1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чудо-ребенок Колчек-Миллер

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем eka-dobrik, 12 июл 2022.

  1. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Джейсон Колчек:
    [​IMG]
    Кейти Миллер:
    [​IMG]

    О: Представьтесь пожалуйста.

    Д: Меня зовут Джейсон Колчек. 42 года. Бизнесмен. Холост.

    О: Почему Вы решили участвовать в проекте?

    Д: Повторюсь, я крупный бизнесмен и уже не молод. Давно уже задумывался о наследнике, но до сих пор не нашел времени жениться. Невесту же нужно еще выбрать… Нет, нет, не смотрите на меня так, конечно, женщины у меня были и не мало, и каждая хотела за меня замуж, но это все не то, если Вы понимаете, о чем я…

    О: То есть от проекта Вы ожидаете найти спутницу жизни и завести наследника?

    Д: Предположим спутницу – вряд ли, но наследник мне нужен и я хочу сам дать ему необходимое воспитание. Но не исключаю возможности и женитьбы, потому что на Вашем проекте девушка вряд ли знает кто я и чем занимаюсь, поэтому не станет строить из себя «влюбленную».

    О: Вас не смущает постоянное внимание и скрытые камеры, которые будут снимать Вас он-лайн?

    Д: К вниманию я привык. Ну знаете, конференции, бизнес-встречи, постоянные благотворительные вечеринки. Думаю, я справлюсь.
    [​IMG]

    * * *​
    О: Представьтесь, пожалуйста.

    К: Я Кейти Миллер. Люблю рисовать, вообще я считаю себя неплохой художницей, хотя меня еще ни разу не приглашали выставиться ни в одной галерее. Мне 40 лет, в других обстоятельствах я бы уклонилась от вопроса о возрасте – хихикает – но я помню правила.

    О: Почему Вы решили участвовать в проекте?

    К: Я мечтаю о ребенке, но у меня нет спутника жизни. Да что там «спутника», у меня вообще никого нет. Думаю, дело в моей неординарной внешности, почему-то мужчины не смотрят в мою строну. – опускает глаза в пол и нервно теребит дреды - Последний раз я знала мужчину лет 8 назад, но это был не удачный опыт отношений и закончился он, как видите – ничем. Ваш проект заинтересовал меня тем, что партнер подбирается Вами.

    О: Вы не боитесь, что партнер Вас не устроит? Ведь ваша первая встреча состоится только в доме проекта.

    К: Да, я думала об этом. Но у данного вопроса есть и обратная сторона: что если я ему не понравлюсь? А у Вас на проекте уже был опыт, когда пара не могла найти общий язык и проваливала поставленную задачу?

    О: Прошу прощения, мисс Миллер, но здесь я задаю вопросы. И так последний: Вы не боитесь скрытых камер и внимания? Ваш проект будет записываться для анализа специалистами нашего проекта.

    К: У меня еще не было такого опыта, я даже не знаю что сказать. А в туалетах и спальнях тоже будут камеры?
    [​IMG]


    ИТОГО: 519 баллов
    При задувании свечей я совсем забыла отскринить итоговую таблицу навыков, но мы их честно добили и ниже я прикладываю скрины по каждому навыку отдельно
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По купленным ЧХ подтвержения покупки в отчетах (5 отчет, 7 отчет, 8 отчет, 10 отчет, 14 отчет):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятерку получили в Понедельник (7 дней до взросления):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятерку получили в среду - 19 дней до взросления:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем привет! Я новый член вашего дружного коллектива и здесь это первый мой проект :smile:
    Но в династиях не новичок, захотелось выдохнуть немного от длительных поколений и попробовать себя в мини-челлендже. Хотя я очень люблю симов, и планирую завести в будущем династию здесь.
    В общем-то, я хотела сказать спасибо за идеи, которые предложил ваш дружный форум! :flower2: Они меня очень вдохновили. Ну и пожалуй начнем :wink:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2022
    Улитка, julia_sergeevna, Lotari и 8 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Удачи участникам и терпения автору!
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  3. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Благодарю! :smile:


    Кейти: Мы заехали в новый дом. Я первый раз увидела ЕГО. Не ожидала, что он такой красивый и статный… Думаю, стоит познакомиться, ведь нам предстоит жить вместе…

    К: Привет, я Кейти. Как-то странно оказаться на подобном проекте: знаешь чего от тебя ждут, но не знаешь с кем имеешь дело, неправда ли?
    Д: Джейсон. Не ожидал, что моя партнерша будет такой…
    К: Прости, какой «такой»?
    Д: Извини, не бери в голову. Пошли осмотрим дом.
    [​IMG]
    Джейсон: Господи, во что я вляпался… Заточен в сарае с каким-то лохматым чучелом…

    Д: Мда. Я ожидал чего-то более…
    К: Вижу, проект не оправдывает твоих ожиданий, ни в партнерше, ни в доме…

    Кейти: Я ему совершенно не нравлюсь. Но как тогда нам жить вместе?
    [​IMG]

    Кейти: Ух ты! Здесь есть мольберт! Какое счастье, хоть в чем-то мне повезло. В этом доме две спальни, и каждая расставлена по индивидуальным предпочтениям… Интересно. Вот только с партнером мне не повезло. Да, он красив, но слишком надменный… Думаю у нас ничего не выйдет…
    [​IMG]
    Джейсон: Это какой-то кошмарный сон. И Кейти совсем не то, чего я ожидал. А что ты думал, Джейсон, тебе сейчас секс-бомбу подкатят – кувыркайся сколько влезет? С другой стороны, она понятия не имеет кто я, может стоит присмотреться… Разорвать контракт я всегда успею. Ладно, нужно взять себя в руки. Попытаться сосредоточиться на работе. Пока я не готов к диалогу – это точно.
    [​IMG]

    Кейти: Ну, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, попробую его растопить… Блин, Кейт, ты совершенно лишена гордости? Да ладно, нужно же как-то налаживать контакт…
    [​IMG]

    К: Привет еще раз. Я просто подумала, может быть ты голоден с дороги. Вот, я решила приготовить обед…
    Д: Мм. Ты готовишь? Не ожидал. Спасибо за заботу.
    К: А чем ты занимаешься?
    Д: Кейти… Верно? Я очень признателен тебе за заботу, но прошу меня простить, но я хотел бы побыть один.

    Джейсон: Боже, какая навязчивая… Или упорная? Ладно, попробуем, но пока я точно не готов.
    [​IMG]

    * следующий день *

    Джейсон: Ладно, думаю стоит извиниться. Это все-таки проект, тут есть правила и все дела. Хорошо, пообедаем вместе.

    Д: Кейт, ты меня извини, если я чем обидел. Знай – я не хотел.
    К: Да ладно, проехали. Так чем ты все же занимаешься?
    Д: Давай так, если ты хочешь, чтобы проект все же стартовал, то у меня есть для тебя условие.

    Кейти: Такое ощущение, что он меня купил…

    К: Условие? Я думала все условия прописаны в контракте, который мы подписали до заезда…
    Д: Это мое личное условие, иначе я готов расторгнуть контракт.
    К: Чисто из женского любопытства спрашиваю – что за условие?
    Д: Ты согласишься съездить к моему знакомому специалисту…
    К: Специалисту какого профиля?
    Д: И без лишних вопросов.
    К: Ну тогда и я поставлю тебе условие!
    Д: Хм… Об этом я не подумал, но это разумно. Я слушаю.
    К: Ты перестанешь разговаривать со мной как с вещью, которую ты купил и не очень доволен покупкой!

    Кейти: Да! Я смогла! Вот тебе! Выкуси, надменный болван!
    [​IMG]

    Кейти: Куда он меня везет? Что это за специалист такой? О боже, это же салон красоты! Ну понятно, видимо без пластической хирургии он не сможет со мной общаться…

    Джейсон: Ну немного подкрасят, причешут, может я и смогу посмотреть на нее по-другому…
    [​IMG]

    К: Я поняла, «обложка» имеет для тебя большое значение.
    Д: Думаю не только для меня, а для любого мужчины.
    К: И как ты меня оцениваешь теперь?
    Д: … Сегодня был трудный день для нас обоих. Пошли отдыхать.

    Джейсон: Мне все-таки удалось раскрыть ее красоту… Да, в ней определенно что-то есть…

    Кейти: Типичный мужик, которому важна внешняя красота, вместо красоты душевной…
    [​IMG]

    Д: Посмотри, на столе какой-то конверт…
    К: Что там?
    Д: Организаторы пишут, что мы не должны покидать дом без операторов… Мы должны предупреждать о поездках и они будут присылать машину…
    К: У тебя нет ощущения, что мы «в клетке»?
    [​IMG]

    * следующий день *

    Джейсон: Скоро на работу, но я хочу зайти к Кейт. Интересно, если я зайду без приглашения, это будет слишком невежливо? Да ерунда, хочу и зайду!

    Д: Доброе утро, Кейт.
    К: Ой, Джейсон, не ожидала увидеть тебя так рано… Прости, я не одета…
    Д: Не переживай, я не на долго, просто хотел пожелать тебе доброго утра. Ого! Ты рисуешь?
    К: Да это так, по настроению…
    Д: У тебя очень здорово получается.
    К: Спасибо, мне очень приятна твоя похвала…
    Д: Ладно, до встречи, сегодня вернусь поздно, к ужину не жди.

    Кейти: Он меня приобнял или мне показалось? Аж мурашки по коже… Все-таки он не такой уж надменный, и не такой уж болван… Может быть что-то и выйдет?

    Джейсон: А фигурка у ней отменная, хорошо что вчера я накупил ей новый гардероб, даже знать не хочу, в какой пижаме она спала до этого.
    [​IMG]

    * вечером этого же дня *

    Джейсон: Организаторов предупредил, машину должны подать в 7 вечера. Да, вот она, уже подъехала. Нужно предупредить Кейт.

    Д: Привет. Одень пожалуйста платье, которое я вчера тебе купил.
    К: Зачем? Оно же такое вычурное…
    Д: За надом. Одевай говорю и выходи.

    Кейти: Командует, и все должны его слушаться беспрекословно… Видимо он привык к такому подчинению, интересно, кем же он работает…
    [​IMG]

    Кейти: Опять везет не понятно куда и не понятно зачем! Я же выполнила его условие, сколько можно мной командовать? Ого! Это же ресторан! Интересно…

    К: О! Джейсон! Зачем мы здесь? Это же очень дорого!
    Д: Это не твоя забота. Твоя роль – быть моей прелестной спутницей.
    К: А! Теперь я «прелестная»?

    Джейсон: Еще какая прелестная! А какая сексуальная в этом платье… Так, Джейсон, соберись с мыслями!
    [​IMG]

    К: Ну и что мы здесь делаем? Нет, тут все шикарно, конечно, и мы шикарны, но зачем?
    Д: Хотел сделать тебе приятное…
    К: Мм… Ну тебе это удалось.
    Д: Ты их уже не замечаешь?
    К: Кого?
    Д: *смеется* Вот ты и ответила на мой вопрос! Операторов, Кейт, операторов.

    Дейсон: видимо мне удалось ее поразить, она забыла обо всем! Отлично, теперь можно и расслабиться…

    Кейти: Операторы? О боже, да, вон же он стоит снимает… Да плевать на него, какой чудесный вечер! Джейсон все же не такой, как я думала, он милый. Я поймала себя на мысли, что мне даже нравится, как он мной командует…
    [​IMG]

    Кейт: Всю дорогу из ресторана до дома, он держал меня за руку… Да, внешне он мне нравится, безусловно, еще с первой встречи. Но первое впечатление было испорчено его поведением. А сейчас… Он изменился, неужели только из-за моей внешности? Хочется верить, что он хоть немного увидел меня изнутри…

    Джейсон: Какой я был дурак! Вел себя как последняя скотина! Кейти замечательная девушка и я чувствую к ней влечение…
    [​IMG]

    Кейти: О боже! Какой он нежный! А руки… руки такие сильные и властные! Так и хочется в нем раствориться… Не теряй рассудок, Кейт, по сути это только первое свидание! Да плевать я хотела на рассудок, когда он подхватил меня на руки я уже была готова на все!

    Дейсон: Я уже не могу себя контролировать! Видимо я перебрал с виски в ресторане. Но она такая… Такая… Все, я потерял голову на сегодня окончательно!
    [​IMG]

    Прожили 3 симских дня.
    Участники заехали в типовой домик «Крик Кабана» в Вилоу-крик:
    [​IMG]
    Первоначальная обстановка дома + остаток бюджета:
    [​IMG]
    Затем я немного облагородила их жилище + остаток денег:
    [​IMG]
    Свидание не дотянула до золота, но серебро тоже не плохо :smile:
    [​IMG]
    Устройство на работу, согласно сюжетной линии:
    [​IMG]
    [​IMG]
    + Повышения:
    [​IMG][​IMG]

    Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что все достижения родителей (прокачка навыков, повышения на работе, прогресс по ЖЦ) не нужно выкладывать в техническую часть?
    И еще вопрос по бюджету, мне нужно отчитываться о всех заработках и тратах и выкладывать семейный бюджет по истечении какого-то игрового дня?
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2022
    julia_sergeevna, ElectroTrish, yappoki и 4 другим нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Их достижения не играют роли в этом челлендже, так что их таблички выкладывать не обязательно. Но если периодически будешь показывать плохо не будет.
    Опять же бюджет семьи выкладываем время от времени чтобы понимать как развиваются события.
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  5. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    * 4-й день *

    Кейти: Не ожидала проснуться в пустой постели после такого потрясающе-романтичного вечера, как вчерашний… Интересно где он?
    [​IMG]
    Кейти: Обошла весь дом, но его нет. Даже записки не оставил… Ну надо же было влюбиться в него! Наша цель – ребенок и видимо он для себя все хорошо продумал! Слишком хорошо… Ладно, хватит, давай сосредоточимся на работе.
    [​IMG]
    Кейти: Блин, ну зачем я смотрю это тупое шоу?! Кейт, что тут непонятного? Ты таким образом пытаешься заглушить все мысли, которые лезут тебе в голову! Ну и дура значит… Переживу, и не такое переживала. И вообще мы знакомы всего-ничего, хватит уже терзаться!
    [​IMG]
    Джейсон: Весь день думал о ней… И почему она не выходит у меня из головы? Да, она милая, нежная и такая наивная! Надеюсь она не слишком расстроилась из-за моего раннего ухода…

    Кейти: Дверь! Открылась дверь! Я точно слышала! О боже, и что мне делать? Устроить разборку? Не имею права. Может не разговаривать с ним? Не оборачивайся, делай вид, что не слышала!

    Джейсон: Хмурая… Ничего, сейчас исправим.

    Д: Привет, Кейт, прости что ушел так рано, но меня срочно вызвали на работу.
    К: Ого! Это мне? По какому поводу? *да я уже все простила за один только взгляд*
    [​IMG]

    К: Почему ты согласился участвовать в проекте?
    Д: Я очень хочу ребенка, но у меня не сложилось. А ты?
    К: Да, я тоже хочу… Но я надеялась не только на ребенка… - потупила взгляд *не стоит, не говори ему*
    Д: Я думал, после прошлой ночи мы стали ближе… Говори уже, нам ведь предстоит еще долгое время провести вместе и воспитать нового человека!
    К: Ну… Я надеялась создать настоящую семью…
    [​IMG]

    Д: Да, это разумно. Но я не могу обещать тебе этого.
    К: Я настолько не в твоем вкусе? *Ну вот, зачем сказала?!*
    Д: Брось, если бы это было правдой я не стал бы спать с тобой. Мне проще было бы завернуть наш проект.
    К: Так в чем тогда дело?
    Д: Давай не сейчас? Лучше найдем занятие поинтересней разговоров…
    [​IMG]

    * 5-й день *

    Джейсон: Мне нравится просыпаться, когда она рядом… Со мной такого еще не было, она абсолютно точно меня зацепила…

    Д: Доброе утро, Кейти. Ты проснулась, а я здесь!

    Кейти: А может я еще не проснулась и это просто сон…
    [​IMG]

    Д: Давай скорей, открывай свои очаровательные глазки и корми «мужа», мне скоро на работу!

    Джейсон: Какая она милая спросонья

    Кейти: Мужа? Я не ослышалась? Ну теперь-то я точно взбодрилась!

    К: Пять минут! Сейчас все будет!
    [​IMG]
    * вечером этого же дня *

    Кейти: Наконец-то рабочий день закончился! Еле дождалась! Это какой-то кошмар! Меня весь день передергивало от запаха одеколона моего шефа. Странно, и почему я раньше не замечала, что он такой противный?
    [​IMG]

    К: Джейсон, захвати пожалуйста килограмчик мандаринов?

    Кейти: Уж больно хочется их шкурки пожевать… Что за бред?! А может это оно? Может у нас все вышло?
    [​IMG]

    Д: Ну что, налопалась мандаринов? – смеется и нежно обнимает
    К: Да, спасибо, что не забыл.
    Д: Слушай, я тут подумал… Может ты переберешься в мою комнату?
    К: Правда?
    Д: Ну да, так будет практичнее – мы сможем заниматься нашим «проектом» чаще… И вообще, ты и так спишь у меня в последнее время, что здесь такого – вещи перенести из одной комнаты в другую?

    Джейсон: Знала бы ты, что я просто хочу быть постоянно рядом…

    К: Чур переносить будешь ты!
    [​IMG]

    К: Джейсон, я хотела тебе сказать, что сегодня весь день чувствую себя весьма необычно…
    Д: Тааак.
    К: Ну ты знаешь, мне кажется, что у нас получилось, но на сто процентов я еще не уверена…
    Д: Давай тогда не будем загадывать. Завтра прямо с утра съездим на УЗИ и все узнаем наверняка.

    Джейсон: Надеюсь у нас и правда получился наследник.
    [​IMG]

    * 6-й день *

    Кейти: Вот это да! Не верится даже, что так быстро и у нас уже все получилось. Если подумать – то это какое-то безумие… Хотя это же проект и ребенок и есть его суть… Интересно, изменится ли Джейсон по отношению ко мне теперь, когда он знает, что первый пункт выполнен…

    Джейсон: Невероятно. Наследник уже на пути в этот мир! Потрясающе!

    К: Ну раз мы теперь знаем все наверняка, может обустроим мою бывшую комнату под детскую?
    Д: Да, я займусь закупкой материалов для комнаты нашего мальчика.
    К: Мальчика? Почему ты считаешь, что это будет мальчик? А если родится девочка? Я не согласна, давай комнату сделаем нейтральной…
    Д: Будет мальчик, но да ладно, я согласен. Сделаю нейтральный
    [​IMG]
    Джейсон: Ну конечно мальчик! Кто еще может родится первенцем в роду Колчеков…
    [​IMG]

    Кейти: Мы уже неделю прожили в нашем новом доме, и до сих пор не познакомились с соседями. Нужно это исправлять, наша «семья» не должна выделяться, согласно контракта и мы должны слиться с местным окружением.

    Джейсон: В доме слева, нас встретила милая старушка и пригласила в дом, представила нам своего сына и мы немного поболтали. Мне кажется, что мы им не понравились… Сыночку так уж точно!

    Кейти: Джейсон все время стоял рядом, обнимал или держал меня за руку, пока мы забалтывали соседей, это так мило.
    [​IMG]

    Кейти: В доме справа, нас встретили две сестрички Питерсон и тут же усадили за стол. За пустой стол… А мне так кушать хотелось… Но я держалась и мило улыбалась, рассказывая нашу легенду.

    Джейсон: Сестры Питерсон встретили нас более радушно. Они вроде бы ничего. Но я особо не встревал в разговор, пока Кейти забалтывала их рассказами о нашей жизни… Я уже и сам начинаю верить в эту легенду, мне кажется мы вправду становимся семьей…
    [​IMG]

    Джейсон: Вернувшись наконец домой с этих нелепых «смотрин», я смог по-настоящему расслабиться на своем, уже любимом, диване за чтением рабочей документации. А прямо передо мной Кейт дорисовывала свой очередной шедевр… К этому и правда легко привыкнуть. Похоже я уже привык.
    [​IMG]

    Джейсон: Да, определенно привык.
    [​IMG]

    * 7-й день *

    Кейти: Утром я занималась уборкой по дому, когда позвонила бабуля-соседка. Меня удивило, что она звонит мне за советом, но совет конечно же дала. Значит все-таки мы произвели хорошее впечатление на соседей!
    [​IMG]

    Джейсон: Проходя мимо детской на кухню, я увидел, как Кейт играет с детскими игрушками, что мы накупили для карапуза. Похоже она вся в нетерпении и ждет малыша так же сильно, как и я. Думаю, она будет очень хорошей мамой… Может и женой не плохой…
    [​IMG]

    Кейти: Я решила все же рискнуть и сходить сегодня на работу. Джейсон меня всячески отговаривал, но я решила, что срок еще позволяет провести полноценный рабочий день в творческом порыве.
    [​IMG]

    Джейсон: Ушла, ну как баран уперлась, ничего не слушает! А если прямо на работе родит? Может я через чур переживаю, но весь мой день прошел как на иголках.
    [​IMG]
    * вечером того же дня *

    Джейсон: Пришла наконец! Чуть с ума меня не свела за день! Вернулась, как ни в чем небывало, поцеловала в щеку… и в шею… и в конечном счете затащила в душ… Ну что сказать – успокоила…
    [​IMG]

    * 8-й день: раннее утро*

    Джейсон: Это началось в 4:30 утра, я услышал, как Кейт проснулась и начала ворочаться из стороны в сторону и постанывать. Я заподозрил неладное, приготовился и первым делом вызвал машину. А потом меня просто охватила паника! Что дальше? Где эта чертова машина?!

    Кейти: Джейсон соскочил как ошпаренный и заметался по дому, пытаясь натянуть брюки и звонить по телефону одновременно. Я поняла, что сама панике не поддамся. Вспомнила уроки дыхательной гимнастики, и полностью взяла себя в руки. Это знаменательный день! Наш чудо-малыш торопиться появиться на свет!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    julia_sergeevna, ElectroTrish, yappoki и 4 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А вот теперь то и начнется, самое самое... что ж удачи!
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  7. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    * 8-й день *

    Джейсон: Ну наконец-то приехали! Где вас носило, черт вас раздери?!

    Кейти: Рожать меня отвезли в частный родильный дом, где уже все было готово к нашему приезду, и палата, и персонал. Похоже, Джейсон нервничал больше моего.
    [​IMG]
    Кейти: И вот наконец-то мне дали на ручки мою крошечку! Как же Джейсон ошибался! Все про сына твердил! А тут тебе на – дочка Лилит!

    Джейсон: Девочка? Как девочка? Доктор, Вы уверены? Может посмотрите еще раз? О Боже, какая она крохотная… а какие малюсенькие ручки… а какой курносый носик… Моя девочка!
    [​IMG]

    Кейти: Как вернулись домой, всё тискали и тискали нашу малышку, никак не хотели уступать друг другу. Она такая очаровашка
    [​IMG]

    Джейсон: Пока Кейт отвлекается на свои картины, мы тут немножно понежимся у папы на ручках. У папы на ручках намного спокойней, правда, Лилит? А какой папа заботливый и нежный, да? У-ти-му-ти-пути, моя девочка…
    [​IMG]

    Кейти: Оказывается малышке периодически и спать нужно… Часами бы на нее смотрела, но что поделать, пускай отдыхает. В процессе созерцания своего очередного творения, мне опять позвонила бабуля Глейдис за советом. На свидание собралась… Мда, тут я даже не знаю что посоветовать, уж прости, дорогая, но тебе придется как-то самой делать выбор… А она мне как завернет: «Может обсудим? Я сейчас подойду»…
    [​IMG]

    Кейти: Ну что ж, настырная соседка, хорошо, заходи на огонек.

    К: Здравствуйте, миссис Глейдис! Рада Вас видеть *ага, как же*
    М.Г.: Привет, привет, молодёжь. Да я смотрю, ты уже разродилась?
    К: Да, чай сегодня вернулись из больнички, дочурку на свет произвели.
    М.Г.: Дети нынче не такие, как раньше… Вы уж воспитайте как следует, а то ишь чего удумали! Родить каждый может, а вы еще из нее человека сделайте! Мой-то вон какой вырос – достойней не сыщешь!

    Кейти: Черт бы побрал ее седую голову! Ну зачем я согласилась принять ее в гости, нужно было притвориться, что никого нет дома…
    [​IMG]

    * 9-й день *

    Кейти: Утром приготовила «мужу» завтрак наспех…
    [​IMG]

    Кейти: …и пока он муськался с Лилит в детской…
    [​IMG]

    Кейти: …пошла пробежаться и привести мысли в порядок. Вчерашняя встреча с бабулькой Глейдис вывела меня из душевного равновесия – а может и правда я не смогу стать хорошей матерью… Тьфу на нее трижды! Ах, как хорошо: дождик смывает с меня все невзгоды!
    [​IMG]

    Кейти: Когда вернулась домой, Джейсона уже не было, видимо он ушел на работу. Заглянула в детскую – Лилит сладко спит. Ну хорошо, тогда буду учиться быть хорошей матерью… Как вдруг – звонок! И от кого? Да, правильно, от бабули Глейдис! Нет уж, дудки, дорогая, никого нет дома!
    [​IMG]

    Кейти: Ой, малышка Лилит зовет! Бегу, детка! Ух моя ты крошечка. Самая сладенькая.
    [​IMG]

    Кейти: День прошел за домашними хлопотами в ожидании Джейсона. Ничего особенного, но на завтра я придумала кое-что интересное! Ведь завтра день рождения Лилит!
    [​IMG]

    * вечером того же дня *

    К: Джейсон, я тут подумала, давай устроим завтра для Лилит настоящий праздник? Пригласим соседей – еще один повод налаживания контактов! Ты как?
    Д: Хорошая идея, Кейт, постараюсь завтра прийти пораньше. Ты одна со всем справишься?
    К: Конечно, не переживай. Только вот опять придется притворяться семьей…
    Д: А ты до сих пор притворяешься?
    К: Я? Нет. Я думала, что ты…
    [​IMG]

    Джейсон: До сих пор не поняла? Или хочет, чтобы сказал вслух?

    Д: Эх ты, маленькая глупенькая девочка моя. Влюбился я в тебя… Еще до рождения Лилит.

    Кейти: Любит? Или влюбился? Это вообще одно и тоже? Ай, да и не важно!
    [​IMG]

    * 10-й день *

    Кейти: Сегодня я весь день готовилась к вечеринке: мыла, чистила, готовила, конечно не забывала о Лилит, и немного устала. Присела подумать над списком гостей, и поняла – нельзя не пригласить бабулю Глейдис, как бы соблазнительна эта мысль не была… Ладно, пусть будет бабуля Глейдис, ее сынок и сестры Питерсон. В общем, все «сливки».
    [​IMG]

    Кейти: Первой подошла конечно же миссис Глейдис с сыночком, но и сестры Питерсон были уже на подходе. Оказывается, Глейдис не такая уж и бабулька, погулять любит от всей души и к мужчинам особенно не равнодушна. Но нет, дорогая, только не сегодня!
    [​IMG]

    Кейти: Сестры решили, что для них нет места за столом и облюбовали наш видавший виды диванчик, с книжным шкафом за компанию.
    [​IMG]

    Кейти: Но я все же смогла завлечь всех угощениями за стол и мы мило пообщались. Соседи наигранно делали комплименты моим кулинарным способностям.
    [​IMG]

    Джейсон: Пока все болтали и обсуждали жизнь в нашем районе, бабка решила посверкать своими телесами и начала плясать, не обращая на нас никакого внимания. Эта картина еще долго не выветрится из моей памяти…
    [​IMG]

    Джейсон: Но к моему огромному удовольствию, из детской о себе напомнила малышка Лилит. Это все-таки детский праздник, Глейдис, веди себя прилично! Подумал я, а сам пошел переносить главную героиню торжества в эпицентр событий.
    [​IMG]

    Кейти: Торт! Я совсем забыла про торт! Ну какой же день рождения без торта?! Пока Джейсон занимался дочкой и убирал посуду, я сварганила небольшой тортик на скорую руку. Соседи удивились, и снова поусаживались за стол, пока угощают.
    [​IMG]

    Джейсон: Пока все были заняты тортом, я решил, что пришло время поздравить малышку Лилит с ее праздником!

    Кейти: Ого, какая у нас Лилит выросла! Джейсон так сильно хотел сына, что вырядил дочь непонятно во что! Ничего, скоро все уйдут по домам и мама займется малышкой сама!
    [​IMG]

    Кейти: Ну наконец-то все разошлись. Тяжелый был денек, соседям пыталась угодить со всех сторон, а бабуля Глейдис на прощание сказала, что можно было и получше подготовиться… Вот стерва!
    [​IMG]

    Кейти: Как только я разобралась со всеми последствиями нашей вечеринки, сразу пошла приводить дочь в порядок. Ну Джейсон, ну надо же было так ребенка вырядить! Вроде бы все исправила, теперь наша девочка и выглядит как девочка! А волосики еще отрастут.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    yappoki, julia_sergeevna, ElectroTrish и 5 другим нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какая беленькая булочка у вас вышла! Ну что ж... посмотрим посмотрим как она будет покорять свои Эвересты знаний.
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет! :flower2:
    Какая классная у тебя тут тема с проектом, скрытыми камерами и прочим-прочим. Люблю такие истории, где главные герои вынуждены имитировать отношения, а потом влюбляются по полной и понимают, что нашли любовь всей жизни :heart2:

    Сперва Джейсон меня насторожил и даже как-то разочаровал. Внешность у него, конечно, красивая, а характер оказался не очень. Начал командовать и фыркать прямо с порога. Ну какую уважающую себя женщину не заденут вот такие выкрутасы с причёской и одеждой. :dry:Дело же не в том, что мы женщины не любим ходить по парикмахерским и получать в подарок шикарные вечерние платья и походы в ресторан, а просто подано это было очень неумело. Но вообще получился этакий Ричард Гир из "Красотки", только где-то колье потерял:hihi:
    Но после того, как в жизнь их ворвалась любовь всё так стремительно изменилось, прям человек на глазах изменился, раскрылся по-новому.
    Очень меня умилили их отношения, и то, как они готовились к рождению малышки вместе, какая милота :heart:
    А малышка получилась очень миленькой, пока не очень понятно, но кажется, что лицом больше мамина, да?
    Буду ждать продолжения о взрослении этой чудо-малышки :flower2:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  10. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    manjaf, Ljubov134, девочки, привет вам! :hi: Мне очень приятно видеть вас в моей темке и читать ваши комментарии, спасибо большое, что заходите!

    Я вот взяла и воспользовалась твоей инструкцией :D чтобы понять, на кого же она похожа, и специально для тебя получился некий
    [​IMG]
    молодой Лилит :spiteful: мне кажется, она от каждого взяла по чуть-чуть и не очень привлекательного "чуть-чуть" :crazy: спасибо, что научила, как смотреть "в будущее" :flower:




    * 11-й день *

    Кейти: Мы с Джейсоном решили, что в садик дочку отдавать не будем, сами подготовим ее к начальной школе и времени на это предостаточно. Но чтобы сохранить еще и работу, решили, что оставаться с дочкой будем через день. Мне, как маме, первой выпала такая возможность. Ну плюс у Джейсона сегодня какое-то мега-важное совещание.

    К: Мы сегодня целый день проведем вместе, правда это будет чудесно?
    Л: Гу-гу-бу!
    [​IMG]


    Кейти: Первым делом, мы научимся обходиться без памперсов. Зачем писать в штаны, когда есть такой чудесный горшочек!
    [​IMG]

    Кейти: Лилит, куда ты убежала, проказница? Ах вот ты где! Хм, тяга к книгам – это здорово!
    [​IMG]

    Кейти: Ну давай тогда почитаем сказки! Про пиратов и сокровища! Или может про принцессу, заточённую в башне под охраной огнедышащего дракона? Да ладно, не нравится?
    [​IMG]

    Кейти: Тихо, тихо, не капризничай. Пойдем лучше покушаем вкусненькой овсяночки? Ну и чего у нас моська такая недовольная? Овсянка тоже не нравится? Зато очень полезная!
    [​IMG]

    Кейти: Да! Я знаю, что тебе понравится точно! Пойдем-ка искупаемся в твоем новеньком надувном бассейне, что мы поставили на террасе! Ну вот, совсем другое дело!
    [​IMG]

    Кейти: Ага! Я смотрю игрушки тоже радуют Лилит, ну пусть поиграет, а я пока чуток прикорну…
    [​IMG]

    Кейти: Фух! Ну и денек выдался. Да, мамой быть не просто… Как хорошо, что Джейсон вернулся и сможет меня подменить, а я пока порисую и приду немного в себя. И тут опять бабуля Глейдис со своими гениальными идеями! Может тебе и правда пойдет на пользу смена обстановки, найдешь кому на уши присесть. А я тут шедевры рисую, между прочим.
    [​IMG]

    * 12-й день *

    Джейсон: А сегодня папкин день! Да, моя крошка? Уж не знаю, чего там мама жаловалась, но наш день пройдет как надо!
    [​IMG]

    Джейсон: Мы искупаем нашу проказульку! А кто это у нас тут балуется и папку обрызгивает, ааа?
    [​IMG]

    Джейсон: Слопаем вкуснятские сэндвичи с ветчиной! Далась нам эта каша, да, детка? Ветчина и сыр – вот наше все!
    [​IMG]

    Джейсон: А теперь научимся выпрашивать у мамы сладости. Очень важный навык, дочка! Да, чем громче просить, тем быстрее даст.
    [​IMG]

    Джейсон: А что это вы делаете, молодая мисс? Ах, пытаешься собрать паровозик? Хм, сомнительная конструкция.
    [​IMG]

    К: Привет, дорогой. Ну как вы тут справляетесь без меня?
    Д: Ох, а уже вечер? Я и не заметил, как день пролетел!
    К: Серьезно? Никаких капризов? И почему мне не верится..?
    [​IMG]

    Джейсон: Ну что, детка, пора спать. Денек был что надо! Не находишь?
    [​IMG]

    * 13-й день *

    К: Джейсон, у нас дочь пропала! В детской ее нет!
    Д: Что ты паникуешь? Она у нас очень самостоятельная, не трясись так над ней. Все мне пора на работу. А, кстати, вот она, перед теликом точит яйца с тостами! До вечера, целую.
    [​IMG]

    Кейти: Самостоятельная значит? Ладно, посмотрим. Сегодня попробую не приставать к ней особо, понаблюдаю…
    [​IMG]

    Кейти: Хм… И на горшок, я смотрю мы уже сами ходим? Ну вот, скоро, глядишь, и в университет сама пойдет.
    [​IMG]

    Кейти: Не обращай на меня внимания, детка, я тут с краешку посижу, мне просто тоже твои игрушки нравятся.
    [​IMG]

    Кейти: А это моя творческая мастерская, доченька. По совместительству еще и спальня и папин кабинет. Правда здорово?
    [​IMG]

    * вечером того же дня *

    Д: Ну что, убедилась, что Лилит самостоятельная девочка?
    К: Я под впечатлением! Неужели ты за один день ее всему научил?
    Д: Кто кого научил – это еще подумать нужно… Ну что ж, раз у нас такая самостоятельная дочурка, давай устроим родительский вечер при свечах?
    [​IMG]

    К: Да брось, какие свечи! Давай по-быстренькому, пока Лилит нас не хватилась!
    [​IMG]

    * 14-й день *

    Джейсон: Я смотрю, дочка подружилась с холодильником! Да, на детский стульчик уже и не усадишь, да и зачем? Сама возьмет, что ей нравится, сама слопает и сама же тарелки по дому раскидает.
    [​IMG]

    Джейсон: Весь день Лилит проводит со своими игрушками, разговаривает с ними и совершенно не желает, чтобы мы вмешивались. Ну, как скажешь, дочь, как скажешь. Посижу тут своими отчетами позанимаюсь…
    [​IMG]

    Джейсон: Аааа, все-таки не хватает папкиного внимания, да? Пришла таки моя принцесса!
    [​IMG]

    Джейсон: А давай покушаем как в старые добрые времена на детском стульчике? Ну порадуй папку, дай еще хоть раз почувствовать себя нужным.
    [​IMG]

    Джейсон: Ну ладно, ладно, иди по своим супер-важным делам, я отстал. А вот и мама с работы пришла, и чего такая хмурая?

    Д: Что-то случилось?
    К: Да неприятности на работе, никто не ценит мое искусство… Не забивай голову, не хочу портить тебе настроение. Лучше пойду порисую и успокоюсь.
    [​IMG]

    Кейти: Сегодня очередная галерея отказала мне в выставке! Да что они понимают вообще в искусстве?! Дилетанты фиговы!
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    yappoki, ElectroTrish, julia_sergeevna и 4 другим нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет! вау, какую классную схему выработали родители день через день! Я тоже так хочу, надо мужу предложить, а то меня не очень устраивает график 365 на 0 :D
    А что, и деньги зарабатываются, и родители не так устают, и ребенок получает все от обоих родителей, круто :thumb:
    Ну а я все еще продолжаю умиляться, как родители любят дочку, ну и не забывают для своей любви время уделять :spiteful: Думаю, Лилит вырастет залюбленной, реально чудо-ребенок и все для нее и ее развития :heart2:
    По внешности, мне кажется, она и правда удачно смиксовала родительские гены, долго смотрела и так не определилась, на кого все-таки похожа :biggrin:
    Буду ждать следующей порции ваших милых семейных будней))
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  12. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, привет!
    Очень нравится твоё повествование с мыслями и диалогами героев)

    Молодая Лилит довольно интересной вырастет. Действительно, и от мамы, и от папы колоритных черт взяла)

    Из Джейсона получился такой замечательный отец, я даже не ожидала этого после его поведения с Кейти вначале. Да и он наследника хотел, а не дочку.
    Но так мило сейчас за ним наблюдать! У него даже как будто лучше получается присматривать за дочуркой :D
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  13. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, kramanas, девочки, рада видеть вас! :hi:
    Ай, и не говори, в жизни бы так, а то в реальности ребенок ни на шаг не отходит... к бабушке отвезешь, и начинает выть "к-маме-хочу!" :facepalm:
    Да, девочки, мне тоже кажется, что от обоих нахватала. Вот только мне не нравится чего нахватала))) я ожидала, что ребенок у них симпатичный будет, и вот смотрю на маленькую Лилит - мне она нравится, а взрослая... :dontknow2:
    Спасибо вам, мне очень приятно :flower:
    На самом деле так и есть, у меня сюжета сейчас как такового нет, я с собой договорилась, что сюжет закончится с рождением чудо-ребенка и дальше как пойдет, поэтому я это совершенно не подстраивала, что первый день у мамы выдался истерикой ребенка, а первый день папы прошел без забот :cool:
     
    kramanas нравится это.
     
  14. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    eka-dobrik, драсти!) Я к вам забежала на огонёк)) У вас тут как раз самое интересное началось! :flower: :happy2:
    И чего Джейсону не нравились её дреды....мне вот кажется, что они её совсем не портили)
    Поздравляю! :flower::drink2:
    Жалко в игре нельзя просить соседей посидеть с малышами) А то можно было б старуху запрячь :D Показала бы класс молодым, раз такая умная))
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  15. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, привет, привет! :hi:
    Очень рада тебя видеть в своей темке, тем более, что Бесагоны научили меня многому новому, чем я успешно воспользовалась до дня рождения Лилит :thumb: Нахваталась от вас лайфхаков и пошла писать отчет :D


    * 15-й день (Воскресенье) *

    Кейти: Лилит продолжает гнуть свою линию: «Я сяма!» и отвергает нашу помощь. Ну «сяма», так «сяма», что уж тут поделаешь, пускай познаёт сей мир и учится на своих ошибках. Кто бы сомневался, что светские беседы с плюшевыми игрушками намного интеллектуальней бесед с родителями…
    [​IMG]

    Кейти: А прогулки во дворе под дождем в грозу – самое то, для маленькой девочки! У меня аж руки тряслись, но Джейсон сказал «подождем, сейчас сама домой вернется». И он оказался прав.
    [​IMG]

    Кейти: А я тут на днях вычитала в местной газете рецепт диетического мороженного. Решила попробовать, авось и правда поможет вернуть мне фигуру после родов.
    [​IMG]

    Кейти: А вот к сказкам дочь стала неравнодушна, и какой бы самостоятельной она ни была, читать еще не умеет. Просит меня почитать сказки, и я с удовольствием провожу с ней время!
    [​IMG]

    Кейти: Вечером Джейсон вернулся какой-то загадочный… Хм, какой-то странный блеск в газах.
    Джейсон: Я все обдумал. Долго размышлял, и мне кажется, что я все-таки нашел то, чего мне не хватало в жизни – свою семью!


    Д: Кейт, ты сегодня прекрасно выглядишь! В прочем, как и всегда… Я хотел… *волнуюсь, как ребенок*
    [​IMG]

    К: Джейсон, что случилось? Ты меня пугаешь! *встал на колено? зачем?*
    Д: Кейти, я тебя люблю. Пусть я и не часто это говорю, но надеюсь, ты чувствуешь. Я думаю, что встретил ту, с которой хочу пойти по жизни до самого конца. Ты выйдешь за меня?

    Кейти: Замуж? Серьезно? Это не шутка?

    К: Да-а-а!
    [​IMG]

    * 16-й день (Понедельник) *

    Джейсон: Что может быть прекрасней семьи? Вот и я обзавелся своей: Кейт сказала «да», а малышка Лилит сегодня не бунтует и мы учим цифры. По-моему, я абсолютно счастлив.
    [​IMG]

    Джейсон: Да, сегодня я за главного, так что уборка за мной. Кстати, завтра же день рождения нашей дочки! Кейт хотела снова созывать всех соседей, нужно посуду тщательней отдраить, чтобы Глейдис не придралась…
    [​IMG]

    Джейсон: Дочурка решила покрасоваться перед всем честным народом нашего района в неглиже! А пускай последние денечки побеспределит, а то скоро школа – скукота да и только.
    [​IMG]

    Кейти: Счета! Нужно оплатить счета! Не дай Бог, завтра отключат электричество или еще чего-нибудь, ведь завтра важный день – день рождения Лилит!
    [​IMG]

    Кейти: Ой-ой-ой, что-то мне сегодня плохо… Тошнит целый день, но мандаринов в этот раз в не хочется. Я думаю, у нас будет второй ребеночек, вот мамочки-родные!
    [​IMG]

    К: Джейсон, ты не поверишь, но у нас будет второй малыш!
    Д: Вот это новости! Кейт, это же потрясающе!
    Л: А втолой малыс это как?
    Д: Детка, у тебя будет младший братик или сестренка!
    [​IMG]

    * 17-й день (Вторник) *

    Кейти: Сегодня мы закатываем праздник в честь нашей доченьки. Приглашены, как обычно местные соседи, вот только сын бабули Глейдис отказался, по каким-то весомым причинам. Ну да и ладно, не сильно-то и хотелось.
    [​IMG]

    Кейти: Лилит сегодня звезда! Держит на себе все взгляды приглашенных гостей! Стоит в центре и песни поет! А бабуля Глейдис, смотрю облюбовала мое мороженное :D да, оно тебе точно не помешает, за фигуркой-то следить надо, а то ты вон как любишь по свиданкам бегать.
    [​IMG]

    Джейсон: Что-то в этот раз не получается гостей собрать, все разбредаются кто куда… Вообще-то мы тут на день рождения собрались, наро-од! Вот и Лилит уже свечки задувает! С праздником, моя ягодка!
    [​IMG]

    Джейсон: Эх, как быстро время летит… Лилит уже такая взрослая девочка…
    [​IMG]

    Лилит: Ну раз никто не хочет, я сама все слопаю! Пап, можно?
    [​IMG]

    Б.Г.: Лилит, ты такая хорошенькая девочка, умненькая, прилежненькая. Спасибо, что пригласила, у тебя получился отличный праздник!
    Л: Спасибо, миссис Глейдис, я рада, что Вы смогли прийти.
    Б.Г.: Ой, а воспитанная какая… Моему бы сыночку такую женушку.
    [​IMG]

    Кейти: Все смотрю и не нарадуюсь на дочку! Она сама решила прибраться после ухода гостей. Такая умничка!
    [​IMG]

    Кейти: Ну а вечером мы решили немного подготовиться к завтрашнему походу в первый класс. Пока я объясняла Лилит основы обучения, она заявила:

    Л: Мам, так тут все просто! Мы это с папой уже проходили. Я лучше спать пойду.
    [​IMG]

    Л: Мамуль, а может ты мне перед сном почитаешь? Я люблю твои сказки!
    К: Ну конечно, дорогая!

    Лилит: Мама так забавно меняет голоса героев, когда читает мне, обожаю ее слушать!
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Подскажите пожалуйста, кто знает, в этом челлендже можно переезжать? У меня тут незапланированная беременность случилась, а дом слишком маленький и расшириться некуда (участок тоже маленький), спаси-ите! :smile:
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
    yappoki, ElectroTrish, manjaf и 4 другим нравится это.
     
  16. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    eka-dobrik, привет!)
    Смешная какая :D
    Ой ли...старуха стала милой бабулечкой? :D

    Поздравляю вас с помолвкой, идеальным малышом, будущим вторым детенышем! :drink2: так держать
    Ой, рада была помочь :rolleyes:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не переживай, можешь переехать в дом побольше.
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  18. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, привет! Спасибо за поздравулечки! :flower2:

    manjaf, привет! Спасибо большое за ответ! :flower: Но до меня тут дошло, как можно избежать переезда! :dance2:


    * 18-й день (Среда) *

    Джейсон: Кейти начала переживать, что в этом доме нам не хватит места, в связи с разрастающейся семьей, но я все устроил. Кто сказал, что мы не можем пристроить второй этаж? Теперь у Лилит большая комната и она только ее! Ну а свою старую комнату она «подарила» своему будущему младшему брату/сестре.
    [​IMG]

    Лилит: Сегодня мой первый день в школе, немного страшно, но думаю я справлюсь. Родители по-моему переживают больше моего, как будто сами в школу не ходили :biggrin:
    [​IMG]

    Лилит: Домой я вернулась первая – дома никого, похвастаться некому, а я друзьями в школе обзавелась! Ну ладно, тогда расскажу все своему дневнику!
    [​IMG]

    Лилит: Ура, родители приехали!

    Л: Пап, давай сыграем в шахматы партию-другую?
    Д: А ты не боишься проиграть? *отвлекаем внимание и вуаля!*
    [​IMG]

    * 19-й день (Четверг) *

    Лилит: Блин, вот это я сегодня вляпалась в школе… Родителям говорить не буду, лучше поведаю все своему молчаливому другу – дневнику… Надо ж было так…
    [​IMG]

    Лилит: Несмотря на мою оплошность на уроке физкультуры сегодня, мои оценки стали лучше. А папа говорит, что это не предел и если я хочу достичь высот, то должна упорно заниматься. Да я и не против, давай пап, бухти как корабли бороздят просторы вселенной…
    [​IMG]

    Лилит: Ой, чего там мама кричит так громко?

    Л: Ма-ам, ты как? Что случилось?
    К: Все хорошо, дорогая. Не переживай, это просто схватки. Мама сейчас родииииит!
    [​IMG]

    Кейти: Джейсон так хотел мальчика и вот он – наш Патрик!
    [​IMG]

    Лилит: Ну привет Патрик! Маленький карапузик! А кто это у нас тут такой пухленький? А у кого такие розовые щечки? Ну-ка иди сюда, проказник!
    [​IMG]

    * 20-й день (Пятница) *

    Джейсон: Патрик, сынок! Да ты же мой хороший мальчик! Давай маму будить не будем, я тебя сам покормлю, мы ведь справимся без мамы?
    [​IMG]

    Лилит: Мама меня учит любить все живое, никого не обижать и быть паинькой. Да, быть паинькой по-моему скучно, но маму нужно слушаться. Похоже я уже паинька :dontknow:
    [​IMG]

    Лилит: Сегодня был последний день перед выходными, мне так и не удалось получить долгожданную папой пятерку. Надеюсь, он не будет ругаться. Вот сделаю уроки до его прихода и точно не будет.
    [​IMG]

    Лилит: Вот это спасибо мамуле за такой чудесный стол для экспериментов! Не ожидала, что она согласиться купить его для меня! Это же какой кайф смешивать всяческие жидкости в пробирках!
    [​IMG]

    Д: Ты говоришь Лилит занята у себя наверху?
    К: Да, экспериментирует с новым химическим столиком!
    Д: Ну тогда айда сюда, моя дорогая!
    [​IMG]

    * 21-й день (Суббота) *

    Лилит: Сегодня я попросила папу пригласить к нам в гости его знакомую Юмико Накаяму. Не знаю, но почему-то мне очень хочется с ней подружиться, пусть она и взрослая совсем…
    [​IMG]

    Лилит: Юмико пришла к нам, и я стала ее занимать. Блин, по-моему это было глупо, желать подружиться со взрослой тетей, которая меня совсем не понимает… Так ведь нет же – приспичило мне уже 4-й день подряд!
    [​IMG]

    Лилит: А когда Юмико ушла, на мое счастье, папа предложил поиграть в шахматы. Вот это классно! Вот это давай! В этот раз я точно не продую!
    [​IMG]

    Кейти: На работе меня вообще не ценят! Совершенно не считаются с моим мнением, не хотят выставлять мои работы… Может быть нужно сменить профиль? Сейчас проплачусь немного, чтобы домашние вопросами не завалили…
    [​IMG]

    Кейти: Все, успокоилась. Взяла себя в руки пошла поздравлять Патрика с днем рождения! Иди сюда, мой малыш. Давай раз шажок, два шажок. Вот умница!
    [​IMG]

    Кейти: Чуть-чуть приоденем, причешем, и вуаля! Какой чудный у нас мальчик.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    yappoki, ElectroTrish, julia_sergeevna и 3 другим нравится это.
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    eka-dobrik, привет!)
    Поздравляю с пополнением! :flower: Патрик симпатяга….у таких красивых родителей и не могло что-то не красивое родиться :smile:
    Теперь и Лилит не будет скучно) Есть с кем поиграть.
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  20. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, привет! Спасибо, что заходишь, рада тебя видеть! :flower2:


    * 22-й день (Воскресенье) *

    Лилит: Мой братик стал уже большим, а все еще писает в штанишки. Мне, как гениальному ученому, необходимо ему помочь! Я изобрету супер-средство, которое поможет Патрику, да и вообще всем малышам на планете!
    [​IMG]

    Джейсон: Ну а мы с тобой, сынок, сегодня за главных! И кто это у нас тут опять штанишки обмочил? Главари не писаются, запомни!
    [​IMG]

    Лилит: Тааак, эксперимент № 32 провалился, нужно ставить новый… Главное, чтобы родители не узнали, чем я Патрика пою…
    [​IMG]

    Джейсон: Вот это называется горшок! Вот сюда нужно ходить по нужде и по большой, и по маленькой. Договорились?
    [​IMG]

    Л: Пап, а пока Патрик спит, может поваляем дурака как раньше?
    Д: Хорошие девочки не дурачатся. Но в день шалостей можно все!

    Лилит: Как я славно папу надула с этими неразрешимыми загадками, что нам в школе задавали! Похоже мне нравится делать пакости, а быть «хорошей девочкой» скучно!
    [​IMG]

    Кейти: Что за день? Может нафиг все бросить и сменить работу? Чем я вообще занимаюсь и кому это нужно? Джейсон посоветовал проконсультироваться со специалистом, прежде чем ставить крест на мечте своей жизни. Ну что ж, попробуем.
    [​IMG]

    Кейти: Нет, все-таки я люблю свою работу! Хорошо, что сходила к мозгоправу, вот и творческие идеи поперли как на дрожжах! Рисовала Джейсона: немного не похоже получилось, но мне еще есть куда расти.
    [​IMG]

    * 23-й день (Понедельник) *

    Кейти: Начало недели знаменуется новыми счетами на оплату. Как говорится «заплати налоги и живи спокойно»!
    [​IMG]

    Кейти: Сегодня мой день дома с Патриком, все домашние разбежались по делам: Лилит ушла в школу, а Джейсон на работу. Давай-ка поиграем, малыш!
    [​IMG]

    Лилит: Ура-а! Я сегодня принесла долгожданную родителями пятерку! Думаю они будут мной гордиться!
    [​IMG]

    Лилит: Думаю, что я уже достигла высот в области «хочу-знать-все», а теперь я хочу
    [​IMG]
    такие же красивые картины, как мама!

    [​IMG]

    Кейти: Тааак, добавим еще немного ванили, чтобы не так приторно получилось, и сделаем еще немного диетического мороженного. После вторых родов я опять располнела, нужно держать себя в форме, а то предложение было, а о свадьбе-то Джейсон что-то не говорит… А мне так хочется!
    [​IMG]

    Лилит: Ах, привет, мои старые верные игрушки! Теперь вы, конечно, уже играете с Патриком, но пока он спит мне так приятно вас снова видеть. Только тс-с-с! Никому не рассказывайте, что я с вами играла.

    [​IMG]

    * 24-й день (Вторник) *


    Л: Пап, смотри, пока вы все спали, я уже накрыла на стол, правда ведь я молодец?
    Д: Да ты у нас вообще чудо, а не ребенок!
    [​IMG]

    Джейсон: И кто это у нас тут беспорядки устраивает, а-а? Сынок, ну нельзя же так! Маме потом это все убирать!
    [​IMG]

    Лилит: Ох, братец, развлекайся, пока есть возможность… Школа, это сплошное недоразумение…
    [​IMG]

    Д: Лилит, я пригласил твою подругу Юмико!
    Л: О! Юмико, привет! А хочешь анекдот расскажу?

    Лилит: Это странно – дружить со взрослой тётей, но прикольно!
    [​IMG]

    Лилит: Я нарисовала нас с Патриком! Мне кажется, получилось очень похоже, надо маме показать!
    [​IMG]

    Лилит: А еще мама купила мне скрипку, говорит, что творческие способности могут проявляться не только в картинах, но и во многих других направлениях. Пробуем музыку!
    [​IMG]

    * 25-й день (Среда) *

    Лилит: В школе мне все так же удается удерживать лидирующую позицию отличницы и умницы!
    [​IMG]

    Лилит: А еще я маме помогаю по хозяйству, а то она последнее время с работы приходит очень грустная и без сил…
    [​IMG]

    Лилит: А с папой я просто люблю поболтать и обсудить все-на-свете! Он такой понимающий, а еще очень забавный!
    [​IMG]

    Кейти: Да, на работе все шатко-валко, но как только я встаю за мольберт дома все сразу же меняется, мир преображается, начинает играть новыми красками! Мои картины меня очень радуют!
    [​IMG]

    Кейти: А после ужина Джейсон вдруг сказал, что не хочет больше ждать, что ему не нужен никакой помпезный праздник и гости, для того чтобы жениться на мне! Это было очень неожиданно, но так желанно! Я счастлива!
    [​IMG]

    Кейти: На нашей скромной свадьбе нам аккомпанировала наша крошка Лилит на своей новой скрипке! Ах, какой чудесный вечер устроили сегодня мне мои любимые дорогие и такие родные!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятерка получена в понедельник, до взросления осталось 7 дней (прямо как в инструкции :D):
    [​IMG]
    Далее подтверждение, что оценка оставалась за нами:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Купили 3 ЧХ для Лилит:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Итого ЧХ на конец Среды:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    yappoki, ElectroTrish, kramanas и 4 другим нравится это.
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ниразочки не отправляла своих симов на консультацию. Надо попробовать)
    А сам....помочь любимой?))
    А ещё странней, что её пригласил папа :D
    Горько! Поздравляю молодоженов! :drink2::flower:
    Лилит молодец! Ещё чуть-чуть и золотой ключик её :biggrin: :cube1:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  22. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, привет :hi:
    Лично меня напрягает образ жизни "Трудоголик" :wacko: они ее как выработают, настают выходные и они ходят в ужасном настроении и рвутся на работу :shock2:
    В итоге вообще все прибирала Лилит :D
    Если честно, то я вообще не знаю где Джейсон успел с этой Юмикой познакомиться, но у Лилит появилось желание с ней подружиться вдруг. Я ждала, что она передумает, но она прям каждый день хотела и хотела, что пришлось их дружить :hihi: зато эта дружба помогла мне с ЖЦ "Светский львенок", но об этом уже в 8-м отчете :spiteful:
    Ой спасибо! :flower2: берем с Бесагонов пример, и пытаемся выполнить все ЖЦ, но думаю с моторикой не успею :smile:
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  23. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ага)) или отвлечешься от сима, а он утопал на работу в свой выходной :facepalm:
    А если спать не давать детке? Пои её зельем сна)
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет! Какие милые у вас тут будни проходят, любо-дорого взглянуть :smile:
    Лилит такой славный ребенок! И к братишке так хорошо относится, у меня обычно со злыми или грустными мудлетами, как люльку увидят :D
    Да и Питер очень симпатичный малыш, отличные детки получились у этой парочки. Кстати, поздравляю их с переходом на новый уровень отношений, хотя штамп в паспорте уже вряд ли что-то в их отношениях изменит))

    А чего ты, кстати, Лилит такие непрактичные чх покупаешь? Лучше подкопить и сову с жаворонком покупать, с ними так здорово навыки качаются, раз уж клубы запрещены в этом челлендже. А родительские баллы все можно спускать на зелье решения проблем настроения для ребенка, как раз лишнего времени куча будет на то, чтобы все успеть))
    Буду ждать новых историй о жизни чудо-ребенка и чудо-семейки :hihi: :flower2:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Поздравляю малых со взрослением, а их родителей - с оформлением брачного союза наконец :smile: Давно пора, давно пора. Славная получилась семья. И главное, всё успевают - и на работу ходить, и старшей дочке помогать в развитии, и друг другу уделять время. Вот и братики-сестрички начались.))) Наверное, сложно сразу несколько детей прокачивать в ограниченных условиях, поэтому с тех пор, как все стали активно плодить сиблингов чудо-детей, на этот челлендж я смотрю только со стороны :D Желаю дальнейших успехов!
     
    eka-dobrik нравится это.
     

Поделиться этой страницей