1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2] Групповое соревнование "Вечеринка нежити в Симс 2" [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Foxel, 20 апр 2011.

Какая работа вам понравилась больше всего?

  1. Работа №1

    9 голосов
    69,2%
  2. Работа №2

    0 голосов
    0,0%
  3. Работа №3

    4 голосов
    30,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Тема: "Вечеринка нежити в Симс 2"
    Дуэль по [The Sims 2|TS2]


    [​IMG]

    Задание:
    Устроить в The Sims 2 вечеринку для нежити.
    Там могут быть и вампиры, и зомби. Покажите, что они тоже умеют веселиться!

    Условия:
    - вы должны предоставить постановочный скриншот с вечеринки нежити из Симс 2
    - разрешается использовать Adobe Photoshop для добавления яркости, контрастности, рамочек и т.д.
    - необходимо предоставить небольшой рассказ к вашим скриншотов.
    - кол-во скриншотов варьируется от 3 до 5, не забывайте про превью в 600 пикселей!

    Сроки:
    Работы с готовыми ВВ-кодами присылайте мне до 30 апреля 20.00 по МСК.

    Участники:
    -Никита
    -Аланна
    -Ydacha

    Подаем заявки прямо в этой теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Работа № 1

    Так уж сложилось, что бытует мнение, что если ты зомби, то обязательно твоё лицо перекошено ужасной гримасой, передвигаться иначе чем подволакивая одну из ног ты не можешь, да и сказать ничего умнее «Мозги-и-и! Агх, я хочу твой мозг!» ты не в состоянии. Однако, не все зомби одинаково страшны. Нет, есть конечно и такие, которые не способны ни на что кроме как пожирать живых, именно они и бросают тень на весь наш вид. Но на самом то деле мы совершенно мирные существа, мы можем поддержать разговор практически на любую тему, любим музыку и искусство, умеем ценить красоту и очарование жизни как никто другой. Только вот люди не очень то нас рады видеть на своих приёмах, поэтому мы предпочитаем жить уединённо. Много читаем, рисуем, музицируем.. А для того чтобы не сойти с ума от бессмертия устраиваем вечеринки. Ещё совсем недавно в нашей среде были популярны рок-вечеринки, но теперь нам больше по душе старина и мода ушедших веков. И к слову, мы тоже умеем любить. И порой среди нас случаются свадьбы, которые мы стараемся организовать очень красиво и романтично.
    Вот и в этот раз было решено всё провести в старинном стиле, а невеста была прекрасна, как и положено любой невесте.

    [​IMG]

    И не стоит думать, что простые человеческие радости не для нас. Кто ж откажется от вкусного свадебного торта, приготовленного по специальному рецепту, и от тоста за счастье новобрачных?

    [​IMG]

    А после торжественной части так приятно протанцевать на балу сначала до полуночи, а потом и до рассвета. Приятная музыка, шуршание женских платьев, кокетство дам и галантность кавалеров..

    [​IMG]

    Вот именно ради таких вещей и стоит становиться бессмертным.


    Работа № 2

    Оборотень,Вампир,Колдун,Зомби,Йети,Ростоман покажет вам зажигательную вечеринку! Вперед, 3...2...1... и марш!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Работа № 3

    Как русалки замуж выходили...


    Где-то в средней полосе России затерялась речка Посейдонка. Даже местные жители не знали, что так назвали ее обитательницы речного дна, дочери царя Посейдона, юные русалки. Морская вода вызывала аллергию на их чешуйчатых хвостиках, а морские обитатели наводили скуку.

    [​IMG]

    Тем более, что в лесу близ речки Посейдонки разбили лагерь студенты фольклорного отделения местного ВУЗа. А что, русалки, они тоже женщины. Что они, влюбиться не могут? Только вот беда, студенты и не подозревали, что совсем рядом в речной воде томится их судьба.

    [​IMG]

    Посейдон был бог добрый и дочек своих очень любил. Устроил он небольшое наводнение в отдельно взятом лесу высотой так метров на десять и утащил студентиков на дно речное.
    Потом оживил и дочкам отдал. Пусть, мол, дитятки порадуются. Те, не будь лыком шиты, быстренько студентов напоили, накормили, в речной баньке (она же джакузи) вымыли и стали свадьбы играть.

    [​IMG]

    Весело было. На столах, конечно, были только фрукты. И никаких морепродуктов!

    [​IMG]

    А уж, когда песни да пляски пошли, затанцевал даже старый кальмар, много лет страдающий радикулитом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Давно хотела посмотреть что же сделают участники.
    1-ая работа очень здорово сделана, мне очень нравится. История красивая, скрины и обстановка на них замечательные.
    2-ая работа Понравилось то, что собрана вся нечисть. Но меня как говорится "не торкнуло". Это больше похоже на концерт, чем на вечеринку.
    3-я работа скрины клевые, и рассказ тоже классный. Но все-таки это не официальная нежить :smile:

    Свой голос отдаю за работу №1.
     
     
  4. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Я бы разделила свой голос между работой №1 и №2. В первой очень хорошая постановка, и такая красочная, написано тоже красиво. Во второй тоже отличная постановка, но ромбик и синии штучки с навыком смутили..поэтому голосую за №1.
    Работа № 3 мне не совсем понятна. В кого превратили студентов? судя по скринам - это вампиры. Но как морской Посейдон смог их превратить в вампиров? И непонятно на последних 2х скринах, как русалки танцуют? И где вообще происходит эта вечеринка? на дне морском? или на суше? :confused:
     
     
  5. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Проголосовал за работу №3. Ну уж очень люблю рассказы о русалках :smile: Но вопрос предыдущего оратора меня тоже волнует - почему студенты превратились в вампиров? :eek:
     
     
  6. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Как бы я не любила рассказы о русалках, и как бы прелестна не была работа №3, проголосую я за №1. Просто если работа на соревнование, то всё должно быть утчтено, что бы у голосующих не возникало вопросов, недопониманий. Поэтому я голосую за работу №1.
     
     
  7. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    А мне кажется, что студенты, не вампиры, а утопленники, возможно что, если по игре, то зомби ;) И вечеринка, соответсвенно, на дне морском происходит.
    Что касается моего голоса, то проголосую, пожалуй, именно за третью работу, хотя выбор мне далсяя нелегко - все работы - замечательные.
     
     
  8. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    работа №1 - красиво,роскошно)))
    работа №2 - ну не знаю....как-то не впечатляет..один комментарий к скринам и все....да и скрины все почти одинаковые...
    работа №3 - идея отлична,но соглашусь,что
    не понятно
    голосую за работу №1
     
     
  9. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Ой, а почему в третьей работе нету кальмара страдающего радикулитом, а?:redface: Хотелось бы посмотреть:biggrin:
     
     
  10. Тулумба

    attorney
    Тулумба
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    291
    Награды:
    2
    за 1 работу голосую, обожаю времена классицизма, барокко, роккоко и т.п., где существовала по рассказам всякая нечесть и леди носили пышные платья :smile:
     
     
  11. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    С разницей в 5 баллов побеждает Работа №1, автором которой является Ydacha!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Победитель награждается знаком отличия!

    [​IMG]

    Автором Работы №2 является Никита.
    Автором Работы №3 является Аланна.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:

    Ниже каждый может отписаться или прокомментировать работы победителей.​
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    :cube1:

    Наконец-то можно прокомментировать:smile: Мне понравились работы соперников, правда у Никиты получилась не вечеринка, а концерт. А вот у Аланны идея интересная, я даже подумала, что у моих традиционных представителей нежити шансов против очаровательных русалочек мало. Написано интересно, по скринам вопросов никаких даже не возникло. Утащили студентиков на дно, и теперь эти утопленички познают радости подводной жизни:smile:)

    Собственно и мне захотелось отойти от традиционного видения зомби, рада что многим понравилось:rolleyes:
     
     
  13. Тулумба

    attorney
    Тулумба
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    291
    Награды:
    2
    Ydacha, поздравляю от всего сердца! Очень красивая работа получилась!
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ydacha, поздравляю твоих зомбят с первым местом! :flower2::cube1:

    Тошик, идея с русалками возникла благодаря тебе, кстати. А кальмар уплыл лечить радикулит. ;)
     
     
  15. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Поздравляю всех!!! У всех замечательные работы!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:

    Да ладно? :huh: :redface:
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Я немного с опозданием, но хочу сказать кое-что о работах:

    1 работа
    - все выполнено красиво, но тут скорее бал, а не вечеринка. Поздравляю с победой! :flower2:

    2 работа - а тут, как сказали выше, скорее концерт, а не вечеринка. Все равно молодец, что выполнил работу! :flower2:

    3 работа - вот эта работа понравилась мне больше всего. Интересная история, выполнено красиво, да и на вечеринку похоже.
    Молодец! :flower2:

    И всем кто не выиграл:

    помните, что даже не выигрывая в дуэли/соревновании вы получаете бесценный опыт, с каждым разом ваши постановки будут лучше и лучше и однажды вы победите! :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей