1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Строительная компания "ГнЕзДо"

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем ♥Милена♥, 8 июл 2011.

Метки:
  1. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    [​IMG]

    У меня есть все аддоны и каталоги игры Симс 3.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
     
  2. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    ikRA, если есть последние обновления, то все должно скачаться с домом.


    Больница " Аист "

    Полностью функционирует как Еа больница.
    Можно устроиться на работу.


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    холл 1 этажа:

    [​IMG]

    регистратура
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    кафе- столовая
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    палата на 1 этаже:
    [​IMG]
    [​IMG]

    холл 2 этажа:
    [​IMG]
    [​IMG]

    родовое отделение:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    3 - 4 этажи закрыты от наших глаз, там размещается дверь благодаря которой больница полностью функционирует как больница от ЕА.
    Т.е. ваши симы могут устроиться на работу,сделать операцию и получить совет по-беременности.

    [​IMG]
    [​IMG]
    лот: 40 * 40
    полностью без допов присутствуют предметы Сторе.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2012
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ♥Милена♥, Правда без допов? Смотрю и не узнаю половины объектов. Стулья в кафе, картины, некоторые цветы... Неужели я так плохо знаю игру? :wacko:
    Вообще больница с виду хороша - красивая наружность. А туалет в ней есть? :redface:
    И еще такой вопрос: каким образом получается, что она функционирует как кроличья нора?

    Добавлю о других работах: более всего понравился осенний участок! Двор просто загляденье! И здоровские паттерны, реалистичные.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ♥Милена♥, задумка с больницей интересная, и исполнение весьма удачное - выбранные цвета так точно передают больничный уют, что можно даже ничего не объяснять ))
    Внешняя форма тоже здоровская, отлично впишется в современный город, а парковое окружение дает дополнительные баллы уюта.
    Но соглашусь с Lamare, большое количество объектов совсем не из стандартного набора игры.
     
     
  5. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Lamare, :biggrin:ваш комментарий меня так расмешил, особенно про туалеты.:biggrin:

    правда. :smile:
    :rolleyes:
    4aika_li,
    возможно из дополнений каких - то. стора точно не было у меня когда строила больлицу.

    а как же! :D

    на 2 ом этаже есть спец. .дверка которая делает больницу полностью функциональной.

    4aika_li, спасибо.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ♥Милена♥, как минимум, спец-дверка - это не объект из каталогов или даже стора. ;) Это ведь пользовательская фишка, верно?

    Прошу прощения за занудство, но все-таки в работе немало предметов либо из Стора, либо пользовательских. Дело даже не в том, что я имею что-то против стора или т.п., просто вы вводите людей в заблуждение, по-моему.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ♥Милена♥, знаете, чем отличается "хороший креатор" от "хорошего креатора NoCC" ? Тем, что второй знает какие объекты являются игровыми, а какие нет. И если вам указывают на недочеты сразу двое, то это уже как минимум повод задуматься.

    Я не люблю спорить безосновательно, поэтому ниже предоставлены доказательства, что большая часть объектов в больнице - это доп.материалы, а конкретно - стор

    Большинство окон.

    [​IMG]

    Тумбы в палатах:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стулья в кафе:

    [​IMG]

    кресла и диваны в комнате ожидания:

    [​IMG]

    [​IMG]

    скамейки по всему коридору:

    [​IMG]

    Картины на стенах:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Освещение:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цветы:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    шкафы регистрации:

    [​IMG]

    Кроме того, как сказала Lamare, специальная дверка никак не может быть стандартным объектом.
    Вы все еще настаиваете на том, что здание совершенно без допов и стора?

    Прошу исправить отметку о наличии допконтента в вашем посте.
    Вы вводите в заблуждение пользователей.
     
     
  8. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Lamare, так не двери, так типо каких - то непонятных сооружений, они есть в режиме стройки.

    4aika_li, исправила!:crazy:
     
     
  9. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Керамическая плитка " DANTE "

    [​IMG]

    [​IMG]

    в коллекцию входит:

    - 9 вариантов плитки

    в архиве 2 файла: Sims3Pack и Packages.
    Выбирайте тот, который воспринимает ваша игра.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  10. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    4aika_li, предметы из стора на многих сайтах выкладываются просто так, как обычный пользовательский контент. Я на офф.сайте редко бываю, поэтому не смогу определить,где стор, а где нечто иное.


    ♥Милена♥, Больница понравилась. Интересная задумка. Поярче бы немножко, а то как то мрачновато немного;) Побольше бы ярких красок)
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Если ты не знаешь, стор это или нет, то вряд ли станешь писать, что лот сделан без использования СС и стора. Я надеюсь. Не уверена - не пиши. Надеюсь, ты не пытаешься сейчас сказать, что если не знаешь, что у тебя в дауне, то можно написать и что лот NoCC?

    Больница отличная, ♥Милена♥, здорово, что она функциональная :smile: Банальные кадры для династий про роды наверняка здорово преобразятся с таким зданием :smile:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    "Кроличьи норы" в виде дверей не продаются в официальном магазине. Это пользовательский контент, а не предметы Стор. Но мне начинает казаться, что вы вообще не понимаете разницы и не разбираетесь в том, что и откуда у вас берется в игре. :frown:

    Боязно скачивать, если даже сам автор не понимает, из каких материалов строит. :crazy:
     
     
  13. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Vera Brezhnevа, я рада, что больница вам понравилась!:smile: спасибо.

    Rirun, спасибо.

    Lamare, я вас не заставляю скачивать или что - то комментировать! не нравится - я не настаиваю на вашем мнении!;)
    и если вы немного не понимаете:
    я не пользуюсь скаченным контентом пользовательским ВООБЩЕ, ну тогда я не знаю как именно вам это донести!
    а дабы больше в своей матсерской не разводить ваш домыслы и непонятные споры, я прошу мою мастерскую не посещать!
    надеюсь м с вами друг друга поняли!!!:crazy:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ♥Милена♥, вы очень легко расстаетесь с гостями своей мастерской. А ведь они не только с единственной целью покритиковать заходят.
    Печаль в том, что вы сами не хотите понимать, что вам говорят.

    Это пользовательский объект для создания кроличьих нор, и выглядит он, скорее всего вот так:

    [​IMG]

    Кроличью нору можно создать, и не используя данный доп.материал, но тогда необходимо размещать оригинал кроличьей норы из режима строительства, а это целые здания, но никак не дверка.

    Если я не права, покажите, пожалуйста, ваш вариант. Буду весьма признательна.

    ♥Милена♥, я бы советовала вам доброжелательнее относиться к критике, тем более, когда речь идет не о вкусах, а о фактах, с которыми не поспоришь.


    К слову, о последней работе - интересная плитка, более всего понравилась такая занятная разновидность, как большая вставки на 2 обоины (последние 2 примера).
     
     
  15. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Lamare,
    ♥Милена♥, -замечательный креатор. Её работы я видела не только на этом сайте. И я думаю, что она знает, как и из чего строить. Если там присутствует пользовательский контент, то он включен в файл для скачивания.


    ♥Милена♥, у меня и больница,и плитка установилась в игру абсолютно нормально. У вас очень качественные работы. Буду с нетерпением ждать новых работ.:smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Внимательно прочитай, о чем идет речь в дискуссии. В описании больницы было сказано, что лот построен без CC и объектов стора. Никто не говорит, что допконтент гадость и использовать его нельзя. Речь о корректном описании лота. Многие люди принципиально качают только лоты созданные из игрового контента.
     
     
  17. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Lamare,может она про кролики норы из футуристичного городка, который есть в стор?)
     
     
  18. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    спасибо конечно за столько внимания, но может вы перейдете в личку!? работу вроде вы уже обсудили, в данный момент уже идет один флуд!
     
     
  19. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Керамическая плитка " МОРСКАЯ ЛАГУНА"

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    в коллекцию входит:

    - 18 вариантов керамической плитки.

    в архиве 2 файла: Sims3Pack и Packages.
    Выбирайте тот, который воспринимает ваша игра.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  20. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    ♥Милена♥, ой,дельфиииинчики!
    Обажаю их)
    Как нибудь обязательно скачаю)
     
     
  21. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    ♥Милена♥, необычно и оригинально. Рисунки на плитке качественные. Выложу ей бассейн и ванную.:smile:
     
     
  22. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Monica,
    Vera Brezhnevа, спасибо большое.
     
     
  23. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    дом "Накануне Рождества"


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    в доме есть 2 свободные комнаты.

    лот: 50 * 25
    с доп. материалами.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  24. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Домик красивый, но я вообще не понимаю, зачем фотографировать зимой? И я не вижу украшений по всему дому, ведь это рождество... Вижу только однообразную висячую гирлянду во всех комнатах...
    И вообще, нужно ввести на форуме правило мастерских, чтоб фотографии были только в летнее время года, а зимние можно было-бы приложить в качестве бонуса. Это конечно красиво, но ведь ты даёшь нам фактически кота в мешке. Весь двор в снегу, а значит грунты не разглядеть, мелкие предметы тем более. Например гномики или парковка. Да и освещение зимой меняется, и некоторые текстуры, особенно не родные, смотрятся по-другому.
    Внутри всё красиво, гостиная очень уютная, но мне кажется цветочек и дровница(или как там) будут мешать персонажам брать книжки из библиотеки. Очень понравились перекраски штор, интересные). Ах да, и клетку для птички я бы не стал ставить в коридоре. Остаётся только одна клетка для прохода, если для одной семьи этого достаточно, то для вечеринки маловато. Они будут там толпиться, орать "Ооо, гааагл, иииз".

    Особо восхищения насчёт сочетаний и обстановки говорить не стоит, мы ведь и так знаем, что всё отлично) Не аляписто и не нагружено.
     
     
  25. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    ♥Милена♥, Очень красивый домик. Снаружи всё продумано до мелочей, самой захотелось пожить на таком участке:smile: Каждая мелочь учтена, всё гармонично, уютно. Как всегда просто замечательно.)
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ♥Милена♥, отличный зимний домик. Особенно гостиная с елкой и этими большими окнами смотрится особенно волшебно и празднично!

    ikRA, не думаю, что в данном случае зимнее время настолько критично. Основные моменты видно - сад/огород, футбольное поле, цветочки - а то прям ты не знаешь, как автор обустраивает прилегающую территорию?
    Дом открыто с доп.материалами, прятать нечего, так что расслабься.
     
     

Поделиться этой страницей