1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 В поход!» (Outdoor Retreat Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Rirun, 17 дек 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.692
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    270
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Добро пожаловать в Гранит Фоллз

    Вот и вышел первый игровой набор! Теперь ваши симы могут отправиться отдыхать в тайгу :biggrin: Ведь кормить комаров, чесаться от крапивы и набрести на медведя – это отпуск мечты для многих пиксельных человечков :cool: Романтика нетронутой цивилизацией природы не оставит равнодушной решившихся заглянуть в этот городок.

    Делитесь своими приключениями на лоне природы и советами, куда стоит заглянуть в Гранит Фоллз.

    Новости по набору ищите по тегу в поход



    Обзоры по набору "В поход":
     
     
  2. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    110
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Как позвать отшельницу жить к себе?
    В семье 7 человек, никто не беременная, значит 1 место точно есть. Задружились уже до лучших подруг и узнали рецепт зелья. Таскаем её за собой по лесу, позвали в заповедник. Действие "пригласить переехать", насколько помню, появляется даже раньше, чем шкала дружбы заполняется полностью. Но тут никак. Скоро отпуск закончится. Что делать? При следующем отпуске новая отшельница сгенерится или будет та же?