1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Snowy Escape (The Sims 4 Снежные просторы)

Тема в разделе "Симс 4 Снежные просторы (Snowy Escape)", создана пользователем KostyaRiKi, 19 окт 2020.

  1. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    The Sims 4 Snowy Escape – Снежные просторы

    Десятое дополнение к Симс 4 поступит в продажу 13 ноября.


    А вы слышали о том, что мы скоро поедем в отпуск на заснеженные горы? Нет? Тогда скорее готовьте свои ушки, глазки, тёплые вещи и готовьтесь к новому дополнению The Sims 4: Snowy Escape!

    Все новости по дополнению.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2020
    Dara_Savelly, Del, Zzz-Danaya и 14 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ага, а потом про их спортивную жизнь снимет фильм режиссер по фамилии Ярукимылногами)
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Атомули Несакэ - не звучит))))

    Это уже какой-то монгол.
     
    canfettivil нравится это.
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    О, Максис! Как же мне там нравится!
    Первый день весны, часов 8 утра. Безууумно атмосферно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пар из люков... ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одно из моих переживаний, что симы за низким столиком будут есть только спец. блюда. Не, все норм, и обычные тоже!

    [​IMG]

    Новые почтовые ящики! :clapping:

    [​IMG]
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    К сожалению, башня в парке просто декор - никаких действия с ней нет (как, например с маяком на острове в ББ). Огорчительно. Было бы прекрасное место для вуху. ))

    [​IMG]

    На подставке для желаний (?) (не знаю, как правильно назвать этот объект) есть 3 действия: сфотографировать, загадать желание и сделать селфи. От простого фотографирования ни жарко ни холодно, желания и селфи дают мудлеты.

    [​IMG]

    Из глюков - симы на прогулке перестают реагировать - даже после отмены прогулки продолжают идти по маршруту. Помогает только ресет. ((
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ты поаккуратнее, это все же храм. Не вся красота подходит для вуху )))
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Упс... я как-то не подумала. :crazy: Но все равно! Пусть без вуху, но с мудлетом "Божественные виды". ))))

    Зимние развлечения ооочень нравятся! И, честно, не понятно, почему ЕА раньше не додумались до этого формата - в каждом городке делать район с развлечениями по типу Юкимацу, где есть чем заняться. Мои симы (как и я) домоседы и вытащить их просто на прогулку маловероятно. Раньше меня спасали рестораны. Теперь мой любимый вид отдыха - поехать в горы. ))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственный минус - досуг почти не поднимается. (( Симка 1 раз скатилась на сноуборде, разок на лыжах и разок на санках - вы сами видите где ее досуг. ((( Очень надеюсь на мододелов, что поправят это недоразумение.

    [​IMG]
     
    orsola, 4aika_li, Remy_13 и 13 другим нравится это.
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Невероятно красиво!

    [​IMG]

    По-моему, это первый доп (ИН, каталог), который я не хочу критиковать. ))) Даже не взирая на имеющиеся косяки!
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, прекрасные виды! Мне особенно нравится
    вот этот скрин))) вид просто чудесный! Эти штанишки симке к лицу!
     
    Nizami-Yuliya, Zzz-Danaya и ~Linda~ нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Всем привет! Тоже решила подгнать немного скринов, в том числе с новыми табличками и мудлетиками, а также свои первые впечатления от нового допа :hug:
    В качестве подопытных кролей выступают: знакомая некоторым из вас по моей династии Лорел Маккой и ее сомнительный кавалер Ривер Мэттьюс :D




    В общем, N лет спустя, после семейного бунта и окончания съемок киноэпопеи, Лора сошлась с Ривером (опять, но без воровства семейных денег), и решили они начать жизнь в чудесном месте, где о них ни слухом, ни духом. И о котором даже демиурги не знали.
    Заселились они в очаровательный домик и пошли изучать местные достопримечательности.

    [​IMG]

    И первым в списке, разумеется, был горнолыжный курорт у горы Комореби.

    [​IMG]

    Оценили новые туалетные комнаты. Таких в Сан Мишино не встретишь!

    [​IMG]

    И пошли осваивать премудрости и особенности местных торгово-экономических отношений, в которых продавцов заменили автоматами.
    Раз уж начали жизнь с новой страницы, то и цели у Лоры и Рива были теперь совершенно новыми.

    [​IMG]

    Прикупив нужное (горнолыжную амуницию) и сувенирное (шарики с Симми, напомнило автоматы с игрушками в пластиковых шариках по 10 рублей :D) отправились ребята покорять снежные вершины. Разумеется не своими ножками, а при помощи канатной дороги.

    [​IMG]

    Не успели толком и видами насладиться (а что вы хотели от кроличьей норы? :dry: ), как оказались на месте.
    - Рив, ты вообще нормальный человек? Че костюм свой не одел? Или в свитере по склонам рассекать будешь?
    - Блииин, забыл!
    - Ладно, ты пока разбирайся тут, а я пошла своими делами заниматься.

    [​IMG]

    Лора спустилась вниз, дабы запечатлеть себя на фоне местной достопримечательности. Надеялась, что приблизит это выполнение ее ЖЦ, но увы. Нужно аниматора в костюме синтетическом искать, а не статУю медную...

    [​IMG]

    Ну а пока Рив там с лыжными палками разбирается, можно немного поизучать, куда их воля демиуржья тяжелая занесла. А изучать пришлось дофига...ну старая я уже для такого квеста и таких названий! :D Инфы реально много, будем методом тыка изучать :LOL:

    [​IMG]

    Ривер же пока пытался понять на склоне, нафига ему столько предметов выдали. Ну ладно на ноги...но в руки-то зачем? Надо было таки на борде кататься...

    [​IMG]

    В общем, остальное за него сделала гравитация. А виды и впрямь шикарные!

    [​IMG]

    Покуда несся товарисч с горы, жизня-то перед глазами промелькнула, но кой-чему научиться успел.

    [​IMG]

    Правда, по прибытии получил нагоняй от местных а точнее демиурга, который понял, что не на тот склон мужика отправил :facepalm: Симоводам на заметку: для первой ступени ЖЦ экстремала не надо подниматься на гору! Спуск для обучения внизу находится, и был изгнан учиться правильно палки в сугробы вставлять туда, где дети на санках катаются.

    [​IMG]

    Надо сказать, что даже тут Рив подумал, не перейти ли и ему на санки/ледянки...

    [​IMG]

    - Лорк, а ты че, все стендгазеты читаешь?
    - А? А ты научился там кантом тормозить или фристайловым примочкам?
    - Тю! Торможение задницей - наше все!
    - Тогда, может на фестиваль?
    - Пошли. Все равно здесь сегодня мне делать больше нечего.
    А че вообще означает табличка "Достигнут дневной предел для образа жизни"? В панельке с образами жизни никакого прогресса не нашла...

    [​IMG]

    И они почапали обратно. Демиург же тоскливо вздыхал, глядя на красоту вокруг и плакал по курсу валют...

    [​IMG]

    Пошли, значит-ся они гулять по тропкам, коих их здесь много, если верить другому стенду. И тут столкнулись со старыми-добрыми друзьями: батеньки, баги! А мы вас так ждали, так искали... Вот и зонтик любимый поломанный....

    [​IMG]

    ...и перегородки безтелесные.
    На самом деле, чуть поподробнее зафиксировала глюк во время прогулки. Пока у ребят была неспешная анимация гуляния по тропам, зарабатывая себе счастливый мудлет, у меня вдруг повыскакивали таблички о нападении, а также появились два мудлета. Игривый у Лоры, что не на нее напали (ух, злыдня ж), и ошарашенный у Рива. При этом в боковой панельки активных действий выглядело все вот так.

    [​IMG]

    И когда они нетривиальным способом (через забор и по газону :D) вдруг вырулили обратно, то Рив пошел сначала получать недополученные звездюли (ресет не помог).

    [​IMG]

    Странные зеленые трилобиты честно показали анимацию того, как они лихо электричеством шарашат.

    [​IMG]

    А потом он дочапал и до духов (с которым надо было пообщаться в рамках ЖЦ). Те мальчика приголубили и подарили ему еще один Симми, уже куда интересней, чем у Лоры в автомате выпал.

    [​IMG]

    Собственно, это пока вот все)) Впечатления от допа пока что смешанные. С одной стороны, очень крутой. С другой - династиец во мне стонет от новых навыков, жц и пополнения списка в коллекции смертей :wall: Но доп большой, со стилями жизни пока ясно, что ничего не ясно, глюков тоже хватать будет. КАС также не очень впечатлил, но может нам что фестивали разблокируют...
    Как итог: по мне, стоящая вещь, но чтобы насладиться по полной, надо изучать-изучать и еще раз изучать все фишки :hug:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какая красота, у меня как у лыжника прям вызвало такую ностальгию - эти кабинки подъемника, стенд со схемой, раскоряченные чайники, которые полезли на слишком крутой для них склон :D Спасибо за картинки! :heart2: Подождать пока глюки пофиксят - и стопроцентов брать, такой годноты давно не было :thumb:
     
    Тот ещё ленивец и Akebono нравится это.
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    На нас на спокойной прогулке многоножки напали. Дедушку потом долго потряхивало. ))) Пока баночку спец.средства от них не выпил. )))

    Ну а у меня первый вылет за все мое время игры в Симс 4. Дожили!
    Модов нет, игру после установки еще и на ошибки прогоняла. Случился вылет на Фестивале света. В какой-то момент звук дал сбой и все намертво зависло, а секунд через 30 просто выкинуло на рабочий стол. Даже толком поскринить не успела.

    А сам фестиваль красивый! )

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще вот такую радугу сегодня поймала! )))

    [​IMG]
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    После последнего бесплатного патча участились вылеты. Некоторых раз в полчаса выкидывает. ЕА знают, ищут причину. В основном пострадали консольщики, но не только они.

    Определенные действия добавляют скажем так очков в пользу определенного стиля жизни. И там есть ограничение в том, сколько образ жизни может за день насобирать очков. Видимо, чтобы покатавшись 3 раза с горы не стать убежденным экстремалом )
     
    animeshka666 и Akebono нравится это.
     
  14. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Надо будет поковыряться еще со всеми этими новыми фишками :hihi:
    Я об этом подумала, но интересно узнать есть ли какой-то прогресс по тому, например, становишься ты постепенно адреналищиком или еще нет :dontknow2:
     
     
  15. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1


    *всё тыкается*

    Добралась и я до нового допа :v весна в районе Вакаба встретила меня серым небом и ленью строить дом. А потому я быстренько отправила подопечных в съемный дом около горнолыжных трасс.

    [​IMG]

    Была у меня в династии одна подопечная, которая все время доставала родителей вопросами как стать ниндзей. Вот и она. Кейл Уолкерс, ниндзей тут, в общем-то не стать, но проникнуться японской атмосферой вполне себе можно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и ее спутник в новом городе - Хаттори Хандзо. Названный в честь самого великого шиноби в истории. Но в CAS что-то пошло не так, и вместо сурового и устрашающего мужчины случился какой-то анимешный школьник :<

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий язык они быстро нашли, а у Кейл даже возникло "ЧУВСТВО". Ну чует девчонка, что парнишка непрост.

    [​IMG]

    На улице была жуткая метель (а мне везет с погодой), поэтому не стала долго их мучить и отправила в онсен.

    И тут же прилетело приглашение посетить Батуу :D нет, спасибо, нам и тут неплохо

    [​IMG]

    Хандзо-сан бесился на ветер и вопрошал небеса, почему они сделали с его образом такие непотребства. Небеса заволокло снежной бурей; отвечать они не собирались.

    [​IMG]

    А потому они были отправлены в Вакабу, чтобы ходить-гулять-себя показывать.

    Боги погоды продолжали смеяться надо мной и послали ГРОЗУ.

    [​IMG]

    Кейл и Хаттори ничего не оставалось, кроме сделать пару фоточек и отправиться в бар.

    [​IMG]


    Ну а моя же камера отправилась в полет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В один момент Хандзо-сан, наконец, состроил злое лицо... но был больше похож на сердитого хомячка ыхыххы

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще встретила какого-то мужика, на уважительный поклон мужик ответил неуважительным ничем -_- вот так соблюдай традиции.

    [​IMG]

    Дождь вскоре перестал лить, время близилось к ужину.

    [​IMG]

    Вот бывают такие симы, которые даже в счастливом настроении не лыбятся 24/7, КАК НЕКОТОРЫЕ. Хандзо-сан, бери, пожалуйста, пример -_-

    [​IMG]

    Усевшись за теплым котацу, пара приступила к трапезе.

    [​IMG]

    За их лицами было забавно наблюдать ;v а еще, тыкнув на персонажа, можно выбрать какими приборами они будут есть.

    [​IMG]

    У Хаттори лакированные деревянные палочки.

    [​IMG]

    У Кейл металлические. Есть еще для выбора простые деревянные и пластиковые, ну и вилка, конечно же.

    [​IMG]

    Очень удобно, что на горе без всяких загрузок можно отправиться на трассы, их тут 4, и делятся по уровню сложности, что логично.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое же автономное действие Хаттори, после того, как он навернулся, было кататься на санках. Агащас, сказала осваивай лыжи, значит будешь осваивать лыжи.

    [​IMG]

    А в наказание парень был отправлен на спуск посложнее и покруче.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя, итог все равно был тот же. Да и не удивительно.

    [​IMG]

    Тут проснулась Кайлуша и во всю заработала новая обнова - ЧУВСТВА. Эмпатия была ей знакома и мисс Уолкерс загрустила, потому что грустил Хандзо-сан.

    [​IMG]

    Как утешить и обратить на себя внимание величайшего шиноби в истории?

    [​IMG]

    1. Покатать его на саночках ;з
    2. ?????
    3. Готово, вы восхитительны

    [​IMG]

    Отправила беднягу спать, пока он совсем не переломался. А Кейл пошла в разведку на прогулку.

    [​IMG]

    Поискала следы, пофоткала бревна, поглядела на красоты вокруг.

    [​IMG]

    Дойдя до конца маршрута - до святилища - она просто сделала селфач -_- И сказала, что прогулка была неприятной.

    Ну я тоже не в восторге, дорогая.

    [​IMG]

    В довершении ко всему, Кейл отбила копчик на скользком мосту. Ками-сама (бог), что бедная девушка вам сделала?

    [​IMG]

    Метель тут же прекратилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наутро, поставила им цель - подняться в гору. Они и отправились.

    Ну как отправились... подошли к скале и сказали, что лезть туда не собираются, ибо у самурая нет цели, только путь, и вообще там слишком сложно. Мда.

    [​IMG]

    Чтобы не расслаблялись, были отправлены с горы на "высокой активности".

    [​IMG]

    Кайлуше даже понравилась и она, встав на сноуборд впервые, сразу направилась к трамплину.

    [​IMG]

    Очень дерзко, но кто я такая, чтобы с ней спорить?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Press F to pay respects.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лохи. И весь ваш путь - постоянное падение на пятую точку.

    [​IMG]

    Даже обычный торговый автомат с едой не признавал в покупателе не то что главу Ига, но и человека в принципе.

    За что и был наказан. Браво, Хандзо-сан, чудо-техники склонятся перед вашей мощью.

    Хиккания же облегченно выдохнула. Бесславная смерть в планы не входила.

    [​IMG]

    Мисс Уолкерс же в это время задорно отплясывала с талисманом горы и радовалась жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    От активного отдыха к размеренному. Сенбамачи - отличное место для постижения дзена, для любования сакурой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для обретения чего-то большего.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Мне очень понравилось ;v и даже нет желания побыстрее все изучить, а время от времени по-немногу наслаждаться, открывая всё новые и новые горизонты.
    Анимации великолепны, для строителей куча хороших объектов. Для историй опять же очень много красивых мест. Эду только перекрасок кимоно и юкат, а то стандартные что-то не особо впечатлили (кроме парочки).​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Драсти! Я тоже принесла картинок <3


    Folklore / clammbon




    Знакомиться с новым городом я взяла Кицуне, которая благополучно добралась домой из холодного северного Винденбурга.

