1. Ура, мы переехали!

Сайт и форум постепенно начинает свою работу на новом месте.
    Подробную информацию про переезд вы можете найти ЗДЕСЬ »

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Почеркушки о всяком...

Тема в разделе "Фан-арт и видео-арт по Sims 4", создана пользователем Джавалька, 31 окт 2017.

1. Джавалька

недодемиург
    Джавалька
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Награды:
    8

Потому что идет текст (строка или целый абзац) и картинка к нему. Если текст может охватить 2 и больше картинок (как в случае с поездкой по городу и уточками в пруду - одно предложение) то я могу поставить более одной картинки в пост. В ином случае - одну. Это же все-таки арт-история и она в этом разделе, а не в сериалах, где текст-картинка-текст-картинка и так далее. В общем мне удобнее и привычнее давать историю отдельными картинками. Типа детской книжки где большие буквы и одна картинка на страничку по сути.

Стенка, обои, картинки тучек) Раньше небо было обычное симское, но некоторые картинки проблематично снять так, чтобы захватить небо - вот и строю стенки с тучками - все-таки почти весь процесс это просто игрострой без фотошопа. Вот парочка рабочих скринов, если интересно как оно там все висит. Тучки в воздухе ибо муветобжект - там пришлось извращаться с рекой и заворотом неба в общем)) Всякие другие элементы - ну они с прошлых строений истории - некоторые моменты я не убираю ибо они еще понадобятся мне в будущих картинках. А другие мне пока просто лень убирать) Рабочий процесс спрячу под спойлер ибо он может выглядеть не совсем привлекательно) Так вроде сказка-сказка, а глянешь там всякие декорации торчат друг на друге :redface:

2. Korkin

Candy Cane
    Korkin
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Джавалька, вау, у тебя так классно получается все это делать! Я в восторге :delighted:
    Буду ждать продолжения истории мисс мявочки :heart2:

3. Asagi

Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Волшебно *О*
    Вот это я понимаю- креативный подход.)
    Я как будто и правда детскую книжку читаю.)
    Буду ждать продолжения :З

Поделиться этой страницей