1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

В ближайшее время будет производиться частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Проблемы с графикой в Симс 4

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Rirun, 3 сен 2014.

1. Rirun

набегами
    Rirun
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    155
    Награды:
    11
    Для начала, попробуйте найти ответ на свою проблему в теме с готовыми решениями. Если там нет ничего подходящего, опишите ваш случай, по возможности с картинкой, здесь.

Распростаненные проблемы
    Проблема: не исчезают "цензурные" квадратики на симах, после того, как они посетят туалет или ванну.

Причина: скорее всего у вас пиратка. Такой эффект дает нестабильный на данный момент кряк игры.
    Решение:
    • лицензионная игра
    • перезаход в игру каждый раз после посещения ванны или туалета
    • удалить файл TS4.par, находящийся по адресу C/Program files(x86)/The Sims 4/Game/Bin или C/Program files/The Sims 4 Deluxe Edition/Game/Bin

2. Daria1010

Новичок
    Daria1010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    И голова?

3. =Клубничка=

Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Долго думала над разделом, но думаю угадала.

После некого обновления 10 винды, а обновляется она очень любит, у меня Симс 4, а также Медивел, но это к теме не относится, стал выскакивать бклый экран после 5-10 минут игры с оповщением, примерно: "приложение отключило доступ к графическому оборудованию".

Я уже сносила все драйвера на видеокарту и ставила их заново, а также пыталась решить проблему с совместимостью с помощью утранения неполадок, но тоже ничего. Не предплологаю даже, как мне эту проблему решать :dry:

4. Джавалька

недодемиург
    Джавалька
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    110
    Награды:
    9
    После патча скрины в игре стали сплошным мылом. Даже не сжатые тексты. Настройки графики высокие стоят, в самой игре все нормально видно. Но снимать совершенно не возможно. И в касе тоже мыло.

5. Никита

Я - вампир...
    Никита
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    105
    Награды:
    17
    Джавалька, это не только у тебя, это у всех происходит, когда делаешь фото с помощью "С". На данном моменте, решения нет, есть только, чтобы получить четкое изображение, надо пользоваться Фрапсом или другие похожие программы.

6. Aff

Hurricane
    Aff
    Симпатии:
    1.394
    Баллы:
    80
    Награды:
    1
    Джавалька, мне ещё помогает уменьшение скринов в фотошопе до 1200 по ширине - более четкими становятся, пока не пофиксят - только так

7. Rirun

набегами
    Rirun
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    155
    Награды:
    11
    Джавалька, обещают скоро патч с исправлением. А пока да, старые методы со скринерами.

8. Меридит

устала
    Меридит
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    Наверное мне сюда, всем привет, после переустановки ОС (на 10-ке все работало нормально, на 8-ке теперь вот такая ерунда) почему-то не могу установить решейд в игру. Когда открываю установку решейда, выбираю игру (симс 4), то выдает такую ошибку - тыкс.
    Как исправить не знаю, может плохо искала в инете? :frown: Что делать тоже не пойму(
    ------
    Вот почему, когда напишешь куда-то о своей проблеме, то сразу же после разберешься с ней? :hihi:
    Ответ нашла на офф.сайте, сделала как там написано и все заработало.

Последнее редактирование: 18 май 2019

Поделиться этой страницей