1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Инганнаморте

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем pink_unicorn, 31 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Агнеса Инганнаморте.
    С самого детства мне прививали чувство вкуса, учили быть тактичной, учтивой, я обучалась многим наукам. Мой род был почитаем и уважаем в Симталии. Мне сулили прекрасное будущее и удачный брак. Но после смены власти в стране всё пошло ко дну - я потеряла свой дом, родословную, семейные реликвии и летописи. Меня преследовали в моей стране, потому я сбежала, ища убежища в Соединённых Штатах Симландии. Собрав последние сбережения и прихватив свою любимую породистую кошку Пушинку, я купила крохотный участок вблизи города Новосельск, а так же толстую тетрадь, в которую буду записывать все события, произошедшие со мной в течении всей моей жизни, а затем передам её своим детям.



    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, чтобы велись семейные хроники. Первую часть написал он сам, а дальше продолжат его наследники.
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10-го поколения)
    этот роман необязательно должен стать бестселлером

    Семейные ценности (Strict Family Values)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи неприемлемы.
    основатель должен иметь стремление «Семья»
    каждый раз, занимаясь сексом, ваши симы должны выбирать функцию «Зачать ребенка», если она доступна
    сексом могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом

    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    наследником может стать только сим одного пола с основателем






    Скоро будет



    0.5 за основателя династии
    +0.5 балла за основателя породы
    +0.5 баллов за двух друзей семьи
    -1 балл за животное в приюте
    +0.5 баллов за рождение второго поколения

    Итого: 1



    Добро пожаловать в Симтальянскую династию! В основательницу я вложила частицу своей души, своих взглядов и мировоззрения, потому особо трепетно отношусь к этому делу.
    Отдельное огромное спасибо хочу сказать умелым создателям шаблонов для династий, потому что я соверешнно не умею пользоваться графическими редакторами.
    Вдохновили меня прекрасные династии на форуме, и я подумала, почему бы и мне не попробовать?
    Установленные аддоны:
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2sp1::sims2sp2::sims2ep4::sims2sp0::sims2ep5::sims2sp4::sims2sp5::sims2ep6::sims2sp6::sims2ep7::sims2sp7::sims2sp8::sims2ep8::sims2sp9:

     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    mgoldbook, Алыч и Igrok нравится это.
     
  2. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0

    Приехав на свой участок, я первым делом вызвала местную бригаду строителей. Начинался сильный дождь и мы с Пушинкой не могли себе найти места. Наконец, строительство моего жилища закончилось. Более подходящим было бы назвать это "коробкой для ночлега", потому что там буквально негде было развернуться. Но мы с Пушинкой мигом там устроились. После душных перелетов даже шалаш покажется дворцом.
    [​IMG]
    Через некоторое время пришёл странный мужчина и принёс компьютер, поздравляя с новосельем. Мне он был ни к чему, поэтому я его быстренько продала. А вот газета мне очень даже понадобилась. Меня интересовал раздел с работой. И вот, теперь перед вами судомойка в ресторане "Кассандра", владельцами которого были Готы, местные богачи.
    [​IMG]
    Не успела я отложить в сторону газету, как ко мне пожаловали соседи. Я не представляю, как они могли заметить то, что моя коробка здесь возвелась, ведь вокруг была почти что пустынная местность, только вдали виднелись дома. В общем и целом, я завела приятные знакомства и даже, можно сказать, добрых приятелей. Они мне дали множество советов по ведению домашнего хозяйства, в том числе порекомендовали установить сигнализацию и домашний телефон, потому что воров в Новосельске хватало. С Парамоном я сразу нашла общий язык, он оказался очень приятным молодым человеком.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но раздумывать над всем этим не было времени - наступил вечер, гости разошлись, а Пушинка требовала внимания.
    [​IMG]
    Утром мне позвонил Парамон. Я была очень польщена этим знаком внимания. Он осведомился, как у меня дела и готова ли я к первому рабочему дню.
    [​IMG]
    Работала я, конечно, с огромным энтузиазмом. В моих интересах было получить повышение - и я его получила. Весьма сомнительное, конечно, но всё же.
    [​IMG]
    Потребовали, чтобы все продавщицы обязательно имели какие-либо навыки, связанные с искусством. Я выбрала прикладное, приобрела мольберт и принялась за рисование. Когда-то меня этому обучали талантливые учителя и я кое-что вспомнила.
    [​IMG]
    Спустя неделю, мне снова позвонил Парамон. До того мы очень много разговаривали по телефону, но никак не могли встретиться. Теперь же он похвал меня на свидание. Я была счастлива. Надела своё лучшее платье. К моей коробке прикатила карета в виде такси. Прямо как в старые добрые времена!
    Парамон пригласил меня в ресторан "Лонд-Ост". Необычно быть не обсулживающим персоналом, а клиентом. Боже, какой позор, пусть никогда моих детей и их детей такая участь не постигнет!
    Меню было богатым: у меня разбегались глаза. Остановив свой выбор на мясном блюде, я непринужденно болтала с Парамоном. За этот вечер мы многое узнали друг о друге и очень сблизились. Оказалось, что он работает менеджером залов в ресторане "У Ландграаба", любит чистоту, болтать о магии и мистике.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В конце свидания он вызвал мне такси, и в ожидании, стоя возле фонтана у ресторана, Парамон меня поцеловал и признался в любви. Я ответила ему взаимностью и была абсолютно счастлива.
    [​IMG]
    Ещё месяц назад мне казалось, что я никогда уже не смогу быть счастливой, а теперь у меня есть любимый человек, своя коробка и Пушинка! Я не одинока.





    Заселила симку на меньший участок, вычла деньги кодом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    +0.5 баллов за двух друзей семьи.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
    Meruii нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    pink_unicorn, добро пожаловать в раздел династий:flower: Агнеса девушка весьма красивая, интересно будет увидеть её вблизи.
    Мда. Первый день на новом месте явно запомнится:spiteful: И первая картинка в отчёте превышает размер в 800 пикселей.
    Да у них даже больше общего, чем казалось бы:happy:

    Что я могу сказать? У главной героини весьма занятный нрав. Считая свою работу страшным позором и явно её недолюбливая, она, тем не менее, работает с огромным энтузиазмом и отдачей, за что и получает повышения. А житьё-бытьё в коробке её, казалось бы, и вовсе не расстравивает. Другая бы обитательница роскошных вилл давно бы получила нервный срыв. Парамон показал себя очень хорошим кавалером. А кошке Пушинке вполне бы работа тоже нашлась.
     
     
  4. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Благодарю :smile: В следующем отчёте добавлю её моську поближе, пока что не разобралась окончательно с Фрапсом, почему-то фотографирует в недостаточно хорошем качестве.
    Это точно!
    Спасибо, что подсказали, всё исправила, не заметила сначала, что картинка отличается от других.
    :biggrin:
    О работе для Пушинки я подумывала, в скором времени, возможно, она тоже найдёт своё призвание.
    Спасибо за отзыв, заглядывайте к нам ещё. :flower2:
     
     
  5. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Привет! Поздравляю с открытием темки и желаю тебе успехов.
    Радует кошечка, мне очень нравятся кошачьи семейные породы. Шустренько вы там нашли себе кавалера, но это и хорошо, к чему тянуть время?
    Буду почитывать :smile:

    И еще один момент. Я вижу, что у тебя стоит дефолт на дорогу, но на участке она не отображается. В "коврах" должен находиться оверлей (вроде стоит 0 симолеонов), который нужно накладывать на стандартную дорогу и убирать плитку около нее. Это так, если ты вдруг не знаешь :yes:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    pink_unicorn нравится это.
     
  6. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0

    В моей жизни произошло большое горе. Когда я, казалось бы, обрела свое маленькое счастье, небеса решили лишить меня его. Но обо всём по порядку.
    Всё шло своим чередом, я рисовала картины, находились странные люди, покупавшие их за копейки. Я работала, следила за порядком в своей коробке и за своей любимой Пушинкой.
    [​IMG]
    Парамон принёс мне прекрасный букет цветов с милой запиской.
    [​IMG]
    И когда я была на работе, приехали сотрудники приюта и забрали мою Пушинку, сказав, что я её плохо кормлю! Это был полный абсурд, потому что моя кошка питалась лучше, чем я. Я не могла перестать грустить и поделилась этой новостью с Парамоном. Он мне, конечно, помог вернуть кошку. В приюте за неё требовали кучу денег. Парамон предложил оплатить, но я отказалась. У меня были деньги, которые я откладывала на постройку человеческого дома.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работе меня вновь повысили и я уже стала старшим менеджером, что не могло не радовать. Как оказалось, подсобил Парамон и замолвил словечко перед начальством. Я была ужасно ему за всё благодарна, он так обо мне заботится.
    [​IMG]
    Теперь я свою кошку ни за что никому не отдам.
    [​IMG]
    Позже мне позвонил странный человек и сказал, что отправил на пробу какой-то продукт. Ещё и назвал меня Матвеем. Я настороженно отнеслась к этой новости. Курьеры принесли мне огромный телевизор! Вот это продукт очень нужный! Я его продала и получила целую кучу денег!
    [​IMG]
    Повышения сыпались на меня одно за другим. Я догадывалась, чьих рук это было дело. Ещё немного, и я смогу построить себе отличный дом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Должность младшего повара - это уже что-то. Не верится даже, что начинала я с жалкой посудомойки. Конечно, Парамона стоило отблагодарить, потому я пригласила его к себе домой, чтобы угостить собственными хот-догами. У нас наступили первые холода и пришлось тепло одеться.
    Когда Парамон пришёл, мы поужинали, я ему рассказала про работу и про то, как нашкодила сегодня Пушинка. Он только загадочно улыбался и отрицал свою причастность к моему карьерному росту.
    А после, встав на одно колено, достал коробочку с кольцом и предложил свои руку и сердце. Конечно же я согласилась.
    Теперь у меня будет семья, дневник!
    [​IMG]


    -1 балл за то, что Пушинку забрали в приют.
    Кошка почему-то отказывалась есть корм с миски, он там регулярно появлялся. Я переставляла с места на место миску, вертела её, она все равно не ела. Пока Агнеса была дома, я её "угощала", а в этот раз она не смогла - была на работе. Но я думаю, что это всё равно считается, потому снимаю у себя балл.


     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Привет. Спасибо большое с:
    В первом поколении лучше не тянуть с поиском жениха, вдвоём будет полегче, я думаю.
    Спасибо за подсказку, это я знаю, только постоянно забываю. Спасибо, что напомнили, поставлю. :biggrin:
     
    Meruii нравится это.
     
  8. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    О, это известный баг с самой дешевой миской. Настоятельно советую тебе купить миску подороже...
     
    pink_unicorn нравится это.
     
  9. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Да-да, я уже это сделала :biggrin:
     
     
  10. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0

    Привет, дневник!
    Я живу со своим мужем (как непривычно) уже несколько месяцев. Мы не устраивали торжество, не звали гостей, только лишь устроили традиционное венчание в храме святого Демиурга. Симтец благословил наш брак.
    Теперь у нас с мужем общий бюджет. Все накопления мы потратили на постройку дома вместо коробки. Пока, коробка, я буду по тебе скучать! После моего обиталища даже такой скромный домик кажется настоящим дворцом. Когда-нибудь мои дети возведут такое же поместье, как у моих предков в Симталии.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ах, какое же это блаженство - просыпаться в объятиях любимого человека. Завтракать с ним, проводить вместе вечера. Мне кажется, что мы созданы друг для друга.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работе у меня случилась интересная ситуация. Мои корни буквально принесли мне доход. Знание симтальянской кухни добавило к нашему бюджету 2000 симолеонов и авторитет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    У Парамона на работе тоже всё отлично.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я стала подумывать о друге для моей Пушинки. Мы с мужем всегда на работе, а если и дома, то проводим время вместе или за делами, поэтому она иногда скучает.
    [​IMG]
    Вскоре муж изъявил желание сменить работу. Оказывается, он мечтал посвятить жизнь науке. Что ж, я этому не препятствовала. Лично я вообще не планировала работать и на должности повара оказалась совершенно случайно, перепрыгнув с посудомойки чуть повыше. Не думаю, что достигну вершин в этой сфере. Для меня главное в жизни далеко не карьера и не деньги.
    [​IMG]
    Свой выходной я посвятила Пушинке. В отсутствие мужа я разучивала с ней команды. И мы достигли в этом успехов, моя кошка очень умная!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Парамона повысили в первый же день его новой работы. Я очень горжусь им. Правда, он был немного напуган, когда обнаружил меня в положении лежа на кухонном полу. Я так объясняла Пушинке новую команду.
    [​IMG]
    Пришла зима. Землю запорошило снегом, и я была этому несказанно рада. Обожаю зиму.
    [​IMG]
    В такой чудесный день я решила, что пора везти моей кошечке друга! Мы с мужем съездили в приют и привезли чудесного Пупсика. Котик оказался игривым и ласковым. Пушинке должен понравиться, надеюсь, они подружатся.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Снег окончательно завалил улицу и мы с Парамоном принялись выстраивать большого снеговика. Вот такие у нас развлечения.
    [​IMG]
    Пупс сразу оккупировал миску Пушинки.
    [​IMG]
    Кажется, они друг другу понравились. С первых же минут знакомства стали шалить и играть.
    [​IMG]
    Новый питомец оказался настоящим вандалом! Развалил снеговика и в щепочки изодрал наше брачное ложе!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пушинка была в шоке от такого кавалера.
    Парамон легко нашёл общий язык и с Пупсиком, и с Пушинкой.
    [​IMG]
    Огромное удовольствие мне доставляет встречать мужа с работы.
    [​IMG]
    Вот, теперь я и су-шеф. Я даже не знаю, как описать ощущения. Больше всего в этом меня радует то, что я стала уважаемым человеком в городе.
    [​IMG]
    Коллега Парамона оказалась наследницей состояния Готов и напросилась к нам домой, чтобы лично познакомиться с су-шефом ресторана её отца. А точнее её интересовало то, как мне удалось так быстро взлететь по карьерной лестнице. Я чувствовала себя героиней какого-то бульварного романа.
    [​IMG]
    Но тем лучше. Если я буду иметь влияние в городе, значит мои дети будут жить в том обществе, в котором их будут принимать. А дети у нас появятся довольно скоро, ведь сегодня за ужином я сообщила Парамону, что скоро у нас будет пятый член семьи.




    Итак, у новоиспеченного мужа в кармане оказалось 2000 симолеонов. Я поменяла ему фетиши с помощью эликсира, чтобы его отношения с Агнес были более гармоничными.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Три молнии, ура.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лицо Агнес поближе, как и просили. :smile:
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
    mgoldbook и Алыч нравится это.
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Два скрина одинаковых.
    Опа, коренные жители Новосельска начинают нагло лезть в отчеты. Всё потому, что славы много не бывает:D
    Только навыки мужа показать осталось.
    :thumb:
     
    pink_unicorn нравится это.
     
  12. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    С появлением второго котика! Ждем мини-котов.

    Мне в игре тоже нравится зима, чего нельзя сказать про реальную жизнь :pardon:
    Необычный у нее профиль, симпатичная девочка.
     
    pink_unicorn нравится это.
     
  13. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Алыч,
    Спасибо, что поправляете меня. Я иногда (почти всегда) бываю невнимательна. :biggrin:
    Хе-хе

    О, спасибо. Мини-котов ждать придётся долго, отношения между котами не складываются как-то :happy2:
    А я что в жизни, что в игре зиму обожаю. Северянка.

    :redface: Спасибо.
     
     
  14. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Мне это знакомо. Мои коты в игре подрались (из-за скверного характера одного из них) и о потомстве пришлось забыть.
     
    pink_unicorn нравится это.
     
  15. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0

    Здравствуй, дорогой дневник. Моя "беременная" жизнь протекает очень даже неплохо. Муж заботится обо мне, токсикоз почти не мучает, я целые дни провожу за мольбертом, плитой и шахматами. Мне нравится быть беременной. С каждым днём мой живот становится всё больше, а приятное ожидание всё тягостней. Каким будет мой ребёнок? На кого будет похож? Мальчик или девочка?
    Кого бы я больше хотела? Я даже не знаю. Я бы хотела первого мальчика, а вторую девочку. Но тут уж как Максис распорядится.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На последних месяцах мне совсем надоело сидеть дома и я отправилась на работу. В ресторане такое рвение оценили.
    [​IMG]
    Такую огромную сумму денег мы с мужем решили потратить на детскую комнату для нашего будущего ребенка. Строителям я велела сделать большое окно, выходящее на водоём прямо перед нашим участком.
    Ещё я заметила, что Парамон слишком много времени стал уделять Кассандре. А она между прочим замужняя дама, недавно вышла за Дона Лотарио и сама ходит на сносях. Неприлично так много времени проводить с чужим мужем наедине. В городе ходят слухи, что в семье у них не всё ладно, будто бы муж от неё гуляет. Я стараюсь слухам этим не верить, но как можно объяснить поведение Кассандры? Парамон всегда выходит её провожать, когда она выходит от нас и стал даже заключать в объятия. Я стараюсь быть вежливой и приветливой с ней, всегда кормлю ужином и участвую в беседах, но во мне кипит ревность. Я хочу поговорить с Парамоном, да никак не нахожу времени. Он часто на работе, а когда приезжает домой, я уже сплю. И стараюсь особо не нервничать. Он со мной, всё хорошо.
    [​IMG]
    Я не ожидала, что день родов наступит так скоро. К счастью, родила я легко, буквально за несколько потуг. Когда мне подали моего ребёнка, я испытала целую гамму чувств. Прилив нежности, счастья и любви к этому маленькому комочку. У него были карие глазки и тёмные бровки, он оказался моей копией. Да, это был мальчик, как я и хотела.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сына я назвала Донато, в честь одного из своих предков. Муж был рад, расцеловал меня и сына.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коты наши друг с другом плохо ладили. То играют и спят вместе, то дерутся. Я решила купить им большой кошачий уголок. Пушинке он сразу понравился.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот так. Теперь нас пятеро и я этому ужасно рада. Теперь моя жизнь станет гораздо луше.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    О, в идеальном мирке героини промелькнула интрижка? Мне почему-то кажется, что как бы не нравилась Кассандра Парамону, на лево он всё равно не пойдёт.
    Котов можно помирить. Если воспитать в них игривость, то можно заставлять их играть друг с другом, тем самым повышая отношения.
     
    pink_unicorn нравится это.
     
  17. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Неужели интрига? Мне такое нравится! Но все равно не хочется, чтобы Агнеса была несчастна из-за внезапного романа мужа на стороне.
    Поздравляю с рождением первого ребенка :smile:
     
    pink_unicorn нравится это.
     
  18. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    :biggrin: Я ещё пока думаю. С одной стороны совершенно не хочется портить отношения в семье, я с любимыми симами такое сотворять не хочу, а с другой еле удерживаюсь, чтобы не устроить драму.
    Я уже додумалась до этого, но спасибо за подсказку:smile:
    Вот-вот. Во мне тоже противоречия играют. К тому же ограничение такое консервативное я взяла, так что не думаю, что есть смысл заводить роман.
    Спасибо :happy:
     
     
  19. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0

    Привет, дневник.
    Я вся в делах. Хлопочу над сыном и котами, дом на мне. Я очень устаю, часто приходится ложиться поздно. Стирка, глажка и готовка отнимают много времени. Хоть и тяжело, но всё это мне по душе. Парамон много работает и повышения не заставили себя долго ждать. Я довольна своим мужем, он старается помогать мне в домашних делах и полностью обеспечивает нашу семью, а для меня это главное.
    [​IMG]
    [​IMG]
    У нас радость - коты очень активно стали дружить.
    [​IMG]
    А ещё, не успела выйти я из одного декрета, как тут же начался второй. Я снова беременна.
    [​IMG]
    Мы отметили первый день рождения нашего сына. Всё-таки от Парамона ему кое-что досталось из черт лица.
    [​IMG]
    Малыш растет смышленым. Муж занялся его образованием, учит его читать, разговаривать и собирать разные головоломки. Мечтает, что когда он вырастет, то будет заниматься вместе с ним его научными проектами.
    [​IMG]
    Донато очень любит наших котиков, а особенно Пупса. Но кот, кажется, от этого совсем не в восторге.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я, конечно, только за то, чтобы Донато дружил с нашими котами, но сон в их домике - это уже перебор. Он часто так делает, и на домашней подстилке тоже любит спать. А сколько раз мы его оттаскивали от кошачьей миски!
    [​IMG]
    Ох, я думала, что с Кассандрой покончено, но она снова объявилась. Я долго наблюдаю за тем, что происходит между ними с мужем и не заметила ничего криминального. Это действительно дружба, их связывает профессия и некоторые общие интересы. Но всё же, я вижу, что они друг к другу неравнодушны. Ни к чему хорошему такая дружба не приведет. Сколько бы я не говорила Парамону о том, что меня это не устраивает, он твердит, что это всё глупости и них с Кассандрой общий проект. Ещё и посмел упрекнуть меня в том, что я получаю такие превосходные премии и повышения только благодаря его дружбе с Кассандрой и нам обоим это выгодно. Я только сжала от злости кулаки и чуть было не ляпнула вслух, что он чёртов стратег. Наверняка бы обиделся.
    [​IMG]
    Парамон действительно заводил множество полезных связей, которые приносили ему неплохой доход. И ни во что, кроме семьи, он эти деньги не вкладывал. Так что мне даже немного стыдно упрекать его в неверности, но эмоции иногда берут верх над разумом.
    [​IMG]
    Больше всего мне нравилось заниматься с Донато. Учить его ходить, говорить - это одни из самых радостных моментов в моей жизни.
    [​IMG]
    За одну ночь у нас появилось трое членов семьи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пушинка принесла двоих прекрасных чёрных котят. А третьего принесла я. Максис даровал нам ещё одного сына, которого я назвала Антонио. Котят мы нарекли Альбертом и Альфой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    (Да, во время каждых родов Парамон просто заправляет кровать.)
    Мой первенец совсем уже стал взрослым. Завтра он впервые пойдёт в школу. Парамон сказал, что его обязательно нужно определить в частную, потому что ему там дадут больше знаний. В целом, я с ним согласна, но всю эту затею пусть исполняет сам. Мне теперь и без того хлопот хватает: ухаживать сразу за тремя новорожденными!
    [​IMG]

     
    mgoldbook, Алыч и Meruii нравится это.
     
  20. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ого, шустро же они подружились!
    На самом деле, домики и подстилки для животных - настоящее спасение. У меня не всегда есть возможность уложить малых в кровать :D
    Крупное пополнение у вас. Жаль, что снова не наследница. Лишь бы третий ребенок мальчиком не оказался:surprised:
     
    pink_unicorn нравится это.
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Котики молодцы - помирились. Ну... у них просто не было другого выхода:D
    Зачем покупать в магазине пупса, если его успешно заменяет кот с аналогичным именем?:bugaga:
    Это фраза звучит весьма забавно, если не знать, что речь о рождении сына:hihi:
     
    pink_unicorn нравится это.
     
  22. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0

    Здравствуй, дневник. Я снова беременна.
    [​IMG]
    Парамон уже не радуется таким новостям, а просто воспринимает это, как должное. Меня это немного обижает. Кажется, будто его совсем не интересует наша семья, а только работа, работа, работа.
    Пушинка так мило ухаживает за своими котятами, я каждый раз умиляюсь.
    [​IMG]
    Донато в первый же школьный день привёл нового друга.
    [​IMG]
    Он весьма способный мальчик, в шахматы сможет обыграть даже Парамона.
    [​IMG]
    Ах, да. В связи с регулярным расширением нашей семьи, было принято решение перестроить полностью дом, потому что в прежнем мы едва умещались. Нас целая толпа.
    [​IMG]
    Парамон впервые приготовил нам завтрак. Вышло очень вкусно. Нет.
    [​IMG]
    А ещё я нарисовала портрет нашей прекрасной Пушинки. Решила повесить его в гостиной, пусть все видят красавицу.
    [​IMG]
    Мой старший сын не перестает меня радовать. С его взрослением многие дела он взял на себя. Например, он убирает всегда за котами, кладет им корм в миску, моет посуду и выносит мусор. Это значительно облегчает мне жизнь, я теперь могу уделять время и себе. Парамон, хоть и находится большую часть дня дома, посвящает свое свободное время книгам, а не мне.
    [​IMG]
    Не устаю тискать котят.
    [​IMG]
    Вот и Антонио подрос. Сначала Парамон с энтузиазмом принялся обучать его премудростям, но потом ему наскучило и он бросил сына, уйдя к своим книжкам. Больше муж к нему не подходил.
    Такие перемены в Парамоне не могли меня не огорчать. Я не понимала, в чём дело.
    [​IMG]
    Неожиданно выросли наши котята, превратившись в красивых котов с очень необычным окрасом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наконец, настал день родов. У меня родилась прекрасная девочка, я нарекла её Розабеллой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Игры с папкой.
    [​IMG]
    Сразу после родов я помчалась на работу, как раз у мужа был выходной. Но я всё равно вызвала няню, потому что была уверена, что он к детям даже не подойдет в мое отсутствие.
    Меня повысили.
    [​IMG]
    А затем вновь потянулись дни декрета.
    [​IMG]
    У Парамона на работе случилась беда - его понизили до подопытного кролика. То есть до самых низов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Видимо, именно это и стало точкой невозврата. Я хотела его утешить, но он лишь грубо оттолкнул меня и ушёл в спальню. В этот же день должен был приехать директор частной школы, которого Парамон обещал взять на себя, но он сказал разбираться мне с ним самой.

