1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Semiramida,
    Привет! Ууу, сочувствую... У самой диплом сейчас - времени на поиграть/почитать мало остается. Скорее бы, скорее бы, скорее бы закончить все это.
    Я думаю, с такой внешностью ей почти все к лицу. :smile:
    Ага, меня сей факт прям порадовал...
    Да, ей к лицу. :smile:
    Ребята вообще очень клевые! А Крис... :rolleyes: У меня скоро вот новый наследник в универ поедет.) :cool:
    Ну, девочка была в депрессии, ей простительно.) Она ещё и мусорный бак вроде переворачивала...
    Что ещё любительнице удовольствий желать) Рада, что Кара нравится)
    Странно, у меня все видно... Вообще, если что-то не открывается, надо мне обязательно говорить, потому что раньше я выкладывала скрины на радикале, и он половину побил, так что теперь недостающие я заливаю на другой фотохостинг, но радикал продолжает добивать оставшееся.
    Полтора года назад, когда впервые выкладывала династию на другом форуме, то всем предлагала приютить Кару и Джиллиан. Позарились только на Джиллиан - её я отправляла. Остальных из игры не вытаскивала. Если кто научит, как их вытащить по-человечески, в бодишоп, то вытащу и поделюсь) Джиллиан-то я на лоте паковала, а это не лучший способ.
    Или после смерти сима его уже не вытащить?..
     
     
  3. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Разве? Я, кажется, где-то читала, что если одного и того же ребенка 6 раз замуж выдать, то мечта засчитывается как исполненная :confused:
    Все детки невероятно красивые! Особенно Том понравился. Такая рыжая зайка :heart2:
     
     
  4. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    liberty,
    Скорее всего, засчитывается. Ну, если так рассуждать, то в теории, можно было бы ей по очереди 6 детей заделать, а потом всех их, уже отселенных, женить/выдать замуж. Но мне не хотелось такую длинноту отыгрывать. :smile:

    Спасибо! Том дальше ещё краше будет.) :rolleyes:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Засчитывается. Но одного ребенка с супругом разводить/новых искать та еще морока.
     
     
  6. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    А я вообще разводить не люблю. :redface: Вроде б и интрига, и интересней так, но не поднимается рука. Так же, как убивать их специально - тоже не поднимается. Все сахарно и слащаво. Если б не было хэндсоффа, то вообще со скуки заснуть можно было б. :smile:
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Voitto,
    Да я не про проблему с хостингами, а про свой тормозящий инет... :mad: Правильнее было, наверное, написать "не загружается". У меня такая скорость, что страницы с отчетами просто в кому впадают, и даже если отдельно открывать сообщения, то грузится как минимум минут 15, а то и больше, смотря как много там скринов. Причем некоторые скрины так до конца и не отображаются. Вот со скрином Томми у меня такая проблема и вышла как раз. Но сегодня вроде загрузился, так что я уже посмотрела) На папку похож, но сам папка мне больше нравится :rolleyes: Что-то мне кажется, у него с этой прической в тинстве разногласия возникли..
     
     
  8. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Semiramida,

    Оу... Тогда, спешу огорчить, это самые короткие мои отчеты были. :redface: В среднем я делаю около 65 картинок, но есть и больше. Вот следующий здоровый будет. В шестом поколении тоже один здоровый есть, больше 100 картинок. Я просто их редко пишу - раз в 2-3-4 недели, но зато сразу описываю большой кусок времени. Мне прям даже неудобно доставлять неудобство читателям... :redface:

    А мне Томми больше по душе наверно... Хотя не знаю.) По поводу прически ничего не могу сказать - они у меня иногда и в стандартных, не сочетающихся одежках ходят, и меня это не смущает. :redface: Видимо, чувство прекрасного недоразвито)
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    3.5



    Начну с того, что Приндин завершил свою миссию и провел уже 50 первых свиданий. Ура - новое невозможное исполнено!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И, раз уж зашла речь о невозможных, однажды, заглянув в воспоминания Бенжамина, я обнаружила, что он скопил кругленькую сумму в 100 тысяч симоленов. А так как он у меня по второму стремлению богач, то и это невозможное себе записываю. Хотя я даже не планировала ничего такого... Молодец Бенжи. : )

    [​IMG]

    Он, кстати, постарел уже.

    [​IMG]

    Как и его супруга.

    [​IMG]

    Тем временем, Тоффалар всё чаще вспоминал про свою любимую Брук. Я не стала фотографировать, но он про неё думал постоянно-постоянно-постоянно. Она стала его навязчивой идеей... И страстью. То Тоффалар её на свидание позовет и с поцелуями набросится...

    [​IMG]

    То Брук его в город вытащит. Между ними там прямо искрило.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но так как Ларри у меня несколько нерешительный, то он так и метался, не решался ничего серьезного предпринять. И думал-думал-думал о Брук постоянно. Насмотревшись на страдания брата, Приндин просто взял да позвонил Брук, а когда она пришла, попросил остаться насовсем.

    [​IMG]

    Когда Ларри увидел такой сюрприз, то всю его нерешительность как ветром сдуло, и он сделал Брук предложение руки и сердца прям там, где увидел (к сожалению, скрина самого ролика нет).

    [​IMG]

    Брук тут же убежала описывать сие событие в своем дневнике. : )

    [​IMG]

    Свадьбу не откладывали. Она прошла уже традиционно по-азритски - ночью, миленько, скромненько, в семейном кругу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даже основатель решил понаблюдать. : )

    [​IMG]

    Наконец-то Ларри воссоединился с любимой... Наверно, теперь долго с неё глаз не сведет.

    [​IMG]

    Тем временем, на Остров вновь пришло уютнейшее время - зима. У Азритов семейное настроение. Они стремятся проводить друг с другом как можно больше времени.

    [​IMG]
    [​IMG]

    «Найди 5 отличий» называется. : )

    [​IMG]

    Пока ещё не настали сильные холода, попытались ещё раз вступить в клуб садоводов. Перед этим купили в сад штук шесть дорогих статуй. Результат - статуи никто не смотрел, в клуб приняли, колодец не дали. Что ж, будем пытаться и далее.

    [​IMG]

    Зима в этот раз была наконец-то снежная-снежная, в связи с чем было решено отпраздновать Новый год. : )
    Пригласили целый список гостей, но никто не захотел идти... Ну и фиг с ними. : ) С нашим многочисленным семейством и так можно хорошо отпраздновать.
    Дети общались с родителями.

    [​IMG]

    Кристина, одевшись по-домашнему, делала праздничный стол, а котики создавали уют. : )

    [​IMG]

    За столом продолжались беседы.

    [​IMG]

    А затем нас посетил Санта-Клаус, которому все очень обрадовались. : )

    [​IMG]

    Кисики тоже праздновали.

    [​IMG]

    Затем все побежали смотреть на Старый и Новый год. Несмотря на полное отсутствие гостей, вечеринка получилась неплохая.

    [​IMG]

    Правда, в конце случился пожар, да ещё и глючащий, с невидимым огнем... Однако всё остальное было как при обычном пожаре, и Кара смогла справиться с этим «огнем». : )

    [​IMG]

    А молодожены отпраздновали Рождество по-своему. : )

    [​IMG]

    И даже послушали мелодичный звон колокольчиков. После этого Ларри ещё несколько дней был окрыленный и праздновал. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Даже с братом под омелой целовался!

    [​IMG]

    Кристина тоже праздновала.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тем временем, четвертому поколению Азритов пришла пора поступать в университет. Сначала уехали Никки и Кара...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А близнецы остались ещё на пару дней, покачать навыки. Вообще, у них всё детство и тинейджерство прошло за книгами, даже в отчетах почти не мелькают, ибо сказать-то про них и нечего. Но, очевидно, наследника не устроило такое положение дел, и он выбрал себе дополнительное стремление к романтике.

    [​IMG]

    Популярщик-романтик. Потрясающая смесь.
    Ну и, чтоб порадовать мальчика, поискала я в закромах куклу-вуду и торжественно вручила ему. Как раз в гостях школьная подруга сестер была.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Том был рад. Очень рад. Ходил окрыленный. На радостях даже достиг вершины семейного хобби.

    [​IMG]

    Кара и Джиллиан, кстати, тоже достигли.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А Том возомнил себя супер-диджеем.

    [​IMG]

    Ну а вскоре они с Джиллиан тоже засобирались в университет, вслед за старшими.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Такси, увозящее детей в университет, встретилось у нас с пожарной машиной. Опять дворецкий хулиганит наверно, я даже не в курсе как-то. : )

    [​IMG]

    Дом опустел. И даже кисонька Му в возрасте 37 лет его покинула.

    [​IMG]

    Остались Бенжамин с супругой Кристиной, Приндин, Тоффалар с супругой Брук и нерожденным дитя, да кот Кокос.
    Все занимаются своими делами. Дин единственный из всех не работает. Но зато, как только наступила весна, не дожидаясь даже, когда сойдет снег, он вооружился баночкой и стал ползать по саду в поисках жуков. Ну, посмотрим, что из этого выйдет.

    [​IMG]

    Остальные же работают. Бенжамин, пока был молодой, так и не устроился на работу мечты, поэтому работает всё там же всё тем же.
    Кристина достигла вершины карьеры...

    [​IMG]
    [​IMG]

    А затем схлопотала понижение.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но она намерена подняться на вершину вновь.
    Тоффалар так же без особых усилий достиг вершины карьеры.

    [​IMG]

    Брук начала свой путь в области приключений. Ну хоть какое-то разнообразие. : ) А то всё журналисты да музыканты, скукотища...

    [​IMG]

    Всякие карточки шансов:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Теперь перенесемся в университет. Первой поступила, конечно, старшенькая Никки. И когда она заселялась, у меня был только один вопрос – «какого черта?!»

    [​IMG]

    Потом, разглядывая скрины, я поняла, что это была Кристина. По маникюру её узнала. Какого фига игра так над ней поиздевалась и так нарядила - не представляю...
    Первый день студенчества у Никки был самый заурядный. Заняла комнату, сходила в местный бутик за одеждой, поиграла там в бильярд с другими первокурсниками, вернулась домой, подралась с коровой.

    [​IMG]

    На второй день переоделась, написала курсовую и возжелала изучать экономическую сферу. Чего же богачке ещё желать. : )

    [​IMG]

    А затем... У Никки появился кавалер. : )

    [​IMG]

    Да это же наш Приндин!) Открою карты, симы симпатизировали друг другу уже давно, но пока Никки была подростком, естественно, между ними быть ничего не могло... Однако они всё время оказывались где-то рядом.

    [​IMG]

    И, таким образом, они стали очень близки, стали лучшими друзьями... Дин своё предназначение уже выполнил и совершенно свободен. Никки к своему пока не приступала, но, думаю, крайне быстро справится. Она богачка, он удовольственник, жениться им не принципиально, ребенка же ничто не запрещает. В общем, я только слегка подтолкнула, и теперь наслаждаюсь созерцанием этой счастливой пары. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда, Никки находит привлекательными ещё некоторых довольно странных персонажей.

    [​IMG]

    Но в девчачьей голове всё равно мысли только о любимом, да воспоминания о свиданиях.

    [​IMG]

    Дин для Никки даже любовные письма присылал, однако до адресата они так и не доходили.

    [​IMG]

    Это Кара. На мой взгляд, расцвела ещё сильней. : )

    [​IMG]

    Да ещё и фигурой своей озаботилась, то на велотренажер залезет, то ушу займется. Уже стройная-стройная.

    [​IMG]

    Правда, она этими тренировками до полуобморочного состояния доводит, однажды даже казус случился.

    [​IMG]

    Впрочем, более разумная сестра от Кары недалеко ушла. Синхронистки. : )

    [​IMG]

    Вообще, девочки очень соответствуют своим характерам. Кара общительная и деятельная, постоянно ко всем пристает поболтать, поиграть... Флиртует со многими.

    [​IMG]

    А ещё, я заметила, что очень любит разглагольствовать про экологию, да про планету, да про здоровый образ жизни... Забавная такая. : )

    [​IMG]

    Никки же, наоборот, очень застенчивая. Но она не менее деятельная. Абсолютно самостоятельно (без команды) консультирует по финансам, и уже даже приобрела общественный участок на будущее.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так же и в учебе. Никки как выбрала экономику, так и учится на ней с огромным удовольствием. Естественно, на отлично.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кара же, хоть и тоже отличница, очень долгое время не высказывала никаких желаний относительно факультета. Только под конец первого курса легкомысленная барышня решила, что будет изучать искусство.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но в чем-то девочки сходятся. Например, обе долго ныли и канючили у меня пруд. Я сдалась. Теперь у меня две рыбачки при каблуках и прочем марафете. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кара закончила первый курс вновь на отлично.

    [​IMG]

    На этом я пока прервусь. Скоро в общежитии появятся 2 новых студента. : )

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: Сюрприиииз :cool:

    Эх, новый год такой милый праздник, скорее бы уже ко мне приехал этот диск :smile:
     
     
  11. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ну вот как же ж не хватет таких буйных призраков в Симс 3.
    Как Новый год устроить, а то я в своё время вечеринку устраивала, поставила ёлку, напекла печенюжек, а Санта так и не пришёл.
    Во и пойми что лучше: отдать в приют и оставить животинку живую или всё таки оставить в доме и ждать её ухода на тот свет.
    :biggrin:ахаха, а чего это действительно?
    Вот и замечательно, не нужно бегать по Симляндии и искать его.
    Какая же она хорошенькая. Она мне ещё в первый раз понравилась.
    А что это у Никки за свечение вокруг вот на
    [​IMG]
    ?
    У тебя близнецы даже очень близнецовые, обычно рождаются совсем разные.
    Ну всё, я кажется решилась. Руки уже настолько чешуться, что уже дальше некуда. Вот только вступит в симс 3 в права третье поколение, начну безрукую в Симс 2 для разнообразия. А то уже приедаться начинает. Вот только не знаю справлюсь ли я?
     
     
  12. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Самый лучший, рекомендую! Обожаю праздновать новый год в симах) Так уютно. Я все сокрушаюсь, что разработчики ещё Хэллоуин не сделали...

    Да не, он спокойный. Пока что) :cool:

    На телефоне будет функция вроде general - throw party. Или как-то так, точно не помню... У меня вся игра на русском языке, а это одно единственное действие не переведено. Вечеринка начнется в тот же день, в 19, вроде, часов.
    А Санта может прийти и без вечеринки, у меня как-то приходил просто к включенной елочке. Может, тут раз на раз не приходится...
    Но если хочешь весь комплект - и Санту, и Старый/Новый год, то включи елочку, напеки печенья и устраивай вот ту вечеринку)

    Когда в приют отдаешь, то там ещё душераздирающее сообщение выскакивает, мол, "вы уверены? котик по вам будет очень скучать" - я такие сообщения плохо переношу)

    Как мне объяснили позже, причина такого наряда кроется в прошлом Кристины. Она же бывшая чирлидерша. Вот теперь игра и одевает её периодически в ламу...

    Думаю, если бы Никки и Приндин не полюбили друг друга, то вряд ли бы они нашли себе кого-то ещё... Впрочем, кто знает, как сложилось бы.)

    Одна из красивейших симок за всю историю династии.) Спасибо)

    Я скрины обрабатываю в фотошопе немного, выделяя цвета. Иногда заметное свечение появляется. :redface: Я фотошопом довольно неумело пользуюсь...

    Близнецовые - это Приндин и Тоффалар. Тех вообще не отличить. Впрочем, Джиллиан и Том тоже похожи, просто разнополые.)

    Урааа, соблазнила! :jump::cool:
    Справишься.)) Торопиться-то некуда...
    Я сама, с приходом на этот форум, на трешку стала с огромнейшим интересом смотреть и, думаю, если бы у меня игра была без глюков, и институт не отвлекал бы со своим дипломом, то уже соблазнилась бы на вторых подопечных.) :smile:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хочу Новый год в симах! (((((((((((((((
     
     
  14. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Единственный, кто доставляет мне неудобства - это наш провайдер :dry: Ничего, прорвемся;). Надеюсь порадовать себя подарком к НГ и установить нормальную сеть с адекватной скоростью.
    С двумя несбыточными вас!) Новоиспеченные бабуля и дедуля очаровательны.
    Повезло Тоффалару с таким понимающим братом :thumb:
    Сперва подумала, что Брук у мужа в носу ковырялась. :D Потом заметила тарелку с тортом. А вообще симы всегда друг друга им кормят? Я всего один раз свадебный покупала, и то к нему никто не притронулся, и наутро уборщик эту красоту в мусорку отправил(
    Ухтыжка. Даешь брУнетов! Хотя я и против рыжиков ничего не имею. :rolleyes: Но для разнообразия хотелось бы. Меня, наверное, на брунетах слегка переклинило - просто у Бруков по дому уже 5-ро бегают. Во всем виновато мое настойчивое желание завести им дочурку и не менее упорноая привычка Бранди рожать двойни. :crazy:
    Вот классный он здесь. Все, он меня тоже покорил :cool:
    Эм, может стоило подождать, пока снег сойдет все-таки? :confused: Я думала, он ключи ищет)))
    :eek: Неожиданно. Но они как пара красиво смотрятся) Я здесь заметила, что у Никки, оказывается, очень аристократичная внешность. Плюс еще одежда такая. Бизнес-леди)
    Так, все, она мне безумно близка еще и по духу) Будущая бизнес-леди наверняка :cool:
    А можно на "ты"? :rolleyes: А то я продолжаю выкать по привычке.
     
     
  15. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна,
    А я хочу в реале. :smile: Предновогодняя лихорадка, Новый Год, день рождения (правда, старше вот становиться не очень хочется) и новогодние каникулы.))) Отоспаться, наиграться в симов, наотдыхаться...)

    Semiramida,
    Надеюсь, все получится. :smile:

    Спасибо! Кристине идет старость, а Бенжи не сильно-то и изменился)

    Они друг без друга никуда. Пока Дин выполнял невозможное желание, Ларри ему постоянно помогал. Вот теперь пришла очередь Дина помогать брату. :smile:

    Хаха, действительно, мастерски я сняла этот скриншот)) :biggrin::redface:
    Кормят, когда даешь команду. :smile: Так как у меня ограничение на команды, то я всегда покупаю торт, чтоб на свадьбе было хоть что-то праздничное. А то так бы они просто разбредались... Другое дело - шампанское, вот его симы берут без команд. :smile:

    Да уж, открою секрет, спустя два поколения после описываемых событий, я мечтаю, чтоб хоть кто-нибудь не брюнетом родился, и мечтаю о рыжиках))) :redface:

    У моей Бренди помимо Дастина и Бью родилась двойня-мальчики и тройня-девочки (в то время патч на тройни и четверни стоял). Весь Плезантвью был в их потомках)))
    Я там отыгрывала сведение всего соседства в одну семью - то есть в каждой семье делала по одному ребенку, которые потом женились, рожали по одному ребенку, ну и т.д., пока не осталась одна пара. Так вот, в конечном итоге победила фамилия Лотарио. Которые и живут теперь с Азритами по соседству.

    Он от этой штуки не отлепляется.)) Я знала, что он придется по душе))

    Ну просто безработный и выполнивший невозможное Дин отчаянно маялся от безделья, вот и побежал, как только возможность появилась)

    Одежда - мой любимый реплейсмент. Да, именно такой я и старалась её показать. :smile: Спасибо за красивую пару))

    Как я предсказуема) :rolleyes:

    Конечно!! Мне вообще неловко, когда мне выкают.)
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага, напиваются в зюзю и потом драка за туалет!:mad:
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Много про это читала, но ни разу сама не видела.))) У меня гости, как захотят по-маленькому, так домой сбегают... А свои тоже никогда не напивались до края. Трезвенники)))
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    С исполненными желаниями вас и со свадьбой, как все здорово обернулось в истории Ларри и Брук. :flower:

    Красивая получилась пара, здорово, что они друг друга нашли. Приндин же получается дядя Никки? :smile:

    Быстро у Азритов бежит время, неожиданно постарели Бенжамин и Кристина. Последняя кстати, хороша не смотря на старость и ей так идет сиреневый свитер с брюками. :rolleyes:
     
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Chernosnegka,
    Спасибо! Вот именно, что обернулось, я тут не причем) А у Ларри девушка из мыслей совсем не выходила, да и она ему названивала постоянно... Вот и помирились они)

    Спасибо)) Рада, что нравятся мои ребятки. Да, дядя, двоюродный.) По меркам игры - уже не семья. Кстати, обновлю сейчас генеалогическое дерево, чтоб никто не путался.

    Не умею я подробно описывать жизнь симов, вот и стареют все быстро... :redface:
     
     
  20. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    3.6

    Итак, в прошлый раз я остановилась на том, что Джиллиан и Том стали студентами и заселились в общежитие к старшим сестрам. Заселились и сразу каждый за своё - Джиллиан фигурой заниматься.

    [​IMG]

    А Том... Прямо с ходу побежал знакомиться с Крис, на которой я пытаюсь жениться уже третье поколение подряд.

    [​IMG]

    (Кстати, как видно из этого фото, ушки у наследника эльфийские, острые).
    Однако мне бы не очень хотелось, чтоб женой наследника стала Крис. Он романтик, она семейница, вряд ли сойдутся. А раз уж я так долго охочусь за ней, стоит наверно подобрать ей более подходящего жениха. Впрочем, Крис очень понравился Том, на 2 молнии. Будем думать.
    Тем временем, у студентов скопилось немного денег, и Никки решила съездить на свой недавно купленный общественный участок, чтоб наконец открыть там бизнес. В первый раз она отправилась одна.
    На крохотном общественном участке были возведены 2 точки общепита и небольшая хибарка, в которой прятался бульбулятор и уборная. Ну, фонтанчик ещё поставили для красоты.

    [​IMG]

    Цены указали низкие и открыли нашу забегаловку. А хозяйка углубилась в медитацию.

    [​IMG]

    И дело весело пошло.

    [​IMG]

    Хотя как сказать весело... Если честно, очень скучно. Сидишь и просто пялишься в монитор, где симы на 3 скорости бегают. Никки медитирует, клиенты ничего интересного не показывают, просто оплачивают вход и обед, и всё. Прилетали и ведьмы...

    [​IMG]

    Но не безобразничали, в основном, покупали билет и сразу же улетали.
    Однажды пришел Приндин. Какая-то мимо проходящая мымра всячески выражала своё презрение к нему, но у Никки-то иное мнение.

    [​IMG]

    И так хорошо она любимого поприветствовала, что я что-то не рассчитала и команд на своевременный уход в медитацию не хватило. А дальше у неё потребности уже упали... Пришлось возвращаться домой, отдыхать в салатике.

    [​IMG]

    А дома братец-популярщик пытается завести новых друзей. Только что-то его никто слушать не захотел, ни сосед по общаге, ни даже родная сестра.

    [​IMG]

    К Крис Том регулярно пытался подкатывать с ухаживаниями, но она каждый раз его посылала. И вообще на прямо поставленный вопрос однажды вовсе заявила, что Том ей не нравится. А потом и рожи корчила.

    [​IMG]

    Ну, значит, точно решено, не наша невеста.) Подумала я и решила, что удобней всего Тому будет найти даму сердца в забегаловке у Никки. Там горожанок много ходит. Так и решили, и Том с Никки отправились поднимать бизнес уже вдвоем. Сказать, что Том произвел фурор - ничего не сказать. Я не стала фотографировать каждую, но примерно процентов 70 заходящих к нам дам зависали над медитирующим наследником и исходили сердечками.

    [​IMG]

    Толпами, ТОЛПАМИ они ходили за наследником.

    [​IMG]

    Однажды над Томом настойчиво зависла вполне симпатичная симка. Он по такому случаю вышел из медитации.

    [​IMG]

    Милую девушку звали Энни, и она сходу отвесила наследнику комплимент, от которого он очень засмущался.

    [​IMG]

    А потом сама полезла к нему болтать, а потом сама рассказал анекдот... Словом проявила столько инициативы, что очень заинтересовала меня. К тому же такая симпатичная. Жалко только, что молния у них возникла только одна, но это дело наживное. Однако, не дав нам с Томом оклематься, Энни тут же сбежала в ночь.
    Далее всё шло своим чередом. Бизнес рос и поднимался, Том отбивался от девушек, женщин, старушек и крокодилиц разной степени тяжести.

    [​IMG]

    А Энни всё не заходила... Зато однажды зашла другая симка, Дейдра. Понравилась Тому на 2 молнии. И она вроде романтичка, насколько я помню. Ну и не урод, конечно.)

    [​IMG]

    Вот теперь мне выбирать и сомневаться...
    Тем временем, бизнес достиг наконец 10 уровня. 21 симский день на это понадобился. В деловые навыки Никки выбрала деньги, потому что деньги никогда лишними не бывают и связи, потому что наименее бестолковые из всего остального.)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как это первый бизнес, когда либо открытый Азритами, то он будет семейным, тем бизнесом, который будет передаваться из поколение в поколение, и его уровень никак не должен упасть ниже 10. Поэтому брат с сестрой решили немного задержаться, чтобы звездочек было побольше. И правильно, что задержались.) Внезапно Энни пришла!

    [​IMG]

    Опять они с Томом прекрасно провели время, я его даже почти не пинала в её сторону, всё сами.) А молния всё ещё одна.

    [​IMG]

    Том, не щелкай клювом!! А то Энни себе другого павлина найдет.) Больно красивая девушка.

    [​IMG]

    Впрочем, в этот раз Энни долго не уходила, всё бродила по участку с биноклем. Но я не могла никак с ней взаимодействовать, ибо команды кончились.( Но дружбу Том с ней завязать успел. Ну а скоро, заработав 132 золотых звезды, юные бизнесмены покинули участок.

    [​IMG]

    В общаге Том первым делом позвал Энни на свидание. Уж очень хотелось узнать её стремление. Оказалась она семейницей.(

    [​IMG]

    Но это было единственным разочарованием, в остальном свидание было отличным, симы сами нападали друг на друга с объятиями и поцелуями. Кроме того, Энни заявила, что Том и его спортивная подтянутая фигура, ей очень-очень нравятся.

    [​IMG]

    Я уже даже размечталась, что свидание будет незабываемым (что у нас большая-большая редкость), но под странным предлогом Энни вновь растворилась в ночи.

    [​IMG]

    Зато после свидания у ребят нарисовалась вторая молния, ура! Кстати о молниях... Судя по всему, Том считает лучшим украшением женщины обручальное кольцо. Ибо в его списке первая, вторая, третья (кошмар-кошмар, 3 молнии с Брук, боюсь его домой возвращать, ещё соблазнит её), пятая, седьмая, восьмая, десятая, одиннадцатая симки замужем.

    [​IMG]

    Ну ничего, обручальное кольцо я тебе организую.)) Ты вот мне только реши, с кем…
    Для выяснения этого важного вопроса Том позвал на свидание Дейдру. Удивительно, она тоже семейница!

    [​IMG]

    Я была уверена, что романтичка. Свидание с ней проходило довольно вяло. С моего пинка немного пофлиртовали, но и всё. Том, хоть и не сильно сонный, бегал из комнаты в комнату, везде ложился спать, а я за ним бегала с включенным магнитофоном и будила, но он так и не стал взаимодействовать с Дейдрой, да и она с ним как-то не очень. Свидание окончилось на уровне «хорошо», кажется...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну что ж, значит, женой наследника 4 поколения будет Энни.) Вот и славно, вот и решили. Тем временем, моим девочкам, насмотревшимся на брата, романтика тоже ударила в голову. Сначала Кара сильно запросилась на свидание. Ну, мне не жалко.) Выбрала соседа, который ей сильней всего нравится по молниям. Они друзья, я думала, может, максимум, поболтают да анекдоты потравят, но Кара возьми и запрыгни ему на руки. Влюбленность получилась. Тут пришло время лекции Кары, и свидание завершилось, а то, может, ещё бы продолжение какое-нибудь было.

    [​IMG]

    Затем Джиллиан тоже запросила свою долю романтики. Ей было наплевать на свидания, она грезила первым поцелуем. Посмотрела её предпочтения - ей больше всего понравился самый страшненький сосед.(( Но чего не сделаешь ради счастья своей симки...

    [​IMG]

    Он после этого в неё не на шутку влюбился, а она, кстати, нет.)
    Тем временем, всё шло своим чередом. Том провел ещё несколько свиданий со своей возлюбленной. Одно из них даже незабываемо.)) А Энни всерьез засобиралась за него замуж... Потерпи чуть-чуть, милая, и всё будет.)

    [​IMG]
    [​IMG]

    А это наша корова:

    [​IMG]

    Почему-то однажды разделась, да так и ходила. Вот так вот оказалось, под коровьим прикрытием вполне миловидная девушка.)
    Теперь об учебе. Близнецы уже подходили к завершению второго курса, а предпочтений относительно факультета так никаких и не высказали. Пришлось мне самой за них выбирать. Том пошел на историю, а Джиллиан - на биологию.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Все четверо - ботаники-отличники.) Все скриншоты я умаюсь показывать, да и надеюсь, мне поверят, что все-все во всех семестрах были круглыми отличниками с максимальной стипендией.)
    Близнецы закончили второй курс.

    [​IMG]

    Кара перешла на четвертый.

    [​IMG]

    А Никки и вовсе получила свой красный диплом.

    [​IMG]

    Но прежде, чем отправиться домой, девушка решила наведаться на второй свой недавно купленный общественный участок.
    Здесь почти всё по аналогии с первым. Две палатки с едой, хибарка с бульбулятором и туалетом. Прибавились пианино и баскетбольная площадка.

    [​IMG]

    Повели дело точно так же, как в первый раз, и бизнес мгновенно набрал первый уровень.

    [​IMG]

    Но тут вдруг случилась гроза, да какая! С громом, молниями. Аж два раза молния попадала в дерево, чем очень перепугала наших посетительниц.

    [​IMG]

    Однако дождь скоро закончился, и первый уровень вернулся, да ещё и несколько новых появилось.)

    [​IMG]

    Всё пользовалось большой популярностью.

    [​IMG]

    Однажды заглянул Приндин. Соскучившаяся Никки выбивала из него лояльность клиента, кружа его в танце.))

    [​IMG]

    И вот вроде бы я всё рассчитала, чтобы вовремя усадить Никки в медитацию, но оказалось, что примерно 25% заполненности шкалы голода - это очень мало, и я со своей медитацией иду лесом. А времени ещё только 2-3 часа ночи, а команды уже кончились... Тут ещё ведьма злая прилетела и тараканов наколдовала. В распоряжении Никки был и маленький холодильник, и раковина, и туалет… Но она предпочла гонять тараканов по всему участку, топча их голыми ногами.

    [​IMG]

    Словом, возвращалась она домой в самом распрекрасном настроении. А дома сразу прилегла поспать.)

    [​IMG]

    Довольно быстро Никки привела себя в порядок, отъелась, отмылась, отоспалась. Пошла вновь бизнесвуменствовать. Только уселась в медитацию, как вдруг опять гроза, и молния ей по макушке бабах! Я даже заснять не успела - на 3 скорости была. Пришлось опять домой идти. Впрочем, за эту маленькую поездку, бизнес на 1 ступеньку успел подняться.

    [​IMG]

    В этот раз Никки дома пришлось тяжко. Было уже заполночь, повар ушел, еда не приготовлена... Кара решила помочь сестре и приготовить для неё что-нибудь. Но неопытная повариха спалила еду, и загорелась сама.(

    [​IMG]

    Честно говоря, я с ней мысленно попрощалась уже в тот момент. Но сработала поливалка над плитой, и Кара была спасена.

    [​IMG]

    При помощи сестры и повара, Никки пришла в себя и вновь отправилась на свой общественный участок. Теперь без всяких происшествий и приключений бизнес спокойно дошел до верхней ступеньки, закрепился там, и Никки со спокойной душой побежала домой праздновать свой выпускной.)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На выпускной Никки позвала бойфренда и отца. Бенжамин сразу приклеился к игре, и так весь день возле неё и простоял. Хотя, скорее, не простоял, а восторженно пропрыгал.) Домой ему что ли такую купить...

    [​IMG]

    Остальные тоже вполне себе веселились.

    [​IMG]

    Никки и Приндин даже задорно колошматили друг друга подушками довольно долго, однако рейтинг вечеринки не рос и не рос.( Вообще, ни на грамм...

    [​IMG]

    И даже тот факт, что во время романтического обеда Кара со своим широколицым обожателем прониклись друг к другу серьезными чувствами, ничего не исправил.

    [​IMG]

    Вечеринка получилась скучная.

    [​IMG]

    Ну и все равно.)

    [​IMG]

    Следующей диплом получила Кара. Она выпускной устраивать не стала, а очень тихо, не сказав никому ни слова, уехала в отдельный домик. Пока что её будущее скрыто туманом. В дом она у меня категорически не влезает, и если не случится никаких катаклизмов в стиле «все умерли», то и не влезет.

    [​IMG]

    Через некоторое время свои дипломы получили и близнецы. Красные, естественно.)

    [​IMG]

    Выпускной Тома был ещё унылей, чем у Никки. Он позвал отца и Энни, но, абсолютно внезапно, Энни отказалась приходить, и пришлось её вызывать дополнительной командой. Третьей я велела Тому исполнить давнее желание и сделать ей массаж.

    [​IMG]

    Всё, команды кончились, все разбрелись и заскучали... Энни, конечно, порывалась всячески пристать к любимому, но он был слишком увлечен мытьем полов. В общем, тут уж даже я соглашусь, что вечеринка была скукотищей. И, кроме того, что-то заглючило, и мне зажали заключительный ролик. Так что наследник просто повзрослел у почтового ящика и уехал.

    [​IMG]

    После этого Джиллиан так же тихо, как и Кара, вызвала такси и уехала... Но не домой. Уехала в дружественную династию.) Надеюсь, там ей будут рады.
    На этом я пока прервусь. Все выучились, все выросли, следующий отчет будет из семейного гнезда.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какие страдания во имя бизнеса! Вечно домой приходишь голодный и вонючий, и спишь в туалете или салате. И скажи спасибо если не обгорелый :biggrin:

    Рада, что в борьбе за наследника победила Энни :thumb: И наследник не подкачал, интересный вырос :smile:
     
     
  22. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Да уж, она ещё та птичка, всё никак словить не можете. Кстати, всё забываю спросить, она из стандартных персонажей или созданная?
    На переодевание работников тоже приходится тратить команды?
    Честно говоря, она мне не сразу понравилась, а потом я её рассмотрела.
    Вот что значит судьба.
    Это какая-то система построения бизнеса?
    А можно поинтересоваться, что это за династия?
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Видимо, он считает, что отношения с замужними симками придают отношениям остроты. :biggrin: Это же так интересно от разъяренных мужей в шкафу прятаться. ;)

    Ужас, бедная девочка. :frown:

    Наследник очень хорош, необычная и красивая внешность. Рассматривала его, рассматривала, ты права, на Кристину похож, но и на Уоррена мне кажется тоже. А от кого уши эльфийские? :wacko: Надеюсь, мальчик хорошо после универа в жизни устроится и с Энни у него все сложится без скандалов и расставаний. :smile:
     
     
  24. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun,
    Ну зато хоть как-то дело пошло.) Пока мне не подсказали этот способ, я и не чаяла на трех командах хоть какой-то бизнес поднять. А к голодным обморокам и сне на полу в туалете мы уже давно привычны.)

    Спасибо) Если честно, я тоже рада, заинтересовала она меня, проявив такое неравнодушие к наследнику)

    Танеми,
    Строптивица. :smile: Ну ничего, поколений ещё 6.) Крис стандартная, у меня вообще нет созданных мной неписей. :smile: Правда, фейс-реплейсменты стоят, вот эти.

    Так у нас и работников-то не было, все сами. :smile: Ну а если б были, и нужно было бы переодевать, то куда деваться, пришлось бы тратить команды. :smile:
    Ой, посмотрела скриншоты - ты имеешь в виду поваров? А они не работники, там просто покупается стойка с едой, и при переходе в режим жизни к ней автоматически генерируется повар в соответствующей форме. :smile:

    Ты просто не лицезрела ту толпу крокодилов, которая зависала над Томом.)) Энни сразу среди них выделялась. Ну и, к тому же, заинтересовала она меня тем, что прям сразу его разговорила всячески...

    Да.) Опять любоф намечается)

    Ну да, как оказалось, симы-посетители тащатся от отпускных палаток с едой и от бульбулятора (от него не только посетители, но и хозяева бизнеса тащатся), вот их я и устанавливала в первую очередь. Никакого взаимодействия между Никки и клиентами не было, но они сами с удовольствием оплачивали обед, сыпля золотыми звездами. Так мы и поднялись. :smile: Ну а для разнообразия я ещё разные предметы добавляла.

    Да, конечно, никакого секрета нет. Вроде же меня не убьют, если я поделюсь ссылкой в хайде? Только тамошний демиург то ли забросил династию, то ли заглючило все вконец, но продолжения с Джиллиан не было. Хотя, недавно она у меня интересовалась каким-то вопросом по поводу Джиллиан, так что может ещё и появится моя девочка где-то. :smile: В общем,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .

    Chernosnegka,
    Особенно прикольно, что один из таких мужей - это наш Ларри.)))))) Ох, Томми меня тогда уже заставил предвкушать, как интересно будет его возвращение в отчий дом)

    Никки молниями не сломить. :smile: Настоящая бизнес-леди.

    Спасибо, он расцвел именно повзрослевшим - в студенчестве. :smile: Наверно, он смесь всех, но глаза, мне кажется, кристинины. Уши, кстати, тоже. :smile:)

    И я надеюсь, мне скандалы сейчас никак не нужны, потому что боязно, что опять полезут рождаться одни девочки... Поэтому с супругой должны быть хорошие отношения, чтоб, если придется, рожать (вернее, беременнеть))) без проблем.
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Может, девочка уже созрела?

    Как представлю эту картину! )))) Бедные демиурги, какие ухищрения ради любимых симиков.
    Жаа-алко! Такая красотка и не востребована.

    Вот когда в пятницу фейсы искала, почему-то эти не попались. Эх... А у тебя нет таких проблем, что тауни одинаковыми получаются? А то я два дня потратила на подбор разных фейсиков. Надоело, что проходящих тауни можно только по одежде распознать.

    А она разве в третьих не ушла? Тусуется в тех темах. А династию все обещает-обещает продолжить, и никак.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
     
  26. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Да она уж за столько лет перезреть должна) Ещё дедушка Тома к ней женихался)

    Ага! Но симы упорней - раз сказал нет, значит нет. :smile:

    Да не то слово, как жалко. :frown: Такая генетика хорошая у симочки...

    Я эти откопала в соответствующей теме на Михее. В принципе, там все лица друг на друга похожи, но не одинаковые. Или просто за много лет игры в этом соседстве я уже ко всем привыкла... Но различаю без труда. :smile:

    Ой, я не в курсе - не частый гость в симстришных темах, вот и не знаю, кто там. Но она у меня с месяц назад спрашивала ссылки на генетику Джиллиан, я так поняла, что она начала новую династию, и Джиллиан ей там попалась. Вот будет ли публиковать это все - не знаю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей