1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Дядя Андрей, я тебя обожаю, вот это я понимаю. Ты настоящий герой! И стоило на себя поклеп возводить, я уж подумала, что ты и вправду рыжий.
    С открытием филиала.
    [​IMG]
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, :hug:
    Апокалипсис от тебя, да еще со взрослым стартом! :thumb:
    Ты чудо :smile: С открытием темы :flower:
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, когда у тебя скорость 250кб/с, а скрины в оригинале 1024х768 и таких в среднем 50 штук перегонять их муторно. А со вчерашнего дня я сижу на 1мб/с, а это уже гуд. Вот и решил филиал замутить.
    :redface:
    Ну, что народ, подождать ещё лестных отзывов или начинать?
    Иришка и что здесь такого. Вон у olexsta
    Я тебе скажу по секрету, только ты ей не говори, что это я её сдал. У неё есть ещё одна династия и тоже экстрим. Только я тебе этого не говорил, а то olexsta чувствую мне по ушам надаёт.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я опять что-то пропустила?!
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Пока нет.
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Давай, начинай! Остальные подтянутся. Потираю руки в предвкушении.:biggrin:
    Аланна, еще не пропустила, присоединяйся.;)
    Господи! Похоже в ближайшее время на работу "я забью" и, вообще, какая работа летом!:cool:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Может и мне что-нибудь замутить эдакое... Присоединиться, так сказать, к всеобщему безумию...:wacko: Только не апик, конечно...
     
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Аланна,
    Элессаров сюда давай, все с удовольствием почитают
    :cool:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да-да-да, отличная мысль :biggrin:

    Дядя Андрей, ты начинай, а за комплиментами дело не станет :smile:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да не дай бог!
    Я на Просе уже полгода переношу, и все на том же месте! Нет, я новенькое хочу
    .:wacko:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна,
    можно что-то из коротких, а можно Идиотов :smile:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    начинай-начинай.... Я лично уже жду.
     
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Нет, мы тут сидим ждем, а он раззадорил и смылся. Требуем начала!:dining:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ладно-ладно девчонки. Потерпите ещё чуть-чуть. Недели
    Шучу.:tongue:
    :crazy:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Здравствуйте! Мы с вами уже не много знакомы. Теперь позвольте рассказать о себе чуть поподробней.
    Родителей своих я не помню. Знаю только что они есть. Все моё детство и часть сознательной жизни прошло в детском доме. Но после того как мне исполнилось 18 лет, меня мягко попросили освободить помещение. И дали мне адрес одного исследовательского института. Когда я туда пришла, мне сообщили, что они проводят эксперименты по способности человека приспосабливаться к любым условиям жизни. Эксперимент носил название «Человек не таракан, ко всему привыкнет".
    Я может, конечно, и не согласила-с бы. Но там предоставлялось жильё+каждый день давали бесплатно упаковку сосисок и кормили на работе, тоже бесплатно.
    После того как я поставила подпись под документом.
    Меня отвезли на объект.
    Да совсем забыла сказать, что я просто мечтаю стать.
    [​IMG]
    А вот собственно и мой домишко.
    [​IMG]
    В нём кроме раковины и унитаза, больше не чего не было на оставшиеся деньги было приобретено кровать, шахматы, книжный шкаф. Поскольку денег на то, чтоб огородить толчок и раковину не было, пришлось их поставить рядом в углу. Зато теперь будет стимул следить за чистотой горшка, иначе запах доконает.
    Поскольку заняться было нечем решено было почитать книжку и повысить навык «техники».
    [​IMG]
    Почтальон принёс газету, если так можно было назвать клочок бумаги. В которой не чего кроме вакансии и та единственная не было. Поскольку деньги нужны прям сейчас, то на неё и устроились.
    [​IMG][​IMG]
    Оказывается, тут ещё есть странные люди, которые дарят компьютеры.
    Не ужели у меня будет свой компьютер, а не один на 50 человек, как в дет. доме.
    Как мне сказали позже этот человек один из тех кто уже доказал, что даже в таких условиях можно выжить. Теперь он помогает новобранцам.
    [​IMG]
    Ну, на этом странные вещи не закончились. Ко мне пришла странная старушка, которая стала рассказывать мне о клубе садоводов, посетовала, что мой участок не совсем соответствует для выращивания помидоров, можно подумать, что климат этому способствует
    [​IMG]
    Мне принесли упаковку сосисок. Спасибо, что не обманули. Не долго думая я их поджарила.
    [​IMG]
    И с большим аппетитом съела.
    [​IMG]
    А член клуба содоводов пришла ко мне лично, не иначе услышала запах сосисок.
    [​IMG]
    Хотя нет, она, по-моему, просто решила воспользоваться моими удобствами.

    [​IMG]
    Так у меня опять гости. И что им дома
    Наивна я тогда ещё не знала, что скоро буду любой живой душе рада.
    Он не сказать, что был красив. Скорее наоборот
    у меня складывается такое впечатление, что другой цвет кожи в моей игре отсутствует
    [​IMG]
    Я стала ему заливать о том, как я прилетела сюда на
    вот только кто мне скажет, что это такое?
    [​IMG]
    А он мне сообщил, что работает в кулинарии, вот только должность у него не ахти.
    [​IMG]
    Но зато все ухи прожужжал о том, что не против заняться секасам, можно и со мной.
    [​IMG]
    И что он сильно обидится, если я ему откажу.
    [​IMG]
    Ну, если что можешь начинать обижаться.
    Но в дом я его все, же пригласила. Просто он интересный собеседник, а на улице беседовать, как – то не месяц май.
    [​IMG]
    Он решил выбить пыль из моих нижних полушарий мозга.
    [​IMG]
    Ладно, подушка, не рука, так что мы разрешаем.
    Но и по верхним мне тоже досталось. И именно в этот момент меня посетил голос гадалки. Странно я вроде не пьющая, а голоса кажутся.
    [​IMG]
    А так же мне еще, похоже, и чудится. Но рыжик так я зову своего нового друга, сказал, что это местная сумашедшея.
    [​IMG]
    Только вот сумасшествие, похоже, сильно заразным оказалось, иначе как можно объяснить, что я почти голая пошла на мороз, снеговика лепить.
    [​IMG]
    Снег был очень радиоактивный. Поэтому от греха подальше. Я помыла руки раз 20.
    [​IMG]
    Так же мне рыжик сказал, что можно очень хорошо зарабатывать на написании книг. А поскольку как я уже говорила деньги мне нужны, то я и засела за свой первый литературный труд.
    [​IMG]
    Похоже, я всё же плохо помылась. Потому что от меня шёл радиоактивный шлейф.
    [​IMG]
    И какой-то не очень хороший человек перевернул мусорный бак и что я ему плохого сделала.
    [​IMG]
    А рыжик звал меня в город. Только мы видь, помнем, что в город нам пока нельзя, а тем более, если нас туда приглашают.
    [​IMG]
    Но, тем не менее, это не помешало мне укрепить дружбу с рыжиком.
    Что-то в этом доме без мужчины вся сантехника норовит выйти из строя. А мужчину нам пока в дом нельзя, только в кровать.
    [​IMG]
    Чем ещё можно заняться одинокой, семпатишной девушки ночью? Правильно лепить снеговика.
    [​IMG]
    А пингвин не придумал не чего лучше, чем высмеять моё творение. Если ты такой вумный, то сам возьми и слепи.
    [​IMG]
    А на до мной решили поставить опыт, чтоб выяснить насколько я обладаю проницательностью. И, несмотря на то, что красный цвет-цвет опасности, я решила выбрать именно его.
    [​IMG]
    И как результат, стала безработной.
    [​IMG][​IMG]
    Но все, же перед тем как выгнать меня с работы, мне дали один дельный совет, что если вытираться губкой, то радиация смывается быстрей.
    [​IMG]
    А мой снеговик оказался весьма крепким парнем. И не смотря на то, что снег давно расстаил, он продолжал гордо стоять на месте.
    [​IMG]
    Мимо дома пробегала милая сабочёнка. Я не смогла удержаться и погладила её. Можно было её конечно, и угостить, но нечем.
    [​IMG]
    А на утро в новой газете, была вакансия в креминали. Значит, пойдём туда.
    [​IMG]
    Вернувшись с работы, я обнаружила возле своего дома незнакомую мне
    Хотя многим денастийцам она ой как хорошо знакома. Это легендарная Кира Собко.
    [​IMG]
    А тоскливые вечера я коротаю за написанием романа.
    [​IMG]
    Тут я решила записывать все свои заключения в дневник, так сказать на память потомкам.
    [​IMG]
    Мне предложили подписаться на журнал о кино и литературе.
    [​IMG]
    У жизни в одиночестве есть один большой минус. Ужасно скучно и не хватает общения. Но я нашла выход. Я стала читать любовные романы.
    [​IMG]
    На свою беду я рассказала об этой книжки своему боссу. Ну откуда я могла знать, что его это заинтересует. Естественно когда он попросил её у меня я не смогла ему отказать.
    [​IMG]
    А этот лопух возьми и потеряй мою книгу. Вот теперь я и не знаю чем закончилась любовь Ромео и Джульетты.
    Несмотря на то, что у меня есть работа, По-крайней мере пока. Я всё равно просматриваю вакансии, так сказать на будущие. В пятницу нечего стоящего не было.
    [​IMG]
    А вот в субботу подвернулась весьма не плохая карьера.
    [​IMG]
    Так же у меня появился ещё один друг, с которым мы так заигрались в шахматы, что я стала чуть-чуть логичней. Может теперь я буду принимать более правильные решения.

    [​IMG]
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Дождалась, наконец-то!
    :LOL:
    В таких условия, только этим и заниматься, нет же вокруг никого.:biggrin:
    Правильно, что толку только с рук смывать, губкой площадь захвата больше.:biggrin:
    Какой вам рыжик озабоченный попался секас ему подавай, а не то обидится. Ишь какой, на полигон для секаса заработать сначала надо:biggrin:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :bugaga::bugaga::bugaga::bugaga: Андрей, твои отчеты можно на цитаты растаскивать!
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да полигон у неё уже имеется. Ей серьёзные отношения подавай.:biggrin:
    Самое интересное, что когда я читаю, династии других, я думаю во люди пишут, мне до них далеко.:thumb: Захожу в свою, читаю коменты и думаю, да и я нечего. [​IMG]
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот на что только люди ни пойдут ради собственной квартиры! Даже готовы жить без телека, света, душа и прочих благ цивилизации :wacko:
    Нда, сразу видно, что мужик не первый день в проекте этом участвует. Забил на всякий этикет, в апокалипсис не до него, и сразу к делу :biggrin:
    Это хорошо, что у девушки не 2 полушария, а 4. В жизни пригодится :smile:
    Тем более такой жизни.
    И то неплохо, не так скучно жить, а просто бы монастырь в великий пост какой-то получился
    Вот и хорошо, а то бы расстроилась и в любви разочаровалась :tongue:

    У нас в правилах раздела сказано
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Естественно, женское население весьма немногочисленное. Вот он и кидается на всё, что шевелица.
    Ничего, я ей бы быстро объяснил, что любовь, это когда, двоя, пытаются сделать третьего.
    Извини, недосмотрел. Впредь такое не повторится.:redface:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот ведь какой!!! Может апокалиптические холода так действуют? Мол, совмещать приятное с полезным и т.д. и т.п.
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Оля, всё может быть.
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Совсем забыла сказать, что на днях меня посетил мой коллега. Только вот после его визита, я не досчиталась пары вещей. Вот теперь моя душа жаждет мщения.
    [​IMG]
    А я по немного продолжаю заводить знакомства с горожанами.
    [​IMG]
    Только, похоже, всех их интересуют исключительно мои удобства. У меня складывается такое впечатление, что я единственная обладательница их.
    [​IMG]
    Ну, вот собственно пришла пора подводить итог прожитой недели.
    [​IMG]
    Ну, вот и прошла первая неделя эксперимента, в котором учувствовала Анна. Нечего не беспокоило её сон. Пока подутро в её двери “вежливо” постучали. На вполне логичный вопрос Анны кто там, получила вполне логичный ответ. Не бойтесь, не полиция. Они и понятно, откуда ей тут взяться. А пришли к нашей девочки, крепкие мальчики и потребовали честь часть ей и без того скромного бюджета. Пришлось отдать 150$.
    [​IMG]
    В понедельник нечего интересного не происходило, а вот во вторник мимо Анниного дома проходила Кира Собко. Анна так одичала от одиночества, что готова была наброситься на кого угодно. И хотя между ними пробежала искорка. Но согласно пункту №1528, договора испытуемого и демиурга. Все однополые отношения сексуального характера строго запрещены.
    [​IMG]
    А вот роман можно писать и не только можно, но и нужно. И даже пропуск можно получить, а вот идти в клуб опять же категорически запрещено.
    Несмотря на то, что Анна писала роман. Назвала она его почему-то моя первая. Наверно радиация сказалась.
    [​IMG]
    Вот только издатель его не оценил по достоинству. И плевать ему было, что человека ночи не спал, корпел над этим шедевром. С другой стороны сумма, которую ей заплатили в несколько раз превысила её недельный заработок на работе. Всё решено с сегодняшнего дня Анна в плотную засядет за творчество.
    [​IMG]
    Полученных денег ей хватило на то, чтоб у барыги купить груду металлолома, которую он почему-то гордо называл машиной. Но были и не приятные моменты, например первый раз за всё время Анна отравилась.
    [​IMG]
    Теперь у Анны появилось две обязанности. Писать романы и собирать машину. Причём во втором она так преуспела, что получила предложение подписаться на журнал.
    Ну и под занавес этой “чудной” недели. Большую часть, которой она пролежала в постели, борясь с последствием отравления. Она всё же выздоровела.
    [​IMG]
    Ну, вот и вторая неделя прошла. И мы пака живы и почти здоровы. А значит и в таких экстремальных условиях можно как минимум выжить. Вот только местные братки совсем распоясались. Вместо положенных 300$, они взяли почему-то 490. На вопрос, а почему не 500? Ответили, что мы совсем
    насамом деле это возможно демиург лохонулся. Ну, да ладно оплата произведена, сумма больше чем положено, а значит, эту тему можно закрыть.
    [​IMG]
    Так получилось, что из всех её знакомых прийти согласился только один. А зря тот товарищ, что помешен на сексе отказался. Анна видь, приглашала не чаёк попить, а заняться важным делом.
    Ну, собственно этим делом они и занялись.
    [​IMG]
    Только видно, либо машина, на которую Анна угрохала уйму времени и сил, была не совсем комфортной, толь партнёр не в форме. Но с первого раза фокус неудался. Народ переместился на кровать, но результат тот же, колокольчиков демиург не услышал.
    Так этот трус ещё и домой свалил.
    [​IMG]
    Но надежда умирает последней. Поскольку звонить пока ещё можно, Анна вызвала своего протеже на вторую часть оперы “хочу ребёнка”. В этот раз она гостя накормила, развеселила и только потом в постельку уложила. Она даже рискнула ради такого потерять
    просто тут встал вопрос ребром, если сегодня Анна не раскрутится на ребёнка, то можно было династию на этом закрыть. Ещё неделю ждать неимело смысла, а надеяться, что кто-то нужный пройдёт мимо, тоже не самый лучший вариант.
    [​IMG]
    Но все усилия были затрачены не зря и демиург, наконец, услышал колокольчики. И даже успел отправить Анну, на работу. Хоть она и получила выговор, но место сохранила.
    [​IMG]
    А вот и визуальное подтверждение того, что усилия Анны и нервы демиурга не были потрачены зря.
    [​IMG][​IMG]
    По такому поводу Анна решила слепить снеговика.
    [​IMG]
    Такое впечатления, что снеговик притягивает к себе пингвина. Который ещё и маразматик, чудо в смокинге, ты хоть раз ракетку видел? Просто теннис и снег понятия, очень плохо совместимы.
    [​IMG]
    Вот объясните мне-дурьей башке. Как можно беременную кормить тухлячкой. Я на всех форумах кричу, что лучше пожертвовать каким-то симам, но беременную кормить только свежей едой, а сам. Видь отравления и беременность, это почти смертельно. К счастью всё обошлось.
    [​IMG]
    Хотя нет. Не совсем обошлось, скорей даже вышло.
    спасибо игре, что Анне выдали пижамку такого цвета, а то мне эти салатновая уже по ночам в кошмарах снится.
    А вот возможно и ответ на мой вопрос заданный ранние. Поскольку тухлячку мы уже съели, а сегодня судя
    впредь если буду наигрывать в перёд, буду делать скрины с панелькой-так легче ориентироваться
    четверг, а значит, на работе она поесть не сможет, то придётся поджарить хот-дог.
    [​IMG]
    Поскольку в этом городе маразм достиг своего придела, это когда говорят, что можно только по одной уважительной причине не прийти на работу-смерть. Во всех остальных случаях ты обязан явиться на работу, но при этом за беременными машину упорно не присылают. Хорошо, что есть своя, вот на ней Анна и отправилась на работу. Забегая вперед скажу последний раз.
    [​IMG]
    Пока Анна в поте лица работает Кира повышает свой интеллект нашими шахматами.
    [​IMG]
    Ну, вот и дождались, прошу любить и жаловать. Наследник и надежда династии Живучих.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Анна малыша приласкала, побаловали, и уложила спать. На подъездную дорожку. Можно подумать другого подходящего места не нашлось.
    [​IMG]
    Правда потом одумалась и искупала его, опять же в холодной воде. Ну, тут её упрекнуть невчем-апокалипсис.
    [​IMG]
    После чего отправилась заниматься своим любимым делом-лепить снеговика.
    [​IMG]
    Как я уже говорил ранее, пятница была последним рабочим днём у Анны. И вот в субботу, Анна сняла трубку и сказала три слова, да, пошли вы.
    [​IMG]
    Тоже она сказала и горе отцу Егора. Который за всё время так её не разу и не проведал.
    От всех этих переживаний у Анны первый раз за всё время существования династии сгорели хот-доги. Ну и ладно горелые лучше, чем протухшие.
    [​IMG]
    Нам сообщили, что завтра Егор станет чуть взрослей, а значит и хлопот станнит, чуть больше. Зато всегда можно будет поднять досуг и общение, спасибо пуфистому
    все-таки как апокалипсис учит из любой вещь выжимать максимум возможностей. Я пока в ап не играл, не знал, что при лепки снеговика растет общение. А про то, что с кволиком могут взаимодействовать и взрослые, даже не догадывался.
    [​IMG]
    А вот будни апокалипсического ребёнка. Мама хоть одетая, а он получает свою порцию молока, находясь в окружении тухлых хот-догов и практически голый, памперс не в счет.
    [​IMG]
    Что-то снеговики у Анны получаются всё мене оптимистичные.
    [​IMG]
    Вот правильно говорят, пришла беда открывай ворота, мало того, что денег итак мало, так ещё и на холодильник пришлось потратиться.
    [​IMG]
    Но всё это не помешало Анне вырастит Егора.
    [​IMG]
    Ну, вот пока и всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     

Поделиться этой страницей