    Делать нечего - встретила, уболтала, накормила, напоила. Не думала, что вообще произведу на него впечатление, но чудо произошло. Донато принят в частную школу!
    [​IMG]

    Вечером, когда я вошла в спальню, застала там разъяренного Парамона.
    -Ты! Это всё ты! Ты разрушила мою жизнь. Не только ты, ещё и куча этих детей и котов! Из-за вас я не смог уделять должное время работе! Эта карьера была смыслом моей жизни, а ты лишила меня его!
    Я даже не успела ничего сказать. Он прокричал мне это и вышел из комнаты, хлопнув дверью. Я лишь успела помолить Максиса о том, чтобы дети не услышали ничего. Я постараюсь об этом не думать. Подумаю об этом завтра.
    [​IMG]
    Немного поплакав, я вышла из комнаты. Ко мне в гости пришла подруга, я должна была её развлечь. Но развлечение нашлось само - Донато играл с ней партию в шахматы. Наблюдая за соревнованием двух острых умов, я невольно бросила взгляд в окно. И увидела там то, чего боялась увидеть больше всего на свете. Мне оставалось только сжать кулаки и сильно закусить губу, чтобы сдержать слёзы, только бы сын ничего не увидел.
    [​IMG]
    Да, всё же я не удержалась и устроила драму.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2019
    mgoldbook нравится это.
     
  23. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0

    У меня не было времени плакаться и расстраиваться. У меня трое детей и четверо котов. Всем нкжно уделить время и позаботиться. Ночь я провела в детской, рядом с детьми. Мне не хотелось даже находиться в одной комнате с Парамоном, меня терзала огромная обида и даже злость. Я хотела бы с ним развестись, но ради детей я буду терпеть. Пусть они думают, что у нас все в порядке.
    На следующий день наступил день рождения Розабеллы и Антонио, и началась суета. Мы решили справить два дня рождения сразу. Конечно, в таком состоянии тяжело принимать гостей, но я стараюсь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я пригласила только Гилберта. Это мой давний друг. Он сразу заметил, что со мной что-то не так и попытался расспросить, но я молчала.
    [​IMG]
    Моя дочь выросла такой красавицей.
    [​IMG]
    Донато радует меня своими отличными оценками. Это одно из лучших творений в моей жизни, я им ужасно горжусь!
    [​IMG]
    Дети - моя отрада, в них я и так раньше вкладывала всю душу, а теперь делаю это ещё больше. Мне постоянно нужно отвлекаться от печальных мыслей. Однажды Парамон попытался меня обнять, но когда я его оттолкнула и посмотрела ему в глаза, он всё понял и больше меня не трогал.
    Как бы я не старалась, всё равно мне было ужасно тяжело. Дети это видели и переживали.
    [​IMG]
    Так бы всё дальше и продолжалось, если бы он не привёл вновь Кассандру в наш дом. Только в этот раз свидетелем стал Антонио, а он у меня очень впечатлительный мальчик. Я услышала его крик и плач на улице.
    [​IMG]
    Увидев эту сцену, я дала волю чувствам. Наконец-то я налепила пощечин этим двоим. Сколько же удовольствия мне это доставило.
    [​IMG]
    Дети пережили такой огромный стресс. Мои старшие сыновья совсем расклеились.
    [​IMG]
    Я, конечно, сразу же потребовала у Парамона развод. Он кричал, что не хотел, просил прощения, умолял, но я была непреклонна. Сейчас я явно не готова прощать его предательство.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Одна только маленькая Розабелла ничего не помнимала и спрашивала, где её папочка.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2019
    mgoldbook и Алыч нравится это.
     
  24. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Вот что происходит, когда я берусь за готовку...

    Ой, мне так нравится этот котик! Очень красивый окрас :heart2:
    Поздравляю с рождением наследницы!
    Ну и мерзкий же мужик. Коты его не утраивают, видите ли :mad:
    Хоть я и люблю драмы, но все равно грустно за Агнесу.
    Бедный малой... Ему точно не стоило видеть это. Как Парамон вообще может таскать домой любовниц? Хорошо, что с ним все покончено.
     
    pink_unicorn нравится это.
     
  25. pink_unicorn

    Новичок
    pink_unicorn
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    :crazy:
    Спасибо!
    :happy2:
    Да, всё еще будет хорошо. Только весьма ненадолго. Игра не перестаёт подкидывать мне "сюрпризы" с этой семьей.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей