1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"И тут Остапа понесло..."(с) Мастерская им. Часовщика-Грозовщика.

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Час до грозы, 9 авг 2012.

  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Приветствую тебя, путник, в этом мире странных существ из дополнительных материалов. Сегодня ночью мы - я и чашка кофе - решили организовать эту мастерскую курам симам вам, надеюсь, не на смех :3
    За помощь с оформлением спасибо доброй фее-крестной Chernosnegkе.
    [​IMG]
    Чтобы моя челядь отображалась в вашей игре корректно, нужно скачать вот эти слайдеры. Весят они крайне мало, вреда не нанесут никакого.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скинтоны, которые я использую:
    [Buffy]SkintoneV4_NON_DEFAULT
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ESkin_WEAK_Asia.package
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ESkin_WEAK_Freckle.package
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Дефолтные глазки:
    E-eyedefault110408.package
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Установленные аддоны: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3st:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2012
     
  2. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Да ну, своими смешными кудряшками она и впрямь на Александра Сергеевича похожа. ;)
    Кстати, я не хочу тебя обидеть, но обе овечки (а особенно та, что белого цвета) очень похожи на пуделей. :biggrin:
     
     
  3. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Luka, а мне-то чего обижаться? :biggrin: Это пусть овечки обижаются, что сами на себя не похожи :crazy:
    В раскраске, откуда я шаблон взяла, было написано "Овечка")) Может, автор рисунка не знал, как они выглядят))))
    Спасиб за веселый комментарий)))
     
     
  4. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ну ножки у них нормальные, с копытцами (всё, как полагается каждой уважающей себя очечке), но вот носы... Носы, увы, собачьи. :crazy:
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Это плод любви пуделя и овечки :crazy:
     
     
  6. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Час до грозы, вау, давненько не заходила.. Мнепонравилась картина, где Игра престолов и коврик Собачка с косточкой!:thumb:Прям ваще капец как красивоо!!!:cool:
     
     
  7. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Викусе4ка, спасибо огромное ^^ Заходи еще ;)
     
     
  8. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Делала для своей многострадальной династии не менее многострадальный дом. Мучила я его долго, дня 4, и решила поделиться с вами. Итак, приглашаю на экскурсию ;)
    Дикий-дикий мэнор. Хватай, а то убежит к другому владельцу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подвал *кликабельно*
    [​IMG]
    План первого этажа *кликабельно*
    [​IMG]
    План второго этажа *кликабельно*
    [​IMG]
    В небольшом холле расположен диваничик, на нем можно перекурить - если позволят хозяева :biggrin: - или принять не слишком важных гостей. А пока вы ожидаете, пригласят ли вас пройти дальше или оставят в холле, можно развлечься, играя в дартс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Животных в этом доме очень любят - для усатых-полосатых даже выделена отдельная комната, где они могут "жить-когти точить". ©
    [​IMG]
    [​IMG]
    На первом этаже так же имеется прачечная.
    [​IMG]
    И, конечно же, санузел.
    [​IMG]
    В большом зале царит атмосфера торжественности - лощеные полы и дорогие картины, но если вам захочется повеселится - вперед, на импровизированный танцпол. Вечеринки в этом доме проходят с шиком)
    [​IMG]
    В уголке уютно устроилось пианино - крайне важная вещь на вечерах сольной музыки (И последующему вышвыриванию в окон тех, кто плохо пел).
    [​IMG]
    А в нише располагается мягкий уголок - если вы вдруг устали от танцев, можно отдохнуть там.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Есть и интеллектуальный уголок.
    [​IMG]
    И уголок творчества.
    [​IMG]
    Освежиться в баре можно прямо "не отходя от кассы" - от танцпола, то есть.
    [​IMG]
    Можно даже попробовать себя в роли бармена, только постарайтесь не отравить своих друзей и не пораниться об бокалы.
    [​IMG]
    Через арку проглядывается кусочек экзотической кухни, давайте заглянем и туда.
    [​IMG]
    Свадьбы, праздники, торжества - нет лучше места, чтобы отметить эти события, чем ваша кухня. Всем гостям непременно хватит места, чтобы, не толкаясь, урвать кусочек жареной индейки или желе с праздничного стола :cool:
    [​IMG]
    Основная часть кухни наполнена духом Средиземноморья. Закройте глаза и прислушайтесь, вы, возможно, услышите шум прибоя и крики чаек, а манную кашу, поданную на завтрак, примите за королевских креветок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Из кухни мы выйдем к бассейну, в котором приятно освежиться в летнюю жаркую погоду. Ну, и вечеринки у воды еще никто не отменял)
    [​IMG]
    Неприметная лестница за углом дома ведет в подвал.
    [​IMG]
    Здесь можно насладиться тишиной и одиночеством, а так же обществом книги или бутылки коньяка - кому какой собеседник по душе :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Слева - арка в мастерскую, а справа - дверь в комнату прислуги.
    [​IMG]
    Чтобы дворецкому было не так обидно жить в подвале, его комнату раскрасили в яркие цвета. Вы, конечно, можете изменить её по своему вкусу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нас снова встречает мягкий диванчик, а через арку просматривается что-то интересное.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бар и бильярд - развлечения для взрослых членов семьи. Здесь можно отдохнуть от забот, с удовольствием вдарив по шару кием.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Спальня хозяев дома - яркая и сочная.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ванная комната выполнена в своеобразном стиле, который многим придется по вкусу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Комната для самых маленьких.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И для ребят постарше. Дом, как видите, рассчитан на большую семью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На третьем и последнем этаже находится своеобразная парилка, чему хозяйка дома несказанно рада.
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Леди Ди* Эй, демиург, ты что, собралась снимать, как я принимаю ванну?!
    [​IMG]
    Если на улице +40, а любовь вас не греет, можно понежиться в горячей ванне под навесом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А так же позагорать на шезлонгах и побаловать себя массажем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Для детей на заднем дворе оборудована детская площадка, огороженная забором, чтоб не расползались.
    [​IMG]
    Кто знает, вдруг в этом доме вырастут великие умы симовского мира :cool:
    *Джош* Я натравлю на тебя своего ручного монстра, приятель!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Из дополнительных материалов на участке только прозрачные полы и мои картины, последние можно найти тут же, в мастерской. Так что дом практически NOCC :cool: Когда-нибудь я достигну таких высот, что мои домики будут совсем без допов))
    Для строительства были использованы вещи из аддонов::sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3st:, а так же предметы каталогов store. Надеюсь, наш мэнор пришелся вам по вкусу ;)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Час до грозы, замечатльная работа! :thumb: все уютно и компактно, все что нужно для жизни там есть)
    Единственное, что меня смутили зеркальные полы во всех комнатах, неестественно чисто чтоль :D сначала вообще показалось что полы прозрачные))
     
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    вот это да!:thumb::cool::biggrin:
    Час до грозы, ты просто прочитала мои мысли:biggrin: пару дней назад я перелопачивала гугл в поисках эдакой картины для моей не совсем обычной симочки.но у меня как на зло вырубился инет:frown::mad: в сеть смогла выйти только сегодня.Картина с сюжетом из «Игры престолов»- вот это то,что нужно:cool::thumb:
    дом просто суперский получился:thumb::cube1: кстати,а что за династия?
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Час до грозы, с обновочкой, да какой большой!

    В целом мило, но есть и к чему попридираться ))
    Знаешь, не могу описать конкретными примерами, но в доме.... чего-то не хватает... Какой-то своей.... идеи что-ли.... Он словно собран из разных кусочков мозаики, довольно яркой и красочной, но нет общей картинки. Этакий дух дома в нем еще не поселился...
    Во дворе немного смущают разрозненные заборчики... странно выглядят... И мебели все же маловато - есть много пустых мест, которые смотрятся потерянно и одиноко.
    Из понравившегося и даже очень хочу отметить:
    - текстура стены на первых скринах - такая бежевая, рефленая, так и хочется пошкрябать по ней пальцами...
    - текстура ковра и кое-где стен - такая из разноцветных деревянных плиток - яркое и креативное решение, очень радостное (только не всегда уместное, наверно)
    - деревянные стены в подвале - ням ням! необычно и колоритно.
    - стены в спальне - просто ащщщ сочетание текстур! Теплое, яркое, такое немного индийское...
    - барная стойка в проеме арки - необычный ход конем ))

    Что по поводу "почти NoCC" - это ты конечно погорячилась, так как стор - тоже является доп.контентом, как ни крути, а его у тебя там вроде бы достаточно.
    Попробуй построить совсем чистый дом? Но тоже яркий и сочный - ведь для этого нужна лишь сила воображения ))) Лоты из стандартных материалов - это тот еще экстрим, зато отличный опыт по превращению серой мухи в радужного слона - почувствуй себя волшебником на всю катушку! Ровно как и всем нам ты поставила задачку из ограниченных возможностей слепить конфетку на соревновании )))
     
     
  12. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, спасибо ;) В эти зеркальные полы я прям влюбилась - поэтому они у меня и разбросаны почти по всему дому :biggrin:
    Bully Girl, может, я экстрасенс?))) В любом случае, рада, что картина вам пришлась по вкусу ^^ А династия - все как у всех, дети, наследники, мужья, но для себя)))
    4aika_li, спасибо за критику, учту и постараюсь в следующий раз сделать работу на более высоком уровне.
    На счет мебели - не мое это - дома обставлять) Внешним видом довольна, а внутри...перелопачиваю каталог мебели, ничего не подходит в именно тот какой-нибудь угол. Будем тренироваться.
    Вот два места в доме, которые мне по-настоящему нравятся на все 150% :cool:
    Про стор я не знала о.о Думала, не считается допами.
    Какой-то у меня комментарий разношерстный получился, слова в предложения не собираются, простите. В общем, спасибо всем за критику и оценку, мы будем совершенствоваться!
     
     
  13. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Ой, как я много пропустил... 1) Симы мне очень понравились, особенно предпоследние... 2) Домик мне тоже понравился... 3) Стикеры шикарны, но больше мне приглянулась картина игры престолов.
    *Саймон, но как ты мог такое пропустить?*
     
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Час до грозы, ой, такой домик! Прям ням-ням. Особенно понравилась библиотека (подвал):smile:
     
     
  15. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Latte, Danna981, спасибо, ребят :hug:
     
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Час до грозы,
    скорее всего;):biggrin:
    да тыкай меня,тыкай:D не стесняйся;)
    ааа:smile: я-то думала здесь выкладываешь:smile:
     
     
  17. yasmin

    Кооотяяярааа!!!
    yasmin
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Час до грозы, домик красивый но Бальдра когда выложишь?
    Ты обещала:confused:
     
     
  18. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Понравились мне уж очень сии вывески, превратили мы их в картины :3
    Не смотрите, что они такие кривенькие на фото, в игре они чудодейственным образом распрямляются.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Час до грозы, вах! люблю такие штуки стильные!
    Отличная подборка плакатов - подойдет в какой-нибудь рок-бар :thumb:
    А какая картина у тебя в основе?
     
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    4aika_li, вививи, спасибо :bearhug: Я и сама такие фтуки люблю))
    А основа
    [​IMG]
    . По-моему, из петсов картина)
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Час до грозы, красотень! :thumb:
    И правда, в бар такие хорошо впишутся или крутому мэну на стенку в комнату. ;)
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Chernosnegka, спасибо, Лелик :rolleyes:
     
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Час до грозы, вай,какие клевые штучки!:cool: стащила себе:biggrin: как раз для одного моего парниши:biggrin:
     
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Bully Girl, рада, что нравицца)) Покажешь парнишу потом? ;)
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Час до грозы,
    [​IMG]
    Макс Холкинс.Отчаянный байкер,безбашенный рокер и альтер-папа моей новой героини в мафии.также является двоюродным братом Лары Стренфил:smile:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2012
     
  26. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Час до грозы, здорово вышло! Обязательно утащу, предварительно скачав себе крутого парнишу или бар :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей