1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кравчук

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Хоррор, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    Меня зовут Андрей Кравчук. Мне двадцать два года. У моего отца есть ферма, которая отнимает абсолютно всё свободное время и которую я должен был унаследовать. Я плюнул на всё это. Сейчас я представления не имею, куда мне ехать.
    Вот и всё. Моя биография, если она кого-то интересует, умещается в пяти предложениях. Вот только интересующихся моей биографией не наблюдалось. Автовокзал жил своей обычной жизнью: пассажиры спешили к автобусам, старый рупор хрипло и неразборчиво выкрикивал названия маршрутов, тут и там неторопливо прохаживались полисмены, у билетных касс толпился народ... А на парня в жёлтой футболке, одиноко стоящего у стены и рассматривающего карту автодорог, никто не обращал внимания.
    Этим парнем был я. Я сбежал из пасторального фермерского городка с отвратительно-сентиментальным названием Цветущие Холмы в поисках новой жизни. Ну, не радует меня жизнь фермера! Ни выходных, ни праздников - только работа. И никаких возможностей. Когда после школы я хотел поступить в университет, отец только рассмеялся:
    - Какой ещё университет? Работать тебе на земле, как мне, и деду твоему. Для этого особого образования не требуется.
    Отец терпеть не мог образованных. Жизненный уклад - вот что, по его мнению, было главным. Жизненный уклад - это значит горбатиться на земле шесть дней в неделю, а по воскресеньям ходить в церковь, после чего чинно-благородно прогуливаться по улице. Заходить в гости к соседям. Самим принимать гостей. А вечером напиваться в кабаке. Каждую весну самому, своими руками, собирать камни на поле, чтобы не испортить плуг и борону. Каждую осень собирать урожай. Каждую зиму расчищать от снега двор. И так из года в год. Как там у Блока? "Живи ещё хоть четверть века - всё будет так. Исхода нет".
    Меня это, как я уже сказал, не устраивало. В один прекрасный момент я высказал отцу всё, что думаю о нём, о его соседях, о ферме и всех этих жизненных, глюки бы их задрали, укладах. Что было потом - даже вспоминать не хочется. В конце концов отец швырнул на стол денежные купюры - двадцать тысяч симолеонов - и сказал:
    - Твоя доля, сынок. Живи как знаешь. Передумаешь - вернёшься.
    Но я знал, что не вернусь. И тем же вечером я рванулся из осточертевшего родного дома прочь, навстречу новой жизни.
    Вот только знать бы, где эта самая новая жизнь должна начаться. Я задумчиво смотрел на карту, читая названия городов. Платтолейк. Китежград. Верона. Бухта Белладонна. Явно не то. Судя по названиям, там живут всякие богатенькие. Что мне к ним - в прислуги наниматься? Да в гробу я это видал!
    Хмм... Новосельск... вот это получше. Я подошёл к ближайшей кассе.
    - Девушка, до Новосельска билет дайте, пожалуйста.
    - Все рейсы на Новосельск отменены.
    - Глюк побери, да что же это! А куда есть?
    - А куда вам надо?
    Резонный вопрос.
    - Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.
    - Есть рейс на Фридомград.
    Фридомград... а что, звучит неплохо! Город Свободы!
    - Когда отправляется?
    - Через двадцать минут.
    - Ну давайте, давайте, давайте!

    Андрей Кравчук
    [​IMG]

    Городская жизнь (City life)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель считает жизнь в пригороде слишком скучной
    ваши симы не могут поселиться в собственном доме, они могут жить только в квартирах
    каждый наследник прежде, чем обзавестить семьей, должен переехать в собственную квартиру. Он может прихватить с собой представителей своего поколения.

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    Авторские ограничения:

    1 поколение - 1 ребёнок (беременность от инопланетян тоже считается). Рождение двойни может быть исключением. В случае рождения разнополых двойняшек наследником становится мальчик.

    Фамильное дерево будет обновляться по мере развития династии. Фотографии наследников будут заменяться по мере их взросления вплоть до зрелости.
    [​IMG]






    Баллы:
    0,5 баллов за основателя
    0,5 баллов за рождение наследника
    0,5 баллов за портрет Андрея, написанный Анатолием

    Штрафы:
    - 1 балл за включения кода разработчика (я включил одну из галочек на SeeThem, не зная, что это включение кода)
    - 1 балл за визит психиатра

    Итого:
    По итогам первого поколения: - 0,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследника.
    0,5 баллов за портрет Анатолия, написанный Алексеем.

    Штрафы:
    нет.

    Итого:
    По итогам второго поколения: 0,5 баллов.

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Алексея, написанный Настей
    5 баллов за полный "чемоданчик путешественника"
    1 балл за невозможное желание (полностью прокачанные навыки)

    Штрафы: нет

    Итого:
    по итогам третьего поколения: 7,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Насти, написанный Виктором

    Штрафы: нет

    Итого:
    По итогам четвёртого поколения: 8, 5 баллов
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хоррор, ты какой-то романтичный и непрактичный династиец. )))))

    Я, только увидев выпавшее стремление, сразу определяю: этот у меня по свиданиям будет бегать, а из той ворону делать будем. ))))
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Я просто начинающий. Ну ещё посмотрим, что потомки Толика отчудят. А кстати, я правила читал, но не очень понял, как делается белая ворона. А то, что понял - для меня будет неподъёмно.
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Нужно чтобы наследника-мужчину похитили инопланетяне, после чего он рожает зелененого. Когда инопланетяша вырастет нужно его превратить игровыми способами в вампира, оборотня, ростомана, ведьму и зомби (всё одновременно). С твоим ограничением "один ребенок в поколении", выполнить эту категорию будет раз в 10 проблематичнее, чем в ином случае.
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Сегодня я пробую новый для меня хостинг — уж не знаю, как он себя поведёт. Также попробовал сделать скрины не столь вытянутые в высоту. Лучше получилось или хуже — судить вам.



    [​IMG]
    Последний семестр четвёртого, последнего курса. Ещё немного, и кончатся студенческие годы. Что будет дальше?
    Начал я этот семестр с того, что написал курсовую — свою последнюю курсовую, между прочим! — честно, ниоткуда не скачивая. Должен же я хоть раз в жизни это сделать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дженни часто прибегала ко мне в общагу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И каждым свиданием оставалась довольна.

    [​IMG]
    Однажды я нашёл в почтовом ящике письмо. Конверт был разрисован сердечками и обрызган духами. Интересно, от кого бы это?

    [​IMG]
    Оказалось, Изольда прислала открытку в память о каком-то из наших свиданий. Письмо я тут же без сожаления выкинул.

    [​IMG]
    Дженни по этому поводу сказала, что ненавидит Изольду.

    [​IMG]
    — Успокойся, киска, — ответил я. — Если хочешь знать, я её тоже ненавижу.

    [​IMG]
    Иногда мы с Дженни выбирались в то же самое «Ля-ля-фа» (или «Ля-лю-фу», как принято было выражаться среди наших). Вампиров там больше не было.

    [​IMG]
    Зато клуб стал пристанищем для старушек.

    [​IMG]
    Приходилось гонять их из джакузи, чтобы они не мешали нам резвиться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Впрочем, особых хлопот они нам не доставляли. Не то что та старая грымза.

    [​IMG]
    Однажды я решил вспомнить забавы первого курса с телескопом.

    [​IMG]
    Проще говоря, стал подглядывать в общежитие женской коммуны.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мама дорогая, что эти киски там вытворяли!

    [​IMG]
    Вечером пришёл парень одной из этих девчонок. Явился с претензиями — чего это, мол, мне взбрело в голову подглядывать? На что я ему ответил только одной фразой:
    — Дай пожрать спокойно.

    [​IMG]
    Поужинав, я опять пошёл к телескопу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Правда, теперь я смотрел не на общагу, а на звёзды.

    [​IMG]
    В качестве преддипломной практики мне (и другим ребятам с исторического) дали задание провести раскопки. Хоть где. Кого-то послали в экспедицию, а я решил покопаться во дворе общаги. Что-нибудь да найду.

    [​IMG]
    Копал я до позднего вечера.

    [​IMG]
    Если честно, я не думал, что найду хоть что-нибудь ценнее пары камней. Но, как ни странно, нашёл карту японской деревни Такемицу. Находку я, как полагается, представил в деканат. Практику мне засчитали, а находку любезно разрешили оставить себе.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Между тем приближались выпускные экзамены. Все мои друзья и подруги усиленно строчили «шпоры», причём частенько выбирали для этого занятия не самые подходящие места.

    [​IMG]
    Я не был исключением.

    [​IMG]
    Подготовка к экзаменам очень утомляла. Я вырубался, едва дойдя до кровати, и спал без снов.

    [​IMG]
    И вот настал день Икс.

    [​IMG]
    Я рассудил, что перед самым экзаменом надо переключиться на что-нибудь другое, и сел к ящику. Правда, передавали только «Смак» с Иваном Ургантом. По всем остальным каналам шла ещё бОльшая дребедень. Ну, по крайней мере, от «Смака» хоть какая-то польза: теперь я смогу порадовать родных настоящими спагетти по-итальянски.

    [​IMG]
    Перед самым экзаменом меня позвали к телефону. Оказалось, звонила Кримхильда. Хотелось ей погулять со мной по Центру, как раньше.
    — Нет уж, лисичка ты моя хитрая, — ответил я, — знаем мы, к чему эти прогулки приводят. И вообще мне на экзамен пора.

    [​IMG]
    Экзамен я выдержал. Впрочем, не столько благодаря своим знаниям, сколько благодаря усталости профессоров. Не хотелось им возиться с нами. Им проще выставить всем по пятёрке — всё равно выпускники не пересдают.

    [​IMG]
    Выпускной мы праздновали всей общагой. Дженни тоже пришла поздравить меня с окончанием учёбы. Кое-кто, конечно, пытался ворчать — мол, что первокурсница делает на вечеринке выпускников? Но я сказал:
    — Эта девушка со мной. И потом, здесь есть типы, которые не нравятся мне — но я же не высказываюсь.

    [​IMG]
    Говоря о типах, которые мне не нравятся, я имел в виду чокнутого корова.

    [​IMG]
    А вообще я был настолько пьян, что мало что помню. Помню, что в какой-то момент я спьяну решил спеть Дженни серенаду:

    Ах, Дженни — радость! Дженни — свет!
    Ах, Дженни — розовый букет!
    Тебя на грудь я приколю…
    О Дженни, я тебя люблю!​


    [​IMG]
    Смутно помню, как мы стояли у окна и смотрели на освещённый закатом студгородок. Я знал, что больше никогда сюда не вернусь. Отовсюду доносилась музыка и пьяные голоса — праздновали везде. А прямо у нашего окна кто-то самозабвенно скандировал речёвку болельщиков:

    Наши просто супер!
    Наши просто класс!
    Наши победят сегодня
    Вас, вас, вас!
    Будет! Будет!
    Так будет!​


    [​IMG]
    Но всё кончается. Кончилась и выпускная вечеринка.

    [​IMG]
    И вот уже я, пьяный в стельку, стою во дворе…

    [​IMG]
    …срываю с себя эту дурацкую мантию, и кто-то (быть может, коров?) осыпает меня конфетти.

    [​IMG]
    И уже сигналит такси. Но кто и когда успел его вызвать — убей, не помню.

    [​IMG]
    Возможно, кто-то другой вызвал машину для себя. Но в общаге, как всем известно, варежкой не щёлкают: кто раньше встал — того и тапки. Или, в данном случае, машина. Я сел в такси, крикнув Дженни на прощание:
    — Не грусти, киска, скоро увидимся!

    [​IMG]
    — Куда едем? — спросил таксист.
    — Во Фридомград, — ответил я.
    — А точнее?
    — Проспект Болотных Узников, семь.
    Машина тронулась.
    — На каникулы или как? — спросил таксист. Видимо, он был настроен поболтать с пассажиром.
    — Или как, — ответил я. Хмель потихоньку выветривался из головы, и мне становилось немного грустно.
    Таксист рассмеялся:
    — А-а, выпускник? Ну, я должен был догадаться — много вас таких нынче вечером. Я за сегодня троих в Цветущие Холмы отвёз, двоих — в Бухту Белладонну, пятерых — в Китежград, одного в Новосельск и одного в Верону. И все — в дрова. Студенческая жизнь, она такая. Можешь не объяснять, сам скажу.
    Но тут я уснул и не дослушал, что ещё такое таксисту «можно не объяснять, он сам скажет».
    Проснулся я от того, что таксист тряс меня за плечо:
    — Эй, парень! Приехали!
    — Ты куда меня привёз? — спросил я, ещё толком не проснувшись. — Я ж велел в бар…
    — Никак нет, дружище, — усмехнулся таксист. — Ты сказал — проспект Болотных Узников, семь. Вот тебе.
    Максис, а ведь точно! Надо же было так напиться… Я расплатился с таксистом и вышел.

    [​IMG]
    Вот и наш двор. Такси уехало, оставив меня перед домом. Вот и всё. Кончилась развесёлая студенческая жизнь. Кончились весёлые похождения. Всё стало другим. В том числе и я сам.
    Я вздохнул и вошёл в подъезд. Всё, ребята, я дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Насчет хостинга сказать ничего не могу, а вот скрины, на мой взгляд, были лучшие в прошлых частях. Может, стоит поставить такое разрешение в игре, которое соответствует монитору?
    По отчёту особо ничего толкового сказать не могу (не потому, что плохо написано). Ситуация с таксистом в конце позабавила.:biggrin:
    Мне ещё интересно, а Толя какие-то навыки в универе развивал, или всё, что на скрине, это он во взрослой жизни развил?
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    oserty, всё, кроме кулинарии, он развивал ещё в детстве. Просто я тогда не знал, что надо делать техничку. Но обещаю, что с третьим поколением технички будет даже больше, чем надо.

    Случай с таксистом - из моей собственной практики (я для себя рассудил: если нельзя реальность приблизить к Симс - то можно игру приблизить к реальности, поэтому стараюсь своим симам создавать те ситуации, которые сам прожил - за вычетом вампиров, разумеется).

    А как понравился перевод речёвки?
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Посовращал кучу женщин, а теперь еще и ненавидит их. Суровая мужская логика.

    Или у таксиста есть маховик времени или городки расположены настолько близко, что больше похожи на один.

    И только одно осталось неизменным - как не было скринов со заселениями и панельками, так и не появились.
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Вообще-то каждый раз, заселяя на новое место, я подтверждаю скрином. А панельки - на тот момент их ещё не было, я и так в одном месте выложил из будущих отчётов. Обещаю, с появлением рассказов о третьем поколении их будет больше чем надо.
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    твой скрин с заселением должен выглядеть примерно таким образом,

    [​IMG]

    а не просто сим стоящий на участке. Кроме того, тебе надо делать скрины как ты оплачиваешь квартиру каждую неделю, ведь мы даже не в курсе сколько стоила первая, сколько стоит вторая. Это всё важно, это династия! Нужно скринить каждое повышение на работе (каюсь, я сама каждый шаг забываю скринить), внутренности воспоминаний, бюджет, навыков, - всё это куда для династии важнее, чем фиксирования каждого поцелуя и прогулки в городе.
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0

    Каюсь, подобный скрин у меня всего один — на возвращение Толи в семью. Но обещаю, исправлюсь.

    Когда я уже отыграл события этого отчёта и стал проверять скрины — выяснилось, что долбаный фрапс опять капризничал и кое-что важное не заснял, а именно: момент, когда Анатолий устраивается на работу и день рождения Терезы. Но место работы Анатолия и пенсию Терезы я нашёл-таки способ подтвердить.



    [​IMG]
    [​IMG]
    Итак, я вернулся. Постояв немного во дворе, я вошёл в подъезд, поднялся по лестнице. Вот и моя квартира. Великий Максис и все святые Демиурги, неужели я дома?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Едва я вошёл в квартиру, ко мне с радостным лаем кинулся Гафт. Он лизал мне руки, махал хвостом — короче, выражал радость всеми доступными способами. Словно ждал меня все эти годы.

    [​IMG]
    Из спальни родителей доносились характерные звуки. Мне сразу вспомнилась строчка из старинной песни про лётчиков: «Главное, ребята — перцем не стареть!»

    [​IMG]
    Впрочем, это их дело. Я сел за комп. Но оказалось, что он в очередной раз накрылся медным тазом. Пришлось его ремонтировать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда я закончил ремонт, родители как раз проснулись.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мама сразу же бросилась печь свой фирменный ягодный пирог. И вот уже мы сидим за столом всей семьёй, как в старые добрые времена. Родители расспрашивали меня об учёбе и о том, как я вообще жил. Но что я мог рассказать? Пришлось туманно ответить:
    — В общем и целом — было весело.

    [​IMG]
    Одному Гафту было всё равно. Он с довольным видом поедал пирог — да-да, ему тоже перепало праздничное блюдо.

    [​IMG]
    По случаю моего возвращения мы немного выпили. Отца быстро разобрало (что поделаешь, годы берут своё), и он, захмелев, громко кричал:
    — Образование — это всё! Будет образование — будет доход, а это главное!

    [​IMG]
    На это мама возражала:
    — Не главное в жизни — доход. Главное — отношения с людьми.

    [​IMG]
    Вскоре отца разобрало окончательно, и он уснул, а мама села за швейную машинку.
    — Я же обещала, что буду обшивать всю семью, когда ты вернёшься, — объяснила она мне. — Вот начну с отца.

    [​IMG]
    И вскоре отец получил новую одежду. По мне так весьма стильную.

    [​IMG]
    И мне достался стильный костюм.
    — Ты ведь теперь солидный человек, — объяснила мама, — значит — и одеваться должен соответствующе.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я и вправду стал солидным человеком — устроился на киностудию. Мне сразу дали должность режиссёра. И зарплату положили солидную — более трёх тысяч в день!

    [​IMG]
    О себе мама подумала, как всегда, в последнюю очередь. Позаботилась о своём новом имидже лишь тогда, когда вышла на пенсию.

    [​IMG]
    Пенсию ей, кстати, положили просто смехотворную.

    [​IMG]
    В свободное время я рисовал. Иногда пейзажи…

    [​IMG]
    …а иногда — абстрактные картины.

    [​IMG]
    Впрочем, маме нравилось.

    [​IMG]
    Всё бы ничего, если бы соседи за стенкой не орали постоянно…

    [​IMG]
    Режиссёр, тем более режиссёр блокбастеров — работа хлопотная. Тем более если учесть, что я учился совершенно другому делу. Я очень уставал на работе. Сил порой хватало только на то, чтобы смотреть вместе с мамой «Смак»…

    [​IMG]
    …или слушать, как она вспоминает о путешествиях.

    [​IMG]
    Однажды, копаясь в подшивках старых газет (я тогда собирал материал для нового фильма), я нашёл интересный факт. Оказывается, около ста лет назад, когда Фридомградом ещё и не пахло, в этих местах разбился самолёт (тогда они ещё назывались аэропланами), принадлежащий Малькольму Ландграабу Первому. На борту аэроплана были сокровища, которые бизнесмен вывозил с острова Твикки. И я решил: от меня не убудет, если я займусь раскопками. Вдруг найду что-нибудь ценное?

    [​IMG]
    Сначала мне не повезло: я наткнулся на прорвавшийся водопровод.

    [​IMG]
    В другом месте я не нашёл вообще ничего.

    [​IMG]
    Но наконец мне существенно повезло. Находки я припрятал до лучших времён.

    [​IMG]
    Между тем о маме пошла слава как о замечательной портнихе. Её рукоделие теперь продавалось аж по семьсот пятьдесят симолеонов за изделие.

    [​IMG]
    И вскоре состояние нашей семьи составило восемьдесят с лишним тысяч.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но однажды я решил, что сидеть в выходные без дела — это не для меня. В конце концов, у меня четыре выходных в неделю! И я стал посвящать их поддержанию себя в форме. В конце концов, абонемент в элитный фитнесс-клуб был действителен, так почему бы его не использовать?

    [​IMG]
    А мама тем временем переключилась на создание детской одежды. На мой резонный вопрос: «Зачем?» — она столь же резонно отвечала:
    — Вот женишься, родите мне внука или внучку — будет во что их одеть.

    [​IMG]
    Ну, насчёт жениться — это ещё большой вопрос. Но вот развлечься тоже иногда надо. Не как в прежние времена, конечно — но я нормальный здоровый мужчина. И я, не откладывая в долгий ящик, позвонил Дженни. Думал, мы с ней куда-нибудь сходим, отдохнём… Но Дженни, не давая мне сказать ни слова, радостно заявила:
    — Приведу себя в порядок и сразу же приду!
    — А ты знаешь, куда идти? — только и спросил я.
    — Конечно! Уже, поди, весь Фридомград знает, где живёт Анатолий Кравчук, создатель фильма «Ночной базар».
    Ну, я думаю, дело было не в фильме. Хотя, может, и в нём тоже. Фильм сразу же номинировали на Золотую Пальмовую Ветвь. Но на мой взгляд, о его популярности больше говорило то, что фильм сразу же разошёлся на цитаты. Но это так, к слову…

    [​IMG]
    Мысли о фильме очень быстро выветрились из моей головы, потому что пришла Дженни. Она сразу стала мне рассказывать о том, что бросила учёбу и теперь работает в индустрии игр, тестируя новую продукцию; а если проще — то её должность называется «кнопкодав»…
    — Потом расскажешь, киска, — перебил я, — мы же с тобой так давно не виделись…
    И поцеловал её.

    [​IMG]
    Но надо же было такому случиться, что именно в этот момент мимо проходила мадемуазель Тротье! М-да, давненько я не получал от женщин по морде…

    [​IMG]
    Отбив об меня руку, мадемуазель Тротье принялась усердно плакать, в надежде разжалобить меня. Но я на эти штучки давно не ведусь. Поэтому я предложил Дженни куда-нибудь съездить.

    [​IMG]
    Мы сели в мою старую добрую колымагу…

    [​IMG]
    …но так никуда и не поехали. Удивляюсь, как моя бедная старушка не развалилась от таких кульбитов!

    [​IMG]
    Когда мы наконец покинули машину, я без лишних предисловий предложил Дженни переехать ко мне. Дженни с радостью согласилась.

    [​IMG]
    После чего я повёл её знакомиться с родителями.
    — Познакомьтесь, это Дженни, моя невеста. Мы с ней решили жить вместе. Если всё будет хорошо — поженимся. Дженни, это мои мама и папа, Тереза Ричардовна и Андрей Львович.

    [​IMG]
    Отец был просто воплощением галантности.
    — Добро пожаловать, мисс, — сказал он. — Имел честь вас видеть, только нас тогда не представили друг другу…
    При этом он бросил на меня красноречивый взгляд. Я только пожал плечами. Ну да, было дело, отец видел нас с Дженни в «Эндорфине». Но до того ли мне в тот момент было, чтобы их знакомить?

    [​IMG]
    Мама оттянула меня в сторону и сказала:
    — Честно сказать, сынок, мне всё это не нравится. То у тебя одна невеста, то другая… Ты успокоишься когда-нибудь?

    [​IMG]
    — Оставь ты парня, — вмешался отец. — Не маленький уже, сам разберётся.
    Я понял, что отец с годами стал мудрым человеком.
    Мама только вздохнула:
    — Смотри, Толя. Тебе жить.

    [​IMG]
    [​IMG]
    После этого я подхватил Дженни на руки и отнёс её наверх.

    [​IMG]
    Дженни размечталась о том, как всё у нас будет хорошо, да как будет ребёнок…
    Я только молчал. С ребёнком, наверное, можно повременить.

    [​IMG]
    Всё бы ничего, но кто-то повадился переворачивать мусорный бак перед нашим домом. Может, это была мадемуазель Тротье, а может, кто-то ещё — мало ли женщин я бросил? Кто бы это ни был, последствия не заставили себя ждать: расплодились тараканы. Тратиться на дезинсектора мне не очень хотелось, и я предпочитал травить их сам.

    [​IMG]
    Однажды Дженни увидела, как я травлю тараканов, и ей стало плохо. Да и вообще, последние дни она неважно себя чувствовала.

    [​IMG]
    Немного придя в себя, Дженни позвонила на работу и сообщила, что заболела.

    [​IMG]
    А ко мне тем временем подошла какая-то старуха, принадлежащая, судя по её одежде, к почти вымершему движению хиппи (а может, это была просто бомжиха). Она сразу начала мне втирать что-то о высших силах, которые наткнулись на мой призыв, затем сунула мне в руки походный чайник весьма потрёпанного вида.
    Я возмутился:
    — Какие ещё, к такой-то бабушке, высшие силы?! Я никого не призывал! Заберите свой хлам и исчезните!
    Бомжиха свалила. Но хлам почему-то забирать не стала. «Ладно, — подумал я, завтра свяжусь с антикварами — может, эта медяшка и представляет какую-то ценность. А если нет — так медь сама по себе кое-чего стоит».

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я несколько ошибся, думая, что Дженни не понравилась маме. Отношения у них установились вполне нормальные, и мама даже сшила платье специально для Дженни.

    [​IMG]
    Шло время. Дженни всё так же продолжало тошнить, особенно её тошнило по утрам.
    Как-то за завтраком мама сказала:
    — Анатолий, нам с отцом нужно серьёзно с тобой поговорить.
    «Давненько я не слышал такого тона», — мелькнуло у меня в голове. Вслух же я сказал:
    — Ну, говорите.

    [​IMG]
    — О-ох, — внезапно простонала Дженни и бросилась в ванную, по пути испортив воздух.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    — Толя, тебе не кажется, что хватит бегать по бабам? — начал отец.
    — Какие бабы? — возразил я. — Какие ещё бабы? Я уже давно не бегаю! И вообще, это моё дело.
    — Твоё, конечно, — подозрительно легко согласилась мама. — Только вот твои бывшие нам постоянно пакостят — а это уже не только твоё дело. Тем более Дженни в её положении вредно волноваться…
    — В каком таком положении?! — Я так и подскочил от пронзившей меня догадки. — Нет никакого «положения», она просто заболела!
    Мама засмеялась:
    — Заболела, конечно. Месяцев так на девять.

    [​IMG]
    Через некоторое время я убедился, что мама права.

    [​IMG]
    Дженни штудировала книгу «Советы родителям». А меня мучил вопрос: готов ли я стать отцом? Конечно, дети — это прекрасно. Но готов ли я к этому?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Неплохо.:smile:
    Вот все на него жалуются, а меня *тьфу-тьфу* он ещё не подводил (в симс 2. В других играх он начинает чудит:crazy:)
    [​IMG]
    Такое отображение района - не есть нормой. Не пробовал решать эту проблему? У меня тоже соседство при переустановке игры так начинает выглядеть.
    Ещё одно наблюдение, у меня Дженни (или очень похожею на неё симку) зовут Жизель Неешхлеба.
    [​IMG]
    Высшее образование — сила! А мечту Толи показывали?:redface:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мама дело говорит.

    При родителях своего парня, которых впервые в жизни видишь? И Дженни нормально это восприняла? Моя бы свекровь сразу вспомнила песню про "Маму Любу"...

    Судя по количеству колец и украшений - обычная цыганка)

    А характер основателя так и не изменился, он всё так же до ужаса непоследователен :D Отчасти эта черта характера и сыну досталась, вот он и предлагает всем подряд стать его невестами, а после времени понимает, что ему это нафиг не сдалось.

    Так она стандартная тинка из Центра, а имена им игра при создании района раздает всегда разные.
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    oserty, а что не так с отображением? Я просто уменьшил скрин до размера 640х420. Когда высота была 480, все ругались, что скрины слишком вытянутые.
    новая аватарка у тебя классная

    flossing, Андрюха всю жизнь был непоследовательным. И обычно ведь характер не меняется. Ну а тут - они ведь, в отличие от Толяна, сразу поняли, что происходит с Дженни, и стало им её жалко. Но и Толя (сорри за спойлер) её не бросит.

    Вот был бы ещё такой мод, чтобы беременность (как и в жизни) случалась абсолютно рандомно! То есть делают ребята вуху, но сами не знают (и демиург тоже): прозвенят колокольчики или нет.
     
     
  15. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Хоррор,
    Просто, нормальный вид района это так. Сравни, что у тебя. Там ещё, наверное, вода (если есть) в виде синих полосок.

    Есть такой мод. Но он в династии запрещен. А вообще, это можно сделать гораздо проще - на время игры выключаем звук и всегда выбираем опцию "Зачать ребенка".:biggrin:
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    oserty, за совет спасибо. А ссылочку на мод всё-таки дай, плиз (мой внутренний бельчонок уже с ума сходит от желания утащить его в бельчицкую кладовую). На будущее он мне ещё как пригодится.
     
     
  17. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Поздравляю наследника с успешным окончанием универа!
    А Толик быстро свою жизнь устроил. Сразу режиссером стал, девушка рядом, ребенок скоро появится. Так что ему как-никак остепениться придется.
    Дженни, конечно, неплохая, но она так стремительно появилась, что я не успел к ней привыкнуть. А вот Изольду мне все еще жаль. Вот к ней я действительно привязался.
    В любом случае желаю Кравчукам всего хорошего. Интересно уже узнать, кто родится у Толика и Дженни.

    P.S. Кстати, слова в речевке болельщиков очень хорошо подобраны. В конце вообще будто слышишь голос болельщиц, выкрикивающих эти слова.
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Спасибо. Делая "перевод", я зацепился как раз за концовку речёвки (пишу латиницей):
    Corbats! Corbats!
    Oh, corbats!​

    Подобрал более-менее созвучное, а там уж как по маслу пошло.

    Мне тоже её было жаль. Но у меня в планах ещё сериал, и там она найдёт своё место и свою любовь.

    Это ты узнаешь завтра. Просто я, лентяй этакий, сегодня не мог собрать себя в кучу и написать текст отчёта. Пока скажу лишь, что свинью мне ребятки подложили конкретную...
     
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    [​IMG]
    Дженни решила, что ходить размалёванной — ей теперь не к лицу, и смыла с лица всю косметику.

    [​IMG]
    Беременность, кстати, ничуть не погасила её красоту — наоборот, моя любимая стала ещё прекраснее.

    [​IMG]
    Однажды Дженни вознамерилась приготовить блинчики в соусе. Я неподдельно испугался и рассказал, что нашу семью из-за этих блинчиков однажды едва не постигло несчастье. Дженни, умница, всё поняла и засела за изучение правил пожарной безопасности.

    [​IMG]
    То, что было дальше, лучше всего описать словами Александра Кушнера: «Вся жизнь пошла не то чтоб кувырком — скорей, наоборот: благообразно, чинно». Я трудился на киностудии, снимая фильмы…

    [​IMG]
    [​IMG]
    …Дженни штудировала кулинарные книги или от скуки играла с Гафтом…

    [​IMG]
    …мама по-прежнему шила…

    [​IMG]
    …или думала не совсем о том, о чём подобает думать леди столь почтенного возраста.

    [​IMG]
    А отец частенько смотрел детские фильмы (не иначе как в детство стал впадать)…

    [​IMG]
    …к тому же он всерьёз увлёкся гимнастикой. Надо было видеть, как он делает упражнения — потный, но прямо-таки сияющий от счастья.

    [​IMG]
    В свободное время я написал картину, которую назвал «Зимняя колыбельная».

    [​IMG]
    А потом — одним духом — автобиографический роман о своих похождениях. Если у меня будет сын, он когда-нибудь прочтёт эту книгу. И будет гордиться тем, что его отец, то есть я, был университетским Казановой.

    [​IMG]
    Роман оценили очень неплохо. Причём оценили не только его литературные достоинства, но и, что ещё приятнее, оценили его в денежном эквиваленте. О, эта сладкая фраза — «получите гонорар и ни в чём себе не отказывайте»!

    [​IMG]
    Всё было бы совсем отлично, если бы долбучая сантехника не ломалась с завидным постоянством, заставляя меня ремонтировать её с помощью ключа и (в большей степени) не совсем Божьей матери. Впрочем, это тоже часть быта, разве не так? Часть той самой жизни, «благообразной и чинной».

    [​IMG]
    Врач предписал Дженни побольше прогулок на свежем воздухе. И мы стали ходить в парк имени Анны Политковской. В этом парке есть место, которое одни считают святым, другие — недобрым… но все сходятся на том, что в этом месте таится Сила. Там стоит скульптура, вывезенная из какого-то древнего храма — «Две печальные ангелессы». Мы с Дженни часто приходили туда по вечерам.

    [​IMG]
    Я был готов часами разговаривать с будущим малышом. Аппарат УЗИ вечно не работал, поэтому мы понятия не имели, кто родится. Но имя подбирали заранее. Из уважения к народу Дженни я предложил было английские имена.
    — Если будет сын, назовём его Уильямом, — сказал я тогда, — а если дочка — то Самантой.
    — Да ну тебя, — рассмеялась Дженни. — Уильям Анатольевич Кравчук — что за сочетание? Нет, пусть будут русские имена.
    И мы решили, что сын будет Алексеем, а дочь — Татьяной.

    [​IMG]
    В один из вечеров я предложил Дженни стать моей женой, на что она с радостью согласилась.

    [​IMG]
    Кольцами мы обменялись здесь же, в парке. Печальные ангелессы благословили нас, и звёзды были свидетелями нашего счастья.

    [​IMG]
    А на следующий день мы поехали в мэрию, чтобы наш брак официально зарегистрировали в документах. Но, приехав, мы вышли из машины далеко не сразу (если вы понимаете, о чём это я).
    Да и в самой мэрии возникла небольшая заминка из-за бумаг. Чиновник (к сожалению, таких хватает даже в нормальном городе, каким всегда был Фридомград) никак не хотел оформлять документ, пока Дженни не скажет своего отчества.
    — Да какое отчество?! — возмущался я. — Она же американка по происхождению, у них отчества сроду не было!
    Но чиновник упёрся, как баран (хотя почему «как»?):
    — Порядок есть порядок. Тут чётко сказано: фамилия, имя, отчество! Так что хоть что-то написать надо. Как звали вашего отца? — обратился он к Дженни.
    — Герберт, — ответила она.
    — Ну вот, так и запишем: Кравчук Анатолий Андреевич и Селл Дженнифер Гербертовна…
    Я только рукой махнул. Всё-то ему надо русифицировать, американофобу проклятому! Непонятно тогда, что он вообще во Фридомграде потерял. Сидел бы в России… Ну да пёс с ним. Написал, ну и написал. Домой мы вернулись законными мужем и женой.

    [​IMG]
    Однажды мне принесли сценарий. К сожалению, совершенно бездарный. Но в силу природной доброты я вряд ли смог бы сказать об этом автору. Однако если я приму этот бездарный сценарий, по-страдает кинокомпания — и, как следствие, я сам. Поэтому я стал репетировать свою речь перед зеркалом:
    — Нет, нет, и ещё раз нет! Ваша, с позволения сказать, писанина никуда не годится! Напечатайте её на туалетной бумаге, мой вам совет.

    [​IMG]
    Дженни в это время сидела в интернете, читая что-то о природе. Что за странная фантазия у беременных — читать обо всяких жуках!

    [​IMG]
    Внезапно она закричала. Я прибежал к ней:
    — Что случилось?
    — Что случилось, что случилось, — проворчала мама. — Воды у неё отошли, вот что! Дуй в больницу!
    В больнице сказали, что надо делать кесарево. Я бегал по приёмной из угла в угол, не находя себе места. Наконец дверь операционной открылась, и оттуда вышла пожилая акушерка.
    — Ну, что? — бросился я к ней.

    [​IMG]
    Акушерка улыбнулась:
    — Поздравляю, папаша — у вас двойня. Мальчик и девочка.
    Мне послышалось, будто в небе кто-то произнёс: «Ох, ребятки, и подложили вы мне свинью!» — и добавил нечто совершенно непристойное.

    [​IMG]
    Родители не спали, ожидая нас из больницы.
    — Встречайте, — сказал я, — Алексей Анатольевич и Татьяна Анатольевна, прошу любить и жаловать.
    Я очень боялся перепутать имена и назвать мальчика женским именем и наоборот. Такое уже было в одной династии. Но, как выяснилось позже, всё обошлось.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Очень скоро я понял, что мне нравится быть отцом. По возможности я старался дать Дженни выспаться, взяв заботы о малышах на себя. Мне нравилось нянчить детей на руках…

    [​IMG]
    …кормить из бутылочки…

    [​IMG]
    …и, как ни странно, я не находил ничего неприятного даже в том, чтобы менять памперсы.

    [​IMG]
    А Дженни решила, что индустрия игр — работа не для неё, и уволилась.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вскоре после рождения детей мы сделали ремонт.

    [​IMG]
    Так прошёл год. Приближался первый день рождения наших двойняшек.

    [​IMG]
    Первым повзрослел Алёшка. Оказалось, что он — вылитый я в детстве, только глаза унаследовал от Дженни.
    Это демиург, увидев, что Таня почему-то не растёт, взвыл дурным голосом: «Ох, ё!» — поставил игру на паузу, в панике схватил телефон и принялся писать более опытным демиургам. Но профессионалы успокоили новичка — мол, ничего, это бывает.

    [​IMG]
    (на три симских часа, правда, но это уж пёс с ним. Главное — выросла).

    [​IMG]
    [​IMG]
    По характеру малыши оказались абсолютно разными.

    [​IMG]
    Мама сшила им замечательные, на мой взгляд, костюмчики. Мы купили им игрушки. Алёшка сразу потянулся к конструктору, а Танечка, чувствуя в себе музыкальные способности, выбрала ксилофон.

    [​IMG]
    Алёшке очень хотелось подружиться с Гафтом. К чести собакевича, он стоически терпел объятия малыша.

    [​IMG]
    А Танюшка всё время стремилась исследовать квартиру.

    [​IMG]
    — Вот и дожили мы с тобой до внуков, — улыбалась мама, сидя с отцом на диване. — Я уж думала — с таким гулякой, как Толя, нам внуков не видать…
    — С одной стороны радостно, а с другой — грустно, — отвечал ей отец. — Мы-то ведь с тобой не молодеем…

    [​IMG]
    — Ну, не наговаривай на себя! — засмеялась мама. — Ты у меня ещё о-го-го!

    [​IMG]
    И отцу пришлось доказывать, что он действительно «о-го-го».

    [​IMG]
    Один раз был весёлый случай. Мне позвонили со студии и сказали, что съёмка нескольких трюковых сцен, вероятно, срывается, поскольку каскадёры заломили за свои услуги непомерную цену — пять тысяч симолеонов в день на человека.
    — Их не порвёт?! — возмутился я. — Пять тысяч на рыло… я столько не получаю! Пипец!

    [​IMG]
    К сожалению, я совсем забыл, что не один в комнате. Танюшка, вставая с горшка, чётко произнесла своим ангельским голоском:
    — Пипец…

    [​IMG]
    И теперь дети, просыпаясь, зовут не маму с папой, и даже не бабушку с дедушкой, а дружно вопят на всю квартиру:
    — ПИПЕЕЕЕЕЦ!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Как-то раз возле дома появилась Изольда. При свете дня! Может, она хотела покончить с собой.

    [​IMG]
    Но в последний момент она, слава Максису, передумала и убежала. Правильно сделала.
    (и демиургу тоже)

    [​IMG]
    [​IMG]
    А Дженни научилась готовить тортик, который по достоинству оценила вся семья.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Меня не оставляли мысли о галлюцинациях. Уж не схожу ли я с ума? Но Дженни всячески старалась меня отвлекать. Мы с ней стали каждый вечер ездить в парк, а родители в это время присматривали за малышнёй. Хорошо, когда есть, кому присмотреть!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    От подгоревших блинчиков это не избавит, но пользоваться огнетушителем научит. Кстати, что мешает поставить пожарную сигнализацию? У тебя ограничений, запрещающих ее использования, нет.

    А почему свадьбу с торжеством не хочешь устраивать уже второе поколение?

    Так ведь обозначено всё общепринятыми значками: ♂ - мальчик, ♀ - девочка.
    (Кстати, ты бы сменил этот вырвиглазный салатовый цвет, читать его сложно)

    Бывает разница во взрослении доходит до суток, но они всё равно взрослеют даже без торта, ты зря паниковал.

    Она топлес сидит??? Нда, очень-очень странная у вас семейка... :D
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Сигнализация у меня стоит. Просто в прошлый раз, когда Тереза пролила на себя горящий соус, уже было поздно, пришлось Андрею договариваться с Незванной Гостьей.

    Просто я не очень представляю, как эта самая свадьба делается, вот и женю своих ребят по-тихому.

    Всё так. Но в той династии, о которой я говорю, демиург то ли от усталости, то ли ещё из каких соображений девочку назвал Савелием, а мальчика - Матрёной. А я играл именно это событие около двух часов ночи, устал, и до смерти боялся с устатку перепутать. Представь, каково в жизни придётся симику по имени Таня!

    Уже.

    Она просто проснулась зверски голодной (в эту ночь они с Толей порезвились) и сразу побежала готовить, сама, я её не направлял. А потом как сели они кушать, думаю: ладно, не буду мешать, пусть поедят, потом оденутся. И вообще: если симёнок бегает в одних трусиках, так это ничего, а взрослой симке нельзя?
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Всегда можно поменять. Изменение имени не считается нарушением правил.
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Без кода разработчика? Потому что если с ним - это уже стопроцентное нарушение, а мне и так штрафов уже хватает, дай Максис выправить.
     
     
  24. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Хоррор, через симпе, например.
     
     
  25. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    По губах очень видно.

    Гордится? :crazy:

    Жаль, теперь ещё поколение жди, что бы эта "двухлицость" пропала. А Таня весьма милая малышка. Посмотрю, что с неё вырастет.

    Да не так уж это сложно, Толя пусть 100 незабываемых свиданий с Дженни сделает, да попутно 30 лучших друзей заведет, уже 2 балла.

    Весьма неплохо звучит)
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    oserty, мне тоже интересно, что из Тани вырастет... Но вот такие милашки обычно потом такое выдают, что папочкам-казановам и не снилось! Но она не наследница, так что ей можно всё.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей