1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, у меня на управлении была Филипа тогда. Я и не знала, что собаки настолько могут такие вещи, да и Виктории был уже 91 день... ей как бы пора было умереть. Я Пайпер управляла только когда она есть самостоятельно не шла, а ходила голодной. Воспоминания как найду - сделать скрин могу. В будущем значительные события буду делать с такими скринами. У меня что-то Дневник не открывается.
     
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Feather, фигасе у тя живность самостоятельная О.о С возвращением Тори назад :smile: И что там за блондинчик?...
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Блондинчик был - возможный жених Филипы. Мне он понравился)) Жаль, что был.

    Моих нервов не хватило. Глюки нас победили. Первая битва проиграна... прошу закрыть династию.

    От всей династии у меня остались лишь Филипа и Калеб... так как я их сохраняла через зеркало... в общем грустно.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, а в тех поддрежку ты решила не ходить? У меня есть такое чувство, что по другим сохраненкам, ты решила не переигрывать, они же вроде были нормальные у тебя?
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ходила. Я писала туда и получила ответ. В общем пока я тут разбираюсь со всем этим - попробую переустановить игру еще раз, удалив все допы и сразу установив ту программу. Вот сейчас игра удаляется. В очередной раз.
    Другие сохраненки династии - у меня видимо после глюка. Тему с Исой я не закрываю. Проблем у меня с ней нет, панель есть.

    Династию можно не удалять) Мы спасены)) Шаманством.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  6. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Филипа + Стивен.

    Первая часть из трех.

    Эх, жалею о могилках и о переезде. Домик задумывался гениальным... ну что же... строить придется с нуля.

    Пишу отчет сидя в самолете. Да... значительный эпизод своей жизни я не успела сразу записать. Каюсь. Жизнь завертелась... была слишком... насыщенной. Впрочем... обо всем постепенно. Я - замужняя дама, мать и жена, а так же сестра. Увы. В прошлом месте пришлось оставить столь дорогие моему сердцу могилы. За время перелета я успею дописать и рассказать о событиях в нашей жизни. В жизни, которая стремительно закружилась.

    Итак. Что мы имеем. Я - глава семьи (лучше бы Калеб, но я старшая, что поделать). Калеб - мой младший неразумный братишка, которого надо учить уму разуму. Мама - тоскующая по папе... а в черное не переоделась. И я - вроде бы мне понравился Стивен. Хотя нет. Очень понравился.
    Собственно, мы давно видели, что Рикки - давно уже пожелая кошка. И вот сегодня смерть пришла за ней. Рикки прожила славную жизнь.
    [​IMG]

    После того, как Рикки ушла, а мы с Калебом занимались ее могилкой... мама удумала поиграть со смертью! Нет! Она что совсем забыла, что чуть не ушла от нас?
    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующий день был День Рождения Калеба. Ну... прошел он не совсем обычно. Калеб прогулял школу. Почти. Всего первые два урока. Но мне звонила его учительница и я краснела за брата. Пришлось делать выговор.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И ставить брата в угол.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда я разрешила брату выйти из угла, он решил приготовить ужин... Приготовил называется.
    [​IMG]

    Все живы. Готовить он не рискнул больше и решил отпраздновать День Рождения.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще вчера он был школьником. А сегодня мы отправляемся на его выпускной вечер. Он молодец. Мой младший братец.
    [​IMG]

    Как всегда опаздываем. Это уже входит в традицию.
    [​IMG]

    А ему идет наряд выпускника!
    [​IMG]

    А вечером этого же дня... я пригласила Стивена домой. Цель у меня была знатная. Но... я попыталась его поцеловать, а он меня... он... в общем, ему не понравилось. Надо было с Эрроном научиться лучше целоваться. Так, чтобы завоевать парня с одного поцелуя!
    [​IMG]

    Но все же я своего добилась! Правда... пришлось стать его невестой. ни в какую не хотел целоваться без серьезных отношений!
    [​IMG]

    А вот утром мне стало плохо... так и знала, те суши не совсем свежие были...
    [​IMG]

    Чтобы не упустить Стивена, я уговорила маму сыграть свадьбу не откладывая. Пусть и на свадьбе были лишь близкие: брат, мама и Рикки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже Рикки была на моей свадьбе! Жаль, папа так и не пришел. Ну что. Я теперь миссис Хартер. А мой супруг мистер Хартер.

    Калеб проснулся. Заявил, что его время сидеть у окна. Придется с ним поменяться местами на два часа. Продолжу о следующем эпизоде позже.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Муж у вас спецом ломался, чтобы его в мужья взяли:biggrin:
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Feather, поздравляю с победой глюков :smile:
     
     
  9. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Гениальный віход из ситуации.:biggrin:
     
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    где отчет???
     
     
  11. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дмитрий 007, наверное, на моем ноутбуке. =) Я только вернулась из ряда поездок.) Так что скоро все будет.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, урррра. А то я уже собралась бить тревогу:smile:
     
     
  13. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Так уж получилось, что часть... грустная. Я не специально.

    Вторая часть из трех.

    Пока есть свободная минутка, я допишу то, что хотела. Если успею.

    Рано или поздно девушка (да, я девушка! Не смотря на то, сколько лет проживу) станет мамой. Вот и в моей жизни наступил этот период. Я почти мама! Жду малыша. Отец, само собой разумеющееся, мой муж!
    [​IMG]

    Не успела я насладиться первыми месяцами беременности, как... в общем. Калеб чуть не угодил в тюрьму! Пришлось вытаскивать родного братца. И угодило же... быть слишком разными!
    [​IMG]

    Так как я была беременна, мне уже трудно было выполнять работу по дому. И мы решили нанять домработницу. Наняли. На свою беду. Я выдержала ровно месяц! Честное слово! Я от всей души старалась не нервничать, не плакать, не переживать! Но то, что она стала есть мою еду - было выше моих сил! Я бы подумала, если бы она для приличия убралась... но она совсем обленилась! Пришлось ее увольнять.
    [​IMG]

    [​IMG]

    От нервов у меня раньше времени начались роды. Но все закончилось благополучно, я стала мамой!
    [​IMG]

    Мой милый муж показывает себя образцовым мужем!
    [​IMG]

    Поймала в кадр своего братца. Вот так он сидит задумчиво перед компьютером.
    [​IMG]

    Вспомнила о том, что я тоже мама! Естественно! Иначе быть не может! Поэтому с радостью тоже занимаюсь дочуркой. Она у меня золотая!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Незаметно подкрался мой день рождения... тяжело ощущать себя старой. Ладно-ладно! Я девушка в самом расцвете сил!
    [​IMG]

    Зато сменила прическу... Вроде бы даже идет. Угодило же мне, унаследовать мамин цвет волос. Ну почему не папин?
    [​IMG]

    Дороти была еще крошкой, когда мама... пришло время маме уйти к папе. Надеюсь, они вдвоем счастливы. И будут гордится нами.
    [​IMG]

    Я занималась организацией похорон мамы, когда эта Смерть поднялась на второй этаж! Я готова была ее лично убить, реши она прикоснуться к моей крошке!
    [​IMG]

    А спустя час я рассказывала Калебу о том, что нашей мамы больше нет...
    [​IMG]

    Но не все так печально! Наша милая Пайпер стала совсем старушкой. Люблю я ее сильно, хотя порой времени не хватает. Но я всегда с ней поиграю!
    [​IMG]

    А затем и известие о том, что моя крошка станет малышкой!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я все так же крепко люблю свою милую дочурку!
    [​IMG]

    Спустя две недели нас пригласили на вечеринку. И мы с Дороти отправились вместе. Сердце было не на месте, я решила отправиться раньше домой. Но меня попросили задержаться, чтобы сделать пару снимков. Ну как устоять?
    [​IMG]

    А дома мама решила приготовить... что-то. Мама, ты же умерла! Я понимаю, хочешь помочь! Но как это называется?!
    [​IMG]

    Приготовить она решила почти на рассвете... и как итог. С первым лучом солнца мама исчезла. В плите осталось что-то... пожар.
    [​IMG]

    Пожар был большой. Я не справлялась! Стив шатался от усталости и я вызвала пожарных! В конце концов, я полицейская, должны же и мне помочь!
    [​IMG]

    Но я справилась до их приезда! Я молодец! Стивен? Стив? Стив! О нет!
    [​IMG]

    Почему все так? У нас же подрастает дочь... у нас же семья!
    [​IMG]

    Видя мои рыдания, Стивен пытался вымолить у Смерти еще немного жизни! Черт, я готова была призвать всех демонов и ангелов, лишь бы дали Стиву жизнь! Говорят, надо вызвать... так! Мне нельзя смотреть сериалы, а то я точно пойду вызывать демона Перекрестка!
    [​IMG]

    Мужчина не способен вымолить у Смерти жизнь. Может быть у меня получится? А что, я готова предложить себя! Стивен же хотел помочь... пока мы справлялись с пожаром...
    [​IMG]

    Я была вся убита горем от потери мужа. А мне надо было еще воспитывать дочь... Не уследила... у нас забрали Пайпер.
    [​IMG]

    Вспомнила о Пайпер и стало грустно... Прости меня, милая Пайпер. Прости меня, Стивен.
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    урааааааа:yuppi::jump::happy2::happy: давай, а то твоя династия заждалась своего демиурга:yes:

    оу, не заметила отчет:redface:
    жалко Стива и Пайпер, и Тори тоже, вот же ж не повезло как, однако просветы тоже есть. Поздравляю с рождением дочки!:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
     
  15. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лили, честно говоря, я надеялась, что Дороти будет блондинкой. Увы, не судьба. От этого грустно было.
    Да, действительно. И ограничение одно провалено. Сама не понимаю, как так получилось с Пайпер. Вроде все хорошо было, она довольна жизнью была... Пока Фил относила дочку наверх, Стив все к огню шел. Доходился.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, только я хотела порадоваться взрослению Филипы и сказать, что ей идет мамин цвет волос. А тут на тебя мама, Стив и Пайпером в конец добили. Грусть-то какая.:frown:
     
     
  17. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Осторожно - большая часть. Разделить не удалось, так как не получалось сделать две красивые части. Пришлось объединять.

    Третья часть из трех.

    Через четыре часа мы приземлимся в новом городе. Настолько далеко от прежнего, где никто не знает нас и нашу историю. Где можно было бы начать жизнь с чистого листа. Никто не узнает то, что произошло с нашей семьей. Удивительно, но даже Калеб нашел работу... правда по своей специальности.

    - Мисс? Простите, вы мне не поможете?
    Вот с таким вопросом обратился ко мне молодой человек, с картой в руках.
    Оказалось, он местный. Приехал к своим пожилым родителям. А я, в форме полицейской, очень ему понравилось. Вскоре я знала его имя: Жиль.
    [​IMG]

    Итак. Что мы имеем? Я - вдова, мать-одиночка и... у меня есть ухажер. Рано мне заводить отношения. Рано! Совсем рано!
    Я настолько устала, что рухнула в обморок на улице. От нехватки сил.
    [​IMG]

    Наша семья осиротела слишком быстро. Умерла мама... погиб Стивен, забрали Пайпер. Я стараюсь сделать все, чтобы наша жизнь вошла в привычное русло. Дочуркой тоже заниматься надо. Дороти у меня ангел, но и ее учить надо всему.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привычно просыпала работу и бежала на нее со всех ног. Если меня уволят, мы этого не переживем. Конечно, Калеб в отчий дом и его заработки помогают содержать дом.
    [​IMG]

    Ночами, на грани между сном и явью, мне казалось, что Стивен рядом со мной. Погубила я его...
    [​IMG]

    Теперь у меня была настоящая машина полицейская!
    [​IMG]

    Встречи с Жилем продолжались. Порой мне казалось, что я начинаю в него влюбляться. Пыталась строить ему глазки. Ну как? У меня получается?
    [​IMG]

    Вскоре я пригласила Жиля к нам домой. Мы лежали с ним на кровати... разговаривали и незаметно я рассказала ему все о своей жизни.
    [​IMG]

    Наши встречи с Жилем привели к тому, что я... в общем... у Дороти будет сестренка. Или братик.
    [​IMG]

    Проходило время. Моя дочурка Дороти подросла. Вот такой она стала красавицей:
    [​IMG]

    Дороти любит школу, любит учиться. Только порой и у нее не все получается. Тогда на помощь приходит мама. Правда и мама, то есть я, далеко не все понимаю. Мне кажется, или когда я училась, задания были иными?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступило долгожданное время. Правда, как всегда, ночью. Это традиция такая?
    [​IMG]

    А вот и младший братик Дороти! Назван в честь моей мамы.
    [​IMG]

    Жиль забирать нас так и не пришел забирать из больницы. Поэтому я добиралась с Виктором одна домой.
    [​IMG]

    А ночью меня разбудил Жиль. Забрался к нам в дом. Поднялся на второй этаж. Решил подарить мне цветы! Я не вегетарианка! Я не ем цветы! У меня нет сил чтобы нормально поесть, а он... он...
    [​IMG]

    В общем... лучше жить с мужем... Вот так я делаю второе предложение. С голода, наверное.
    [​IMG]

    Мой малыш! Любимый и самый лучший!
    [​IMG]

    Запрет исчез, теперь я могла завести питомца. И мой выбор остановился на котенке. Теперь в нашем доме вновь есть любимец семьи.
    [​IMG]

    Выкроив свободную минутку, я села за книгу. Я ведь обещала маме продолжить семейную традицию.
    [​IMG]

    Спустя пару месяцев, оторвавшись от книги, я почувствовала себя дурно.
    [​IMG]

    Недомогание быстро выяснилось. Итак. У Дороти и Виктора будет... новый товарищ для игр.
    [​IMG]

    А затем я собрала девичник. Ведь скоро моя свадьба, а мое положение обязывает меня быть счастливой! Одна из моих подруг забралась на тумбочку и лихо отплясывала!
    [​IMG]

    На вечеринку по поводу моей будущей свадьбой пришла даже та... кого я точно не приглашала!
    [​IMG]

    В общем... пообщавшись со Смертью, я искупалась и пошла качаться на качелях. Что может быть лучше?
    [​IMG]

    Лишь одно омрачило мое счастье.
    [​IMG]

    Целый день я не разговариваю с Жилем. Зато провожу много времени со своими детьми и маленьким котенком. Дать или не дать ему шанса?
    [​IMG]

    Моя жизнь, а значит и жизнь моей семьи, продолжается. Дороти успешно занимается балетом, репетирует даже на улице!
    [​IMG]

    Я всегда встречаю ее после выступлений. А потом мы не спеша гуляем.
    [​IMG]

    Наша семья стала чуть больше.
    [​IMG]

    День Рождения Виктора тоже вскоре наступил. Он у меня мальчишка хороший. Не дай Бог воришкой станет!
    [​IMG]

    А вот это мой единственный сын Виктор.
    [​IMG]

    Жиля я все же люблю. И я простила его. Мы поженились, он сталь Жилем Хартером, удочерил Дороти и вошел в нашу семью.
    [​IMG]

    - Мама, надо мной в школе смеются... - Дороти подошла ко мне после церемонии, отвела в сторонку и тихонько выговаривала детские обиды.
    - Малыш... прости меня.
    - Мамочка... они говорят о тебе плохо... и Виктору и Хлое там не будут рады.
    Тот разговор с дочерью натолкнул меня на мысль. Нам придется переехать.
    [​IMG]

    Жизнь продолжается. Жизнь - самое отличное, что может быть.

    От автора: есть лишь надежда, что глюки забудутся и их больше не будет! И семья будет счастлива!
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    узнаем фамильные черты:smile:
    а что у вас костлявая на вечеринке делает? Умер что ли кто на празднике?

    Удачного избавления от глюков;). И с рождением очаровательных малышей.
    зы: улыбнули скрины с уроками.:smile:
     
     
  19. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Дороти - дитя очарования.)) Только интересно, в кого она носиком своим пошла?)) Не ясно в кого) Но она просто ангел)
    А на участке бродячая собака умерла. Вот костлявая за ней и пришла. Ну а там... грех ее не заметить))

    С уроками - это отдельная тема)) Но Дороти отличница. Грех не делать домашние задания.)

    Интересно, хотя бы к десятому поколению будут близняшки?))
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    интересный отчет, особенно вечеринка со Смертью:crazy:

    конечно, будут. не сомневайся;)
     
     
  21. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лили, Смерть сама пришла))
    Ну... посмотрим.) У Филипы, надеюсь, четвертого малыша не будет.)
     
     
  22. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Прошу прощения за то, что так долго не появлялась и не было обновлений. Слишком много жизненных событий у демиурга произошло настолько, что не было сил ни на что.

    Череда праздников.

    Мы всего несколько дней проживаем в новом городе, наш дом похож на идиотизм (вот что значит заказать дом строителям и не присутствовать при строительстве!). Как итог - истрачены все деньги, дом почему-то трехэтажный. Даже фотографировать стыдно. Когда-нибудь я его переделаю и он будет семейным гнездом. Или начну я, а закончат потомки.

    Проходило время. Мы обживали новый дом, ссорились и мирились, общались. Дороти привыкала к новой школе, а малыши радовали.
    Вот и настала та пора, когда многие мои домочадцы справили свои дни рождения.

    Первой была наша кошка, которую мы тоже не оставили в старом доме. Была вот таким маленьким котенком.
    [​IMG]

    Стала красавицей-кошкой. Первой ее поздравила Дороти.
    [​IMG]

    Спустя несколько дней отпраздновала своё день рождения Хлоя, наша младшая дочь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дороти тоже не осталась в стороне. Милая моя девочка. Как же много на тебя свалилось.
    [​IMG]

    Калеб даже попытался спеть, но сон его сморил и он зевнул. Вышло забавно.
    [​IMG]

    Калеб - отдельная история нашего семейства. Изучая семейные хроники, то что осталось... я вдруг поняла, что натворил этот мерзавец. Я понимаю, он мой младший брат! Но нельзя же так с сестрой! Да, он смотрится часто в зеркало и хорош собой. Но, черт возьми, зачем вычеркивать себя из семьи? Я тут узнала... что Калеб говорит что мы просто однофамильцы. Ладно, я ничего ему не скажу. Он же мой брат.
    [​IMG]

    Девчонки на то и девчонки, что часто крутятся около зеркал! Вот и моя красавица прическу сменила.
    [​IMG]

    Хлоя от сестры не отстает. Тоже попросила сделать ей прическу. Дороти, добрая девочка, сплела сестренке косичку.
    [​IMG]

    ***

    Матушка с отчимом и дядей уехали в отпуск. Я же осталась за главную. На мне - младшие брат с сестрой. Я настолько устаю, что заснула на улице... совсем без сил.
    [​IMG]

    Дома хлопот хватает. Еще и в школе много задают. В общем... стараюсь изо всех сил. Чтобы оценки не упали, постоянно выполняю домашнюю работу и стараюсь делать без ошибок. Ведь мама не подскажет, она отдыхает.
    [​IMG]

    Утром встаю с трудом с кровати. Постоянно хочется спать. Но надо в школу. Когда уже я стану взрослой?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Виктор играл с подаренной куклой, присланной кем-то из старого города, я... в общем... стыдно признаться. Но с нашей кошкой мы враги. Она постоянно на меня нападает! Не любит меня! Точно заведу кошку. Или собаку. Жаль мама лошадь не разрешит.
    [​IMG]

    ***

    Вернувшись из отпуска я заскучала. Старость скоро... а так хочется перемен! Заходила в магазин одежды. Такие цены... так что довольствовалась прической новой.
    [​IMG]

    А на следующий день и Калеб сменил... мотивируя тем, что он не хуже.
    [​IMG]

    Зато всех удивил Жиль. Вот он готовит завтрак...
    [​IMG]

    ... а вот всех удивил. Постарел! А был младше меня!
    Пока я сходила в нашу спальню, посмотрела его паспорт. Действительно! Младше! А мой милый отговорился тем, что паспорт куплен. Дожили! И кто же Жиль на самом деле?!
    [​IMG]

    Калеб приоделся. И откуда только деньги нашел? Ах да, он же бандит.
    [​IMG]

    Жиль ходит важный, строит из себя доброго старичка. Хорош! Что еще сказать.
    [​IMG]

    Моя малышка продолжает усиленно учиться. Стол был занят тарелками, так она на полу делает уроки! Отдохнула бы!
    [​IMG]

    Когда в доме два мужчины, всегда хорошо. Поделят между собой детей и дадут мне отдохнуть.
    [​IMG]

    Как же быстро летит время! Милый мой Виктор, тебя я назвала в честь моей мамы. Открываю новую традицию. Второй ребенок в семействе будет носить имя моей матери, как главы и основательницы рода. Виктор или Виктория.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще несколько месяцев прошло, и вот мой малыш уже вырос. Почти взрослый.
    [​IMG]

    А спустя два часа в нашем доме произошла трагедия. Пожар! Хорошо еще Жиль с Калебом ловко все потушили.
    [​IMG]

    А потом Калеб побежал на работу... она у него ночная!
    [​IMG]

    Не помню сколько было времени. Я пришла с работы, да-да, задержалась! А этот пакостник, братец мой младший! Меня пугать вздумал!
    [​IMG]

    Слово за слово... мы начали ругаться! Ох, какие же мы слова друг другу говорили дурные! Маме было бы стыдно! Хорошо что она не дожила до этого момента.
    [​IMG]

    Калеб ушел из дома. Навсегда. Хлопнул дверью и ушел.
    [​IMG]

    - Ма, все будет хорошо.
    Дороти. Милая моя Дороти. Не понимаешь еще... я же дядю выгнала из дома. Как он теперь без нас?
    [​IMG]

    С горя пошла в ванну.... я совсем забыла о своем дне рождении.
    [​IMG]

    Пока я взрослела в ванне в гордом одиночестве, Виктор объявил что его кукла Ласка ожила.
    [​IMG]

    Совмещаем полезное с приятным. Чиним раковину. Кто еще кроме меня?
    [​IMG]

    Дороти сказала, что я не старушка. Сделала мне прическу.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    тоже вариант.:smile:
    Ох, какая событийная неделька. Дороти мне очень напоминает Викторию.:rolleyes: А с братом что? навсегда ушел? Или еще увидим?
     
     
  24. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, событийная) Правда чуть больше недели. И все еще не могу заставить Филипу написать книгу! Совсем она разленилась. Ни повышений по работе не получает... а Жиль совсем безработный)) да и поздно уже искать работу. Думала после отпуска найдет, а он вернулся... и взял вместо взрослого - старым.
    Дороти - о да! Я сама удивлена, но она первенец и наследница рода. Как-то пока одни девчонки в роду) хотела ее перекрасить под Тори и Филипу, но решила у династии оставлять естественный цвет волос)
    Калеб ушел навсегда. Выгнали его из семьи... хотя самим жаль... но он почему-то совсем пропал из семейного древа... и с Филипой чуть романтику не завел) Посему от греха подальше решила его увести из семьи) но на Калеба у демиурга есть большущие планы)) по возвращению его в семейное древо.) глупо, но хочется.)
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, :rolleyes: заинтриговала. Пиши тогда продолжение скорее.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей