1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Любовь за 7 дней": Джерри Маус.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 5 янв 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Когда мы подбирали кандидатов для нового сезона "Любви за 7 дней", среди прочих фотографий нам попалось портфолио одной очень интересной симочки. Знакомьтесь. А возможно, некоторые уже знакомы с ней. Джерри Маус.

    [​IMG]

    Да-да эта красавица уже успела засветиться в одном популярном шоу некоторое время назад, и привлечь внимание зрителей своими выходками и скверным характером. Ее любили, жалели и ненавидели. "Вот то, что нам нужно!" - решили продюссеры нашего шоу и пригласили Джерри на кастинг.

    [​IMG]

    Конечно, со времен участия в мафии наша участница не много изменилась. Отрастила волосы, слезла с любимого мотоцикла и стала на наш взгляд более женственной, что несомненно плюс. А вот характер остался прежний -
    [​IMG]
    , что несомненно минус.:cool:

    Что ж посмотрим, удастся ли Джерри с ее характером и манерами найти свою любовь и выиграть шикарный особняк в Аппалуза Плейн.

    Ограничение:
    Найди свою любовь (The Bachelor/Bachelorette Challenge)

    Отчеты:

    День 1. Кастинг
    Претенденты
    День 2. Первое знакомство
    День 3. Кто есть кто?
    День 4. Продолжаем разговор
    День 5. Чем дальше, тем интереснее
    День 6. Выход в свет
    День 7. Третий лишний
    День 8. Романтика во всем
    Спасибы: В первую очередь Rirun, подкинувшая в свое время идею создания этого челленджа, именно с этой героиней. Zzz-Danaya за чудный домик, который достанется в случае победы нашей героине. 4aika_li за инструкции по вырезанию куколок в ФШ для чайников (я не волшебник я только учусь:boast:). Ну и династийцам, чьих симиков вы увидите в этом челлендже.:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
    rat_tequila нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    потому что мистер Бренди сам вредина еще та:dry:

    а вот это вот верно подмечено. :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Спасибо, что остаетесь с нами и продолжаете следить за событиями нашего шоу. С каждым днем претендентов на руку и сердце строптивой героини становится все меньше. Вчера нас покинул любимец многих наших зрителей Александр Бренди, а сегодня еще один претендент оставит свою мечту о доме и, возможно, о Джерри. Нет, ну мало ли? :rolleyes:У мисс Маус сегодня важный день, ей надо будет делать то, что она совсем не умеет. Ей нужно будет флиртовать с нашими претендентами. Так что дорогая лицо попроще, а то с таким выражением у тебя ничего не получится. А это не в твоих интересах.

    [​IMG]

    У тебя, как самочувствие после вчерашнего отсева? Смотрю аппетита нет совсем...

    [​IMG]

    Ну ладно тебе, мальчиков здесь еще полно хороших, так что кушай свою булочку. Кстати, о мальчиках.

    Если вы думаете, что наше шоу обзавелось красивой скульптурой думающего Аполлона около джакузи,

    [​IMG]

    то вы ошибаетесь. Это просто наш Сереженька решил отдохнуть от постоянного сидения на диване и пошел понежиться в джакузи с пузырями.

    [​IMG]

    А оно и верно. Зачем совершать лишние телодвижения, когда за тебя уберутся одни

    [​IMG]

    или почистят чего-нибудь другие.

    [​IMG]

    Мне кажется, его вот эта вот тактика «А мне абсолютно все равно, что здесь происходит. Я просто наслаждаюсь комфортом, позовете, когда понадобится», ему очень помогает. Ну и ладно, теперь по делу иди сходи к Сэму, Джерри. Ты только посмотри, как он рад тебя видеть.

    [​IMG]

    Что делать? Ну сначала поговори с ним о чем-нибудь, а потом уже строй глазки.

    [​IMG]

    Эка ты сразу нашла объект для сплетен. Хотя Сэма это вроде бы даже развеселило.

    [​IMG]

    - Аххха, Джерри, рассмешила! Ну ты и шутница, прикольная такая! - начал маслить Сэм.
    [​IMG]

    - Сэмик. Я не расслышала, какая я? Скажи мне на ушко. Ага вот так... поближе-поближе... - стала подыгрывать ему Джерри.
    [​IMG]

    Живенько ты с ним, засмущала пацана совсем.

    [​IMG]

    Ну пускай он пока отходит, а ты иди к Хавьеру.

    [​IMG]

    Опять сплетни? Я даже и не знала, что ты так это дело любишь... Ну конечно, Кейт на мели, ты же вытурила его самым первым. Он даже подзаработать за участие в шоу не успел.

    А теперь идем к Сержу, он как раз только из джакузи вылез. Бери пока опять спать не ушел.

    [​IMG]

    Опять про Бренди? Больше, что поговорить не о ком :dry:? И ты уже определись в деньгах он купается или на мели. Хотя Сережу это, видимо, забавляет.

    [​IMG]

    А еще оказывается он умеет делать невинные глазки кота Шрэка.

    [​IMG]

    И кажется мне, нашей Джерри это тоже очень нравится. Вы только поглядите на это выражение лица.

    [​IMG]

    Кто там дальше? Юджин?

    [​IMG]

    Да этого хлебом не корми дай кому-нибудь косточки перемыть. Вон как веселится над чужими бедами.

    [​IMG]

    А еще смотрит на мышку не двусмысленно

    [​IMG]

    И та в свою очередь отвечает Юджину тем же.

    [​IMG]

    Да вижу я все, можешь не брыкаться и не отпираться. Правда, что ли нравится? А если так?

    [​IMG]

    Отпустило?

    [​IMG]

    У меня такая же реакция была. Ну ты ему скажи что ли, чтобы он нас такими взглядами больше не "соблазнял".

    Под вечер ребята уговорили Джерри рассказать в каком шоу, она участвовала до «Любви за 7 дней», и собственно, на котором она и познакомилась с мистером Бренди, которому сегодня все кости перемыла. Джерри усадив ребят в кабинете, выключила свет и зловещим шепотом начала свой рассказ:
    «... Это случилось много-много лет назад... Я была еще молода и … В общем, я была молода.
    [​IMG]
    Нас посадили в холодную-прехолодную гостиницу занесенную снегом, и каждую ночь в этой гостинице стали происходить страшные убийства. А днем все постояльцы этого отеля собирались на совет, где самого подозреваемого отправляли на мороз, на котором он мог замерзнуть насмерть...
    »
    [​IMG]
    - Ах, какой кошмар! - вздыхал впечатлительный Сэмик.
    - Фу! Как бесчеловечно! - с явным пренебрежением парировал Сережа
    - Фигняяя! - тянул равнодушный Хавьер. - Дальше-то чо?

    И Джерри продолжала:
    «... и вот в один день все тучи сгустились надо мной. Многим показалось, что я была причастна к убийствам в отеле. Но это, конечно же, была ни я! Но кто мне поверил бы? В общем, я уже простилась со своей симской жизнью. И только благодаря мистеру Бренди, который буквально накануне пообещал меня вытащить из этого мерзкого места, и его защите я выжила на этом голосовании и вместо меня на мороз ушла другая невинная симочка. Но моя радость была не долгой и в туже ночь, меня убили...
    [​IMG]
    А Бренди в итоге победил в этой схватке, правда, обещание не сдержал...:dry:
    »

    - Какой ужасный и трогательный конец! - продолжал впечатленный Сэмик.
    [​IMG]

    - Ха! Трогательный! Не вытащил тебя, зато поди все деньги оттуда уволок! - ерничает Серега.
    [​IMG]

    - Да тоска эта «Мафия» ваша. Даже спать захотелось, — ворчит вдогонку Джерри Хавьер.
    [​IMG]

    Мы же, тем временем, подведем итоги сегодняшнего дня.

    [​IMG]

    Ну... Не надо было тебе Хавьер так зевать на «Мафии», может пронесло бы и в этот раз! Хавьер у нас сегодня самое слабое звено! Прощайте!

    [​IMG]

    А пока Хавьер паковал чемоданы, уже засыпающую Джерьку подловил не унимающийся Юджин, который пропустил рассказ Джерри о мафии. И решил сам рассказать ей сказку на ночь.

    [​IMG]

    Рассказчик из поваренка вышел знатный. Джерри с первых слов забыла про сон, и, раскрыв рот, стала слушать его сказку.

    [​IMG]

    А потом счастливая пошла спать.
    Ну, а прежде, чем прощаться до следующего выпуска подведем итоги.

    [​IMG]

    У всех троих финалистов шансы, в принципе, равны, так кто по вашему останется с Джерри и домом? Шлем смски в поддержку кандидата, может мадам Маус и прислушается...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И так стыдливо цветочком все прикрыли :biggrin:
    :fear:
    Надеюсь! А представляешь, ночью такое увидеть? Так и поседеть можно!
    ХОРБИ!!!!!
    На что тебе это белобрысый?! Он же такие мордочки корчит, что только детей пугать! Да и взрослых тоже можно!
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Экие барские замашки однако у Сереженьки, пока рабочий класс трудиться не покладая рук, он в джакузях належивает. молодец! :crazy:

    Какая мордашка! :heart2: Нет, я точно болею за Сэмика!
     
     
  6. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ахаха)) Он прелесть:biggrin:
    Жесть:biggrin:
    Я влюбилась!:rolleyes:
    Сплоховал малыш)))))
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ну я болею за Сэмика или за пофигиста Серёжку, так что Хавьера совсем не жаль)) Только вот рассказывание сказки персональное Джерри мне не понравилось.. а то мало ли этот любить построить дурацкие мордашки заболтает Джерри совсем
     
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    они с Сэмиком на одной волне :biggrin:
    я бы сказала....с жалостью
    хы...я за Сэмика своего)) :redface:
     
     
  9. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Я весьма неоригинальна, и тоже болею за Сэмика :heart2:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да уж, эти флиртующие симы иногда такие глазки строят :wacko:
    когда он все успевает? целыми днями релаксирует и отношения с Джерри на хорошем уровне :confused:
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, удивительный отчет...ни одной злой мордашки от Джерьки:biggrin: Юджин напоминает щеночка, Серж недостаточно кхм...мужествен для кактусенка, Сэмик! Однозначно Сэмик!
    ахаха, я так будет с каждым, кто против мафии! хо хо хо:cool:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    цензура... :mad::frown::cool:

    :biggrin:чет по ходу я одна им тут умиляюсь. :rolleyes:

    это он за постапокалиптическую юность отрывается. Там таких условий не было.

    записала. Ну, Джерри, если ты надежд не оправдаешь с Сэмиком... Накажу!:cool:

    в этом весь феномен Сергея. Я задуюсь этим же вопросом. Когда? Как? Почему???:biggrin:

    :dry: чета после этого дня она в этом плане перестала меня радовать. Один томные взгляды и умилительные моськи.

    а мне вот Сэмика жалко. Он мне кажется, слишком для нее положительный. Ну а там как фишка ляжет, конечно.:smile:

    мафия бессмертна:smoke::handshake:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    спокойненько так, неспеша, так и дом получит с девушкой, не вставая с дивана :biggrin:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    ППКС!
     
     
  15. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Кхм... извиняюсь за интимные подробности, попой почувствовал?:cool:
    Это Джерри??? Не верю!
    Ну вот... еще один симпотяга ушел... как дальше жить.:cry:
    Так, где там графа против всех?:crazy:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ухыхых)) Это вам похлеще взгляда в глаза киллеру будет:cool:

    От ведь Хавьер - ни нам ни вам! Из-за него только Бренди зря выгнали :dry:

    Шлю смску за апполона у джакузи, а то все за Сэмика за Сэмика, а про Сереню забыли [​IMG]
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Олюш, я поросенок - читаю-читаю втихушку и не комментю. Ты же простишь меня, правда? :redface::rolleyes:
    Джеррри просто прелесть, как она в этой серии разошлась - давно бы так! Ведь умеет когда хочет! ;) А то я на первых выпусках начала грешным делом думать, что демиург шоу ошиблась - надо было нашу Маус в Черную вдову отдавать. :cool: Но сейчас смотрю, что ничего, детка освоилась! )))

    :eek: Джерри? Прислушается?! :LOL: Но все равно рискну - пусть будет Сэмик! ))
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Смущающийся Семик, это нечто.
    Да за дом он самим Шрэкам станет.
    Поскольку голосовать за своего не имею право, то отдам голос за Семика.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну вот и проверим методу.:biggrin:

    я записала, ага... :cool:

    не иначе.:biggrin:


    представь себе, как Бренди слила, так и начала глазами хлопать.:dry:


    типа, дом продюссеру? Ща сделаем тогда!

    это ты верно подметила. Ну может, у Бренди дела там по работе возникли не отложные - надо срочно было убить парочку-троечку-пяторочку мирных симчиков, и он решил уступить?:cool:


    ну вас как минимум трое уже.

    А я болею за смешного Юджи:biggrin:

    да прощу уж... Эх... Доброта мояяяя:biggrin:

    умеет, умеет. У нас еще джакузи будет, у меня даже брат мелкий ее в джакузьке оценил. Сказал: огонь - баба.:biggrin:

    ну что вы, что вы! Мышка только склочная, убивать - у нее кишка тонка. Так побузит-побузит и в угол прячется. :biggrin:

    ну пусть будет:smile:

    да я уже кажется начинаю это понимать. Не знала, что он у тебя корыстный такой.:smile:

    чего это не имеешь? Все имеешь. Но за Сэма, так за Сэма.:smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Спасибо, что остаетесь с нами и продолжаете следить за событиями нашего шоу. Сегодня мы, наконец, отпустим наших ребят погулять в городе, посмотреть кино и похрустеть поп-корном. Осталось всего три финалиста, для кого-то сегодняшний выход в свет окажется последним на этом шоу.

    Кстати, о финалистах. Сэм с утра порадовал нас сценами в джакузи. Видимо, решил последовать примеру Сержа и размочить косточки, а то все шафлбор да шафлборд. Правильно Сэмик, так держать!!!

    [​IMG]

    Сережа же, конечно, не успев нацепить портки с утра пораньше уселся перед телевизором, как завороженный смотреть утреннюю гимнастику.

    [​IMG]

    Этим же занялся и Юджин Комбс, но он пошел дальше! Он засел перед телевизором в комнате нашей героини, пока она в душе натирала себе спинку скрабиком. Ловля на живца!

    [​IMG]

    Но не проканало, из ванны Джерри отправилась в садик позагорать на солнышке, и не оценила семейные труселя поваренка.
    За завтраком, ребята разбрелись по разным углам стола. Мне кажется или Юджин со Знайкой что-то замышляют? Ползавтрака уже о чем-то шушукаются между собой и хихикают.

    [​IMG]

    Сэм, я надеюсь, ты возьмешь это на заметку!
    - Да ладно, вам. Они отличные ребята! - отмахивается доверчивый Сэм и продолжает кушать свой лаймовый пирог.

    Эх, святая простота!!! Мир, конечно, не без добрых симов, но тут такое шоу... В общем, твое дело, мое дело - предупредить.

    А это Серега уже с утреца подкатил к Джерри, сказать, как она сегодня необычайно хороша.

    [​IMG]

    И взгляд свой фирменный включил. Еще и парочку шуточек припас.

    [​IMG]

    Ох, Серега-Серега, ты прямо раскрываешься с другой стороны. Не успела Джерри дойти до кухни, как ее уже подловил Юджин, ну конечно, тоже с комплиментом каким-то сопливым. Но видимо, комплимент не удался, потому что Джерри на поваренка посмотрела взглядом «шел бы ты куда шел».

    [​IMG]

    Юджин понял, что дал осечку и решил действовать старым проверенным способом, то есть перемыть кому-нибудь косточки.

    [​IMG]

    Это сработало, кстати. Ну, а дальше был Сэмик, который встречал Джерри в красных труселях. Красный, кстати, любимый цвет мышки, так что Сэмик попал в десяточку. А на заднем плане наш дворецкий. Матрешка увидела нашего оператора, поняла, что вот он — ее звездный час! Сейчас или никогда! И решила во, что бы то не стало остаться в истории шоу. И как только она не старалась, и подмигивала.

    [​IMG]

    И по-голливудски улыбалась...

    [​IMG]

    Так! Стоп! Джерри, ну что же ты уже второй день кости Александру промываешь? Ну не актуально же уже!!! Даже Сэмик на тебя с недоверием стал смотреть.

    [​IMG]

    Немедленно исправляйся!

    Исправиться Джерри пообещала в кино. Начала с того, что прямо перед сеансом высказала Юджу, который пришел с новой сплетней, что ей это надоело и вообще уже не смешно.

    [​IMG]

    Но этот стервец, за время сеанса успел каким-то образом исправить положение, что после сеанса, ребята уже вместе ухахатывались над смешными моментами кинофильма.

    [​IMG]

    А дальше началось самое интересное. Пока Джерька ходила попудрить носик, к Юджину подлетел Серега и спросил:
    - Ну, что? Начинаем? Все в силе?
    [​IMG]

    Юджин одобрительно кивнул, И Серега двинулся к мисс Маус.
    - Смотри, Джерри, Сэм кажется уже забыл, что пришел в кино с тобой. - сказал Серж. - Вот и делай выводы, что ему нужно дом или ты... Эй, Сэмик, ты еще не забыл, что с нами пришел?
    [​IMG]

    Джерри повернулась, а там Сэм любезничает с какой-то дамой с малышом на руках.

    [​IMG]

    На самом деле, эта симочка просто подошла спросить у Сэмика, как кино, стоит сходить или нет, а Сэмик по доброте ей даже парочку смешных моментов рассказал. Но Джерри этого, конечно, не знала, и в ее голове созрел коварный план.

    [​IMG]

    Потому что никто не имеет права обижать Джерри Маус.:mad: Так что мадам мышь решила напомнить о своем существовании Сэмику, ну как она умела, так и напомнила.
    - Помнишь меня еще? Или уже нет? - набросилась Джерри на Сэма.
    [​IMG]

    Бедный Сэмик не ожидал такого поворота событий и естественно обиделся. Так и закончился поход ребят в кино. :frown: Уже вечером, когда Серега с Юджином (вот хоть убейте, здесь явно что-то не чисто:dry:) утопали ужинать, Джерька наша решила порелаксировать в джакузи.

    [​IMG]

    И... Как же здорово, что Сэмик наш быстро-отходчивый, пришел составить мисс Маус компанию. Джерри даже позволила себе поломаться не много, мол, «ну я даже не знаюююю, ты себя сегодня так плохо вел в кинотеатре...»

    Пока она там ломалась, увидев Сэмика рядом с Джерри, к джакузи подтянулся Сережа.
    - Поплаваем, мальчики? - сказала Джерри и томно потянулась. Да так томно, что у Сэмика штаны спали автоматически.
    [​IMG]

    Джерри, ну надо же какие ты таланты прятала! Продолжай!
    - А ты чего, Сережа, не раздеваешься?
    - Да я это... плавки не одел...
    - А ты без плавок ныряй. Здесь все свои...;)

    [​IMG]

    Ох, Джерри, какая ты все-таки... коварная соблазнительница... Серега, все же постеснялся ребят, что минус, и нырнул в своих семейничках, но тоже красных, что плюс. А потом к их веселой компании и Юджин подтянулся. Правда, присоединяться отказался, сказал так постоит, послушает. Завидев, его Сережа тут же засобирался спать.

    [​IMG]

    - Сэмик? Может пересядешь ко мне поближе? - пошла в атаку Джерри.
    [​IMG]

    И вот тут, случилась неожиданность. Не успел Сэмик подплыть к Джерри, как стоявший у джакузи Юджин, тут же скинул с себя брюки, курточку с рубашкой, и не снимая футболки залез в воду.
    - Извини, Сэм, но место уже занято, — сказал Юджин.
    - Ну и ладно, я здесь посижу, не буду вам мешать, - ответил простодушный Сэм.
    - Сэмик, третий не лишний, третий запасной! — не сдавалась Джерри.
    [​IMG]

    Но для Сэма это был не аргумент. И тогда Джерри решила снова пойти в В-банк.
    - Сэм, а помни мне пяточки... - по-кокетливому капризно попросила Джерри и вытянула свою ножку.
    - Это я с радостью — сорвался с места Сэм.
    - И мне! - вытянул свою культяпку поваренок Юджин.
    [​IMG]

    Сэм такого терпеть не стал и ушел, даже Джерри пяточки не помял.:frown: А за ним следом уполз и Юджин, который свою миссию посчитал выполненной.

    [​IMG]

    Предложил правда, нашей мышке помассировать ножки, но она не удостоила его такой чести. (молодец!). А у нас время, Джерри! Кого выселяем? Придумала?

    [​IMG]

    О неееееееееееееет!!!

    [​IMG]

    Ну Джерри! Ну ты же? Ну как ты можешь? Мы последних поклонников растеряем!!! Неужели, ты повелась на эти козни двух провокаторов?
    Как не жалко мне с такое говорить, но Сэмик — ты сегодня самое слабое звено.
    Да, Сэмик, кажется и сам понял, что оказался жертвой интриг.

    [​IMG]

    Видишь не все ребята бывают нормальными, а я ведь с утра еще предупреждала. Так что прощай!

    [​IMG]

    И не расстраивайся! Приз зрительских симпатий получишь по-любому ты!

    [​IMG]

    Эх, Джерри-Джерри! Ну и что, ты будешь делать теперь с этими интриганами? Погоди. Джерри, мне кажется или ты что-то задумала?

    [​IMG]

    И на этой радостной ноте, мы прощаемся с вами до следующего выпуска. Кто окажется главным интриганом нашего шоу и получит дом с невестой в подарок, ну или наоборот? Каждый из них уже видит себя победителем.

    [​IMG]

    Но кого выберет не предсказуемая вредина Джерри?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    такая мадама, ухахаталась над над ней)) а как она глазиком то?! :D
    :LOL: у него резинка лопнула в штанах))
    а по морде? :mad:

    Оой :frown: Сэмика выгнали...*ушла умываться соплями с горя, или нет, пойду напьюсь :biggrin: *
     
     
  22. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Дааа лаааадно))) Джери просто не нужен такой наивный муж))
    Я бы на их месте спряталась подальше:LOL:
    :biggrin: да да)))
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ну и интриги:frown: А Сэм-то чистая душа, до конца не хотел верить, что против него заговор строят... Эх, выгнали такого парня!

    Я вот все на Юджина смотрела и не могла понять, чего он мне так не нравится, а сегодня поняла: он мне Майка Ньютона из "Сумерек" напоминает внешне и судя по поведению теперь и внутренне. :biggrin:

    А так отчет прикольный, посмеялась, как они в джакузи лежали, да над бедным Бренди сплетничали. :cool: хотя слово бедный в этом предложении явно лишнее.... :tongue:
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Блин, угарала весь отчет:biggrin:
    А потом дочитала до выселения:frown:. Расходятся у нас с Джерри вкусы, сильно расходятся. Как она могла:cry2::cry2:. За кого мне теперь болеть? О, придумала: за Джерри! Чтоб она обоих из дома выставила:rolleyes::redface:
     
     
  25. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Оказывается я столько отчетов уже пропустила :redface:
    Вот и мне так же показалось, что пока он для Джерри совсем не подходит, съест она его. Вернее уже не съест. Хотя их всех претендентов Хорби, конечно, и мой любимчик был. Но как всегда в таких шоу бывает, не получается романа потом у сложившийся в ходе шоу пары, так что я считаю, что пусть сейчас победит тот, кто победит, а потом Джерри пересмотрит свои взгляды на любовь и все-таки выберет Сэмика :heart2:
     
     
  26. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ну вот, остались только вредины. Теперь Джерри будет им весёлую жизнь устраивать. А за Сэмика обидно, он такой милый был.:frown: Наивно верил этим нахалам. Ладно, посмотрим, что милая мышка учудит.
     
     

Поделиться этой страницей