1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как обычно в начали недели, заплатили дань мафии.
    [​IMG]
    Каждый занят тем, что он умеет лучше всего делать или то, что нужно делать. Например, Егор пишет романы, Аделаида учит кулинарию, ну а Анна выполняет, пожалуй, самую трудную работу, она спит и растёт.
    [​IMG]
    Аделаиде предложили на работе поучаствовать в киномарафоне, только Аделаида понимает, что у неё дома маленькая и любимая дочка. Поэтому она отказывается.
    [​IMG]
    Но чтоб коллеги не обиделись, Аделаида решила взять диски домой, но потеряла их. Пришлось раскошеледца, на возмещения ущерба.
    [​IMG]
    А Егор дописал очередной роман и назвал его согласно тому, как он себя чувствует.
    [​IMG]
    И деньжат ему подбросили нормально, почти 4.000.
    [​IMG]
    И сел за новый свой шедевр.
    [​IMG]
    А в следующий раз Аделаиде на работу через три дня, зато есть время прокачать недостающие навыки.
    [​IMG]
    Егор так активно эксплуатирует комп, что то не выдержал и приказал долго жить. Но у Егора нечего так просто не умеряет, он ему отвёрткой сделал открытый массаж сердца. И тот ожил.
    [​IMG]
    Во вторник Егор занял вахту около телефона. Чтоб подтянуть друзей, которые могу понадобиться Аделаиде в работе.
    [​IMG]
    И выпил стаканчик коньячка – бодрячка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Анна повзрослела во вторник за несколько часов до 18.00.
    [​IMG]
    Прожитым отрезкам Анна осталась довольна, а вот папка мог и помыться по такому поводу, а то стоит и воняет, как скунс.
    [​IMG]
    По такому случаю Анне был подарен целый этаж, на котором есть всё самое необходимое, включая самые дорогие раковины и симпатичную кроватку.
    [​IMG]
    Пока гигиена держится на приемлемом уровне, Анна взялась печь свои положенные 6 булок хлеба в день. Это и кулинарию позволяет прокачать и избежать поедание тухлячки. Я вообще категорически против кормления детей тухлячкой.
    [​IMG]
    Аделаида села тоже на телефон и сделала звонки самым слабым друзьям, пока они не стали пачками отваливаться.
    [​IMG]
    А вот характер
    я помню, что уже показывал, но как говорится повторение мать учения.
    [​IMG]
    Около дома бегают толпы ненормальных. Иначе как это объяснить, что в такой сильный мороз можно в лёгком костюме, заниматься гимнастикой?
    [​IMG]
    Анна довольно успешно отмывается, в общем, пока всё нормально и волноваться сильно не приходится.
    [​IMG]
    А вечером нас проведала снова Анна, наверно решила поздравить Анну с ДР., но поскольку внучка была сильно занята, то Анна ограничилась проверкой кровати и её даже не смущало, что на ней сейчас спит Аделаида.
    [​IMG]
    После чего Анна старшая отправилась охранять покой своей внучки. Чтоб некто не посмел его нарушить.
    [​IMG]
    А Анна рассказывала папе, что придёт такое время, когда солнце выйдет из за туч и этой вечной мерзлоте придёт конец. И если не ей это удастся сделать, то её детям или детям её детей. Вобщем когда бы это не произошло, но это произойдет обязательно. Она в это искренни верит.
    [​IMG]
    Естественно, что после таких слов папе нечего не осталось как озаглавить свою очередную книгу не иначе как .
    [​IMG]
    И, похоже, оптимизм, и решительность Анны подкупил читателей и книги расходились с такой скоростью, что издатель выплатил рекордную сумму Егору и попросил и дальше держать их в курсе дел и достижений Анны.
    [​IMG]
    Пришлось Егору выполнять просьбу издателя. И засесть за новое творение.
    [​IMG]
    А у курьера была реальная возможность познакомиться с Анной
    .а у автора реальный шанс заработать пенальти.
    [​IMG]
    Теперь нам можно непользоваться лампочка вообще, вон как Егор и Аделаида светятся.
    [​IMG]
    Катя так усердно изучала кухню, что ей приволокли пропуск.
    [​IMG]
    Анна отправилась первый раз в просто
    если честно избитая фраза в первый раз в первый класс, уже приелась
    Интересно как ей там понравиться и примут её ученики, в этом злом мире?
    [​IMG]
    Всё оказалось хорошо, Анна уже в первый день улучшила
    у меня даже в династии, где снята куча ограничений так не получается.
    [​IMG]
    После того как Анна пообщалась с родителями, она как примерная ученица уселась за домашку.
    [​IMG]
    А игра напомнила уже который раз, что Егор через два дня будет отмечать день рождения. Только этот ДР нечего ему хорошего не принесёт.
    [​IMG]
    Аделаида тем временем добила кулинарию, и теперь она может приготовить любое блюдо, только вот готовить не из чего и Аделаида задалась целью, вернуть городу радость есть много и вкусно.
    [​IMG]
    Именно так она и назвала свою книгу.
    [​IMG]
    Анна старшая с упорство маньяка проверяет свою кровать. И плевать, что там сейчас спят сын и внучка.
    [​IMG]
    Публика неоценила по достоинству произведение Аделаида и посчитала это откровенной издевкой и вообще бредом сумасшедшего.
    [​IMG]
    Но Аделаида не теряет присутствие духа и села за новое произведение.
    [​IMG]
    Анна младшая отмывается по технологии моет четыре раза руки в каждой раковине, потом сама моет раковину. Правда иногда раковина всё же ломается и у меня сложилось впечатление, что ломаются только раковины стоящие около стены.
    [​IMG]
    Но папка быстро устраняет все неполадки с сантехникой.
    [​IMG]
    Да ещё и гонорары получает за книги, и они становятся всё более дорогие.
    [​IMG]
    Анна отмывшись, вытирает
    а автор думает и зачем нам медицина и не пора, ли её скинуть и поискать, что-то более существенное
    и таким образом прокачивает уборку.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хорошая цель, очень похвальная :smile:
    Анна-младшая растет просто отрадой родителей, и, наверняка, демиурга :smile: Прическу девочке хорошенькую выдала игра.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    зачем вам столько раковин?
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Нам действительно повезло, хотя я уже и к заколкам спокойно отношусь.:biggrin:
    Всё очень просто. Пока Анна моется в одной, родители ремонтирую/чистят другие. Таким образом, получается своего рода конвейер.:crazy:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Аделаида села за написание нового кулинарного сборника, в виде романа.
    [​IMG]
    Наступил тот самый грустный момент, когда Егор стол, как бы ни кому не нужен, и он вынужден был уйти в астрал.
    [​IMG]
    А Анна пришла со школы с 5+ и теперь можно смело сказать, что ей нечего не угрожает.
    [​IMG]
    А как она рассматривает свой табель. Девочка, я горжусь тобой.
    [​IMG]
    И вот наша звездочка и в отличие от многих апокалипсических детей лишенных ванны, абсолютно не вонючая, сонная да но не вонючая.
    [​IMG]
    А завтра наступит день, когда Егор станет не только не нужным, но и возможно своего рода обузой семьи, хотя возможно он ещё на что – то и сгодится.
    [​IMG]
    Анна тем временем закончила свой очередной кулинарный справочник. Но поскольку она готовит лучше чем пишет, то об этом в названии и предупредила.
    [​IMG]
    Её роман ещё и неплохо ощенили. Похоже, народ очень сильно истосковался по вкусной и полезной еде. Так что Аделаида, можешь представить как народ обрадуется, когда ты сможешь наладить доставку свежих продуктов.
    [​IMG]
    Анна тоже по-своему решает продовольственную проблему, правда в рамках отдельно взятой семьи.
    [​IMG]
    В пятницу Аделаида подняла вопрос на летучки и вышла с предложением, что уже пора организовать ресторан в городе, народ это оценит, а поскольку мы будем в этом первыми, то все сливки мы снимем. Совет директоров подумал и согласился, а поскольку нужен был человек, который за всё это будет отвечать, то Аделаида и была назначена ответственной.
    [​IMG]
    Поздравить её с этим выбежала доча, ну и между прочем не забыла похвастаться своими успехами в школе.
    [​IMG]
    Но, к сожалению, у Анны были не только радостные моменты сегодня, но и печальные. Вечером она заметила перемены в папе. Он спокойно сидел, потом встал его голова побелела, он подозвал Анну к себе и, сказав ей, чтоб она заботилась о маме, и направился к выходу. На вопрос Анны, куда он собрался Егор повернулся, грустно улыбнулся, обнял дочку и сказал “К маме, твоей бабушке, не хочу быть вам в тягость, я помню, как выглядела моя мама в этот период. Это было просто ужас, я боялся оставить её на 5 минут без присмотра. Я не хочу вам такого “счастья””.
    Глаза Анны наполнились слезами, “папа, не уходи ты нам совсем не в тягость, пожалуйста, останься, нам тебя так не будет хватать”.
    [​IMG]
    После этих слов Егору не чего не оставалось, как остаться. Он пока ещё не совсем впал в маразм, а поэтому понял, что он не может так поступить с любимой и любящей дочкой.
    Тем более что прожитым отрезком он был доволен. Хотя, похоже, что маразм всё сильней и сильней сказывается на неё, иначе как можно было сказать, что при всем том бардаке он живёт в раю.
    [​IMG]
    Хотя даже наступающее помутнение рассудка, пока не в силах убить любовь к Анне. И он, так же как и раньше оберегает сон своей [more=дочке] а я всё больше начинаю любить маразматиков, только не управляемый сим, которому не мешает демиург, может во всей красе показать свой характер.[/more]
    Егор решил почитать, что там такого пишет его благоверная и, прочитав содержимое, только смог развести руками.
    [​IMG]
    Роман был благополучно
    а скрин с гонораром был благополучно потерян.
    [​IMG]
    И села за написание нового.
    [​IMG]
    Ну, вот и творчество Аделаида смогла добить, осталось ещё один бал логики, но есть большой шанс, что не успеет его добить.
    [​IMG]
    А Егор становиться всё хуже и хуже, вместо того, чтоб сначала отремонтировать кран, а уже потом только вытирать полы, он решил просто вытереть пол, хотя даже Анна понимает, что это бессмысленно.
    [​IMG]
    Егор сказал, что он сильно устал и попросил Анну дотереть воду за него, Анна понимала всё абсурдность этого, но чтоб не обидеть папу, решила вытереть полы, ну или, хотя бы сделать вид, что вытирает.
    [​IMG]
    Анна старшая опять проведала свою кровать, таким образом, у нас теперь два маразматика, иначе как можно объяснить такой фанатизм, в проверки кровати.
    [​IMG]
    Потам она вспомнила, что у её сына вчера был день рождения, ну и поздравила его с этим событием. Что в свою очередь доставило Егору удовольствие.
    [​IMG]
    Оптимизм Анны младшей меня просто удивляет, не смотря на все тяготы жизни, она жизнью осталась весьма довольной.
    [​IMG]
    А Егор продолжает с упорством маньяка вытирать полы и даже оттачивает на этом мастерство.
    [​IMG]
    Анна, чтоб очень сильно не обидеть папу тоже присоединился в вытирании полов, а то папа подумает, что он совсем им не нужен, а в его состоянии это может сказаться не самым лучшим образом.
    [​IMG]
    А Егор становиться всё хуже, он уже мусор выкидывает, прям в доме.
    [​IMG]
    Анна решила сменить фетиши, может так ей будет больше нравиться Егор.
    [​IMG]
    Если честно автор не помнет сколько было молний до того как, но сейчас стало две, кстати почему не три не понятно, видь по идее её вкусы сходятся сто
    если честно я не как не могу понять принцип по которому формируются вкусы.
    [​IMG]
    Но зато желания стали вполне, даже приемлемые, если не сказать откровенные, прям этакое импровизированное свидание.
    [​IMG]
    Аделаида отправляется на работу, а автора мучает вопрос есть или не есть?
    [​IMG]
    А Анна через два дня станет взрослей, хотя вряд ли я буду ждать так долго, Анна скорей всего вырастит досрочно.
    [​IMG]
    Анна тем временем благодаря импровизированному фонтану получила балл уборки.
    [​IMG]
    И вот оно свершилось. Мы теперь можем, есть сколько влезет. Прощай тухляк, прощай отравление, да здравствует вкусная и разная еда.
    [​IMG]
    Хотя кое - кто предпочитает питаться исключительно тухлячкой, а может это он так прощается с ней, или до него просто не доходит всё происходящие.

    [​IMG]
    дальше пойдёт так сказать on line.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это как, простите? Еще одна "Кулинарная книга лентяйки"? Теперь-то я точно знаю, как на самом деле зовут Дарью Донцову!
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    понимаю оЧепятка ну до того забавная...:redface:

    :holiday2::holiday::hug::dance2: поздравляюююю.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну могли бы еще одного ребеночка сделать, тут бы Егорка и пригодился ;)

    С Кулинарией вас!:cube1::flower: Одно из самых-самых ограничений вы сняли, теперь жизнь уже намного проще будет и для симов, и для демиурга (не надо караулить холодильник), да и рождение двойни будет поуправляемей ;)
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да. Промашка вышла и это притом, что я, прежде чем вывесить отчёт, читаю его раза - два.:redface:
    СПАСИБО!!!!:cool:
    Вот пристрели, меня, но при неснятой кулинарии и медицине, я опасаюсь заводить, даже двух детей.:wacko:
    спонтом я вообще не устрашим, а у самого о..ко жим – жим.
    СПАСИБО!!!!
    Это теперь точно наше.;)
     
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С Кулинарией!!!!:flower: Молодец таки Аделаида, позволила всей сембе со вкусом питаться разнообразной пищей!:dining:
    Э-э, надеюсь, здесь мы не будем обсуждать, как Аделаиду лучше замочить?:eek:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну - ну, надейся. Надежда она умирает последней!:crazy:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не успели мои симики разложить чемоданы, как к нем пришли “братки” и сказали, “И кто это у нас такие красивые, а вы шеф повар, а это что за овощ, ваш муж, а это, что за девочка, дочка, ну я так думаю, вы не хотите, чтоб с вами вообще и вашей дочкой в частности, что-то случилось ”? Тогда давайте 20.000 и будем как Лиапольд, жить дружно.
    [​IMG]
    Решено было, слегка преобразить жильё. Так сейчас выглядит первый этаж, вид с наружи.
    [​IMG]
    А вот так второй, вид всё тот же.
    [​IMG]
    А вот так сейчас выглядит так сказать детская, на втором этаже.
    [​IMG]
    А это наш первый этаж. На этом знакомство с домом закончим.
    [​IMG]
    Аделаида и Егор принялись выбивать кровать. Они так давно этим не занимались. Пока были в вынужденном заточении, вот и дорвались.
    [​IMG]
    После чего Аделаида отправилась ремонтировать вторую.

    [​IMG]
    Из за этого глюка.
    [​IMG]
    Мне пришлось с помощью танцев с бубном и инсиминатора переселять семью на новый лот. Который я попытался создать в точности как было. К сожалению, спасти всё не удалось, в том числе и машину.
    Пока жена “развлекается”, с машиной, Егор решил развлечь дочку и показать, как нужно ходить конём.
    [​IMG]
    Вот, что за народ здесь, не успел на одном углу….сесть, с другого уже бумажку несут. Симики ещё и обжиться не успели, а за Анной, уже автобус подают.
    [​IMG]
    Аделаида, не понятно, почему решила пожаловаться горшку, на свою жизнь. Наверно автомобильной пыли надышалась?
    [​IMG]
    Аделаида решила приготовить завтрак своим домочадцам, но так устала, что решила прилечь, прям на полу, тем более что говорят, на полу полезно спать для позвоночника.
    [​IMG]
    А вот это уже опасно. Поставить пирог в духовку Аделаида, поставила, а вот вытащить его некому, Егор себе решает этюды, а Анна ещё мала, чтоб что-то понять и сделать. Хорошо, что Аделаида, наконец, решила встать и вытащить блюдо из духовки, иначе чувствую, недолго, они радовались новому дому.
    [​IMG]
    Егор, продолжает свои мемуары, “Жизнь овоща, какая она”.
    [​IMG]
    И продолжает пить сок, ходя по улице в майки и это притом, что сейчас зима, хотя если честно, довольно теплая зима.
    [​IMG]
    Ну и как без всем так хорошо знакомого и любимого мистера, “вот вам компьютер”.
    [​IMG]
    Только этот идиот, как всегда поставил его так, что теперь некто не может воспользоваться лестницей. Пришлось автору самому передвинуть комп.
    [​IMG]
    А Егор, между прочим, весьма полезным оказался, вот например, сейчас он чистит унитаз, в то время как виновница этого безобразия чистит сама, себя.
    [​IMG]
    Поскольку первый торт оказался комом, Аделаида решила приготовить ещё один.
    [​IMG]
    Вот зря Анна пошла в школу. На уроку физры, Анна решила, что вышибалы это самое то, тем более, она знает, что те дяди, которые приходят к ней домой зарабатывают много денег.
    [​IMG]
    Вот только, она не учла, что не она, а её будут вышибать.
    [​IMG]
    После переезда у семи Живучих стало ровно ноль друзей. И, тем не менее, этот товарищ узнал их номер телефона. Как я уже говорил, в этом городе скрыться невозможно.
    [​IMG]
    Так этот хмырь ещё и звал её с собой погулять. Естественно Аделаида сказала, куда ему идти.
    [​IMG]
    Поскольку у Анны, не было “нормальных” желаний, а был страх проиграть папе, а это она делала с завидным постоянством. То вырасти она решила, прям сейчас.
    [​IMG]
    Посмотрев на папу и получив согласия.
    [​IMG]
    Анна выросла.
    [​IMG]
    Кубик выдал ей основное стремления семья. Она просто обожает тех, кто ходит в трусилях, а цвет волос, как
    наверно пример отца повлиял
    , и терпеть не может всякие цацки.
    [​IMG]
    Вообще прожитым отрезком жизни, она осталась довольна, а автор остался доволен одеждой, которою выдала ей игра.
    [​IMG]
    Что-то автора переклинила, и он выбрал ей и второе стремление. Вот теперь сидит и думает и зачем я это сделал? А вторым стремлением у неё “популярность”.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Хоть Анна уже и взрослая, но, тем не менее, от выполнения домашнего задания, её некто не освобождал. Корочи с этим походом в школу, одни только проблемы.
    [​IMG]
    Аделаида тем временем уже почти закончила с кузовом, осталось его только прогрунтовать. Что самое интересное, что работать она предпочитает в нижнем
    и автор тут непричём
    .
    [​IMG]
    Егор прожитой неделей остался доволен.
    [​IMG]
    Опа, оказывается Аделаида слегка беремчатая. Да, похоже, у овоща ещё остался порох в пороховницах, и он явно не отсырел.
    [​IMG]
    Аделаида, спешит сделать как можно быстрей машину и её даже не останавливает шинель номер пять, и оно понятно, если она хочет сохранить работу, то ей нужно закончить машину в течение десяти часов. Потому, что с работы машину не пришлют.
    [​IMG]
    А Анне чтоб закончить домашку, нужно было подзарядиться. Ну, от папки она и подзарядилась.
    [​IMG]
    Аделаиде продолжают названивать какие-то типы. Анна соврала, что мамы нет дома.
    [​IMG]
    За Анной, должны прислать автобус, только вот она уже некогда не поедет в школу, так, что можете особо не стараться.
    [​IMG]
    К сожалению, когда “овощ” чистюля, это невсегда хорошо. Так, например, чуть автор зазевался, и Егор уже понёс выкидывать старую газету.
    [​IMG]
    Анна приступила к выполнению плана, “кто хочет со мной дружить?”. И первой её жертвой оказался, Мирон.
    [​IMG]
    Пока молодые беседуют на…травке, если её можно так назвать. Автор практикуется в выборе ракурса, при котором он будет одновременно следить за всеми членами семьи. И такой ракурс был найден. Так, хорошо видно, чем занимаются молодые и Аделаида, а переключившись на Егора, можно по иконки и за его действиями наблюдать.
    [​IMG]
    А времени когда Аделаиде нужно отправиться на работу, остаётся всё меньше и меньше.
    [​IMG]
    Автора сильно беспокоил вопрос, почему у Егора так медленно падают потребности. Автор уже стал подозревать, а не выбрал он ему случайно баллы выгод и не заработал пенальти. Как оказалось, нет, всё нормально.
    [​IMG]
    Анну, в школе похвалили, за регулярное посещение её.
    [​IMG]
    Молодёжь решила поиграть в мяч, а Егор, если я правильно понял, поднял немного интерес к фитнесу. Вот уж точно не вижу в этом связи.
    [​IMG]
    Аделаида, перешла к финальному действию по ремонту машины. Покрасить мы её решили в серебристый цвет.
    [​IMG]
    Ну, вот наша красавица полностью готова, к боевым будням и трудовым праздникам.
    [​IMG]
    У Аделаиде ещё было время отправиться на работу, чем она и воспользовалась.
    [​IMG]
    Так эти гады ещё и выговор ей влепили. Ну и где справедливость, скажите мне, пожалуйста?
    [​IMG]
    Анна понемногу входит в роль хозяйки дома и начала она это с того, что оплатила счёт.
    [​IMG]
    Анне из школы сообщили, что если она и дальше будет так же относиться к учёбе, то ей высшего образования не видать, можно подумать, что если оно прослушает ещё раз программу начальной школы, она станет больше знать, да и универ ей, хоть, так, хоть этак не светит.
    [​IMG]
    Только Анна решила пообщаться ещё плотней с гостем, как тот сразу сдёрнул.
    [​IMG]
    А Егор даже когда сыт, всё равно продолжает думать, только о еде.
    [​IMG]
    Здравствуй Анна старшая. Как пережила переезд и два воскрешения/смерти? Судя по тому, что ты сетуешь на то, что не смогла реализовать семейные желания, плохо, тем более что при жизни, ты вообще-то к знаниям тянулась.
    [​IMG]
    Анна прикинула, что телефон пока работает, а значит можно позвонить своему новому и пока единственному другу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После того как Анна пообщалась Мироном, тот убежать сославшись, что у него есть неотложные дела. Но Анна была б не Анна, если бы так просто успокоилась и за пять минут, до отключения телефона набрала его ещё раз.
    [​IMG]
    Аделаида уже стала глубоко беременная, ещё чуть – чуть и у Анны появиться братик или сестра.
    [​IMG]
    Аделаида решила посмотреть, чем нас может порадовать газета, на предмет вакансий.
    [​IMG]
    Знаете, что вот сами туда и идите.
    [​IMG]
    А вот утром в газете появилось, что-то более
    только вот у меня такое впечатление, что она слетит, потому, что после того как я её увидел я выложил две газеты на лот, а с “криминалом”, оставил в багаже. В общем, посмотрим, что из этого получится
    .
    [​IMG]

    [​IMG]
    На следующий день Анна дальше продолжила заводить друзей. И вот, пожалуй, впервой, раз автор обратил внимание на Тита Вялых, надеюсь, его фамилия не соответствует его чертам, а то нам вялые в апокалипсисе не нужны.
    [​IMG]
    Папа, как всегда учил молодых, как правильно пинать мяч и под каким углом ставить ногу.
    [​IMG]
    Аделаида, уселась за написание, точней, за дописывание романа. И в этом ей не мешал, её фирменный шинель номер пять.
    [​IMG]
    Прервалась она только, для того, чтоб поехать на
    а автор думает, может мне её уволить, а то, что-то меня карточка напрягает? Хорошо если 25.00 выиграют, а если 35.000 проиграют, а криминал у нас не снят, а по сему это может очень сильно ударить по финансам.
    [​IMG]
    Анна, заприметила Велорума и взяла его в оборот.
    [​IMG]
    Егор проявляет просто чудеса в “налаживании” отношений с потенциальными зятьями. Вот Тита он до слёз довёл.
    [​IMG]
    И как результат, тот в свою очередь пообещал, что про его проделки узнают все в городе. А вот это нам совсем не надо, а то народ перестанет мимо нашего дома ходить.
    [​IMG]
    Поэтому, пока папа совсем с Титом не испортил отношения, Анна быстренько его отправила домой.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Надо признать, что Егор тоже как бы причем :smile:
    Ну правильно, она из мужчин только отца и видела по сути в своей жизни
    Зато теперь, судя по всему планирует наверстать упущенное. У вас дамы-то мимо дома вообще ходят?
     
     
  15. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Анну №2 с взрослением! Всю семью с избавлением от глюка и опасности небытия. :cool:(Ты б поподробнее рассказал товарищам, что, да как, это я в курсе. А то получается бац, и переехал, вдруг, и новая машина, и, вообще, кошмар творится.:eek:)
    Ждем-пождем прибавления. И очень надеюсь, что глюки больше Живучих не посетят.;)
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Наконец-то я прочитала все последние новости у Живучих
    а то что-то мой инет ужасно не любит хостинг, на котором скрины храняться, и из-за этого жутко притормаживает
    Всё-таки нашлось Егору достойное применение и вскорости у Анны-младшей будет братик или сестричка, а то и двое. Как никак Кулинария уже снята, голод семье не грозит, а отмывать школьников демиург уже приловчился:smile:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это точно. А про подмывания отмывания, это ты, верно, подметила, наловчился. Аж не интересно. Как я хотел бы вернуть то золотое время, когда я только начал играть в АП. И как я сидел перед компом и покрывался потом, пытаясь отмыть детвору. А сейчас, развалился в кресле одна рука лениво, наяривает команду «мыть руки», в другой чашка с кофем, а краем глаза поглядываю на телевизор. Тьфу, аж противно. Где адреналин, где нервная дрожь в пальцах?:frown:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    с взрослением. А этот Тит зять будущий или пока так.. присматриваетесь?
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Терпения, Оля, терпение. Сами всё узнаети.:redface:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как вам наши будни, Аделаида пишет роман, Егор…ну тоже что-то там пишет, про свои взаимоотношения со знакомыми своей дочки, ну, а дочка собственно двигает фигуру, а больше ей делать и нечего.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Так, Аделаида, ты почему встала из за компа, тебе такая честь выпала за ним седеть. Анна всё рвется, а нельзя, а тебе я лично разрешаю, а ты вскакиваешь. Что у тебя началось?
    Роды!? Как, опять?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Не, ну ты мать даёшь. Ладно, одного, еще, куда не шло но….
    [​IMG]
    Что, ты хочешь?
    Ты в своём уме? Да ты хоть тех, что сейчас есть, до ума доведи.
    [​IMG]
    У нас мальчик, беленький.
    [​IMG]
    И….тоже мальчик, темный. Так сказать некого не обидели.
    [​IMG]
    Ну и собственно свидетельство о рождении мальчиков.
    [​IMG]
    Егор, решил вспомнить, что он папа и провел воспитательную работу с Аннай. Анна осталась довольна. По – моему у нас в семье появился мазохист.
    [​IMG]
    Вот всем мне Егор нравится, только одно меня просто бесит. Это его пристрастие держать ребенка на руках и что самое неприятное, что его ребёнка, фиг у него отберешь.
    [​IMG]
    Видно не только Анна у нас с мазохистскими наклонностями, но еще и Мирон. Иначе как объяснить, что, несмотря на то, что у него с Егором, мягко говоря, не очень хорошие отношения, а он ему сам позвонил?
    [​IMG]
    Егор хоть и маразматик, но про то, что нужно заботиться о семье помнит. А у автора на голове, а возможно и не только на ней появилось пара седых волос. По - крайней мере, он автор держал скрещенные пальцы и шептал, только дом не спали. Но всё обошлось и даже не подгорело.
    [​IMG]
    Вот правильно говорят, чего боишься, то и случается. Аделаида
    автор, дурья голова не доглядела, что по второму варианту не просто понижение, а и штраф, и вероятность этого весьма большая.
    [​IMG]
    Всё прошло на ура и Аделаида выиграла, но эта ….пи, спалила Аделаиду и как результат семейный бюджет лишился круглой суммы, что фактически может стать крахом семьи как
    автор, конечно, мог выйти без сохранения и записать пенальти. Но я посчитал, что это будет не совсем честно. Хотя возможно и зря. Но что сделано, то сделано.
    [​IMG]
    А игра преподнесла ещё один сюрприз. Согласно этому Аделаиду уволили. Но обо всём по - порядку
    [​IMG]
    Анна окучивает местное население, предпочтительно мужское пола.
    [​IMG]
    Аделаида всё переживает о потерянной работе и её даже не радуют бутыры, заботливо приготовленные мужем.
    [​IMG]
    А вот и тот сюрприз, про который я говорил. Оказывается Аделаиду не уволили, а понизили. Хотя такое понижение можно считать увольнением. Тем более что теперь её итак придётся увольнять.
    [​IMG]
    А очередной ухажер Анны, оказался малый без комплексов и оккупировал сортир.
    [​IMG]
    И от индейки он тоже не отказался, хотя ему её некто не предлагал.
    [​IMG]
    Ну и напоследок присел отдохнуть на стул, который призван оберегать детей от посягательств не в меру заботливого дедушки.
    [​IMG]
    Аделаида, продолжает свой шедевр.
    [​IMG]
    Похоже на Абрама, совсем не действует, правило, согласно которому гости уходят в 2 часа ночи. Возможно, это можно объяснить тем, что только у нас есть шахматы.
    [​IMG]
    Аделаида, подумала, что ей совсем негоже работать судомойкой и уволилась.
    [​IMG]
    Анна стала переживать из – за появившихся прыщей.
    [​IMG]
    До Анны, наконец, дошло, что если обтереться губкой, то это, намного, эффективней, чем мыть несколько раз руки, рискуя сломать раковину.
    С девочками Анна тоже не против заводить знакомства.
    [​IMG]
    Аделаида, наконец, закончила свой роман. Назвала его так, что её сейчас больше всего волнует.
    [​IMG]
    Заплатили ей вполне не плохо.
    [​IMG]
    И она сразу засела за новый. Естественно про деньги и про то, как можно их легко потерять.
    [​IMG]
    Нас порадовали, что завтра мелочь подрастёт.
    [​IMG]
    Автор увидел вполне хорошего
    Ну, по - крайней мере, он так думает. Вот если это была девушка, вот тогда он точно мог сказать.
    и естественно натравила на него Анну.
    [​IMG]
    Заодно пригласили мастеров, и они нам перекрасили почтовый ящик. Теперь он выглядит веселей.
    [​IMG]
    Анна ещё и исполняет обязанность секретаря. И, несмотря на то, что мама была дома, она солгала и правильно сделала. Пускай мама лучше роман пишет.
    [​IMG]
    А гость оккупировал компьютер и демонстрировал всем свою татушку на плече. А девушка в свою очередь оккупировала сортир.
    [​IMG]
    Дальше Анна принялась “грузить” Валерия своими баснями про лампу.
    [​IMG]
    Пока Анна развлекалась с гостьей игрой в мяч, Егор развлекался с гостем и по - моему стало понятно его такое поведение и не любовь к парням. Он сто процентная зараза. Я уже начинаю волноваться, какой из него призрак будет. Может ему даже удастся побить рекорд Антипа Куликов.
    [​IMG]
    Ну, и вот собственно и результат. Знаешь, что Егор, ты того смотри, можешь преждевременно познакомиться с бабусей с косой. Потому, что ты сильно напрягаешь автора, а он это ой как не любит.
    [​IMG]
    Если вы думаете, что после этого Егор раскаялся и кинулся извиняться, то спешу разочаровать. Он с чувством выполнимого долга лёг спать. Причём в кровать дочки.
    [​IMG]
    Аделаида принялась просматривать вакансии в газете. В ней были “игры”. Пока отложили, а там будет видно.
    [​IMG]
    А чтоб не появилось не у кого желания её выкинуть, закинули на чердак.
    [​IMG]
    В остальных двух были “приключения”, которые нам уже совсем не к чему.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Когда гости разошлись, Анна осознала, что жутко хочет спать.
    [​IMG]
    Нас тут пытаются испугать тем, что нам не принесут газеты. Мы прям, расплакались от расстройства.
    [​IMG]
    Анна после очередного мытья рук, сломала раковину, ну и сама раковину починила. В процесс этого она осознала, что просто фанатеет по технике.
    [​IMG]
    Анна познакомилась с Алевтиной. Если автору не изменяет память, она у нас кулинар.
    [​IMG]
    Егор тоже вместо того, чтоб спокойно обтереться губкой, стоит, машет ластами. Сдается мне, что это действие Юмбы, по - крайней мере, раньше он отлично обтирался.
    [​IMG]
    От такого расстройства он даже потерял интерес к кино и литературе.
    [​IMG]
    Как всегда Анну попросили пригласить к телефону Егора. Вот его как раз можно и пригласить, всё лучше, чем по дому шататься.
    [​IMG]
    Заметев на горизонте слегка не молодую девушка, Аделаида побежала её приветствовать и в знак хорошего отношения, подарила её плиту.
    [​IMG]
    Подарок она приняла. А кто халяву и не примет?
    [​IMG]
    Очередной жертвой Анны стал Азарий. Сам виноват, нечего было заниматься физкультурой около нашего дома.
    [​IMG]
    Егор, первым вырастил Пашу, причём всего на это у него ушло чуть больше часа. Так же был, опровергнут миф, что младенцев обычно растят подселенные “семейники”. А Егор мало того, что коренной житель, так ещё и “знайка”.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Паша, как только смог вырваться из лап деда, сразу рванул к зайцу. А Егор решил попробовать вырастить и Сашу.
    [​IMG]
    Мама поменяла Паши его писюлки, и они после этого стали хорошими друзьями. А вот Егор вместо того, чтоб поменять, Саши подгузник стоит с ним как статуя в лучах заката.
    [​IMG]
    Анна осознала, что прошлая неделя прошло так – сяк и понадеялась, что следующая будет более удачной. Наивная.
    [​IMG]
    Аделаида опять стала просматривать вакансии.
    [​IMG]
    Газета нас не чем путёвым не обрадовала.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот всё – так спустя 12 часов после брата вырос и Саша, а его я прочу вроде как в наследники.
    [​IMG]
    Вот такая довольная мордочка у нас получилась с таким характером.
    [​IMG]
    А это характер Паши. Такие у нас получились деятельные заразы.
    [​IMG]
    Егор как всегда жалуется, что он грязный. А для Саши не нашлось другого места для игры как туалет, а что самое спокойное место и все удобства рядом.
    [​IMG]
    Несмотря на то, что со Снежанной мы вполне хорошо знакомы, но решили ещё сильней их укрепить.
    [​IMG]
    Анне уже начинает надоедать отказывать этому типу, который, кстати, звонит как Аделаиде, так и Егору.
    [​IMG]
    Ну, вот и всё, похоже, это сообщение забивает последний гвоздь в гроб семьи, даже если Аделаида успеет закончить текущий роман и ещё один. Даже этого хватит буквально, на пару взносов, а потом….впрочем, поживём, уведем, может, удастся добиться хотя бы золотого аспирейшена и тогда отпоить её коньячком – бодрячком.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне кажется, это проклятье демиургов-апокалиптиков :smile: У многих, кто планирует в первом поколении родить "еще одного ребеночка, авось осилим", добрая игра выдает двойню, которую когда надо даже с чизкейком не всегда получишь :smile:
    Это у нее послеродовая депрессия наверное так сказалась :biggrin:
    Сразу вспоминаю своих дедушек-маразматиков, которые как дитев возьмут, как пост с ними у холодильника займут, так все, фиг ты этих детей и холодильник получишь :wacko:
    Эх, а он так старался!
    Специально или сами не знаете откуда?
    Не самое худшее увлечение для апокалипсиса. В доме всегда найдется сломанная раковина или засорившийся унитаз.
    Прямо памятник апокалипсису, здесь тебе и грязный сим и маразматик :biggrin:
    Из-за цвета кожи?
    *переживает* ну ведь Живучие оправдаю свою фамилию?
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А кто сказал, что это случайность.:redface: Чёрт, дурья моя башка, я в «снятые ограничения», «кулинарию не вписал».:wall: *Побежал исправлять.*
    Да вроде сам в игре перекрашивал.
    Ага.
    А у них, что есть выбор?:frown:
    Народ, тут такой вопрос, это только я 119 пост не вижу, точней он у меня как пустой выглядит. Пробовал и страницу обновлять и правка -> сохранить. Сейчас попробую с «лиса» зайти, может опера глючит.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Картинки отключены в браузере? Если да, то запросто можешь видеть этот пост пустым.
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Всё появилось. Картинки у меня всегда включены.
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Несмотря на то, что в доме много народа. Уборкой занимается исключительно Анна. На нее вообще повесили весь дом. Мама пишет шедевры, папа мешается под ногами, ну а братья орут, больше они нечего делать и не умеют.
    [​IMG]
    Аделаида, написала очередной роман.
    [​IMG]
    И сразу не поднимая нижние полушария мозга, со стула. Принялась за очередной.
    [​IMG]
    А гонорар за неё получил “овощ”, вроде маразматик. Я деньги получать пока помнит как.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Хотя от папы тоже бывает помощь. Например, он пока в состоянии сменить подгузник мелочи.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дожились. У меня симята ещё некогда тухляк не пили. А тут, пожалуйста. Надо было миску с кормом поставить, посмотреть, что будет.
    [​IMG]
    Аделаида, получила дощечку, за писанину. А вот платину, почему-то нет. Не могла она это хотеть, вместо навящевой мысли посмотреть кино.
    Тут, нам сообщают, что если до завтра мы не решим проблему с Аделаидой. То автор наконец-то получит истинный драйв от династии. А то он всё жалуется, что всё у него легко и просто.
    [​IMG]
    На складе наконец-то забыли, про выходку Егора. А если точней, то Анна пару раз улыбнулась, кому надо и описала ситуацию с Егором. Там её поняли и простили. Так, что теперь мы можем покупать мебель, по нормальной цене, вот только пока не до мебели.
    [​IMG]
    Аделаида, за всеми заботами не забывает и вакансии Анне найти. Игры мы уже нашли, а вот, если удастся поймать криминал, это будет вообще класс. Тем более, там для повышений нужно писать романы, а значит можно, и зарабатывать и качать навык. Пашу, вопрос карьер тоже уже волнует. Вон как внимательно в газету всматривается.
    [​IMG]
    Обе газеты показали абсолютно одинаковые вакансии. А нечего путёвого сказал Паша и сел на попу ровно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Аделаида решила стать более обаятельней. Автор это только приветствовал и поддерживал.
    [​IMG]
    Анне не понятно, зачем сообщили, что она сегодня в школу не идёт. Да она если честно уже несколько лет там не появляется. А они всё её не как не оставят в покои.
    [​IMG]
    Так это темненький я так понимаю? Если да, то так и запишем. Папа иногда помогает Паше выбраться из кроватки.
    [​IMG]
    После развития обаяния до 4 пунктов. Автор отважился на смелый шаг и с криком “Или сейчас, или некогда”, с золотым аспирейшеном заставил Аделаиду принять коньячок.
    [​IMG]
    И с криком yes, заставил Аделаиду принять ещё одну дозу.
    [​IMG]
    Ну, вот так-то лучше. Автор хотел сначала весь флакон споить, но побоялся, все-таки золотой аспирейшен – это не платина. Можно было и доиграться. А так мы ещё 6 дней выиграли.
    [​IMG]
    Анна тем временем добилась максимального увлечения шахматами и всё это она сделала в перерыве между уходом за мелочью. Правда хитрый автор, часть обязанностей, таких как кормление и смена памперсов свалил на Егора. Хорошо, что мелочь может об этом просить.
    А вот тут автора совсем переклинило. У автора вообще эта неделя богатая на идиотские пенальти. И вот очередной, из этой серии.
    А дело было так. У Анны появилось желание познакомиться с Азарием. Автор, потирая руки, говорит, да легко мы его сейчас возьмем супер оружием – жестами.
    И позволяет его пригласить.
    Он ещё и кузнеца хотел привести, но кузнец нам не нужен, мы, что лошади.
    [​IMG]
    Но он и сам прийти не отказался.
    [​IMG]
    И только тут автор понял, что только что нарушил “Армию”. Азарий не то, что не хороший друг, они с Анной вообще не друзья.
    Естественно, что не какого общения у них небыло. Мне даже жалко парня стало, он столько по сугробам протопал и всё для того, чтоб постоять около двери, позвонить и не с чем уйти домой.

    Пенальти
    Анне, как обычно с небольшим запозданием принесли табличку. Кстати возможно её бедующий коллега.
    [​IMG]
    Анне позвонил Мирон, и они хорошо пообщались.
    [​IMG]
    Что называется, до зелёных чёртиков. Кстати Анна, вот его я могу пригласить. Что не хочешь? Ну, и ходи как дурра без подарка.
    [​IMG]
    Вот тут автор серьёзно заволновался. Аделаида закончила свой очередной роман, но вся проблема в том, что телефон сейчас заняла Анна. Автор стал волноваться, что деньги не перечислят.
    [​IMG]
    Поэтому, Анна опять уселась, за очередной роман. Если честно мне её очень жаль, она если не спить, а кстати, почему, она у меня спит, нам же кофе можно пить, то пишет роман. Так всё Аделаида ты крута попала.
    [​IMG]
    На к счастью деньги нам за прошлый роман перечислили, и получила их в этот раз Анна.
    [​IMG]

    [​IMG]
    К нашему домику прибилась, такая милая собачонка и если не медицина и криминал, то вселил бы её без разговоров.
    [​IMG]
    Аделаида опять занялась просмотром вакансий.
    [​IMG]
    В газете была наука.
    [​IMG]
    Автор долго сидел и думал. Отложить газетку или положить её опять в карман. Игры и наука отличное сочетание, но нам сейчас нужен кровь из носа криминал. Иначе долго мы не протянем. Поэтому газетка отправилась в карман.
    Анна решила почитать сказку Паше. Автор не стал отменять это действие. Должна у сима хоть какаета радость быть.
    [​IMG]
    Паша, очень хотел развить до семи балов обаяние. Естественно я это этому не стал мешать. Тем более там долов на час.
    [​IMG]
    Ну и собственно подросший Паша.
    Отрезком прожитого отрезка Паша остался доволен.
    [​IMG]
    Егор отжог по полной программе. На день рождения он явился в костюме светила науки.
    [​IMG]
    Саша опасаясь, что папа себе, что не будь, застудит быстренько повзрослел.
    [​IMG]
    Либо, я дурной, либо лыжи не едут. Если верить аспирейшену, то он повзрослел плохо, а часы, тем не менее, не красные. Ну и ладно, на одно плохое воспоминание меньше будет.
    [​IMG]
    А вот, то, что он пачкун пелёнок это чистая, правда, я специально не высаживал на горшок мелочь.
    [​IMG]
    На днюху к нам заглянула Руслана, и Анна стала на ней отрабатывать жесты.
    А Саша со своим красным аспирейшеном захотел с кем-то познакомиться, а тут как раз подвернулся Ким.
    [​IMG]
    Ну, вот так-то лучше и аспирейшен поправили и ещё одного друга завели.
    Егор продолжает быть секретарем нашего дома. Вот и сейчас он пригласил к телефону Анну.
    [​IMG]
    Автор решил проверить, точно на чердаке лежат игры. Всё нормально, они родные и лежат, ну лежите дальше.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А кто-то из гостей сломал комп, а ремонтом как всегда пришлось заниматься Аделаидой с её тремя баллами технике.
    [​IMG]
    После чего она дописала очередной роман, я уже не знаю какой по счёту.
    [​IMG]
    И в этот раз сама Аделаида, пошла, получать свой гонорар.
    [​IMG]
    Мелочь сразу побежала к раковинам, пока они ещё чистые.
    [​IMG]
    И закончился этот отрезок жизни написанием
    Бог, дай мне сил не повеситься. Я чувствую у меня скоро от словосочетание, “написать роман”, будет истерика.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  26. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Много раз видела маразматиков присутствующих на дне рождении в нижнем белье, но что б вот так, голышом, детей не стесняясь, это только у Живучих.:biggrin:
    С взрослениями вас! и отсрочкой маразма у Аделаиды. Я, прямо, в предвкушении обсуждения с умными людьми, что же мы будем делать с Демиургом (ой, нет, с Аделаидой), в общем, кого из них мочить.:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей