1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой игры «Sims-Мафия»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 4 янв 2011.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь. :smile:


    Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить столку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

    Ах, да. Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.

    Обсуждения хода игры участниками также запрещено. В частности, вычисления какие у кого шансы выжить.

    И напоминаем про очень хорошее правило "Трупы молчат!". То есть, если вы выбыли, сохраните при себе соображения кто есть кто. Вне игры всегда лучше все видно.

    Зрители могут строить предположения в обсуждении, но в формате «я думаю, Вася - мафия». Обсуждать это с цитатами и расследованиями запрещено. Можете обсудить это в чате, созданном зрителями, или с тем же ведущим.
    При создании такого чата, выбывшим игрокам не рекомендуется туда вступать, так как вы можете случайно слить карты.

    Всем спасибо. Приятного общения и игры!

    Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

    АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном
     
     
  2. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.186
    Симпатии:
    17.750
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.822
    Награды:
    9
    Ну ничего себе сезончик, да??? Фууух! Спасибы всем причастным и поздравляю с победой мафию! :clapping:

    @Frymer @ElectroTrish совсем новые лица. Меня очень порадовала ваша игра, вижу большие ролочные потанцевалы. Вам понравилось? Потому что мне - да, поэтому будет здорово, если вы придете снова :heart:

    @Джексон ахах ура, нечерная карта! :D Ты смотрелся там Джеймсбондом, что я ни капельки не удивлена от того, что чернота решила тебя прибрать. Знаешь ли, им не нужны лидеры, а ты выглядел уверено и авторитетно. Молодец!

    @Hoshi капец, ты звезда моего сердца в этом сезоне! Ну, глаз-алмаз, я радовалась, когда ты верно нашла всех подозрительных ребят :bearhug: А комские погоны? Это было прекрасно! Отлично сыграла, я прям держала пальчики скрещенными. Хорошо отвечала и планка была высокой до конца дня. Так же мне знакомо чувство, с которым ты накинулась на Инну без точного знания, но по чувствам. Остальным бы сказала - эхе, комы и не такое творят что с проверками, что без.

    @Hina судьба зла :D Сашку жалко! Думаю, что не вскрыться было верным решением, ведь кил пошел с тобой не по подозрению в комстве, а из-за других вопросиков. Более того, если бы хоть кто-то читал твои речи, адресованные Евгению в тот день, он бы увидел, как ты недвусмысленно четко отмечаешь, что Женек пришел сюда один. И что он тебе совсем не нравится. Но обычно таких нечетких указаний маловато эх эх

    @Akebono Так, ну эта :D Пятерка - за образ Евгена, такого себе мудака-социопата в красивом костюмчике, и двойка - за складывание лапок. Чет я так и не поняла, в какую сторону ты воевала и на чем основан хитрый план. У тебя были все шансы на победу, если бы ты убила ночью мафло, а днем переманила бы Анжелку на свою сторону. Но ты лишила себя потенциального союзника. Очень жаль! Больше так не делай, не подмахивай другим при такой крутой карте :cool:

    @Rirun пропустила весь твой хитрый план с перетягиванием на себя роли кила, но орнула, что всем не понравилось :LOL: Вижу, большинство не поняли ни тебя, ни как ты делаешь выводы, ни как так вообще играть можно. Ничего удивительного! Они не знают старой школы. Жаль, что в реале постоянно случалась какая-то жесть и форс-мажоры, но здорово, что ты героически вырывалась в игру попить винца :drink2:


    ++++

    Орала, когда:

    - миры не сделали коалицию
    - черные не сделали коалицию
    - черные пошли сосаться и я даже испугалась, что они сделают коалицию
    - но они не додумались хахахаха

    ++++

    кил и мафы, вы друг друга почти не нашли в игре, что ли?
     
    Rirun, Akebono, Viamany и 10 другим нравится это.
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    987
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мне особо нечего сказать, так как я активно читала пожалуй только первые 3-4 листа обсуждений, а потом перестала. Так что как там кого выбирали потом не знаю увы. Заглядывала только на описания дней и ночей (шикарнейшие кстати описания)... И пока читала эти описания и немного обсуждений после ночи, то меня кидало между - "гулять так гулять, раз померла, так пусть и других убьют"...- "а вдруг мирные победят? Вот будет круто!" Всем добра короче и удачи в новых мафиях :flower:

    ЗЫ: В рамках само-рекламы и для всех кому хоть капельку было жалко Пашку и не лень потратить 2 минуты - предлагаю выбрать цвет для моей пекарни) Для этого даже читать ничего не надо - достаточно увидеть последний скрин и написать 3 цифры (или три названия цвета))
     
    Viamany и Джексон нравится это.
     
  4. Frymer

    A requiem for better days
    Frymer
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    1.838
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Я принесла немного своих впечатлений и благодарностей всем и каждому :heart2:
    Когда я заглядывала в обсуждения прошлых ролок и видела, как писали про жесткое напряжение, сны про игру или даже слезы, я вообще не понимала этого. Думала, это какие-то слишком впечатлительные люди, раз настолько сильно погружаются в ролевку. Фиалки, короче.

    ЧТО Ж, ДО МЕНЯ ДОШЛО, НАСКОЛЬКО ВЕЛИКА БЫЛА МОЯ ОШИБКА!
    Или что я тоже фиалка

    Вот вписываюсь я в мафию совершенно на чилле. Думаю, что будет весело... Ага, да я в первые же дни с этой игры прооралась так, что все вокруг, толком не понимая, о чем речь, знали, что я туда больше ни ногой и хэйчу всех и все, что с этой дурацкой мафией связано! Когда @Джексон принес пост с поцитатным разбором... Ох, Джексон, надеюсь, тебе там не сильно икалось) Горела я знатно и долго.
    Тильтанула и собиралась просто хоть как-то доползти до первого дневного голосования и с чистой совестью помахать всем ручкой. Потому что в моих глазах Димка был уже для всех главным подозреваемым.
    Как ни странно, собраться заставил другой пост от Джексона. Нервы нервами, а другим портить игру не хотелось.
    Я по жизни человек крайне непривычный к конфликтам. Навык ведения споров и отстаивания своей позиции у меня где-то на уровне плинтуса. Но вот пришлось этим криво-косо заняться, чтобы не испортить жизнь другим мирным потерянными на меня сутками. Кто ж знал, что все станет только хуже и выгонят в итоге доктора.

    Когда все обсуждали причину убийства Павла, я хотела пошутить, что киллер просто пошел по списочку. А потом вспомнила, кто в этом списке идет после Паши, и шутить перехотелось. А надо было, ахахах!) У меня вопрос к @Akebono, насколько умышленно это было сделано)

    Для меня в первый же день самыми темными вырисовывались Женя, Валера и уже ближе к голосованию Тимофей. Но нормально я это обосновать не могла, чисто по ощущениям и вайбам от персонажей, постов. Причем когда на голосовании Инна резко отреагировала на голос против Тимофея, я и ее включила в свой список основных подозреваемых. Пазл сложился, осталось только подтвердить свои подозрения фактами. Собиралась с этого начать следующий день, но не дожила до него)

    В этом были и свои плюсы!
    Тебе не нужно отвечать на вопросы, если ты мертв :beach:

    Спасибо @Hoshi, которая эпично, хоть и не очень эффективно, и без меня начала следующий день с обвинения Иннки! Ой как я смеялась :LOL:

    Короче, я поняла, что с интуицией у меня все неплохо, но нужно учиться как-то логичнее обосновывать свои выводы. И это еще хорошо, что мне досталась карта обычного мира, а не какая-то крупная роль, и можно было поэкспериментировать со всякими вкидами.

    Вероятно, впишусь в это дело снова. Но миллион раз перечитаю этот пост, чтобы напомнить себе, что в мафию приходят не чиллить :D

    Ой, начать хочу с того, что мне жутко понравились персонажи. На этапе представления с удовольствием читала анкеты и выписывала для себя в отдельную табличку фишечки. Даже пыталась вычислять роли, ахах)

    @Rirun твоя Нина была моей любимицей :flower2: Поначалу ее было мало, но здорово, что она так долго продержалась и радовала прямотой, сарказмом и аватарками с винишком. Я всю дорогу была уверена, что ты мирная. Просто потому, что темный вряд ли стал бы делать все, что делала ты)))

    @Hina спасибо тебе за крутой отыгрыш такого теплого персонажа! Хоть за него тебе и прилетела предъява в первый же день, мне было приятно читать твои вдумчивые разборы и взаимодействие с другими персонажами. По ощущениям Сашка была прям мирной-мирной, и я очень боялась, что эти самые ощущения меня обманывают.
    Сдается мне, если бы ты не проверила меня в первую же ночь, у Саши к Димке было бы больше вопросов. А еще здорово, что уже во вторую ночь ты вычислила киллера. Значок детектива - твой)

    @LyashkO я орала с Валерки всю дорогу. Он был очень крутым, характерным, но я прям чувствовала, что под этим образом прячется мафло))) В срачах ничего личного, конечно) Все понимаю, игра же. Но я рада, что оказалась права насчет твоего персонажа :LOL:

    @Джексон тысяча благодарностей тебе. Сначала за то, что так круто заставил сгореть. Потом за то, что так же эффективно вернул в строй. Это просто незабываемо, ахахах
    Захар был классным как с точки зрения образа, так и с точки зрения ведения расследования. Я прекрасно понимаю, почему его убили после первого же дня. Я бы тоже на месте мафии пошла валить такого. Очень рада, что ты был на нашей стороне :heart2: С таким противником мирам было бы еще труднее.

    @rat_tequila тот случай, когда мне было трудно оставаться беспристрастной. Твоя Альбина мне очень-очень понравилась. И было жутко обидно, что камни в нее полетели чисто за роплей.
    У меня же на твой счет было всего одно подозрение (корявое высказывание про майорскую утку), и я посчитала неправильным лишь на его основании отдавать за тебя голос, поэтому и тянула с ним до последнего. Спасибо @Hoshi, которая будто прочитала мои мысли и предложила гнать Тимофея. Я бы не простила себе, если бы стала одной из тех, кто выкинул доктора.
    Жаль, конечно, что ты не вскрылась. Ночь бы не пережила, но, возможно, смогла бы сократить количество жертв. Но я тебя понимаю. Тоже, наверное, растерялась бы и не назвала свою карту.

    @JuliaBart спасибо тебе за такого мягкого и компанейского парнишку. У меня к Тимофею были почти те же претензии, что и к Валере, и я так же не могла их нормально обосновать :LOL:
    А какая красивая сцена досталась ему в конце... Заслуженно)

    @ElectroTrish а вот тут я жестко просчиталась. Еще на этапе анкеты у меня появилось ощущение, что Инна - комиссар, и я долго не могла от него отделаться. Поэтому, когда ты начала немного гнать на Захара, я очень тупо поддержала, думая, что ты могла его проверить, просто не захотела вскрываться и списала все на ощущения.
    Но потом у меня начали отпадать подозрения насчет Захара, Инну я записала для себя в разряд мирных... до голосования. Ох, если бы я пережила ту ночь, я бы пошла собирать дело на твоего персонажа) Но @Akebono избавил меня от такой необходимости)))
    Инна была прекрасна в своем образе и экспрессии! :heart:

    @Hoshi Анжела Арбалетовна, вы украли мое сердечко! Не женщина, богиня! Шикарнейший образ, заставлявший меня ржать на всю квартиру. И даже несмотря на наши всирания в начале, я не могла серьезно подозревать ее. Рада, что в конце наши персонажи более или менее нашли общий язык. А как Анжела потом таскала за волосы Инну... Ради такого не жалко не проснуться :LOL: :LOL: :LOL:
    Грустно, что вам в конце не удалось скооперироваться с Ниной. Я еще со второго дня была уверена, что вы обе мирные, а потому для меня происходящее выглядело жутким фарсом с водящими вас за нос черными. Но шансов у вас почти не было. Не знаю, можно ли было это отыграть лучше. Вы в любом случае умнички.

    @Akebono Женя в своем образе напившегося в хламину в анкете был непродражаем :LOL: Я подозревала его с первого дня, но резко появилось ощущение, что зря быканула, и пришлось брать слова назад. И вайбы от этого персонажа были не такие, как от того же Валеры. В общем, я поняла, в чем суть одиночки)))
    Ты очень здорово держалась и обводила других вокруг пальца. Прям мои аплодисменты) Расследования были четкими, красивыми, походили на поведение мирного. Женьке хотелось верить, но интуиция орала, что не стоит. И в итоге роль киллера села как влитая.
    Поздравляю с выживанием персонажа :drink2:

    @Джавалька @DarTail @knopka грустно, что с вами толком не поиграли. Но персонажи у вас были очаровательными. Честно, Пашку по анкете хотелось вписать в мафию, а Брониславу назвать доктором, но это было бы слишком просто и в первый же день потеряло свою актуальность. А Варенька просто покорила своим ролплеем, такую хотелось защищать от чужих нападок.

    @Redhead спасибо за красивейшую локацию. Я не могла налюбоваться, когда притащила ее в свою игру. Ты богиня строительства в симс.
    А за поддержку отдельное спасибо :heart:

    @OakaT все посты были огоненными! И сезон получился очень атмосферным. Вообще, я не люблю русреал в ролках, но ты сделала его шикарным.
    И спасибо за терпеливые ответы на тупые вопросы)

    Отдельная благодарность зрителям и всем, кто писал в обсуждении. Было приятно отвлечься от напряжения в ролке на ваши шутки)
     
    Rirun, Akebono, Viamany и 15 другим нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.284
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Надеюсь, что это не испортит общего впечатление, ты была хороша.)) Правда в последние моменты ты такая грустненькая была, жаль тебя стало =(
    Приходи еще играть)))
     
    LyashkO, Redhead и Frymer нравится это.
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.538
    Симпатии:
    2.226
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.252
    Награды:
    30
    Ахах)) Возможно, если бы я читала это дома, а не на работе, то каталась бы по полу или прыгала по потолку. А так просто сидела с покерфейсом и не палилась в офисе, что мафлю занимаюсь личными делами

    Нашли, просто делали вид, что это не так :biggrin:

    Когда тебя один день люто подозревают, но не выгоняют, не нужно опускать руки, потому что реально иногда ситуация на следующий день кардинально меняется.

    За весь опыт игры в форумную мафия поняла, что как ты логически ни обоснуй свою версию, всё равно найдётся кто-то, кто скажет "это всё не аргументы, неси новые, и версия твоя фуфло" :D

    Перед каждым новым сезоном обсу чистят, так что возможно не получится перечитать :D

    Поэтому Валерка всирался как мог, чтобы оставаться у всех остальных на хорошем счету)))
     
    Frymer нравится это.
     
  7. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.096
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    694
    Награды:
    1
    Ой всем приветики, всем спасибы за игру, очень интересный был экспириенс.

    Вторая игра, второй белый крупняк:D Оч надеюсь, что дальше буду мирами играть, потому что эта ответственность меня очень сильно вымотала. Хотя вообще всё ещё лучше, чем док, тут я хоть с первого дня знала ЧТО-ТО.

    К слову, об этом ЧТО-ТО. Первую ночь я пошла проверять Димку, потому что первая игра, и мне не хотелось, чтобы новичок слился - тут личный опыт первой игры, так сказать. В целом, надо было в первую ночь идти к бабуле всё-таки, но увы, кто ж знал. Первую половину первого дня я чувствовала себя относительно прекрасно, да мой мир успел собрать подозрений, но я вроде как лавировала и искала остальных, всё было без нервов... Потом вылетело два мира, и у меня порушились не то, что схемки, а вообще концепт того, кто есть кто. Тогда ещё начала подозревать Леру, но решила оставить это дело на потом. После выгона дока меня откачивало сразу несколько человек, я чуть не вылетела от стресса, но всё-таки собралась. На хорошей ноте, мне было кого проверять.

    Я долго думала между Захаром и Женей, но слава богу пошла к Жене. К слову, думала, что они мафлы, а тут такая подстава... Да, у меня с математикой беды были лютые, я вообще не понимала тейка, что гнать надо мафов, а не кила. Казалось бы, могло отсыпать мне немного баллов мирности за непонимание элементарных вещей, НО ЧЕТ НЕ ОТСЫПАЛО. Меня мотало от вскрытия "кома" Анжи из стороны в сторону - с одной стороны я восприняла это как жест защиты от ночных убийств, с другой, когда зал стал подозревать её, меня стало параноить. То есть, я стала рассматривать вариант её в группе, и мотало меня так от мирноты до черноты до голосования. Мне это потом тоже аукнулось. Моя проблема была в том, что я наверняка не знала, кто есть Тим, которого мы планировали гнать. Появлялся он у меня во всех цепочках как прыщ, но видя прошлый опыт и двух вылетевших "мутных" миров, я колебалась. Ну и зря в итоге, потому что выгнали мы правильного, в кои-то веки. Но второй день стал самым выматывающим и нервотрепным - я не выдерживала ментальные атаки Жени на себя и после чтения КАЖДОГО его ответа мне требовалась валерьянка и чай с ромашкой, вот настолько всё было плохо. Добавим очень положительные моменты в ИРЛ - и моя нервная система от перегрузки перестала нормально функционировать. Под конец второго дня я вымоталась и вообще не представляла, что со мной будет на третий (смеяться тут).

    Итак, мой любимый ход на третью ночь - проверка Нины. После выгона Тима, Анж стала для меня максимально светлой, я не знаю, кем надо быть, чтобы вытворять такие выгоны за мафа. Также Анж по моим расчётом ночью и умирала, поэтому мне надо было одной проверкой зацепить максимальное количество человек. Если я проверяю мафа, то я буду знать одного мафа, а если я проверяю мира, то у меня будет сразу два имени, и следовательно, больше шансов выгнать того, кого надо. Я правда вообще не понимала, как я в таком соотношении миров и черных кого-то смогу убедить, но надеялась на лучшее. Дельце я стала шить на Леру, как и обещала себе ещё с первого дня. Очень красивое было дельце, жаль свет его так и не увидел. Я вот вообще не расстроилась своей смерти, очень радовалась, что больше в этой духоте находиться не буду, смогу полечить свои нервишки, на улицу выйти...

    Вообще несмотря на медленный темп и "новичковость" сезона, я стресса схватанула больше, чем в каслтауне. Не знаю, с чем это связано, может, майорские погоны нагнали слишком много ответственности, и я чувствовала, что каждая ошибка - она только моя и вина тоже только моя. Я была вот настолько близка к тому, чтобы в ролки больше не возвращаться, ФИГ ВАМ, ГУЛЯЕМ НА ВСЁ, Я ЕЩЁ ДОЛЖНА СЫГРАТЬ ЗА МИРА!!!!:D:D

    Моё развлечение на третий день было смеяться и кидать мемы ведунье в лс. Про белого кила, про сделки с дьяволом там. Про то, что если Нину выгонят, то моим вращающимся в гробу трупом можно будет питать всю Малиновку. Ну ээээ.... Надеюсь, жители рады горящим по ночам фонарям...... Это моя работа!

    Так, продублирую свой ответ: вскрытие кома с однозначной смертью ночью - так себе размен, учитывая то, что у меня был только кил проверенный. Мирных было слишком мало, и выбирая между смертью мира и кома, я бы выбрала смерть мира, увы. Если бы я начала гнать на Анж с тем, что никакой она не ком, то это могло бы плохо сыграть на нас обеих, и мне такие риски тоже были не нужны. И если бы у меня был кто-то проверен как мир, на кого Анжи показывала, я бы вмешалась, но у меня не было, поэтому лучшей тактикой было отсидеться. Кто ж знал, что у нас белый благородный кил?

    К слову, я хотела вскрываться очень сильно, сил моих не было терпеть это шапито со стороны Жени, но я держалась как могла. ОБИДНО, НО ЧЕ ПОДЕЛАТЬ.

    Ага, если бы нас больше было, и выгонять кила было бы не преступлением, я бы его дожимала сильнее, у меня были цитатки ахаха

    ВСЕ ТУТ БЫЛИ!!!

    Он у меня скоро ментальным станет:smoke::smoke::smoke:

    @Джавалька обидно, что Пашка первым умер! Надеюсь, ты ещё придешь поиграть) Приноси его в обсу! :flower:

    @DarTail и @knopka тоже печально, что вы вышли! Тоже приносите девчат в обсу, будем смотреть!!

    @rat_tequila чувствую миндальную связь на самом деле, ибо тоже первая игра за дока ахаха. Бабуля на самом деле хорошо играла, очень жаль, что вылетела в том числе и по моей ошибке тоже. В итоге, если успокоит, меня и твои рассуждения в том числе, привели к проверке Жени. Вообще, жду ГИ про бабулину молодость!!!!!:flower2: Оч надеюсь, с котиком в итоге всё в порядке, что его кто-то прикормил!

    @Frymer привет, собрат по профессии! Я очень переживала, когда тебя с первых часов стали подозревать и очень радовалась, когда ты разыгралась и стала раскладывать транспаранты на Леру, ухх! Печально, что Димка рано умер, но всё-таки успел поболтать и пошить дельца:biggrin:

    @Джексон до выгона бабули я думала ты док!!! Вот не знаю, почему, ощущения странно как-то ложились... Вообще Захар крутой, много говорил по делу, много рассуждал, меня даже параноить начало ахах, но до проверки не дошло, слава богу. Постролочный фотосет крутой, мне понравилось! ОРАЛА С БЕХИ БЕЛОЙ!!!

    @JuliaBart я поймала грустинку с твоего выгона, он был очень грустный! Вообще Тим милашка, очень жалко, что маф. Несмотря на то, что мы почти не пообщались толком, мне кажется, мы бы скорешились несмотря на разные стороны ахахах

    @Rirun ой я орала с Нины и её любви к вину, особенно с авы где она пьет, вообще огнище!! Очень грустно было смотреть, как её в третий день просто сливают мафы, мне было больно! Вообще понимаю, как тяжело в такой ситуации может быть мирам без *знаний* о конкретных ролях, но тут что поделать. Последний день он вообще трудный :frown:

    @Hoshi Анжи конечно зажгла эту тусовку!! Спасибо, что попыталась прикрыть меня:heart: Крутая леопардиха вышла, очень живая, было очень грустно смотреть на неё во второй день из-за смерти Захара, и вдвойне грустно было уходить в ночь( Очень жду твоих мыслей о лже вскрытии и обо всех подробностях этого действия! Меня параноило конечно, но это от усталости ахах

    @Akebono ПРИВЕТ БЕЛЫМ КИЛАМ!!!! Что, как мафы вырезаются? Чернота карты берет верх конечно ахах. Но Женек правда интересный герой, очень интересно было за его метаморфозой в третий день и за внутренними метаниями. За черноту, сто процентов, играть тяжелее и ты вообще отлично держалась:flower:

    @ElectroTrish с почином! Ну и с первой победой, ахах. Вообще я до конца не понимаю, где были тактики, а где новичковость, но до второго дня ты у меня очень стабильно держалась в мирняках!! Честно, я и во второй колебалась. Когда на третий день ты поняла, что я проверила Женю, у меня вернулась вера в человечество, не смотря на то, что о твоей роли я тогда знала. Даже в гробу перестала вертеться, аххах! Приходи ещё :flower2:

    @LyashkO АЛЕ ВАЛЕРИЙ ВАМ ЗВОНЯТ ПО ПОВОДУ ОСКАРА.... Я отказывалась верить, что ты снова мафел ахах эти ролочные романы разбивают сердца.... Вообще правильно, что ты за мной пошла ночью, я бы на третий день устроила бы засовывание штативов в жопы и транспаранты на тебя :D:DНадеюсь, после этой победы твоя черная полоса закончится и мы будем вместе мирить:biggrin:

    @OakaT спасибо за сезон и поддержку в лс, я бы правда без неё уже слилась бы давно:heart: Ахаха и что терпишь мои тупые мемы тоже!!

    @Redhead карта дизайнера - заслужена, лока - огнище!:heart2:
     
    Rirun, Viamany, rat_tequila и 13 другим нравится это.
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.158
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    всем привет!
    Я с удовольствием почитывала ролку в свободное время и зашла сказать пару слов об особо полюбившихся персонах, ну и на поздравления с тостами хахах

    @Frymer мне очень понравился твой Дмитрий, Димочка, Любимов, он расположил сразу с анкеты и подкупил меня чем-то неуловимым! Сразу хотелось за него болеть и как-то сопереживалось ему, что ли. Мне показалось, что в игре ты довольно быстро смекнула, как все работает, очень хорошо обыгрывала характер персонажа и за твоей игрой было приятно следить! Я расстроилась, что Диму убили так быстро, он правда мне очень нравился. Надеюсь увидеть тебя еще в ролках!

    @Джексон ну ты был крут! Хорошая игра, понимаю, почему мафлы решили подрезать тебе крылышки. Рада была видеть тебя, и особенно рада - наконец на белой стороне. Так как помафить вместе нам уже удалось, рассчитываю, что в следующий раз мы будем вместе мирняшить :devil:

    @rat_tequila с почином еще разок!
    Твоя Альбина была очень круто сыграна. Ты прописывала ей такие мелкие детальки, которые сразу давали буст +10 к образу)) очень импонировал твой отыгрыш. По поводу технической стороны игры, тебе уже сказали, что народ может не понимать намеки курсивом, и делает это оч часто, и не всем выгодно их понимать. Но просто хочу сказать, что вскрыть свою крупную белую карту прямым текстом - это твое право, а не обязанность :flower: Надеюсь, тебе все понравилось, буду рада снова видеть тебя в играх!

    @Hina просто хочу отсыпать тебе комфортящих медведей :bearhug: :bearhug::bearhug: твоя героиня была очень живой и реалистичной! Мне нравилось, как ты играешь и как ведешь расследование. Желаю тебе попасть на карту мира в следующий раз и отдохнуть :beach: ты заслужила по праву.

    @Akebono твой герой по итогу вышел очень неоднозначным, но абсолютно точно - очень харизматичным и притягательным, это заметно по его статистике сосаний в ролке :spiteful: мне кажется, у тебя были все шансы забрать единоличную победу киллера. Догадываюсь, что ты могла устать, так что желаю тебе пару игр отдохнуть на картах мирнячков, а потом снова ворваться за кила и взять реванш, порешив всех :devil:

    @Rirun мне так нравился твой отыгрыш за Нину! Столько живых и запоминающихся моментов. В последний день, на мой взгляд, примерив роль кила, ты саму себя перемудрила - могу понять, почему решение убрать тебя было единогласным. Но ход крутой и нетипичный, запишу себе, что бывает и так. Было бы здорово видеть тебя в ролках чаще!

    @knopka , @DarTail жаль, что вы ушли рано. Но рада, что вы поиграли хоть чуть-чуть и мы смогли заценить ваших героинь. Отыгрыш у вас обеих был классным!

    @LyashkO с долгожданной победой за темную сторону! Валерка был классным и харизматичным. За его отыгрышем было приятно следить, и я очень надеялась, что их ветка с Сашей получит развитие, но увы-увы. Твой герой задавал бодрое настроение и веселил своей хитрой золотозубой ухмылочкой!

    @JuliaBart предлагаю выдать Тимофею почетное звание "Осваиватель всех алмазов сезона" :D спасибо за фансервис для зрителей! Думаю, ты держалась довольно неплохо, так держать)))

    @Hoshi я в любви к Анжелке!!! думаю, это заметно по количеству репутации, которую я выдавала на твои отыгрышные посты :rolleyes: ждала твоих сообщений с нетерпением, они меня всегда очень веселили. Прекрасная характерная героиня тебе удалась, спасибо за нее :heart::heart::heart:

    Ведунья @OakaT - ты прекрасна по умолчанию, как и всегда :kiss:
    @Redhead твое розово-бело-красно-золотое великолепие навсегда в сердце хахахах :heart2:

    спасибо за игру, ребятки!

    Надеюсь, следующий сезон будет таким же РАССЛАБЛЕННЫМ!!!
     
    Viamany, Rirun, Hina и 10 другим нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.212
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    Ребята, всех с завершением! Это было весело и жоподробительно, все как мы любим в наших расслабленных ролевых. :beach:

    Новичков с дебютом, особенно Триш!:drink2: Приходите обязательно еще!

    Мафлов с победой, особенно Ляху! Ты долго к этому шла и вот, наконец, фартануло, повезло. :drink: Тимоню жаль, что пришлось принести в жертву. Может быть, повезет в следующий раз, JuliaBart? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Хоши, ты, конечно, звезда! Желаю тебе оставаться такой же всегда! :kiss:

    Текила, из тебя вышел бы отличный ком. Очень на него походила в первый день. И чуйка, кстати, не подвела. Бабуля твоя была прекрасна!

    Печально, конечно, что Нинель и Женек не ушли в закат, споря, кто из них мафлее. Были моими любимцами в этой ролевой. :heart: Еще очень импонировал Димон. Жалко, что так быстро убили. :cry2:

    Джексона с долгожданным миром. Теперь бы еще и полосу быстрого убивания пройти. :biggrin:

    Хина, вот тут уже не фортануло, не повезло.( Были мысли, что ком ты, после концертов Анжелы, потому что не очень поверила ей и потому что перестала Нину вписывать в подозрительные, а Женька обозвала килом. Думала, что проверила ее, а на Женька вышла по исключениям. Как оказалось почти угадала, но немного в другом порядке. :hihi: Мирных карточек тебе для пущего веселья. :D

    Ведущей спасибо за атмосферные посты. За что ты такой с Серегой? ((((((((((
     
    Viamany, Rirun, Akebono и 11 другим нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.870
    Симпатии:
    4.022
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.588
    Награды:
    15
    Пришёл-увидел-победил :cool: Ну, что я могу сказать о своей первой ролевой на этом форуме? Это было круто! Были и кайфовые эпизоды, и жопосжигающие, но в целом я однозначно рада, что решила испытать этот опыт.

    Раньше я с опаской косилась на раздел ролевых, но со временем стало появляться всё больше интереса к тому, чтобы тоже влиться в эту тусу (а не сидеть, как отщепенец, в своей пыльной темке ГИ). Мысль оформилась в намерение, правда, перед самым набором я паснула и решила было, что не пойду – очень уж дел навалилось, и сомневалась, что меня на это хватит. Но тут эпическая сила такая: стопэ, Триш, ты же уже решила идти, назад дороги нет! И набор затянулся, а я в последний момент надумала и всё же заскочила в вагон :D

    Насчёт карты, я прежде играла в мафию пару-тройку раз вживую, и мне казалось, что мирный житель - это скучная роль. Я думала, что она мне и достанется, но когда получила мафию, то порадовалась, ведь это подходит мне больше :cool:

    В самом начале был такой мандраж и чуть ли не эйфория, я создавала визитку до пол-четвёртого утра (за окном рассвело и пели птицы, но я не могла отложить до завтра, ибо уже начала, и не уснула бы, пока не опубликую!) :D И первые дни прям кайфовала от этого чувства общности, мне этого не хватало :group:


    Перед первым дневным голосованием я переживала, что меня выкинут, ибо моя героиня успела проявить свой Характер (с большой буквы Х), а у меня ещё нет навыков достойно отпираться и вести расследование. Вот, что я написала 14 июля:



    Я от души благодарю игроков за участие и их персонажей, с которыми довелось дискутировать, всираться и сосаться :cool: И вообще всех причастных! :heart:
    OakaT – за проведение ролевой, шикарные тексты постов и ответы на мои тупые вопросы в личку :drink2:
    Redhead – за моральную поддержку в телеге и за прекрасное кафе, а в частности за то, как оно стало ещё более атмосферным в раздолбанном виде :thumb: Мои мольбы после каждого поста были услышаны! :D
    Зрителей – за вовлечённость в процесс, внимательность, ваши выводы и догадки, ну и конечно же ржаки в обсуждениях :D
    Отдельно хочется написать о нескольких людях, чья игра сделала ролку незабываемой.
    LyashkO – это было блестяще, коллега! :drink2: К Валере было не подкопаться, и если бы я не знала, что он мафло, то в жизни бы не подумала, выглядел мирнее всех мирных, вместе взятых :D Твой мафиозный опыт очень помог нашей команде справиться. Мы не палились как напарники (хотя и были те, кто всю нашу тусу разгадал )))) и я впечатлена, что ты при этом умудрялась подстраховывать ещё и меня, о чём я прочла уже постфактум. Профессионализм, достойный главаря банды!
    JuliaBart – жаль, что мы потеряли Тимку в дороге, мне он нравился! Инна была бы не против продолжить знакомство, если бы он выжил. Надеюсь увидеть его историю с картинками, а тебя – в следующей совместной игре, было здорово :hug:
    Akebono – ооооооо………….. Тут будет отдельная большая история! Начну с того, что Женька я заприметила сразу, и моя героиня поступила так же, как сделала бы я сама: то есть пришла на тусу и закадрила самого красивого парня во всём радиусе. Кто б знал, что этот парень окажется, мягко говоря, не так прост! Впрочем, по ходу игры у меня возникала эта мысль, но мне было настолько кайфово сублимировать в их отношения, что было всё равно, даже если он окажется убийцей. Хотя больше было впечатление, что он белый крупняк. Рассуждения Жени были просто огнище! Всё чётко, разумно, по делу и по полочкам, столько умозаключений – просто песня. Очень классный перс, очень. Но увы, недолго было этой песне петься. Все Иннкины, и заодно мои, мечты о том, что они будут классной парой до конца сезона (или до трагичной смерти кого-то из них) были жестоко разбиты, когда Женя оказался… даже не бабником!.. Потому что вы сами помните :D Его похождения меня в принципе не смущали (и даже была согласна на шведскую семью) до того момента, когда пошедший по рукам Женёк оказался-таки в объятиях другой женщины, и не просто какой-то, а главной соперницы Инны. Тут меня прям жёстко триггернуло. У многих игроков в ролки есть моменты, когда их по-настоящему выносит на эмоции, и раз уж я такая не одна, то признаюсь, что для меня таким моментом был этот. Эмоции Инны в посте были настоящими. И потом она уже не погнушалась обвинить Женька в убийствах, и оказалась права. Круто, что в итоге мы сыграли на одной стороне (и убили Анжелу :D), не круто, что трофей победительницы в леопардовой битве ускользнул в окно :pardon: Но учитывая личностную структуру Женьки, у них бы всё равно ничего не получилось (а какая могла быть пара – бандитка и киллер, дошедшие до последнего дня!.. эх) так что, может, и правда к лучшему. Инна всё равно замуж не собиралась :D Но не могу не подчеркнуть ещё раз свою мысль о том, как это жизненно – что мы с Инной в своём репертуаре, выбрали самого красивого и самого отмороженного, так смешно, что аж грустно :D Искренне благодарю тебя за эту игру, было очень круто! :hug: :heart:
    Hoshi – ну так и быть, скажу про тебя тоже ) Тут лучше всего подойдёт цитата Нины из игры:
    Твоя героиня была для меня и Инны настолько бесячей, что горение моей жопы было видно из космоса! Это ж надо придумать такую фактуру, очень яркий персонаж получился, отыгрыш от души. Я думаю, такую колоритную Анжелу запомнят надолго. Это мощь! :bomb:


    Ещё мне понравилось, в каком размеренном темпе шла игра, вечера были в основном тихие, можно было спокойно всем ответить. А я засиживалась в основном ближе к ночи (ну всё как положено - город засыпает, просыпается мафия :D:cool:) Правда, днём я не всегда успевала угнаться за сообщениями, и меня пугает то, что в предыдущих играх их было куда больше, и наверняка будет в последующих. Дикий темп я не вывезу и боюсь отвалиться где-то по дороге. Так что… Я пока не знаю, пойду ли с вами в следующую ролку, но когда-нибудь точно пойду :drink:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2023
    Rirun, Viamany, Ljubov134 и 13 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.212
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    ElectroTrish, кстати, насчет палевности. Очень бросалось в глаза, как напарников ты обходила строной, а если и подозревала, то говорила "извини". С Тимоней это было особенно заметно. )
     
    Redhead нравится это.
     
  12. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    2.978
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ну что же, вот и я собралась наконец-то с мыслями :D
    Для начала: спасибо всем большое за компанию! :heart: Спасибо большое за ведущей за терпение и титановые уши, способные выдержать ор игроков :D :heart: И, конечно, игрокам и ведущей отдельное спасибо за атмосферу в этой ролевой :heart2:

    Вообще Женек возник немного спонтанно: в момент набора плохо понимала, какой типаж хотелось бы взять, выбрала в заявке что-то относительно абстрактное, а когда начала лепить, то залипла :D Как обычно, получился образ собирательный: за имя и внешность благодарю свою первую влюбленность, а за характер...За характер доставшуюся карточку убийцы-одиночки :D

    Изначально, когда мне опять досталось делать убийственные ночные выборы, я, конечно, поорала, но как-то восприняла по итогу легко: не надо тянуть команду, играешь за себя...поэтому настал шанс попробовать отыграть беснявый типаж :D Что типаж окажется еще и в центре поцелуйных разборок - нет, изначально не планировала, но Женьку с его весьма шатким отношением к общественной морали это пошло :pardon: И по итогу, как ни странно, Женек с его диссоциальным расстройством личности для меня "ожил", что сказалось, в том числе, на финальном решении, но об этом позже.

    Выбор в первую ночь был реально самом примитивным, @Джавалька прости :hug: первый в списке... В одной из ролок моего перса так и убил кил, и я честно позаимствовала этот способ :pardon:
    На самом деле, в первый день мы с Женьком еще худо-бедно старались в расследования)))) Но, конечно, их портили "прощупывания" на предмет возможных ширм для нашей роли, но мафию прикинуть старались. Сейчас, задним умом, понимаю, что тогда моя оценка тех, "кто может быть в группе, но скорее не убийца" была наиболее четкой, но это был только относительно спокойный первый день... Еще в целом у меня случился заскок: я искренне забывала в первый день (да иногда и во второй, а в третий просто офигела), что карточка кила у меня :D Периодически вспоминала об этом и орала в личку ведунье :LOL:
    С Альбиной Николаевной у Женька реально не заладилось, а я не понимала, почему она словно соскальзывает с его вопросов и еще оскорбляться ухитряется - Женек как бы реально до последнего старался не грубить девушкам вне зависимости от их возраста :D Меня шатало, казалось, что есть крупняк (вот тут я и забыла, что черный крупняк один у меня), что может быть в группе, ком- слишком очевидно, а про дока реально забыла - я не искала намеренно "беляшей" :D Но, на самом деле, понимая, что это все может быть только моими эмоциями, голос за бабулю я реально просто вкинула, и ушла на даче праздновать день рождения мамы.

    Когда узнала итоги...ну, орала и бегала по потолку я долго)) И абсолютно искренне расстроилась, что даже после первого голоса Женька, она в лоб так и не созналась(((( Пришлось опять вспоминать, что я все-таки кил и как-то глупо расстраиваться.

    Выбор Димы был чем-то вроде проверки: для меня, то, что он оказался мирным, скорее обеляло с самого утра Анжелу, и окончательно подтверждало, что Тимоха в группе. А так вообще он был удобной ширмой и для меня, и для бандитов, ход ни с кем особо не вязался, и вообще, может убийца шел по алфавиту.... @Frymer мне Димон под конец нравился на самом деле все больше, но сорян, остальные могли быть для меня более палевными ходами :pardon:

    Второй день, честно говоря, перевернул мое мировоззрение :D Лично нас Женькой убийство Захара очень выбило из колеи, мы реально расстроились(( Наложилась еще ситуация с доком, меня шатало, поэтому я действительно вошла в раздрае и смятении, перепутала трупы (:D) и хотелось выплеснуть эмоции. А нам предъявили, что мы не искренни(((
    И на фоне этого у меня пошел стремительный когнитивный диссонанс:
    - в Анжеле изначально кома не видела, тем более что понимала, что Инки убийца никак не мог получится, если только Роза что-то в рассадке не напутала :D Видела в действиях скорее провокацию. Поэтому, когда вдруг пришла Нина и начала говорить, что Анжи майор, я слегка приподняла брови;
    - приподняла еще потому что Саша бросила в лицо Женьке, что он убийца, и я подумала, что вот, кажется, ком нашел меня, но надо убедиться, что тут нет еще одной провокации. Размяла пальцы, предвкушая борьбу в стиле "Лиле-Николь в аду", и тут...вроде как ком прекращает на меня наседать и переходит ближе к теории "Инна-убийца" :huh: От количество возможных погон на метр слегка задвоилось в глазах, потому что личность кома меня интересовала исключительно с точки зрения "не идти за ним ночью";
    - у меня с одной стороны начала чернеть Инна как один из участников банды, так как уперлась на 100% в невнятный конфликт с Анжелой, при этом не хочет второй день подряд даже перебирать кого-то больше, чем 1-2 человека, а с другой - я вдруг стала негласным членом "культа Ашанти" и напоминала себе, что впервые играющий мирный тоже может так поступать;
    - параллельно вдруг формируется разделение всех участников на два лагеря: тот, кто скорее в позиции, что килл Инна, а мужики - бандиты, и мы четверо, которые "против всех" мужики+Инна;
    - при этом в первой группе получается, что Нина и Саша меня уже априорно вписали в черные, и Саша-то хоть угадала/знала, а с Ниной непонятно, при этом полный дисконнект, несмотря на то, что Женька до нее пытался докричаться и почти вскрыл свою роль, чтобы было удобнее понимать, кто же все-таки в бандитах. И комом начинает казаться Анжела, потому что других кандидатов нет, Анжи явно старается "щупать" Нину и остальных, а то, что она назвала Инну кажется "фолом последней надежды", так как с проверками не очень заладилось - получилось найти только Тимофея;
    - я понимаю, что творится бред, мне реально нужно сокращать бандитов, и голосую за Тима, который у меня подтвердился еще ночью. Хотя понимаю, что даже напарникам его выгодно слить в лоб. И перед самом голосованием у Анжи вдруг резко словно меняются местами проверенные, а Саша говорит, что доверяет Анжи (как я слышу в моменте).

    В общем, как виделось мне мое взаимодействие с Сашей:
    - Женя, ты кил!
    - Неа (ага, так я тебе и сказал), а ты у меня в тройку ложишься с Валерой и Тимой
    -
    Это неважно, ты кил!!
    - Неа. Кстати, ты помнишь, что нужно вывести мафию? Ты у меня в тройке
    ***переключение внимание на другого возможного кила***
    - Саш, я не понял О_о ты понимаешь, что ты у меня сейчас еще и Ниной и Тимой согласуешься? Ты же сама говорила, что я кил!
    ***все еще другие на роль кила***
    - Саш, где майор? (повторить 2 раза) Саша, ты у меня в тройке! Килу ночью выгодно убирать мафию! Прием!
    - Я согласна, поэтому склонна доверять Анжеле.

    В общем, когда выгодно всем искать мафию, то хорошо мирным/кому еще договариваться и с килом, иначе он случайно уберет кома :D Особенно при численном превосходстве черноты. Вообще в моей голове было, что за Анжи должны ночью пойти бандиты, а если не пойдут, то скорее всего она сама в банде, если только...

    Утром третьего дня мое восприятие жизни стало похожим на прогулку Алисы по Зазеркалью. Несмотря на то, что по моей предустановке Анжела должна была быть в банде, но я допускала вот эту всю махинацию. До момента, пока Нина вдруг не объявила себя убийцей и не заявила, что выгонять нужно убийцу :wall: зачем мирному тянуть на себя роль одиночки, которая гарантирует отсутствие выгона? При этом у нее явно под выгон шел Женек, который, собственно, был килом!
    Когда предлагала сделку, я действительно предлагала ее мирным)) И специально осветила, что для меня сейчас более логичными кажутся Инна с Валерой, хотя насчет первой есть нешуточные сомнения. И в этот момент Нина говорит, что Женя врет, а я иду в личку к Оакат с вопросом: то есть ни ком ни док не доказывали, кем они являются, а кил должен?...
    Вы знаете, я никогда не думала, что так сложно доказывать, что ты черный :D А тебе не верят. Точнее тот, кто тянет на себя твою же роль не верит, а второй, кто в общем-то может быть вторым мирным, говорит, что не хочет разбираться в двух непонятных мне и Нине, а будет перебирать двух других.
    В общем-то в игре я говорила, почему у меня Анжи и Нина ложились вместе, Тимоха им не противоречил. Если бы Нина отступила от мысли перетягивания моей роли, то скорее бы Женька пересмотрел и предлагал бы выгонять Инну. Но так получилось, что с моей стороны казалось, что Анжи не хочет идти против напарницы, потому ее упорно не смотрит, и обе ставят себя на место "неприкосновенных". Тут мое уважение Валере, который почти подвел мои сомнения в Инне к логичному завершению, но увы... Когда Нина пришла со словами, что она невиновна, Женька уже махнул рукой - ему стало на самом деле все равно, кто виновен, а кто бандит. Сделки надо заключать с тем, кто согласен их заключить. И хочу сказать, что с позиции парня с ножичком, невинные мудрили от души по ощущениям внутри игры.

    Я не хотела победы ни мирных, ни своей ничьей. Мирных - потому что изначально в начале игры понимала, что мне в принципе будет приятна победы черных. А своей ничьей уже не хотела в конце - перекруты и перемудрствования мирных поняла окончательно перед ночным ходом, мое слепое пятно обусловлено ашантизмом головного мозга (привет, кармический бумеранг!). Да и по сути моего персонажа...ему хотелось просто сбежать, он под конец сходил с ума окончательно. Ему действительно импонировал Валерка, он просто выполнил свою часть сделки, потому что все равно, кого убивать. Даже для себя в общем-то все равно)))

    @Джавалька, @DarTail, @knopka жаль, что так получилось с первой ночи/дня по разным причинам! :hug: Вдруг, кто знает, еще будет желание попробовать прийти в новые сезоны?)

    @Frymer поздравляю с почином и прости, что он получился столь коротким! :hug: Мне Димка очень стал нравится под конец дня, в нем чувствовалась некоторая неуверенность, но, надеюсь, что ты решишь, что ты не "нежная фиалка" и мы увидимся в других играх! :hug: Вообще, заметьте, по ночам Женек больше-таки к мужикам ходил :D

    @Hina если пропустить в списке Женька, то Саша идет как раз третьей - об этом я подумала только утром третьего дня - мог быть еще один аргумент в пользу того, что он убийца! :D Мне очень понравилась персонаж и твоя игра, особенно в первый день, и мои выводы никак не хотели зеркалить Сашины - во многом они были искренними; поэтому я очень расстроилась, что не получила "свой" разбор по Женьку((( Ну во второй день - все понятно....извини, я не хотела так откровенно наезжать :heart2: но как бы...найти преступника - половина дела, Саша правильно сказала, что в этом нужно убедить и других :hug: А преступник при этом молчать не будет :pardon: И ведь другие не знают наверняка, кто настоящий майор, на том преступники и держатся)

    @Джексон мне было прям грустно за смерть Захара(( "Нормально ж говорили, ну че вы его так?" - очень хотелось выпятить губу и сказать мафии :D Я его видела самым мирным миром, Женьке нравились костюм и рассуждения :D Я надеюсь, что в следующий раз тебе опять достанется мирная карта, потому что это было круто :hug:

    @Rirun мне прямо грустно, что Женька и Нина были в каком-то яростном противостоянии внутри игры :D Самое главное, как убийца, Женя был готов помогать Нине в поиске мафии, и его прямо расстраивало, что его не слышат...эх( А так образ получился очень живой, я каждый раз при "виде" Нины почему-то вспоминала техническую надпись из ВК "тихо в гостиной и только в углу вышивает молодая вдова" :D Жаль, что реал так нещадно вмешивался в планы на ролку :heart: Но тут уж ничего не попишешь :heart2:

    @rat_tequila Альбина Николаевна вышла прям огнище-огненное по характеру и образу! Понимаю, что Женек мог быть реально для нее как бельмо на глазу, но он действительно не искал доктора, поэтому упорно пропускал мимо ушей все возможные намеки на лед, и вряд ли бы доверил ставить себе укольчик :D Ему-то уж точно бабуля разве что ремня с сумочкой могла всыпать)) Надеюсь, ты еще соберешься к нам с не менее ярким персонажем :heart2:

    @Hoshi вы с Анжелой были прекрасны! :heart: Отличный образ, отличная игра - я даже все перемудрения реально до последнего (и правильно!) списывала на математику С.Т. :D Вообще этот сезон показал, что мне иногда не слушать голову, а слушать другое место, и Анжи тому пример)))

    Команде черных от (как опять подтвердилось) моего черного сердца:
    @JuliaBart мы с Женьком весь первый день очень не хотели верить "шо, опять?!" Но оказалось таки да, "не опять, а снова" :heart: И когда я это поняла...ну как было устоять, чтобы не затискать сжать Тимоху в крепких мужских объятиях?)) Тем более, что парень был уж больно хорош :D Тимоху хотелось поддерживать до последнего :hug: Хотя в итоге его смерть Женька триггернула прямо от души, я даже не ожидала - думаю, поэтому ему окончательно в третий день стало все равно на исход...

    @ElectroTrish когда Женек так внезапно очнулся со столь решительной дамой под боком, он слегка оторопел :D А потом уж решил: гулять, так гулять! Но ему, действительно, понятие "ревности" в классическом понимании не знакомо - у него есть нездоровый фанатизм и зацикленность, но это уж из другой оперы - поэтому он реально не понимал "а че такого?", особенно когда речь идет о том, что все могут умереть :pardon: Социопат, что взять, пусть и обаятельный)) Но, как у игрока, на самом деле, у меня были свои мотивы, серьезно: смущало, что Инна не ищет тройку и я не могла понять, с чем именно это связано. Каждый раз оправдывала себя тем, что как новый игрок, слишком уходишь в роллплей и реально не знаешь, как искать - тут еще добавлялись внеролочные моменты. В итоге повелась, больше не буду доверять эмоциональным товарищам :D
    Так Инна вышла оооочень страстной и эмоциональной натурой, типаж удался на все 200% Когда она говорила про Бони и Клайда, я не могла понять, шутит она или всерьез :D А что Женька удрал через окно - это однозначно лучше для всех :D

    @LyashkO последний оплот отсутствия женских разборок в жизни Женьки :D Валерка получился прям очень классным, задорным и залихватским парнем, хотя золотые фиксы явно на что-то намекали :D Конечно, очень забавно, что "черные" объединились еще во второй день, пусть в чем-то на роллплее изначально, да еще вокруг Женька :D Надо было сразу об этом подумать, что в шутке о шведской семье есть только доля шутки, но шо делать))) Будем считать, что в конце этой ролевой скорее победила мужская солидарность, ибо "все беды от баб"))
     
    Rirun, ШТАПИК, Lamare и 16 другим нравится это.
     
  13. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    1.648
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    886
    Награды:
    0
    Полотнище... :drink:

    Ха-ха, продублирую сюда из другого места:
    Да-да, это вообще никак не связано с ролью, я вообще тупила безбожно и даже не сразу поняла, почему есть правило создавать персонажа после того, как узнаешь карту, ведь образ моей бабули был уже готов к тому времени и сидел на подсознании!

    /большой палец вверх и улыбка Гарольда, скрывающего боль/ я просто не успевала, весь запал уходил на Жеку))))

    мне тоже! очень сложно! было оставаться беспристрастной к Димке! если бы моя бабуля была молодой и без деда в душе и мыслях, первый, на кого бы она обратила внимание - это Дима! ещё Пашка понравился, но взгляд был у него больно хитрющий. я даже подозревать Дмитрия стала только потому, что пыталась рационально пересмотреть, но душа к пересмотру не лежала от слова совсем и никак!

    И ты, Брут? (с)
    Та в смысле... так подозревала или нет? ахаха. но это всё же мило, что у тебя было всего одно подозрение на мой счет <3

    Ой, бедная(( если хочешь знать, я ржала от абсурдности, возможно и от адреналина тоже.

    I now that feel bro, только в первый день и без веских причин, чтобы кому-то их рассказать! как собака - че-то понимаешь, а выразить не можешь!

    у меня с математикой было всегда оч даже неплохо, но... спасибо за инстайт ахахах, вдруг понадобится

    вот и я не расстроилась!! люблю свою бабулю, но настолько гармоничен был именно её уход как пожилого человека, тем более естественной (@OakaT , спасибо!) смертью, да воссоединением с любимым... что от этого было очень светло!

    :bearhug::bearhug::bearhug:

    ой, а меня как колбасило!!! хоть я уже и в канаве была ахах

    с отыгрышем согласна, наверное неплохо, про ведение расследование - "сама себя переиграла и уничтожила" (с) как остроумно сказал про Нину Валерка @LyashkO )))

    Очень хорошо ахах, только не переживай о том что я скажу, но в последний свой день я к тебе как к последней надежде подходила и дёргала "Саня, всё в порядке? ты думаешь, это нормально? Саня!!!", хоть я и не думала, что ты ком, как ни странно вообще...

    вся надежда на Нину @Rirun , кстати говоря! я вчера об этом вспоминала!!!

    ещё разок..? просто я в мафию в первый раз играю)) или ты про форумные "первые разы" помимо моей, кхм, династии?)) спасибо!

    боже, каждый раз, когда вы говорите, что это было расслабленно, мне плоха!! а что тогда не расслабленно??

    очень смешанные чувства испытываю от этих слов ахахахахах, а почему именно ком? Чтобы не делать схемок, как приходится мирам, а на более-менее работающей интуиции ходить да проверять??

    Ну-у-у... Альбине Николаевне так не казалось))) Она не взлюбила Евгешу ещё с того момента, когда тот ушёл якобы за льдом, а вернулся за сахарком для укладки (тут могу путать, но уже не суть). Когда я прочитала про Валеру-спеца-по-овощам, я реально от возмущения чуть не захлебнулась воздухом. Пока писала комментарий, дошло, что скорее всего это просто совпадение, но удалять не стала - слишком уже это было в стиле бабули......

    в это слабо верится, но специально я не намекала)) это правда была первая мысль, когда сюда в сюжет вкинули... вотэтовот


    Для начала - вроде это была @ШТАПИК , но я могу ошибаться - мне так удачно напомнили, что я хочу отыгрывать нифига не понимающую бабулю с её И-И-ГА-РЕМ, что я просила изначальную идею брать высокомерную женщину постбальзаковского возраста. Ну и в целом всё правильно - во-первых, откуда она в деревне, а во-вторых, не уверена, что смогла бы нормально её отыграть. Но и бабулю надо было как-то отыгрывать, и, чтоб приблизить образ к реальности, я сделала её вдовой (под?)полковника КГБ, как это было у моей прабабушки, которая тоже сильно пережила своего мужа. Нет, ну а что может пойти не так??? Можно же ещё в отыгрыше его вспоминать, почему бы и нет - это же так романтишна???? А что было дальше, вы знаете :DDD

    Когда выпала карта дока, я умилилась, ведь всё-таки папа-мама-дедушка-бабушка-дядя-тётя - врачи (опять же, в реальности, не у Альбины), а я нет - и это как-то неправильно, противоестественно даже! Да и ночью можно ходить в гости, а не спать - красота) Закос под уральские пельмени делать не стала, потому что у нас тут всё-таки расследования, а не маразм. Имя взяла от старой бабульки-соседки из моего детства. По-моему, у имен Анжела и Альбина совершенно разные вайбы, ну как их путать-то можно! Да же, @Hoshi?))

    Ещё одна, кстати, причина, почему я стала успокаивать Варю - во-первых, ради отыгрыша успокаивала близкую подругу невесты, а во-вторых, я ж её лечила! Днём лечить и продолжила! Про пальцы в лёд повторяться тоже не буду. У меня был "гениальный" план, когда я видела, что на молодежь надежды нет, самой их всё-таки отнести, а после ворчливо сказать "ну вот, обвиняли в комиссаре, теперь можете обвинять в докторе, вы ж любите плести", но пока я это писала, подсуетился Захарка! Наверное, этой фразой я бы ещё сильнее себя очернила, но...

    Но реальность была такова, что читала я с утра, мне было страшно, я увидела три страницы, нацитировала, приготовилась отвечать, а уже появилась четвертая! Страшно?? Очень!! В итоге лучше б я молчала ахахах. На обвинения в мою сторону я реагировала нервно, потому что достаточно натриггерилась с упоминаний того-кого-нельзя-называть, но если с Шурой и остальными ещё был какой-то диалог, и я успокаивалась и понимала что подозрения... кхм... чистые, что ли, но с Женька я улетала просто на Марс! Я не побила его сумкой просто потому, что боялась и не хотела вторичности образа! Впрочем, отдельно по персонажей я ещё скажу)

    К сожалению, мне, как я и предполагала, очень мешал разрыв между часовыми поясами - вся движуха начиналась тогда, когда мозги уже отключались и, как следствие, я уже готовилась к отбою.

    А ещё мне казалось, что любой перс, с которым я начинала хоть как-то успешно-дружелюбно коммуницировать, тут же чернел в глазах остальных, как угли. Так было с Варей, Димой, Тимохой. В итоге я уже боялась разговаривать с тем, к кому испытывала симпатию и считала коллегами по стороне, но к Шуре всё-таки не выдержала и в конце приставала. Мне казалось почему-то, что это единственная надежда. @Hina, не в упрёк ни в коем случае

    @Redhead, почему я не вскрылась? Я до сих пор не могу понять этого до конца. И день был эмоциональный, я просто не могла сидеть дома, думала, что полтора часа до голосования мне хватит для всех разговоров, но уже по пути я понимала, что НЕТ! С телефона отвечать мне тяжело, я всегда обеими руками за ПК, так что это ещё было и муторно. Также было ощущение, что ну не могут же меня убить в первый день, разве не понятно, что я милейшая бабуля? Да не, бред какой-то! Полное осознание, что могут, пришло уже тогда, когда посыпались голоса, но и до того я металась и запихнула мысль, что надо признаваться, куда-то за задворки разума. После выгона даже немного злорадствовала внутри себя и писала в обсу, что теперь за черных, и вообще - но в итоге люто-бешено топила за миров!


    @knopka, хоть и поиграть выдалось недолго, Варя успела запасть в душу <3 Нежная девочка, по ней даже видно было как-то, что долго не выдержит в этой атмосфере и ситуации. Короткий, но хороший отыгрыш, Альбина искренне тебе сочувствовала и даже пыталась лечить!

    @Джавалька, такой ехидный взгляд был у твоего парниши, жаль что совсем не узнали его характер(

    @DarTail , очень интересная девочка! не удалось повзаимодействовать, и было жаль, что такая красота не появится больше на радарах(

    @Джексон такой рассудительный Захар! видела тебя миром. красив, элитен, мне даже кажется, что я чувствовала запах его парфюма сквозь монитор, как бы это ни звучало))

    @Frymer ну я про Димку уже вроде всё выше сказала! Если не в бабулином (хотя и в бабулином тоже), но в моём сердечке - точно! Комфортный и спокойный <3 Очень тяжело было пытаться хотя бы ради приличия его подозревать!

    @LyashkO, Валерка конечно кадр! Очень забавно было, что образ шалопая был образом, а оказался он местной бандой) Мордашка очень интересная у паренька, я его далеко не сразу начала подозревать!

    @Hoshi, не знаю почему, но я думала, что твоя Анжела - ком, с первого дня! Сомневалась временами, но мысль не отметала. Как будто косит под леопард, а сама хитрая! В целом, та мысль, что хитрая, не делается от этого ложной. Помню, бабуля под натиском "а давайте, что там ваш муж рассказывал?" сказала банальщину вроде "не всегда люди выглядят так, каковы они на самом деле" и сама в это поверила применительно к Анжеле)

    @ElectroTrish, такая женщина-огонь! Женщина, которой можно всё, и её даже подозревают-то не очень сильно. Даже Альбина подозревала её как-то с неохотой. Как же она в Женька вцепилась, настоящая хищница! Что-то мне подсказывает, что убежать он недалеко сможет, гггг

    @Hina, самая белая моя! Я не думала, что ты ком, но тянулась как с самой ясной и понятной! Я собиралась лечить тебя на следующую ночь и посмертно даже удивилась, что никто в тебя не выстрелил - ведь, в моём довольно примитивном пока понимании, выносить по ночам надо самых миролюбивых и светлых, чтобы оставшиеся мутные путались друг в друге)

    @Akebono, моё увожение! Самые сильные эмоции вызвал у меня Евгеша. Как терьер вцепился в конце первого дня, так и не выпустил - ну, по моим ощущениям. Самоуверенный, вальяжный, в конце совсем перевоплотился в дьявола, даже образ в моих глазах приобрел некоторую демоничность

    @JuliaBart, мне понравилось, как Анжела сказала про него, что он как песочек - ускользающий) После именно этой фразы и утвердилась, что именно меня напрягало в его поведении. Кажется, что хороший парнишка, а неглубоко ведёт расследование, потому что, как и Альбина, молодой деревенский и не слишком шарит за эти схемки, но что-то отмечает и помогает чем может)

    @Rirun, твоя Нина была глотком свежего воздуха, уж её-то комментарии я читала по нескольку раз, такие они всегда были искрометные и свежие. Осмелюсь сказать, что некоторые её мысли совпадали с моими, что рождались где-то на подсознании и не были доформулированы в слова. Видно было, что часть игроков полагалась на мнение других, но Нина была непреклонна и вызывала этим восторг и уважение. Я надеюсь, она выжила и забрала Альбининого Барсика, ведь он остался дома один!!


    а это я настрочила в первые дни, когда особо били эмоции. может не совпадать с таймингом, может где-то быть переврано, преувеличено и тадэ - но зато хорошо отражает мои субъективные ААААААА

    Бабка: я не сразу резко ответила. Резко ответила, когда задолбалась
    Женя: да, а задолбалась вы на четвертый раз
    Бабка: это п%&*09ц!
    Альбина - Шуре: точно всё нормально? Тебя ничего не смущает?
    Шура: нормально. Он тебя проясняет
    Все: Альбина Николаевна, п%&*09ц - это вы

    Бабка: Женя, вы за сахаром ходили вместо льда? Вы дубина. Вы что, завуалированно назвали меня овощем! Хамло
    Женя: посмотрите, в каких местах она меня обижает, я их записал и особо обидное подчеркнул

    Я: Шура, я думала ты умнее
    Шура: смотрите, я ещё не проголосовала, а бабка голосит
    Я: я не голошу, я спокойно говорю...
    На следующее утро - все: эх, карга старая, что ж ты так тихо говорила

    Инна и Анжела: дерутся, клочья во все стороны
    Инна и Женя: *сосутся*
    Захар и Анжела: *сосутся*
    Валера и Саша: *нерешительно сосутся*
    Варя: рыдает
    Народ: бабка, что за концерты!
    Шура: ещё один день с бабкой я просто не выдержу

    Народ: бабка как вцепилась в идею с ширмой, так и не отходит от неё, других загадок не строит!
    Перс HZ: бабка, перс HZ2 то у тебя виновным был, то невиннным, как так? вы сами путаетесь в показаниях, меняете их
    я: ДА ЧО ВАМ НАДО ВАЩЕЕЕЕ

    Бабка - давайте уже начинать голосовать, часики-то тикают
    кто-то - смотрите, смотрите, бабка уже хочет начать голосовать! это точно не значит ничего хорошего
    кто-то - ага, я тоже это заметил.
    в обсе - а чё так тихо, никто не голосует....
    я: /плак-плак-плак/

    Бабка - в изнеможении: Инна молчит! Тима молчит!
    Женя: вы мечете стрелки, а вообще все мы иногда молчим

    Бабка: попробуйте представить что я невинна, ну хоть для разнообразия
    Бабка: а прикиньте, как кайфово сейчас тем, кто молчит, ведь трясут только меня
    Бабка: вы меня слышите?..
    Шура: бабка с Тимохой... Складно выходит

    Альбина: Шура, я тебе доверяю и хочу подождать твоего голоса. Да, я отдаю отчет, что щас отхвачу
    Шура: а вот это ты, бабка, зря сказала
    Все: чо ты сказала? Чо ты сказала? Ты как Шура решила проголосовать? Это просто отвратительно!
    Альбина: /насрать, пропишу в Жене в табло фигурально, отдав голос/
    Все: бабка-биполярщица! Точно надо выводить
    На следующее утро:
    Кто-то: ты чего голоснул(а) за бабку
    Кто-то: я на тебя посмотрел
    Кто-то: вообще, именно твой голос был решающим!
    .......

    Альбина: ещё один день склоки Анжелы и Инны я просто не вынесу
    Альбина: *не выносит*
    На утро: *склока*
    Альбина с небес: :beach::beach::beach::beach::beach::beach:


    Кстати, я лепила Альбину из уже существующего персонажа встольной династии. Решила после игры повертеть её династийного мужа, сделать блондином и пр. - более похожим на того Валерия Абрамовича, каким бы он мог быть... и обнаружила-вспомнила, что мечта этого сима - враг народа, которую я успешно использовала, вкачав максимальную карьеру на максимум. В общем, полковник КГБ курильщика :crazy:


    Завтра отредачу это на ошибки и тавтологии, сегодня я всё
     
    Rirun, Hoshi, Hina и 15 другим нравится это.
     
  14. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Захар умер, а простыни остались...
    Ну чего греха таить-то? Я к русреалу максимально равнодушен и за условно новичковую мафию голосовал только потому, что она новичковая. Прошлый опыт наглядно показал, что к разборкам мастодонтов я ни капли не готов, а поиграть хотелось. Такой вот корыстный интерес.
    А если честно, колоссальные объемы текста, когда тебе не хватает времени не то что на ответы, а даже на то, чтобы толком осмыслить все написанное другими, пугают и пока остаются для меня совершенно запредельным уровнем. Этот сезон обещал быть расслабленным и легким, насколько это возможно, и не воспользоваться таким подарком судьбы я никак не мог. В общем, после моих прошлых вратых игр мне требовался ролочный ребут, новая точка отсчета, новый старт, и новичковая мафия была как нельзя кстати, думал я. Ну да, ну да. Я так же нихрена не понимал, паниковал и бесконечно горел. В общем, невозможно подготовиться к этим вашим ролкам. С третьего раза-таки дошло, но лучше поздно, чем никогда.

    @OakaT я уже писал тебе, и с благодарностями, и извинениями, но повторюсь, спасибо, что взяла в игру. Моя прошлая ролка все еще бередит беспокойную душу, и я, правда, думал, что шансов вписаться у меня не так много.
    И я очень ошибался насчет сеттинга. Он меня, капец, как затянул. Твои вводные посты - ну, невероятно погружали в атмосферу и рисовали живые образы!

    Вообще Захар изначально планировался совершенно другим. В моей голове была картинка такого недалекого паренька, который не работал ни дня в своей жизни, сидел на шее у матери и клянчил у нее деньги на выпивку и прочие радости жизни. Он бы нажирался вдрызг, подкатывал ко всем без разбора, а потом бы опрокинул стол, тщательно и заботливо сервированный к свадьбе. А потом я вспомнил Назара и его характер, отыгрыш которого был мне против шерсти и не нравится до сих пор, и понял, что в ту же воду второй раз не сунусь. Так и появился Захар, которого вы и увидели в игре.
    И если сомнения касательно того, каким предстанет мой персонаж перед публикой, и были, то они совершенно развеялись, когда LyashkO дала вводные данные своего персонажа в заявке. Я окончательно определился, но не прописал основные тейки Захара, что создало определенные проблемы в будущем.
    Как я и говорил, бэкграунд у Захара не завезся. Своих предыдущих персов я видел четче и обладал куда большей информацией, чем давал в представлении. Визитка шла со скрипом, и когда я зашел в темку - проверить на предмет обновлений, выпал, когда увидел визитку Akebono . Оба городские, пришли на свадьбу из-за мамы, да даже цвет глаз совпал, Карл! Первой мыслью было все переписать, но ничего путного не придумалось, поэтому отправил все, как есть: чтоб вы понимали, я визитку даже не дописал! Было еще о чем рассказать, но этот невольный повтор начисто отбил желание это делать. Так что да, вратость на этапе визитки чек!!
    Поэтому я хотел умереть в первую ночь, но сомневался, что так будет: я ловил себя на мысли, что похожу на киллера, а таких надо бы оставлять для прессинга днем. Прессинга не последовало, а я очень к нему готовился!
    Вообще в ролке меня попустило насчет схожести с Женей. Несмотря на некую общность, мы пошли разными путями, и вроде как параллелей внутри игры между нашими персами не прослеживалось.
    Отыгрывать Захара мне было легко и комфортно (возможно, из-за отсутствия заранее заданных мною рамок), и пусть это длилось не долго, его смерть впервые оставила горькое ролочное послевкусие: я действительно прикипел к этому дурачку. Ни Кассандру, ни Назара в сущности мне прежде не было жаль.

    Я однажды заявлюсь в ролку. Снова холодным, отстраненным, независимым и обособленным персонажем. С каким-то надрывом и даже трагизмом, внутренним надломом. Хрен знает, что там у Захара надломилось, но за всей этой невозмутимостью и внешним спокойствием я четко видел какие-то душевные терзания и метания, тянувшиеся прямиком из туманного прошлого. Короче, приду киллером, вне зависимости от роли. Потому что я нащупал комфортный для себя типаж. И что вы мне сделаете я в другом городе

    Хотя родилась у меня уже одна идейка, что не вписывается в данную концепцию, и если нарисуется сеттинг, где я смогу вписаться этим персонажем, придется снова выйти из зоны комфорта. А если нет... ну в овж и море пока киллеров не было:crazy:

    Дисклеймер:
    да, самобичевание - мой конек хд

    Да, моя первая мирная карта, потому что еще одну черную я бы не вывез. Мне очень хотелось сыграть на мирной стороне. Прежде всего потому, что важно было понять, как искать черноту, на что обращать внимание и как делать выводы. В прошлых играх это меня заботило мало: я лажал прямо на старте и от давления черной карты уже было совершенно не до поисков конкурентов. Так что опыт этот был нужным и полезным. И крайне горьким, но об этом позже.

    И да, искать мне зашло намного больше, чем прятаться. Я, наконец, ощутил и запал, и азарт, чего не наблюдалось в прошлых играх. Надеюсь, череда черных карт, и правда, закончилась, потому что игра на светлой стороне для меня куда интересней!

    Вообще играть такой компанией мне невероятно понравилось. Это, правда, круто опираться только на здесь и сейчас. В этом разделе уже сформировался определенный костяк, и все, кто так или иначе причастен к ролевым, наверняка имеют определенное представление о завсегдатаях игр. Не берусь говорить за всех, но я, увы, всегда невольно провожу параллели с предыдущими сезонами, и мне это помогает отсекать непричастных. Читая тот же Каслтаун, я довольно быстро определился с тремя черными картами и в итоге не ошибся. Просто потому, что уже видел этих игроков и на светлой, и на темной сторонах, и делал выводы не только по текущему сезону, но и по уже отыгранным. Это, конечно, неправильно, но ничего не могу с собой поделать, простите.
    Поэтому оказаться среди совсем новых в ролочных кругах лиц, оказалось очень интересным и незабываемым опытом! Советую всем! Полагаться только на свои ощущения, без невольных аналогий, и искать им подтверждения или опровержения, действительно затягивает и разгоняет мозг! Но завсегдатаев я бесконечно люблю и надеюсь сыграть сезончик-другой:hug: Меня в этот раз не прессовали, надо исправлять!

    По мне, я отыграл лучше, чем от себя ожидал, но! первый мирный блин комом и без всратостей не обошлось. Очень жалею, что не умею прислушиваться к себе. И очень жалею, что выпал из голосования, потому что мне реально БЫЛО, что сказать, но не хватило времени. Еще один вывод: не откладывать на завтра то, что можешь завтра не успеть. А я действительно многое не успел, но чего уж после драки махать кулаками.

    Самой моей большой всратостью оказался мой первый и единственный голос. Не верите?

    > [Инне] В списке тревожащих меня персон - Дима, ты, Инна и Тимофей.
    Впрочем, от этого списка стараюсь абстрагироваться, и уже говорил, что хочу посмотреть в стороны, где внимание мое соскальзывало. А именно - Валера и Альбина Николаевна.
    > С Димой скорее ошибался.
    > Чисто судя с позиции наблюдателя отмечу, первая [Альбина Николаевна] выглядит для меня лучше. От Валеры впечатления как были смазанными, так и остались. Ложится на роль любого из убийц.
    > Так что, Альбина Николаевна-Тимофей?
    > [Голос] Альбина Николаевна.

    Ну что, я не прав что ли был?

    Че это было? Выбирая из мутных для себя, я проголосовал за ту, кто "выглядит для меня лучше"!!!
    Какая тут логика?! А очень простая да-да: я всем пообещал, что буду в диалоге, а сам пошел вспоминать ВСЕ. Сам себя запутал, сам сделал какие-то выводы, сам себя убедил в виновности Альбины Николаевны. Еще и кинул тупейшую предъяву: чегой-то вы, Альбина Николаевна, ждали голос Саши? Я уже потом, после итогов голосования, понял, что сам-то ждал его не меньше. Я Сашу разобрал для себя полностью (то самое недошитое дельце), от того доверял ей больше остальных и, проспав все последние события и предприняв тщетные попытки разобраться в происходящем, ждал ее "указания", куда голосовать, потому что сам безбожно тупил и НИХРЕНА не понимал. Еще один вывод: говорить, потому что другие не читают твоих мыслей.

    Кроме недошитого дельца на Сашу, у меня еще было недошитое дельце на Валеру. И я даже начал его писать! Сразу, как приехал с работы, после того самого джеймсбондовского привет Del поста. Я ж упоминал, что не договорил? Так вот я про это!
    Но полетели голоса, я решил, что загнался, и в панике пошел перелопачивать Альбину Николаевну! Ту самую, которая выглядела лучше!! Сам себя переиграл, че уж..

    На этапе представления я отметил для себя Инну, Валеру и Женю. Вот она, сила первого впечатления! И потому мой взгляд от них отворачивался. Я с какого-то перепуга решил, что интуиция подводит. Между Сашей и Женей для меня был один причастный, но я, видимо, решил, что бессмертный, и когда прояснил для себя Сашу, отложил Женю в долгий ящик.
    Инна прекрасно играла на моих эмоциях. Ее я откинул, когда она обвинила меня в излишнем давлении. Я действительно поверил, что душу Триш.
    А Валера... да, это глупо, но меня от него отворачивал один факт: ну Ляшко же была мафлом в последней игре, че я накручиваю-то?

    В общем, я не доверял самому себе и искал подтверждения собственным словам извне. Надеюсь, это лечится, потому что я чувствую за собой косяк: не раз и не два, я смолчал там, где молчание было непозволительно. Что ж... такой вот показательный урок на будущее.

    Уже наблюдая со стороны, я, кстати, думал, что одиночка - Инна, а Валера и Женя - напарники. В последней мысли я окончательно уверился, когда стала известна роль Тимы. И когда Нина и Женя вскрылись килами, у меня даже были АРГУМЕНТЫ в пользу первой:D

    Из ярких моментов последнего дня:

    > Решать не тебе и не Анжеле, кто кому должен верить. Это должны решить Инна и Валера.
    Слышали ор? Эт я был :LOL:

    Идея о напарничестве Нины и Анжелы всем хороша. Если не брать во внимание Тимоху. Я так горел, что мне реально хотелось тогда ворваться в ролку и ДОГОВОРИТЬ-таки.
    - Хоши: ну вообще-то...
    - Джексон: *выдыхает с облегчением*
    - Все: да, но...
    - Джексон: *сдох, просто сдох*

    Короче, спасибо за эмоции. Участвовать, а потом следить за событиями, было пусть и жопосгорательно и мозгодробительно, но вместе с тем невероятно увлекательно и захватывающе. Потому за новой порцией этих, ни с чем не сравнимых, ощущений я приду снова.

    @Джавалька твой Пашка был славным, жаль, что покинул нас так рано. Обязательно приходи еще, если будут желание и возможность.

    @DarTail @knopka у вас вышли замечательные героини, жаль, что реал распорядился так, как распорядился. Очень рад, что все же успел как-то повзаимодействовать с вами внутри игры прежде, чем вы выбыли. Образы, повторюсь, прекрасные вышли!

    @Akebono @ElectroTrish @JuliaBart ну вы дали жару! Кто там вкидывал в эту ветку? Думаю, алмазы окупились с лихвой!

    Akebono, у меня на тебя была очень нехорошая чуйка прямо со старта. Но ты так гладко шла, что не придерешься. Поэтому я, скрепя сердце, записывал тебя в миры и наивно ждал, когда ты оступишься. Женька был для меня загадкой со звездочкой, я решил, что, если переживу ночь буду разбираться с ним после. Я не пережил, к счастью - потому что мы бы друг другу изрядно потрепали нервы. Не знаю почему, но я упорно верил, что между тобой и Сашей была одна черная карта, а Сашу, как я говорил, для себя успел прояснить. Очень крутая игра, очень крутой отыгрыш. Надеюсь, еще свидимся в разделе ролевых.

    JuliaBart, капец, как я боялся в тебе ошибиться! Потому и докопался с просьбами чуть развернуть свои мысли и ход суждений. Вот ощущения говорили, что мафлишь, а логика такая: да не, вроде все норм. Чисто взгляд со стороны, но у тебя что мирный, что черный: всегда отыгрыш с таким считываемым между строк покерфейсом, что аж страшно! :D Тимоха вышел классным, а еще и на гитаре играет! Как тут за собрата по инструменту голосовать?

    ElectroTrish, с первой игрой и победой! Инна - огнище, наверное поэтому заставляла меня полыхать не по-детски. Если я наседал и давил, прости. Это было чисто из самых светлых побуждений, но эти самые побуждения, как выяснилось, у нас были разные:D Бодрый старт, а потому - приходи еще!

    @rat_tequila нет мне прощения! Я, походу, опять просто-напросто всрался в белый крупняк. Когда Альбина Николаевна обратилась к Захару, что он с ней еще может поговорить, я хотел сказать, что самое время признаться, если ночью она на светлой стороне. Но комисаром я тебя не видел, а про доктора, аналогично с Akebono, напрочь забыл, и вместо этого накидал нелепых предъяв, в которые, что обидно, сам поверил.
    Я опять же совершил большую ошибку: ощущения подсказывали, что ошибаюсь насчет тебя, а логика говорила обратное. Я положился на логику, и прогорел. А потом сгорел.
    Альбина Николаевна была восхитительна! Прекрасный отыгрыш!
    Я уже сделал себе пометку на будущее: в следующий раз буду в первую очередь слушать себя, эти грабли мне не очень-то понравились. Но осадочек остался. Я действительно сделал поспешные выводы, и не считаю свой голос оправданным и достаточно аргументированным. Прости за вртатость :hug:

    @LyashkO с победой! Очень подкупают твои персонажи! Очень круто отыгрываешь простоту и искренность. Хоть Валера и числился у меня мафлом, меня порой грызли сомнения от чистоты твоей игры. Определенно заслуженная победа и невероятно живой персонаж!

    @Frymer понимаю твое горение, но то дельце реально имело цель прояснить тревожащую меня фигуру. Я не врал, когда говорил, что твои ответы меня не убеждают, но смотря на Димку в целом, я все больше и больше уверялся в мысли, что не прав. Когда я отправил Захара к Димке, я хотел сказать что-то вроде: продолжай, я в миллиметре от того, чтобы встать на твою сторону. Эти полунамеки могли не считаться [от слова "читать"] в игре, и мне жаль, что я не объяснялся доступным языком, оставляя адресату огромный простор для понимания моих действий. Впредь я буду более сговорчивым.
    Ты круто играла; отыгрыш Димки вышел суперским, и мне жаль, что мы так и не сконнектились по итогу. Я вывел тебя в мирные, но слишком поздно и недостаточно явно.

    И продолжая тему полунамеков,
    @Rirun что называется, редко, но метко. Я тебя вообще не подозревал по твоей первой реакции. Правда, твои слова про простыни подействовали отрезвляюще, как пощечина. Я вообще не вешал на тебя черные роли, и ОЧЕНЬ пытался наладить с тобой контакт. Потому что в тебе я видел мира и понимал, что нашу ситуацию ты видишь четче и яснее, чем я. Когда я говорил про сотрясание воздуха и то, что я циклюсь на частностях, не беря во внимание общее, это могло показаться предъявой. На самом деле это была попытка в диалог. Но я уже постфактум понял, что говорить надо ртом, а не жопой. Я тебя тыкал не потому что подозревал, а потому что сходу вписал тебя в непричастные, и твое мнение мне было важно. Мне нужна была помощь и поддержка, и я видел ее в тебе, но прямо так и не решился сказать. Так что да, прости за всратость :hug: Я не командный игрок, че уж там.
    Чтоб ты понимала, мое доверие тебе так ослепило, что я даже не увидел твое вскрытие киллером, пока в него не начали тыкать другие. У тебя, правда, живые и неподдельные реакции, и я не понимаю, за что тебя вынесли в последний день. Все свои резоны лжевскрытия ты объяснила доступно, и я бесконечно горел, когда Нину повели на костер.
    Я просто процитирую Del и подпишусь под каждым словом:
    Нина прекрасна и восхительна! Если вдруг пересечемся на ролочном пути и будем на одной стороне, буду с тобой прямым и искренним, потому что полунамеки и полутона - дело гиблое и неблагодарное!
    И, кстати, я думал, ты комиссар.

    @Hina просто :hug:
    Вторая игра и снова неимоверная ответственность. Я уже говорил про всирания в крупняк? Ну вот, с тобой было то же самое! У меня до сих пор хранится недошитое дельце на Сашу, но свет оно не увидело, потому что по итогу я пришел к трем выводам:
    - с Сашей я загнался;
    - с Димой я загнался;
    - Валеру надо очень сильно щупать.
    И это все благодаря разбору твоей героини! С последним я, правда, оплошал - не хватило времени, чтобы оформить свои мысли.

    А я тебя ждал(
    Ну не дурак ли, что напрямую не высказал свои сомнения? Думаю, дурак. Потому что тут определенно надо было снять свою маску невозмутимости и непоколебимости, и поговорить. У нас вышло явное недопонимание, и это целиком и полностью моя вина: я не шел на контакт тогда, когда это было действительно важно.
    К твоей Сашке у меня проснулись какие-то братские чувства еще с визитки. Потому и подозревать ее было сложно и даже больно. Если б я пережил вторую ночь, я б обязательно нашел в кладовке старую "мыльницу". С Розой бы договорились, а фотограф бы получила инструмент для работы.
    На ошибках учатся, а на таких - тем более :heart:

    И последняя, но далеко не по значимости:
    @Hoshi да ты прекрасна! Я Анжелу вычеркнул из подозреваемых, когда получил ответ на свой провокационный вопрос. Ну такое не сыграешь, да и за мной бы ты не пошла. Я горел, когда тебя ставили в связку с Ниной, забывая про Тима. И метался между тобой и Ниной, кто из вас комиссар. Была мысль, что ты проверила меня.
    Спасибо, что сделала шаг навстречу, а то Захар бы так и помер нецелованным!
    Захару чуть обидно, что не пригласила в свою коалицию против Тимохи; а мне, если честно, нужен был отрезвляющий пинок, потому что на тот момент я не знал, куда смотреть.
    Анжела вышла потрясающей: и в плане образа, и в плане расследования. Я часто себя ловил на схожести мысли.
    Захар не хотел ее смерти, но ты ж понимаешь: нас ждет банька, и рыбка, и холодное пивко. После смерти времени навалом :heart:
    Что было на корпоративе, остается на корпоративе. А что было в Малиновке, оставляет глубокий след и чувство общности. Спасибо за Анжелу:heart:

    А я-то как надеюсь! Не хочу больше чернить, дайте белую карту!

    Спасибо :hug: Я еще возьму матч-реванщ!

    Значит, отыгрыш удался на славу! Осталось найти баланс между этим самым отыгрышем и собственными ощущениями.
    Пока Захар оставался спокойным и непоколебимым, я, признаюсь, испытал всю возможную гамму эмоций, и теперь не буду считать зазорным делиться эти внутри игры.

    :hug:

    Велкам ту зе клаб бадди!
    А я рад, что умер, зная, что Димка непричастный..

    У меня есть предложение, от которого ты не можешь отказаться:rolleyes:
     
    Viamany, JuliaBart, rat_tequila и 14 другим нравится это.
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.158
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    когда ты вышла, я уже написала тебе - "с почином" ))))) речь только об этом, без двойного дна!

    озвучь!
    я за любой кипишь, включая голодовки :rolleyes:

    а вообще, Джексон, почитала твою простыню - во-первых здорово, что ты нащупал комфортный типаж, но, надеюсь, что ты будешь пробовать себя и в других, потому что бывает так, что их больше одного ))) и во-вторых желаю тебе поменьше самобичеваться, оно того не стоит :bearhug:
     
    Джексон нравится это.
     
  16. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Вероятно, буду. С сеттингами не угадаешь, а они порой подкидывают совершенно неожиданные решения.
    Я готов выйти из зоны комфорта, и если типаж не впишется в мою концепцию, но впишется в сеттинг, сеттинг будет решающим аргументом.
    Да все норм) это делает меня живым :keepinmind:

    Я настолько вдохновился твоей идеей про отчаянных домохозяек, что аж глянул полтора сезона Сьюзен бесит ааааааа.
    Не прийти ли нам мужем и женой, пусть не в этом сеттинге (у публики вроде успеха он не возымел пока что), но когда представится возможность? Чур, я жена! Вот и раскидаем всех по фактам, если будем на одной стороне! :hug: А если на разных: раскидаем друг друга по кроватям. Что тоже неплохо :rolleyes:
     
    Viamany, Hoshi, Arenel и 2 другим нравится это.
     
  17. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.774
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Надеюсь ничего не забыла. Если что, добавлю завтра ибо мои силы на исходе.

    Ну, мирная игра в лагере дала мне почувствовать себя здесь увереннее. Мне очень хотелось помочь своей команде, но при этом я чувствовала, что с точки зрения техники я плоха. Мне сложно натягивать на кого-то подозрения и гораздо проще расследовать искренне. Я не жалею, что мне выпала черная карта, но можно мне в следующий раз карту мира:D
    Спасибо, я обязательно еще расскажу о нем в обсуждении!

    Да ну, я не в обиде, если в итоге это помогло мафии победить! Вообще на голосовании я понимала, что мои шансы остаться минимальны и большую часть времени провела в подавленном состоянии((
    Спасибо, у меня про Захара примерно те же мысли были!

    Спасибо, теперь вкину свои запасы в кого-нибудь еще, пока буду отдыхать в зрительном зале:D

    Ахаха, меня пугают эти улыбочки. Надеюсь, это не сглаз? :rolleyes:

    Для меня это было так красиво, что даже грустить не хотелось. Очень благодарна ведущей за пост:heart:

    Ага, мне тоже жалко:heart2:

    Ну, на Ги я все таки не решусь, потому что зная свой характер я буду писать историю очень долго или вообще передумаю. Но фоточки и более подробный рассказ про Тимоху завтра принесу.

    Блин, от слов Женька я очень грустила и была растрогана одновременно. Особенно когда он сказал про Ад:cry2:

    Ага, так и есть, молодой туповатый сельский паренек:DМне с моим всратым стилем игры было очень комфортно играть за него:smile:

    Ахаха, немного обидно, чувствую себя бревном...

    @DarTail , @knopka , @Джавалька - жаль, что не получилось поиграть. Надеюсь, вы найдете в себе силы и когда - нибудь еще поучаствуете в ролевых

    @Frymer , Дима еще по визитке показался мне милым парнишкой, от него веяло каким-то особым обаянием. Очень тебя понимаю по поводу непривычности к конфликтам и т.д., потому что сама такая же, по-моему ты отлично держалась :flower2:

    @Джексон , ты сильно отличался от своей игры в лагере! Захар получился умным и хладнокровным - вот уж действительно характер нордический. Извини, что зашла к тебе ночью.

    @Hina , блин, представляю как сложно тебе пришлось - сразу после доктора получить карту кома. Сашка вышла славной, надеюсь ты принесешь ги или фоточки с ней! И не через три года:D

    @Hoshi , ну Анжела - это шедевр! Ее выход во второй был очень ярким, я долго не могла понять что к чему)) Желаю тебе, наконец, получить черную карту, уверенна, что ты сможешь всех удивить!

    @Rirun , назвать себя убийцей был очень необычный ход! Нина отлично смотрелась с бокалом вина, жаль, что вмешался реал((

    @rat_tequila , мне очень понравился твой отыгрыш Альбины Николаевны, было жалко, когда на нее сыпались обвинения. Была бы я мирной - постаралась бы поспорить с остальными и как-то ее защитить((
    @Akebono , про "шо, опять" взаимно, вот это у тебя везение на крупняк со способностью убивать:crazy:Вообще не было мыслей, что ты убийца, ты казалась мне очень ясной. Огромное спасибо за поддержку и вообще за все:heart:

    Черным друзьям бандитам - мои поздравления :drink2:!

    @LyashkO , я тоже очень рада. что мы сошлись на Захаре и я смогла принести пользу нашей команде. Валерка был классный одни его шутки про огурцы чего стоили:D

    @ElectroTrish , первая игра и сразу победа - по-моему отличный дебют. Инна мне нравилась, поэтому подозревать ее совершенно не хотелось и я пыталась защитить ее в первый день, списывая все на новичковость и непонимание.

    Отдельное спасибо нашей прекрасной ведущей @OakaT за игру и за красивую смерть Тимохи и @Redhead за локацию:heart:
     
    LyashkO, kramanas, Rirun и 9 другим нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.212
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    как интересно! А я еще подумала, ну очень ход в стиле черной Акебоно, кто меня подозревает, тот умирает. :D

    навсегда в сердечке! ахааххаха :heart:

    это был мой самый любимый момент дня!

    Я не помню писала это в чате или нет, но повторю - я была уверенна, что ты не повелась на концерт Анжелки, вычислила настоящего кома и ночью пришла за ним. А оказывается-то! Все пули были шальные. :D

    Нравился твой социопатичный маньяк в своем образе, но от первых слов от него прям повеяло мне чем-то знакомым черным. Я так Юле сразу и написала, что Женек какое-то мафло! Справедливости ради я так каждому второму писала, если не первому, но к тебе от чистого сердца! :hihi:

    я даже не знаю как тебе объяснить. Скажем так, шли от тебя вайбы какого-то крупнячка. Под конец дня они казались комиссарскими. )

    не, это была не я. )))

    заметку тебе на будущее: порой самые миролюбивые и светлые сидят с черными карточками.:smoke:

    ахахахах да тут спустя овер дофигалион ролок горишь и ничего не понимаешь.:D

    это правда. Вы были настолько разные, что я даже забыла, что у вас были мамы в визитках, пока ты сейчас не напомнил. И ваще Женек - маньяк, а Захарка - хороший парень. :cool: По началу он мне тоже как-то мафлил, но потом перестал. )))

    да так все делают так или иначе. Главное же, что тебе это помогает находить нужные карточки. Другое дело, что в ролках особо к делу не пришьешь прошлые жизни, хотя прецеденты случались. :D

    это очень опасная штука, она так не работает. Как-то раз мы с Ляшей мафили две ролки подряд. )))))))))))

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    :rolleyes::beach:
     
    JuliaBart и Джексон нравится это.
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.560
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как обычно с торможением, но отпишусь про свои ощущения от ролки.

    Я вписалась в новичковую ролку, потому что воспоминания о прошлом грели душу (разбитое сердечко, горящая задница, любовь и ненависть на максималках), но я в текущих жизненных обстоятельствах просто не тяну скорость ветеранных сезонов. Я читаю медленнее, чем там пишут, а надо ж еще и думать!

    Когда объявили сеттинг я решила, что буду старшей сестрой, которая перевстречалась с половиной села, но никто не позвал ее замуж, и она дико завидует младшей, плюс вечные вопросики от неравнодушных. Но уже когда шли представления, я услышала песню "парней так много холостых на улицах Саратова" и у меня собрался паззл. Я не собиралась столько пить! )))))

    На раздаче карт, я поняла, что меня обманули, потому что мы же договаривались с @OakaT о карте кила!!!!

    И вот на старте у меня на сутки почти пропадает инет, я предчувствую, что приду, а там 20 страниц накатано и все уже поженились и родили детей. Ну и немое тело Нинки запинанное за молчание. Все оказалось с одной стороны гуманнее, с другой нет. Такого стремительного развития хм романа, я еще не наблюдала, и даже несколько охренела поначалу. Пришлось прям напрячься, чтобы абстрагироваться. При этом с самого начала, я практически физически ощущала, как Евгений чайной ложечкой мешает всем мозг. Но! Из нынешнего состава я разве что с @LyashkO @knopka играла когда-то и понимала, что не чувствую пока ни кого толком. Про Женю я видела как гладко он стелет в начале, как мягко ко всем подползает, не предъявляя сам, но инициируя разборы от остальных. Как крутит сказанное. Ну и я умирала читать простыни Саши и Захара конечно, как верно заметила @Del другая школа. И когда начали спорить чья версия мотивов убийцы по выбору Паши в жертву вернее, я почувствовала себя прям вот так:

    [​IMG]

    Понимая, что собирать огромные простыни из цитат я не способна на данный момент, а играть перекидываясь ими мне не в кайф, я даже Юле написала, что сорян, не мое, но я не буду выпиливаться, доиграю как смогу. Кажется, в этот момент Нина начала пить. Расстроилась, когда ушли Бронислава и Варвара, потому что ну блиииин, резко сократились шансы, и уже точно отрезали путь на самовыпил :D Да и Варвара озвучивала мысли созвучные моим.

    Про Альбину Николаевну я с самой визитки не могла понять какого сорта эта наглость в виде мужа при погонах. Черная, белая, или просто глупая )))))) Топить ее не хотела, нравилась она мне, но и верить не была готова, поэтому впрягаться не стала.

    Я очень надеялась что хоть кто-то за мной ночью придет и прекратит эти мучения. Но не свезло. Начался второй день. Я думала что Нина будет просто всех троллить, но тут случилась Анжела. И я правда ей поверила, потому что в моей математике это был логичный ход кома. Если знаешь такого крупняка, понимая, что ночью, даже если тебя не опознали, слишком велики шансы, что на тебе сойдутся, уносить с собой такое знание плохо. Зато дать возможность понять реальный расклад ролей, отталкиваясь от каких-то точных знаний - хорошая тема. Плюс там всякие шансы, что все придут к тебе ночью, и жертва будет одна, или все понадеются друг на друга и наоборот не придут. В общем, все было вполне логично! И Анж мне нравилась! Такой классный отыгрыш, такой чудный перс, вах :heart2: С килом становилось понятно, комом тоже, оставалось найти последнего мирного и это точно был не Женек. С Тимофеем тоже было практически ясно. Я очень ждала явления Валеры, чтобы выбрать между ним и Сашей. Она слишком долго сопротивлялась моей математике :D И хотела гнать кила. Но когда Наташа зашла в игру, я поняла, что нефига она не мирный. И картинка сложилась. И так не хотелось ее рушить :smile:) Были конечно червячки сомнения не ком ли Саша. Но я не понимала, почему она не вскрывалась. И я до последнего ждала настоящего кома, и не голосовала. Решила, что если Анж и врет, и ком ей не мешает, значит все укладывается в его план, значит топим свою тему дальше. Второй день прям вернул мне азарт ролевых, я закусила удила, и получала кайф (тот самый садомазохический кайф от ролевых, когда у тебя горит задница, но ты в восторге). И общение пошло не простынями а поживее.

    На третий день, прочитав результаты ночи, в очередной раз повздыхала, что меня не убили, ведь мне на поезд! А еще я прекрасно понимала на кого сейчас пойдут тянуть маску киллера. Все хором. И Женек особенно. Я буду отбиваться, но мне будут говорить, что это отмазы... Короче тоска и полыхающая жопа, а в конце меня выгоняют на голосовании. И я опять на стартовой позиции и не знаю точно кто тут кто. Я поделилась болью с мужем, пока мы там потоп устраняли и мы с ним посчитали схемки. И придумали как вернуть кайф и даже получить немного шансов на победу миров. Как я орала, когда Евгений решил оспорить мою роль киллера и еще начал доказывать, и собака, убедительно, что это он кил!!!! Я очень пыталась примерить на него мафло, но понимала, что он говорит правду, и, во-первых, его точно нельзя выносить (вот ведь обидно!), а во вторых, он испортил мне весь план! Ну почему бы не помолчать, а?! :D Я же собиралась гнать Валеру, а не его. Ждала только этого самого Валеру, чтобы убедиться в своих подозрениях. Очень жаль, что у меня настолько долго не было инета, мы бы с Ниной еще бы красной тряпкой помахали, и может даже смогли бы на Валеру вырулить обсуждения. Но я понимала, что я успеваю только как уж есть вскрыться до голосования, и если повезет, меня услышат.

    Спасибо за игру, ребят, и конечно прекрасной ведунье! Я не привыкла орать в личку ведущему, поэтому больше доставалось Штапик и мужу. Но чувствовала твою поддержку, Юль. И снисходительность к моим вечным траблам.

    П.С. Нина через 25 лет выйдет, отмотав срок, и найдет Женька!!!!!!!!

    Теперь персонально:
    @Джавалька, @knopka и @DarTail жаль, что не сложилось. Особенно у @knopka. Я расчитывала найти в твоем лице соратника, видя схожие мысли.

    @rat_tequila Альбина была хороша! Да, меня напрягла незначительная деталь биографии, но было приятно читать твои отыгрыши. И финал был хорош! Это "тьфу" в моем сердечке :smile:

    @Frymer хороший старт. Дима получился объемным и интересным.

    @Джексон я сейчас, наверное, пойду против толпы, но я другой стране, что вы мне сделаете ))) Загоны Захара по началу утомляли. Но он в итоге услышал нас с Ниной, и это ему шло в плюс. Для меня Захар был белым почти без сомнений, может потому что импонировал своей холодной рассудительностью.

    @JuliaBart Тимофей был, красив, обаятелен, но то, как он встраивался в шведскую семью, и то как вяленько искал варианты, как больше подстраивался по моим ощущениям, чернило парня в моих глазах практически без сомнений. На киллера никак не тянулся, поэтому с Ниной во второй день выбрали его. Да и голосов там набиралось, что было важно в нашей математике.

    @Hina Нина говорила правду, будь она киллером, то пошла бы к Саше после первого дня. И хоть мы ей поверили во второй день, коннекта не было. Я не понимала тебя и видела, что ты не понимаешь меня. Было сложно! Думаю как и тебе :smile: Но девочка у тебя была ответственная, и очччень осторожная :smile:

    @Hoshi Анжела, душа моя! Любовалась всю игру. По началу не понимала роли, не могла тебя никуда отнести, но любовалась отыгрышем. Жаль, что мы с тобой обдурили друг друга :smile:))) За яркость образа, потрясающий спектакль и в целом краткость и емкость в моем сердечке навсегда :heart2:

    @ElectroTrish Ну что сказать. Подобные люди в реальной жизни уносят меня на орбиту, и я очень старалась отделить личное от игрового. Поэтому колебалась по Инне, делая дополнительную скидку на предвзятость, склонялась к ее невиновности в первый день. ы крута, что добралась до финала!

    @LyashkO Как персонаж Валерик был огонь! Такой живой, такой классный. Жаль, что во второй и третий день пришлось долго ждать его выхода, но я и сама грешна. Со второго дня я держала его в черной половине. Если б не Женек, вплотную бы занялась на третий день. Любовалась твоим парнишей.

    И свет очей наших, поджигатель пуканов, спонсор основной доли моего азарта @Akebono. Как я горела в последний день, когда ты доказывала, что мои расчеты фуфло, а они не были таковым! И как я орала, когда пришлось смириться, что ты реально кил. Хотя кому как не Женьку было ломать все мои планы и расчеты :D Спасибо за игру!


    [​IMG]
    Как я на это рассчитывала в третью ночь :smile:
    А на все твои ответы на предъявы тебе скажут, что это отмазки. Или прояснения. Зависит от рака в скорпионе и сложившейся в голове у человека версии :smile:))
    АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ Например, мной :smile:
    Эт ты зря, не загоняйся. Ком - помощник, а не собака-пастух у овец.
    [​IMG]
    Я не думаю, что у меня там были большие шансы выжить, и решила играть по кайфу, заодно внести поворотный поворот и посмотреть на реакции.
    Нина на 25 лет отбыла в места не столь отдаленные. Сорян.
    ОРУУУУУУ
    Ну почему. Купить успокоительного и асбестовые трусы.
    Ахахахха
    Там был целый хор, ты не переживай ))))
    Не, я восприняла это как то, что Захар Нину услышал.
    Вот это поворот!
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2023
    LyashkO, Viamany, Felix Felicis и 12 другим нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.212
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    я бы почитала эту ГИ!
     
    Hoshi, ElectroTrish и Джексон нравится это.
     
  21. JuliaBart

    ...
    JuliaBart
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1.774
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.042
    Награды:
    1
    Картинка для привлечения внимания
    тык

    Вернулась, чтобы рассказать про Тимоху и принести еще немного впечатлений.


    Не так давно я создавала персонажей для одного челленджа и поставила себе на фон песни группы «Сектор газа» . Среди них была и песня из визитки, «Колхозный панк».


    Когда зашли разговоры о ролевой, я снова про нее вспомнила и на волне вдохновения побежала в кас, так как люблю создавать персонажей даже когда не играю. Идти в игру я не собиралась, так как на горизонте маячил переезд и я не была уверенна в своем свободном времени. Но идея казалась интересной, и взвесив, все «за» и «против» решила вписаться.

    Получив черную карту, я расстроилась. Во-первых, все мои игры за черных прошли плохо и мне до сих пор за них стыдно. Во-вторых, роль бандита у меня не вязалась с характером Тимофея и я пошла додумывать мотивацию персонажа.

    Если коротко, то Тимоха, мечтая о том, чтобы уехать в столицу и стать музыкантом, вступил в банду ради лёгких денег. Поначалу он выполнял мелкие поручения, не задумываясь, что пути назад уже не будет, а потом уже стал участвовать в чем-то более крупном. Думаю, то что Тимофей застрелился - логичный конец для него.

    Уже сейчас я наоборот довольна тем, что выпала карта мафии - было интересно, да и как будто есть небольшой прогресс с прошлых черных игр. Я бы хотела прийти еще , но не знаю, что будет с загруженностью. Пока побуду зрителем, а дальше - посмотрим.


    Ну и немного фоточек Тимохи с какой-нибудь стрелки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    LyashkO, Hoshi, Del и 15 другим нравится это.
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.158
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    JuliaBart, честно говоря, нахожу немного забавным, что я рассказывала про баян-пулемет и мы пошутили, что, мол, вот, а вдруг парень с баяном из набора........... а парень с баяном реально оказался мафией! :D
    Тимофей в бандитском оч крут))))
     
    Hoshi, Hina, Hikkania и 2 другим нравится это.
     
  23. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Да вообще без обид. Это было очень своевременно, потому что я уже поглядывал в твою сторону и начинал подшивать дельце :D

    Поэтому "над столом Валеры висит чья-то отрезанная голова"? :crazy:

    Вот подписываюсь под каждый словом!

    Ой, ты наверное не знаешь мои игры с черными картами. С таким противником вам было бы легче ахахах

    Спасибо, тоже тащи что-нибудь про Сашу!

    :cool:

    Костюм творит чудеса! Ну, номерок, мы тебе оставили:rolleyes:

    [​IMG]

    - Ох, Альбина Николаевна, что ж вы делаете-то со мной?

    Аааа, прости, это должен был быть комплимент :bearhug: Я про "покерфейс" не в плане отыгрыша, а в плане ответов на подозрения. Ты так невозмутимо на них отвечаешь, что мне вот каждый раз прям хочется верить в прямоту и правдивость.

    :hug:
    Да ты посмотри на мои и расслабься! Все совсем не плохо, если ты не вылетаешь в первый же день.

    Да все ок, мы преследовали разные цели:D

    За этой острой порцией ощущений и возвращаемся каждый раз ахаха

    ну я просто люблю лишний раз загнаться :D

    черная череда не проходит бесследно ахахах

    находить-то - да, а как это потом ДОКАЗАТЬ? :crazy:

    ну мне нужно было однажды наступить на эти грабли, шоб потом сторонкой их обходить)))

    Да я могу загнать и себя и всех вокруг))) мне нужен человек, который возьмет так за шкирочку, тряхнет хорошенько, шоб эфир не забивал лишний раз.
    спасибо, что притормозила, а Нина у меня по этой реакции очень сильно побелела сразу

    А меня Нина очень подкупала, когда озвучивала схожие со мной мысли после захаровой смерти. Я прям очень расстроился, когда ты вскрылась килом, потому что в моем понимании, ну ты прям очень по-белому играла, и я уж было решил, нафиг эти ролки. Не понимаю я, как искать и куда смотреть:D И да, Женька у меня очень плотно приклеился в пару к Валере, так шо, кому из вас верить, для меня было очевидно.
    А когда ты призналась во лжевскрытии, меня с одной стороны отпустило, что в тебе все же не ошибся, а с другой - горел, что тебя никто никто не понял(((
    Отыгрыш классный, Нина - супер. Твое АААААААА - один из топовых моментов сезона :D

    Будем пробовать ахах

    О, я верю!!

    :handshake:

    Да тут виной эти треклятые аналогии. Я вообще сначала твои слова не принял за чистую монету. Видел я уже такие "вскрытия" в одном сезоне :D Так шо на фоне твоей мирности (в моем понимании), это записал в ту же оперу.
     
    ШТАПИК, kramanas и JuliaBart нравится это.
     
  24. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.096
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    694
    Награды:
    1
    Я старалась не палиться как могла ахахах со стороны наверн очень заметно было

    АХХАВЫХАХЫ с моей стороны всё было иначе!! Я думала ты обычный дефолт кил, который по ночам за комами ходит, а не мафлов вырезает :rolleyes: У меня была миссия под прикрытием....... Я ещё с самого начала не доперла, что Анж "вскрылась" и что показания отличаются

    Честно, до меня ж реально долго не доходило, что гнать надо мафов, так шо да, посидела на выпуске the more you know ахаха

    Это моя личная трагедия этой ролки........

    Боже биба и боба, ждут голоса друг друга ахах, знаменитая моя ошибка....:D:D

    Да мне кажется, в этом никто конкретно не виноват, время поджимало, надо было быстрее отголосоваться, чтобы не в окно попасть, я не думаю, что мы бы сильно вектор изменили, если бы додумались ахах

    :yes::yes::yes:(конечно, через три года)

    Я когда третий день читала, всё пыталась понять, зачем было вскрытие кила, и поставила на старую школу, но получается, были ещё и другие причины ахах?:shock3:

    МНЕ СТРАШНО!!
     
    JuliaBart и Джексон нравится это.
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.560
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Давай попробую еще разок разложить эту схему, кажется ее много кто так и не понял.

    Когда утром оказалось, что Анжела врала накануне, а мне еще перед голосованием накануне начали предъявлять, что я активно топлю за Анж, и вскрытие майора, а такое выгодно килу и он бы точно знал, что она врет, я прекрасно поняла, какая сейчас будет стратегия у черноты. Особенно моей любимой. На меня бы натягивали изо всех сил эту роль. Я бы весь день отбивалась, но кому бы это было интересно. Меня выносят на голосовании, и у оставшегося мира шансов никаких. И играть в такое капец как печально и нервно.
    Поэтому родился план с кодовым названием "умирать так с музыкой".
    Я внезапно соглашаюсь с тем, что я кил. У черноты все заготовочки разом протухают. Я раскладываю математику и четко показываю, что надо гнать мафа, это выгодно и мирным и килу. Это их единственные шансы. Настоящему килу так же выгодно, что я забираю его роль (если я невиновна, то мы на одной стороне, если я маф, то выводим второго мафла, с которым я никак не могу договориться, при этом со стороны он выглядит одинаково с мирняком). Он поддерживает мою версию. Мы голосуем, если все сложится правильно, выгоняем мафа. При этом оставшийся маф уже собрался ночью за мной, а кил либо за мной, либо за этим мафом. Единственный шанс на победу у мирных, что кил и маф друг друга устранят. И если кил в таком раскладе уже знает где маф, то чтобы дать мафу возможность убить кила, надо было еще успеть вскрыться в промежуток между тем, как наберется большинство голосов за первого мафа и будет объявлена ночь. ТОгда ночью мафу пришлось бы решать, когда я врала, а когда говорила правду. И появлялись шансы.

    Но кил не стал сотрудничать и все полетело к чертям ) Что было, конечно, одним из ожидаемых сценариев, но я в таком раскладе хотя бы получала фан от того, что ребятам пришлось на ходу перестраиваться, да еще и спорить с килом кто есть кто ) И конечно де я заготовила ответы на вопросы почему я убила Сашу и Павла. Было обидно, когда моя математика не понравилась @Akebono! Потому что все расчеты почему мне надо было убирать Сашу были честными!:D

    А еще, как же у меня полыхало с заявлений, что я недостаточно явно вскрылась. Какая уж там завуалированность в моих словах? Но буду теперь знать, что надо прям буквами написать "я - киллер" чтобы зачлось точно :smile:
     
    LyashkO, Del, Redhead и 3 другим нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.212
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    завязывай с этим гиблым делом. )))

    да прошлые жизни к делу не пришьешь, хотя пытаются. :hihi: Но все больше на уровне ощущений, хотя вот Эдсмит как-то состряпала на меня дело по прошлой ролевой, но это не пошло ей не пользу.

    помнишь старую школу! слезы умиления :D

    наверное, если карту знаешь. :hihi: Просто помни, что тебя убили не как кома, а как мафло, так что спряталась все-таки хорошо. :beach:
     
    ElectroTrish, Felix Felicis и Джексон нравится это.
     

Поделиться этой страницей