1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Виндзор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Asveig, 6 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Александр Виндзор
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дрожащими руками я раскрыл конверт, который мне прислали из лаборатории «Симы будущего». Все годы учебы я мечтал, что когда-нибудь я буду там работать. Все вело меня к этому дню: бессонные ночи, потраченные нервы, сотни прочитанных книг.
    Развернув письмо я с облегчением прочитал:
    «Уважаемый Александр Виндзор!
    Наша компания рада сообщить Вам, что мы остановили свой выбор на Вашей кандидатуре, и предлагаем Вам должность лаборанта."

    [​IMG]
    Я был на седьмом небе от счастья! Ура! Оазис Спрингс, жди меня!​

    Гендерный принцип:
    • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    • Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничение - История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    [​IMG]



    Всем огромный привет! Давно хотела создать тему с династей на форуме. Правил очень много, но я вроде бы со всеми разобралась. Это моя первая династия, поэтому прошу строго не ругать за какие-либо недочеты.
    Играю не ради баллов, а для удовольствия) Надеюсь вам понравится.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Какая печальная туча висит над семейством Виндзор :frown: А всё из-за ошибок молодости отца Роксаны. Не в лучшей ситуации и Сейлор, которая теперь не может насладиться своей юностью, вынужденная приглядывать за матерью. Но по крайней мере, у неё завёлся парень. Надеяться на отсутствие разочарований вряд ли стоит, всё-таки это первые отношения. Но Сейлор заслуживает чего-то хорошего в жизни. Правильно я понимаю, на неё и на Диандру проклятье не падало, и болезни у них нет? Хотелось бы верить, что хоть кто-то из семьи избежал этой участи.
    А сколько на самом деле оставалось Роксане до старения? Роман постарел как полагается, вовремя?
     
    Asveig нравится это.
     
  3. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Не, у них точно болезни нет, но проклятье все равно действует хоть и выражается в их жизнях в другой форме, например Диандра под его действием бросила Сейлор.

    Все повозрослели вовремя кроме Роксаны. Ей оставалось где-то 12 дней.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жаль конечно что так вышло... с другой стороны, теперь будешь в сто раз внимательнее. Но в сюжет вписалось лихо ее старение.
    Конечно я надеялась что хоть под конец этого поколении семью Виндзор перестанут сотрясать бури, вон и с детьми у Рокси замечательные отношения и муж золотой, ан нет. И ту настигла ее беда. Чтож посмотрим как дальше будет развиваться все...


    Тема закрыта по просьбе автора.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
    Asveig нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей