1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Санаторий "Психушка" для знаменитостей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 10 окт 2017.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    2126 год
    - Мы уничтожили почти все вампиров, но это принесло колоссальный ущерб во всем Земле, миллионы людей погибли, разрушены страны, и все из-за вампиры, мне стоило убить его на месте, 15 лет назад - ответила Эви и смотрела на голографическую карту, и вместе с ним были близкие друзья и несколько уцелевшие дети. Точнее осталось всего 2 моих детей, остальные пропали или погибли на битве.
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Мои друзья и дети, недавно я создала машину, И я знаю, вы скажете, что особенного в машине? А я отвечу, я создала машину времени. И вот недавно проверяла диагностику и я поставила 2015 год. Именно в этот год, Владислаус проснулся в гробу и начал творить зло.Я хотела верить, что мы можем попасть в прошлое и все исправить. Но к сожалению, машина может принять только одного человека и этот человек попадет в прошлое, навсегда. - с грустью ответила Эви. - Я сама не могу попасть в прошлое, иначе это вызовет парадокс, но вы, мои дети, кто-то из вас попадет в прошлое. вы в прошлом не существовали и появились только недавно 20 лет назад. И вас не было в 21 веке. И вы там проживете до смерти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто из вас рискнет? - ответила Эви и смотрела на детей. На этом история Эви заканчивается.
    [​IMG]
    И начинается история Никиты Бип, или точнее Джон Бип, а Никита - это бывшее имя, и имя это утеряно в будущем.

    *спустя месяц*
    Привет мам, я, точнее, мы с сестрой решили, что в прошлое лучше отправить меня. У меня силы выше и больше, чем у сестры и я могу убивать вампиров и ради этого, мне не жалко потратить на это всю жизнь.
    [​IMG]
    А моя мама просто улыбнулась и сказала, что она наделялась, что я пойду в прошлое, а не она, но я решила дать вам выбор и мне придется смириться с выбором. А ну поближе подойди ко мне, дай обниму тебя, ведь я прощаюсь с тобой навсегда. :frown:
    [​IMG]
    У меня и самому слезы текут, но я решил не показывать ей слезы и поцеловал маму в щеку.
    [​IMG]
    Набрал побольше воздуха в легких и я, уверенно, шагал в портал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прощай, дитя мой! - сказала Эви Бип и захотела уйти, как же увидела на полу рюкзак.
    О, нет. Только не это - охала Эви Бип. Мой сын забыл взять рюкзак, ведь там лежат документы, деньги - образец 2017 года, а также цели. Как он там выживет?.
    [​IMG]
    И Эви Бип охала где-то 5 минут, пока в дверь не позвонил звонок.
    Странно, никто не должен знать, что мы живем здесь - говорила сама себя Эви и тихонько шагнула в сторону двери и увидела маленького мальчика.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Добрый день! Вы Эви Бип? - говорил мальчик.
    - Да, это я, а ты кто? - ответила Эви.
    - Я Джефф, ваш прапраправнук. Мой прапрадедушка Джон Бип в прошлом говорил и просил сына передать письмо будущем, сын передал внуку, а внук передал правнуку и вот мой отец передал мне письмо и я передаю вам.
    [​IMG]
    Эви взяла письмо и почитала только-только первую страницу и она расплакалась от счастья. Джефф, пошли в зал, я расскажу тебе историю про моего сына, а также твоего прадеда.
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Гл. герой этого челленджа, потомок Эви Бип.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джастин Бибер
    [​IMG]
    Джейк Джилленхол
    [​IMG]
    Иван Реон
    [​IMG]
    Ева Грин
    [​IMG]
    Тильда Суинтон
    [​IMG]
    Эмма Уостон
    [​IMG]


    Отчеты пишутся

    Баллы в конце челленджа

    Вот я и решил поиграть в челлендж, продолжение того "психушку Знаменитостей", который я играл в симс 2, и был опубликован аж в 2011 году. Но изначально я хотел играть в челлендж "Пока смерть не разлучит нас", но историю я пока еще не придумал.
     
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Ооо, какая интересная психушка подъехала :clapping: И жильцы все такие ... известные :D Мне вот интересно, чего ж это такого с ними там случилось в 15 году, да и как вообще Джон туда попал? Так что жду первых отчетов ;)
    Кстати, предыстория знатная:thumb: Рада, что пчелята в дело пошли и мы их еще увидим.
     
     
  3. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Ну какой челлендж Никиты без Никиты? :D Значит хотел вдовца, а получилась психушка? Есть в этом что-то.

    Ладно, шутки в сторону. Предыстория интересная, замут с внуком тоже понравился. Удачно Джон попал-то. Одни звезды вокруг.
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    1 отчет: А это точно санаторий? 1 чась

    да, интересная психушка будет :cool:
    Ну это точно будет, но постепенно все будет раскрываться))
    Увидите еще)) Я не собираюсь бросить замечательных детей))
    Ну без этого уже никак :D Туго у меня с именем)) :LOL:
    Ага. Сначала планировался, а потом что-то резко передумал и захотел именно психушку))
    Если бы :D


    - Так-так, что тут у нас? Ты вообще откуда пришел? - так начался мой день, когда Эмма задала этот вопрос. - А ты что не видела, что мы вместе с вами приехали на автобус? :facepalm: Ты что спала всю дорогу? Эмма не могла ответить, т.к. она именно и спала всю дорогу.
    [​IMG]
    Прибыв вместе со звездами в санатории, говорят, там все роскошно и элегантно все. И кровать мягкая и шикарная, имеется джакузи и спа-салоны и т.д. Хорошо, что у меня был билет, украл у кого-то, но об этом потом)) С собой я взял 100 симолеонов. Надо было побольше взять.
    [​IMG]
    А как зашел, в первую очередь заметил недорисованную картину, и дом какой-то странный, не такой, как обещали нам.
    [​IMG]
    Ребят, мне кажется, или нас действительно обманули? - ответил Джастин и смотрел на всех. Что за дом такой? Весь разваленный. Как бы потолок не свалили на нас. А связь, как назло нет в этом районе, и кругом никого, единственный автобус, который нас довез, и то уехал далеко. Короче, без связи и без еды и без транспорта.
    [​IMG]
    - Ну, я с этим не согласна - в ответ сказала Ева Грин, у меня есть хорошая новость, тут на складах находится много продуктов, и судя по объемах, нам хватит на 2 недели, если не меньше.
    - Ну это хорошая новость, только вот, автобус приедет через 3 недели. - в грустью сказал Джастин, да и не только он, а почти все присутствующих с грустью смотрели и думали, как бы выжить. Но не Иван, ему пофигу, ему важнее пройти игру.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Стоп, стоп, ты жрешь много, как динозавр, нам надо сэкономить, понимаешь, о чем я говорю? - грозно смотрела Ева Грин на Ивана, да вот только он не понял ничего, и решил поделиться новости с Джастином. А Джастин вздыхал и смотрел на него, как идиота, раз он не видит ситуацию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, а я что? Меня не будет сильно мучит голод, если я не буду есть почти 3 дня. (нет) Ведь, это все эволюция повлияла в будущем, где я родился. А пока занимаюсь живописью, раз делать нечего в этом доме. Никаких ни спа-салона, ни джакузи, даже нет бассейна. :dry:
    [​IMG]
    И тут появилось новая проблема, самая стремная и неудобная кровать в мире, который есть в этом доме, и то имеется всего 5 кроватей, а нас восемь. И тут как говорится, кто успел, тот и наслаждается снами. И тут я успел занять место и тут у меня дьявольская улыбка была, а Грант все видел и в глазах было видно, что он не оставит так.
    [​IMG]
    Эмме стало скучно и решила заняться спортом, т.е. качать пресс ночью. Да-да, ночью. Вот что делает людей от нечего делать...
    [​IMG]
    Устала она, решила отдохнуть на диване, а тут место уже занят Грантом. - Ну уж нет, раз я не сплю, то и ты тоже спать не будешь. Как говорится, ни себе, ни другим. - гордо промотала про себя, встала и включила телевизор и конечно же, увеличила громкость. :spiteful:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эй, твое тело, как бы сказать, выглядит плохо, похож на летучего мыши. Подкачал бы хоть, а-ха-ха-ха - засмеялся Джейк и ушел на закат. Но ведь Грант и так каждый день зарядку делает, и дома, и на работе и везде. И Тильда тоже занимается, но она переплюнула всех мужчин, начала отжиматься. :cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я никогда не чувствовал стыд, а тут случился такой конфуз, только потому что очереди в туалете занимается очень много времени и не вытерпел, ведь мочевой пузырь не резиновый. :facepalm:
    [​IMG]
    Чувак, ну ты и опозорился, ву-ха-ха - рассмеялся Джейк, а у Евы такое грустное лицо, ей жалко меня стало и сочувствовала. А Иван закрыл свой нос, типа воняет, хотя запах присутствует совсем чуть.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И сегодня у нас день Четверга, а значит, у нас санитарный день. И начал я унитаза, ведь никто не захотел помыть унитаз, ведь не царское это дело драить. Ничего, в другой раз будем решать с помощью камень-ножницы-бумага, а на первый раз, я пока помою унитаз.
    [​IMG]
    И следующая цель стала раковина, помыл, подремонтировал.
    [​IMG]
    И очередь подошла к ванне, но кто же знал, что там был ИВАН, т.е. пока я все убирал и мыл, он молча лежал и не возмущался? :crazy:
    [​IMG]
    Такого в истории еще не был, умудрился дважды окунфузироватся... Пришлось заново мыть пол и купаться.
    [​IMG]
    Неужели настал момент, когда звезды помоют ванну? А где же твое царское? Улетело? :facepalm:
    [​IMG]
    -Скажи-ка мне честно, сколько часов ты не спала, у тебя такое бледное лицо, поспала бы, никто тебя не обидит.
    [​IMG]
    Пока они там мило охали и пошли спать, я тут решил включит режим, который называется "Тыкание клавиши просто так", и кажется, кому-то не понравился.:D
    [​IMG]
    Хоп-хоп, и еда почти готов, отправил в духовку. Сел рядом с Грантом и высказал все проблемы этих людей Гранту: Надеюсь, ты не такой, как они? - Не, ты че. Клянусь мамой, я все сам умею. Ты видел хоть раз, чтобы я отлынивал? Я ведь еще готовлю еду. И то правда.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Долго ли, мало ли? Но мы долго болтали, и нас прервал дым, дым из кухни. И в голову лезли мысли: Ё-МОЁ! У меня же там еда в духовке, и вмиг побежал на кухню, только вот, еда стала углем, ну, а плита, решила сгореть во славу сатаны... Только вот, она не сгорела.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Все, у меня больше нет сил и рухнул на пол и проспал больше суток. Больше не поверю этому билету, клал я это болт на санаторий.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
     
  5. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    :bugaga: повеселил ты меня.

    Бедняга Джон, совсем ты его не бережешь. А если он у тебя от смущения помрет раньше времени?
    И чего-то весь такой занятной, только не мечтой. Ну хотя она, вроде бы, легкая можно и не торопиться. :smile:
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    не помрет. Гарантирую))
    Ну там только половина недели прошла, а уже достиг 2 из 4 цели)):crazy:
     
     
  7. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Никита, о, так это прям читтерная мечта какая-то! :smile: Тогда можно расслабиться и заниматься всякой ерундой.
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2 отчет: А это точно санаторий? 2 часть.


    *Все это произошло в другом сохраненке, надо было для продвижения сюжета.*

    Вам наверно будет интересно, как же я попал, так в называемую "Санаторий"? Так и быть, расскажу. Случилось это пару месяцев назад, когда я вошел в портал и попал, )который, я изначально думал), в 2015 году. И оттуда я вышел голым. :facepalm: Когда я шагнул в портал, сразу вспомнил про рюкзак, который оставил дома. И хорошо, что он дома был, а то не остался бы и следа.
    [​IMG]
    Как-то неудобно ходить голым. Поэтому, для себя решил, что, кто первым попадет в мое поле зрения, тот и украду у них одежду.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И я победил его, стырил одежду и сбежал далеко. Остановив на другом месте, я обнаружил билет в карманах и там написано так: "Билет для VIP-персона для санатории "Жартас". И рядом обнаружил дату. "14.10.2014г". Вот незадача, мне надо было в 2015 год. И по телевизору я узнал, что сейчас август. Значит, у меня есть полтора месяца для изучения этих мест.
    [​IMG]



    После того, как мне это приснился, я проснулся не на кровати, а на полу. И меня разбудил Грант, и задал вопрос: Парень, ты в порядке? А то выглядишь измученной... Ответил, что все ок, встал и пошел на кухню, воды попить и прийти в себя.
    [​IMG]
    Ну все, буду делать по-плохому. Закрыл я на ключ ванную комнату и начал порядок наводить, и плевать мне, что там скопилось очередь на туалет. Будешь знать, что мимо унитаза, это не красиво.
    [​IMG]
    И мочевой пузырь лопнул у самого знаменитого певца. Джастин Бибер, давай поаплодируем его...
    [​IMG]
    А ты опасный - смешно сказал Иван. Неужели? Давай проверим, насколько я опасный. :cool:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Смотрите, Иван нарвался на Джона, вот умора - засмеялась Ева и вместе с ним и Грант.
    [​IMG]
    А затем со смехом пошла в туалет, а там уже занят. "О боже, прости, я думала место свободна. Раз не закрыли на дверь, я тут же уйду" - хотела уйти и тут я ответил ей: "Расслабься, мне тут нечего скрывать"
    [​IMG]
    Ого, какой смелый человек, а размер у него ого-го. Я тут начала подумать, а он точно человек? :crazy: (а про размер, она имела в виду, плюмбоба :D)
    [​IMG]
    Кстати, про Джастина, после того конфуза, он чувствует себя плохо и думает, что тут есть где-то скрытая камера и сходит с ума. Паранойя.
    [​IMG]
    В этот раз, мне удался нарисовать сей шедевр и в тут же минуту, его купил Джейк, который оценил мое мастерство.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хотите, расскажу, почему я дважды окунфузировался? А все из-за Бибера, вечно закрывает у себя в ванной и пропадает на 2 часа. Вот теперь я заставил его почувствовать на своей шкуре. А он недоволен своим положением, видите ли, его не уважают. И с этими словами, начался драка, моя первая драка. Ой, т.е. вторая драка. :spiteful:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Так и закончилось первая неделя, а впереди еще 2 недели. Даже не знаю, как мы выдержимся..... :facepalm:
     
     
  9. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    и никакого толку от такого обучения. Все равно мочевой пузырь лопнул мимо унитаза. :D

    и звезда во лбу горит. )))

    да нормально выдержитесь. )) По-моему, и сейчас отлично справляетесь.
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, о, это же как твоя психушка в двухе! У тебя есть свои традиции, как я погляжу :biggrin: Особенно касается одноимённого персонажа. Удачи Никите/Джону в этих непростых условиях :cool:
    Судя по его выражению лица и цензуре, он там как будто занимается чем-то очень приятным :LOL:
    Красивый сим. Если б не знала, что это Джастин Бибер, то даже залипла бы. :biggrin:
    Такая у него физия, я не могу :bugaga: Кто его делал, явно перестарался, карикатурный получился чувак. Но для симс самое то, особенно для такого челленджа :D
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    3 отчет: Психушка - это начало безумия?

    Какой-то странный рисунок, не нравится мне это. Уничтожить их, пока никто не видел, эту позорную картину. :facepalm:
    [​IMG]
    Уничтожив картину, я, гордо, шагая пошел спать, но кроватей нет, все уже спят. И нашел, как выгнать человека. Просто сделай пш-пш на не понравившийся тебе человека и скажи ему или ей, что от тебя пахнет, как лама. Вонючая лама...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Так, что туда бы добавить, чтобы вкусно и сытно было? Ага, надо добавить серную пробку - гордо заявила Тильда и начала ковырять в ухо.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот и она, добавлю его и бон аппетит...
    [​IMG]
    Надеюсь, что никто не увидели, как я делаю - сказала Тильда и ушла.
    [​IMG]
    Только вот, Тильда не знала одного. Весь прогресс увидел Иван, который тоже готовил салат и у него, это вызвало отвращение.
    [​IMG]
    Эй, дружок! Если отремонтируешь унитаз, я покажу тебе себя, голым. :spiteful: - ответила Эмма и я тут же сразу отремонтировал унитаз, а награду, он не получил. Это была шутка, так сказала Эмма.
    [​IMG]
    Я обиделся, очень сильно обиделся. И еще сильнее я обиделся от холодильника, он решил долбануть меня током. Хвала богам, я не умер, но решил от греха подальше уйти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И я с грустю начал петь популярную старую песню про чудака, и я понял, что, я и сам такой чудак.
    Вот идет по свету человек-чудак
    Сам себе печально улыбаясь
    В голове его какой-нибудь пустяк
    С сердцем видно что-нибудь не так

    [​IMG]
    И пока я пел грустную песню, Джейк решил подержать меня материально, а Ева Грин тоже решила подержать меня, но не материально, а духовно. Почистила унитаз.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ха, ребята, посмотри, Эмма уснула и выставила попу на свет - сказал Бибер и засмеялся.
    [​IMG]
    И Эмма действительно уснула.
    [​IMG]
    Видела? Ты это видела? Какая у нее попка хорошая! :spiteful: - радостно ответил Иван, а Ева вот нет и разбудила Эмму и отвезла ее спать, оказалось, что она заболела, да и не только она, вот Тильда тоже болеет и я собственно, тоже болею. А это случайно, не виновата ли еда? :redface:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И я с чистою душою уснул и приснился мне странный сон, что мы все были в музее и смотрели выставку, а выставка была моя. И там висят все мои рисунки, и среди них была позорная картина, которую я уничтожил. И я испугался. И сон обрывается и наступило утро и солнце сжигает мои глаза.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ммм, чем это так пахнет вкусно? - понюхала Ева, и тут же Джастин кричит, что тут на кухне случился пожар, и Грант горит, вот чем он пахнет. Горелым....
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Не бойся, я пожарю тебя, ой, т.е. потужу тебя.
    [​IMG]
    Так и закончился последний день второй недели. И снова я у мольберта тут стою и ищу вдохновения.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4 отчет: Что значит быть нормальным?


    Пока я тут занимаюсь творчеством, некоторые отдыхают, в прямом смысле. Вот некоторые люди фотографируются.
    [​IMG]
    А Ева Грин умоляет меня, точнее, приказывает: Поскорее, дорисуй картинки и мы свалимся. А то клаустрофобия у всех появляются. И не дай бог, начнется драка и мы погибнем.
    [​IMG]
    Эй, Ева, подойди ко мне, я тут нашла грибы, на вкус вроде ничего. Вот хочу приготовить их, как думаешь? Не отравимся? - Тильда показала грибы Еве, и она сказала: Давай приготовим и посмотрим реакцию на людей.
    [​IMG]
    Тильда взяла и приготовила, а я тут покушал, и тут у меня начинается вынос мозга, как и у Тильды. Видать, хороший гриб попал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут меня понесло, вижу вселенную и все рисую и рисую, пока действие не закончится.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И что за рисунок? Что это означает? - смотрела Ева на картину, а я ответил, что фиг его знает, это все гриб повлиял. И я ни черта не понимаю, что это означает. Даже тот язык, который я написал на картине.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И снова пожар, и снова виноват я. Чуть не сгорел, в прямом смысле. Меня спасла Эмма, за что и благодарю ей. и готовлю любимую еду Эммы. (Пожар я забыл заскринить, т.к. я испугался за гл.героя))
    [​IMG]
    А тут Грант благодарит Эмме,за то, что она спасла меня. Ну ответила, что все нормально. Ведь так каждый сделает, так ведь? Эмма чувствует себя неуютно, все смотрят на нее. Она старается быть нормальным. Так и закончилась неделя третья. И я еще не достиг предела. Шедевры у меня не получаются. Все время отстой получаются. :frown: А все уже с ума сходят и еда уже почти кончаются. Хватит еще на 1-2 дня и все.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    5 отчет: The End


    Отремонтировал все, сломанное починено. Уже устал от этого. Во всех комнатах, огромные лужи. Никому нет дела до них. Наверно ждут, пока пол сгниет и дом упадет.
    [​IMG]
    Затем, я решил, что буду рисовать то, что увижу на телевизоре. И мне без разницы, есть ли авторство или нет. Буду рисовать, рисовать и еще раз рисовать.
    [​IMG]
    И дорисовал до потери сознания, зато получились шедевры.
    [​IMG]
    И тут я проснулся от того, что в дом врезался автобус, и причем, дом разрушен почти, и никто не пострадали, в том числе и автобус. Видать, железный.
    [​IMG]
    Водитель вышел и сказал, что ему надо позвонить, но телефон сломан. И я ему подсказал, что есть таксофон через 2 квартала. И он пошел туда. А я что? Позвал всех и сказал, водителя нет, а ключ оставил. Давай сбежим отсюда. Надоело мне тут торчить. Кто за мной?
    [​IMG]
    Все посмотрели друг на друга и решили, что они сбегут с этого участка. Но прежде, чем они ушли, они все сняли мои картины со стены и упаковали их в чемоданы и сказали, что мои картины чудесные и они украсят их комнаты.
    Короче, мы сели и уехали на закате. А водитель пришел и никого нет, в том числе и автобус. :crazy:
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]

    Баллы:

    100б за окончание челленджа

    9+8+11+10+9+9+10= 66 б за развитие навыка у неуправляющего персонажа.

    655+425+950+850+475+375+525=4255 очков = за стремления.

    Прожил на лоте 23 дня = - 23б за каждый день проведенной в лоте

    100+66+8-23=156 баллов.

    Итог: 156 баллов
     
     
  14. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    С завершением, Никит! Все же в Симс 2 из-за того, чтобы симы были менее сообразительнее было куда веселее вместе сходить с ума. :smile:
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, согласен с вами. В симс 4 симы чересчур умные и порядочные. и играть не так интересно, чем в симс 2. Но, все равно было интересно наблюдать за ними, а сюжет, пришлось попотеть, чтобы придумать)) Но я рад, что все благополучно закончено))
     
     

Поделиться этой страницей