1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Максисовские семьи. Как сложилась их жизнь у вас?

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 1 май 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С самого начала в игре есть семьи, которые создали разработчики игры. Это знаменитые Плезант и Готика, Дон Лотарио, сестры Кальенте и многие другие. Играете ли вы за этих симов? Если да, то как сложилась их жизнь в вашей игре? Вышла Кассандра за Дона или ушла к Дримеру? Развелись ли Мери-Сью и Дэниел? Рассказывайте! А если хотите, то и показывайте :smile:
     
     
  2. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Хорошо отвечу развернуто.(про Викунда-забыла как зовут,вот и написала "блондин")
    Так отвечу общее мнение и впечатления от города.
    Раньше город не любила,но Плезантвью и Верона надоели и я решила зайти в Китежград и понесло.
    Больше играю в Смитов Джонни вышел за Офелию и взял ее фамилию:D:D
    Опыление умер и наследство оставил(в воспоминаниях Дженни написано-"унаследовал деньги от Опыление9),Да и страховая компания явилась и дала 5000,после смерти Опыления.После этого Дженни сходит с ума и ходит с "красным" уровнем стремления.
    Джилл в это время поступила в частную школу и училась прилежно.После этого детство ушло и она стала девушкой.Нашла жениха(скоро свадьба)
    А вот и Джилл-совсем не узнать,да и рыженькая стала.:smile:(простите за маленькую фото)
    [​IMG]
    Далее Кьюрисы:
    Ими путем не играла.Паскаль родил девочку с голубыми глазами,назвала ее Лилией. Викунд посмотрел в телескоп и его утащили НЛО:D:D
    Буду по развитию,что то писать если кому то интересно было)
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
     
  3. срнбрнар

    Новичок
    срнбрнар
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Насчет возврата Беллы инопланетянами: Я уже не раз читала такое, мол, если какой-то персонаж на участке будет до посинения смотреть в телескоп, то Беллу могут и вернуть. Не знаю, у меня Мортимер даже с фонариком инопланетян вызывает в один раз из пяти, так что вряд ли я Беллы дождусь - он быстрее кони двинет....

    Что касается стандартных семей... Я с юных лет в них с удовольствием играю, и с каждой переустановкой игры сценарии разные. Общее лишь одно - стараюсь подальше уйти от стандартного максисовского замысла :cool:
    В нынешнем перезапуске в Плезантвью я заселила беженцев из снесенных Долины Желаний и Цветочных холмов(?), поэтому Дример крутит роман с Наташей Уно, Джонни Бурб изменяет жене с Ханной (не помню, из какого она городка), у которой тоже семья и дети, ибо с ней у него молнии, а с женой - нет. Анжела и Дирк отправились в университет и там завязали любовь, Лилит и Дастин, как отпетые двоечники, остались и живут на попечении родителей со своим отпрыском. Олди я в самом начале всегда подселяю к Плезантам, ибо халявные 20 000 никому не мешают, и могилки потом будут для красоты :crazy: Когда-то давно приходилось их долго и тяжко дружить с дочкой (а они нифига не дружились, почему-то), чтобы они могли к ней переехать. Дон заделал ребенка Кассандре и смылся из под венца, Дина вышла замуж за Мортимера (ибо я считаю, что в эту семью необходим человек со стремлением к деньгам, чтобы приумножать капиталы), родила ему кого-то и ломанулась делать карьеру. Над Готами я поиздевалась знатно, они теперь ополоумевшие ролевики: Александр по дому в костюме гарепотера расхаживает, Мортимер - в костюме рыцарском, а Кассандра в платье средневековом. Еще традиционно комнаты Кас и Алекса меняют дизайн на более готишный.

    За Стренджтаун раньше обожала играть, как только не скрещивала местных, а сейчас что-то вообще не тянет. Зато раньше обычно Веронавиль сносила сразу (покидав в корзину домики, разумеется), а тут вдруг что-то захотелось поиграть, но моей игры Верона не выдержала, зависла напрочь, и пришлось ее, горемычную, снести. И никаких мне домиков :frown:

    Теперь мой любимый городок - Белладонна, но пока за местных не играю совсем, больше своих создаю или скачиваю, и они там чудят :crazy:
     
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    ВОт это ты намудрииила! Теперь у тебя глюков в игре ловить - не переловить! Тут если одну семейку из городка в городок переселил - проблем не оберёшься, а ты сразу всех! Ты их с домами запаковывала и перемещала? Почитай вот тему https://darasims.com/forum/showthread.php?t=5722
    В корзину домики? Не удивительно, что зависла Верона!
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
     
  5. срнбрнар

    Новичок
    срнбрнар
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Нет. В том смысле, что раньше я кидала веронавильские дома в корзину и сносила Верону, а теперь, в очередной раз переустановив симов, решила в нее поиграть :biggrin: Зависла она у меня из-за доп контента. а ту тему с ошибками я уже изучила))


    Другой вопрос по TS2. Никто не натыкался на патч, заменяющий чудо-имена макисовских симов на нормальную транскрипцию или просто на латиницу? (а то я как балда сижу и через симпе всех переименовываю, а то может люди уже давно эту проблему решили :crazy:)
     
     
  6. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    срнбрнар, на сайте в теме с загрузками был такой файлик, который заменяет максисовские имена на красивые. Также, таких файлов в инете (на тамблере особо) куча. Главное уметь правильно спрашивать поисковик ;)
     
     
  7. срнбрнар

    Новичок
    срнбрнар
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Спасибо, но тот вроде заменяет имена исключительно неписей, а мне б вообще всех.
    я только сейчас поняла, что промахнулась темой :facepalm:. внимательность - наше все
     
     
  8. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Я конечо все понимаю, НО НЕ ЭТО
    [​IMG]

    ОНА НЕ БЕРЕМЕННА, мне это кажется?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
     
  9. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Ёжик в тумане, а что не так? При первом заходе у нее нет живота и не должно быть. Подожди день-другой и он появится.
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ёжик в тумане, во-первых, пожалуйста поправь размер картинки. Во-вторых, в первый день беременные симы ходят без живота, он появляется на второй день.
     
     
  11. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, Она не сразу беременна,а через денек,два-все в порядке.
    У меня она во время танца днем беременной стала:D:D
     
     
  12. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    flossing,
    Alice_Springs, Bagel стоп, но я отчетливо помню, что при заходе в игру она уже с животом.. Но может я что-то путаю) Она как раз уже родила двойню:biggrin: Не без помощи чизкейка конечно;)
    [​IMG]
    Два мальчика, внешность одинаковая, ех..:smile:
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
     
  13. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, А в чем была проблемка,можно узнать?
    Первый раз заходишь-она нормальная.(я то играла):biggrin:
     
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Нет, ты точно путаешь, она именно без живота, а потом случается нежданчик. Именно так и задумано разработчиками, потому все всегда удивлялись каким образом Брэнди забеременела, если муж уже умер при странных обстоятельствах?
     
     
  15. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Bagel, дело в том, что сколько себя помню, всегда она была уже с животом, да даже в описании городка фото, где она с животом. Ну вот для примера даже на симсвики эта картинка
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    а тут я вдруг захожу и такое:crazy: у меня челюсть отпала :shock3: Думала, глюк. Потом смотрю, живот появился. И что-то кароч я в ступоре)
    flossing, а еще учитывая то, что ребенок наследует только ее черты)
     
     
  16. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, Странно,сразу беременна была...
    В вики,так она тоже беременная нарисована,но она нормальная должна быть,а вы не путаете?
    Странно...
    Вам повезло-двойню родила она,а у меня одного клона.С которым вскоре испортились отношения(испортила не я,а она)
     
     
  17. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Bagel, она этими детьми вообще не хочет заниматься....Дастин там над ними бегал все время и сам, я ее только то и делаю, что заставляю, а она телевизор смотрит(
    Куда там повезло, тоже клоны, а с их деньгами вообще ребенка не положено:biggrin: В итоге я не сохранилась)

    Я еще проверила, что если только установить игру, и сразу зайти к Готам, то Дон сбежит со свадьбы, вот всегда сбегает, если первых Готов отыгрывать. Но если сначала зайти к Дону и поделать там всякие действа, то потом он счастливо жениться на Кассандре) При этом если он разорвал помолвку с Кассандрой, то при заходе к нему на участок сначала игра предложит позвать Нину, а потом сразу же уборщицу, которая лично у меня всегда 100% Юлианна. И будет бум) Но тем не менее, если с Кассандрой помолвку не рвать, то такого поворота игра не сделает. Окошко про уборщицу выскочит во второй половине дня) Я это все на симсвики вычитала, но друга Нина с собой не брала) Интересно же однако...
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  18. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, Да,у меня тоже он ей не нужен,а теперь его и братика Бо не существует для нее.Она на работе была,а Дастин дома был и соц.служба забрала Бо и братика младшего, а я сохранилась:facepalm:

    У моей подруги Дон на Кассандре женился,а потом сгорел....
    У меня Кассандра женилась на Даррене или как его там,так ,как Дон не согласился жениться на Кассандре,мне ее жалко стало и я нашла того,кто любит ее)Она в него влюбилась,после одного романтического взаимодействия:smile:
    А вообще я больше играю в Китежграде.:smile:
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
     
  19. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    УУУ, ща расскажу) Значит так, Дон благополучно сбегает со свадьбы с Кассандрой, и счастливый-свободный зовет к себе Нину) Но в это время приезжает Юлианна, застает их, и бросает Дона! Однако после пары пощечин он продолжает свой страстный поцелуй с Ниной) Тем временем Юлианна заходит в гости к Новосельских, где как раз Дэниэл один...Но в самый разгар приезжает Мэри-Сью... В этот же момент, неведомо каким путем на участок забредает Кассандра, как раз брошенная накануне Доном; когда Мэри-Сью узнает об измене мужа, а муж в свою очередь огорчен тем, что об измене узнала Мэри-Сью, сходят с ума оба вместе с Кассандрой. (Зрелище на самом деле, три сима сразу сошли с ума))
    В этот момент приезжают дети со школы, приводят своих друзей:redface:, да еще и могут похвастаться успехами в школе) Когда все благополучно входят в дом, Дэниел стремиться вернуть свою жену, намереваясь ее поцеловать, Мери-Сью в ярости отталкивает мужа, это все видит Юлианна и бросает Дэниела, набрасывается на Мэри, и на фоне всего этого танцуют Лилия и Ганс, и происходит первый поцелуй Анжелы и Дастина. треш
    После Юлианна благополучно уходит, а Мэри-Сью тем временем разрывает всякие отношения с Дэниелом, после чего последнему не остается ничего другого, как уйти.
    Тем временем Вальтер, узнавший о горе Кассандры, решает затмить ее горе, и зовет к себе. После романтического ужина, танца, и незабываемых комплиментов Кассандра принимает предложение руки и сердца, а дальше свадьба! Дримеры благополучно перебираются к Готам)
    Охолостевший Новосельских обживается на новом месте, и уже успел положить глаз на Нину) Ну а Брок ждет на свет малыша)

    Думаю несложно представить, что будет дальше, я ведь играю по намеченному плану))
     
     
  20. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, Интересненько получилось,у меня не такие драмы.
    В Новосельских не играла.
    Готы:
    Кассандра вышла за Дримера,а сын остался жить один.
    Мортимер вышел за Дину.
    Александр живет спокойно,но после школы дом.задание за забор прячет.

    Дон женился на Нине,через нет(я заставила:spiteful::spiteful: )

    Броки: Брэнди стала кулинаром.Бо и братика младшего забрала соц.служба.Дастин уволился с преступности.

    Надо мне Новосельских потревожить...
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А за что забрали? В чём Брэнди так провинилась?
     
     
  22. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Хоррор, На работу поехала...
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Bagel, а где был старший? И папаша младшенького? И почему к няне не обратились? Просто детей жалко, вот что. При живой маме - в приют...
     
     
  24. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Bagel, у меня дон наоборот рад помолвке с Ниной)
    Дину не хочу на Морти женить, думала Дэниела с ней свести, но после др Мэри-Сью они как то быстро помирились, краткосрочные отношения были +10-15, стали +70; долгосрочные были -50, а стали +50. Смотрю, они там целуются, и я такая "нипоняла":D В итоге они сошлись. Только вот я его на др не звала, приглашала только Кассандру, а он пришел)
    Зато теперь у Лилии отношения с отцом наладились, и с матерью более-менее, но с сестрой....там ничего не помогает)
    А еще я убила Юлианну за то, что она мой мусорник пинала, ух и достала она меня, утопила в бассейне, а могилку окружила цветами и забором, теперь призрак не вылазит:D
    Я Броков так и не открыла. Может попробуй взрослым Дастином забрать детей из дет. дома?


    Хоррор, "папаша" мертв)
     
     
  25. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Хоррор, Дастин дома
    Муж Бранди мертв еще в начале игры
    Няня не нужна была,так как Дастин дома был.

    Ёжик в тумане,Потревожила я Новосельских:
    Лилит с Анжелой помирились и выросли.
    Вышли замуж,Лилит родила дочку Анитой назвала.
    Даниель быстро в мир иной ушел.
    Мэри-Сью на пенсии.
    Юлианну уволила.
    Дастин еще подросток у меня,просто сестры вышли за моих симов братьев(близнецов)
    Дастин вырастит попробую.
    Играла в Китежград ,случилось пару проблем.
    Теперь тревожу Плезантвью.:biggrin:
     
     
  26. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    :biggrin: симпатишный такой) А еще такой хозаюшка: завтрак приготовил, убрался, сказку брату почитал) Я влюбилась) :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
     

Поделиться этой страницей