1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новый год с Зоуи Гринберг [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Akebono, 10 дек 2020.

Кто и как должен целовать Зоуи под омелой?

Голосование закрыто 12 янв 2021.
  1. Кристиан, неспеша и со вкусом

    0 голосов
    0,0%
  2. Дэн, повиснув на турнике, имитируя сцену из Человека-паука

    0 голосов
    0,0%
  3. Кейдн, страстно и с напором

    5 голосов
    27,8%
  4. Марк, нерешительно и скромно

    0 голосов
    0,0%
  5. Наполеон, профессионально и с легкой табачной горчинкой

    5 голосов
    27,8%
  6. Роберт, тепло и нежно

    7 голосов
    38,9%
  7. Влад, в шоке от того, как так получилось :D

    1 голосов
    5,6%
  1. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4



    Встречаете окончание года под завалом бумаг на работе? Вместо света гирлянды на новогодней елки перед глазами светится только надпись "Успеть до 31 декабря"? Праздничные ярмарки и гуляния отмены, а выпавший снег успел растаять? Слова "новогоднее настроение" вызывает нервный смех и мысли о том, что "надо еще купить подарки"?

    Ну что же! Пусть все неприятности, проблемы, противный начальник и скучные дела останутся в году ушедшем! Приглашаем погрузиться в небольшую новогоднюю сказку, которая будет, конечно, о любви. И могла случиться с кем угодно. Или все-таки не могла? :wink:
    И даже если поиски любви - вещь непредсказуемая, то чуточку праздничного настроения мы однозначно гарантируем! :hug:

    Disclaimer: история основана на реальных событиях, но любые совпадения случайны :spiteful:


    Зоуи Гринберг, обычная девушка из большого города, в возрасте чуточку 30- и слегка 18+ (а по нормальному 29), которая занимается всем и одновременно ничем. Долгое время мечтала о карьере сомелье, а в результате "временно" работает заказ от заказа эвент-менеджером. И как-то незаметно она поняла, что рядом из самых близких существ только любимый шпиц Зюсси. А ведь любой девушке хочется чего-то большего...
    Но, увы, пока что все попытки встретить своего принца заканчивались провалом...Однако, может, для помощи Зоуи просто не хватало капельки новогоднего волшебства?

    [​IMG]


    ***
    Они не герои, но те, кто взяли на себя роль волшебных помощников новогоднего чуда. Хотя сами об этом не в курсе.
    Кэтрин Хьюстон выросла вместе с Зоуи - долгие 25 лет они жили по соседству, а точнее дверь в дверь в одном из многоквартирных домов Бриджпорта. Уже даже не подруги, а скорее сестры: между ними нет неловких тем для разговора, а также не приходится подбирать слова, если нужно сказать неприятную правду. И именно неожиданная идея Кэтрин положила начало этой истории.

    [​IMG]

    Но только муж Кэтрин, Николас Спэрроу, знает, что иногда идеи его дражайшей половинки могут из "гениального плана" превратиться в "неожиданное приключение". Последствия таких приключений в 99,9% случаев приходится расхлебывать именно Николасу. Поэтому самая страшная фраза в жизни мужчины: "Дорогой, я тут подумала..."



    Не будем делать интриги из места, где все случиться. Но вот то, как там окажется Зоуи с возможной компанией, расскажем несколько позже...
    [​IMG]

    С этим домом связана одна довольная грустная история отдельно взятой семьи. Но сейчас не она в центре внимания. Скажем одно, в доме давно никто не жил, и прилегающая к нему территория постепенно пришла в упадок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нынешние владельцы решили выставить его на продажу. Но сначала один кризис, потом другой кризис...В общем, временно дом было решено сдавать для съемок новогодних рекламных роликов
    [​IMG]

    Сим фактом и решила воспользоваться одна идейная девушка, вознамерившаяся взять личную жизнь подруги в свои руки. Благо, что изнутри дом к съемкам привели в порядок. Что же, проверим...
    [​IMG]

    *в процессе экскурсии прошу обратить внимание на игровые объекты - кажется, ничего не забыла :D *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Имена, которые выудила Кэтрин из записной книжки:

    [​IMG]
    Кристиан Вайнс, приятель Николаса, которого тот "принес в жертву", когда поддался на уговоры Кэтрин познакомить Зоуи с кем-то из друзей. Точно известно, что у них было одно свидание, а на второе Крис просто поленился позвать девушку. Нику же теперь периодически обе дамы припоминают его неспешного друга.
    Спасибо большое за обаятельного и обстоятельного Кристиана @Персефона и ее Королеве улья :heart:

    [​IMG]
    Дэн "Скала" Роукс один из "мэтчей" Зоуи в Симдейте. Профессиональный бодибилдер, подрабатывающей рекламой в Симстаграме. Крайне приятен для глаз, ненапряжен для мозгов, но определенные мужские качества вызывают объективные сомнения...
    За зеленоглазого блондина выписываю благодарности своей больной фантазии :D

    [​IMG]
    Кейдн Риттер, с которым Зоуи познакомилась на одном из своих проектов. Типичный "плохой парень", на которого западают девчонки всех мастей, а потом рыдают на плече у лучших подруг. Правда, данный факт не мешает им пытаться "приручить" сей экземпляр мужественности и тестостерона.
    За "бэд боя" Кейдна тащу еще тележку благодарностей @Персефона и ее нычке-заначке классных и характерных симов :hug: :heart:

    [​IMG]
    Марк Гольдман, типичный тощий ипохондрик-ботаник, давно влюблён в Зоуи, но для неё находится в вечной френдзоне. Раньше его звали Стивен Джонсон, но некоторое время назад парень решил вспомнить свои корни, сменил имя и из юриста решил переквалифицироваться в стендаппера.
    За Марка и его внезапные решения я благодарю некоторые ситуации из реальной жизни :hihi:

    [​IMG]
    Наполеон Саргисян весь из себя эстетичный мужчина с несколько южной характерной внешностью. Был преподавателем Зоуи в школе сомелье. Написал несколько книг по домашним способам изготовления виски. Все годы обучения был объектом влюбленности Зоуи, по мнению Кэтрин, принимал внимание девушки благосклонно, а потом грубо отшил. Зоуи придерживается позиции, что ей "поставили мозги на место".
    За импозантного снаружи и с горячей кровью внутри Наполеона огромные благодарности @Меридит которая создала этого красавца-мужчину именно таким, каким я его представляла! :heart: :hug:

    [​IMG]
    Роберт Хардин, участник недавнего и небезызвестного конкурса. По мнению Кэтрин (и чо уж там, демиурга тоже), самая большая ошибка в жизни Зоуи, что она не решилась выбрать этого классного парня. Но у всего должен же быть второй шанс, не так ли?
    @Ljubov134 спасибо, что согласилась, что Зоуи и Робу нужно дать второй шанс :hug: Зюсси и Баксик уже отлично поладили, теперь и хозяевам надо немного пообщаться :spiteful:

    [​IMG]
    Влад Дюпре старый друг Кэтрин, "свой парень" в любой компании. С Зоуи знаком давно, но ни один из них никогда не проявлял интереса друг к другу. Кэтрин, обеспокоенная отсутствием стабильной личной жизни у лучших друзей, не могла не попробовать приплести и Влада ко всей этой затее.
    И опять-таки, спасибо за Влада реальным образам из жизни :hihi:




    ...Зоуи проверяет стратегическую заначку петната
    разновидность игристого вина, отличающая особым способом производства
    и приходит к выводу, что ей хватит запасов.

    Как так вышло (Предисловие)
    Никого не забыли? (День первый)
    Болтовня ни о чем (День второй)
    Разные стратегии (День третий)
    Интересный расклад (День четвертый)
    Френдзона (День пятый)
    Рокировка (День шестой)
    Притяжение (День седьмой)
    Начало (День восьмой, финал)

    который не пришлось оплачивать :D

    Окончание челленджа - 30 баллов

    Друзья:
    Кристиан, Роберт, Влад 3 балла

    Возлюбленный:
    Кристиан 3 балла

    Навыки - всего 46 баллов
    Дэн - 2 балла
    Марк - 4 балла
    Наполеон - 4 балла
    Влад - 6 баллов
    Кристиан - 5 баллов
    Роберт - 6 баллов
    Кейдн - 8 баллов
    Зоуи - 11 баллов

    Свидания на золото - 3х3=9 (Роберт, Кейдн; Кейдн в восьмой день)

    Поженились (3 балла), свадьба на золото (3 балла)
    составил всего 97 баллов




    Приветствую всех, кто зашел к нам на голубой новогодний огонек!
    На самом деле я хотела отыграть этот челлендж уже очень давно. Идею сюжета вынашивала полгода точно. И образ Зоуи Гринберг задумывался изначально для этого челленджа. Но так сложились обстоятельства, что Зоуи успела предпринять практически самостоятельную попытку устроить личную жизнь в 19 сезоне ЛБПВ, которая, как нетрудно догадаться, закончилась неудачно :D Я восприняла это как знак, что "Пора!"
    Сеттинг игры у нас странный (как и вообще жизнь Зоуи): события будут разворачиваться в "Бриджпорте" и деревушке Виллоу Крик рядом с городком "Сансет Велли". Да, вот такой вот адский микс. Прошу не не бить))

    Отдельно хочу поблагодарить @Ljubov134, @Персефона и @Меридит за то, что помогли с составом участников! Девочки, вы все стали еще и моими идейными вдохновителями на эту затею! Спасибо вам большое! :hug: :heart:


     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    Hessonite, Улитка, MiaSanMia и 17 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Честно говоря, я так ржала с того, что Скала живет с Диего Лобо ааааааааа :bugaga: Вообще, как теперь избавиться от этого внезапного пейринга???? Он же такой естественный вхахаххвахвх Ну вот а девчонки переживали, что у него проблемы - а у него не проблемы, просто сфера интересов не та аххаах Ну хотя Дэн хитер. Типа пришел на шоу бороться за девушку, а при этом явно клюнул на шанс пожить с кучей симпатичных парнишек в одном доме :D

    Ой все, заканчиваю с этим персонажем, а то плохие шутки юмора так и не перестанут из меня литься)))

    А мальчишки-то обретают образы и характеры, прямо уже различаешь кто есть кто на этом празднике неловкости и борьбы за макароны главгероини :D Повеселил внезапно склонный к спорту Марк, мотающий на ус советы от более удачливых ребят, и Влад-из-френдзоны :D :D :D аааа блин, сочувствую парню, Зоуи реально не видит своего счастья аххахахах А унего свитер классный, так-то!

    Убили объяснения от Кристиана хахаха Мне не нравится, что Зо смотрит в его сторону, еще и в лидеры выдвинула! Эти чувства явно невзаимны, вряд ли у них что-то получится.

    А вот Кейдн оказался не таким плохишом и разбивателем сердец)) Кажется, я теперь понимаю, чем он может расположить к себе девушек)))

    Так-то мои фавориты неизменны - это мистер Пловасян и Робби, но Робби чисто по блату, потому что он Любин и я желаю ему счастья <3 Но все равно они с Зо видятся больше хорошими приятелями - больно непутевые оба :hihi:
     
    Ljubov134 и Akebono нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне кажется, там все 7 голосов в голосовалке по тому же принципу :D Мой так точно.
     
    Del и Ljubov134 нравится это.
     
  4. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона, Rirun, Аризона, Del, девушки, спасибо за ваше внимание и поддержку нас с Зоуи на этом празднике тестостерона! :hug:
    Покуда новый отчет пишется, отвечу все и каждому :plumbrun:
    Понятно, челлендж на поток сознания, практически :D
    Дэ, счастья было на трехэтажный...кхм...дом)))
    ахахахаах
    Вот в этом месте автора понесло :LOL:
    И вот хочу сказать, что история с шоколадным пирогом с перцем - полностью основана на реальных событиях!

    [​IMG]

    Это персональный челлендж Зоуи))
    Вот именно этот :D Называется "10 положительных качеств Кейдна Риттера" :LOL:
    Да, твои мальчики прям в топчике))) Крис реально включил форсаж :LOL:

    Аахахахах
    Да, я тоже бы от такого не отказалась))

    Но если речь идет о симах, то
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ах, это золотое правило: ягоды и вино - кипятком, кровь - холодной водой. И главное, не перепутать! :facepalm:
    Вообще, я ожидала бытовой трешнячок: немытые вонючие тарелки, кучи мусора, вонючих мужиков в свитерах...Но! Меня пока что обламывают :dry:
    А у нас тут тоже все по домострою: бабе - кухня, мужикам - телек :D Так сказать, феминистки проиграли, "сильные и независимые" отправлены на трудотерапию...И шо особо обидно: Зоуи страдает, пальчики режет, а они все равно чипсы хавают!!!
    Я не знаю, но Влад постоянно страдающие моськи тет-а-тет с Зо строит. Изначально я в своей голове держала образ френдзоны, и мне кажется, симс меня подслушал :huh:

    Ой, спасибо большое! :hug:Если честно, то очень интересно пытаться раскрывать характеры неигровых персонажей, и что более приятно - они себя ведут в основном в соответствии с типажами))
    Ну че бы и да? :D
    Не исключено, учитывая, что его свитерок чуть позже выдаем в нем сериального гика :hihi:
    Радует, что никто из мужиков-участников таки не повелся на его тонкие намеки на толстые обстоятельства :LOL:
    Посмотрим, если честно, я сама пока что не в курсе :pardon:
    ахахахахахаха
    Все, ясно-понятно, Маккоям пряник отменяется, переходим на метод жесткого кнута :D
    Я ждала. Вот честно. Хоть чего-нибудь. Но нет! Интеллигенты, блин, собрались :dry:
    Ну а мы и не особо расстроились)) Кейдн, думаю, так вообще с облегчением выдохнул :D

    Блин! Тут вообще дичь закадрово-техническая вышла: я мужиков-то расселяла в Сан Мишуно по хатам на подселение (ну разве что парочка жила отдельно). Так вооот, когда подселяла Дэна к Лобо я как-то забыла....кхм...ну, в общем, забыла :LOL: Вспомнила, когда в первый день столкнулись с обоими в коридоре. И та шутка была лишь шуткой!!! Но кто ж знал-то.... :LOL:
    Да-да! Вот оно че было-то :D
    Тут нельзя остановиться, так как я орала, когда Дэн-то первым и вылетел :LOL: Даже захотелось в этой сохранке и дальше играть, посмотреть, че будет-то :spiteful:
    Я рада, что они не сливаются общую массу претендентов:hug: На самом деле, круто, что они не только по изначальным типажам все разные, но и на лоте себя ведут...ну по-разному)))
    Да! Спасибо! Хоть кто-то оценил!!!
    И, я боюсь, что пока что это про Влада:

    [​IMG]

    Честно, я хз)) Тут реально все на усмотрение Зоуи, но для меня было большим удивлением то, как они друг к другу присосались (другого определения даже подобрать не могу), и никто, вот НИКТО не вмешался в беседу (а симы вообще любят так делать, да)
    Оооо, это мы скоро увидим, какие моськи он Зоуи строит: кот из Шрека отдыхает :spiteful:
    аахахахахахах
    Пловасян в следующем отчете порадует твое чувство прекрасного: я ему сказала, что Дел требовала волосатых горячих мужчин, и он обещал исправиться :D

    А Роберт...Да, мне тоже кажется, что у них больше общего, чем они думают. Но пока что даже не половина челленджа, и многое может измениться :hihi:
     
    Del, Аризона, Персефона и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4



    Внезапный отъезд Дэна переполошил неспящих гостей дома.
    - Марик, вот, смотри и учись: нельзя быть таким нервным. Особенно из-за баб, - делился жизненной мудростью Кейдн. - Уверенные в себе мужики в метель ночью никогда на такси тратиться не будут.
    Присутствующие помолчали. В тишине финальные аккорды записи балета по телевизору прозвучали особенно мрачно.



    зд'гавствуйте, товарищ Саахов! :D Он тоже участвовал в шоу "Любовь за 7 дней"....на советский манер

    [​IMG]

    Хоть убейте, но я считаю, что телек просто обязан быть второстепенным героем этой истории. Новый год у нас или где? :LOL:

    [​IMG]

    - Может, надо было уговорить его остаться? - прервал паузу Роберт. - Конечно, меня тоже несколько смутило его поведение, но лучше бы дождался утра.
    - Роб, да что с ним может случиться? А так бы ходил и ныл, что "макарошек не досталось".
    - Уууу, поверь, - усмехнулся Роберт. - Иногда неприятности можно найти на ровном месте...

    [​IMG]

    Некоторым, например Кристиану, довольно быстро надоело обсуждать алогичные поступки Дэна. Этому они предпочли горячий душ.

    [​IMG]

    И подготовку ко сну.

    [​IMG]

    Вскоре страсти улеглись, а гости уснули.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марк решил занять стратегически важное, на его взгляд, место, чтобы прямо с утра пораньше перехватить Зоуи на кухне.

    [​IMG]

    Но расчет оказался неверным. Сегодня первым проснулся Влад, причем не в самом радужном настроении. Что его мучило, достоверно неизвестно. Возможно, мысли о разговоре с Зоуи, а может похмелье.

    [​IMG]

    Судя по тому, что на завтрак Влад предпочел йогурт, это было не похмелье.

    [​IMG]

    Задумчивостью по утру страдал и Наполеон.
    - О, Леон, доброе. Не ожидал в такое время увидеть здесь кого-нибудь. Ну кроме... - Влад кивнул через плечо на свернувшегося калачиком Марка.

    [​IMG]

    - Доброе, Влад, - Наполеон понимающе улыбнулся. - Я на свежим воздухе часто рано встаю. А ти, как погляжу, вчерашними долгами мучаешься?
    - Прости, я тебя не совсем понимаю.

    [​IMG]

    - Знаешь, как у нас деды говорят: ложись без ужина, зато встанешь без долга. Как би...хорошо знать меру даже хорошему вину!
    - А, ну да. Я вчера немного переборщил. Еще и на голодный желудок.
    - Влад, ми уже не так молоды, как малыш Марк. Нам так нильзя.

    [​IMG]

    Пока мужчины рассуждали о вреде чрезмерных возлияний, Зоуи проснулась и приступила к утреннему моциону. Она прочитала ночное смс Кэтрин о том, что Дэн уехал, но по этому поводу совершенно не расстроилась.
    Ей было о чем подумать. Ее мысли крутились вокруг мужчин, которые окружают ее здесь, в настоящем, и были в прошлом...

    [​IMG]

    Несклонная долго предаваться унынию и рефлексии, Зоуи решила выйти на свежий воздух. Да и погода располагала: мороз и солнце, день чудесный...
    Увы, друг прелестный уже не дремал.
    "Зо, а что ты делаешь?"

    [​IMG]

    "Хьюстон, леплю снеговика. Или здесь накрылись камеры наружного наблюдения?"
    "Нет, они прекрасно работают. Вопрос: а зачем ты лепишь снеговика?"
    "Затем, что хочу себе мужчину мечты. Поняла, что проще брать дело в свои руки"
    "Зо, хватит заниматься лепкой мужиков, с которыми отношения продлятся до первого потепления! У тебя полон дом более долговечных кандидатов"
    Мысленно показав подруге язык, Зоуи вздохнула, похлопала недоделанного жениха по снежной макушке и пошла в дом.

    [​IMG]

    - Ну что мальчики? Как дела?
    Мальчики переглянулись, синхронно пожали плечами и ответили "Нормас".
    "Вот и поговорили", - подумала про себя Зоуи.

    [​IMG]

    Но из присутствующих один человек все-таки интересовал Зоуи:
    - Влад, ты как? Ты вчера так и не поел. Ты хорошо себя чувствуешь?
    - Да, Зо, все в порядке, - бросил на ходу парень. - Извини, я хотел бы переодеться.

    [​IMG]

    - Ник, а че это с Владом? Ты вчера ничего не видел?
    - Не-ааа, - Николас подавил зевок. - Слушай, че они так рано встают? Да еще такие активные. Ты посмотри на Леона!

    [​IMG]

    - Ой, ладно тебе, не все ранние пташки. Вот, видел, Роб только что в пижаме прошел в ванную.
    - Я бы сейчас тоже от пижамки не отказался...А еще лучше от пижамки в кроватке...

    [​IMG]

    Пока ребята отвлеклись на приготовление завтрака и кофе, Зоуи выловила уже умытого и причесанного Роберта:
    - Доброе утро, Роб! Слышал, как Дэн скоропостижно нас покинул? Надеюсь, ты не последуешь его примеру?
    - Ну что ты, Зо! - засмеялся Роберт.

    [​IMG]

    - Если честно, я давно так хорошо не отдыхал! - продолжил парень. - Свежий воздух, крепкий сон...
    - Кхм, звучит как реклама дома отдыха, - заметил скептически Николас. - Кэт, ты уверена, что в этой поездке его интересует именно Зо? Ой! Да че ты меня-то пинаешь!

    [​IMG]

    - Но, я надеюсь, эта поездка точно не нарушила твоих планов? Вроде зимние праздники - горячая пора для музыкальных групп и их продюсеров...

    [​IMG]

    - Зо, ну какие выступления? В этом году, увы, все крупные концерты накрылись, как и клубные мероприятия, а в камерных элитных музыкальных салонах предпочитают классические смычки и арфы. А так у меня хоть какое-то разнообразие: впервые на праздники дома и в тапочках, а не в клубе и костюме.

    честно, в этом отчете у меня фигня с техничкой :dry: народ либо сам бросал без объявления войны болтать с Зоуи, а я, отвлекаясь на фоточки, успевала засечь момент, когда уже разбежались. Либо, как будет чуть ниже, вместо кнопки PrtSc радостно нажимала Delete. Как узнала? Легко: помню, что кнопку нажимала, а скрина нет. Короче, руки из зепы, надеюсь, этой технички хватит....
    Время допроса Роберта: 7:14-8:03

    [​IMG]

    Роберт пошел завтракать, а Зоуи плюхнулась на кресло рядом с телевизором.
    - Ну а ты, Крис? Всем доволен? Жажда побега тебя не посетила?
    - Хах, Зо, очень смешно. Я же домосед. А сидеть в таком доме - одно удовольствие!

    Тут мы как раз начинаем разговор и спрашиваем, как его день прошел...ноо...Криворучка я

    [​IMG]

    - Что же, я надеюсь, это не отменяет твоего обещания устроить киносеанс у ТЕБЯ в гостях, - улыбнулась Зоуи.
    - Зо, да я уже составляю шорт-лист кинофильмов на выбор! Кстати, Леон подкинул парочку экранизаций о войне.
    Наполеон делал вид, что не понимает, о чем говорит Кристиан. А Кэтрин фыркнула:
    - Ну конечно, кинобаталии - это то, что КАЖДАЯ девушка хочет смотреть один на один в квартире у парня.

    Тут время окончания разговора с Крисом. Между нашими темами для разговора он успел запихнуть странную историю про танки :huh:

    [​IMG]

    Пока внимание всех было сфокусировано на гостиной со светскими разговорами, страсти кипели на морозе.
    - Марк, ну нафига ты это сделал? - допытывал Влад раздраженного Марка.
    - Захотел и сделал. Ей на нас плевать. Вам-то по роже я дать не могу.

    [​IMG]

    - Чувак, давай говорить откровенно: ей на тебя плевать, - усмехнулся Кейдн. - Но в этот раз ты точно сделал девушке приятное. Растоптал снеговика, которого она лепила полутра.
    Марк насупился и ушел в сторону дома, топая ногами и не проронив ни слова.

    [​IMG]

    Когда Зоуи вышла на улицу, то на месте преступления остался лишь один Кейдн.

    [​IMG]

    - Кей, а что произошло? Почему Марк влетел в дом, сопя как стая ежиков?
    - А что, он тебе ничего не рассказал?
    - Нет, пролетел мимо меня в комнату и захлопнул дверь.

    [​IMG]

    - Эх, тут понимаешь, такое дело...- Кейдн сделал самое несчастное и печальное лицо, на какое был только способен.
    - Что случилось? - не на шутку перепугалась Зоуи.
    - Да вот, они с твоим снежным приятелем не поделили сферы влияния. Увы, - он указал на растоптанный сугробик. - Снежному другу нечем было дать сдачи.

    [​IMG]

    - Ну воооот, - расстроенно протянула Зоуи. - А я хотела слепить из него идеального мужчину.
    - Ай, умоляю тебя, - отмахнулся Кейд. - Идеальных мужчин, даже среди искусственных, днем с огнем не сыщешь. У твоего, например, была бы сильная метеозависимость.

    [​IMG]

    - То есть ты хочешь сказать, что идеального мужчину искать бесполезно? - спросила Зоуи. - А разве мужчины сами не ищут идеальную женщину?
    Она как-то грустно посмотрела на останки снеговика, а Кейдн в этот момент состроил грозную физиономию в адрес Роберта. Тот как раз подходил к ребятам. Распознав недвусмысленную угрозу в свой адрес, парень, не снижая скорости, круто изменил траекторию, и продолжил путь в другом направлении.

    подозреваю, что именно так и было, ибо другого объяснения внезапной смене планов Роба я найти не могу. Обсудить интересы мы хотели вместе с ним (см.скрин ниже, значок групповой беседы), а потом он резко передумал и свалил в закат дом


    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Зоуи повернулась обратно к Кейдну, тот уже стоял с задумчивым видом.
    - Ну так что?
    - Конечно, мы все ищем идеал. Но идеальную девушку найти значительно проще из-за ваших заводских настроек.
    - Не поняла.

    [​IMG]

    - Смотри, мужики по умолчанию лохматые, вонючие создания. Только представь, чтобы мужик выглядел прилично, тебе нужно стирать его носки, трусы. То, в чем он ходил цеееелый рабочий день...

    [​IMG]

    - Прям вот самой стирать, да? - упавшим голосом спросила Зоуи.
    - Да. Своими ручками разбирать кипу грязного мужского белья.

    [​IMG]

    - Иу!..
    - А представь, если у него еще дезодорант так себе, то будут еще футболки...

    [​IMG]

    - Все!! Кей, хватит! Ну как так можно! Я за романтику, цветы и конфеты! Там ничего про носки и трусы не было!
    - Хах, ну возможно, я ошибаюсь и ничего не понимаю в серьезных отношениях, - скрывая улыбку заметил Кейдн.

    [​IMG]

    После разговором с Кейдном Зоуи испытывала острую потребность в чем-то теплом и душевном, с ноткой дружеского веселья.
    Что-то похожее на Влада.

    [​IMG]

    - Влад, - парень обернулся к Зоуи. - Мне кажется, или ты меня избегаешь? Я тебе чем-то обидела?

    [​IMG]

    - Зо, ну как ты можешь меня обидеть? Я просто вчера немного перебрал. А сегодня с утра решил не рассиживаться, а сразу прибраться. Пусть к нам и приходит соседка по просьбе Кэт, свинюшить все равно не хочется.

    [​IMG]

    - Да? - Зоуи задумчиво склонила голову. - Я сделаю вид, что поверила.

    [​IMG]

    - Почему ты думаешь, что я что-то скрываю? - уголки губ Влада тронула улыбка.
    - Даже не знаю. Может, потому что ты подозрительно тихий вот уже почти все утро.

    [​IMG]

    - А я тебе говорю, что просто вчера перебрал, а после этого на утро сложно веселиться, - он подошел поближе к девушки и легонько придержал ее за руки. - Я сейчас пойду в дом, и рекомендовал тебе поступить также. У тебя уже ладошки холодные.
    И Влад
    Ну, собственно, вот так закончился разговор с Владом, поскольку Зо захотела сделать морского ангела

    [​IMG]


    [​IMG]

    Как говорят, свято место пусто не бывает. Не успела Зоуи отойти, как влетела в широкую спину Наполеона.
    "Да что ж сегодня за коллективный выгул", - подумала девушка, но вслух сказала:
    - Леон, прости! Не поверишь, но я тебя не заметила.
    - Да, я так и поняль. Видимо, разговор с Владом сильно задел струны твоей души.

    [​IMG]

    - Ммм, ну что-то вроде того...А как у тебя дела?

    [​IMG]

    - Зо, тэбе нет необходимости бить вежливой со мной.
    - Леон, ну что ты! Я просто проявляю...Ну как ты учил меня: проявляю гостеприимство. Пусть формально и не своем доме, да.

    [​IMG]

    - Скажи мне, Зо, зачем это все? Если ти хотела просто побить со мной, то нэ нужно било звать этих ребят. Какие-то ложные надежды...

    [​IMG]

    Зоуи сделала глубокий вдох. Затем выдох. Потом еще пару раз повторила по кругу.
    - Тут такое дело, Леон. Я вас пригласила сюда не ради...вас. Не поверишь, я это сделала ради себя. Что-то вроде тренинга личности.

    [​IMG]

    Наполеон на секунду задумался и вдруг рассмеялся.
    - Хорошо, Зоуи, ти меня убедила! Так и бить, подыграю тебе, да!

    [​IMG]

    И он резко развернулся и убежал.
    - Ээээ....Наполеон? Леон?

    Наше общее с Зо выражение лица - :huh: Вот вообще не поняли, че он от нас драпанул, сверкая пятками. Но...как-то так :pardon:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отбежав на приличное расстояние, Наполеон украдкой обернулся. На его взгляд, если Зоуи не хватает "острых ощущений", то он их обеспечит по полной.

    [​IMG]

    А Зоуи исподлобья смотрела ему вслед, поражаясь сама себе. Неужели когда-то единственное, о чем она могла думать, это то, как бы поцеловать этого мужчину?

    [​IMG]

    - Ну что, Ник, получилось починить? Мне кажется, мы снова видим картинку.
    - Получилось. И оно даже будет работать, если кое-кто перестанет проливать кофе на клавиатуру, - проворчал на жену Николас.
    - Я же случааааайно...Ой, а че это все смотрят?

    [​IMG]

    - Хм, кажется, повторные выпуски "Адской кухни"...

    [​IMG]

    Да, в гостиной разгорелись жаркие дебаты, словно все присутствующие успели в своей жизни открыть, как минимум, по одному ресторан со звездой "Симшлем"

    [​IMG]

    - Эм, ребят, а никто не хочет сегодня приготовить обед?
    Желающих не нашлось. Точнее, донеслось нестройное "Дааа, сейчас, будет рекламная пауза..."

    [​IMG]

    Пока начиналась рекламная пауза, Зоуи уже была на полпути к успеху. Роберт, видимо единственный, в ком проснулась совесть, решил хотя бы выступить в роли моральной поддержки Зоуи.

    [​IMG]

    - Зо, извини, что мы так...в общем, может, я могу тебе чем-то помочь? С ножом я обращаюсь немного экстремально, но если есть пластырь, то могу рискнуть!

    [​IMG]

    - Вот ты хитренький! - засмеялась Зоуи. - Нет, самую опасную часть работы я уже сделала, почти пожертвовав еще одним пальцем. Теперь надо только хорошенько все перемешать...Расскажи лучше, как дела у Бакса?

    [​IMG]

    - О! Он лучше всех! - Роберт хихикнул. - Не, конечно, мы с ним можем посоревноваться в этом плане....Ээээ...В общем, у него сейчас чудесная компания в виде моей племяшки. Так что скучать ему точно не приходится!

    [​IMG]

    В этот момент в ухе у Зоуи запиликал беспроводной наушник. Да, пусть Кэтрин и выдала подруге допотопный смартфон, но даже для копочнных телефонов были Bluetooth-гарнитуры.
    И иногда Зоуи, незаметно для всех, тихонечко слушала музыку. Сейчас же наушник играл средство экстренной связи.

    [​IMG]

    - Зо, ты че, во фруктовый салат вместо сахара соли бахнула?!
    - Что, какая соль??
    - ИЗ СОЛОНКИ! Посмотри внимательно, что у тебя под рукой!
    - Хьюстон...
    - Да-да, у нас проблемы...

    [​IMG]

    Поскольку на глазах у всех выкидывать и переделывать салат было неловко даже Зоуи, она отсыпала немного себе в тарелку, и мышкой проскользнула в кресло. В этот раз присоединиться к трапезе она не рискнула приглашать.
    В качестве плана: выждать пару часиков, провозгласить салат заветревшимся и утилизировать.

    [​IMG]

    К счастью все были увлечены просмотром фильма "Девчата". Ну да, конечно, каждый год крутят, и каждый раз как в первый.

    [​IMG]

    - О, Зо! Что, салатик готов? - оживился Кристиан.
    - Фто? - Зоуи старательно уничтожала улики, что было непросто. Но все-таки зажмурилась и прожевала. - Да-да, но...он должен настояться!
    - Настояться? Фруктовый салат?
    - Да-да! Это чтобы...мм...Фрукты сок дали! Рекомендую после фильма покушать.

    [​IMG]

    Влад все пытался отвлечь Марка, который опять нахмурился, увидев, что Зоуи болтает с Кристианом.

    [​IMG]

    Зоуи отставила наконец-то пустую тарелку в сторону. Напряженность Марка не ускользнула от нее в этот раз, и она решила поинтересоваться, что послужило причиной:
    - Марк, а ты что такой кислый?
    - Ничего, - буркнул парень.
    - Ну вчера ты не был таким...
    - Каким?
    - Хмурым.

    Блин, с Марком вышло как-то грустно. Зоуи действительно поставила тарелку и сбросила при этом общение с Крисом. Но стоило ей попытаться завязать разговор с Марком, как влез Крис. На сюжетном скрине видно, что Зо обращается к Марку, а вот технический только такой вышел((

    [​IMG]


    [​IMG]

    Кристиан из деликатности решил оставить Зоуи и Марка наедине. Но через пару минут до него донеслось раздраженное Марка "Да что ты пристала ко мне!" и раздосадованное Зоуи "Крис, не хочешь сыграть партию в пинг-понг?"
    - Хех, малец, по ходу, опять оплошал, - хмыкнул Кейдн, уминая вчерашний салат.
    - Эх, а мне отдуваться, - вздохнул Кристиан, но из-за стола выполз.

    Эм. Ну в общем, как-то так, да. Я отвлеклась щелкнуть, что Крис вышел из беседы, а Зоуи успела плюнуть на разговор с Марком. Как-то так :dry: Я ступила и не поставила паузу

    [​IMG]


    [​IMG]

    - А я тебе всегда говорил, что нормальный человек в таком возрасте не будет менять имя и фамилию.
    - Могу тебя заверить: Марк был эксцентричным еще во времена, когда его звали Стивен.

    Зоуи, пусть и продула партию Кристиану, ни капли не расстроилась. По крайней мере от поражения неприятный осадок был куда меньше, чем от разговора с Марком.

    [​IMG]

    Виновник сего безобразия окончательно обиделся на весь белый свет, и ушел гордо сопеть в одиночестве.

    [​IMG]

    ***
    - Кэт, это Влад. Ты не поверишь, но у нас тут проблемы...
    - Ты слишком много общаешься с Зо, - хмыкнула Кэтрин. - Сейчас, дам трубку Нику, он скажет, где лежат инструменты.

    [​IMG]

    Зоуи вернулась к тому моменту, когда Влад уже убирал последствия небольшого ЧП. И ей оставалось лишь помыть свежеотремонтированную раковину.

    [​IMG]

    От лавров спасителя герой великодушно отказался. Единственное, в качестве небольшой награды налили себе бокальчик.
    - Нет, он точно переобщался с Зо, - буркнула Кэтрин.

    [​IMG]

    Зоуи же подсела к компании перед телевизором.
    - Зато Зо очень ответственно отнеслась к твоему поручению "узнать друг друга поближе", - заметил Николас.

    [​IMG]

    Правда, вскоре Кейдн решил, что ему недостает полуденного сна и решил немного вздремнуть. Впрочем, не отходя слишком далеко от тусовки.

    [​IMG]

    Влад, расправившись с наградой, попробовал подключиться к общей беседе.

    [​IMG]

    Но довольно быстро решил составить компанию Кейдну.

    [​IMG]

    Зоуи опять зацепилась языками с Кристианом, активно обсуждая мелкие породы собак. Парень старательно делал заинтересованный вид.

    [​IMG]

    А вот Наполеон сдался очень быстро. Утренний побег от Зоуи не принес желанного результата, поэтому мужчина сменил тактику "ловли на живца".
    - Хм, может, Зоуи надо было дать ключ от внутренних дверей? - Николас задумчиво потер подбородок. - Просто ее спальня становится похожей на проходной двор.

    [​IMG]

    Кристиан и Зоуи не заметили ухода Наполеона, впрочем, как и прихода Роберта. Они всерьез увлеклись дискуссией, уже перейдя к истории одомашивания питомцев.
    - А я вот не пойму: как Зо и Крис нашли общие темы для разговоров? - Кэтрин озадаченно рассматривала картинку с камер на мониторе. - Ну ведь они же совершенно разные!
    - Ну мы же как-то поженились....АЙ!!!

    [​IMG]

    Но какой бы интересной не была беседа, витающие в воздухи сонные флюиды добрались и до Зоуи.
    В спальне ее ждал неожиданный подарок. Не хватало разве что праздничной обертки.

    [​IMG]

    Но Зо решила, что открывать подарки до праздника - моветон, и умостилась на диванчике.

    [​IMG]

    В этот момент открылась дверь в другой комнате, и в гостиной появился Марк, опять заряженный уверенностью и боевым настроем.
    - Ну что, скучали по мне? Что я пропустил?

    [​IMG]

    За общим столом повисла неловкая пауза. Как-то никто не решался сказать, что его отсутствие, в общем, никто особо и не заметил...

    [​IMG]

    Смягчить реакцию решил Роберт:
    - Да....ничего такого. Телек, вот, смотрели. Болтали.

    [​IMG]

    - Роб, ну что ты, честное слово, - закатил глаза Кейдн. - Дипломат из тебя ни ахти.

    [​IMG]

    Он повернулся к Марку:
    - Малец, ты пропустил вообще все. В частности то, что я пошел играть в пинг-понг с Зо, а ты сиди здесь и дальше обижайся непонятно на что.

    [​IMG]

    - Крис, и это он меня назвал плохим дипломатом?
    Кристиан пожал плечами.

    [​IMG]

    Марк поджал губы и, по традиции, собрал грязную посуду со стола. Он-то был уверен, что хорошо смеяться будет тот, кто смеется последним. Как говорили классики: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Его план обязательно сработает. Надо только чуть-чуть подождать.

    [​IMG]

    А вот Кейдн не ждал.
    - Кей, я только должна предупредить, соперник из меня....В общем, играю я на уровне малышковой лиги.

    [​IMG]

    - Не переживай, Зо. Если что, я тебя быстренько натаскаю.

    [​IMG]

    Наверное, Кейдн слишком увлекся обучением, так как партия осталась за растяпой-Зоуи.
    - Хах, красавчик, - Николас сложил руки на груди.
    - Что? Он же проиграл!
    - Милая, ты любишь побеждать в спорах со мной? - Кэтрин неопределенно кивнула.
    - А ты уверена, что именно ПОБЕЖДАЕШЬ?...

    [​IMG]

    - Ну вот, Зо, а говорила, что не умеешь играть. Разнесла меня подчистую...- Кейдн выглядел таким...ранимым. Что хотелось его обнять и пообещать, что все будет хорошо.

    [​IMG]

    Зоуи подавила странное желание и смущенно рассмеялась:
    - Может, у меня просто был очень хороший учитель?
    "Интересно, а только ли в этом он хорош?" - мысль внезапно мелькнула в голове девушки и так удивила ее, что она поспешила ретироваться.

    [​IMG]

    Желая смыть румянец смущения, Зоуи направилась в свою ванную комнату, где внезапно обнаружила Марка.
    - О, Марк, ты уже проснулся. Может, хотя бы наедине скажешь, какая муха тебя укусила?

    [​IMG]

    - С чего ты взяла, что это со мной что-то не так? - парень демонстративно отвернулся. И явно собрался заняться личными делами. - Ты не могла бы дать мне немного уединения?

    [​IMG]

    Зоуи не стала напоминать, что вообще-то они находятся в ЕЕ ванной. Она лишь пожала плечами и направилась к выходу, по дороге бросив:
    - Знаешь, как бы ты не менял запись в паспорте, твои комплексы остаются прежними.

    [​IMG]

    Она вышла в общую комнату, но там был только Наполеон. Вот прямо сейчас Зоуи не хотела начинать очередное странное выяснение отношений, и она незаметно прошла в зону бассейна.
    Наполеон ее не заметил. Странный ночной ужастик он смотрел скорее на автомате, совершенно не вникая в сюжет, поглощенный в собственные мысли.

    [​IMG]

    Марк же, довольный собой и своим "планом", получил закономерное уединение. Вдруг его телефон завибрировал и на экране высветилось "Маменька".
    "Вот черт", - подумал парень и со вздохом взял трубку.

    [​IMG]



    Ну, думаю, на последних скринах вы видели, что этот день мы играли до "победного", и закончила я в 23.59 (ради приличия подождала 6 сим-минут, чтобы убедиться, что Зо больше ни с кем не захочет говорить).
    Почему? А вот почему:

    [​IMG]

    Да, выбывшего кандидата я опять определяла под лупой. И опять полпикселя решили судьбу. Постаралась приблизить максимально. Увы, сегодня мы прощаемся с непутевым обаяшкой Марком. Как по мне, у него еще не прошли подростковые гормоны, да и опыта общения с девушками у него не сказать, чтобы сильно много. По крайней мере успешного опыта...

    [​IMG]

    Да, в какой-то степени мне тоже будет его не хватать, но увы, нельзя оставлять выбывших на лоте, даже если официально их исключить из гонки за руку, сердце и прочие запчасти Зоуи.
    Как и в случае с Дэном, с Зоуи у Марка тоже самый низкий уровень отношений. А вот с Кейдном, несмотря на сюжетное повествование, они ухитрились подружиться :huh:

    [​IMG]

    На самом деле мне было непонятно поведение Марка в этот день. Он реально разбил снеговик Зоуи (хотя я бы скорее ожидала это от задиры-Кейдна). У них не зашло ежедневное задание. Он дважды ходил дремать, когда остальные уже начинали бодрствовать. Собственно, ради шанса на их с Зоуи общение, я ждала практически впритык до окончания дня, когда после партии с Кейдном Зо решила поболтать с Марком.
    Результат вы видели. Зоуи променяли на унитаз :pardon:
    Раз так, то Марк сам у нас сливается. Жил он изначально один, несмотря на регулярное упоминание загадочной личности маменьки)))

    [​IMG]

    Ну и да. Кристиан не планировал останавливаться и в этот день :hihi: Эмоций пока ни у кого ни к кому нет. Так что ждем-с))

    [​IMG]

    Закадровой дичи у нас особо нет (эх, даже обидно...), но немного забавностей имеется.
    Крис меня удивляет не только в общении с Зо. Напоминанию, он у нас неряха. И надежды на "вонючих мужиков в свитерах" во многом у меня были связаны с ним.
    Но нет! Мало того, что моется, так еще и лужам возмущается! @Персефона, у нас неправильный неряха!!! :D

    [​IMG]

    А это странная ночная гостья Марка :huh: Вампирша! И где! В моем "человеческом" сеттинге! Я вообще не поняла, кто ее в дом пустил. Хотя бодрствовал тогда только Марк. :dry: Короче, я сидела и ждала, что сча кому-нить каааак сделают кусь. Не сделали.

    [​IMG]

    Но вот что меня удивила: эта мадам НПС, сгенерированная игрой. Вы только посмотрите! Она реально прилично одета! Максис, да в этой сохранке даже сгенерированные симы дичи не творят!!!

    [​IMG]

    А, да. Вместо кусь мадам пошла примерять гардеробчик :huh: Кстати, второй комплект одежды тоже оказался приличным.

    [​IMG]

    Ну а это просто Пловасян для @Del
    Он тут немного грустный, поскольку утро и только проснулся :D Но хотя бы порадовал нас своим ночным нарядом :spiteful: надеюсь, он возьмет себя в руки и найдет правильный подход к Зоуи)))

    [​IMG]
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    хы-хы. Поэтому я оставила звук в бандикаме. Научена горьким опытом
    Какой понятливый, понимаешь! КОгда уже соперничество-то начнется у ребят. А то все, кажется против Марка только дружили.
    Ну да, лучше пусть попробуют этот шедевр :D

    Жалко с Маркушей расставаться, он такой... жизненный :D
     
    Akebono нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахха ребята, что за траур??? Радоваться надо, что количество конкурентов сокращается! хахахах
    Классный дедуля с бородой! Это гномик на полке? Допконтент или игровое? :smile:
    Авхахах трустори! На днях я выпила два коктейля и помирала полутра(((( зошто Ну конечно орнула с подобной фразы от Леона, он же вроде сомелье ахахахах
    Пффф ахахха ты не в ту сторону воюешь, Зо! Брать мужиков в руки надо, но не новых создавать, а количество старых уменьшать :LOL:
    Авхахха я не могу!!! Он голубой мотылек!!!! :LOL:
    Мне кажется, Кристиан чисто загонял про свои планы про поиграть в танчики с друзяшками :D Я так ору с того, как ненавязчиво он намекает Зоуи, что ей ничего не светит :LOL:
    аххах ой бедный аааа хахахах :LOL: Обидки Марка - огонь. Кстати, я и по своей любви за 7 дней заметила, что если какой-то участник недоволен и кидает обидку, то скорее всего, он и вылетает!
    ........................... аааааааааааааааааа ну вот френдзона и от Зо подкатила :LOL: С удовольствием слежу за этим бразильским любовным треугольником аххахаха
    Ути моя бубочка!!! :LOL: Э а кстати! Я только сейчас поняла, что ээээ Зо не сказала ребятам, что это шоу???? ХАхахах ой ржу

    Непонятки Наполеона такие милые)) Хотя то, что он резво убежал куда-то готовить Зо экстримальный сюрприз, немного напрягло :D
    Мордашки в этом отчете радуют своей упоротостью :bugaga: Ничего, Зо, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем)))
    Эх, это типично для такого челленджа. Симы и так своевольны, а иногда еще и что-то подглючивает и вот такое вот случается :pardon:
    Блин почему мне кажется, что Марк - это еврей, а еще он должен пытаться в стендап? Это написано у него в карточке или мне это приснилось???? :LOL: простите ахахха Мне кажется, именно этот парень попал в какой-то знакомый типаж (вохможно, реально существующего стендапера-еврея :D)
    Ну шо ты, Зо, можно же было одним глазком подсмотреть:spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful:Аааа, погодите, это и есть тот обещанный сюрприз??? Дерзко, Леон, дерзко ахахах
    азаххахах обожаю их закадровые комментарии))
    Блин, ну против маменьки не пойдешь :pardon: На шоу пока, тксзть, естественный отбор по понятным причинам :D У кого парни, у кого мамы :D
    Они сами входят, если дверь не заперта))
    АХхаха не завидую я тому участнику, который бы попался на кусь! Там жутко длинный мудлет!
    Ахвхахха :spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful:Пусть не сдается и подольше радует меня своим присутствием на скринчиках :heart:

    Заметила интересную тату и Зоуи в душе)) Кажется, ее бывший оставил после себя не самые приятные воспоминания - тату че-то непозитивная)))
     
    Akebono нравится это.
     
  8. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    И я хочу:smile:
    Как жизненно:crazy:
    Так переживала за Влада - больше чем за себя) И Марк мне пригляделся, хоть бы еще продержался - он прикольный!
     
    Akebono нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    А, как же спровадить назойливую даму домой?:cool:И вообще посмотрим, не укатишь ли ты сам:smile:
    Хммм... Этот хотя бы до весны простоит, а мужики, тут на одну неделю максимум максимум, кроме одного единственного:wink:
    Ахаха, вот у меня такой же вопрос, как у Ника, там точно все ради Зо собрались, посмотрим, как они дальше себя проявят:smile:
    Ой, какие он мордашки делает, я прям не могу, в игре он прям лапочка)) если вылетит мамка его точно найдет куда пристроить))
    Ой, фу, нашел о чем с девушкой поболтать, мдаааа...:facepalm:
    аааааа:bugaga: Бедный Леон, он на другое явно рассчитывал:D
    Ахахахах, вот мужики пошли, еще и бегать за ними нужно:D
    Какая у нее очаровательная мордашка тут, она такая обаятельная))) Ну пусть радуется, что не перца бахнула, а только соли:hihi:
    Ой, какие хитрицы))) просто, 100 баллов в по умению обольщать:smile: Не одними разговорами про грязные носки))
    :spiteful:О, у Зо пока есть шанс это узнать
    :pardon: Он в душе неряха, но очень воспитанный. Дома видимо часто втык давали сестры)))
    Если хоть кто-то не спит... то вампиры обламываются и не кусают))
     
    Akebono нравится это.
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    :hi:
    Вспомнился анекдот...лес знаю, секс люблю:D так и с Деном ничего не станется.
    Ну тут я поржала от души:Dи с диалога и с идеи Зоуи о идеальном мужчине в образе снеговика.
    Какам бы Кейдн не казался козлом, но он на самом деле очень внимателен и чуток.
    Я его обожаю все больше и больше:D слов противнику не надо, хватает одного угрожающего взгляда.
    Не, Зоуи тебе мужчина нужен на пару раз или на жизнь:D. А Кейдн реалист, пора спускать девушку на землю. Не то что Крис, ездин по ушал Зоуи и кино дома, а сам зозывает в танчики погонять:D
    Эээ, это что за печаль в голосе. Или стратегия? Только стратеги плохо кончают в этой компании:D. Обижаются и уезжают.
    И ничего не меняется :LOL:
    Я Марка поддерживаю, чего Зоуи к нему прилипла, за Криса вообще никто не голосовал:D. Зоуи уйдет Кейдн - буду голосовать за снеговика.
    Конечно красавчик! А вот Крис даже не поддался:spiteful:. Зоуи открой свои большие глазки:D. А то будешь стирать носки и трусы, а твой идеальный мужчина будет на танках гонять. И потом не говори, что тебя не предупреждали:LOL:
     
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Rirun, Del, SkyAngel, Персефона, Аризона, девушки, спасибо большое за ваши комментарии!

    Всех вас обнимаю и поздравляю с Новым годом!!! :hug: :xmas2::xmas: Переварив оливье, приступила к новому отчету, и заодно несу вам ответы))

    Я просто не пользуюсь никакими захватчиками экрана (ну не ладятся у меня отношения с доп программами, даже Решейд послал далеким лесом), поэтому сниманию даже не через внутриигровую камеру, а через захват экрана самого компа...и вот, в ажиотаже такое иногда случается :wall:
    Ну вот теперь и начинается)))) В следующем отчете наконец-то начнут друг дружку локтями распихивать :D
    Это дааа... Я сама не ожидала, если честно :hihi: Но, надеюсь, мы с ним увидимся еще, пусть и не в челлендже)

    Аахахахахаха
    Ну здесь как бы они не считают друг друга уж такими конкурентами, тем более, что не смотря на пинки в сторону Марка, они к нему относились как к "младшему товарищу"))) Не ожидали, не ожидали, что он так стремительно свалит...
    О, спасибо)
    Точно доп контент и, кажись, вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    У меня вчера было похмелье от трех бокалов шампанского, выпитых на новый год :LOL: А на тему сомелье: как бы это странно ни звучало, они пьют не так уж много. Хотя казалось бы. Это все потому что именно на дегустациях они же не выпивают напиток, а делают глоток, полощут напиток во рту, и, простите, сплевывают :hihi:
    даааа, я все думала, что они будут лепить снеговиков, но этим занялась только Зоуи. Остальные делали морских ангелов))
    Потому что никто не любит ворчунов и обижулек! :D
    ахахахаха да, я не знаю, но со стороны это именно так выглядит :LOL:
    Ну тут как бе не шоу в чистом виде)) Да и "зрителей" всего двое - Кэт и Ник. Да и то, они больше следят за тем, чтоб гости дом не разнесли (это ж дом дальних родственников Кэт, который к тому же на продажу выставлен) А так для всех это действительно поездка за город. Единственная цель ее - чтобы Зоуи узнала своих мужчин поближе и доказала основную мысль Кэт: "Нефиг постоянно искать мужиков, может, тот самый уже под носом был"
    "Как интересно получилось!" :D
    Прям не говорила, но вообще задел именно такой)) Марка изначально звали Стивеном Джонсоном, но потом его переклинило, и он взял девичью фамилию бабушки по маминой линии и сменил имя, став Марком Гольдманом. Так сказать, вспомнил корни :D И да, из юриста стал стендаппером))
    Его образ срисован с реального человека, но его оригинальный прототип из юриста стал психологом гештальт-терапии)) Но, я думаю, у тебя могла быть ассоциация с Дмитрием Романовым
    [​IMG]
    Пока что он и будет продолжаться в том же духе))) Мало ли какие дела могут прервать новогодние каникулы за городом :D
    Да, я сообразила, что не закрыла двери, когда увидела эту мадам....И не помню, поправила ли :facepalm:
    Я ооочень этого боялась((( Не знаю, насколько бы это повлияло на сюжет и кандидатов, но было бы обидно такое вмешательство
    Ну пока точно еще порадует :hihi:
    Это ты очень четко подметила! :wink: И ты совершенно права, довольно символичная тату в не самых "чистых" кругах. У Зоуи довольно запутанное и неоднозначное прошлое, надеюсь, после челленджа смогу о нем рассказать)

    Халатик прикупили
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну увы и ах, Марку позвонила маман...А маменька - это святое :pardon:

    Во-во! Учитывая, что единственный пока не обнаружен, то нужно себя подстраховать :LOL:
    Пока что у них там да, какие-то свои разборки...Но, кажись, начинают исправляться :hihi:
    Вот видишь, какой ценный кадр у тебя хранился! *мысленно помечтала о ревизии твоих симов :D*
    Судя по облачкам с мыслями и словами, Кейдн оказался мастером "сортирных" шуток :hihi: Но Зо, как ни странно, абсолютное не расстроена сим фактов :pardon:
    И не говори...теперь женщинам приходится бегать за потенциальными мужьями с дубинкой, чтобы потом оттащить к себе в пещеру :LOL:
    Нуууууу....)) Соленые яблоки и арбузы - новое слово в высокой симской кулинарии :D
    Посмотрим, может и представиться :spiteful:
    Тот момент, когда хотел быть неряхой, а приходится убирать за собой и мыться два раза в день :D
    А вот это прям облегчение. Я просто за этой ночной гостьей коршуном следила, чтобы она делов не натворила :LOL:

    А с этого места попрошу поподробнее :hihi: не слышала его)))
    Не, ну а че??? Надо всегда иметь запасной план и брать дело в свои руки :D
    Кейдн неожиданного много эфирного времени себе захватил благодаря тому, что постоянно крутится рядом с Зоуи. Причем в отличие от Криса, который тусит на диване, делает это самостоятельно)))
    Согласна) У Зо просто нет особого представления о том, как нужно жить в семье. Родители жили отдельно, воспитывали в детстве бабушка с дедушкой, а дед умер, когда у Зо был подростковый бунт...Вот как-то так и получилось...
    Это ты верно подметила :spiteful:
    Вообще ничего :D
    Крис просто не в курсе, что он аутсайдер :LOL: А снеговика, увы, "убил" Марк. Так что даже не знаю теперь, как тебе быть...:hihi:
    аахахахахах
    орууу..... Да, с Крисом, боюсь, Зоуи может познать, что такое постирушки)) Хотя в его защиту хочу сказать, что он пока что ведет себя очень аккуратно))
     
    SkyAngel, Персефона, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  12. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4



    - Интересно, че там такого приключилось у мамы малого, что он так быстро собрался? - размышлял вслух Кейдн.

    - Не знаю, но я бы поехал только в самой критической ситуации, - задумчиво ответил Кристиан. - С моим количеством родни не набегаешься по каждому звонку.

    [​IMG]

    - Ну да, я понял, что ты предпочитаешь не париться, - подметил Кейдн.
    - Это называется правило "ПВО" - "погоди выполнять, отменят", - возразил ему Кристиан.

    [​IMG]

    Тем временем на улице стояла глубокая ночь. Мороз крепчал, прохожих уже не было.
    - Ник, ты видишь Зо? В доме ее нет.
    - Нет...Погоди, тут какие-то тени!..,А нет, это не Зо в сугробе.

    [​IMG]

    - Хм...Стой! Вот же она!
    Зоуи была погружена в невеселые мысли, вызванные разговором с Марком. И что на того нашло?
    Ее прервал звонок Кэтрин.
    - Зо, что это ты решила побыть дворником в ночную смену?
    - Хьюстон, мне надо просто немного выплеснуть пар...А ты сама говорила, что физические нагрузки успокаивают не хуже бокала вина.
    - А...ну ты не долго только. А то можешь простыть еще...

    [​IMG]

    Вскоре Зоуи действительно отправилась спать, немного успокоившись. Николас и Кэтрин выключили компьютер и тоже пошли спать.

    [​IMG]

    Тем временем некоторые полуночники решили расслабиться.

    [​IMG]

    Правда, почему после сауны нужно идти играть в пинг-понг...Очевидно, не бояться сквозняков после парной.

    [​IMG]

    На самом деле инициатором партии был Влад, воспользовавшись ей как поводом побеседовать тет-а-тет с Кейдном.
    - Спасибо за игру, Кей, - он пожал руку противника. - Слушай, я давно хотел тебя спросить...Мы нигде раньше не виделись?
    - Прости, я не совсем понимаю, о чем ты говоришь.

    [​IMG]

    - Ты мне напоминаешь одного парня, который встречался с нашей с Кэт одногруппницей.
    - Возможно, - равнодушно пожал плечам Кейдн. - Я целибат не блюду, с девушками встречаюсь. Мир может быть очень тесен.
    - И этот парень очень некрасиво поступил с ней, - продолжил Влад. - Мало того, что не блюл целибат, так еще и параллельно завел парочку других интрижек.

    [​IMG]

    - И ты думаешь, что тот парень - это я? Бееедный, бееедный Влад, - Кейдн сочувствующе посмотрел на собеседника.
    - Почему это я бедный?
    - Ты думаешь, я не вижу, как ты смотришь на Зоуи? И что она не реагирует на эти взгляды так...как девушка должна реагировать на парня? - усмехнулся Кейдн.

    [​IMG]

    Влад поморщился, но ничем больше не выразил свое неудовольствие. Лишь скупо бросил:
    - Просто Зоуи отличается от многих девушек. И...я сказал - ты услышал.
    И ушел.

    [​IMG]

    Спать парню не хотелось. Его не оставляла мысль, что Кейдн и есть тот самый парень. Проводя мысленные параллели, Влад принялся за уборку.

    [​IMG]

    Кейдна ничего не мучило, поэтому он просто ушел спать.

    [​IMG]

    А Кристиан притомился настолько, что даже не дополз до кровати.

    [​IMG]

    Владу все не спалось. Как и Наполеону, который до красноты в глазах продолжать смотреть тот чудаковатый космический сериал.
    "Интересно, что такого нашла в нем Зо?" - подумал Влад, разглядывая спину Наполеона.

    [​IMG]

    «С другой стороны, это же ведь вполне банальная история, - вздохнул парень. - Влюбиться в препода»

    [​IMG]

    - Влад, ти чего такой грустный?

    [​IMG]

    - Я? Да нет, Леон, просто задумался. Слушай, а как вы познакомились с Зо? Расскажи, я пока возьму себе перекус.

    [​IMG]

    - Эх, как ми познакомились... - Наполеон погрузился в воспоминания и улыбнулся. - Ти знаешь же, наверное, что я бил ее учителем в школе сомелье. Но не это самое интересное, да. Самое интересное, какой тогда била крошка Зо. Как она миня слушала, да...

    [​IMG]

    - Просто слушала? - повернулся Влад к собеседнику. - Я-то думал...
    Наполеон вдруг нахмурился.
    - Тогда между нами ничего не било, - отрезал он. - Я не мог потерять место. Знаешь, сколько дэвушек каждий год влюбляется в меня? И Зо тогда била просто девчонкой.

    [​IMG]

    Влад молча обдумывал сказанное. Наполеон встал, потянулся и устало обронил.
    - Поэтому я не понимаю ее сейчас. Я же знаю, что она ко мне нэ равнодушна. К чему эти игры в недотрогу?

    [​IMG]

    И Наполеон ушёл.

    [​IMG]

    И даже проснувшийся Кристиан находился в меланхоличном состоянии. Правда, его настрой был связан с дилеммой спать ещё или не спать, вот в чем вопрос.

    [​IMG]

    В итоге парень принял компромиссное решение: вздремнуть ещё, но в кресле.

    [​IMG]

    ***
    Утром Зоуи проснулась в уже более или менее приподнятом настроении. А после звонка Кэтрин и выяснения, что с Зюсси все хорошо, аНиколас вычесывает собачку ежедневно, успокоилась окончательно.

    [​IMG]

    Когда она вышла в общую комнату, там уже собралась большая компания. Большинство были заняты просмотром новогодней телепрограммы, а Кристиан просто физически присутствовал.
    Зоуи подумала, прикинула и пошла готовить завтрак.

    [​IMG]

    - Зо, ты опять прыгаешь вокруг плиты? - Кейдн подкрался сзади так внезапно, что Зоуи чуть не выронила сковородку со свежими тостами.

    [​IMG]

    - Кей, ты так больше не делай. Я же могу чугунок случайно тебе на ногу приземлить, - столь близкое присутствие Кейдна смутило девушку. - И вообще, я же типа хозяйка. Вот с меня и завтрак.
    - Зо, мужчины не столь беспомощны, как может показаться. По крайней мере, мы в состоянии раздобыть себе пропитание.

    [​IMG]

    - Ага. У вас в качестве пропитания бутерброды числятся. А потом будете желудком маяться.
    Девушка тряхнула головой и гордо пошла обратно к плите.
    - Ну а как же романтические завтраки в постель? Ты не даёшь нам шанса! - воскликнул вдогонку Кейдн.

    [​IMG]

    Зоуи открыла рот, чтобы ответить, но ее перебили:
    - Что, малышка Зо решила впечатлить меня своими кулинарными подвигами?
    Девушка захлопнула рот и промолчала.

    [​IMG]

    Наполеон, а это был он, тем временем подошёл к Кейдну.

    [​IMG]

    - Знаешь, Кей, она однажди уже так питалась сделать. Интересно, получится ли у неё повторить.
    - Леон, ты мне вот скажи, с чего ты взял, что Зо хочет кого-то впечатлить? - поморщился Кейдн. - Тем более тебя.

    [​IMG]

    - Потому что она столько лет питалась привлечь мое внимание. Ти же знаешь, как молоденькие студентки реагируют на неженатых учителей. Но тогда я не мог этого оценить.
    - Нет, не знаю, как это бывает, - Кейдн развёл руками. - Но мы же сейчас говорим о событиях почти десятилетней давности. Почему ты думаешь, что все осталось, как раньше?

    [​IMG]

    Зоуи тем временем старательно делала вид, что ее здесь нет. Возможно, у неё это даже получилось бы, не пригори яичница в самый ответственный момент.

    [​IMG]

    - Зо, может, ты объяснишь Леону, почему на самом деле ты подорвалась готовить завтрак.
    - Кей, ну не надо, не смущай дэвушку, - Наполеон изящным жестом откинул упавшую на лоб прядь волос.

    [​IMG]

    - Мальчики, я предлагаю вместо споров приступить к завтраку.
    - Зо, красавица моя, ми нэ спорим. Ми боремся за интересную нас женщину, да Кей?

    [​IMG]

    - Леон, мне кажется, ты опять немного ошибся. Тут за Зо никто не борется, кроме тебя, очевидно.
    - Ну мне даже бороться не нужно, да Зо? - Наполеон подмигнул девушке. Зоуи чуть опять не уронила сковородку.

    [​IMG]

    - Зо, не обращай на него внимания, - шепнул ей на ухо Кейдн, чуть-чуть поддержав. - А вообще я же говорил. Теперь еда из твоих рук похлеще яблока раздора будет.
    Зоуи грустно улыбнулась и сказала:
    - Леон, если не хочешь есть, не ешь. Но прошу тебя, не мешай остальным.

    [​IMG]

    Наполеон лишь хмыкнул и ушёл.
    В этот момент в Бриджпорте Кэтрин и Николас наконец продрали глаза и только включили компьютер. В общем, опять пропустили все самое интересное.

    [​IMG]

    Подключились они на моменте, когда Роберт подошел поблагодарить Зоуи за чудесный завтрак.

    [​IMG]

    - Никогда не думала, что Зо настолько хозяйственная, - несколько удивленно протянула Кэтрин.
    - Может, у нее сильный инстинкт самосохранения. Сама попробуй пожить с толпой голодных мужиков.
    - Воздержусь. Кстати, кто сегодня готовит завтрак?

    [​IMG]

    Пока ребята кидали монетку и проигравший Николас отправился к плите, Зоуи решила пойти прогуляться. Прямо с тарелкой в руках.
    - Зо, ты что, решила сама себе еду на вынос организовать? - тут же раздался звонок от подруги.
    - Да нет...Просто как-то тухло. Вот думаю, не организовать ли какие-нибудь активности на свежем воздухе.

    [​IMG]

    - И не сидится тебе спокойно, - вздохнула Кэтрин. - Ладно, идея хороша. Только вот что-то мне кажется, с погодкой у вас сегодня не заладилось.
    - Да, слишком ветрено.
    - Тогда иди в дом. Сейчас будем ваш досуг организовывать.

    [​IMG]

    Что досугом нужно срочно заняться, было очевидно. Народу явно наскучил пинг-понг. Даже Влад уже не знал, куда себя приткнуть. Попробовал искупаться в бассейне, но и это дело ему быстро наскучило.

    На самом деле, я хз, че это он у нас вдруг в плавательных шортах оказался :huh:

    [​IMG]

    Когда Зоуи под чутким телефонным руководством Кэтрин наконец-то закончила подготовку планов на сегодня, в доме уже царила легкая атмосфера праздничного уныния. Больше всех страдал Кристиан, который успел подремать на всех доступных креслах и диванах, телевизор смотреть сил уже не было, а компьютер здесь отсутствовал как вид.

    [​IMG]

    - Крис, - перебила его стенания Зоуи. - А как ты смотришь на то, чтобы сыграть партию-другую в карты?
    - В карты? - немного оживился парень. - Ну можно...

    [​IMG]

    - Тогда предлагаю традиционного "Дурака", - предложила Зоуи, завершая раздачу. - Ну что, козыри есть?

    [​IMG]

    За партией время пролетело
    Тут время, когда закончили играть и общаться с Крисом. На самом деле, в этом дне я запуталась, если честно, когда нужно разговаривать с кандидатами: во время игры, до игры, засчитывается ли время время игры во время разговора...
    [​IMG]

    Правда, так и не было понятно, кто же все-таки победил. Но, перефразируя, скажем, что первая партия комом.

    [​IMG]

    Далее на очереди к праздничному настроению оказался Кейдн. Тот все еще не отошел от утренней перепалки с Наполеоном.
    - Зо, не надо мне говорить, что это "нормальная его манера общения"! - бухтел парень.
    - Леон просто привык, что все им всегда и везде восхищаются. Пойми, он действительно очень известный сомелье и хороший преподаватель. На некоторые его курсы попасть "со стороны" просто невозможно!

    [​IMG]

    - И поэтому он может позволить себе быть козлом?
    - Он не козел. Просто он...Он такой, какой есть.

    [​IMG]

    - Скажи честно, он тебе нравится? - вдруг спросил в лоб Кейдн.
    - Ну...нас связывает прошлое и общая сфера работы, - Зоуи смутилась от постановки вопроса, а Кэтрин фыркнула. - И вообще, может, оставим эту тему? Как ты смотришь на то, чтобы сыграть одну-две партии?

    [​IMG]

    - Окей, - согласился Кейдн, забирая свои карты. - Только просто так играть без интереса. Нужна ставка.
    - Ты же в курсе, что подпольные казино находятся вне закона? - улыбнулась Зоуи.
    - А мы будем не на деньги. Предлагаю играть на желание, - Кейдн подмигнул девушке.

    [​IMG]

    - Опаньки, а что это мы тут делаем? - Роберт ледоколом ворвался в планы Кейдна, присаживаясь за стол.

    [​IMG]

    - Плюшками балуемся, - огрызнулся Кейдн. - На тебя не приготовили.
    - Да я на плюшки и не претендую, - покосился на него Роберт. - А вот партеечку с вами сыграл бы.

    Закончили разговор с Кейдном, а вот покидать игральный стол он не захотел. У меня даже действие игры не захотело сбрасываться после присоединения Роба. Начали общаться с Робертом

    [​IMG]

    Парень повернулся к Зоуи:
    - Надеюсь, дама не возражает, что я так бесцеремонно влез?

    [​IMG]

    - Что ты! Чем больше народу, тем веселее! - расплылась в улыбке Зоуи. - Только ты имей в виду, что мы не просто так, а на желание.

    [​IMG]

    - Серьезно? - восхитился Роберт. - Это я удачненько пришел! Что же, у кого козыри?

    - Кэт, мне кажется, или Кей пытается испепелить Роба взглядом?
    - Не знаю, - хихикала с мужем Кэтрин. - Но надо последить за ним. Членовредительства нам еще не хватало.

    [​IMG]

    Роберт и Зоуи почти всю партию о чем-то увлеченно щебетали, а Кейдну лишь оставалось закатывать глаза.

    Закончили играть в карты, закончили разговор с Робертом, но...


    [​IMG]

    - Народ, мы вообще-то закончили партию! Надо определить, кто будет загадывать и исполнять желание, - пытался воззвать к порядку Кейдн, но был проигнорирован.

    ...но мужики инициировали беседу на троих :dry:

    [​IMG]

    - Слушай, я тут Зюсси купила комбенизончик на зиму! Эту модель раньше делали только на джек расселов, но наконец-то выпустили и наш размер! Представляешь?

    [​IMG]

    - Поздравляю! - улыбнулся Роберт. - Кстати, ты ей зимой ботинки надеваешь? Я вот хотел Баксу купить, чтобы соль лапы не разъедала, но он не оценил свой стильный прикид...
    Кейдн возвел очи к горе и прошептал:
    - Боги, кто-нибудь спасите!...

    - Может, мужика реально пора спасать?
    - Да ладно тебе, Ник, уж кто-то, а Кей выкрутится.

    [​IMG]

    - Да! - тем временем продолжала Зоуи. - С ботинками у нас была большаааая проблема! Знаешь, что я сделала? Я...
    - Купила жабу, - закончил за Зоуи Кейдн.
    - Что? - хлопнула глазами Зоуи. - А, нет, я...Черт! Я забыла, что хотела сказать!

    Наконец-то ребята решили разойтись. С Кейдном выражения лиц у нас были похожи :wall: По итогу у Зоуи +2 новых друга.

    [​IMG]

    - Слушай, а куда делся Крис?
    - Сча найдем...О! Тут одно из двух: либо слишком крепкий кальян, либо очень удобные пуфики...

    [​IMG]

    Когда Кристиан отоспался и вышел в "народ", то в общей комнате царило обычное оживление.
    Победитель предыдущей партии так и не был определен, главный приз остался без хозяина. А Зоуи пыталась поговорить с Наполеоном. В частности о том, что он здесь не один и ей нужно уделять внимание всем гостям.

    Мы тщетно пытались поймать Леона одного. А в итоге в беседу влезли все. Время начала разговора...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я все понял, Зо, - Леон встал и направился прочь из комнаты, бросив перед уходом. - Ти хочешь сказать, что я для тебя "все". Но ми оба знаем, что это не так. Когда перестанешь бегать сама от себя, то тогда и поговорим.

    ...и время его окончания, потому-что кое-кому приспичило пойти в туалет :hysteric: И судя по тому, что он "зелененький", то мог бы и потерпеть. Так что, не смотря на историю, это Леон игнорит Зоуи, а не наоборот :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зоуи покачала головой.
    - Что, кто-то сегодня встал не с той ноги? - сочувствующе поинтересовался Влад.

    [​IMG]

    - Я просто иногда не понимаю мужчин. Причем, чем дальше, тем больше...И вообще, что меня дернуло тогда в сомелье податься? Надо было поступать в художественный. Был бы у меня преподом пожилой дядечка в берете с помпоном...
    - Зо, ты все усложняешь. На самом деле мы, мужики, простые как топор. В плане, если нам нравится девушка, то мы стараемся привлечь ее внимание. Разными способами и не всегда изящно, - Влад задумался. - Впрочем, это слишком пространная тема. Ты там сегодня устроила же карточный турнир, да?

    [​IMG]

    - И все же, что ты имел в виду про разные способы привлечения внимания?
    - Ну, знаешь, как в школе, - Влад задумчиво рассматривал розданные ему карты. - Кто-то портфель носит и конфеты дарит, а кто-то юбки задирает и за косички дергает.

    [​IMG]

    - А ты как делал?
    Влад не успел ответить, так как за столом вновь нарисовался Роберт.
    - О, ребятки! Что, новый расклад? Я с вами!

    [​IMG]

    - Роб сегодня прямо сама активность...
    - А вот Крис олицетворяет пассивность, - Николас сменил камеру.

    [​IMG]

    За столом же продолжалась игра в расширенном составе.
    - Знаешь, Зо, я из тех, кто просто рядом, - смог закончить свою мысль Влад. - Роб, козыри есть?
    - А то как же! - улыбнулся парень. - Погоди, а у нас бубы или черви в козырях?

    [​IMG]

    Пока мужчины погрузились в выяснение, кто ходит первым, Зоуи задумчиво перебирала свои карты. Интересно, что имел в виду Влад?

    [​IMG]

    В этот раз партия для Роберта закончилась довольно быстро, но парень не шибко расстроился сим фактом.

    [​IMG]

    А Зоуи наконец-то смогла задать интересующий ее вопрос:
    - Влад, что ты имел в виду?
    - Ты о чем?
    - Ну, что ты из тех, "кто рядом".
    - А это...да забей, Зо. О, похоже, ты выиграла.
    Парень подмигнул девушке и вышел из-за стола.

    [​IMG]

    Зоуи не успела обдумать сказанное, как место рядом с ней вновь оказалось занятым.
    - Знаешь, я устал ждать тебя, - Наполеон неспешно тасовал и раздавал карты. - Предлагаю: в случае моей победы, ми собираем вещи и едем завтра на презентацию нового производителя виски из Винденбурга.
    - Леон, ты же знаешь, что моя специализация - вино и шампанское.

    [​IMG]

    - Ти будешь моей сопровождающей. Экспертом же позвали меня.

    [​IMG]

    - Ну да, как я могла забыть, - закатила глаза Зоуи. - Я же не могу быть специалистом. И тем более, куда мне до тебя.
    - Зо, я этого не говорил. Но тэбе дэйствительно не хватает опита. И вот этим я и хочу заняться.

    [​IMG]

    - Так, Леон, хватит! - Зоуи кинула карты на стол, стремительно вышла из-за стола. - Поговорим, когда перестанешь нести чушь про мой опыт и твою гениальность.
    - Я надэюсь, что ты идешь собирать вещи! - донеслось ей вдогонку.

    [​IMG]

    - Хьюстон, можно я его стукну?
    - Ты же помнишь, что умышленное причинение легкого вреда здоровью - это все равно преступление?
    - Ты же будешь моим адвокатом?
    - Буду, конечно...Но ты лучше попробуй по старинке: вдоооох, выыыдох....

    В общем, партия с Леоном была реально самая короткая - Зо ухитрилась проиграть ему за 40 минут. Я растерялась, уход щелкнуть успела, а время окончания партии нет. Поэтому воть ближайший по времени скрин. Чет они оба друг от друга в сортир бегут :D

    [​IMG]

    - Кэт, а Леон действительно собрался куда-то?
    - С чего ты взял?
    - Ну он как-то слишком рано спать пошел...

    [​IMG]

    Пока Наполеон засыпал, Влад пытался растормошить Кристиана.
    - Блин, я что, опять отрубился?

    [​IMG]

    - Ну да. Крис, ты себя нормально чувствуешь? Что-то ты весь день ходишь какой-то сонный.
    - Да не, все нормально. Наверное, это меня разморило наконец-то на свежем воздухе. Надо лечь под выхлопную трубу, и все, буду снова бодр и весел!
    - После выхлопной трубы...Ага, конечно...

    [​IMG]

    В порядке медитации и успокоения нервов, Зоуи решила приступить к готовке. И была поймана с поличным.
    - И вот ты опять кашеваришь...
    - Это просто ты всегда оказываешь рядом, стоит мне открыть холодильник, - Зоуи улыбнулась Кейдну.

    [​IMG]

    - Слушай, я тут это...- замялся парень. - В общем, слышал твой "разговор" с шашлычником нашим. У меня нет привычки лезть не в свое дело...но ты как, короче?
    - Уже все в порядке, Кей, спасибо. Все-таки, мне не 20 лет, на провокации я так легко не ведусь.

    - Конечно, просто вынесет мне мозг и потом успокоится, - ворчала Кэтрин.
    - Но ты же все равно это терпишь, потому что любишь и переживаешь.
    - Ну разумеется! Ишь, чтоб кто-то мою подругу обижал!

    [​IMG]

    Кейдн помог Зоуи накрыть на стол, стараясь сдобрить процесс весьма нелепыми шутками, над которыми девушка все равно смеялась.
    Наконец-то можно было садиться ужинать.

    [​IMG]

    На запах запеканки подтянулись все. Ну почти.
    - О, какая вкуснотища! - восхитился Кристиан. - А где же Леон?
    Присутствующие переглянулись, но никто не спешил с ответом.

    [​IMG]

    - Не, я серьезно. Может, его позвать?
    - Крис, забей, - прошипел Кейдн сквозь зубы.

    [​IMG]

    - А мне жаль, что здесь с нами сейчас нет Зюсси! - Влад решил кардинально сменить тему на наиболее благоприятную. - Я помню, что она обожает твою запеканку и за кусочек готова душу продать.
    - Аахахах, да! - засмеялась вмиг повеселевшая Зоуи. - Именно благодаря этому рецепту она даже выучила парочку команд.

    [​IMG]

    Остаток застолья протек в непринужденной обстановке. Сытный ужин сморил бедолагу Кристиана окончательно. Поблагодарив Зоуи, он поковылял в сторону спальни.

    [​IMG]

    А Роберт, пропустивший помощь с готовкой и сервировкой, кинулся собирать грязные тарелки.

    [​IMG]

    - Роб, да не нужно...Я сама сейчас все соберу и помою.
    - Да ладно тебе, мне же не трудно! Дай хотя бы помогу собрать посуду...
    В этот момент одна из чашек соскользнула с горы тарелок и с глухим стуком упала, к счастью, на ковер.

    [​IMG]

    В общем, до раковины посуду Зоуи решила донести самостоятельно.
    - Кэт, клянусь, этот стакан вот-вот свалится!
    -Тссс! Не говори ей под руку! - шикнула Кэтрин, как и Николас, с напряжением следя за Зоуи по камерам.

    [​IMG]

    По счастью, все обошлось, и ни один предмет столового гарнитура не пострадал.
    Наполеон к ужину так и не вышел. Не вышел он и позже.

    [​IMG]

    Утомленная событиями этого дня, Зоуи пошла спать.

    [​IMG]

    С Наполеоном она планировала переговорить утром и расставить все точки над "i". Но ночью мужчину разбудил неожиданный звонок, и он уехал до того, как Зоуи проснулась.

    [​IMG]


    Увы и ах, нас в этот раз покидает самый харизматичный, на мой взгляд, участник проекта. Не смог он воспользоваться своим шансом и как-то наладить отношения с Зоуи. Тут даже увеличивать не пришлось(((

    [​IMG]

    В этот раз у самого участника отношения с Зоуи были чуточку лучше, но для Леона она не стала "фаворитом". Зато задружился с Крисом. Крис у нас прям-таки само дружелюбие :D

    [​IMG][/URL]

    По легенде Леон уехал к кузине на выписку, которая позвонила ему из роддома. Изначально он был заселен у меня в семью Бхида, собственно, туда и вернулся)))

    [​IMG]

    @Меридит, дорогая, спасибо тебе огромное за самого горячего мужчину!!! :heart: :kiss: Мне искренне жаль, что он в последние два дня решил в буквальном смысле бегать от нас, а мы по правилам челленджа мы не имели права бегать за ним...
    Я надеюсь, что такой импозантный мужчина не будет тобой (или кем-нибудь еще) забыт, потому что я считаю, что должна найтись женщина, к чьим ногам упадет этот красавец!

    [​IMG]

    А теперь поговорим о внезапно проснувшихся участниках. Ладно, не так уж внезапно, но настроенных весьма решительно.
    Кейдн перманентно падает в романтический настрой и ходит за Зоуи хвостиком.

    [​IMG]

    И мне кажется, судя по его довольному лицу, Наполеона спровадил именно он :huh:

    [​IMG]

    А это наш милый парень Роберт, который без каких-либо зазрений совести портил в этот раз малину другим участникам. И он явно доволен собой :hihi:

    [​IMG]

    Вообще, с учетом того, что я вперед не играю, то сюжет знаю ровно настолько, насколько вы. Разве что чуточку раньше. И вот, с тремя друзьями, мне уже становится немного страшно :LOL:
     
     
  13. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Я так ждала еще вчера новостей от
    Не терпелось посмотреть как же там мой любимчик ведет себя
    Ну вот нашел время, хотя по активности будущей ему расслабление только на пользу :thumb:
    Ну поздравляю, начал еще так из далека.
    Вот и ответочка прилетела:D
    Во, напугал то:D.
    Вот это самомнение. Зоуи получилась особенной, а не такой как все. И судя по их поведению им интерьеры туалетов интереснее, чем они друг другу. Хотя мужчина очень интересен, но не для Зоуи.
    :D Он за углом ее караулит?
    За что мне Кейдн нравится за его прямоту. Он редко ходит вокруг да около. А если пойдет не прямо, то шаг будет обдуманным.
    Я уже думала они вообще похлеще будут на раздевание:D
    :LOL:С их мосек я насмеялась от души.
    Люди, дайте ему еще затяжку. Ради Максиса, пусть парень затянется и еще поспит:D
    Вот каким бы козлом он не был или не казался, а все ровно Человек в нем остался и сидит там внутри:thumb: Или же я хочу видеть то что хочется мне:D Я понимаю мое отношение предвзято.
     
    Akebono нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    О, да, и это учитывая только родню по папе, по маме лучше даже не смотреть:hihi:
    Ахахах, да только тут ты сам по себе демиург ничего не отменит))
    Ой, бедный Наполеон, даже жалко его, мужик надеялся на одно, а в итоге полный облом..))
    Ооо, а вот и чх проявляются))
    О, какой хитрый, Зо нужно быть с ним осторожнее, знаем мы его желания:hihi:
    Конечно))) Роб его желания выполнить не сможет:cool:
    Ну, я понимаю почему Леон получил отставку, я тоже не люблю мужчин, которые на столько самовлюблённые:smile:

    Смотрю Роб и Кей решили стать активнее и включились в борьбу. А это значит, что становится все интереснее и интереснее:popcorn:
     
    Akebono нравится это.
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет! Каким-то образом я умудрилась пропустить 2 серии:dontknow2:
    Лайфхак :D
    Ой, дурак:facepalm:
    Такое чувство, что им очень хочется набить друг другу морды
    Конечно, спать!
    Мне так жаль, что выбыл Марк, но маменька это святое! А вот Леон еще найдет свою жэнщину!
     
    Akebono нравится это.
     
  16. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, Персефона, SkyAngel, девушки, спасибо за ваши комментарии! :hug: Тащу
    Я сама их от себя тогда ждала, но что-то вот не вышло) Сегодня буду исправляться :hihi:
    Да, даже удивительно, как у них прям вот не заладилось...Кто бы мог подумать, что называется :pardon:
    Мне кажется, что да!!! Я не успеваю голову отвернуть, а у нас уже горит наверху табличка, что Зоуи общается с Кейдном :D
    Это ты верно подметила))) Мне почему-то кажется, что Кейдн, несмотря на сравнительную молодость, обладает богатым жизненным опытом...Хотя, могу ошибаться))
    Ну нееее)) Это бы спугнуло Зоуи)) Да и плюс, зачем уж так сразу раскрывать все карты, ткскзть :LOL:
    Ахахахахаха
    Да он у нас и без затяжек весь день продрых! Я только периодически проверяла, какую новую локацию для сна выбрал Крис :facepalm:
    Пожалуй, тут тоже с тобой соглашусь. Признаюсь, у меня фаворитов нет. Каждый персонаж, включая выбывших, был по-своему уникален и харизматичен, и мог/может подойти Зоуи (ну разве что Ден совсем уж не в кассу, но он и первым свалил от нас :D)
    Но Кейдн однозначно цепляет. Сложно объяснить, чем именно))

    ахахахах И это еще на момент челленджа Крис пока не в курсе о всех будущих родственника :LOL:
    Поэтому Крис занялся излюбленным делом - не напрягаться лишний раз :D
    Сорян, тут уж они с Зоуи не заладили :pardon: Если подойти формально, то в этом отчете у него даже фора была: он стал единственный, с кем Зоуи пыталась отдельно поговорить и отдельно от разговора сыграла в карты. Не помогло :hihi:
    Даааа, начинаются в полной красе))) Посмотрим, что будет дальше, так как впереди решающие дни)))
    А у демиурга прибавляется седых волос от мыслей, как сравнивать панельки :LOL: Если не будет однозначностей)))

    Ничего, главное, что пришла к нам в гости :hug:
    Вот! Да, именно так! Хотя, судя по зелененьким иконкам, у них вообще не было повода злиться друг на друга. Но что-то не заладилось....
    Могу сказать, что без Марка стало скучнее (никаких забавностей и потрясающей мимики). А без Наполеона, с его потрясающим торсом, страдает мой внутренний эстет :D Но, что делать, увы и ах...
    и, внезапно, новый отчет :huh:





    После звонка сестры, Наполеон собрался и уехал ранним утром, практически ещё ночью. Провожать его вышел Роберт, единственный бодрствующий на тот момент.

    [​IMG]

    Честно выполнив хозяйские обязанности, Роберт пошёл принимать ванную.

    [​IMG]

    Пока парень плескался с уточкой, с первыми петухами проснулась Зоуи.
    - Хьюстон, ты спишь?!
    - Кто? Что? Зо, это ты?
    - Нет, Санта-Клаус! Хьюстон, Леон свалил! Даже не попрощался, лишь скинул смс!

    [​IMG]

    Поделившись болью с подругой, Зоуи оделась и вышла в общую комнату. Там было непривычно пусто.

    [​IMG]

    Но буквально через пару минут появился Роберт.
    - О, доброе утро, - улыбнулась ему Зоуи. - Не спишь уже?
    - Доброе. Я уже давно встал, как раз перед отъездом Леона.

    [​IMG]

    - То есть, ты с ним виделся?
    - Ну да, - кивнул Роберт.
    - А он тебе не сказал, почему решил уехать? Даже со мной не попрощался!

    [​IMG]

    - Слушай, я не спрашивал...Но, как понял, что там какое-то семейное событие произошло. А ты что, расстроилась? Давай, если тебе с нами грустно, напишем твоим друзьям - они привезут к нам Зюсси!

    Николас по ту сторону монитора закашлялся и выразительно посмотрел на жену:
    - Я никуда не поеду! Если что, сама отвози им этот комок шерсти.

    [​IMG]

    - Да нет...я просто, - замялась Зоуи. Она сама не понимала, почему ей было так важно поговорить с Наполеоном.
    - Зо, ну что ты расстраиваешься за него? - спросил прямо Кейдн. - Баба с возу - кобыле легче. В нашем случае, шашлычник свалил - барашек в живых остался.

    [​IMG]

    На звуки разговора из спальни выполз Влад.
    - Что у вас за бурные дискуссии с утра пораньше? - проворчал он, пробираясь к бару.
    - Да Зо расстроилась. То ли из-за отъезда Наполеона, то ли из-за того, что лично не проводила его, - пояснил Роберт, доставая свитер из комода.

    [​IMG]

    - Да ничего я не расстроилась! - всплеснула руками Зоуи. - Ай, не важно. В любом случае, Роб, спасибо, что ты его проводил.
    - Всегда пожалуйста, - подмигнул парень и вышел на улицу.

    закончили разговор с Робертом, поскольку он свалил. С остальными Зоуи продолжала болтать автономно

    [​IMG]

    - Зо, вот скажи, - Кейдн подошел к девушке. - Чем тебя так зацепил Леон?
    - А тебя? - прищурилась она в ответ. - Я же вижу, как он тебя раздражает.
    Кейдн неопределенно пожал плечами:
    - Бесит, когда считают, что им все должны.
    - Бесят, если это не ты сам? - кольнула в ответ Зоуи.

    [​IMG]

    Кейдн ничего не ответил. Тем временем проснулся последний гость. И встал он сегодня явно не с той ноги.
    - Что, опять у кого-то нашлись неотложные дела? - буркнул недовольный Кристиан. - И чего всем не сидится на месте.

    [​IMG]

    - Не знаю, Крис, - пожала плечами Зоуи. - Но ты можешь позвонить Леону и спросить, как он мог. А я пока пойду, приберусь в ванной.
    - Просто сложно спланировать и предусмотреть все события на столь длинные выходные, - философски заметил подошедший со стаканом Влад.

    [​IMG]

    - Зря ты так на Кейдна сагрессировала. Он прав в чем-то.
    - Ой, Хьюстон, и без тебя знаю, что прав.
    - Ну и?...
    - Что "и"? Не видишь, полы мою!

    [​IMG]

    Трудотерапия пошла на пользу нервишкам Зоуи, и она немного остыла.
    Поэтому, встретив Кейдна снова, попыталась немного извиниться.
    - Кей, наверное...это...В общем, ты меня прости. Я не хотела тебя обидеть.
    - Зо, - усмехнулся парень. - Поверь, чтобы меня обидеть, нужно что-то острее слов.

    [​IMG]

    - Понимаешь, - продолжила девушка, усаживаясь на стул и снеся несколько шахматных фигур с доски. - Дело в том что, Леон...Это что-то вроде моего незавершенного гештальта. Вот я так и отреагировала на его показной отъезд в ночи.

    [​IMG]

    Кейдн обернулся и как-то странно посмотрел на девушку:
    -Знаешь, ты иногда говоришь так, что я не понимаю, о чем ты.

    [​IMG]

    - Ну он был моей первой влюбленностью. Такой...восторженной. Как девочки умеют влюбляться.
    - Извини, - парень сел напротив. - Я не девочка и не знаю.
    - Я его всегда идеализировала. Потом мы долго не общались, но всех мужчин я так или иначе сравнивала с ним. А здесь, пообщавшись поближе...я поняла, что это полное кислое молоко, - увидев удивленно поднятые брови собеседника, Зоуи пояснила. - Поняла, что между нами нет ничего общего.
    - А, понял, - кивнул парень. - Ну тогда пожелай ему теплой атмосферы, дружной компании и безудержного веселья
    в данном контексте, читай, "гори в аду"
    . И просто забей.


    [​IMG]

    - Вот так просто? Что же...попробую. В любом случае, спасибо, что выслушал. И еще раз прости.

    [​IMG]

    - Не глупи, Зо. За искренность люди не извиняются. А слушать - это проще, чем языком чесать. И хватит нам тут этим заниматься, давай лучше попробую у тебя отыграть свой должок в пинг-понге.

    [​IMG]

    Но по итогу Кейдн оказался в еще бОльших долгах.

    я на минуту позже сняла скрин: ребята прекратили общаться ровно через час, действие сменилось на автономную игру в пинг-понг. Но он, как показала практика, уровень отношений вообще не повышает

    [​IMG]

    - Зо, ну так просто неприлично мужчин обыгрывать.
    - Я же говорю, у меня был хороший учитель, - улыбнулась в ответ Зоуи, пожимая протянутую Кейдном ладонь.
    - Знаешь, - он чуть задержал руку Зоуи в своей. - Не люблю быть должным. Вернемся в Бриджпорт, с меня кофе.
    - Договорились!

    [​IMG]

    И Кейдн, довольно насвистывая, удалился принять душ после игры.

    [​IMG]

    День тек своим чередом. Каждый был занят собственными делами. Вернее не очень занят и не совсем делами.
    Николас задремал в кресле за монитором, пока Кэтрин отлучилась по срочному вызову на работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступило обеденное время. Зоуи достала себе вчерашние тосты с яйцом, Влад решил поработать над своим гастритом.

    [​IMG]

    - Роб, а ты что, не хочешь кушать?
    - А что, уже обед? - парень глянул на часы и воскликнул. - Ого! Это я завис. Вот что значит, без собаки: Баксик никогда бы не позволил мне забыть про перерыв на обед.

    [​IMG]

    Он открыл и переспал в тарелку банку зеленого горошка.
    - А ты...ну не хочешь что-нибудь посущественнее? Там еще запеканка осталась...
    - Самое вкусное я предпочитаю оставлять на потом, - загадочно улыбнулся Роберт и бросил на Зоуи многозначительный взгляд.

    [​IMG]

    Зоуи закашлялась и поспешила отставить пустую тарелку на столик.
    - Ух, что это было? - выдохнула она себе под нос. К счастью (или нет?) присутствующие ее не услышали.

    [​IMG]

    Убирать за всеми вызвался Влад, пока Зоуи ушла "припудрить носик".

    [​IMG]

    - Влад, вот ты где! - спустя некоторое время нашла парня Зоуи. - Спасибо, что все убрал. Но все же не стоило, я бы и сама справилась.

    [​IMG]

    - Зо, да мне же не сложно. Там всего-то пара тарелок была...

    [​IMG]

    - Блин, ты все-таки очень внимательный и заботливый! Знаешь, я давно хотела сказать, что очень рада, что Хьюстон нас познакомила. Таких классных друзей днём с огнём не сыщешь!
    - Ну да, дружба с тобой мне дорогого стоит, - сказал себе под нос парень. Зоуи не услышала и положила петь оду своему товарищу:
    - А ещё, я так рада, что ты согласился поехать и поддержать меня! Не представляю, чтобы я без тебя делала. Кстати, хотела с тобой поговорить о Кейе...

    [​IMG]

    - Воу-воу, Зо, ты меня окончательно в краску вгоняешь! - не выдержав, Влад в итоге перебил девушку. - Знаешь, я тоже очень рад, что встретил тебя. Что же касается Кейдна... Зо, я знаю, что девушки часто руководствуются эмоциями. Ну, это к тому, что лучше слушать сердце и голову в...в совокупности. Кстати, Крис и Роб тоже очень хорошие ребята.

    [​IMG]

    - Крис и Роб... - рассеянно повторила за другом Зоуи. А потом улыбнулась. - Да, ты абсолютно прав.
    Она дёрнулась, словно хотела обнять парня, но потом передумала и просто кивнула.
    - Спасибо ещё раз, Влад.

    [​IMG]

    Зоуи прошла прогуляться по саду, пытаясь дозвониться до Кэтрин. Подруга не отвечала.
    "Видимо, Хьюстон на заседании. Жаль, хотела с ней поговорить"
    От нечего делать Зоуи немного попробовала покидать подковы. Правда, промазав мимо цели и выбив несколько бревен из поленницы, быстро отказалась от этой затеи.

    [​IMG]

    По дороге к дому ее нагнал Кейдн.
    - Смотрю, над меткостью тебе еще нужно поработать. Могу отработать свой долг.
    - Кей, - Зоуи даже не повернула головы. - Вот тебе лишь бы девушку кофе не угощать.
    - Ну с чего ты взяла?
    - А с того. И не пялься мою задницу.

    [​IMG]

    - Ой, да не пялюсь я никуда, - фыркнул Кейдн, старательно отводя глаза.

    [​IMG]

    В доме Зоуи столкнулась с Кристианом.
    - Крис, как ты себя чувствуешь?
    - Да вроде хорошо, - пожал плечами парень. - А что?

    [​IMG]

    - Просто ты вчера, да и сегодня утром был какой-то...странный, - Зоуи расположилась за столом. - Ну...я как бы беспокоилась.
    - Да не, Зо. Вроде все порядке! - воскликнул Кристиан и тут же немного поморщился. - Голова, единственное, немного болит. Думаю, это от свежего воздуха.

    Итак, представляю вашему вниманию первое чувство на проекте! Официально заявляю: я так и не поняла механику их возникновения. Учитывая, что в предыдущий и текущий дни Зоуи как раз с Крисом особо не общались (он у нас действительно не в настроении ходит).
    И, прошу заметить, у Криса эмоции в ответочку не возникли :hihi:


    [​IMG]

    [​IMG]

    Кристиан поморщился и сел напротив Зоуи.
    - Слушай, я тут по ходу немного пропустил. Что случилось с Леоном? Почему он уехал?

    [​IMG]

    - Кто? А, ты про Леона! - попыталась разыграть дурочку Зоуи. Ей не очень хотелось возвращаться к этой теме. - Да он...Наверное, опять какое-нибудь важное мероприятие, где без него не смогут решить, какой букет у виски: цитрусовый с нотками орехов или ореховый с нотками цитруса...
    И она неопределенно махнула рукой.

    [​IMG]

    - Зо, я серьезно. Слышал, что вы вчера с ним поругались.
    - Крис, я тебя уверяю: к отъезду Леона я точно не имею никакого отношения, - попыталась опять перевести тему девушка.

    [​IMG]

    Она даже подсела поближе к Кристиану.
    - Да, у нас с Леоном довольно напряженное взаимопонимание. Точнее, оказалось, что даже его нет. Но уехал он по другой причине. Там и работа, и семейное.
    - Ты пойми меня правильно, - перебил ее Кристиан. - Просто я волновался, не обидел ли он тебя...

    [​IMG]

    - Ага, так волновался, что не никак не мог решить, где ему вздремнуть удобнее: маялся между креслом и пуфом, - влез в разговор Кейдн. - Зо, я уверен, что весь сон Крис просто места себе не находил от беспокойства.

    [​IMG]

    - Кейдн, вот ты такой иногда изящный. Как слон в посудной лавке, честное слово, - не удержалась Зоуи и ушла на улицу.

    Закончила Зоуи говорить сама, так как решила приобщиться к общественно полезному труду далее

    [​IMG]

    Пока Зоуи упражнялась с лопатой, в далеком Бриджпорте от собственного всхрапа подскочил в кресле Николас. Ошалело осмотревшись по сторонам и убедившись, что жена еще не пришла, он проверил, как дела у народа.

    [​IMG]

    Состояние дел ему понравилось.
    "Надо будет Кэт предложить эту бригаду вызвать к теще на дачу весной. Не все же нам грядки вскапывать..."

    [​IMG]

    После разгрузки на улице народ потихоньку потянулся в дом поближе к теплому камину и телевизору. Пультом в этот раз завладела Зоуи, сказав, что будет смотреть "Джентльмены предпочитают блондинок"
    Для тех, кто не помнит (или не смотрел) в этом американском мюзикле Мэрилин Монро исполнила свою известную песню Diamonds Are Girls' Best Friends. Не знаю, на какой фильм намекали разрабы, включив в телевизионную программу романтический фильм "Алмазы для симов", но у меня возникли такие ассоциации :pardon:

    .

    [​IMG]

    "Джентельмены" переглянулись, как бы намекая, что блондинок на горизонте вообще не видно, но спорить с единственной присутствующей дамой не стали.

    [​IMG]

    Кэтрин вошла в квартиру, когда Николас наблюдал, как Влад закончил говорить по телефону и приступил к изготовлению очередного коктейля.
    Девушка прошла в комнату, растерянно держа в руках телефон.
    - О, дорогая! Как суд? А я тут сижу, и пытаюсь понять, что такое интересное готовит Влад. Надо будет потом у него парочку рецептов уточнить.
    - Ник, он мне только что звонил.
    - А, так это Влад с тобой говорил?
    Кэтрин кивнула и продолжила:
    - Тут очень странная история...

    [​IMG]

    Она кратко пересказала Николасу содержание разговора, а тот хмурился все больше. В конце выдал:
    - Я же говорил тебе, что это плохая идея!
    - Да знаю я, - отмахнулась Кэтрин. - Где Зоуи? Я хотела ей позвонить, а она не берет трубку.
    - Сейчас...Вот, играет с Робом.
    - Блин, хоть бы она проверила телефон раньше, чем встретится с Владом.

    [​IMG]

    Надежды Кэтрин не сбылись. Разгромив и Роберта подчистую, они, смеясь и переговариваясь, вышли на улицу. Собственно, там они столкнулись с Владом.
    Тот с вежливой улыбкой выслушал рассказ Роберта о том, как "Зоуи круто машет ракеткой", а потом вдруг сказал:
    - Очень рад, что вы чудесно провели время. Кстати, Зо, хотел сказать, что я уезжаю. Такси уже вызвал, Кэт предупредил.

    [​IMG]

    Счастливая улыбка сползла с лица девушки.
    - Что? Влад...Но...почему?
    - Да так, - пожал парень плечами. - Возникли...Дела возникли, должен с вами попрощаться. Спасибо за чудесный отдых.
    И они с Робертом обменялись рукопожатиями.
    Зоуи же лишь кивнула и, с трудом сдерживая слезы, ушла вглубь сада.

    [​IMG]

    Влад нагнал ее по дороге.
    - Зо, ну ты чего?
    - Просто...Я не ожидала, что ты меня оставишь тут. Одну.

    [​IMG]

    - Ну почему сразу "одну", - усмехнулся парень. - С тобой будет еще парочка классных ребят и Кейдн.
    Ремарку про Кейдна Зоуи пропустила мимо ушей и тихо ответила:
    - У меня просто такое ощущение, что ты словно бежишь. Я тебя чем-то обидела?

    [​IMG]

    - Нет, ни в коем случае. Наоборот, ты помогла мне кое-что понять, - Влад тяжело вздохнул. - Может, однажды при встрече я тебе расскажу. А сейчас мне нужно торопиться, я обещал сегодня еще к Кэт заехать.
    - Ну да, - Зоуи принялась сосредоточенно рассматривать мыски собственных сапог, проглядывающие сквозь снег. - Хорошей дороги, Влад. И...с праздником тебя.
    Она всхлипнула громче и почти бегом вернулась в дом.

    [​IMG]

    Там, не обращая внимания на встрепенувшегося Кейдна, Зоуи пробежала прямо в свою спальню. Взгляд упал на телефон и пропущенные звонки от Кэтрин. А также смс: "Зоуи, перезвони мне, срочно. Надо поговорить насчет Влада".
    По щеке Зоуи скатилась слеза. Она резко смахнула ее, отключила телефон и, стремительно раздевшись, нырнула под одеяло.
    Сегодня Зоуи нужно было хорошенько выспаться.

    [​IMG]



    Прошу прощения за то, что этот отчет вышел каким-то грустным. Но всю картину испортил грустный мудлет, который подцепила Зоуи в конце дня. И, надо сказать, что он повлиял не только на повествование, но и на сам геймплей :hysteric: Кстати, хватанула она его, как я понимаю, от Кристиана, который, судя по всплывающим пузырькам над головой, у нас страдает от недостатка развлечений. Не могу понять, почему для него посмотреть телек - это такая проблема. Остальные лихо щелкают пультом и не жужжат :wall:
    Его настрой влияет также и на общение, что будет показано далее: как можно заметить по отчету, Крис заметно снизил свою активность, и теперь я в полной растерянность, что же будет дальше :wacko:

    Итак, переходим к техничке. По правилам пятого дня мы должны были дополнительно рассказать страшилку самому отстающем участнику. Им у нас оказался Влад, которого обогнал Кейдн. Кстати, как вы видите, Роберт подвинул Криса в табличке :D

    [​IMG]

    Я дала симам максимум свободы воли на общение в течение дня, после выполнения обязательных манипуляций. В 9 вечера поняла, что ничего не изменится. И тут Зоуи сначала хватает на улице мудлет от Криса, а потом начинаются странности.
    В первый раз выбрали рассказать страшилку про зеркало. Зо была на улице, Влад - дома. Действие появилось, Влад пошел к нам. Ждем-ждем. И тут Зоуи сбросила действие :huh:

    [​IMG]

    Я такая думаю "Ну ок, не дождалась". Клацнула еще раз. Выбор тем для рассказа сменился, теперь мы хотели поведать страшилку о рыдающей женщине (было бы, кстати, очень в тему :LOL:)

    [​IMG]

    Влад дошел только до крыльца, и Зоуи опять сбросила действие :eek: Я думаю "Окееей, Бог любит троицу. Будем еще раз". Теперь мы рассказывали страшилку про исчезающие отпечатки рук...

    [​IMG]

    И - ура! - Влад добрался наконец-то. А я приготовила камеру и засела в кустах с кнопками Tab и PrtSc
    Зоуи молчала.
    Прошло 10 минут. Зоуи молчала. Я услышала в звуках игры ее всхлипы (так что тут я не выдумывала). Они продолжали молча стоять друг напротив друга. Немая сцена из "Ревизора" судорожно курила в сторонке, и я вместе с ней.

    [​IMG]

    А потом она просто сбросила действие и пошла спать, Карл! :shock3: Ну нормальный человек, вообще! Я попыталась отменить действие (ну вы же видите, что она придуривалась, не так уж и устала), но Зоуи упорно шла к цели, не обращая внимания на мои протесты!

    [​IMG]

    Вот в этом месте я нажала на паузу, сохранилась, и пошла спрашивать совета здесь на форуме. Формально задание же не выполнили. В итоге было решено, что "не судьба". Не знаю, было ли дело в мудлете грусти или у Зо есть свое мнение на все. С первым я никак бороться не могла - нельзя влиять на эмоции симов по правилам. А второе...Значит, действительно не судьба :pardon:

    [​IMG]

    В общем, Влад нас покидает. С Зоуи у него установились самые теплые отношения из оставшихся жильцов. Я удивилась, что он ухитрился подружится с Наполеоном, хотя у того, мне казалось, в друзьях был только Кристиан. О симс, ты чудесен!
    Влад у нас самый разносторонний участник на данный момент. А еще он был последним симом моего авторства)))

    [​IMG]

    Поехал он сейчас действительно до Кэт с Ником. Там же ждет хозяйку Зюсси)))

    [​IMG]

    Ну а это вылетело мне, когда осуществлялась третья попытка рассказать страшилку :D Леончик болел за Владика, но увы и ах)))

    [​IMG]
     
    Viamany, ~Linda~, Меридит и 10 другим нравится это.
     
  17. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ура, новый отчет!
    Ну и хватит, смс это уже очень много:spiteful:
    Вот точно - не привычно.
    У Кристианчика ломка:D дайте ему затяжку, пусть еще поспит и Робу тоже
    Он действительно умудренный опытом. Только грустно от того, что он может вылететь следующим. Но что поделать....
    Не уточнил где:D будете пить это самое кофе
    Ох, как пошел в атаку.
    :Dопять.
    Ох моська то какая у него:LOL:
    Я ору:LOL: если он вылетит его будет очень сильно не хватать. С его острым язычком. Роб хороший, но по мне так он очень прост. Но может Зоуи он и подходит. Ну это решит сама Зоуи. А я продолжу болеть до последнего за любимчика.
    Жалко как то его стало. Но смирись Владик ты просто друг.
     
    Akebono нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ой, а Роб прям такой заботушка, переживает, когда мужики съезжают, вместо того, чтобы радоваться)))
    ой, ой, какой он крутой)) просто смотря, что сказать:cool:
    Просто он еще не разу по настоящему не влюблялся, но тут как повезет))
    Я думаю он придумает как расплатится:smile:
    Вау, в Роберте проснулся коварный соблазнитель:D
    Мдааа... понятно почему парень сбежал, кому понравится когда девушка с ним хочет обсудить другого парня
    ахаххаха, как они переживают отъезд конкурентов, кажется не только Дэн тут ради других парней, ахахах:D
    Одобряю его практичность:thumb:
    Ой, как-то получается, что не Зо выбирает кто уйдет, а парни от нее сбегают, даже грустно получается
    Ой, ору, Кей на столько крут, что его отдельно выделили:D Влад просто завидует, что он зависает во френзоне, а Кей там не разу не был
    :smile:
     
    Аризона и Akebono нравится это.
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Внезапно, но зато читателям приятно:heart:
    :crazy:
    Тут он, походу, камеру заметил:hihi:
    А я вместе с ней:frown:
    И эх... Не судьба, так не судьба
     
    Akebono нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, ну все, я в печали! :cry:

    [​IMG]
    За что, мистер Пловасян, за что??????????? Вообще потом еще и Влад вылетел, я в шок выпала!!! :surprised:

    Но мне определенно нравится, что серии начинаются с размышлений о выбывших участниках :D Создается впечатление, будто у нас тут детектив :D И вообще, парни такие серьезные, будто их конкуренты выходят из дома СРАЗУ В СМЕРТЬ :D

    аххахах

    Я че-то не ожидала, что Влад вылетит, я даже успела проникнуться к нему благодаря той милой истории френдзоны. Эх, не видит Зо своего счастья, ой не видит! Заценила последнюю смску от Кэтрин, кажется, кому-то раздадут люлей :D

    Блин, ну с мотивацией Леона тоже все понятно - он не собирался конкурировать тут за Зоуи, а его заставляют сражаться на ринге как льва на потеху бессердечной женщине! :dry: Ушел, сохранив достоинство, крч, так и буду считать :D

    Ору с того, как у вас рандомно отношения между симами выскакивают ехехе

    А еще мне кажется, что Кейдн не так прост)) Интересный вырисовывается персонаж, не такой плоский, каким мог показаться)) Надеюсь, он не покинет шоу в следующем выпуске, а то жалко будет :С
     
    SkyAngel, Аризона и Akebono нравится это.
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, Персефона, SkyAngel, Del, спасибо от нас с Зоуи за поддержку! Сейчас несу ответы, а в ближайшее время и новый отчет)))

    Ой, злая ты :D Еще скажи, что слишком много :LOL:
    Ааххахахаха
    Блин, опасные методы устранения конкурентов :LOL:
    Ну тут же понимаешь, от меня вообще ничего не зависит...А что там у Зо в голове, после истории с Владом, я вообще ума не приложу :wall:
    Вот это верное замечание :hihi:
    да уж...совсем немного осталось, мне самой не терпится узнать, кто же....КТО ЖЕ????!!!!
    Печальная судьба френдзоны...Но, как говорят, who knows, думаю, я вернусь к историям некоторых персонажей....)

    Ой, блин, в новом отчете будет последний скрин - там прям в точку ты попала с Робом-заботушкой :LOL: Но вообще они же не воспринимают друг друга прям откровенно "конкурентами" - по сеттингу это не шоу, а поездка большой компанией за город)))) Потому и некоторые переживают вот так вот))
    Круче Кейдна только отварные яйца :D Ну я не виновата, у него такое выражение лица вечно...По-другому не получается :LOL:
    А насчет френдзоны и что ни разу не был....
    ...возможно вот именно поэтому)) Кей никогда не знал, какого это влюбиться)) И добиваться своего)))
    Внезапно, да? :D
    Ну а то, че дармовой раб силе попусту пропадать? :D Он же не знает, что по итогу только одного из всех припахать к грядкам можно будет :LOL:
    На самом деле это очень типично для всей ее предыдущей части личной жизни...Ее никогда не выбирали, а те, кого выбирала она, обычно сбегали :pardon:

    Я тоже так подумала :D
    Я сама не ожидала, если честно, ибо все так начиналось...но, видимо, Влада где-то ждет совсем другая судьба

    дай я тебя обниму!
    [​IMG]
    Я не знаю, почему у меня так выходит :D правда)) Поскольку у меня не сеттинг прям шоу, то выбывшие участники - единственная арка между "выпусками" :LOL: С другой стороны, если ни в одной Любви за 7 дней не было такого количества рефлексии! :D Хотя на месте парней я бы реально напряглась: приехало 7 мужиков, а осталось только трое :confused:
    И вообще: надо же показать, что сплетничают не только девчонки, а мальчики в этом деле еще и 100 очков вперед дадут? :LOL:

    люлей там отхватит Влад за то, что сдался так быстро :D Но я тоже не ожидала: по всем законам жанра Зоуи должна была рассказать ему страшилку, Влад, скорее всего оценил бы (они как-никак успели задружится), и вылетел бы Кейдн... Но симс (и Зоуи) имеют на все свое мнение :D

    Во, точно! Надеюсь, Меридит найдет ему подходящее применение :D

    Ты бы знала, как я ОРАЛА в следующем отчете....Орала так, что уже рыдала...
    Я вообще в этом челлендже полностью умываю руки и даже не берусь делать ставки. Количество непредсказуемых ситуаций начинает зашкаливать :LOL:
     
     
  22. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4

    Сразу скажу – я снимаю с себя всю ответственность за этот отчет :D Что творили симы и игра – пусть будет на их совести, а я пошла собираться с духом перед практически решающим днем :LOL:



    - Ну и чего Зоуи расстроилась, что Влад уехал? Вот из-за других она так не переживала.
    Кристиан, наконец-то отоспавшийся, прямо-таки лучился бодростью. Такая активность соседа по столу явно не радовала Кейдна.
    - Мне откуда знать? - буркнул он. - Наверное, расстроилась из-за внезапной смены планов своего друга.

    [​IMG]

    - Да, они вроде давно знакомы... - задумчиво протянул Кристиан. - Но все равно странно.
    - Мисс Марпл, с вашего позволения, я пойду, - Кейдн отложил ложку и поднялся из-за стола. - А вы продолжайте искать тайны на пустом месте без меня.

    [​IMG]

    - Кстати, дружелюбный ты наш, - не унимался Кристиан. - А не из-за тебя ли у Влада появились срочные дела?
    - Я не его секретарь, к расписанию дел Влада отношения не имею.

    [​IMG]

    - Может, последние два дня я не участвовал в посиделках так активно как вы, но успел заметить напряжение между тобой и Владом. Уж не в ревности ли дело?
    - Крис, иди проспись, а? А то тебе мерещится, что мне нравится Влад.
    - Я не об этом...
    - Отвали, - отрезал Кейдн и ушёл.

    [​IMG]

    Кейдну действительно не в чем было себя винить. Кроме одного-единственного разговора, с Владом они лично не общались. А что уехал, кому какая разница?
    Только вот Зоуи, видимо, не все равно.
    Пустословие и эмоции не были сильной стороной Кейдна. Но приободрить девушку хотелось даже ему.

    [​IMG]

    Поэтому он справедливо решил, что гора немытой посуды, разбросанная невесть как по всему участку, позитивного настроя не создадут. И решил это исправить.

    [​IMG]

    На улице, когда Кейдн выбрасывал мусор, его вновь перехватил Кристиан.
    - Скажи, это ты их рассорил?
    - О Боже, ну что тебе ещё от меня надо?! - простонал Кейдн.

    [​IMG]

    И не комментируя выпад Кристиана, направился в дом.
    - Последние дни ты очень много общаешься с Зо, - бросил ему через плечо Кристиан. - Мало ли, что ты ей про нас рассказываешь.

    [​IMG]

    - Делать мне нечего, чтобы вас с ней обсуждать, - не удержался от ответа Кейдн. - И вообще, что ты ко мне привязался? Если тебе так интересна личная жизнь Зо, сам у неё все узнай. А, вспомнил, ты же не из тех, кто перезванивает девушкам...Видимо, в лоб спросить интересующее тебе тоже западло.

    [​IMG]

    - Я просто знаю, что означает «личное пространство», - скрипнул зубами Кристиан. - В большой семье очень быстро учишься его не нарушать.

    [​IMG]

    - Что же, мое личное пространство тоже лучше не трогать, - Кейдн резко остановился на полпути к дому, наклонился и вдруг резко повернулся к Кристиану.

    [​IMG]

    - Кей, что ты?!...

    [​IMG]

    [​IMG]

    От прямого попадания в голову снежком Кристиан не удержался на ногах и завалился в ближайший сугроб.

    [​IMG]

    - Кей...ну ты и... - просипел Кристиан.
    - Приляг, отдохни. Ты это любишь, - невозмутимо отреагировал Кейдн. - Может, немного остынешь и придешь в себя.
    И ушел в дом.

    [​IMG]

    - Блин, хорошо, что у меня только один брат и куча слишком серьезных сестер, - прокряхтел Кристиан, доставая себя из сугроба.

    [​IMG]

    Кейдн же после "разговора по душам" пошел спать.

    [​IMG]

    В свою очередь Роберт к тому времени уже видел десятый сон.

    [​IMG]

    Кристиан же задремал за просмотром ночного стендапа.

    [​IMG]

    ***
    Утром Зоуи проснулась опять ни свет ни заря и опять не с той ноги. Не прибавил настроения и тот факт, что накануне она легла спать, в расстройстве забыв поужинать.

    [​IMG]

    Дом встретил ее тишиной. Даже Кристиан, видимо, решил перебраться из кресла в спальню

    [​IMG]

    Планам сидеть и уныло ковырять в одиночестве вилкой завтрак сбыться было не суждено: компанию Зоуи пришел составить Роберт.
    - Доброе утро! - улыбнулся парень. - Не возражаешь?
    - Доброе! Нет, наоборот, буду рада!

    [​IMG]

    - Как...как спалось? - попыталась начать светскую беседу Зоуи.
    - Знаешь, очень даже неплохо. А ты как?

    [​IMG]

    Зоуи пробормотала что-то вроде "Нормально" и пошла собирать посуду.
    - Зо, а как ты смотришь на то, чтобы выбраться всем вместе на прогулку? - вдруг спросил Роберт. - Наверняка, здесь есть поблизости места, которые стоит посетить во время праздничных гуляний.
    - Хм, хорошая идея, - кивнула Зоуи. - Я...я уточню у Кэт.

    [​IMG]

    - Хюстон?..
    - Зо, ты как? Я хотела тебя предупредить, не знаю, что там Владу в голову взбрело...
    - Забей, - вздохнула Зоуи. - У нас все хорошо. Ты лучше скажи, куда здесь можно поехать?
    - О...Да, сейчас скину адрес, вам минут 20 на такси ехать. Там неподалеку отстроили целую праздничную деревню.

    [​IMG]

    Вскоре ребята оказались в эпицентре рождественских чудес. Казалось, что организаторы ярмарки руководствовали принципом: праздничного настроения должно быть чем больше, тем лучше.

    [​IMG]

    Они прошли в уютную кофейню, также переливающуюся внутри яркими огоньками множества гирлянд.

    [​IMG]

    Зоуи уже собиралась сделать заказ, как ее телефон завибрировал. На экране всплыло
    Итак-с, Влад проснулся, как полагается слишком поздно :D

    [​IMG]

    Зоуи смахнула оповещение. Но настроение уже было испорчено.
    Это не укрылось от внимательного взгляда Кейдна:
    - Зо, что там тебя так расстроило? Или теперь ты нам скажешь, что у тебя появились срочные дела и тебе нужно уехать?

    [​IMG]

    - Мне? Нет...в отличие от вас всех, я действительно абсолютно свободна. Даже Зюсси оставила у Хьюстон. Просто...В общем, неважно.

    [​IMG]

    - Ага, понятно, - кивнул Кейдн и спросил у Роберта. - Роб, как ты думаешь, может нам надо выписать сюда как ее...Пусси?
    - Зюсси, - автоматически поправил его Роберт. - Но, думаю, не в этом дело...
    - Не в этом? Хм...Тогда, Зо, готовься. Сейчас ты увидишь, как Кейдн Риттер отдает свои долги.

    [​IMG]

    - Кей, что ты задумал? Боже...Ты что, купишь мне кофе? - Зоуи уже начинала смеяться. - Ты кто такой и что ты сделал с Кеем?

    [​IMG]

    - Не знаю, - продолжил дурачится тот. - Считай, меня покусали духи рождества. Или эльфы ушами забодали. Просто смирись и прими как данность.

    [​IMG]

    - Ребят, а мне тоже кофе захватите? - попросил подошедший Кристиан.
    - Вот выиграешь у меня хоть раз в пинг-понг и будет тебе кофе.
    - Да ладно тебе, Кей, - доброжелательно пожурил его Роберт. - Крис, тебе какой?

    Шоб вы понимали, болтала Зо на самом деле только с Кейдном. А Крис перекидывался фразами с Робом. И почему нельзя всем вместе поболтать??

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зоуи пила кофе с маршмеллоу и ощущала, как градус настроения неумолимо ползет вверх. Она даже решила осмотреть посетителей заведения.
    "Хм, надо бы сменить прическу, что ли...И настроение поднимет, и со спины ни с кем не перепутают"
    Зоуи недовольно покосилась на девушку, севшую рядом.

    Я сначала перепутала, реально. Потом подумала "Это че за коза в "нашей" прическе?! Ну а дальше у меня случился бОльший шок :D

    [​IMG]

    Роберт перехватил взгляд Зоуи и кивнул головой в сторону выхода. Девушка улыбнулась и вышла вместе с парнем на улицу.

    [​IMG]

    - Я подумал, что девушки не очень любят поблизости тех, кто пришел в той же одежде...или с аналогической прической.

    [​IMG]

    - Роб, ты просто читаешь мои мысли, спасибо тебе! - Зоуи от переизбытка чувств обняла Роберта.

    Начали выполнять задание на общение с Робертом. Не знаю, почему они вышли обниматься на улицу, может, не понравилась толпа в кафе

    [​IMG]

    - Но скажи честно, мне ведь эта прическа больше идет, чем той девушке, да?
    - Зо, - Роберт очень старался не заржать, и прикрыл улыбку рукой. - Вообще-то это был парень...

    [​IMG]

    - Ну все, решено! После праздников я точно иду в салон!

    [​IMG]

    - Зо, не нужно! Клянусь, тебе такая стрижка подходит просто идеально, а он выглядит как...ну как взлохмаченный студент!

    [​IMG]

    - Да? - с сомнением произнесла Зоуи, устраиваясь за ближайшим столиком. - Нет, просто понимаешь...Последние два дня творится какая-то чертовщина. И еще вот это...
    - Понимаю, Зо, - кивнул серьезно Роберт, садясь напротив.
    - Мне казалось, что это типа знака Вселенной, что пора что-то менять.
    - Не знаю, насчет прически, но снег вокруг нам точно говорит, что лучше пойти в тепло. Не возражаешь?

    Я говорила, что этот отчет вышел богатым на события, в том числе по техничке? Одну табличку я ухитрилась не прилепить на снимок, вторая есть. Короче, Роберт теперь у нас лидер по чувствам, вызванным у Зо :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    В кафе они услышали, что кто-то включил рождественский плей-лист.
    - Слушай, Роб, а как ты смотришь на то, чтобы потанцевать немного?

    [​IMG]

    - Смотрю очень позитивно! Тем более, что это песня "Боброежиков"! Только, наверное, мне лучше отойти подальше от столов...

    [​IMG]

    Натанцевавшись с Робертом, Зоуи заметила какого-то грустного Кристиана.
    - Эй, Крис, ты чего приуныл? Может, небольшая порция обнимашек тебя приободрит?
    - Да не, Зо, не надо...А впрочем, давай.

    [​IMG]

    - Ну что вы здесь устроили? - не выдержал Кейдн. - Вот там есть укромный уголок, рядом с туалетом.

    [​IMG]

    Кристиан насупился, а Зоуи захихикала.
    - Не обращай внимания, Крис, Кей просто завидует. Ведь его-то никто не обнимает.

    [​IMG]

    Помня о ночном "диалоге" при помощи снежков, Кристиан решил уточнить:
    - Может. ты его обнимешь, а то он еще...неправильно поймет.
    - Я посмотрю на его поведение.

    Значит-с, тут вот какая оказия. В кафе стало слишком многолюдно, и у меня нет больше нормальных фоток беседы с Крисом :dry:
    Плюс, после "Поделиться секретом" Зоуи решила, что ей жизненно необходимо поговорить с Кейдном, который опять впал в романтический настрой.

    [​IMG]

    Поэтому оставшиеся действия пришлось выполнять в групповом диалоге


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зоуи присела за стол и тут же услышала:
    - То есть обнимать ты будешь все, кроме меня? Ясно-понятно. Пошел есть кекс, раз ничего другого мне не светит.
    - Ну Кееей! Я же пошутила! - пыталась докричаться направившегося к стойке Кейдна Зоуи.

    [​IMG]

    Но тот забрал заказ и демонстративно сел отдельно от всех.
    - Кей, ну что ты дуешься! - прилипла к нему Зоуи.
    - Я не жуюсь, - Кейдн прожевал и сказал уже нормально. - Я ем свой кекс.

    [​IMG]

    - Кей, ну ладно, ну давай я тебя тоже обниму!
    Кейдн чуть не поперхнулся.
    - Зо, я вообще-то прикалывался. Мне вообще-то нет дела до того, с кем ты там...допустим, обнимаешься.

    [​IMG]

    - Ну уж нет! - Зоуи решительно сграбастала окончательно растерявшегося Кейдна в объятия.
    - Зо...Ну что ты делаешь...Зо, все, понял-понял, тебя на понты лучше не разводить.

    [​IMG]

    Зоуи хихикнула и тихо сказала парню:
    - Поверь, мне есть чем тебя удивить. Например, у меня есть татуировка...
    - Да ну? А...

    [​IMG]

    - Нет, не покажу!
    - Ну воот! Не думал, что ты такая злая.
    - Она в таком месте, которое не показывают каждому встречному.
    И Зоуи, загадочно улыбаясь, вернулась за столик.

    [​IMG]

    - Зо, - Кейдн неожиданно серьезно посмотрел на девушку. - Ты вообще в курсе, что быку опасно показывать красную тряпку?

    [​IMG]

    - Это ты про себя что ли? - девушка на секунду задумалась. - Знаешь, я тут поняла, что ты уже вроде как и не совсем чужой мне человек. Как интересно получается.
    Зоуи повернулась к Роберту и Кристиану. Кейдн завис, переваривая все услышанное.

    Завис не Кейдн, а я. У меня вообще тут мозги вырубило. И да, именно в этот момент я орала как ненормальная.
    Короче, следим за пальцем скринами. Зоуи хвалит внешний вид Кея, причем общаются они в групповом диалоге с Крисом.

    [​IMG]

    И - та-дам! - шкала романтики! Вот так вот, шах и мат! Кейдн отхватил себе "бронь" до следующего дня :D

    [​IMG]

    А с чего я орала? А с того, что у этого хитреца была самая низкая шкала дружбы из оставшихся. Но он сделал ход конем, буквально. Вот такая вот у нас тут рокировочка))) А мне пришлось жать на паузу и отпиваться успокоительным :LOL:


    [​IMG]

    [​IMG]

    Зоуи находилась в чрезвычайно приподнятом настроении. Дразнить Кейдна доставило ей искреннее наслаждение.

    [​IMG]

    - Девушка, мне кажется, или мы не договорили? - Кейдн резким движением выдвинул стул и сел рядом.

    [​IMG]

    - Я не понимаю, о чем ты, - пожала плечами Зоуи, украдкой улыбаясь.
    - Мне показалось, или ты намекнула на некую близость между нами?

    [​IMG]

    - Кей, я сказала, что не могу теперь назвать тебя чужим человеком. Вот и все.

    [​IMG]

    - Ага, - покивал парень. - А еще ты упомянула татуировку, которую чужим не показывают. Так что...
    - Воу, полегче, ковбой! Здесь я ее тебе точно показать не смогу. Это раз. И два это то, что ты мне уже не чужой, но и не достаточно близок, чтобы увидеть ее.

    [​IMG]

    - Хм... - протянул Кейдн.
    - Вот так вот, - Зоуи повернулась обратно к Кристиану. - Крис, не хочешь потанцевать? А то мы что-то засиделись.
    "Ну что же, - думал Кейдн, наблюдая за Зоуи. - Вызов принят."

    [​IMG]

    - Зо, может, ты лучше потанцуешь, а я тут...посижу, морально поддержу.
    - Крис, - вытянула его Зоуи. - Хватит стесняться! Смотри, и народ разошелся...

    [​IMG]

    Она вытащила телефон из кармана, положила его на свободный стол и вышла на кусочек освободившегося пространства.
    - Иди сюда и повторяй за мной!
    - Зо, я не уверен, что у меня получится...

    [​IMG]

    - Крис, действительно, завязывай и потанцуй с девушкой, - сказал ему тихо Роберт.
    - Роб, я не умею танцевать!
    - Учись в процессе. Хотя бы еще пару минут, пока не прекратит звонить телефон Зо, - и он показал Кристиану
    Это был еще один раз за этот отогрыш, когда я орала :LOL: Да, он нам позвонил сначала утром, а как только заромансились, так вот это прилетело :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мучения Кристиана были недолго. В итоге Зоуи сдалась, но решила не огорчать приятеля:
    - Крис, видишь, все было не так уж плохо. Просто нужно больше практики. Наверное...

    [​IMG]

    - А меня испытать не хочешь? - неожиданно спросил Кейдн, когда Зоуи решила вернуться на танцпол.

    [​IMG]

    - Ой, только не говори, что ты умеешь танцевать!

    [​IMG]

    - Ты будешь удивлена, - подмигнул ей Кейдн, вставая из-за стола.

    [​IMG]

    - Ну пока что я не вижу ничего особенного, - усмехнулась Зоуи.
    - Я только разогреваюсь.

    [​IMG]

    И Кейдн действительно удивил.
    "Мне кажется или кто-то включил отопление?" - думала про себя Зоуи, наблюдая за танцем.

    [​IMG]

    Надолго девушку не хватило, и под благовидным предлогом она смогла уединиться.
    Но, как известно, девочки в одиночку в туалет не ходят
    все же хорошо помнят, что случилось с Гермионой? :hihi

    [​IMG]

    , поэтому Зоуи решила. что это лучший момент позвонить Кэтрин.
    - Хюстон, тут такое!
    - Я даже боюсь спрашивать, что произошло.
    - В общем, ты представляешь...

    [​IMG]

    К счастью, других желающих посетить обычно весьма популярное в заведениях место не было, поэтому Зоуи и Кэтрин успели хорошенько так перемыть косточки парням.
    Бедолаги не знали, что стали объектом щедрых женских сплетен.
    Тем не менее, время было уже позднее, а ужин никто не отменял.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, Зоуи сразу бросилась к холодильнику, чтобы сообразить что-нибудь поесть.

    [​IMG]

    - О, Зо, давай я хоть тарелки помою!
    - Спасибо за помощь, Роб. Как ты думаешь, если я сделаю лимонный соус, это нормально будет?

    [​IMG]

    - Зо, пойми, когда мужик голодный, ему абсолютно все равно, какой соус идет к мясу, - заметил Кейдн.
    - Вообще-то я готовлю рыбу...
    - Ну тогда да, без лимонного соуса мы никак не обойдемся!

    [​IMG]

    На запах готовки выполз немного повеселевший Кристиан.
    - Ммм, как вкусно пахнет! Я голодный до жути.
    - Крис, вот скажи мне, как ты мог вернуться голодным из кафе? Мы же там весь день провели!
    - Ну, что тут скажешь, Роб. Ты же мне так утром ничего не купил, а в очереди мне было лень стоять...

    [​IMG]

    - Мальчики, не ссорьтесь, тут на всех хватит, - сказала Зоуи, включая плиту. - Ну, я надеюсь, что хватит...

    [​IMG]

    Роберт перепалке предпочел уборку, за что получил благодарственный кивок от Зоуи.

    [​IMG]

    - Ну что же, - примерно полчаса спустя Зоуи выложила ужин на блюдо. - Прошу всех к столу!

    [​IMG]

    Наконец-то все расселись.
    - Крис, если ты очень голоден, то есть еще добавка...
    - Ооо, спасибо. Но думаю, мне в самый раз будет.

    [​IMG]

    - Роб, да оставь ты эти тарелки! Я потом сама помою.
    - Зо, мне не сложно, а после рыбы лучше помыть сразу. Был у меня в жизни один неприятный эпизод...

    [​IMG]

    Что за эпизод произошел у Роберта, осталось неизвестным, поскольку Кристиан окончательно разморился и пришел в блаженное состояние.
    - Знаете, я и не думал, что эта поездка будет такой замечательной! Мне даже понравилась эта праздничная деревенька!

    [​IMG]

    - Да, - неожиданно поддержал его Кейдн. - Я вообще не любитель всей этой мишуры. Но там было...удивительно приятно.
    Он выразительно посмотрел на Зоуи. Девушка смутилась и, пробормотав что-то похожее на "Надо немного растрястись", выскочила на улицу.

    [​IMG]

    Схватив для прикрытия лопату, Зоуи отбежала на самую границу участка и позвонила Кэтрин.
    - Хьюстон, вы видели это?
    - Что? А, нет. Ник объявил забастовку и потребовал себе выходные от видео работы. Говорит, что вас там уже так мало осталось, что вряд ли успеете до конца праздников сровнять дом с землей.
    - Ну блин!
    - Зо, а че ты пыхтишь? Ты вообще где?
    - Да вот...на улице, снежок убираю.

    [​IMG]

    - Слушай, бросай это бесперспективное занятие - завтра снегопад обещали.
    - Ну ладно, пойду в дом. Только слушай, что случилось за ужином.

    [​IMG]

    После разговора с подругой Зоуи не торопилась в дом. Ей казалось, что у нее выросли крылья. Как минимум снежные. И вообще, все было так хорошо и чудесно!

    [​IMG]

    Пока Зоуи ушла "разгружаться" мужчины предпочли продолжить застольные беседы.
    - Кей, скажи, ты что, головой стукнулся? Откуда такое счастливое выражение лица?
    - Крис, не поверишь, но самому страшно...

    [​IMG]

    - Что, даже ты проникся духом Рождества?
    - Не знаю, но это странно.

    [​IMG]

    Кейдн помолчал и вдруг выдал:
    - Я просто счастлив. Вот и все.
    И Кейдн, насвистывая, ушел куда-то вглубь дома.

    [​IMG]

    - Нет, ну ты видел? - обратился Кристиан к Роберту. - Может, его надо под выхлопную трубу пихнуть? А то он сам на себя не похож.
    - Крис, что вы прицепились друг к другу?
    С улицы вернулась Зоуи и прервала беседу:
    - Что обсуждаем, мальчики?

    [​IMG]

    - Да просто делимся впечатлениями о поездке, - улыбнулся Роберт, предостерегающе взглянув на Кристиана.
    - Да, Зо, все было очень круто!
    - Я рада, что вам понравилось, - улыбнулась девушка.

    [​IMG]

    Вдруг Кристиан нахмурился:
    - И поэтому мне вдвойне неприятно говорить, что завтра утром мне придется вернуться в Бриджпорт. Звонил мой сосед по квартире, кажется, у меня в комнате что-то умерло. А ключ только у меня и у старшей сестры...Мне бы не хотелось, чтобы она туда без меня заходила.
    - Оууу, - выдохнули вместе Зоуи и Роберт.

    [​IMG]


    И да, шок-контент этой части: у нас внезапно вылетает фаворит предыдущих дней. На это были и объективные (понятные мне) причины в виде низкого уровня потребностей Криса, и субъективная хрень (внезапные романтические чувства к Кейдну).
    Спасибо огромное @Персефона за харизматичного и подозрительно активного по началу лентяйчика Кристиана Вайнса! Я надеюсь, что этот пчеленок не будет забыт и, несмотря на свою домоседливость, таки встретит свою судьбу :hug: Я считаю, что проиграл он только потому, что Кейдн под конец пошел козырными картами)))
    Я до последнего давала им общаться. Так как мы вернулись на лот в половину восьмого вечера, а кушать сели ближе к девяти, то поиграть с оставшимися участниками до 0:00 просто не успели бы. Под конец дня Крис и Зо начали опять общаться, но это не помогло.

    [​IMG]

    Роберт успел взять себя в руки и закрепил за собой лидирующую позицию. Зо раскусила, что он любит собак, и теперь регулярно на пару с Робом ими восхищаются.

    [​IMG]

    Когда щелкала таблички Криса, то увидела его желание. Смахнула скупую слезу.

    [​IMG]

    Просто вот показать вас картинки с чуйствами и отношениями. Смех: к Крису и Робу у Зои возникли дружеские чувства. К Кею чувств нет, зато она с придыханием произносит его имя. Девочки такие девочки :D

    [​IMG]

    Ну и "сосед", у которого "жил" Кристиан, до поездки.

    [​IMG]

    При этом Зоуи ухитрилась стать хорошими друзьями со всеми мужиками. Ну что за женщина, а? :LOL:

    [​IMG]

    Конфликт Кейдна и Кристина начался в самом начале отчета. Мне кажется, этот снимок смеющегося Кея просто отражает всю суть отчета :D

    [​IMG]

    Вы никогда не замечали, насколько эпично выглядят симские игры в снежки??? Ну прям чисто боевик!

    [​IMG]

    Все, что нужно знать о "серьезности" Кейдна :LOL: Хз, почему у него на фотках в отчете исключительно покерфейс :D

    [​IMG]

    Нет, я серьезно! На весь отчет пара таких снимков!
    Это у нас тут романтические чувства возникли :D

    [​IMG]

    Как танцует Кейдн. У меня в голове крутится что-то вроде "Тюм-бидюм-дюм-дюм" голосом Бобба Марли :LOL:
    Короче, пацанчик уже на расслабоне и не парится)))

    [​IMG]

    А вот Крис, наоборот, последние два отчета по большей части был словно на измене. Это мы приехали в "деревню"

    [​IMG]

    Собственно, вот в каком настроении он вернулся из кофейни. Я хз, почему, в отличие от Роба и Кея, которые уминали пироженки и кофе только в путь, Крис объявил бойкот местной кондитерской....Ну и да, общественными туалетами сим с ЧХ "грязнуля", видимо, побрезговал воспользоваться :dry:

    [​IMG]
     
    Viamany, SkyAngel, ~Linda~ и 10 другим нравится это.
     
  23. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Дорогая моя, я думала поседею от
    Отчет и обрадовал и повеселил :hug:спасибо тебе и Кею
    :Dда похоже Крис многое прокурил пропустил и пытается въехать и найти крайнего
    :LOL: Кристианчик, что же ты курил?
    Я ору:D пристал, как банный лист
    А что про тебя рассказывать сонного танкиста:D
    Вот Кей взглядом предупреждал, предупреждал, а тут уже пошел в атаку.
    :Dдай пять
    :bugaga:Могу подогнать одного Духа Рождества, он как раз кусается
    Молодец Кей, продул в пин-понг Зо, девушку кофе угостил, а она ему о татушечке намекнула, если все нормально то и покажет:D, вот это будет стратегия. :thumb:

    Ой, Зо , ну ты рисковая девушка, если Кей за углом караулил, то теперь же вообще труба дело будет
    Вот я же говорила:D. Так на тату ее мог отреагировать Кей и Леон. Вот как быки:D
    Ну конечно, решил поиграть дома в любимую игрульку. Кей же ничего не рассказывает:D Как Кристианчик не пытался выяснить, что он проспал. Выспался, называется.
     
    Akebono нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахахха)) Тайны, интриги, расследования, куда исчезают остальные. Кто-то видимо предчувствовал, что он станет следующим. Поэтому он так переживал:hihi:
    Ахахах, ой, думаю, что у них разное понятие о личном пространстве:smile:
    Ого, вот это поворот. Такой забавный при падении))
    Как мне нравится этот участок, такой европейский стиль, очень красиво, вот нужно подумать, может тоже куда-нибудь получится вставить)))
    Ахахах, логичное замечание)) было бы забавно, если следующая уехала именно Зо))
    Это тактика такая:spiteful:
    Ахахах, небось пока они все пили кофе он успел уже и рекламку и диски раздать:hihi:
    О, да, ему нужно быть аккуратнее)) а то два неуклюжих в танце это опасно))
    О, да, интрига, интриг теперь, Кей на все готов, чтобы посмотреть на тату))
    Ахахах, ой я бы не была в этом так уверена))
    Ой, мне кажется это все отмазки, надоело тут торчать, тем более куда-то еще и тянут постоянно, пора домой к любимому дивану))
    Да, не за что!!))) Он продержался достаточно долго, я не ожидала и таких результатов. Тем более даже лидерскую позицию занимал...
    Ахахах, нужно запомнить на будущее))
     
    Akebono нравится это.
     
  25. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, Персефона, девушки, обнимаю и несу
    После нового отчета я уверена, что поседела :wall:
    Не знаю, че он к нему прикопался, но так как Зо спала, я следовала за ними неустанно :D
    Так, пусть с ним другой Роберт разбирается :D
    Девушки, вы раскусили Кейдна! :D
    Зо считает, что не умеет клеить мужиков. При этом ухитряется ляпнуть такое, что они готовы на все становятся :LOL:

    Ну что же вы так в Кристиана не верите! :D Я старалась-старалась его обелить, но нет, никто не повелся :LOL:

    А чем еще занять скучающим за городом мужикам? :D Я же на подледную рыбалку их не отпущу с пивком, надо себя как-то развлекать :LOL:
    Да, мне тоже очень понравилось)) Я думала, что это будет единственный эпичный момент (хаха) за отчет, и нащелкала от души))))
    И спасибо тебе огромное за наводку на него! :hug: Там еще часть зданий же пустые, может на свой вкус обставить))
    Я бы с удовольствием свалила, оставив Зо саму разбираться с этим безобразием, но низя :D
    Да наверняка! Продюсер он всегда продюсер))
    Я сама уже не уверена...у нас же последний день остался :spiteful:
    ну что же ты так в своего мальчика не верила! Я всю голову, между прочим, сломала, думая, как обыгрывать последний день, если выиграет Крис, а на него рукой махнули :D

    А также следующий отчет....


    Я к прошлому отчету говорила, что снимаю с себя ответственность? Так вот, я официально заявляю, что к ЭТОМУ безобразию я не имею никакого отношения!
    И вообще, пошла-ка я....

    [​IMG]



    Пока Кристиан пошел собирать немногочисленные вещи, Роберт предложил Зоуи разыграть партию в пинг-понг.

    Зоуи не возражала - ей нравилось проводить время в обществе Роберта. Тем более, что после практики игры с Кейдном, она рассчитывала впечатлить парня своей игрой. Увы, в этой части план не удался.

    [​IMG]

    - Хах, мне здесь поразительно везет в пинг-понг! Надеюсь, Зо, ты не расстроилась? Хочешь реванш?
    - Да не, Роб. Я не переживаю, просто попрошу Кейдна еще меня немного потренировать, - улыбнулась девушка. - А сейчас надо идти спать, чтобы завтра утром смогли проводить Криса.

    [​IMG]

    Роберт не стал возражать.

    [​IMG]

    Кейдн же все это время сидел и лениво перещелкивал пультом каналы, пестрившие странными ночными телешоу.

    [​IMG]

    Зоуи зашла проведать его.
    - Что смотришь, Кей?
    - Да какую-то хрень. Очевидно, нам пытаются доказать, что приготовить курицу во фритюре не так просто, как может показаться на первый взгляд. Там точно есть какая-то интрига.
    - Возможно, - пожала плечами девушка. – Курица может сбежать.

    [​IMG]

    Они помолчали. Зоуи в итоге встала и направилась в сторону своей спальни:
    - Спокойной ночи, Кей. И не сиди долго: завтра утром рано Криса провожать.
    - Спокойной, - кивнул Кейдн и не удержался. - Если без нашей помощи Крис не найдет путь на улицу, то конечно встану проводить его.

    [​IMG]

    И действительно, вскоре отправился спать вслед за всеми.

    [​IMG]

    ***
    Тем не менее утром все дружно проспали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проснулись одновременно, когда Кристиан уже был на полпути в Бриджпорт.

    И в этот момент я поняла, что решающий день будет для меня ой каким не простым. Пока я ждала, когда народ сам встанет, то решила, что очередность свиданий будем определять по принципу "Кто первый встал - того и тапки". Увы, Симс показал мне "казю-казю"" и разбудил всю троицу одновременно в 8 утра :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зоуи уже собиралась расстроиться, а потом наполнила ванную, устроилась поудобней и махнула на все проблемы рукой. В конце-концов праздники подходят потихоньку к концу, не стоит тратить время на пустые переживания.

    Чрезмерно самостоятельные мужики заняли две ванные комнаты с душевыми и пришлось потребности Зо быстренько поднимать в ванне.

    [​IMG]

    Потом она позвонила подруге:
    - Хьюстон, напиши мне, что нужно включить или выключить в доме перед отъездом.
    - Да не парься, Зо, - зевнула на том конце подруга. - С Николасом заедем завтра к вечеру за вами и сами дом проверим.

    [​IMG]

    В общей комнате уже сидели хмурый Кейдн и чрезвычайно довольный Роберт.
    - Зо, доброе утро! - поприветствовал Роберт девушку. - Слушай, у меня есть предложение: давай ты сегодня не будешь тратить время на готовку? Вчера так хорошо поели в городе. Я тут поискал в Симнете, недалеко есть парочка семейных кафе.
    - А что, хорошая идея! - воодушевилась Зоуи. - Кей, ты с нами?
    Тот ответил что-то не очень вразумительное, но явно отрицательное.

    [​IMG]

    Вскоре Зоуи и Роберт стояли напротив семейного кафе "Пряничек", приветливо подмигивающего посетителям
    Лот честно скачан из галереи и переименован. Оригинальное название, кому интересно - the Gingerbread Cafe. ЧХ у участка все удалила, на всякий случай

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ммм, - Роберт с наслаждением вдохнул морозный воздух. - Хорошо в деревне летом...

    [​IMG]

    - Летом, может и хорошо, - проворчала Зоуи, пытаясь разглядеть в метели хоть что-нибудь. - А вот насчет снегопада не знаю. Эх, а Хьюстон была права, когда вчера насчет снега предупреждала.

    [​IMG]

    К счастью внутри кафе оказалось гораздо теплее и уютнее, чем на улице. Все напоминало о том, что сейчас в мире отмечается праздник чудес.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Соответствующее настроение старались поддерживать не только с помощью интерьера, но и при поддержке униформы персонала.

    [​IMG]

    Ребята устроились за столиком около окна, с восхищением рассматривая декорации.
    - Ого, Роб! И как ты узнал про это место?

    [​IMG]

    - Читал о нем отзыве на Симбуке. Знаешь, очень хвалили местную кухню. Особенно...
    Что там особенно хвалили на Симбуке, Зоуи не расслышала. Ей показалось, что за соседним столиком сидит до боли знакомая личность.
    "Да не, быть не может! - тряхнула она кудряшками, отгоняя непутевые мысли. - Что ему здесь делать? Вот же померещится, просто похож!"

    [​IMG]

    Для всех, кто переживал за судьбу Леончика: расслабьтесь, мистер Пловосян скучать себе не даст! @Меридит, я же говорила, что ему нужны роковые женщины постарше :D Например, как Катрина Гонгадзе))


    [​IMG]

    - Земля вызывает Зоуи, как слышно? - неожиданно четко донесся голос Роберта.
    - Ой, Роб, прости пожалуйста. Мне показалось, что я встретила знакомого.
    - Бывает, - улыбнулся парень. - Мне все люди кажутся знакомыми. Но, возможно, это от того, что я плохо запоминаю лица. Я спрашивал, не возражаешь ли ты, если я сделаю заказ?
    - Нет, разумеется.

    [​IMG]

    - Итак, уважаемый, - Роберт с видом ресторанного критика ткнул и назвал несколько позиций в меню.

    [​IMG]

    Когда заказ был принят и официант удалился, Зоуи не удержалась:
    - Знаешь, а оказывается, это очень приятно, когда за тобой ухаживают. У меня такое редкость.
    -Ты что, серьезно? - уставился на нее парень. - Ни за что не поверю, что ты никогда не ходила на свидания.

    [​IMG]

    - Нет, ты не понял. На свидания я ходила...Да боже, у меня уже есть разряд по спортивной ходьбе на свидания! Я говорю о всяких мелочах. На вроде, открыть дверь перед девушкой, сделать заказ за двоих...
    - А, ты об это, - засмеялся Роберт. - Знаешь, так можно себя вести не со всеми девушками. Большинство из них сейчас сочли бы меня старомодным. Но я ничего не могу поделать со своим воспитанием.

    История - автономное действие Зо

    [​IMG]

    - И не надо! Кстати, - Зоуи замялась, но все же спросила. - А ты ни с кем, кроме меня, из участников конкурса не общался? Просто, мне казалось, что вы с Джин вроде как поладили..
    - Ты знаешь, я звонил Джин, но она не ответила...Может, у нее были мероприятия перед новым годом, не знаю. Но, прошу заметить, ни ты, ни она меня не выбрали! - не удержался Роберт.

    [​IMG]

    - Эй, я была уверена, что она выберет тебя! Плюс, если честно, я себя вообще там плохо помню. Помню, что этот латексный костюм жутко натер мне...В общем, натер. Надо было как ты, - она кивнула на парня. - Выбрать маску и шляпу - и все!

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, Зо. Твой костюм был очень запоминающимся!
    - Угу. Корова. Только божья.
    - Зоуи, ты сейчас напросишься на комплимент! - мягко улыбнулся Роберт.

    [​IMG]

    Потом он снял свою шляпу, покрутил ее в руках, и сказал, возвращая ее на место.
    - Со шляпой было просто проще. Я же мужчина, требования к нашему виду всегда более...стандартны. Поэтому мне не пришлось уходить слишком далеко от сценического образа моей группы.

    [​IMG]

    Зоуи тяжело вздохнула, но ее настроение не успело испортиться, так как в этот момент принесли их заказ.
    - Банановый хлеб! - всплеснула она руками и восхищенно посмотрела на Роберта. - Роб, как ты узнал, что я его обожаю?

    [​IMG]

    - Давай будем считать, что дело в шляпе! - подмигнул парень. - Она наделяет меня суперсилой радовать женщин.

    Тут мы сделаем паузу, чтобы Роберт осознал, ЧТО именно он сказал.

    - Кхм, короче Зо, ты поняла, что я имел виду.

    [​IMG]

    - Поняла, - игриво отозвалась Зоуи, пряча улыбку за чашкой чая. Из-под полуприкрытых ресниц она рассматривала Роберта. Ей нравилось и его чувство юмора, и его вкус. Они вообще во многом были похожи. Да и внешностью демиурги Роберта не обделили. Широкие плечи, волевой подбородок...

    Когда я сводила отчет, то только тогда поняла, что я дурында :wall: Я заказала Зоуи и Роберту в качестве напитков чай с бергамотом. А он, зараза такая, влияет на эмоции. Хотя, по факту, на итогах дня это никак не отразилось, готова понести наказание :sorry:

    [​IMG]

    Собственную мысленную оценку прервал сам Роберт, со звоном отставив свою тарелку:
    - Представляешь! Они умудрились оставить скорлупу в яичнице! Черт, теперь полдня на зубах скрипеть будет.

    [​IMG]

    - Ого! Слушай, надо сказать менеджеру - кто-то, мене удачливый, может порезать себе десну, например. А так...давай будем считать, что это к хорошим новостям!

    [​IMG]

    Они сообщили о случившемся администратору. По дороге к их столику, Зоуи кинула взгляд на соседний, но никого там не увидела.
    - Роб, - она придержала парня за руку. - Когда мы сюда пришли, мне показалось, что я видела за соседним столиком Леона, представляешь?

    [​IMG]

    - Зо, ну что он бы здесь мог делать? Тебе действительно показалось.
    - Ага. Но как тот посетитель был похож...

    Сплетничать еще раз Зо решила сама

    [​IMG]

    Они еще немного посидели и поболтали, стараясь не обращать внимания на особо эмоциональных соседей, и смущенно отводя глаза.

    [​IMG]

    Наконец, принесли счет. Роберт галантно забрал его у Зоуи, попытавшейся разделить сумму пополам. За что получил очередную порцию восхищений от девушки.
    - Зо, хватит меня смущать! Я себя веду просто как воспитанный мужчина, за такое благодарить не нужно...

    [​IMG]

    Итак, очередность "жертв" в итоге определял мой муж: использовала его в качестве рандома, просто назвав имена оставшихся претендентов. Выбор пал на Роберта.
    Помимо истории с чаем произошла чисто игровая оказия. Ребята во время свидания никак не становились романтичными, хотя должны были. Это ж свидание во время завтрака!
    Короче, за час до конца я решила понять, в чем же дело.

    [​IMG]

    И, еклмн, нам прилетела эта хрень - "Эмоциональная осознанность"! Я знаю, что она появилась с обновой с чувствами, но кто-нибудь, скажите, что ее провоцирует!!! Я уже не могу. Она столько крови мне попортила в этом челлендже, где нужны истинные эмоции, а не курсы медитации :dry:
    Полагаю, что Роб тоже "словил" ее.

    [​IMG]

    Чай помог нам в одном: на последних минутах свидания Зо решилась дерзко позаигрывать с Робом :D Кстати, должна сказать, что в этом плане активничала только она, Роб сегодня только на что-то жаловался...
    Мы выполнили 7 действий на общение из разрешенных на сегодня, два других действия потратили на заказ стола и заказ еды. Ачивка по общению на свидании добилась ребятами автономно.
    Плюс, из-за того, что Зоуи ухитрилась со многими передружиться, у нее хорошая репутация. Как результат - бонус на свидании

    [​IMG]

    И да, по итогу свидания у нас возникла к Роберту сильная влюбленность. Вообще количество чувств у Зоуи к нему просто уже какое-то неприличное :LOL:


    [​IMG]

    ***
    Кейдн как-то подозрительно обрадовался возвращению Зоуи и, наверное, Роберта.
    - Зо, а вот ужин будет с меня!
    - Э, хорошо, Кей, - пробормотала девушка, выпутываясь из его объятий.

    Это не я! Меня подставили! Это они сами! Точнее сама: мы приехали и сразу потащили Кейдна на свиданку. Прежде, чем поговорить, они зачем-то решили обняться в качестве приветствия :huh:

    [​IMG]

    Кейдн сдержал обещание, вывезя Зоуи поужинать. Как оказалось, выбор заведений в доступной близости оказался не столь велик. Поэтому ребята решили добра от добра не искать.

    Наконец-то их разметили, но уже за другим столиком, нежели утром.
    - Ты не поверишь Зо, но я сто лет не был в ресторанах с девушкой!

    [​IMG]

    - Для своего возраста ты неплохо сохранился, - пробубнила Зоуи, изучая меню. По дороге она вызвалась взять на себя выбор блюд, думая, что в этом месте уже все знает. Однако, она была удивлена, увидев, что меню на завтрак и на ужин в этом заведении отличаются друг от друга.
    - Ну а то, - усмехнулся Кейдн. - Но я серьезно: в последний раз я ужинал вот так с девушкой еще на первых курсах университета.

    [​IMG]

    - Кей, прости, но тебе это и не нужно. Я же работала с тобой на проектах и видела, как девушки на тебя вешаются. Поэтому я не удивлена.
    Парень не заметил, как самодовольно ухмыльнулся, а Зоуи продолжила:
    - При этом те девушки, они...Ну они сильно отличаются от меня. Точнее я от них.

    [​IMG]

    Кейдн моментально посерьезнел:
    - Зо, вот сейчас я не совсем тебя понял.

    [​IMG]

    - Смотри, все девушки делятся на несколько типов. На тех, кто выбирает, и тех, кого выбирают. Есть еще третий тип: они где-то посредине. Их редко выбирают, а они сами выбрать не могут, потому что им чего-то не хватает. Внешности, обаяния, может, даже денег...
    - Ну насчет девушке с деньгами ты явно перегибаешь.
    - А вот и нет! Ты даже не представляешь, сколько в крупных городах типа Бриджпорта и Сан Мишуно альфонсов. Но я не об этом. Я о том, что я как раз тот самый третий тип. Я простая..

    [​IMG]

    И Зоуи пустилась в долгий рассказ о том, почему она "простая". Как водится, в итоге цельная мысль вылилась в пространную повесть о том, чем она увлекается, что ей нравится...
    Кейдн слушал, кивал. Даже что-то запоминал.
    Но почему-то больше всего запоминались глаза Зоуи.
    "Интересно, как называется такой цвет? - вдруг начал он размышлять. - Не карий...Шоколадный? Да, очень похоже на настоящий горький шоколад...Или все-таки молочный?"

    [​IMG]

    - А зимой, когда я надеваю пуховик, то это вообще катастрофа. Ну не могу я на шпильках бегать по сугробам! - Зоуи наконец-то обратила внимание на собеседника. - Кей, ты меняя вообще слушаешь?
    - Да, ты не носишь шпильки зимой. Значит, подарю тебе угги. И поедем кататься на лыжах в горы.

    Тут Зо понесло, она трещала и трещала автономно - три раза подряд

    [​IMG]

    - Ха-ха, Кей, очень смешно. Во-первых, поехать зимой в горы - это очень дорого. А во-вторых, это то, о чем я говорила. Я не та девушка, на которую принято тратить деньги. По крайней мере, это не делают мужчины вроде тебя.

    [​IMG]

    - А, ну да, ну да, - Кейдн как-то устало откинулся на спинку стула. Сам того не ожидая, он умудрился сболтнуть немного лишнего. - То есть мой типаж таков, что я сейчас должен оставить тебя здесь и пойти зажать в туалете....ну скажем...вон ту официантку с помпоном на голове?

    [​IMG]

    - Нет, я не говорю, что должен, - Зоуи поерзала на стуле. - Но обычно делаешь. Скажем так. Эта неделя стала для меня открытием: я никогда не думала, что мне буде так легко общаться с тобой. А еще что ты решишь поужинать со мной.

    [​IMG]

    - Зо, а почему я не должен? Ты интересная девушка. Внешне тоже. Все, о чем ты говоришь, это твои личные комплексы, - он пожал плечами. - Будь увереннее в себе, не стесняйся заигрывать с мужчинами.
    - Заигрывать? - чуть не поперхнулась Зоуи.

    [​IMG]

    - Только не говори, что тебя мама или подруги не учили, - Кейдн вдруг развеселился, подобрался и вдруг хлопнул ресницами и продолжил тоненьким голоском. - Ну вот примерно так, дорогая, ах-ха-хах.

    [​IMG]

    Зоуи хохотала как ненормальная, наблюдая за придуривающимся парнем. Утерев слезы, она выдавила:
    - Ну вот какой же ты дурак!

    [​IMG]

    - И где благодарность? Учишь ее, а она дураком называет, - проворчал Кейдн. В этот момент принесли их заказ. Парень с подозрением осмотрел свой стейк. - Слушай, я беру свои вчарашние слова назад. Этот стейк может спасти только твой лимонный соус. Может, я поем дома твою рыбу?

    [​IMG]

    - Ага, то есть теперь я вроде как неплохо готовлю? - Зоуи игриво подняла бровь. - И ты сделал мне комплимент.
    - В данный момент я констатировал факт.

    Ну тут опять черед автономно болтовни :dry: Честное слово, они меня утомили тем, что я боялась пропустить действия

    [​IMG]

    - А я будe считать это комплиментом. От самого Кейдна Риттера, - девушка повела плечиком и кончиками пальцев поправила выбившуюся прядь. Кейдн не отрываясь проследил за ее жестом.

    [​IMG]

    - Да, - его голос осип и он прокашлялся. - Ты быстро учишься. И вот сейчас это действительно комплимент.

    [​IMG]

    Зоуи улыбнулась ему. А Кейдн продолжил:
    - Мы с тобой вместе работаем время от времени уже несколько лет...Скажи, почему ты никогда раньше не вела себя так со мной? Я действительно вел себя с тобой отстраненно, но я просто ценю хороших специалистов.

    [​IMG]

    - Не знаю, - Зоуи внимательно посмотрела на него. - Может, мне просто нужно было узнать тебя получше.

    Итак, на обоих свиданиях последней командной на общение был душевный разговор (итого - два раза). Просто в обоих случаях не было задания на поцелуй, ну вот я и не стала...Так вот, здесь мы душевно поговорили три раза, так как куда-то пропало действие "поделиться секретом" из дружелюбных. Может, вы найдете, а пока очки новые себе выпишу?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они сидели и болтали. Даже не заметили, как пролетело время, за окном окончательно стемнело. Зоуи поняла, что в Кейдне, не смотря на такое количество различий, ее упорно что-то цепляет. Только вот что?...
    Они не дождались счета, такси приехало раньше. Кейдн протянул девушке пальто, кинул на стол деньги, и, подхватив Зоуи под руку, вывел ее в зимнюю ночь.

    Ну золото мы выполнили еще почти в середине, за счет автономного общения ребят...Даже когда свидание закончилось, Зоуи все продолжала болтать о рыбалке :facepalm:

    [​IMG]

    А еще внезапно вылетела табличка о навыке сельводорадской культуры. Я сначала не поняла, откуда, а потом поняла - дело в кукурузных лепешках :wall: Не знаю, нарушение это или нет...


    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    После возвращения домой Кейдн довольно быстро засобирался спать.

    На скринах - время возвращения домой. А еще Кейдн - жук. Вот он вчера заработал романтику с Зо и потом резко снизил обороты общения. И вот, пожалуйста, сегодня тоже!
    И лишил нас такой интриги с возможной ревностью :dry:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зоуи же пошла составить компанию Роберту.
    - Как поужинали? - поприветствовал ее парень.
    - Ты знаешь, неплохо. Только вот Кею достался странный стейк.
    - Кстати, знаешь, Зо...

    [​IMG]

    Договорить он не успел, резко прижав руку ко рту, а потом схватившись за живот.
    - Роб, что с тобой?!
    - Зо, звони в скорую. Кажется, у меня тоже было что-то не то сегодня на завтрак...

    [​IMG]


    Иииии....да...Как-то так

    [​IMG]

    Прежде, чем вы убьете Зоуи и меня за компанию, то вот, хочу сказать, что я тянула до последнего. Последний час они сидели в гостиной и молча смотрели телек. Роб действительно траванулся, еще утром, но из-за того, что мы уезжали на свидание с Кейдном, мудлет, видимо не спал. Потому что он действительно вид имел очень несчастный((

    [​IMG]

    Итоговые таблички...

    [​IMG]

    На самом деле мне очень грустно(((

    [​IMG]

    И да, вот, после свидания у Зо и Роба проснулись друг к другу романтические чувства. Дружеские были только у Зо. Я вот не знаю, следует ли менять правила в связи с возникновением чувств, но я руководствовалась исключительно по текущему формату. И, как вы видели, Роберту реально не повезло. Возможно, не будь того идиотского нейтрального мудлета, они бы с удовольствием флиртовали автономно...

    [​IMG]

    И прежде, чем закидывать меня тапками на тему, что Кейдн Зоуи не пара, я хочу вам сказать....Они ОБА В КУРСЕ и более того, СОГЛАСНЫ с этим :D Я орала дурниной, когда у них возникло это взаимное чувство друг к другу - "Противоположности притягиваются". Успокойте и скажите мне, что еще у кого-нибудь оно возникало :LOL:
    Но, прошу заметить, Кейдн втрескался в Зоуи. По уши втрескался. Вот влип пацанчик :D

    [​IMG]

    Ну а это так, для разрядки :D

    [​IMG]

    Здесь я хочу поблагодарить @Ljubov134 за нашу идеальную по всем параметрам пару, такого классного, потрясающего и супер обаятельного Роберта! Честно, я была уверена, что буду просить у тебя Баксика, когда у нас осталось три участника. Роберт действительно идеально подошел бы Зоуи, но чего-то не хватило....Видимо, банальной химии, так как другого объяснения у меня просто нет :pardon:

    [​IMG]

    Спасибо, что доверила мне мальчика! Надеюсь, ты осталась довольно тем, каким я показала Роба в этой истории. Я очень-очень расстроилась, так как видела, что он обожал общаться с Зо, а ей нравилось его общество (и ее чувства не дадут мне соврать!). Хочется верить, что они смогут сохранить дружбу, потому что...Ну потому что они реально соулмейты :heart: Но, видимо, сердцу не прикажешь(((
    Я надеюсь, что Роб все-таки соберется с духом и позвонит Джин. Если что, Зо готова выступить свахой в этом деле :wink:

    [​IMG]

    А впереди нас ждет заключительный день. И, поверьте, теперь никому скучно точно не будет. Особенно мне :D Хотя нет. Это Зоуи не ищет легких парней)))
     
    Viamany, SkyAngel, ~Linda~ и 7 другим нравится это.
     
  26. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Вот день удался так удался:drink2:. Можно спать спокойно.
    Не тот напарник Зоуи.Роб не догнал, как надо правильно. И сам подталкивал в лапы к Кею
    Ага , не с кем пообсуждать почему Крис уехал:D
    :LOL:
    Ох, какое красивое заведение и главное мне понравилось твое название. Так и веет Рождеством .
    Ой, мама дорогая! Вот кого кого ожидала увидеть, но только не Леона. Скорее Влада.
    Роб, ну ты чего! Чтоб девушка не напрашивалась, надо их делать.
    :bugaga: Роберт, мальчик мой. Дай обниму и пожалею .Я даже нечаянно отправила ответ, не дописав.
    Вот тут пожму ему руку.
    Ой, как я тебя понимаю .Она реально достала.

    А, Кейдн говорит правду. Меньше комплексов. Не полюбишь себя сама и никто не полюбит.
    Ну собак он не любит, так может с рыбками прокатит:D
    С Робом ей бы было комфортно, но скучно. А Кейдн может выбить из Зоуи ее комплексы, как и она в нем может что-то изменить в лучшую сторону. Не такой он уж и козел. :heart2:
    Я безумно счастлива и горда:hug:, спасибо за радость и улыбку которая ты подарила с Зоуи. Мне их будет не хватать.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
    Akebono нравится это.
     

Поделиться этой страницей