1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кравчук

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Хоррор, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    Меня зовут Андрей Кравчук. Мне двадцать два года. У моего отца есть ферма, которая отнимает абсолютно всё свободное время и которую я должен был унаследовать. Я плюнул на всё это. Сейчас я представления не имею, куда мне ехать.
    Вот и всё. Моя биография, если она кого-то интересует, умещается в пяти предложениях. Вот только интересующихся моей биографией не наблюдалось. Автовокзал жил своей обычной жизнью: пассажиры спешили к автобусам, старый рупор хрипло и неразборчиво выкрикивал названия маршрутов, тут и там неторопливо прохаживались полисмены, у билетных касс толпился народ... А на парня в жёлтой футболке, одиноко стоящего у стены и рассматривающего карту автодорог, никто не обращал внимания.
    Этим парнем был я. Я сбежал из пасторального фермерского городка с отвратительно-сентиментальным названием Цветущие Холмы в поисках новой жизни. Ну, не радует меня жизнь фермера! Ни выходных, ни праздников - только работа. И никаких возможностей. Когда после школы я хотел поступить в университет, отец только рассмеялся:
    - Какой ещё университет? Работать тебе на земле, как мне, и деду твоему. Для этого особого образования не требуется.
    Отец терпеть не мог образованных. Жизненный уклад - вот что, по его мнению, было главным. Жизненный уклад - это значит горбатиться на земле шесть дней в неделю, а по воскресеньям ходить в церковь, после чего чинно-благородно прогуливаться по улице. Заходить в гости к соседям. Самим принимать гостей. А вечером напиваться в кабаке. Каждую весну самому, своими руками, собирать камни на поле, чтобы не испортить плуг и борону. Каждую осень собирать урожай. Каждую зиму расчищать от снега двор. И так из года в год. Как там у Блока? "Живи ещё хоть четверть века - всё будет так. Исхода нет".
    Меня это, как я уже сказал, не устраивало. В один прекрасный момент я высказал отцу всё, что думаю о нём, о его соседях, о ферме и всех этих жизненных, глюки бы их задрали, укладах. Что было потом - даже вспоминать не хочется. В конце концов отец швырнул на стол денежные купюры - двадцать тысяч симолеонов - и сказал:
    - Твоя доля, сынок. Живи как знаешь. Передумаешь - вернёшься.
    Но я знал, что не вернусь. И тем же вечером я рванулся из осточертевшего родного дома прочь, навстречу новой жизни.
    Вот только знать бы, где эта самая новая жизнь должна начаться. Я задумчиво смотрел на карту, читая названия городов. Платтолейк. Китежград. Верона. Бухта Белладонна. Явно не то. Судя по названиям, там живут всякие богатенькие. Что мне к ним - в прислуги наниматься? Да в гробу я это видал!
    Хмм... Новосельск... вот это получше. Я подошёл к ближайшей кассе.
    - Девушка, до Новосельска билет дайте, пожалуйста.
    - Все рейсы на Новосельск отменены.
    - Глюк побери, да что же это! А куда есть?
    - А куда вам надо?
    Резонный вопрос.
    - Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.
    - Есть рейс на Фридомград.
    Фридомград... а что, звучит неплохо! Город Свободы!
    - Когда отправляется?
    - Через двадцать минут.
    - Ну давайте, давайте, давайте!

    Андрей Кравчук
    [​IMG]

    Городская жизнь (City life)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель считает жизнь в пригороде слишком скучной
    ваши симы не могут поселиться в собственном доме, они могут жить только в квартирах
    каждый наследник прежде, чем обзавестить семьей, должен переехать в собственную квартиру. Он может прихватить с собой представителей своего поколения.

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    Авторские ограничения:

    1 поколение - 1 ребёнок (беременность от инопланетян тоже считается). Рождение двойни может быть исключением. В случае рождения разнополых двойняшек наследником становится мальчик.

    Фамильное дерево будет обновляться по мере развития династии. Фотографии наследников будут заменяться по мере их взросления вплоть до зрелости.
    [​IMG]






    Баллы:
    0,5 баллов за основателя
    0,5 баллов за рождение наследника
    0,5 баллов за портрет Андрея, написанный Анатолием

    Штрафы:
    - 1 балл за включения кода разработчика (я включил одну из галочек на SeeThem, не зная, что это включение кода)
    - 1 балл за визит психиатра

    Итого:
    По итогам первого поколения: - 0,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследника.
    0,5 баллов за портрет Анатолия, написанный Алексеем.

    Штрафы:
    нет.

    Итого:
    По итогам второго поколения: 0,5 баллов.

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Алексея, написанный Настей
    5 баллов за полный "чемоданчик путешественника"
    1 балл за невозможное желание (полностью прокачанные навыки)

    Штрафы: нет

    Итого:
    по итогам третьего поколения: 7,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Насти, написанный Виктором

    Штрафы: нет

    Итого:
    По итогам четвёртого поколения: 8, 5 баллов
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Мой тебе совет: распечатай правила с категориями и поглядывай на них. Я, например, часто путала "права и обязанности" симов со стремлениями к любви и удовольственников. А бумажка под рукой как-то дисциплинизирует. ;)
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Наверно, так и сделаю. А балы я пересчитал только что. Благодаря портрету из минуса ушёл в ноль. Теперь главное не косячить, и можно будет в плюс перейти. А инопланетянам я Лёху не отдам, иначе он мне авторское ограничение провалит.
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Если в доме будет предельное количество симов, не провалит. :spiteful:
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Предельное количество мне тоже не надо. Я и с шестью симами намучился: в квартире тогда жили Андрей, Тереза, Толя, Дженни, Лёха и Таня. Ой, намучился я с ними! Сама прикинь: у стариков потребности быстро падают, а удовлетворить их самостоятельно уже ума не хватает. Да детей надо за уроки усадить, да Дженни заставить жрать приготовить, да ещё Толян так и норовит ушу заняться... Вешалка!
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Так ты же потерял портреты при переезде, в этом случае баллы уже не идут. Потеря возможна только в одном случае, если они пропали, заглючили или пришло спасать династию, начиная игру в другом городе.

    Только нужда быстрее падает и сон, а это симы и сами в состоянии удовлетворить.

    У меня симы еду готовят, убираются в доме и играют с мелкими детишками всегда по принципу "кто свободен, тот и делает". Попробуй, игра станет легче в разы)
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Портреты я не потерял, а перевёз (в следующем отчёте подтвержду это соответствующим скрином). И романы Андрея я перевёз вместе с книжным шкафом, в котором они находились. Но я так и не понял, когда Алексей сможет переехать от родителей: когда Толя умрёт или раньше? С одной стороны, вроде, новое поколение - новая квартира, а другой - я, оказывается, в прошлый раз сделал неправильно.
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Надо переезжать не от них, а вместе с ними. По меньшей мере, с предыдущим наследником. Дожидаться когда он умрет - не вариант, это слишком долго. Я даже больше скажу, переезжать нужно как только рождается следующее поколение, тогда никаких подобных вопросов даже не возникнет, а родители, если уж так не хочется возиться с большим количеством симов в доме, могут спокойно успеть подойти к черте смерти (но не успеть еще умереть), пока их дети учатся в универе.
    А романы перевозятся не в шкафу, а их нужно достать из шкафа и книжками перевозить, чтобы они позже не пропали.
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ясно. Но романы Андрея и Анатолия уже в шкафу. А остальные, если и достают их почитать, то потом на место ставят, и что хочешь с ними делай. Так что придётся и шкаф с собой возить.
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Нужно заставить сима взять роман, после чего отменить действие и он книгу положит на пол. Не глупи :biggrin:
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    Здравствуй, сынок!
    Вы с Таней последнее время редко стали звонить. Нет, ты не подумай, я тебя не упрекаю — всё понимаю, сам был молодым. Но просто тревожно иногда.
    У нас всё нормально. Я тут на досуге прикупил себе деревообрабатывающий станок, буду учиться делать игрушки. А что? Вы же с Танюшкой взрослые совсем — а мы с мамой, как это ни банально звучит, не молодеем. Отнюдь. Скоро вы, наверное, внуков нам подарите. Мне ведь вот-вот пятьдесят стукнет. Вот и буду для внуков игрушки делать. Пока только кубик Жрубик освоил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Недавно мы с мамой ходили в поход — такая вот у неё страсть появилась. Жаль, фотоаппарат я не захватил — там такие виды! Если ты, как и я, пойдёшь работать в кино — мой тебе совет: никогда не брезгуй походами. Помимо всего прочего, можно найти хорошие места для видовых съёмок.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В нашей спальне висят портреты деда и бабушки. Я вот думаю: у тебя ведь тоже талант, в том числе и к рисованию. Может, ты и мой портрет напишешь. Так вот и будет постепенно собираться коллекция фамильных портретов. (Написал вот сейчас эти слова — и почувствовал себя чуть ли не английским лордом).
    [​IMG]

    Представляешь, у нас появился призрак! Призрак нашего Гафта. По вечерам он бродит по квартире, вокруг дома…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    …и с нами играет. Совсем как при жизни. Рэсси на него не реагирует. Да и нам не страшно. Но согласись, идея для мистического фильма неплохая.
    [​IMG]

    Кстати, о Рэсси. Не зря мы с тобой с нею мучились! Её уже приняли в каскадёры! Скоро, наверное, и большие роли будут доверять. Поймал я недавно нашего кинолога и спрашиваю: «Ну что? Считал ты Рэсси тупой псиной?» Он молчит. Я говорю: «Это не собака тупая — это ты к ней подход найти не сумел». Чуть не уволил этого придурка, но потом пожалел. А Рэсси — молодчина! Не зря её так назвали. Ты, конечно, не помнишь — но был когда-то такой фильм про мальчишку-киборга, так вот там была очень умная псина, как раз по имени Рэсси.
    [​IMG]

    Бизнес мой развивается потихоньку. Меня уже отмечают как бизнесмена четвёртого уровня.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда, сволочь Понг уволился.
    [​IMG]

    Но я не горевал. Тут же нашёл на его место очаровательную девушку по имени Лиля.
    [​IMG]

    У Лили оказался настоящий дар к торговле. И я повысил её до должности управляющего. Теперь мне не обязательно самому ездить в свой магазин и торчать там.
    [​IMG]

    И ещё нашёл уборщицу, Магдалину. Всем она хороша, вот только один у неё недостаток — уж слишком она любит сплетничать. В основном, конечно, перемывает косточки жёнам бизнесменов. Сейчас вот она (и всё женское начеление Торжка) обсуждает жену Рамиреса, хозяина мебельного магазина. Якобы она спуталась с каким-то красавчиком-студентом, забеременела от него. Муж об этом узнал, и они развелись. И теперь она глубоко беременная, да ещё с маленькой дочкой на руках, да ещё и без работы. Я, как ты знаешь, не любитель собирать сплетни — но послушать интересно. А Магдалина так этого студента и расхваливает: мол, такой мачо, перед которым ни одна не устоит. Ну, совсем как я в молодости!
    [​IMG]

    А тут и сама сеньора Рамирес ко мне зашла. Действительно, живот у неё солидный наметился. Знаешь, сынок — скажу тебе как мужчина мужчине: не был бы я женат на маме — сам бы за ней приударил. Если женщина выглядит несчастной — всегда хочется её пожалеть.
    [​IMG]

    И всё бы ничего, вот только счета за коммуналку достают. Блин, мало того, что всё работает с перебоями — так ещё и платить за это!
    [​IMG]

    Ну, вот пока и всё. Звони почаще, Алёша. И, если будет время, напиши пару строк. Знаешь, письма, написанные от руки, несут в себе какое-то особое тепло. Очарование старого времени, что ли. (Дело в том, что я сейчас снимаю фильм о старых временах, когда компьютеров-то ещё не было — вот и пытаюсь, если можно так выразиться, «примерить на себя» ту эпоху… или это у меня просто старческий бзик?)
    С любовью,
    папа.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Здорово! Мне понравился отчет в новой форме))
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    С этим кирпичом маленькие симы смешно играются. Так порой и хочется сказать: "деревянные игрушки прибитые к потолку, кирпич вместо домашнего животного - у меня было счастливое детство!" :crazy:

    Так этим же ассистенты занимаются обычно.

    Потому что устраивать на работу подростков и стариков - не самая лучшая идея. Первым в школу нужно и потому днем у них сильно снижается желание работать, а старики быстро устают.

    А зачем, если уже нанял управляющего? Ее одной прекрасно хватит.
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А что, управляющая будет сортиры мыть? И насчёт видовых съёмок - да, этим ассистенты занимаются, но у режиссёра обо всём голова должна болеть. Ну, а что до кубиков - это же только начало, потом он и другие игрушки освоит. Хотя своему ребёнку я бы этот кубик не дал - жутковато выглядит.
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    И мыть, и торговать, и товар пополнять, тебя ведь всё равно на лоте не будет, а когда будешь, то и сами симы помоют, ничего с ними не случится. Я больше одного сотрудника никогда не нанимаю. Исключения составляют только рестораны, но они сами по себе тот еще кошмар.
     
     
  16. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Эх, все равно пошла Танюшка по мужикам. Учеба только началась, а у нее уже двое в списке. Леха то фиг с ним, пусть гуляет. Это норма. Никогда в глаза не видела мужика который первый раз видит голую девушку после свадьбы с ней(в жизни). Так что буду наблюдать как за него дамочки дерутся с интересом и без недовольств.

    На оформление и некоторые скрины налюбоваться не могу! Не зря мы все таки ругались, красота просто. Особенно Танюшка.

    Про голых симок опять же. Ну мужики есть мужики. Раз нравится то хрен с ним. Просто в отчетах этого поменьше показывай. Читатели почти все девушки, некоторые весьма впечатлительные. (а я еще явная защитница женских прав в обществе). Я цензуру обычно тоже убираю, так как кубики эти много действий закрывают. Например в симс 3 дети могут в ванной играть в подводную лодку, а кубики закрывают весь процесс. А вот скины с половыми различиями не использую. Обычно беру просто чтоб сама кожа реалистичнее выглядела.

    Ох, не знаю. С отсутствием технички, модами, штрафами и прочими косяками наверное не видать тебе наградки по окончанию.
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    И так уж куда меньше. А в этот раз как получилось: хотел заставить её прихорашиваться (планировал свидание устроить), но в силу своей жопокосорукости включил "совершить выходку". *И должен сказать - не пожалел об этом:crazy:*

    Модов у меня нет (те, что скачал - не установлю, пока династию не доиграю). Техничку показываю при каждом удобном случае, она просто раскидана по отчётам. А награда - да Максис с ней, с наградой. Не последнюю всё-таки династию веду.


    Родные мои, здравствуйте!
    Извините, ради бога, что редко связываюсь — у нас ведь уже четвёртый курс! Скоро на практику ехать, а потом дипломную работу писать. На практику декан грозится нас запихнуть в этнографическую экспедицию в горы — нам с Танькой, как филологам, придётся записывать народные сказания (говорят, в горах ещё живут приверженцы древнего язычества).
    [​IMG]

    У нас всё нормально. Танька вот в корне поменяла взгляды на жизнь, внезапно решив, что теперь для неё всего важнее семья.
    [​IMG]

    Вот только того, с кем можно создать семью, она ищет опытно-экспериментальным путём, как ты советовал мне. То у неё появился некий Святослав…
    [​IMG]

    …то её видели с одним престарелым профессором.
    [​IMG]

    Ну, и Тигран, конечно.
    [​IMG]

    Мы по-прежнему играем в группе. Часто выступаем в мюзик-холле имени БГ (так его переименовали). Или на открытой сцене. Раньше, если помнишь, она называлась эстрадой Флэтли, а теперь — имени Градского.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А иногда я просто играю прямо в общаге. Все сразу сбегаются послушать.
    [​IMG]

    Ой, тут недавно такое было! Соблазнила меня соседка по общежитию, Катька Борзенко. Я, если честно, этого не хотел. Совсем не хотел. Но если женщина чего-то хочет — лучше дать ей это добровольно, иначе она возьмёт это сама, а тогда всем будет плохо. Вот я и не устоял… Да и кто бы устоял?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но общага — это такое, место, где ничего не скроешь. Алинка об этом узнала.
    [​IMG]

    Я потом замучился прощения просить. Алинка мне сначала кричит:
    — Уйди! Видеть тебя не могу!
    [​IMG]

    А я говорю:
    — Солнышко, это совсем не то, что ты думаешь! Не виноватый я, она сама пришла!
    [​IMG]

    Ну, женское сердце не камень: Алинка меня простила.
    [​IMG]

    Но теперь не упускает случая вцепиться Катьке в волосы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Танька недавно купила себе новое платье и спортивный костюм.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А помнишь, папа, ночной клуб «Центр Вселенной»? Так вот, его перестроили недавно. Теперь там на втором этаже комната с кроватью и джакузи.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А ещё вокруг общаги говорящий пингвин бродит. Тот ещё пропагандист! Постоянно вещает: «Россия готовит атомную агрессию! Российская Федерация — тюрьма народов! Мир спасёт только пацифизм, грамотные политики, Симропейский союз и горные лыжи!»
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Следующий лист письма вложен в отдельный конверт с пометкой: «Папа, это только для тебя».


    Папа, ты писал в прошлый раз о сеньоре Рамирес. Так вот, этот «мачо-красавчик студент», о котором сплетничают в Торжке — это я. Как-то раз я скучал в Эндорфине, и тут вошла она. Сеньора Рамирес (я её уже видел мельком, когда спасался от дождя в магазине её мужа).
    — Буэнос тардес
    Буэнос тардес — по-испански добрый вечер
    , донья Лиза! — приветствовал я её.
    Она засмеялась:
    — Просто Лиза. А тебя я помню — ты у нас очень придирчиво мебель осматривал.
    Это была правда. Не мог же я показать, что просто спасаюсь от дождя — вот и пришлось изображать заинтересованного клиента.
    [​IMG]

    Ну, и… понятно, чем всё закончилось. Я этого не хотел! Совсем не хотел! Но разве тут устоишь? Настоящая танковая атака. Я сопротивлялся, как мог — но пришлось сдаться на милость победителя.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но, по крайней мере, польза от этого есть — Лиза подарила мне джакузи. Хорошая вещь!
    [​IMG]

    Но слухи дошли до мужа, и они развелись. Горячий мексиканец не потерпел измены. Что же до её беременности — не могу исключать, что это от меня. Только, пожалуйста, маме не рассказывай, ладно?
    Вот пока и всё. Целую,
    Лёша.

    [​IMG]
    Сынок, сказать, что я ошарашен — значит ничего не сказать. Ты меня просто убил! Дело, конечно, твоё — я не могу прожить за тебя твою жизнь, так что решать тебе. В конце концов, ты взрослый человек. Но на твоём месте я бы сто раз подумал, стоит ли с этим связываться. Не исключено, что Лиза беременна всё-таки не от тебя. И потом, раз она так легко отвернулась от мужа — то и с тобой так же поступит при первом удобном случае. Подумай хорошо.
    Твой всегда,
    папа.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    О как закрутилось! Что ж, рада, что сын и отец "поговорили" начистоту. Интересно будет глянуть на родившееся и подросшее чадо Лухи и Лизы. Неужто и он/она от папки все возьмет?
     
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Пустили по рукам девочку окончательно. Аррабика буквально мои мысли прочитала :D А ведь у симочки даже мечты всей жизни не было о том, чтобы всех подряд любить и сексом заниматься. :LOL: Вроде бы... а то ведь даже и не особо рассказываешь о том, о чем на самом деле мечтают твои персонажи.

    Вообще, смотрю на похождения даже знаек и семейников (что за пределами моего понимания) и так и представляю, что через поколение весь город будет спрашивать после секса как там бабуля и дедуля поживают, с которыми когда-то тоже дно джакузи исследовали.

    Такую красотку потерял дурачок, эх.
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Кто сказал, что потерял? Они помирились, даже отношения не разорвали. У них ещё и пышная свадьба будет (если мне кто-нибудь подскажет, как это делается).

    Это не её пустили по рукам - это она мужиков коллекционирует. Проверяет на практике, кто из них лучше.
     
     
  21. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    У тебя пиратская сборка по умолчанию с модами. Отключил ты их или нет - та еще загадка, поскольку с игрой ты знаком слабо и оценить что есть в стандартной игре, а что является пользовательским контентом не можешь. А мои просьбы поставить что-то другое, ты не слушаешь.
     
     
  22. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Хоррор, а я ж так просила "безпорукампускания"! Наследник бабник и батя тоже, пусть бы хоть девочка (которая нечаянно получилась кстати) училась уму разуму. Это не она коллекционирует, это ты ее заставляешь... Если у нее даже такой мечты нет.

    flossing, мужики, такие мужики. Интересно, а в этом джакузи хоть раз воду меняли с тех пор как там Толя развлекался? Прикольно получается.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Аррабика, только не ругайся, пожалуйста. У каждого свой стиль игры и взгляд на своих персонажей. Ну и не забываем, что это всё-таки игра, потому не нужно отыгранное в ней переносить на нашу реальность. :hug:
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    И вообще, разве я виноват, что они ей нравятся? Она в них сердечками, а я её тормози? Щас!
     
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ладно народ. Я не люблю ругаться просто вырвалось. Ну эмоциональная я такая, не могу промолчать, бывает... Все же это действительно всего лишь игра. Хотя как говорит сам Максим, что представляет своих персонажей настоящими людьми. Ну и я представила. Описание довольно таки жизненное.

    Все, молчу. Действую теперь по принципу: "разозлилась, написала, успокоилась, передумала, не стала отправлять, удалила". Открою свою династию можете тоже приходить ругаться. :smile:
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    И ты можешь ругаться, мне это даже в прикол. Кстати, я думаю, для любого симовода его симы живые. А разве нет? Мало того что они кушают и, кхм, противоположное - так они ещё и любят со всей страстью! Вон как Алинка Катьку валяет, чтоб любимого не отбивала! Вообще, больше скажу: симс - это образ жизни, наверное.

    А ещё, милые дамы, я вам вот что скажу: здесь вам не Бухта Беладонна и не Цветущие Холмы. Здесь Freedomград - город Свободы! В том числе и свободного вуху. Я даже центр отдыха "Увлечение" переименовал в "Вуху". Пусть люди симы развлекаются.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей