1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Научно-воспитательная ферма Ивановых.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем C-vetochka, 30 окт 2019.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    [​IMG]


    Альберт - весьма достойный представитель известной в симских кругах династии ученых Ивановых. Начиная с прапрапрадедушки - Пифагора Петровича Иванова - все члены достопочтенного семейства находят свое призвание в науке.
    Берти, как ласково зовут его в семье, - в меру упитанный молодой человек в самом расцвете своих 20 лет. Закончил школу, равно как и получил первое высшее образование, экстерном. На данный момент занят получением второго.
    Рассчитывал провести каникулы в свое удовольствие, за лабораторным столом.
    Однако отъезд бабули – Деметрии-Галилеи-Августы Готфридовны Ивановой (для домашних, просто Митька) для прочтения очередного курса лекций по ботанике в Шанг-Симле смешал все его планы. И теперь вместо курса опытов по химии вынужден проходить курс воспитания крайне избалованных любимцев своей бабули.
    [​IMG]


    Все кликабельно:flower:

    Ковалевская – также, как и ее тезка, первая, и единственная на данный момент животинка женского пола в доме. Весьма своенравная и хитрая особа.
    [​IMG]


    Резерфорд – наглая рыжая морда породы мейн-кун. Привезен дедушкой из очередной экспедиции в Северо-Восточную Америку.
    [​IMG]


    Эйнштейн – симпатичный и непосредственный пес. Возможно он, как и знаменитый ученый скрывает свой недюжинный ум под показным раздолбайством?
    [​IMG]


    Менделеев – этот непоседливый мопс с щенячьего возраста просто обожает крутиться под ногами. И именно во время проведения химических опытов. Почему и был метко прозван бабулей Менделеевым.
    [​IMG]

    Ньютон – был назван в великого ученого и любимой песни дедушки «Кони в яблоках, кони серые…». Статный, умный и норовистый жеребец.
    [​IMG]


    Коперник – очередной разбалованный дедом и бабкой красавец. Получил имя благодаря тому, что родился в день рождения великого и разностороннего ученого.
    [​IMG]


    Заселение
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ферма
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Настройки
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы пробыли на ферме 18 дней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подружились с животными.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Развили рыболовство и садоводство. (+1 садоводство)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полюбили природу и зверят.

    И немного их перевоспитали.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Эйнштейн +3
    [​IMG]

    [​IMG]
    Менделеев +2
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ньютон +6
    [​IMG]

    [​IMG]
    Коперник+6
    [​IMG]

    [​IMG]
    Резефорд +4
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ковалевская +5

    Итого: 100-18+1+3+2+6+6+4+5=109 баллов.



    У меня небольшой творческий кризис... Поэтому, по совету Meera, я решила отдохнуть на ферме. Челлендж уже пройден так что думаю отчеты будут регулярно.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2020
    nastulya, Меридит, meera и 4 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ты так хорошо эти фотки спрятала, что если не знать, где искать — не найдешь :D Чудесная фотосессия получилась :heart2: Очень жду появления Берти и его таинственной избранницы в твоих ГИ :happy:
     
     
  3. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Какие классные фотки.:heart2: И у котеек тоже романтика.
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    C-vetochka, привет :smile:
    Кажется, я все пропустила. :hihi:
    И все? Это уже конец?
    Тогда поздравляю с успешным завершением челленджа! :holiday2:
    Отчет получился отличным, животные как всегда на высоте, с удовольствием на них полюбовалась, а Берти уже так хорошо освоился на ферме, что с легкостью все дела завершил. Бабуля им точно будет гордиться.
    О, так ждать продолжение истории? Очень интересно))
    Отличный кусочек для создания интриги получился.
    А вот это вообще такая милота. :heart2:
    Будем ждать))
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я как-то пропустила окончание твоего челленджа. Поздравляю Берти с освобождением от своих фермерских обязанностей, хотя мне кажется, что под конец они ему были совсем не в тягость. Ну и буду ждать его дальнейшей истории, интересно, что там з зазноба у него появится. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей