1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка: Динна Ринг

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем hardnight, 22 дек 2011.

  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    *портрет кликабелен*
    Что это было?.. Вопрос навязчиво крутился в голове. Мысли тяжело ворочались. Кто я?
    демиург позволила себе игровым кубиком сменить
    [​IMG]
    Динны для чистоты эксперимента. И при помощи
    [​IMG]
    мы выбрали
    [​IMG]

    Ах да... Меня зовут Динна, Динна Ринг. Где я - вопрос посложнее... Говорят, у меня был нервный срыв... Ничего не помню... Только какая-то чехарда из образов грязных пеленок и воплей...
    Ну раз нервный срыв - значит я в лечебнице... Значит я псих? Доктор заверил, что все со мной будет в порядке, надо просто передохнуть. Я ему верю, но для меня лучший отдых - работа. И мы с доктором пришли к компромиссу - я нахожусь в лечебнице под его присмотром, но работаю. Когда я достигну вершины карьеры, это будет знаком, что я поправилась. И мы выбрали охрану порядка. Я счастлива - я с детства мечтала быть полицейским! Даже если я псих, то может это не так и плохо? ​

     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :bugaga:

    да они просто голодные! А она мягкая, как хлеееееееееееееееебушек:rolleyes::biggrin:
    Ох уже что ли побыстрее Динка выбралась из психушки, а то так и постареть не долго:smile:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    да-да! Сделал гадость, сердцу радость :smile:
    :LOL:

    Это наверное просто весна наступила, вот у всех психов и обострение, в том числе на любовной почве :smile:
    С рисованием получилось печально, но не критично, что радует!
     
     
  4. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Видимо надоело бояться страшного зелёного дракона.))
    Ещё бы, таакая женщина, с тааакими формами.:biggrin:
    Такие страсти в психушке накалываются, с довольно оригинальными сценами ревности.:biggrin:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Здорово как всё подано)) Понравились психи, как они то Зелёные драконы, то Лохнесские чудовища.. То рыбок воображаемых ищут, разводят в ванных и раковинах, то уже шарики воображаемыми заняты, то вообще в собачек превращаются:crazy::thumb:
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Неделя пятая

    Это точно, иначе пришлось бы переигрывать или вообще не знаю что делать.
    Спасибо :smile: Она старается :D
    Пасиб :smile: Я старалась :D
    Вот поверь, жратва - почти единственное, с чем никогда нет проблем :D
    Почти...
    Или у демиурга обострение мозгов после Нового года :redface:

    ЗЫ Динна не злится за любовные шашни, она психов высокомерно игнорирует большую часть времени... Да и нет его - то шахматы, то молотком машет. Поела, поспала и на работу. Все для достижения цели :smile:
    да еще и натуральная блондинка :tongue:

    Ydacha, моя старалась вас повеселить :smile:



    Обстановка в нашем желтом домике постепенно накалялась... Не то обострение сезоное, не то еще что, но странные сцены происходили все чаще...
    Вот Навваф приносит жертву Великому Дверю... Надо говорить, кто потом убирал последствия?...
    [​IMG]
    Билли подкатила к Арнольду с предложением совместного отдыха, а он ее послал. И грубо :frown: Утешать ее пришлось опять мне...
    [​IMG]
    Потом мне пришлось разнимать драко между Торренсом и Виктором. Не знаю что они не поделили...
    [​IMG]
    Никия от пугания Арнольда перешла к угрозам... Шкафом, говорит, тебя придавлю, если ты не... Что "ты не..." я не разбиралась. Достала форму и разогнала их по разным углам. Полицейский я или нет!
    [​IMG]
    Торренс умудрился и с Билли поругаться. Она даже грозится ему на голову метеорит наколдовать...
    [​IMG]
    Краткие передышки лишь накаляли общую атмосферу, хотя и приносили временное облегчение.
    Виктор решил нас побаловать страшной сказкой на ночь.
    [​IMG]
    Кстати, неплохо рассказывает!
    [​IMG]
    Арнольд сыграл со мной пару партий в шахматы и даже расспросил меня про мою работу. Впечатлился как я Никию построила?
    [​IMG]
    Кстати, Дезире таки рискнула спросить Арнольда не из волшебных рыбок Никии ли были те суши. Арнольд глаза выпучил, сам как рыба стал, но не признался...
    [​IMG]
    Меня все больше напрягала обстановка, и я старалась постоянно находить себе занятие. Например, переделала
    [​IMG]
    , благо знаний уже
    [​IMG]
    . А вообще, представляете, прихожу домой, а соседи мои все собрались перед входом и пристально смотрят на меня... Аж мороз по коже...
    [​IMG]
    Дурочку что-ли включить, посмотреть
    [​IMG]
    какой-нибудь по телевизору. Может за свою примут? Хотя маловероятно... Вон, стоят как куклы, даже не шевелятся...
    [​IMG]
    Хорошо Арнольд обстановку разрядил. Про сковородки свои вспомнил...
    [​IMG]
    Даже Виктора вон погнал тарелки мыть, типа я готовлю - вы убираете :smile:
    [​IMG]
    Ради любопытства, я заглянула в холодильник.
    [​IMG]
    ...
    А подкатывания Наввафа к Виктору - уже нормально. Ффуф, привычные психи. Ура!
    [​IMG]
    А Виктор сдавать позиции начинает, похоже :D О доме новом задумался... Бровки домиком сделал... Ну удачи вам, мальчики :smile:))
    [​IMG]
    Еще одно событие случилось. Грустное... Собака бродячая на участок забрела, разбудила меня поскуливанием под окном. Я врача вызвала, но собачка все равно умерла :frown: Врач сказал, что от старости... Жалко так было, я бы себе ее оставила. Уговорила бы доктора как-нибудь...
    [​IMG]
    Зато у Дезире с Арнольдом, кажется, все хорошо. Вон какие взгляды.
    [​IMG]
    А у меня все одно к одному складывается :frown: На работе туго идет, друг
    [​IMG]
    , психи эти раздражают... ну, вообщем, сорвалась я... Построила их... Ну сколько можно посудомойку ломать и разбрасывать грязные тарелки потом?..
    [​IMG]
    Перепугались, забегали... Посуду помыли...
    [​IMG]
    А посудомойку опять мне
    [​IMG]
    пришлось. Ой надо мне выбираться скорее отсюда... Где же мое
    [​IMG]
    , где? Эх... Еще Навваф сюрприз преподнес. Попросил в шахматы научить играть. Да мне ж не жалко!
    [​IMG]
    Последний рабочий день на жэтой неделе. Я с такой надеждой шла на работу, ведь сегодня рассматривается вопрос о моем повышении! Я с трудом верю, я почти у цели...
    Ага, сейчас, ключевое слово было "почти". Повысили кого-то более молодого, а мне произнесли речь о том, какой я ценный сотрудник... Очередные выходные в этом дурдоме... :frown:
    Естественно, домой я вернулась в жутком настроении. Представьте, как меня порадовал Навваф, обнимающийся с моей койкой!
    [​IMG]
    Еле-еле выгнала его. Все норовил подкатить опять в шахматы поиграть и вообще... Интересно, и Виктора он тоже так обхаживал? Ну уж дудки! У меня голова болит, спать хочу. И, вообще, цель у меня есть! Лесом таких ухожеров!
    [​IMG]
    Утром привычно пришлось прогонять Билли из ванной. Она там медитировала...
    [​IMG]
    Совсем забыла! Я совсем случайно обнаружила почему у нас вечно такая очередь в санузел! Ну где же ей не быть, если использовать унитаз как читальный зал!
    [​IMG]

    [​IMG]
    Или, того хлеще, как место для тайных ритуальных танцев?
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, если медперсонал порядок в желтом домике не наводит...


    Ничего себе! Не знала, что чужие псы в третьих симах могут у нас помирать...
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а туалет у вас прям, как их хрущевки:thumb::crazy:! Жалко, что с повышением-то пролетели:frown:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Особенно у Арнольда :smile:
    Иэх, ну еще чуть-чуть! И Динне можно в следующий челлендж ввязываться :smile:
     
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Неделя шестая. Эпилог

    Да вообще обленились :mad: :D
    Бродячие могут, и кошки и лошади...
    И неправда ваша! В хрущевках совмещенный, а у нас унитаз отделен :tongue: правилами это не запрещено, а здорово облегчает жизнь по пользованию душем и ванной :smile:
    А уж я как расстроилась :frown:


    Выходные прошли почти спокойно. Ну, привычно, так точно...
    Виктор проникся чувствами к Наввафу и теперь домогается того сам. А Навваф, кажется, переключился на меня окончательно.
    [​IMG]
    Дезире решила, что я кручу роман с Арнольдом и попыталась устроить мне темную в туалете. Наивная! Ха!
    [​IMG]
    Никия попыталась устроить лежачую забастовку около холодильника, но ее в несколько пар рук схватили и унесли в комнату. Есть все хотят!
    [​IMG]
    Смущенная Дезире (ее приводили в себя ведром воды после наших разборок), делает вид, что увлечена готовкой. Ну и пусть ее.
    [​IMG]
    Наконец, жуткие выходные закончились, и я пошла на работу. А там... Там меня ждал сюрприз! Начальство передумало, и
    [​IMG]
    отдали таки мне!
    Не могу поверить, я теперь
    [​IMG]
    , я лучшая! Ура! Ура! Ура!
    Домой я летела на крыльях, я
    [​IMG]
    задание доктора! Я свободна! В кабинете врача меня ждала сестра...
    Я даже не успела среагировать, как она бросилась ко мне на шею с извинениями... Рассказала, что племянники благополучно учатся, растут и вообще, все у них хорошо! Что она просит прощения, за тот мой нервный срыв, она не знала... Что капитал мой они с мужем сохранили и приумножили, и я теперь состоятельная женщина, могу больше не работать. О Максис! Неужели я поеду во Францию? :crazy: Прощайте, мои бывшие соседи, прощайте!
    [​IMG]

    за окончание челленджа - +100 баллов;
    Арнольд -
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    = 8 баллов;
    Билли -
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    = 7 баллов;
    Виктор -
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    = 5 баллов;
    Дезире -
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    = 5 баллов;
    Навваф -
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    = 4 балла;
    Никия -
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    = 4 балла;
    Торренс -
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    = 6 баллов
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
    = 120874 баллов счастья
    баллы за друзей вне "психушки" - +
    [​IMG]
    ;
    штрафы за дни, проведенные на лоте - - 38 баллов;
    смертей не было, кроме бродячей собаки



    Итого: +217 баллов.
     
     
  11. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Не не :smile: У меня другие планы. Пусть бедолага немного отдохнет, а там я ее пристрою. Уже даже знаю куда :redface:
    на всякий...
    [​IMG]
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    hardnight, поздравляю! И тебя и Динну, она хоть во Францию смотается :smile: Главное не Египет, там опасно в гробницах :biggrin:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    hardnight, уря! Динночка справилась! Какая же она (и демиург) умницы! )))) Наблюдать за вашими приключениями и читать описания было сплошное удовольствие! Поздравляю с успешным и достаточно скорым завершением челленджа!!!:cube1::yuppi::dance2::hug:
     
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Не не :D Египет с опасными гробницами был бы перебором :smile: Бедняга Динна только из психушки вышла :smile:)

    Zzz-Danaya, :kiss:
    Спасибо, девочки :smile: Я старалась.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не правда, у моей тети очень даже раздельный, но по вместительности прям как в вашем дурдоме:biggrin:

    и все-таки под конец она стала называть психушку домом:biggrin:

    :cube1:поздравляю Динну и тебя с завершением прибывания в этом "пансионате". Теперь ищите ей любовь за 7 дней.:cool:
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю со свободой :cube1: Всё ж таки вовремя Динна смылась, а то мало ли что, психи со своими обострениями могли вполне её на свою сторону перетянуть. Итак уже она психушку своим домом стала называть. А так пускай совместно молятся двери, забастовки устраивают, рыбок выдуманных ищут, но без Динны.
    Да и сестра оказалась не такой плохой, теперь с чистой совестью можно отдыхать, главное, не выискивать в новых знакомых признаков ненормальности по-привычке;)
     
     
  17. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Поздравляю!!! Искренне рада за Динну! Она героиня дня! :smile:
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    hardnight, с завершением психушки:flower: уж если ты поставила цель, то добиваешься ее:thumb: Психи очень милые у тебя вышли, Динна не будет по ним скучать? :biggrin:
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Поздравляю с окончанием! Быстро как все пролетело! Но психи вышли зачетные, особенно БЗД (большой зеленый дракон) :crazy:
    :flower2::holiday2::holiday:
     
     
  20. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    hardnight, c очередным окончанием челленджа!:smile:
     
     
  21. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Не, пожалуй я ее в другое место пристрою :D Чет меня пока не тянет на любовь :smile:)))

    Ydacha, очень вовремя :smile: Так обидно было когда в пятницу миллиметра не дотянули до повышения.

    Скучать можно по тому, что любишь. А на самом деле, ну кто ее знает :D Время покажет

    Feather, спасибо :smile:

    Zuzita, кому быстро, а кто и трудился в поте лица :D

    Genny, спасибо :smile:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2012
     
  22. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    hardnight, вот я ж говорю я за тобой не успеваю:biggrin:
    Точнее за Диной)) Вот ведь настоящая женщина с большой буквы:smile:
    И с детями сладить на раз плюнуть и с психами не беда))
    Поздравляю вас с преодолением очередной полосы препятствий:flower: Молодцы!:thumb:
     
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    hardnight, психушку прочитала с неменьшим удовольствием! рада, что у Динночки всё получилось. :smile:
    А ты умничка! Читать - одно удовольствие!! )
     
     
  24. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Поздравляю поздравляю поздравляю с окончанием психушки:cube1: :holiday: :holiday2: :drink::hug:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
     
  25. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    hardnight, ты и Динна - чудо!Читала с удовольствием!Теперь имею представление о династиях...буду своих Наполеонов и Нефертити с симкой содержать:rolleyes:...спасибо огромное!!!:flower2:
     
     

Поделиться этой страницей