    Изучали мы с ней окрестности всего одного района, но у меня уже впечатлений набралось выше крыши! :jump:

    Для начала - сама Лиса из лесов. Их очень много вокруг райончика, и разрабы явно не поленились нарисовать и прорисовать новые деревья :heart2:

    [​IMG]

    Поближе к человеческим местами лес становится цивильным и превращается в бамбуковую рощу - там очень красиво, тенисто и приятно.

    [​IMG]

    Хотела бы я сказать, что выходить к людям - занятие опасное, однако в прошлый раз Лису словили не в городе, а как раз в родных местах. Так что мы отправились в цивилизацию почти без страха.

    [​IMG]

    Тем более, накануне ее благословил сам дух леса и вручил 50 рубасей на развлечения.

    [​IMG]

    Городок, корочи, - типично анимешновский, и мне очень зашел! Покажу вам виды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приятно отмечать декоративные детали - пар из люков, мелочевку у домиков типа горшков и ящиков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повсюду столбы с проводами и укромные закутки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Местные жители - подозреваю, что это заселенные разрабами семьи, - выглядят не раздражающе, а очень даже приятно.

    [​IMG]

    Мы с Лисой отправились в ларечек опробовать вежливое приветствие - новое! Посмотрите, какая милейшая бабусичка!

    [​IMG]

    Купили онигири и отвернулись, чтобы не палить зубья.

    [​IMG]

    Но внезапно здоровкаться к нам подбежал местный дед, и тут Лиса проявила все свои прекрасные чх и впала в напряжение :LOL: Окей, будем считать, что дед что-то заподозрил, поэтому нам пришлось убраться поскорее :hihi:

    [​IMG]

    Исследовали человеческое место покоя.

    [​IMG]

    Произвели взаимодействия с активной могилкой и удивились, что не получили ни одного мудлета. Хотя они были бы тут уместны.

    [​IMG]

    Затем Лиса отправилась к человеческому храму.

    Загадала желание на дощечке.

    [​IMG]

    Правда, оно не сбылось. Наверно, людским богам не понравилось, что ты сожрала Монди Штерна, Лисичка :D

    [​IMG]

    В городке много любовных прям моментиков - всякая мелочевка просто поражает.

    [​IMG]

    Ну что ж, лесные алтари Кицуне ближе. Мы отправились к расщелине. Повглядывались в нее и поиграли с эхом.

    [​IMG]

    Тоже без мудлетов.

    [​IMG]

    Вечереет в городе красиво.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне понравилось это не знаю что, поэтому аж два скрина. Напомнило Эвергриновские мотивы, но так, это Эвергрин здорового человека, а не то, шо мы получили в экодопе :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Местная звезда в носочках кстати! Очень мило, потому что я про них забыла как про часть костюма :D

    [​IMG]

    Ну и перед финалом немного праздничного маскарада.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Классные декорации, удобно будет снимать азиатскую стремоту хехе

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Короче, мой Орли доволен, 10/10, и это я еще никак не тестировала экстрим! :LOL:
     
     
  17. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    могу ошибаться, но это вода из горячих источников
    лечебный пар, все дела upd. скорее сильно пахнущий серой пар :D
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
    Rirun и Del нравится это.
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да, это она самая

    Так, кто там мечтал, чтобы мододелы вернули взад поклоны перед святынями и не только?

    Мечты сбываются!
     
    Zzz-Danaya и Hikkania нравится это.
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Так, у меня продолжение красивых картинок!



    Мы поехали гулять по новенькому району, и он действительно немножко более модерновый. Но совсем чуть-чуть. Пейзажи и здесь умопомрачительные просто :heart2:

    Обратите внимание на разнообразие флоры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этом районе есть большая центральная площадь. Мы были там ночью, плоэтому людей не застали, но полагаю, днем они должны там тусоваться.

    [​IMG]

    Там расположена доска с объявлениями и всякими пояснениями - про бани, нападения летучих мышей (Оо) и фестивали. Ближайший был намечен на сб, а у нас как бы пн.... Так что мы сфоткались со статуей местного покемона и поехали в горячие источники.

    [​IMG]

    Хочу отметить, что к удивлению общественные заведения в этом городке не раздражают. То ли интерьеры в стиле белый-молочный-коричневый-песочный в принципе невозможно испортить, то ли у создателей в кои-то веки руки не из жопы.

    [​IMG]

    Приехали к источникам и горе. Там внезапно оказалось снежно! Клево, мне нравится эта разница в погоде0))

    [​IMG]

    Пробрались в заведение.

    [​IMG]

    Погрелись у камина.

    [​IMG]

    Оглядели территорию.

    [​IMG]

    И полезли в душик.

    [​IMG]

    В самой сауне нечего оказалось делать. Она большая очень. Проверить на приспособленность к общению и вуху не удалось))

    [​IMG]

    Когда стало чересчур людно, мы с Лисичкой сбежали.

    [​IMG]

    Пошли дремать за новым столом :bugaga:

    [​IMG]

    Не, ну кросиво.

    [​IMG]

    В общем, экстрим!

    [​IMG]

    Взяли на прокат приспособления, выбрали самую простую трассу...

    [​IMG]

    Гспде, экстрим - определенно не мое, это страшно даже через экран!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Трассы - красивые. Эпичные падение - болезненные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мудлеты - печальные и дискомфортные, много :D

    [​IMG]

    Про санки я забыла :D

    [​IMG]

    Зато мы встретили местного покемона, станцевали с ним танец и улучшили себе настроение.

    [​IMG]

    Правда, не надолго. Вы посмотрите, эти мужики прям проходу не дают! Эй!

    Теперь можно выбрать предпочитаемые приборы - вилочки или палочки.

    [​IMG]

    Пока все)

    [​IMG]



     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Может, все дело в том, что их креаторы строили? :D Не знаю насчет общественных, но жилые, по крайней мере, некоторые, Грэм, когда показывал в стриме, говорил, кто строил.


    Спасибо всем за картиночки :heart2:
     
    Del нравится это.
     
  21. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Спасибо всем за картинки, любуюсь. Игру устанавливать побаиваюсь из-за вылетов. Подожду пока разработчики её починят.
     
     
  22. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Del, ух, я прям как только услышала про анонс длц, сражу же вспомнила про твою Кицуне) Это же можно было бы Монди и Лисуню поснимать в тру-атмосфере и все такое. Эх, ну ладно. Может еще кто из Кодвеллов в Нихон намылится в будущем ХD
    Да и самой надо бы уже это Сноуи Эскейп опробовать, но чет лень обнову ставить Х)
    Хотя атмосфера отлично передана, наконец разрабы взялись за культурное разнообразие, а то американские городки уже как-то приелись.
    И вроде бы в этом городке жить можно, если не ошибаюсь?
     
    Тот ещё ленивец и Del нравится это.
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Akvarella, 20 числа обещают патч.
    Да. в нем можно и жить и отдыхать, как и во всех обычных городках теперь. Только Гранит Фолз, Сельвадорада и Батуу остались исключительно отпускными.
     
    Falynn и Akvarella нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ой, сильно заморочено делать постановки охоты, я в таком не спец, к сожалению :pardon:



    Короче, углядели мы с Кицуне автоматы с мелочевкой и решили их прочекать. Первые два показали нам еду и снаряжения для спорта, а третий - какие-то штуки-дрюки. Их мы и решили купить, и насколько я поняла, это новая коллекция куколок.

    Сначала все хорошо, и первая кукла оказалась у нас в багаже. Тогда я решила шикануть, тксзть, ввела катчинг и погнала Лису покупать еще одну. А не тут-то было! Автомат развел нас как последних лохов: дав купить без проблем первую игрушку, вторую он уже зажал.

    [​IMG]

    Опана, подумала я. Очень интересно. А может, тут будет новая смерть от падения торгового автомата? Тем более, анимация сражения с ним вышла дико забавной и даже милой. Кицуне сражалась безрезультатно раз за разом (хотя раз на третий автомат обычно игрушку отдавал).

    [​IMG]

    Но смерть к нам все не приходила. Зато разъяренно дубасящую машину девушку окликнул незнакомый голос.

    [​IMG]

    Ето было не по плану, потому что ни в чьи планы, особенно Лисы, не входило быть упрятанной в участок за хулиганство. ну что ж, ей повезло - безобразие взялся прекращать не блюститель порядка, а простой прохожий парень.

    [​IMG]

    Зыркнул на Кицуне так, что та моментально поджала свой хвост и отошла от автомата.

    [​IMG]

    Парень уловил суть проблемы и даже как-то по-джентельменски приступил к добыче застрявшей игрушки.

    [​IMG]

    Ковырялся он долго, Лиса успела заскучать и даже решила, что сама добыла бы ее гораздо быстрее, как все наконец свершилось и заветная сфера была извлечена из механического жерла автомата!

    [​IMG]

    Правда, нам ее никто так и не вернул. Хехе. Натурально игрушка осела в карманах юноши.

    - Эй, это же я за нее заплатила! - заикнулось было Лиса, но ей ответили, мол, компенсация за поруганную честь или как-то так ахахахх Ну и ладно, у нас таких штук уже с десяток насобиралось, пока мы насиловали автомат в надежде умереть.

    [​IMG]

    Ночевала Лиса на диванчике в лоте с общественными банями. Она очень милая :heart2:

    [​IMG]

    Отоспавшись, она выбралась к горячему источнику, где произошла неловкая встреча.

    У ребят как-то сразу нашлось с десяток причин покинуть это место :bugaga: Кстати, источник реально загрязняется и его можно почистить.

    [​IMG]

    Уже знакомый незнакомый парень не отставал от Кицуне, подкараулив ее во время приема пищи. Еще и подстебнул тем, что она потратила все деньги на бесполезные игрушки из автомата, а еду ворует!

    [​IMG]

    Такова лисья доля, ничего смешного.

    [​IMG]

    Ну, в общем-то, он имел моральное право шутить по этому поводу над нашей героиней.

    [​IMG]

    Случайности не случайны, все встречи прописаны, искра, буря, безумие, демиургу надо проверить источник на вухубельность, а поэтому Кицуне сама не поняла, как так получилось.

    [​IMG]

    Что ж, вуху дублирует вуху в джакузи, и на что я надеялась? ХЗ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зацените несчастное лицо случайного свидетеля :D

    [​IMG]

    А закончилось все фонтанами.

    [​IMG]

    Реакция Лисы на произошедшее была непередаваема. Ну че, ребята сами в курсе своих лисьих правил, так что можно не пытаться сбежать от судьбы, хотя Лиса реально сразу же убежала.

    [​IMG]

    Но Лис ее нашел. Потому что стал первым симом в игре, у которого возникли ЧУВСТВА. Че-то я до сих пор ни у кого их не пробудила, кроме него и Кицуне.

    [​IMG]

    И хотя Кицуне пыталась дать от ворот поворот,

    [​IMG]

    Лис пошел автономно рвать желтую хризантему, чем окончательно растопил мое сердечко. Ну и Кицунино заодно.

    [​IMG]

    Так что лисья помолвка состоялась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем Лис схватил свою Лису и уволок ее в лес, и родилось у них много маленьких лисят. Хэппи Энд.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
     
  25. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Del, ой, кицун прям лысенький такой чисто якудза, а волосотенький уже хорошенький :spiteful:
    ну хоть Лисонька нашла того, кого не съест, из своего племени. И считай знаем ее дальнейшую судьбу)
     
     
  26. Катя Белая

    Новичок
    Катя Белая
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Почему на Горе Комореби баня онсэн с геотермальными источниками есть, а горнолыжного курорта нет?
     
     

Поделиться этой страницей