевать хоровод вокруг горящего самолета? /Состроила умилительную рожицу/

    Мальчик, хочу тебе сказать, что судя по всему охотник хотел помочь нам, но оказался рукожоп.

    Ищи свои сигареты./Усмехнулась и отвернулась/

    /передразнивая/ Друуужба, довееерие... В гробу я их видела.

    Дорогая, ты думаешь, что ты первая, кто мне это сказал?/Усмехнулась/

    Да. Поэтому надо пожрать. Движение - жизнь!

    Если найдется, свистни насчет зажигалки. Или хотя бы спички. Начну соображать только после свежей сигаретки.

    Ну мало ли. Может, у Вас, как у животных, была борьба за спаривание с самкой и бла-бла-бла

    Дорогой, среди нас нет Ловетт. Я имела в виду один наипрекраснейший хоррор, в котором трупы использовали с умом. Кидали в мясорубку и пекли пирожки.

    Можешь поверить наслово. А если попробуешь проверить - леща получишь, чувак.

    Воу... Ты ведешь себя как подросток. Какие дети? facepalm
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Поздно, лапушка. *Подмигнул, улыбнувшись.* - Мистер Тэйлор уже избавил нас от его компании.

    - Мысль хорошая, однако, боюсь, бесполезная. Если повезёт, посредством такого обыска мы вычислим охотника. Хотя вряд ли он станет носить в своих карманах разные смертельные прибамбасы. Логичнее - спрятать их куда-то до наступления темноту. А вот нечисть выводить на чистую воду придётся только посредством перепалок, ибо их, как ни обыскивай, ничего не заметишь.

    *Сделал небольшую паузу и уже обратился ко всем*.
    - Давайте что ли более-менее соберём в одну кучу наши подозрения. У Тальи и Ванессы взаимные подозрения, выстроившиеся на антипатии друг к другу и нескольких не осторожных фразах. Первой, как я понял, и другие тоже предъявляют подозрения. Схожая ситуация у Робина и Себастьяна. Я уже высказал свои подозрения в сторону Бвэя... А вы, мистер Тэйлор, кого-то подозреваете?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  23. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]


    -Девочки, давайте только не ссорится! Мы должны помочь друг другу. Если у кого то есть идеи - высказывайте их сейчас. Потом может быть позно...

    -А что, простите, уместно? Я просто отшутилась, разве это плохо? Не всегда же мне беспокоится о том, что я могу умереть в следующую ночь...

    -Вы кажется что то путаете. Вот мой разбитый фотоаппарат. И он совсем новый. Не думаю, что в 18-19 веке такие были..

    И правда, что с едой? Кто нибудь видел еду в округе?

     
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Не буду говорить за всех, но знаете, Ронда, я как ваш фотоаппарат: в 18-19ом веке не существовал. Если временная петля имела место быть, то логично предположить, что какие-то вещи преодолели время и пространство вместе с нами.

    - Риан, старина, я искренне хочу относится ко всем, собравшимся здесь, хорошо. Но если все, собравшиеся здесь, как один будут цепляться к моим словам - у меня это не получится.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Как пожелаешь, милая. *Чуть пройдясь по берегу, нашёл пару камушков, несколько оставшихся со вчерашнего вечера хворостинок и поджёг одну из палочек.* - Ваш заказ, мисс. *Протянул горящую веточку Чак.* - Также могу предложить угостить вас папиросами, которые буквально перед самым вылетом одолжил у папусика. *Достал из кармана брюк портсигар.*

    - Ах, простите мою невнимательность. Хоррором я тоже не увлекаюсь, увы.

    - Друг мой, я тоже хочу со всеми здесь поддерживать хорошие отношения, но это не отменит того, что нам придётся кого-то обвинять и выдвигать подозрения.
     
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Старина, пока я не вижу ни одного достаточного основания, чтобы сказать "Эй, чувак, это ты убил Джеймся!" и стукнуть себя пяткой в грудь. Чтобы не было лишних претензий, когда я говорил "это ты", я не имел ввиду тебя, старина, я говорил обобщённо. Хм, может, мы подождём пока других людей? Уверен, им тоже найдётся, что сказать, а ещё может быть так, что кто-то из них видел что-то этой ночью. Тогда у нас появится зацепка.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей