1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Инганнаморте

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем pink_unicorn, 31 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Агнеса Инганнаморте.
    С самого детства мне прививали чувство вкуса, учили быть тактичной, учтивой, я обучалась многим наукам. Мой род был почитаем и уважаем в Симталии. Мне сулили прекрасное будущее и удачный брак. Но после смены власти в стране всё пошло ко дну - я потеряла свой дом, родословную, семейные реликвии и летописи. Меня преследовали в моей стране, потому я сбежала, ища убежища в Соединённых Штатах Симландии. Собрав последние сбережения и прихватив свою любимую породистую кошку Пушинку, я купила крохотный участок вблизи города Новосельск, а так же толстую тетрадь, в которую буду записывать все события, произошедшие со мной в течении всей моей жизни, а затем передам её своим детям.



    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, чтобы велись семейные хроники. Первую часть написал он сам, а дальше продолжат его наследники.
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10-го поколения)
    этот роман необязательно должен стать бестселлером

    Семейные ценности (Strict Family Values)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи неприемлемы.
    основатель должен иметь стремление «Семья»
    каждый раз, занимаясь сексом, ваши симы должны выбирать функцию «Зачать ребенка», если она доступна
    сексом могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом

    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    наследником может стать только сим одного пола с основателем






    Скоро будет



    0.5 за основателя династии
    +0.5 балла за основателя породы
    +0.5 баллов за двух друзей семьи
    -1 балл за животное в приюте
    +0.5 баллов за рождение второго поколения

    Итого: 1



    Добро пожаловать в Симтальянскую династию! В основательницу я вложила частицу своей души, своих взглядов и мировоззрения, потому особо трепетно отношусь к этому делу.
    Отдельное огромное спасибо хочу сказать умелым создателям шаблонов для династий, потому что я соверешнно не умею пользоваться графическими редакторами.
    Вдохновили меня прекрасные династии на форуме, и я подумала, почему бы и мне не попробовать?
    Установленные аддоны:
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2sp1::sims2sp2::sims2ep4::sims2sp0::sims2ep5::sims2sp4::sims2sp5::sims2ep6::sims2sp6::sims2ep7::sims2sp7::sims2sp8::sims2ep8::sims2sp9:

     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    mgoldbook, Алыч и Igrok нравится это.
     
  2. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Это же наоборот хорошо. Не будет скучно играть.
     
    pink_unicorn нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да уж. Жесть конечно, это не то слово. Парамон докопался до детей с кошками, но мне кажется, что они тут вообще не при чём. Про любовницу он ведь жене не скажет. Рано или поздно Агнеса бы всё и так узнала. А младший сын, получается, невольно помог матери взять себя в руки и высказать мужу в лицо всё, что она о нём думает. И прогнать его поганой метлой из своего дома.
    А нам эту красавицу покажут?
    Тут явно другой должен был быть скрин.

    И еще такой момент насчёт скринов. В последних отчетах картинки при клике на них вели на сторонний хостинг (а так быть не должно). И картинки с технической частью плохо видны из-за размера в 640 пикселей. Готова помочь и с тем и с этим, если будут вопросы.
     
     
  4. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Привет! Соскучилась по симс 2 и решила зайти к тебе на чай :D
    Очень-очень полюбились мне твои пушистики, я от них в восторге :heart2:лапочки!)))
    А теперь про основное. Агнесса прям шустрая такая, и там и там успевает. И даже дом успела отстроить! А потом сразу и забеременела! :eek:Супер-женщина!
    А Парамону я не доверяю... Обниматься с женщиной, когда у тебя дома есть своя.... :confused: Осторожнее с ним, а то окажется еще, что это Дон Лотарио версия 2.0.....
    А потом.... Дочитала до конца и...Какой же Парамон козлина!!! И Кассандра тоже хороша! В городе стало на одного "Дона Лотарио" и "Гонгадзе" больше... Так переживаю за семью Агнесс. Хотя я уверена, что девушка справится с этой полосой, а детки вырастут прекрасными и ответственными. Надеюсь, что не пойдут в отца....
    Вообще, я бы сразу задумалась и не стала ждать этого виденья, когда сын поймал отца на измене. Будем надеяться, что не поздно....
    Там же получается, что Парамон съехал из дома?
     
     
  5. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.763
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Тема 3 года не обновлялась, автора нет на форуме больше года. Тема закрывается. :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей