1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Энн-Роуз Марчес: "Я люблю тебя до смерти..."

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 9 апр 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Энн-Роуз любит спортивных мужчин, не забывающих о приятном запахе одеколона. Еще этот милый спортсмен должен быть живым, а в остальном - никаких ограничений. Что касается жизненных приоритетов, то Энн-Роуз любит... любовь. во всех ее проявлениях, так сказать=) :redface:
    [​IMG]



    Замерзание (Палпатин) - 3 балла
    Отравление (Тигран) - 3 балла
    Молния (Ларри) - 3 балла
    Град (Палпатин II) - 3 балла
    Утопление (Арсений) - 3 балла
    Огонь (Наф) - 3 балла
    Рупор (Гилберт) - 6 баллов
    Ножницы (Тайсон) - 3 балла
    Удар током (Патрик) - 3 балла
    Голод (Абрам) - 3 балла
    Метеоритный дождь (Тимоти) - 3 балла
    Солнечный свет (Граф Эраст) - 3 балла
    Испуг (Ярослав) - 3 балла
    Болезнь (Марат) - 3 балла
    Складная кровать (Демьян) - 6 баллов
    Растение-корова (Оскар) - 3 балла
    Старость (Онуфрий) - 3 балла
    Спутник (Матвей) - 6 баллов (:holiday:)

    Итог - 18 мужей и 62 балла



    Ну что-ж, думаю, пора исповедаться, если это можно назвать исповедью. Хотя нет, точно нельзя, потому что если ты исповедуешься, то обещаешь впредь не грешить, а я такого обещания дать не могу, к счастью или к сожалению. Вообще, смертоубийство – самый тяжелый из грехов, а в моем случае… Говорят, что у каждого человека есть свое хобби, призвание. Кто-то любит вышивать крестиком, другим по нраву писать картины, третьи не видят жизнь без музыки, ну а мое увлечение никак нельзя было продемонстрировать в школе, потому что… на моем счету уже не одна жертва, не один похороненный муж, не один штамп в паспорте. Бизнес, конкуренция, нечестная игра… я ничего в этом не смыслю. Мне дают мишень – я выполняю. Все просто. Не хочу описывать все то, через что я уже прошла, в этой тетрадочке будет мой каждый день. Мое каждое задание. Моя каждая новая жертва.


    Жертва №1 - Палпатин Линд
    (Обморожение)
    [​IMG]

    Жертва №2 - Тигран Вон
    (Отравление)
    [​IMG]

    Жертва №3 - Ларри Оуэнс
    (Удар молнией)
    [​IMG]

    Жертва №4 - Палпатин Аджангадде
    (Град)
    [​IMG]

    Жертва №5 - Арсений Берилло
    (Утопление)
    [​IMG]

    Жертва №6 - Наф Майси
    (Огонь)
    [​IMG]

    Жертва №7 - Гилберт Жилетт
    (Мотивация (рупор))
    [​IMG]

    Жертва №8 - Тайсон Лаверко
    (Ножницы)
    [​IMG]

    Жертва №9 - Патрик Кавальканти
    (Удар током)
    [​IMG]

    Жертва №10 - Абрам Берестянских
    (Голод)
    [​IMG]

    Жертва №11 - Тимоти Лоусон
    (Метеоритный дождь)
    [​IMG]

    Жертва №12 - Граф Эраст Рейнеке
    (Солнечный свет)
    [​IMG]

    Жертва №13 - Ярослав Леско
    (Испуг)
    [​IMG]

    Жертва №14 - Марат Чжань
    (Болезнь)
    [​IMG]

    Жертва №15 - Демьян Берия
    (Складная кровать)
    [​IMG]

    Жертва №16 - Оскар Петренко
    (Растение-корова)
    [​IMG]

    Жертва №17 - Онуфрий Конопля
    (Старость)
    [​IMG]

    Жертва №18 - Матвей Мороз
    (Спутник)
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ну, и с первой жертвой ;)

    Да-да )) завидуем. Такой выбор смертей - на самый взыскательный вкус :biggrin:
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, эээ, Салемовна, сколько у тебя комментариев!:D Я еле отчет среди них нашла. :LOL: Может ты как-то хоть картинкой его выделять будешь?
    Вот так всегда. Вот все они такие. Ну вот даже убивать не жалко.
    ыыыы:LOL: Вот за такое я бы сразу убила бы!! Но блин насколько жизненно!! Сколько видишь таких парочек на улице - девушка вся при параде, а парень в дешевом спортивном костюме.:nausea:
    Повар свой человек!!;)
    ахахаха!!! ну Энн и развратница!:tongue: Всее, я понялаа, она вулкан и ей надо приносить жертвы - чистых и невинных юношей.
    ууу дааа! перевелись мужики! такими темпами Энни сотрет себе кожу на коленях. ты ей хоть выпиши наколенники!;)
    ААА!!!!:LOL: Наверное Палпатинчик (Пресвятая Баст! где они такое имя откопали? я и то такое первый раз в симах увидела! и это я, коллекционер имен!) сразу же после своего совращения написал об этом в блоге, ну и его дружбан прочитал и тоже захотел так поразвлекаться.:bugaga:
    Секунд!!:LOL:
    Валяюсь в приступе смеха.:LOL: разбираю твой отчет на цитаты.
    да уж! к трупам она не привыкла, зато со Смертью на короткой ноге. Лучшая подружка даа?;)
    Во козел, а??:mad:
    Безутешная, ага;) Хороший скрин, с траурным портретом.:cool:
    Спасибо за большую порцию юмора, давно так не ржала.:biggrin: Пора и мне браться за этот челлендж.
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li,
    Так вот и я думала, где завести челлендж - но пока Симс 3 не так развит, будем творить в Симс 2) Вот когда укомплектуются третьи, посмотрим :rolleyes:

    Ой ну я так часто хотела его завести... потому думала, что нет, не потяну. И так много раз. В конце концов я решилась. ага, SantaFulmine заставила)))

    Это правильно) Мозг генерирует кучу идей одновременно, и трудно за всем успеть, хочется все и сразу. Эх, нам бы побольше часов в сутках. ;)

    Главное, чтобы муза не ушла в загул, прихватив с собой вдохновение. :biggrin: А так я всегда готова творить и вытворять для DaraSims. :iloveds:

    Lamare,
    Идея пришла случайно. Свадьбу сыграли на балконе, тут пошел снег, и я подумала... а почему-бы и нет?

    Ага, изощренная, однако, фантазия у разрабов :crazy:

    SantaFulmine,
    А первый пост для Пушкина обновляется?))) Или чтоб не искать среди 25-ти постов отчет, ааа? :king: Санта, тебя чуток под ночь заносииит)

    Нет, мне всех жалко :cry2: даже самых страшных симиков жалко, если без шуток.

    Ой ну главное, чтоб не наоборот :rolleyes:

    Нет, ну зачем только невинных) Можно и грешников со стажем :happy:

    Судья-блоггер, новое поколение... нам не понять :LOL:

    Черт, ну черный юмор оказался сложной штукой :devil: Хочу назад к своим кисам, к сарказму - низшей форме остроумия. :biggrin:

    Да я не удивлюсь, если они в школе вместе учились :cool: За одной партой сидели, и Энн давала ей списывать...

    Берись, только не гони))) И не вздумай мне бросить!!! :mad: А то я тебя в списочек занесу! :bugaga:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Кстати, да, забыла об этом сказать.
    Действительно - лучше выделять картинкой. Мало кто спецом ищет новые отчеты в первом посте, обычно просматривают последние сообщения, и не найдя нового, не часто вчитываются в комментарии, где уже вовсю обсуждается последний сюжет.
    Так что заглавная картинка для каждой главы будет очень очень кстати!
    Да и глаз всегда будет радоваться лишний раз ))))
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li, не знаю, я обычно сразу в первый пост иду. :rolleyes: Ок, в следующий раз учтем пожелания. :thumb:
    Я правда огорчена, что нельзя как-то выделить скрытый текст поярче. :frown:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Шикарный кадр!
     
     
  8. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, замечательный челлендж! И черный юмор очень к месту :devil: С удовольствием буду читать и следующие записи :smile:
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Аланна,
    Рука набита ;)

    Zuzita,
    :redface: спасибо, буду ждать у себя в теме)
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen,
    А чем картинки-обложки не устраивают? На крайняк, можно делать скрытый текст сразу под картинкой. Я кстати твои отчеты не сразу заметила :redface: Тем более ты их даешь в одном сообщении вместе с ответами на комменты. Только по чужим комментариям догадалась случайно, что вроде как отчет появился.
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    у меня специфическая проблема - инет капризничает и часто не хочет открывать из-под картинки. чужие такие работы я еще могу цитатами просматривать, убирая вручную кат, но если у меня такая штука будет, я свихнусь :crazy: но можно попробовать.

    если что - не забывай про первый пост, я обновляю сразу же, пока еще адаптируюсь к новым кнопкам и всему прочему. :biggrin:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen,
    Та же фигня бывает с картинками. Поэтому остановилась на варианте: картинка + текст. Кстати, после картинки, но перед текстом-спойлером можно написать пару слов для "разогрева" :hihi2:
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 отчет

    Пожелания учтены. :rolleyes: Картинка будет привлекать внимание (на картинку я не поскупилась, дааааа), но а специально для тех, у кого с этим глюки, сами отчеты будут под обычными катами.
    1) Богом для Энн-Роуз уже давно стала Костлявая, и все упоминания о ней в отчете приравниваются к известным нам выражениям (к примеру, "слава Костлявой" или "о, Костлявая..."))
    2) Дочитайте отчет до конца. У меня смутные подозрения, что отчет на троечку :frown:
    Нажимаем и наслаждаемся. ;)

    [​IMG]

    Может, я кого-то и разочарую, но сегодня трупов не будет. Сама себя удивляю. Да нет, идей еще полно, просто как-то настроения нет, а как работать без настроения?
    При специфике моей работы у меня сложилась одна милая фобия. Втереться в доверие – запросто, выйти замуж – еще легче. Но СМОТРЕТЬ НА ПОХОРОНЫ?! Это можно сразу меня рядом положить, я ужасно боюсь трупов. Вот кремация – да, это я понимаю, труп увезли, урну с пеплом вернули. Да и при случае от пепла проще избавиться, чем браться за лопату, а ведь такое уже было. Так что с этого дня только урночки.
    [​IMG]
    Мужья приходят и уходят… но а кот – это навсегда! С «безвременной кончиной» моего супруга мне стало так одиноко в доме, что кот мне не помешает. Вырастет – на работу отдам, будет деньги в дом приносить, в последнее время я совсем без денег осталась, бюджет все никак не станет четырехзначным.
    Да что это я все про всякую ерунду болтаю. Вам же наверняка интересно, кто станет новой жертвой, правда? Ну так вот. Пришлось изрядно потрудиться, чтобы найти хоть что-то о нем, и в конце концов я его нашла… у себя на работе! Это надо было столько мучиться, чтобы найти на поверхности… Он же был у меня под носом! Кстати о носе…
    [​IMG]
    Тигран Вон, моя новая жертва, сам пришел ко мне. Я, как приличная вдова еще с обручальным кольцом на пальце и безумной скорбью, поломалась для приличия, но в рамках разумного. Когда еще мне так повезет, не каждый день попадаются такие идиоты!
    [​IMG]
    Сам пришел, сам напросился. На его предложение пойти в ресторан… я ответила «НЕТ!!!», с содроганием вспомнив мой предыдущий визит туда с Палпатином. Пришлось внести свое дельное предложение, выбрались в парк развлечений. Напрасно я думала, что это свидание пройдет лучше предыдущего. Я забыла, что зимой роликовая площадка становится катком… Какие коньки, милый? Ну какие? Я же на каблуках! Я же в юбке! Если бы еще коньки нормальные дали, а так же просто железяки к обуви привязывают! Нет, он все-таки меня заставил! Я падала буквально у него перед носом, а он просто смеялся и тыкал в меня пальцем, даже не помог встать! В конце концов, я так разозлилась, что швырнула в него эти железяки и убежала домой.
    [​IMG]
    И да, мне все-таки везет на всяких придурков, этот тоже пришел в майке и шортах! И блондин! И тоже с каким-то дефективным носом! Оно размножается почкованием?! На полпути я все-таки подумала, что нельзя проваливать задание, все должно быть идеально. Я вернулась, чтобы извиниться, но застала его за разговором с ведьмой! Они меня заметили, и у нее был такой недоброжелательный взгляд… она тоже все узнала… она умеет читать мысли… ? нет, вряд ли. Надев фальш-улыбку, я направилась к этой парочке и перекинулась парой слов с ведьмой, полезное знакомство, между прочим.
    [​IMG]
    Мы посидели немного у камина, потом он сказал, что ему пора бежать. И это в тот момент, когда я хотела повести его домой и… я же хочу побыстрее с тобой закончить! Как чувствует! Когда он скрылся из виду, я вышла на улицу и разрушила снеговиков, которые лепили весь день дети, мешая своими криками нашему разговору с Тиграном. Ну психанула, с кем не бывает…
    [​IMG]
    На другой день я позвала его на ужин. Сделала бургеры, вы же помните, что я не люблю особо готовить. Но все равно, я же старалась, тратила свое время, придумывала разные комбинации… а в ответ получила только недовольную физиономию с прочавканным «все вкусно». Вот спасибо!
    [​IMG]
    В продолжение вечера меня ждал еще один сюрпрайз. Мы сидели, я никого не трогала, как вдруг он полез целоваться! Я чуть не ошалела, ему очень повезло, что у меня под рукой не оказалось ножниц или ножа… обошлось царапиной от моего маникюра с «ой, прости, я случайно, прости меня, зайчик!». Ладно, раз уже начал целовать, так зачем было залезать на меня полностью?? Я что, похожа на всесильную? Все ноги мне отдавил! Кучу синяков оставил! Вот как я теперь буду носить юбки? Любимый, список твоих грешков ой как пополняется… подумай об этом…
    [​IMG]
    И вообще, что-то мне с тобой не интересно, Палпатин хоть смешной был, смешной такой дурачок, а ты просто дебил. Пора приступать к кульминации последних дней твоей жизни!
    [​IMG]
    Я предложила ему переехать, заманивала фразочками вроде "мы уже давно встречаемся" и т.п. Так что вы думаете, он начал ставить мне условия! Что я должна делать, и что он мне ничего не должен, может приходить и уходить, когда ему захочется, вы представляете! О нет, дорогой, как раз таки мне решать, когда ты уйдешь. Но я сделала вид, что меня все устраивает. Это было унизительно, а список уже ой какой длинный…
    [​IMG]
    Я раньше никогда не жила с жертвой, обычно они все быстро на мне женились и дело с концом, но этот меня просто выводит! Носок за диваном, носок под столом, носок на ступеньке, ммм, а что это у нас такое? Конечно же носок между диванными подушками! Ах да, тут же еще пакет из под чипсов, а в нем уже сгнившая кожура банана! А что тут под кроватью? Пустая бутылка или мне мерещится?! А 30% мусора сами возникают возле мусорного бака на улице, и ты тут ни при чем, правда? И коробка из-под пиццы возле дома возникла сама по себе, тараканы до сих пор в экстазе бегают!
    [​IMG]
    Я должна работать, я должна убирать, я ВСЕМ ВСЕ ДОЛЖНА, а особенно ему, ОН ЖЕ МЕНЯ ЛЮБИТ! Ах да, еще я не умею готовить, и ему не нравится моя еда, потому что она однообразная, а ЕГО МАМА ГОТОВИТ ЛУЧШЕ, и вообще, у меня дом маленький, зарабатываю я мало, времени ему не уделяю, такому бедному, ему скучно и одиноко, и почему я не могу попросить прибавки, надавив на жалость, его же уволили… Какая же я нехорошая, как он только меня терпит? Готовлю, значит, плохо? Ну ничего-ничего, я тебе это припомню! Моя еда будет последним, что ты увидишь в своей жизни! И она будет такой вкусной, что ты умрешь от счастья! Спорим?
    [​IMG]
    Планы планами, а готовить действительно придется. Он действительно считает, что женщине самое место на кухне. Купил новую плиту и холодильник, больше похожий на собачий гробик, ради меня, ведь это должно было меня жутко обрадовать. Денег совсем не осталось. Он не работает, а на зарплату ди-джея особо не разгуляешься. Последнее он спустил на эти чертовы холодильник и плиту, не оставив нам денег даже на оплату счетов. А работать он больше не хочет, ОН УСТАЛ. О Костлявая, убив этого циничного идиота, я спасу множество других людей от его присутствия.
    А Палпатин почему-то все еще меня любит. Мы с Тиграном как обычно ссорились в спальне, и тут, когда я отвернулась от него, Тигран заорал, как будто из него резко вышел весь тестостерон. Я краем глаза увидела, как мне показалось, лицо Палпатина, который с довольным видом пугал Тиграна.
    [​IMG]
    Молодец, так его, так! Я скучаю по этому парню, но теперь уже ничего не поделаешь. Неожиданно Тигран встал на колено и… о Костлявая, решил сделать мне предложение! Я была так на него зла в тот момент, что высказала все свои мысли по поводу его отвратительного поведения! Было уже совсем не до предложения.
    [​IMG]
    Но все-таки… пора завязывать с такой сумасшедшей жизнью. Я так скоро добровольно сбегу либо в полицию, либо в дурку, нужно ответить ему «да». Я вернулась, мы попросили друг у друга прощения, он обещал исправиться, но, слава Костлявой, меня это уже мало волнует. Разговор закончился совсем не так, как я ожидала, но впрочем… тоже хорошо.
    [​IMG]
    Я даже училась готовить. Не для него, конечно, просто мне и самой уже надоело однообразие. Первый блин был комом… и первый суп… и первое жаркое… но второе вполне можно было есть, а Шейкеллу было совсем все равно. Он забирался прямо на стол и смотрел, как я дегустирую новую еду.
    [​IMG]
    С этими дегустациями и Тигранами, я совсем перестала следить за весом, еще чуть-чуть, и смогу одалживать вещи у его мамы! Купила велотренажер.
    [​IMG]
    Оделась поприличнее, причесочку… А он в джинсовом костюме и в футболке, как всегда. Я слегка обескуражена. Опять. Он заказал омаров (на мои деньги, ага! Спасибо, любимый!), и пока мы ждали заказ, он достал бархатную коробочку… оу, это так неожиданно… нет, тебя я тоже недостойна. Я ведь такая ужасная – все делаю не так. Женись лучше на своей маме! А хотя… колечко ничего так… у мамы взял, даа?
    [​IMG]
    Ну что-ж, процесс пошел. А колечко красивое, колечко себе оставлю. Пока что это самое романтичное предложение из тех, что мне делали.
    [​IMG]
    Ты не прав, милый. Это не начало, а логичный финал наших отношений, который окончательно завершится не так медленно, как ты себе это представляешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ух классная картинка. какая-то такая ассоциация сразу с мультиком.:biggrin:
    это точно! такой милый котик. надеюсь он вырастет большим, здоровым, пушистым и с симпатичным окрасом.;)
    не понимают этого мужики, ох не понимают.:tongue:
    ага, когда Энн-Роуз психует, то места на кладбище резко дорожают!:D
    так вотпрямо сказала, молодцв.:biggrin: такая рожа у нее на этом скрине, хитрющая, коварная.:hihi2:
    хах, повезло тараканам!:LOL:
    ууу!! ак Энн его терпит?я быза такие слова сразу пинком под зад! ну или сковородкой по башке.:cool:
    уиииии:bugaga: я эту фразу не забуду. никогда в жизни!!!!:bugaga:
    может он тоже хотел помочь продегустировать? ;) че котейку обижаешь? он еще маленький, ему надо хорошо кушать. а окно-то знакомое какое!:cool:
    что-то мама Тиграна уж больно часто упоминается:bugaga: бедняжке наверное целыми днями икается.
    неа, у бабушки спер! из могилы!:tongue:
    Так, киса!!! ты на себя наговариваешь! отчет на пятерочку!;) даешь еще!:cool:
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, Таак, теперь и я слегка обескуражена :dry:

    Мне тоже понравилось)) Paint.net рулит, не то что там фотошоп :cool:

    Я тоже на это надеюсь :D Мне показалось, что он черный :crazy: теперь на свету вижу, что с каким-то голубоватым оттенком.

    Это точно :biggrin:

    Ох да, Энн-Роуз любит покорчить рожи (прям как ее подруга по переписке Фелон Провиденс :tongue:)

    :jump: жаль, что в симах нет такой функции)) Рапунцель отдыхает :cool:

    :biggrin: гы-гы)

    Я это твое окно разыскивала по частям блин по всему разделу покрытий :huh: и когда я поставила, реально поняла, что одного мало, а точно такое же ставить не хочется :frown: вариаций бы! Но окно как нельзя кстати (пришлось обычное окно продать, чтоб денег было побольше :biggrin:

    И такой смерти жаль что нет :biggrin:

    уууу, тоже мне трупокопатель :hihi:

    На какую пятерочку - вокруг гробовая тишина... крематорная... не важно, тишина. :confused:
     
     
  16. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Какой милашечка! Глазоньки чудо!:heart2:
    Ниче так...психанула...:LOL:
    Скрин классный! Такой взгляд у нее, как будто она задушить его прямо там решила!:thumb:
    ААААГГГГРРРАХХХХАААРРРР!!!!!! На костер!!! Сжечь этого неблагодарного! За то,что еду критикует!!! :hysteric::devil:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    особенно в такой творческой профессии
    Мы тут как раз чудный анекдот вспомнили недавно:
    муж:
    так, жена, слушай и запоминай: по средам у меня футбол в баре с друзьями - есть деньги нет денег....
    по пятницам у меня рыбалка - есть дождь, нет дождя...
    по субботам - мы с друзьями играем в карты - есть футбол нет футбола... Ты поняла?
    Жена:
    Я поняла. Тогда у меня каждый вечер - секс! Есть муж, нет мужа....
    :D:LOL::thumb: как же она мила в своем цинизме :smile:
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    moonghostly,
    Выросла из него вообще лапуся :rolleyes: красотой весь в хозяйку :rolleyes:

    Детки в шоке) Весь день старались, а тут какая-то психанутая тетка пришла :D

    Я раньше не видела, чтобы симки такое выражение лица делали, когда прыгают на руки :biggrin: вовремя заметила.

    Энн-Роуз все уже сделала, как обещала :redface: Теперь призраки ее достают вдвоем :mad:

    Rirun,
    Вовсю творим и вытворяем ;)

    Ххаааа, это точно :yuppi:

    О времена, о нравы... :biggrin:
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Некий казус вышел - очередная жертва умерла, но я не могу понять, какой смертью. :confused: сим схватился за горло и упал, призрак вроде прозрачный, хотя искренне пыталась отравить, теперь вот и думаю, какой смертью сим умер. В Симс 3 было бы проще - на надгробии и так написано, что за смерть, а тут сиди и ломай голову. :crazy: Если есть знатоки смертей - пожалуйста, подскажите.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, с приобретением котейки вас!

    А со смертью, конечно, вот незадача :D Но помочь нечем, симс-2-смерти давно не наблюдала.
     
     
  21. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Mrs. Saberhagen, может испуг?
    Вообще, на сайте есть статья по этом делу. Может там что найдешь?
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2012
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    В сегодняшнем отчете будет подросший. Осталось дописать чуток. :biggrin:

    У меня варианта два - либо голод, либо отравление, сим умер днем. Испуг исключается. :crazy: Я не знаю какого цвета призрак при отравлении, в этом и вопрос, призрак прозрачный.
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Mrs. Saberhagen, тогда однозначно голод. От отравления - зеленый=)
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    :frown: Спасибо. Жаль, что уже ничего не исправить. Я надеюсь, что мне простят неправильный сценарий, я была уверена что он отравился и уже вписала это в отчет. :frown:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Думаю, ничего страшного ;) Я в своем челендже даже несуществующие виды смерти придумывала.
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4 отчет

    [​IMG]

    Это был самый счастливый день… мы встали под арку, обвитую розами, произнесли священные клятвы, обменялись кольцами, поцеловались… да, это был самый счастливый день… в его жизни.
    [​IMG]
    Конечно, с ним я прожила свои лучшие дни брака из всех, что мне доводилось. Я вовсю старалась быть хорошей женой такого никчемного свинтуса, который даже на работу не ходит и постоянно сидит за моим компьютером. С готовкой дела у меня обстояли просто волшебно – с каждым днем я готовила все лучше и лучше, добавляя разные приправы.. и жидкости из маленьких бутылочек из аптеки. И было на ком проверить – если Шейкелл отворачивается от еды – значит можно давать ее своему любимому мужу!
    [​IMG]
    Да кстати о моем коте – он уже давно ходит на работу. Вот видите – от кота больше пользы в доме, чем от Тиграна! Кот и зарабатывает, кот и мурлчет, и греет, и вообще… приносит эстетическое наслаждение… можно продолжать и продолжать! Глазки Шейкелла почему-то стали зелеными, когда он подрос, ну да ладно, мне всегда больше нравились зеленоглазые коты, как и зеленоглазые мужчины. Хотя какая разница, какого цвета эти мужские глаза, рано или поздно они все равно закроются от моей руки.
    [​IMG]
    Что до меня, то вот где начало моей депрессии – рисовать я не умею, играю плохо, не говоря уже про все остальное. Единственное, что приносит мне удовольствие и более-менее получается – написание произведений в прозе.
    Ха! Критики! Да что они понимают?! Кучка самодовольных идиотов, самоутверждающихся за счет рядовых писателей! Кучка стариков, отставших от современности! И вообще, роман написан с натуры, так сказать, почему их не устраивает?! По телефону какая-то девка вообще выдала что-то вроде: «скажите спасибо, что хоть какие-то деньги дали за вашу туалетную бумагу»! Я оскорблена!
    [​IMG]
    Вот так и живем – стараешься, стараешься, а в конце концов тебя либо игнорируют, либо необоснованно критикуют. Я бы им показала! Так, спокойно, Энн-Роуз, спокойно, положи на место нож, еще не хватало обзавестись одеждой в полосочку и оригинальной записью в трудовой книжке…
    [​IMG]
    О нет! Тигран! Что это ты вдруг к туалету бегаешь так часто? А на солененькое не тянет? Нет? Жаааль, лучше бы ты забеременел, чем действительно отравился. Я даже знаю, что тебе поможет вылечиться! Больше моих куриных супчиков и чая… с печеньками… у зла всегда есть печеньки… Вот так, скушай этот бутерброд и не обращай внимание на запах колбасы, это сорт такой, да, самый лучший для любимого мужа! Бедненький, даже растолстел, джинсы не застегиваются… да ты кушай, кушай, я тебя любым люблю. Урне с твоим прахом все равно будет фиолетово.
    [​IMG]
    А это мой домик после небольшого ремонта. Появилась нормальная крыша, трава нормального цвета и даже парочка кустов роз. То маленькое помещение за домом – моя личная коллекция кремированных мужей. Кто-то марки собирает, а я вот… соригинальничала. Моя старая коллекция осталась в предыдущем доме, а тут пока что только урночка Палпатина.
    И так, пока я однажды ночью крутила диски, у моего бедного любимого и очаровательного мужа скрутило живот. Бедняжка, не смог вызвать скорую, какая жалость… Костлявая позвонила мне прям во время песни и сказала, что забрала моего мужа. Не могла минут на 5 позже, я все-таки работаю?! А она ко мне со всякой повседневной рутиной. Зато смерть Тиграна застал Шейкелл.
    [​IMG]
    Покойся с миром, мой бедный Палпатин… ой, заговариваюсь уже. Покойся с миром, мой бедный Тигран… ради тебя я научилась готовить, низкий поклон! Может, стоит записывать имена на урнах с прахом? А то я скоро начну путаться.
    [​IMG]
    Что обычно чувствует женщина, потерявшая мужа? Сидит целыми днями в темноте, плачет, тоскует? Эх, Тигран Марчес… Так плачут только по мужьям, достойным этого. Если я вдруг встречу такого мужчину и полюблю его, то… нет, можно не продолжать, такого не случится. У меня тут новое горе, похлеще какого-то там Тиграна! Мой второй роман тоже отвергли эти гадкие критики! «Очень напоминает «Бедную Лизу»! Что еще за «Бедная Лиза», никогда о таком не слышала!!! С горя я пошла в книжный клуб, куда мне недавно принесли приглашение. Вот там-то меня поддержат!
    [​IMG]
    Я нашла в библиотеке эту «Бедную Лизу», но не могла читать, думала совсем о другом. Началось все с того, как я вспоминала уязвимые места творческих людей, а закончилось моим желанием бросить все, сесть на метлу и летать над своим пригородом, пока легче не станет. На улице как раз сидели две ведьмы, но мне не хотелось с ними подолгу любезничать.
    [​IMG]
    Не знаю, зачем в книжном клубе бар… я взяла стакан какого-то коктейля, ощущая при этом на себе взгляд какого-то старичка. Потом еще один, еще, еще…
    [​IMG]
    …я открыла глаза на полу своей спальни. Комната просто плыла, голова трещала как старый испорченный телевизор, но все-таки краем глаза я уловила за окном розоватое солнышко. На большее меня не хватило, я снова упала на пол.
    [​IMG]
    Проснулась, наверно, оттого, что устала спать. Голова все еще болела, ну еще бы, пролежать непонятно сколько на полу! Как я оказалась дома было для меня еще большей загадкой, я в упор не помню, чтобы вызывала такси. В холодильнике еще остались банки пива, еще те, что покупал Тигран. Пришлось спускаться вниз по лестнице… стоп, как я в еще большем опьянении поднялась по лестнице?! Слишком много вопросов без ответа. Я вяла баночку, вернулась в спальню и решила включить компьютер, и… о нет, только не компьютер! У меня нет денег на новый! Когда-то я уже чинила, но оказалось, что в состоянии похмелья это делать трудно. На заметку – удар током отлично пробуждает.
    [​IMG]
    Но я все-таки починила этот дурацкий ящик, даже смогла набрать логин и пароль в чат… все-таки, удар током бодрит отлично! Только в чате меня ждала еще одна проблема – Фелон на меня обиделась, я совсем забыла, что мы договаривались поговорить вчерашним вечером. Проще было выключить компьютер, чем объяснять ей, что вчера было, да я и сама плохо помню. Я вышла забрать утреннюю газету, где меня застал звонок на мобильный от какого-то мужчины. Он уверял, что вчера я на него вешалась, а он благородно отвез меня домой… хм, это объясняет многое, но как он узнал мой номер телефона?! И я сама сказала ему свой адрес?! А если я изливала ему душу и он все про меня узнал?! Тааак, это плохо, очень плохо!!! Он дал мне свои координаты в интернете, но так и не сказал номер телефона… и номер его у меня не определился… это все очень плохо, я уже говорила?
    [​IMG]
    Я вернулась в спальню. На меня нахлынул такой поток мыслей, что я упала на пол и ничего не соображала. Откуда ни возьмись – появился добрый доктор.
    [​IMG]
    Его приход так меня ободрил, что я даже была в состоянии научить Шейкелла команде «Место» для повышения, а то что-то совсем нет карьерного роста ни у меня, ни у него.
    [​IMG]
    Интернет-координаты того парня мне не помогли. Нигде не указаны настоящие имя или адрес, да и в онлайне его нет. Зато он названивает мне каждый день в одно и то же время. Кошмар, иметь такой контроль надо мной… я даже имени его не знаю, а он даже мой адрес и, Костлявая его знает, что!
    Я написала еще один роман, и, аллилуя!!! Алилуя! Он прошел на ура!!! Эти противные критики наконец-то упали к моим ногам!!!
    [​IMG]
    А вот этот чудный парень в халате у меня за компьютером… ну в общем… моя новая цель. Более-менее симпатичная цель. Подробности в следующий раз, а то я что-то совсем расклеилась с этим таинственным незнакомцем и этим чудным рыжеволосым парнем.
    [​IMG]
    Да-да, и зацените мои обои с картами таро. Пришлось отказаться от окон, зато красота, каждый метр уникален. Как и хозяйка дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     

Поделиться этой страницей