1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Оли настолько популярный блоггер, что все так и норовят выпендрится, чтобы он про них написал на своем сайте.

    [​IMG]

    Одна барменша даже чуть не взорвала себя ради этого.

    [​IMG]

    У меня же как раз выдался более-менее легкий денек и я занималась малышками, пока Оли общался с подписчиками.

    [​IMG]

    Но уж на выходные я приказала мужу забросить комп и мы выбрались в парк семьей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сына захотел побыть пиратом. Но там уже играла лихая ватага девчонок, которые сами хотели стрелять из пушек и сыну пришлось довольствоваться ролью впередсмотрящего.

    [​IMG]

    Ему это вскоре наскучило и он полез на лесенку.

    [​IMG]

    Малышки же тоже заскучали изучая карточки и убежали носится по парку.

    [​IMG]

    А пока они бегали мы с Оли тоже нашли чем занятся.

    [​IMG]

    В общем хорошая такая вышла прогулка.

    [​IMG]

    Впрочем то была прогулка с детьми, а мы взрослые хотим свою личную тусу без карапузов.

    [​IMG]

    В этот раз решили пригласить повара со стороны, чтобы и самим повеселтся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот гости разошлись и нам осталась куча хлама. Недотепа-повар мало того что мусор не вынесла (мол это в ее обязанности не входит) так даже приготовленное в холодильник не упрятала.

    [​IMG]

    Мужа гора грязи не огорчила. А я вот прям так расстроилась!

    [​IMG]

    Безобразие одним словом! Чтоб я еще хоть раз согласилась возится с вечеринкой. Да ни в жизнь!

    [​IMG]

    Впрочем еще одну совсем маленькую вечеринку для семейного круга мы провели. А именно спекли тортики для наших малышек на днюхи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    Из не вошедшего (потому что эта вечеринка вылетела и пришлось переигрывать, а любопытные кадры остались)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада новому отчету, дано от вас вестей не было. Это поколение у Шерри радует гармоничными отношениями в паре и чудесными детками. Поход в парк - зачет, особливо наряды! :thumb: И еще прикольно как родители синхронны в обучении малышек. :D
    Надеюсь в следующем отчете ты их покажешь поближе, а то тут плохо видно мордахи.
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да ладно всего месяц) Для меня это не долго.

    Спасибки)

    Конечно покажу) В касе и одежки и мордахи как всегда :smile:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Девочкам мы надарили кучу нарядов на днюхи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И обустроили по новому спальню.

    [​IMG]

    Впрочем дальнейшим воспитанием девочек я так и не успела заняться. Потому что вот оно. Пришло. Уже? Уже выросла?..

    [​IMG]

    По этому поводу я даже ушла с работы пораньше. Да и вообще у меня выдалось свободное времечко, так что я сдала свой рабочий костюм в химчистку и забрала обратно. Ух уж эти химчистильщики - костюм точно сел. Да-да, не могла же это я поправится. Нет, совершенно невозможно.

    [​IMG]

    Или... или возможно? Нет! Я не хочу быть жирной. Всё! Срочно на диету. На салатики и фрукты. Да. Вот только... у меня же день рождения был да? А я даже не побаловала себя ничем... Хм... О! Придумала! Надо купить новый холодильник. Да, большой с двумя емкостями для всяких полезных продуктов. Отлично! А что дорого - ну так и что? В конце-концов у меня был день рождения - могу же я порадовать себя подарком!

    [​IMG]

    Второй этап - внедрение полезной еды. Я собрала всю семью для разговора.
    - Ребята, мама решила, что нам нужна хорошая и вкусная, а главное полезная еда. Салаты. Овощные и фруктовые. Это на самом деле вкусно. Вот мама сделает салатик и вы попробуете и убедитесь.

    [​IMG]

    - Ну же! Вы хоть попробуйте, хватит куксится.

    [​IMG]

    Вы только принюхайтесь - какой замечательный аромат свежести!

    [​IMG]

    И вообще кто последним съест - тот будет мыть посуду за всеми!
    - Не я!
    - И не я!
    - Нет!

    [​IMG]

    О, вот с этого и надо было начинать - вон как все быстро умяли. Ну ладно дочкам я немного подыграла.

    [​IMG]

    А мне даже не пришлось мыть посуду - Оли сделал это за меня. А я его наградила. Вот! А что? В конце-концов не такие мы и старые. Мы еще ух какие!

    [​IMG]

    Вот и на работах это отметили повышениями! Теперь я генеральный директор, а Оли вообще звезда!

    [​IMG]

    Хотя конечно взросление сына в подростка как-то опять напоминает, что годы уже немолодые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет-нет, надо что-то предпринять. Может спорт? Для всех! Не знаю насчет дочек, но сыну точно не помешает прийти в форму. О, надо будет попросить мужа сходить со старшеньким в спортзал. В конце-концов личный пример покажет мальчику, что спорт это круто!

    [​IMG]

    Оли конечно согласился. Ему побегать не сложно. А еще после спорта удалось сделать интересную запись. О том, как тренировали Смерть и получить целую кучу подписчиков.

    [​IMG]

    от автора: сменила обложку)

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие все детки миленькие! Я уже начинаю задумываться за кого буду голосовать. А спорт, да, он важен и нужен. Очень рада новым отчетам от Шерри! Буду и дальше следить!
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ха-ха-ха конечно невозможно! :LOL:
    М - мотивация! :D
    Какая старость?! Еще оба огурцами! Так держать!
    Вот да ладно... дети растут, это норм. И это не означает старых родителей. Прям как-то тянет ее на пессемизм. Ничего, еще пару раз мужа вознаградит и все пройдет.
    Ребятки очень все удачные получились, хотя могли быть иначе? У таких красивых родителей? Но я подожду взросления девочек. А потому уже определюсь в своих окончательных симпатиях.
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо) Но в голосовании участвуют только Дайк и Иветта. Остальные - побочники)

    Нам главное, чтобы этот раз был с последствиями;) А дальше разве можно считать старой родившую мамочку :flower2:

    Из девочек только одна наследница) А может и Дайк приглянется ;)
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    В выходные мама нас всех повела для занятий спортом. Мол мы с сестрой на лесенках, а остальные пусть бегают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще сказала что заниматься спортом будем до обеда, часа три. А Дайк всего час пробегал и заявил мол устал. Слабак! А мы с сестрой хоть 4 можем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя мы видели что братец болтал с подружками из школы. Значит не так уж он и устал, раз остался болтать, а не ушел спать. Братец врун!

    [​IMG]

    А еще мама заявила папе, что ждет ребенка. Ха! А вот и нет! Мама тоже вруша. Вруша-хрюша да-да. Мы знаем. Она не может быть беременной.

    [​IMG]

    А все потому что беременные не бегают на дорожках. Да и зачем маме бегать? Если там внутри ребенок, то живот все равно не уменшится. А значит бегать нет смысла. И мама просто толстая. Анька вон думает, что мама сама слопала те два тортика, что спекли на наш день рождения. И я думаю она права, отсюда и большой живот!

    [​IMG]

    А папа с Дайком опять ушли в спортзал. Ну это чтобы Дайк еще бегал, раз он в выходные плохо занимался.

    [​IMG]

    А еще папа заснял, как Смерть чуть не улетел с беговой дорожки. У папы всегда можно найти интересненькое на сайте. У папы даже есть небольшие микрокамеры в спортзале и нектрых других заведениях города.

    [​IMG]

    Так мы узнали, что брат побегал и потом решил познакомится с одной тетечкой.

    [​IMG]

    А тут заявился дядечка без рубашки и оттеснил братца.

    [​IMG]

    И еще такой говорит - ты мол еще мальчик, а детское время спать. Так что давай, до свидания. Ха! Наш брат-неудачник!

    [​IMG]

    И вообще все взрослые такие дураки. Зачем им болтать о всяких глупостях типа танцев и кофе. Фу. Кофе не вкусный. Мы вот с сестрой терпеть не можем болтать с мальчишками. Мальчишки дураки. Гораздо интереснее слушать как мама читает сказку в ролях.

    [​IMG]

    Братец кстати в следующий раз в спортзал не пошел. Бегал себе дома. И делал вид, что не замечает нас с сестрой. Мальчишки дураки. Мы ему это сказали. Да.

    [​IMG]

    А у мамы живот растет и растет... Хм... либо она ест, пока мы в школе, либо не врала. Папа кстати о скором добавлении семьи уже написал на своем сайте.

    [​IMG]

    А еще о том, что Смерть пел в клубе караоке. Мы же говорим, что у папы на сайте всегда интересное найдется.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Роды как всегда случились не вовремя. Я даже переодеться с работы не успела. Что? Опять?! Нет. Ну нет. Опять двойня!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже удивляюсь как Дайк один получился. А Оли похоже очень доволен.

    [​IMG]

    Дочки с младшими тоже познакомились, а потом заявили что те скучные - не говорят, не бегают. И что они такими не были мол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А муж все же уговорил сына сходить в спортзал и мальчик изъявил желание немного покачаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наши младшенькие подросли и мы выделили им местечко для сна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На выходные мы опять отправились в парк. На этот раз в другой район города. Малыши бегали, а девчонки и тут нашли лесенки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даночка очень дружелюбная девочка - так и бегала приставала ко всем с обнимашками.

    [​IMG]

    А Ози такой выдумщик. Пытался рассказать о космических сендвичах, но ему не поверили.

    [​IMG]

    Вот папе всегда есть дело до младшенького. Он и выслушает и утешит.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю вас с рождением еще одной двойни! Только я что-то не понимаю. Почему у вас еще одни роды были? В жребии же 2 детей указаны. Или я что-то упустила?
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо)

    Роды были по этому пункту:
    Еще ребенок (в моем случае дети) не имеет отношения к количеству детей и не входит в круг возможных наследников. Просто это такая прихоть взросления персонажа и самой игры, что их двойня)
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Понятно. :smile:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А вот и незапланированные двойняшки ;) Хорошенькие! Даже жаль что в наследнике ни один из них не пойдет...
    Мне почему-то сразу Озрик глянулся, такая у него живая мимика.
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо) Мне тоже жаль, что Озрик не родился первым) Но уж как есть)


    А еще я думаю, что для здоровой жизни мало просто бегать по выходным и вечерами. Надо и жить вблизи от природы. Да-да. Может бабушка с дедушкой и считали переезд правильным. Но у них на тот момент были уже считай два взрослых сына. А у меня пятеро на руках, из которых только один подросток, а остальные еще дети. И дети должны расти в частном доме, бегая у дома по травке каждый день. Так что решено - я заказала новый дом, прошло немного времени и вуаля - мы переезжаем на природу! Да-да, домик одноэтажный, но так даже лучше - детям не придется бегать по длиннющим лестницам.

    [​IMG]

    И небольшая экскурсия по дому. Прихожая и коридор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наша с Оли спальня. С камином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшим как и в прошлом доме досталась одна комната на двоих.

    [​IMG]

    А старшему сыну отдали отдельную спальню.

    [​IMG]

    Ванная. Ванну кстати опробовали малыши и остались довольны

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дочкам досталась тоже одна спальня на двоих. Впрочем они привычны.

    [​IMG]

    А в выходные - снова бегать! Да-да и малыши активно включились в игру.

    [​IMG]

    Дайку по прежнему не нравится бегать, но думаю это ему на пользу. Потом еще поблагодарит, когда станет стройным и подтянутым молодым человеком.

    [​IMG]

    А наши старшие девочки вскоре подросли и мы накупили им обновок. Впрочем на отдельную комнату для каждой пусть не рассчитывают. Да и зачем им отдельные комнаты, если девочки так дружны?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мы с сестрой решили не ждать выходных и немного бегаем вечерами после школы. И Дайк тоже бегает. Он конечно корчит недовольную рожу. Но отказаться не посмел. Еще бы - мы бы его задразнили - мол слабак. Впрочем мы его итак задразнили. Потому он и бегает. Доказывает. Ага.

    [​IMG]

    А наш папа постарел. Впрочем мы все равно считаем его молодым.

    [​IMG]

    У него же до сих пор есть свой блог. И на днях папа разместил там новый пост из клуба. Мол жизнь не заканчивается не только в старости, но даже и после смерти можно тусить.

    [​IMG]

    А Дайк уже распрощался со школой. Вот везунчик. Интересно он уедет или станет главой семьи?

    [​IMG]

    Впрочем для мелких не важно насколько мы взрослые - они по-прежнему любят играть и с нами и с Дайком. Да и мы любим. Ну мелкие же - как их не любить?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем скоро мелкие подросли. Так что теперь они не будут пупами семьи. А будут помогать по дому как все. Ну конечно к плите их не подпустят. Но посуду уже могут мыть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    А сейчас время выбора. На выбор даются только двое самых старших. Дайк и Иветта.

    Характеры ребят (если вдруг поможет и интересно):

    Дайк – лежебока, меломан, веселый
    Иветта – эксцентричная, книжный червь, любит природу

    Победитель голосования будет писателем-журналистом. А его/ее супруг/а - детективом. Выбор - до конца недели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати в семье останутся еще двое ребят - им достанутся две оставшиеся побочные работы. Я конечно не выдвигаю напрямую их в голосование, но все же спрошу - кто что думает?

    Характеры побочников:

    Антея – безумная, романтик, неряха
    Озрик – творец, меломан, активный
    Дана – книжный червь, вегетарианец, творец

    На роль летуна (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист) могут претендовать Антея (с ее безумием и неряшливостью смена работ допустима) или Озрик (как творческий и активный парень в поиске работы мечты).

    На роль художника-мецената (стандарт) могут претендовать Озрик или Дана - так как оба творцы.

    Что думаете? Не факт что я не поступлю, как хочу, но советы послушаю)
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    До последнего момента думала, что проголосую за Дайка, однако, выбираю Иветту!
    В помощники же я бы оставила девчат. Озрика бы отпустила на вольные хлеба - вдруг кому приглянется?
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Наследник - Иветта, Побочники- Озрик+Антея
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, manjaf, 2 голоса за Иветту. Принято! :flower: :flower2:
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Выбор окончен.

    Дайк - 3
    Иветта - 8
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Итак, старший сын собрался и уехал. Девчонки проводили его.

    [​IMG]

    А для младших мы купили большие кровати. Малышовая комната досталась Дане, а Ози комната брата.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но несмотря на отдельные комнаты, младшие все равно любят проводить время вместе. Например играют в шахматы. Ну как играют - чаще обманывают друг друга. Но делают это с юмором и совсем не обидно друг для друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще семья у нас дружная и все прекрасно. и на выходных мы опять отправились на пробежку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати там же встретили и сына. Вот что значит сила привычки - даже уехав из дома, старший сын не отлынивает от спортивных занятий.

    [​IMG]

    Хотя мужа конечно расстроили телевизионщики. Ну этим везде надо сунуть свой нос. Заметили, что он звезда интернета и решили воспользоваться его популярностью. Пригласили в реалии-шоу. Муж потом ругался - мол там все прописано, все куплено, все заучено по сценарию...

    [​IMG]

    Ну ничего. Думаю он это переживет. А я вот тоже добилась повышения. И думаю у нас в семье и дальше будет все прекрасно.

    [​IMG]

    В конце-концов даже в реалити-шоу есть свои плюсы. Мужу дали премию. И у него есть свободное время почитать младшим. Конечно после того, как те сделали уроки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Оли пригласил меня в ресторан. И хотя мы и там ели тоже салатики, все равно это было так приятно, так мило...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на выходных наша дружная семья опять на пробежке. Надеюсь девочки сохранят эту традицию. Или хотя не бросят бегать.

    [​IMG]

    От автора: Оли еще в понедельник игра заявила - мол скоро уже... а в среду даже заполнилась шкала и пошли пузырьки. Поэтому он уделял время детям (читал) и в ресторан я повела свою пару - хоть и с салатами, но пусть напоследок будет красиво. И я ожидала что к ночи он помрет. В крайнем случае в четверг... А он не помер. Ни в четверг. Ни в пятницу... даже в воскресенье бодрячком (при полной шкале)...

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 21 май 2018
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ха-ха-ха! У меня такое в Королевстве было перепугалась я знатно. Но это может быть из-за хорошей спортивной формы. Они тогда довольно долго живут. Будем считать что это все ЗОЖ выпавший супруге постарался :D
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    manjaf, А сколько у тебя спорт был? У меня 7 у Оли (вроде не выше). И насколько дольше жил? Мой неделю где-то с заполненной шкалой)
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У меня Спорт был на максимуме... и сим работал в Спорте. Странно.. прожил он тоже около недели лишней.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Однажды Тея отправилась на прогулку в городской парк. Гуляла-гуляла и встретила призрака.

    [​IMG]

    И конечно она разговорилась с ней. Какая смелая! Ведь призрак совершенно незнакомый, а она так спокойно и свободно говорила с ней. О музыке, о смерти, вообще о жизни...

    [​IMG]

    И потом зашел разговор о работе, о будущем выборе карьеры для Теи само собой. Ведь для призрака того все уже закончилось. И вот тут нашла коса на камень.
    - Я думаю стать писательницей. Писать книги и все такое в общем.
    - Писательницей? Знаешь мне думается это совершенно не твое.

    [​IMG]

    - С чего это вдруг? Моя сестра хочет быть писательницей. А я с Иви всегда была дружна. Мы будем вместе работать значит.
    - Ну твоей сестры я не видела. Но ты слишком активная и живая девушка. А писательство требует усидчивости. О! Почему бы тебе не пойти в спорт? Я видела как ты бегаешь.

    [​IMG]

    - Ну и подумаешь бегаю. Да полгорода бегает. А я говорю хочу быть писательницей.
    - Да не твое это!

    [​IMG]

    - Да тебе-то откуда знать?
    - Ну ладно-ладно. Хочешь быть писательницей - будь. Только ты ж наверняка будешь фиговой писательницей.

    [​IMG]

    Тея конечно разобиделась на такое мнение и уходя наговорила призрачной тетушке кучу гадостей. И ушла.

    [​IMG]

    А призрак так и осталось стоять, разводя руками и ворча мол куда катится молодежь... Ну в самом деле чего это она? Какое ей дело до того кто кем хочет стать?

    [​IMG]

    Вот такое приключение было у моей сестры. Я же решила заглянуть в спортзал. А то бегом уже занималась и может еще каким спортом заняться? Я выбрала грушу и даже получила несколько советов от тренера.

    [​IMG]

    Потом мы конечно слово за слово заболтались. Ричард рассказал немного о себе. Мол приехал на днях, устроился пока тренером. Но думал податься в детективы и ждет там вакансии. Я конечно тоже не ударила лицом в грязь и похвасталась семьёй. Мол у нас предки из космоса были.

    [​IMG]

    А папа вообще звезда интернета. Ну да самой мне пока нечем похвастаться, вот и хвастаюсь семьей.

    [​IMG]

    А хотя нет. У меня есть крутой симфон последней модели. С очень классной фотокамерой. Так что я щелкнулась с Ричем.

    [​IMG]

    А это мы с сеструхой делимся впечатлениями от наших приключений, которые провели каждая в отдельности. И думаем у кого же круче приключения вышли...

    [​IMG]

    Мама кстати еще заявила, что хочет проводить больше времени с отцом.

    [​IMG]

    Так что поздравьте меня - теперь я настоящая глава семьи. И конечно как глава могу сама решать, что делать. И решила. И пригласила Рича для тренировки. Да-да и грушу мы заказали по этому поводу из магазина.

    [​IMG]

    И в итоге тренировка наша затянулась до позднего вечера. И я предложила Ричу переночевать. Само собой в отдельной комнате. И вообще пусть бросает эту свою работу в спортзале среди потных толстых пыхтящих на дорожке горожан или прыщавых подростков. И становится личным тренером.

    [​IMG]

    А что? У нас мама акула бизнеса, папа не последний человек на просторах сети. Почему бы нам не иметь и персонального тренера? Будет нас учить укреплять силу и вообще держать удар. Да и вообще должна же я была что-то сделать круче сестры. Та вон с призраком болтала. А я что? Я не хуже. Я тренера нашла!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для Рича кстати я предложила бывшую комнату Дайка. Ну или нынешнюю Ози. А самого мелкого переселила в комнату к Дане. Ничего потеснятся. Мы с Тэей делим же одну комнату на двоих, так что и младшие могут.

    [​IMG]

    От автора: Первое - девочки выросли вечером (был понедельник почти вторник), но это случилось так быстро и без тортов, что я даже не успела поймать моменты взросления. Поймала как-то криво сбоку с остатками звездочек. И поэтому решила не показывать. Я потом покажу несколько новых одежек для девочек, которые подобрала. Второе - я не делала Рича таким качком. На скринах в спортзале он с Иви в воскресенье. А у дома вечером в понедельник - и уже такой. Ума не приложу как он за сутки так прокачался. Возможно это потому что игра его сделала тренером. После вселения у него оказался 10 уровень спорта (видимо чтобы смог наставником быть как тренер) и наверно от этого вышел такой качок. Третье - примерно неделю до взросления девочек были черты дома - бодрящий ветерок, солнечная сторона и компанейская атмосфера. А с приходом нового поколения заменила 2 черты и стало - бодрящий ветерок, задиристая атмосфера и проклятая квартира. Черты я тоже покажу в следующем отчете - тут они просто не влезли в сюжет.

    Продолжение следует...
     
     

Поделиться этой страницей