1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ковен-шмовен

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем Kajora, 10 ноя 2021.

Метки:
Модераторы: Arenel
  1. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]





    В общем, решила я таки попробовать этот формат. И да, решила и Ковен свой попробовать уже, а то чо я как сапожник без сапог))
    Сразу предупреждаю - эта тема, как и мои городские истории, создана больше для того, чтобы справиться с моими психологическими тараканами. Сюжета красивого не будет, все персонажи сгенерированы кем угодно, только не мной (мной разве что слегка подправлены и ЧХ перекинуты), дома скорее всего тоже будут найдены на просторах галереи.
    Цель - довести челлендж до логического победного завершения и не бросить.
    Проходите, располагайтесь, всем буду рада :flower2:
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2021
     
  2. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    То, с чем у меня в симсах всегда были беды)))
    Хоть бы там у неё сразу три девочки, ух
     
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Kajora, ура, я догнала все выложенное :crazy:
    нуштош, мои поздравления с первым дитенышем, пусть и мальчиком)) и с домиком :flower: хорошечный домик получился)

    по поводу пугала это старый глюк. Редкий, но случается и решение этой проблемы до сих пор неизвестно. Но что удивительно - у тебя Заплатка вернулся! мои обычно уходят с концом(
    Ну и технически пугало сквозное, конечно, так что оживать и работать будет только одно, сколько бы их ни было на лоте, так же как и давать советы с семенами.

    И еще по поводу сада вот что хотела сказать: у улья есть своя ограниченная зона действия при опылении и сейчас твои орхидеи и драконьи фрукты не опыляются. В общем, тебе надо улей поставить либо по центру и чутка придвинуть к нему растюхи, либо сосредоточить растения покучнее к улью, т.к. сейчас у тебя там будут только розы опыляться.
     
    Kajora нравится это.
     
  4. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Спасибо!
    Приревновал, видимо))
    Агась, спасибо. Поправлю))

    9 серия
     
    Akebono, Дэнни Калифорния и manjaf нравится это.
     
  5. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
     
  6. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кстати хотела спросить, а вампиры мужьями могут быть? Ну или детей не девочек можно вампирами делать?
    Поздравляю с максимум волшебства. Смыться в магический мир оставив дитятю на папаню, это так по ведьмински...
    С первой ведьмочкой! Еще парочка и дело в шляпе.
     
    Kajora нравится это.
     
  8. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Спасибо!!!
    Мужьями - да, отцами нет
    можно, конечно) они там вообще что угодно могут делать, лишь бы закрыли ограничения))
    я так сценарий с детишками прошла, пока он был доступен)) прокачала всем говорение и смоталась на трое суток в библиотеку, пока они торчали в саду и качали навыки :beach:
     
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Kajora, с первой девчулей! :hi:

    Про книги наверн будет уже не совсем актуально, но я у себя тоже долго мучилась с бестселлерами пока Маняф не подсказала писать детские книги) Они реально чаще выходят самого высокого качества.
    Кстати, не думала вместо горничной и садовника нанять дворецкого? финансово получается выгодней, потому что смена горничной часто приходится на момент когда в доме чисто, и садовник является так же когда зачастую с садом полный порядок. Дворецкий выполняет дофига функций именно тогда, когда это нужно, ведь он как бы живет с твоими ребятками. Он и готовит, и убирается, и чинит, и за садом следит. Детей, опять же, качает, кормит, моет. В общем, красота)
     
     
  10. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Спасибо!!
    У меня лицуха же, нет этого допа и многих других
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ой, сорри! все равно забываю что он из каталога( почему-то в моей голове он неразрывно связан с "веселимся вместе" :facepalm:
     
     
  12. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    ничего страшного)) я пока нацелилась на Снежные просторы, потому что очень хочу ведьминскую баню вместо спортзала) хотя может и винтаж надо взять с дворецким))
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  13. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
     
  14. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
     
  15. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
     
  16. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
     
  17. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Я потихоньку смотрела прохождение на Ютьюбе, а вот дойти сюда - никак не получалось :redface: Я вообще очень люблю смотреть видео-прохождения челленджей, а когда их еще проходят по правилам, которые есть на форуме, то вдвойне приятно: и смотришь игру, и заодно наглядно и подробно закадровые моментики раскрываются)))
    Доползаю по состоянию на 11 серию)) Присоединяюсь к словам выше о том, что очень приятный голос - одно удовольствие слушать :heart2:А котики, шуршащие микрофоном и не понимающие, пошто хозяйка компуктеру больше внимания удивляет, чем им - ну так вообще! Жиза! :D Еще пока не видела серии дальше, но Эддисон (правильно на русский имя транслитерирую?) срочно нужна кошка у себя - так можно сказать, что за цифровым братом усатым-хвостатым приглядываешь :hihi:

    Поздравляю с рождением первой девочки, хотя сыночек тоже очаровательный! Но, увы, не в том челлендже симпатяга оказался, чтобы была возможность занять роль наследника))) Генетика у родителей хорошая, поэтому меня раздирают противоречивые чувства: с одной стороны желаю тебе как можно скорее выполнить детородный план, а с другой - ну хочется же посмотреть, как по-разному будут складываться черты мамы-папы в детишках)

    Плантация у вас - дай бог каждому колонизатору! А идея с крышей - для меня это стало откровением. То есть я буквально сидела, вспоминая свои старты в колонизации, в династии, и такая: а шо, так можно было? :huh: До сих пор под впечатлением, серьезно :D
    Временами, правда, забываю, что некоторых DLC у тебя нет (я сама играю тоже на лицухе, правда, собирать полную коллекцию начала давно и сейчас наконец-то доползла до того момента, когда все есть, кроме некоторых мелких комплектов), поэтому порой мелькают мысли: а почему бы не принять экологическую политику для растений? Или: хм, там же навык воспитания должен качаться...

    Но это все мелочи! Хочу пожелать терпения и стабильно работы игры, чтобы с успехом завершить прохождение! :flower:
     
    Kajora нравится это.
     
  18. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Akebono, рада, что заглянула!

    совсем засмущали))) спасибо :redface:
    наверное XD я его так же пишу))
    ух, да, главное чтоб не пришлось Марсело скармливать корове из-за недостатка мест :crazy:
    я помню, как сама династию начинала тоже с крышей и думала "А можно так вообще?" :biggrin:
    я надеюсь, что тоже потихоньку уже скоро все соберу) пришлось пропустить осеннюю распродажу, так что жду новогоднюю))
    Спасибо огромное!! Здесь у меня бодрее идет, чем в династии, потому что не надо ничего выдумывать, резать техничку, подгонять картинки... Что я раньше не открыла для себя этот раздел - не понимаю))))
     
    Akebono нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада за вашу финансовую стабильность, все таки постройки и отселение деток немало денек высосут из семьи. Жаль не в этой серии все решилось с детками. И конечно ваши дожди такие жуткие... когда играешь сама не так страшно. А тут как грохнет, так я подпрыгиваю на стуле.
     
    Kajora нравится это.
     
  20. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    manjaf, я посмотрю, как это покрутить. Звуки игры на записи тише не сделать, но на постобработке можно. Разве что тогда остальное будет тихо
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Kajora, я не в укор, просто поделилась ощущениями. Я сама играю вообще без звука поэтому для меня дождливая погода стала таким откровением в плане звукового фона.
     
     
  22. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Kajora, честно говоря, меня звуки грома вообще не смутили - наверное, потому что обычно сама играю со звуком в наушникам :pardon: На мой вкус, сейчас хорошо слышно всех: и игру, и голос)))

    В последней серии прям расстроилась: чей-то котелок вам решил вдруг фигу показать?((
    Ну и поздравляю с беременностью! Держу кулачки за вторую девчушку (уж очень не хочется с Марсело прощаться раньше времени :D )
     
    Kajora нравится это.
     
  23. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
     
  24. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада что глюк с котлом преодолен! Улучшенная кровать это вообще супер круто, действительно реально высыпаются быстрее.
    Девочки!!! Супер!!! Это вообще, везуха! Поздравляю!!!
     
    Kajora нравится это.
     
  26. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Спасибо!! Судорожно соображаю, как там с ними жить дальше, но хотя бы они есть!
     
     
Модераторы: Arenel

Поделиться этой страницей