1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *усмехается* Процитирую вас же:
    *выслушивает Себастьяна, время от времени хмурясь*
    Почему настораживает? Еще вчера кандидатов на роль этого самого оборотня было в два раза больше, причём более вероятных. Я просто не мог допустить мысль о том, что оборотень может быть туп настолько. Слишком всё усложнил, привыкший считать преступников более изобретательными и мозговитыми *печально улыбается* Сегодня других вариантов не вижу.
    Что же, мистер Раду, я рад видеть, что наш диалог не стоит на месте. Насчёт первых трёх рассмотренных вами кандидатур я полностью соглашусь. Ваши подозрения к Ванессе хоть и обоснованы, однако мне лично кажется маловероятным, что она одна из убийц.
    Если я правильно понимаю, то самый правильный вывод из ваших утверждений - это "вампир - Ванесса", "оборотень - я или Коди"?
    Что скажу я... а я скажу немного, потому что не считаю нужным повторяться. Я могу ошибаться во многом, однако Робина и Ванессу считаю мирными. Разрываться мне придётся между Коди, Миленой и Себастьяном, скорее всего, я выберу первого.
    Милена - относительно неглупая симка, тут я солидарен с Себастьяном, повторяться не буду.
    Коди - теперь удивило ещё то, что он назвал только кандидатуру на роль вампира, оборотня же не тронул, хотя выбор есть. Не говорит ли это о том, что он никого другого, кроме себя, в этой роли не видит? Похоже на один из больших проколов. И снова сошлюсь на слова Баса, я с ним согласен по поводу этого сима.
    А вот теперь про вас самого, Себастьян. Смысла долго анализировать ваше поведение не вижу, я уже рассуждал на эту тему. Придраться мне, если честно, не к чему. Только ли к хорошо соображающей голове, которая здесь, видно, не всегда играет на пользу? Единственный аргумент против вас я уже озвучивал, теперь он кажется мне невесомым. Как я вижу, всё сводится к вашей невиновности. Я очень хочу верить в то, что Чак ошибалась. И пока не вижу смысла вас трогать, мистер Раду.
    Пожалуй, я всё сказал, больше нечего *скрещивает руки на груди*
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    Ты точно перегрелся. Ладно хоть не бегаешь, как Робин, но с головой у тебя явно не в порядке. Соединиться-то мы можем, но явно не в качестве нечисти. Остались оборотень и вампир, а они в разных лагерях, забыл?
    То есть мирным симом вы меня вообще не видите, да? *слабо улыбнулась*
    Увы, но смекалки мне и впрямь не хватило. Я до конца верила в то, что Риан таки оборотень. Можете закидать меня кокосами за несообразительность. *удрученно покачала головой*
    Все просто объясняется. Убийц осталось двое, это точно не я и вряд ли Робин (вы сами про это сказали), остается четверо. Я верю Линду, надеюсь, не напрасно. Остается трое. Коди, Милена и Бас. Кто из вас оборотень, а кто вампир? В вас, Бас, я больше вижу вампира, простите.
    Нюх у меня и впрямь отличный, но не оттого, что я оборотень или вампир. *равнодушно пожала плечами*
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Простите, не имею должного опыта по раскрытию преступлений, но мне казалось, что резкая смена настроения - всегда подозрительно.

    - В принципе, да, вы понимаете правильно. Однако сейчас я всё ещё не хочу делать громких заявлений. Я бы с радостью пообщался с Робином, к которому по причине его "немноголосновности" даже нельзя прицепиться, переброситься парой лишних слов с Миленой тоже лишним не будет. Кажется, до вечера у меня ещё есть время? Жаль, что оно не бесконечно.

    - Главное - постарайтесь не пострадать от чувств, Линд, как мог пострадать Риан от чувств к Милене.

    - Вижу, но с намного меньшей вероятностью. Решил, что говорить об этом смысла нет. Хотя, если вам хочется, могу попытаться развить тему "Ванесса-мирная".

    - Это могла быть попытка слить охотника чужими руками, чтобы потом пожать плечами и вздохнуть. Ну, это при условии, что вы знали или догадывались, что Риан был охотником. С другой стороны, если вы - вампир, то могли голосовать против Риана потому, что банально хотели избавиться от предполагаемого сима из вражеского стана.

    - Выглядит вполне логично, но пока что свою версию я считаю более состоятельной.

    - Мне кажется, или у слов "прислушаться" и "доверять" немного... хмм... разное значение? Я стараюсь прислушиваться ко всем, но доверять всем я не могу. Поймите, Милена, сейчас на этом острове нет ни одного сима, к которому нельзя было бы подкопаться. Кроме, может быть, Робина.
     
     
  5. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]



    Я в этих штучках не разбираюсь , кто причислен к какому лагерю . Будь то оборотень , или вампир , или ещё кто-то . Мне всё равно . Один словом - мерзкие . Я бы собрал всех под одну гребёнку и сжог .
    И чем дальше они будут оставаться на острове , тем страшнее мне сидеть и спать под своей пальмой . *подбежал к пальме и обнял её*
    Это моя пальма , слышите , нечистые ? Мооооя !!
    *говорит с пальмой*Ооо , а ты так напоминаешь мне ту учительницу , которая казалась мне симпатичной ...
    Ну всё , раз ты такая неразговорчивая , то пока . Увидимся ночью , вредина *помахал пальме и побежал обратно к ребятам* .
    А вы что думаете по сложившейся ситуации , кто что предпологает или знает ? Кто здесь нечисть ?
     
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]
    *facepalm.jpg*

    - Чувак... на твою пальму никто не претендует.

    - Есть такая замечательная вещь, называется - "Слушать, когда другие говорят". Не встречался, не?
     
     
  7. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    [​IMG]

    Коди, с твоей ненаглядной говолушкой все в порядке? Али помочь чем могу?

    Парень, вынь бананы из ушей и слушай других, елки зеленые.

    Я, конечно, не против, но все свои подозрения были озвучены мною раньше. Больше я ничего сказать не могу, с учетом того, что Коди в неадеквате, а Робин пропадает там-не-знаю-где.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    Надо же, а я-то думала... *разочарованно вздохнула* Что ни капельки не похожа на нечисть, каковой и не являюсь. Но да. Сказать может каждый.
    Версию Риан-охотник я посчитала второстепенной, как я уже говорила. Уж очень подозрительным он мне казался. Наверное, из-за этого я и поставила версию об оборотне на первое место.
    Неудивительно. Каждый считает свою версию наиболее вероятной, кроме Робина и Коди, версий у которых вообще нет, либо я их не услышала.

    *посмотрела на Коди и повертела пальцем у виска* Совсем сбрендил?
     
     
  9. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]

    Граждане, а не все ли равно кто оборотень, а кто вампир? Охотника ( Царство ему Небесное ) нет, следовательно капканы ставить и травить кровью уже некому. Ну, мне кажется, что так удобнее.

    Себастьян, я бы был рад, если моя голова и вправду взорволась(:sarcazm:), но даже если бы это и слкчилось, то только из-за перегрева и полного непонимания кто есть кто ( по крайней мере тогда ).

    Пока что я больше всего, если мне можно, подозреваю Милену, ну уж прости. Ладно макарена и придирчивость к моим словам о Еве, это в прошлом. Но никакого особого внимания к смерти дорогого ( а может и не очень ) ей Риана и слова призрака Чак заставили меня подумать об этом еще больше. Ну, пока так. Про второго думать пока не решусь.
     
     
  10. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    Робин, если бы я могла испепелять взглядом, то ты бы уже давно превратился в горстку пепла. Я настоятельно - хоть и взглядом - просила Линда не касаться этой темы и сейчас не прошу касаться тебя. Еще раз повторюсь, боюсь никто из присутствующих не оценит, если я сяду на песок и захнычу, а мне хочется это сделать, понимаешь? Не бегать же мне и падать на песок, как ты это делал? И не обниматься с пальмой, как это делает Коди?
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *слегка удивленно и воодушевлённо улыбается*
    Нет, вы правы, однако я аргументировал смену своего поведения. Ладно *махнул рукой* это не самое важное.
    *задумчиво смотрит на Баса* Уверен, не пострадаю *улыбнулся*
    *Удивлённо глядит на Коди*
    [​IMG]

    Прости, но... ты хочешь произвести впечатление дауна, чтобы отвести от себя подозрения? Знаете, мне становится ещё страшнее находиться рядом с таким человеком...
    *приподнимает брови и кивает девушке*
    Не советую я вам об этом говорить, Робин *кивает Милене*
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Если бы все проблемы можно было решить одной фразой "Я не нечисть", то я бы уже давно нежился под солнышком в Лаки Палмс.

    - Из меня хреновый психолог, но если хочется плакать - то лучше поплачь. В конце концов, ты не железная. И мы все - не железные. Держать всё в себе - тоже не очень здорово, особенно в нашей напряжённой ситуации.

    - Уверенность - это хорошо.

    - По-моему, Коди уже давно не хочет, а производит его вполне себе намеренно.
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Дневной совет

    Без лишних слов. Если кто-то еще хочет вернуться домой, то самое время избавиться хотя бы от одного из убийц-одиночек.


    [​IMG]


    Голосование открыто. Оно завершится 8 мая (в 23 часа по МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
     
     
  14. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    Милена. Прости, но так.
     
     
  15. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    Не знаю, тыкну ли я пальцем в небо, проголосовав за явно умственно-отсталого Коди, но сейчас других вариантов не вижу. С Миленой и Себастьяном слишком велика вероятность ошибиться. А ошибка в нашем случае - смерть.

    Коди Литтер.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  16. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *Вздыхает* Что ж, пусть будет Коди. Боюсь, что если я проголосую против Себастьяна или Линда, то могу совершить ошибку, которая станет роковой.
     
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Коди Литтер.
     
     
  18. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    Я высказала подозрения.
    Себастьян Раду.
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь четвертая

    Ночь

    [​IMG]

    Коди Литтер - 3 голоса (Линд, Милена, Себастьян)
    Милена "Попрыгунья" Макензи - 1 голос (Робин)
    Себастьян Раду - 1 голос (Ванесса)​

    Раз, два, три, четыре, пять... мы идем тебя искать! Коди Литтер, ну где же ты? Коди спал под своей пальмой в стороне ото всех. Идеальное время для того, чтобы разобраться с потенциальным оборотнем, не так ли? Как и его напарница Ронда, Коди был повешен после отчаянных сопротивлений.
    Ванесса, Милена, Себастьян и Линд отошли в сторонку и о чем-то шептались. Они явно что-то задумали втайне от Робина, а, как известно, все заговоры на острове велись только с одной целью... Поймав Робина, четверка повесила его на той же ветке, что и Коди - слишком уж тихо они оба себя вели, рисковать как-то не хотелось...


    Итоги:
    Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень - повешен.
    Робин Гринвуд (sim gabik) - человек - повешен модератором за неактивность.

    Персонажи НЕ переходят в стадию "Дух" и не присылают тотемного - за неактивность в течение дня и игнорирование голосования (Анжелика97).

    Обладатели крупных карт, вы знаете, что нужно делать.
    Все остальные без исключения (даже Духи) также присылают мне в ЛС имя Тотемного
    (просьба не забывать рядом с именем персонажа писать ник игрока).
    Духи могут перешептываться и высказывать свои мысли по поводу того, кто же есть кто. Это ваше время!

    Ночь продлится до 10 мая (23.00 МСК)
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.​
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    *Разминает искусанную прошлой ночью шею.* - Охохо... Казалось бы, сдох, а всё равно болит. Видимо, у милой Джорджии были ко мне слишком сильные чувства, чтобы так кусаться. *Усмехнулся.* - Да и напарник твой тоже хорош. Похоже, я оказался слишком лакомым кусочком.
    *Огляделся по сторонам, внимательно изучив своих новых соседей, остановив взгляд на Джеймсе.*
    - Как я понимаю, сейчас мне мою бедную шейку, настрадавшуюся от вампиров, как следует намылят, а потом ещё свернут. Сердечно извиняюсь, уважаемый, за недоразумение в первую ночь. Хотел бы сказать, что намеревался выпить с вами за знакомство, но перепутал бокалы, да только вы, наверное, уже и сами давно догадались, что своим видом больше напомнили одного из моих нынешних убийц.
    *С улыбкой переводит взгляд на Чак.*
    - Соскучилась, милочка? Только не ври, что нет. С твоей же подачи меня сюда эти кровопийцы отправили. Можешь не оправдываться и не извиняться, я тоже рад тебя видеть. Пусть и в таком... полупрозрачном виде.
    *Бросил взгляд на Ронду.*
    - А тебя, крошка, похоже, тут не очень жалуют остальные, но ничего, теперь всё изменится. Я-то на тебя вообще обид не держу. При жизни мог бы ещё с капканом за тобой побегать, который, кстати, подумывал в первую ночь столь очаровательной особе подарить вместо преподнесённой Джеймсу крови. *Почесал в затылке, подходя ближе к Ронде.* - В общем, я чего... Если тебе одиноко, можешь поплакаться в моих объятиях. Больших радостей, увы, предложить в бестелесном состоянии вряд ли смогу, но если хочешь поэкспериментировать, только дай знать.
    *Подмигнув Ронде, взглянул на Бвея.*
    - Друг мой, прости, что слил тебя на голосовании. Всё же свою шкуру спасти хотелось больше. Ненадолго, правда, но зато сделал хоть что-то полезное. Избавил "товарищей по несчастью" от одного вампира и доставил прекрасную Джорджию тому, кто, кажется, был в ней очень заинтересован.
    *Бросил взгляд на Джеймса, а потом перевёл на Джо.*
    - Детка, если у тебя после роковой ночки не отпало желание, можешь показать мне все свои эмоции. Обещаю больше не угощать ничем "покрепче". *Рассмеялся.*
    - А не считая некоторых неудобств в плане взаимодействия с дамами, мне здесь очень даже комфортно. Не так уж страшно было склеить ласты, хотя обидно, что труп мой без крови выглядел не слишком-то привлекательно... *Передёрнул плечами.*
    - Как я понимаю, попадая в "лучший мир", все делятся своими подозрениями, чтобы спасти невинные души. Хм, ну стало быть и я выскажусь, пока мне тут не успели найти другое занятие. *Опасливо взглянул на Джеймса.* - Никто ведь не против, если начну с лирического отступления? Мистер Тэйлор, право, я благодарен вам, что сохранили мне жизнь. Если бы не вы, меня бы точно отправили к этой весёлой компашке ещё вчера. Жаль, что мы не познакомились при других обстоятельствах. Я бы с радостью пообщался с вами в более благоприятной обстановке. Надеюсь, вас минует участь присоединиться к нам в этом мире. И понадеюсь, что мой выстрел ночью спас от оборотня именно вас, а иначе я уже никогда не верну свой должок.
    Себастьян, друг мой, с тобой я бы тоже хотел познакомиться поближе. Личность ты интересная.
    Милена, лапушка, пусть мы были совсем недолго вместе, но, чёрт побери, я по тебе за прошедший день сильно соскучился, не представляешь как. А ещё жалею, что не смог нормально попрощаться. Хотя мне казалось, долго наша разлука не продлится. Прошлой ночью я слышал голос дражайшей крошки Ронды, который так тоненько нашёптывал, что ты и есть её очаровательная напарница. Почему? Как минимум потому, что твоё имя единственное, которое не прозвучало в её речи вчера. Однако я ошибся. Даже теперь чертовски неловко, что сомневался на твой счёт. Но я рад, что в соответствии со своими теориями не успел предпринять никаких действий. Впрочем, ещё осталась роль вампира, на которой тебя я в упор не вижу, однако если это так. Детка, ты чертовски больно кусаешься. *Рассмеялся*
    И всё же в своих подозрениях насчёт вампира теряюсь, хотя и не могу отказаться от версии, что это обворожительная мисс Ванесса, но то, что она, образно говоря, не "пошла за стадом" на голосовании, заставляет сильно сомневаться в её виновности. Впрочем, если это отвод от себя подозрений, то весьма умелый. Хотя и на Себастьяна имеются довольно весомые аргументы у других. Единственный, кому я до сих пор продолжаю верить без колебаний - мистер Тэйлор. Кто бы что ни говорил, ни за что не поверю, что он окажется нечистью.
    *Уселся на песок под боком у Ронды.*
    - Знаете, ребята, которые пока ещё живы, боюсь, мои слова уже вряд ли чем-то вам помогут, но надеюсь, что сегодняшняя ночь не станет последней. Может, кто-то из людей действительно выживет, хотя уже с крушением самолёта мы все должны были умереть. *Помолчал некоторое время, а потом продолжил.* - В любом случае, друзья, очень жду, что вы поможете вскоре мне увидеться с ненаглядной Миленочкой. *Расплылся в улыбке.* - Если выживите... и если меня здесь не убьют второй раз. А напоследок:

    - Дружочек, я жалею, что не отравил тебя, когда такая возможность была. В который раз убеждаюсь, что идиоты в разы хуже всякой нечисти. *Презрительно скривил лицо.* - И ты там моей смертью на нервы Милене не капай. Я как раз собирался вернуться из "Царства Небесного", чтобы забрать тебя с собой, но вижу, что народ и сам ратовал за твою смерть. Что ж, мне одной проблемой меньше.
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Джеймс Хейрнелл

    [​IMG]

    /Стоя в тени, ожидал новенбких. Их стало много в последнее время. При виде Джо оживился и дружелюбно улыбнулся ей (ну или тому, что он изучал три дня наивнимательнейшим образом). Но, завидев косматое рыжее недоразумение, мужчина посуровел/
    Подарок судьбы, не иначе. Сразу два сима, которых я так долго ждал. Джорджи и её шоколадные подружки и... Да. Риан. Я долго прокручивал все мельчайшие подробности нашей встречи. От слов перейду к делу. /Несколько сокрушительных ударов пришлись рыжему в челюсть. Под дых. Ещё раз по физиономии. И последний штрих - удар в нос - и сломанная переносица обеспечена./

    Советую сейчас же отправиться на поиски убежища, ибо если замечу твою буржуйскую ржавую морду поблизости или услышу недокомплименты в сторону Джорджи - убью ещё раз. Всё. Пошёл.

    Ах да, за шикарную женщину спасибо. Именно из-за Джо ты не ощутил на своей шкуре весь "спектр моих эмоций"

    /Повернулся к Джо/

    [​IMG]

    Ну привет, Джорджи. Надеюсь, тот факт, что я рад встрече с тобой на этом свете, не подвергнет краху наши дальнейшие отношения? В смысле, наше общение и... Не то, что бы я не хотел познакомиться с твоими "подружками"...
    Это не то, что я хотел сказать при нашей встрече, определённо. В общем, за них можешь не беспокоиться, они под бдительным взглядом и надёжной охраной от кого-то вроде... Риана, этого альфа-самцка, простигоподи.

    А если оторваться от гру... От Джо, то... Я недооценил этого дауна. Своим идиотизмом ему удалось на время отвести от себя подозрения, но этот же идиотизм и тяга к отношениям с пальмами привели к печальным для Коди последствиям.

    Что до оставшегося вампира... Бас или Милена, однозначно. Если нет, то я извинюсь перед Рианом и поцелую его буржуйскую ручку. Если же моё предположение верно - то сломаю ему её.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    *Откашлявшись после удара под дых, говорил на слегка пониженных тонах.*
    - Я в отличие от всяких блохастых Коди не собака, чтобы чьи-то команды выполнять. К сожалению, придётся терпеть моё присутствие или самому со своими долгожданными "подружками Джо" пойти в другое место. Хотя что-то мне подсказывает, рано или поздно вы всё равно уединитесь от нынче большой компании "лучшего мира". *Усмехнулся, потирая челюсть.*

    *Говорит в сторону.*
    - Зато от другого альфа-самца их уже ничто не спасёт.
    *Уже Джеймсу.*
    - Можешь, так не трястись за "подружек", такие не в моём вкусе.

    [​IMG]
    - Спасибо, дружище, но мужские поцелуи меня не интересуют...
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]

    Так вот он какой, "загробный мир", оказывается. А мне дражайшая мамаша что-то про адское пекло для таких, как я, вещала. С визгами:"Дьявольское отродье" и "Сгинь, сгинь откуда явилась!".
    Риан, мил мой друг-лохотник, лучше не подходи ко мне *чуть оскалившись и показывая клыки*. Иначе будет тебе вся гамма моих эмоций, да без "чего покрепче", особенно радость, как шейка твоя еще раз хрустнет. И за капкан тебя "отблагодарю" заодно, хороший мой. Так отблагодарю, что будешь себя собирать потом по мелким кусочкам. Хотя, тут есть один товарищ, которому засунуть тебе руки туда, откуда они по факту растут, будет гораздо приятнее и к которому ты меня так кстати привел.

    *С нескрываемым удовольствием посозерцав небольшую потасовку, взглянула на Джеймса, хищно улыбнувшись в ответ* Привет, разбойник с большой дороги. Это же ты все "подружек" изучал пристально-внимательно для каких-то своих научных изысканий? Теперь можешь "прикоснуться к объекту исследований", так сказать. А свет... да какая разница? Если такой мужчина предлагает свое общество, да еще и защиту от беспросветной тупости окружающих. Кстати, про кровь еще в силе, как я полагаю?
    Вот Коди... идиотизм не помог остаться живым. Даже жаль. Такая маскировка была у тебя, мальчик-пальмофил. Да и тут что-то не появился.
    А оставшийся вампир пусть полакомится кем нибудь в эту ночь и не в последний раз желательно
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Если бы не одно маленькое обстоятельство, которое так невзначай прошлось мне по лицу кулаками, я бы не устоял перед таким горячим предложением *Довольно усмехнулся.*

    - Ну хоть небольшой плюсик в мою карму. Два одиноких сердца воссоединились. Что ж, не буду мешать заниматься вам "наукой". *Снова плюхнулся под боком у Ронды.*
    - Лапушка, а ты не испытываешь тяге к "науке"? А то моя душенька уж исстрадалась за целый день одиночества. И какой чёрт дёрнул меня той ночью с кровью мертвеца бегать за Джорджи вместо того, чтобы устроиться под бочком у Милены... *Театрально закатил глаза.*
     
     
  25. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Джеймс Хейрнелл

    [​IMG]


    А я не спрашивал тебя, блохастый или нет. Просто отойди от меня на несколько миль.

    Тогда я тебе её просто сломаю. И я тебе не дружище.

    /Подошёл вплотную к Джорджи/
    Могу предложить не только кровь. А в остальном... /Провёл кончиком пальца по ключице девушки и ,наклонившись к её уху, продолжил уже шёпотом/ Мы могли бы познакомиться поближе. Только подальше от этих.

    /Услышав лохотника, повернулся и бешено глянул на него/

    Сейчас это "маленькое обстоятельство" с явным удовольствием выбьет тебе твои зубы, чтобы ты, наконец, заглох и ушёл к своей мохнатой подружке.
    До тебя не доходит смысл фразы: "Отойди от меня на несколько миль"? Поясню: это значит, что ты должен заткнуться и действительно отойти на несколько миль. Ты весь "научный" настрой сбиваешь своими идиотскими комментариями, в которых никто не нуждается.
     
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Каролина Халливелл

    [​IMG]

    Conchita Wurst – Rise Like A Phoenix
    Нет/Усмехнулась/ Не соскучилась. Не имею привычки говорить неправду. Хотя я же говорила, что желаю встретиться той же "дружной" компанией здесь /Рассмеялась/ Впрочем, это не так уж и важно

    /Снова рассмеялась/ Чувак, неужели ты думаешь, что я буду извиняться? /Ухмыльнулась/ Просто извиняться не в моем стиле. Или... О нет, неужели мне пофиг? Твоя смерть ничего не значит для меня. И своей вины я не чувствую, ты сам себя выдал, дорогой.

    /С презрением смотрит на шоу, устроенное Джеймсом/
    [​IMG]
    Джей-Джей, когда я нахожусь здесь с тобой, меня не покидает ощущение того, что я нахожусь в цирке, а на манеже в роле клоуна выступаешь ты. Только ты сообщай о финале заранее, чтобы я смогла вовремя похлопать тебе. Ты же стараешься для народа, награда должна найти своих героев. /Апплодирует/

    Ковбой, мне интересно, это воздержание так сказывается на потоке твоих двусмысленных намеков? ;)

    Ты еще забыл приписать сюда Ванессу и Линда /Рассмеялась/

    Джо, милашка, мне искренне не жаль такого исхода. Я давно ждала нашей встречи тут. /Иронично/ Как ты, милая? А вообще было забавно наблюдать за твоими оправданиями, даже смешно. Хотя я не ожидала, что ты так быстро попадешься. Впрочем, надеюсь, между нами нет обид и ты спокойно можешь использовать свои клыки для... кхм, шеи. Да, шеи Джеймса.

    /Приседает, поднимая подол черного платья, а затем кружится/
    Что же, минутка веселья закончена, а теперь перейдем ко всему остальному менее приятному для четверых пока что по счастливой случайности оставшихся в живых. Впрочем, я уверена, что Себастьян кровосос-напарник нашей ненаглядной Джо, которую так "умело" пытается закадрить Джеймс, что аж смешно и грустно. Остальные - просто мирные люди, которые, вероятно догадываются о последнем волке в овечьей шкуре. Хотя, впрочем, я уже говорила, что мне пофиг, и я всем им желаю сдохнуть. Как я. Был бы здесь этот чертов Коди, я бы уже выдрала ему кадык за мою смерть. Может, с моей стороны было опрометчиво тыкнуть в него сигаретой, а он в отместку лишил меня не только удовольствия покурить, но и жить. Но впрочем он подавился. Надеюсь, его страдания были ужасно мучительными. /С ненавистью посмотрела на Ронду/ Скажи спасибо Джеймсу за то, что он развеселил меня, а то тебе пришлось бы расплачиваться за грехи своего идиота напарника.

    /Отошла в сторону и присела/
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей