1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Андрес Ромеро: "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем olexsta, 15 июн 2010.

  1. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Доброго времени суток!
    Разрешите представиться, меня зовут Андрес Ромеро. Немного расскажу о себе.
    Сколько себя помню, жил и воспитывался в приюте. После окончания школы меня выпустили в «вольное плавание». Денег на колледж я так и не набрал, а учиться мне нравилось всегда. Жаль, конечно не полученного образования, но своей мечты посвятить жизнь медицине я не оставил. Вот вчера я увидел удивительный сон, неведомый симобог звал меня в городок под названием Призон, обещая работу и небольшой домик. «Знаешь, Андрес, там полно престарелого населения, а ты всегда мечтал о бабушке, может тебя там кто-нибудь увнучит. Со временем, встанешь на ноги, женишься, детишек заведешь. Да и доброе дело сделаешь, скрасишь старому человеку последние денечки».
    Проснувшись, я посчитал сие видение вещим. Собрал немногочисленные вещички и рванул на встречу приключениям.
    [​IMG]

    1-я жена - Линдси Гамильтон - пожар.
    2-я жена - Жаклин Ву - холод.
    3-я жена - графиня Китти -солнце.
    4-я жена - Дженни Хэтчер - удар тока.
    5-я жена - Кларра Перри - голод.
    6-я жена - Тори Ружевич - старость в платине.
    7-я жена - Эмми Дэй - старость.
    8-я жена - Виктория Сибата - мухи.
    9-я жена - Фарида Ганди - град.
    10-я жена - Шейн Тернер - испуг.
    11-я жена - Эрика Блэкфорд - испуг.
    12-я жена - Мелисса Эриксон - испуг.
    13-я жена - Нэнси МакОлли - отравление.
    14-я жена - Линда Страулонг - смерть от рупора.
    15-я жена - Анна Тойонага - испуг.
    16-я жена - Фиби Танг - ура, спутник.
    17-я жена - Кимберли Триллер - возгорание от погодной машины.
    18-я жена - Эльза Ким - ножницы.
    19-я жена - Холли Алиото - утопление.
    20-я жена - Кэрил Вэрингтон - растение-корова.
    21-я жена - Софи Грюндстром - утопление.
    22-я жена - Кристина Гонзаго - растение-корова.
    23-я жена - Кристина Ханник - утопление.

     
    Последнее редактирование: 11 окт 2010
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    В одно прекрасное утро нас посетила гадалка. Она принесла в подарок древнюю лампу и все толковала о каком то призыве, записочки кому – это предназначалось мы так и не нашли, видно кто-то из моих покойных жен взывал к высшим силам.
    [​IMG]
    Эмми спокойно занималась своими делами, ради малыша Марса она вышла на пенсию. Славная старушка как раз закончила мастерить ему воздушного змея в подарок на день рождения, и тут неожиданно за ней пришли. Все произошло очень быстро, время отпущенное ей на этом свете закончилось, старость не щадит никого.
    [​IMG]
    Подарок Марсу сиротливо остался лежать на верстаке, а я получил небольшое наследство и очередную могилку на участке.
    [​IMG]
    Жизнь продолжалась, и вот мой мальчик уже немножко вырос.
    [​IMG]
    На день рождения заглянула моя давняя подруга Виктория, заодно и утешила меня, по-своему. А что, ребенку нужна мать, забота и ласка. Виктория молода, красива, я вроде тоже не урод, почему бы нам не быть вместе?
    [​IMG]
    Она с радостью приняла мое предложение.
    [​IMG]
    Но вот браку нашему, явно не обрадовалась. Знаешь, дорогой, меня бы вполне устроили отношения без обязательств, - вот, что она мне сказала. Она хотела секса, секса и только секса.
    [​IMG]
    Малышом снова, занимался только я.
    [​IMG]
    Я, конечно, совсем не против плотских утех, но как бы ей намекнуть так, потактичнее, что на свете существует вода и мыло, не говоря уже о шампунях и гелях для душа. С таким амбре не стоит лезть в супружескую постель.
    [​IMG]
    Ну, вот обиделась. И заявила: У меня выходной четыре дня, а в выходные я не моюсь и не убираюсь, только книжки читаю. Заперлась в моей недостроенной лаборатории, натащила туда еды, и сидела читала.
    [​IMG]
    Я занимался как раз с Марсом, когда услышал со стороны лаблратории странное жужжание и сдавленный крик. Выбить дверь у меня не получилось, а к приезду спасателей все было кончено. Я вновь овдовел. А еще говорят, что от грязи еще никто не умирал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что ж, придется искать Марсу новую мачеху.
    [​IMG]
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Так ей и надо грязнуле!
    Жаль, что Жорж в свое время не счел эту девушку достойной своего внимания. Процесс "мухизации" прошел бы гораздо быстрее...
     
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Аланна, она еще и ленивая была. А что ее так быстро прикончат даже не ожидала. Я на мальчиков любовалась, они то ли говорить у меня учились, то ли песни петь, тут вдруг иконка Виктории пропала, я еле дрожащими ручонками на паузу попала. Специально скрины резать не стала, весь процесс съедения занял 3 минуты, а мороки!
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хе-Хе... Живенько так. В целом так ей и надо, ее не для вони в дом брали, а за младенцем присматривать
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Свинье, свинячия смерть. Хотя, что-то я не помню, чтоб свиней мухи ели.
     
     
  7. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Поздравляю с мухами! :thumb:
    Экономная какая жена попалась - воду экономила, мыло опять же :smile: Лентяйка только и эгоистка. Нет, такая жена Андресу не подходит. :devil: Но какое же у нее счастливое лицо на последнем скрине перед смертью в окружении протухших тарелок. :smile:
     
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Леди Марфа, я первый раз такое видела, у меня до этого таких "свинов" не было, но она свои помышки нюхала и радовалась, ей по-моему в радость было, что немытая и тарелки с объедками вокруг. Более менее чистюлю на 4 пункта (к примеру, съели только на 4 день, так это я проверяла, возможна ли такая смерть вообще).
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мухи!
    Мне кажется этот тип смерти больше всего нервов попортил симоводам-убивцам :smile:
    Поздравляю с таким ценным приобретением в копилку :flower:
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Rirun, я еще мечтаю, что б спутник на меня (т. е. на жену-жертву) упал. Это тоже по заказу нереально.
     
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    Сил горевать о Виктории у меня уже не осталось, заниматься поисками новой жены не хотелось. И тут я вспомнил о Фариде. А почему бы и нет. Если любит меня, то полюбит и моего ребенка, заодно посмотрю, что ж за платье такое заморское к нашей свадьбе приготовленное.
    [​IMG]
    Как я и ожидал, Фарида сразу согласилась ко мне переехать. Девушка оказалась, мягко говоря врушкой. Развела меня как лоха, терроризирвала полжизни. Криминальным Авторитетом она была, но в своей мелкой шайке, промышлявшей кражами и грабежами.
    Все свое награбленное приданое, она приволокла с собой.
    Но дело сделано. И я, опустившись на колено, протянул ей кольцо: « Будь моей, пока смерть не разлучит нас!»
    [​IMG]
    И чтобы не откладывать дело в долгий ящик, потащил ее к свадебной арке. ( Ее Фарида с собой привезла, запасливая моя.)
    А платьице – то оказалось, тоже ерундовым, никто его явно не заказывал на краю вселенной, а купил в ближайшей комиссионке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все награбленное было тут же роздано проходящим симам. Нам честное имя дороже.
    [​IMG]
    Несмотря на свои заскоки, Фарида оказалась заботливой и послушной женой. Хлопотала по хозяйству, занималась с Марсом и даже согласилась уйти из своей банды. Я, - говорит, - дорогой, последний раз съезжу на «работу», утрясу кой-какие дела, и я в твоем распоряжении.
    [​IMG]
    Конечно, преступные привычки нелегко искоренить, получив свою долю в 50000, свободная как ветер, Фарида вернулась домой на роскошном лимузине.
    [​IMG]
    На улице бушевала непогода, град с дождем, а у нее не оказалось даже зонтика с собой.
    Нелепая случайность, очень крупная градина угодила ей в висок.
    [​IMG]
    Я вновь вдовец, в поисках жены.
    [​IMG]
    Мальчик мой, конечно стал старше, но все-таки заботливая мать ему очень нужна.
    [​IMG]
    На следующий день к нам в гости пришла моя старая знакомая Шейн. Что-то произошло, может годы прожитые сказываются и я уже не наивный юноша, но она не показалась мне такой древней, молодящейся старушкой. Взглянув в ее прекрасные глаза, я понял, что пропал. Три молнии просто так не бывают.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Шейн очень нравился маленький прудик с рыбками во дворе, любоваться им она могла бесконечно.
    [​IMG]
    Но мои покойные жены завидовали такой любви, особенно отличались Виктория и Клара.
    [​IMG]
    В один печальный момент, Виктория подстерегла Шейн, когда та, попыталась ликвидировать свинарник устроенный Викторией в лаборатории.
    [​IMG]
    Сердце не выдержало.
    [​IMG]
    Я овдовел в десятый раз.
    [​IMG]
    На нервной почве я резко постарел. Ну когда же, когда, я обрету свое личное счастье?!
    [​IMG]
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У Марса такой печальный взгляд при взрослении :frown:
    Нда, а Фарида-то умела пыль в глаза пустить. Сколько она терроризировала бедного Андреса, а оказалось, что так, мелкая сошка. По делом ей досталось, это ее небеса покарали.
     
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Rirun, Марс очень паренек серьезный получился, настоящий научник-ботаник.:smile:
    А Фарида и мне нервов потрепала, неубиваемая,зараза этакая попалась. У меня планы на них одни, а получается как всегда, что попало.:smile:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Три молнии?! Бе-е-е... У Андреса какой-то извращенный вкус.
    А Фарида молодец: обеспечила любимого супруга и отошла в мир иной. Видимо, она так искупала свои "криминальные грехи".
     
     
  15. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Со вкусом еще бабуля подсуетилась. Она просто обожала уборщиков в официальных костюмах, плюс научница. Меня больше развеселило, что когда ее запугивали, она вся платиновая такая, очков стремления набрала кучу, радовалась каждому призраку и вот от радости наверное, и померла.:crazy:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Значит, от счастья тоже помирают... :fear:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А не плохо, она натырила, за время своей “работы”.:biggrin:
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Дядя Андрей, так она все натур продуктом брала, даже в скупку лень оттащить было, денег то всего 1000 принесла.:biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Быстро старушку завистницы уговорили. Даже повлюбляться не успела.
     
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Как Андресу всё не везёт с жёнами, то молодые обманщицы и грязнули попадаются, то милые старушки со слабым сердцем... А Марс и вправду вырос какой-то очень уж задумчивый и грустный.. Может по своей инопланетной маме скучает? Мачехи то мачехами, но зов крови то не приглушишь..
     
     
  21. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    Жениться, жениться, жениться – это стало моей навязчивой идеей.
    С утра пораньше, пока Марс был в школе, ко мне заглянула подруга Эрика. «Чем не кандидатка в жены - подумал я. – Не красавица, но и не урод, добродушна, такую мать Марсику и надо.
    [​IMG]
    Стоило мне предложить ей пройти остаток жизни рука об руку, как она тут же согласилась. На скромной церемонии присутствовала еще одна моя давняя знакомая Кэрил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эрика принесла с собой неплохое приданое, но деньги меня сейчас интересовали очень мало.
    [​IMG]
    Жизнь потекла своим чередом. Я мастерил игрушки, пытаясь сделать что-то необычное. Эрика вживалась в роль хозяйки и матери семейства.
    [​IMG]
    Вечером Марс играл у себя в детской перед сном. В гости на второй этаж приплыл призрак Фариды. Мальчика он не пугал, этакое дружелюбное приведение, тихо радовался супружеской кровати и все. Тут выяснилось, что Эрика страшно боится призраков, она наотрез отказалась идти спать на второй этаж, где разгуливает Фарида.
    [​IMG]
    Разложила себе походную кровать во дворе и только собралась лечь, как более злобная Виктория напугала бедняжку до обморока.
    [​IMG]
    Обморок перешел в коматозное состояние, из которого она уже не вышла. Не побыв и суток женатым, я вновь овдовел.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В вспышках молний наш участок стал выглядеть зловеще.
    [​IMG]
    А утром чуть свет, ко мне наведалась дама из органов правосудия.
    - Что-то у вас, господин Ромеро, слишком часто случаются несчастные случаи. Мне поручено провести расследование, сын у вас подрастает, каково ему в такой обстановке. – говорила она, обводя дом оценивающим взглядом.
    Вот ведь старая перечница, знает же про указ запрещающий хоронить на общественных участках, если б не этот указ была бы у меня жена жива. Денег зараза, наверное, хочет, взятку ей дать что-ли.
    Старушенция работала в Правосудие, юристом международной компании – это 8 ступень. За одно это ее следовало прибить.
    [​IMG]
    В качестве взятки я предложил кольцо с бриллиантом. Мелисса от подарка не отказалась, но истолковала его по-своему.
    [​IMG]
    И вот прошу любить и жаловать, Мелисса Ромеро.
    Взятками бабку явно никто не баловал, кроме меня идиота, да и жила она явно не в особняке.
    [​IMG]
    Как объяснить тот факт, что она практически поселилась в джакузи, не вылезая из него ни днем, ни ночью.
    [​IMG]
    А я предупреждал, я говорил, ночью, призраки выходят на охоту за новыми «счастливицами». Сегодня, была очередь развлекаться, моей любимой Китти.
    Мелисса так обрадовалась, познакомившись с предшественницей, что от избытка чувств
    [​IMG]
    приказала долго жить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утром, повзрослел Марс, сделал прическу как у меня в молодости, получил причитающиеся стипендии и укатил в университет.
    [​IMG]
    Дом опустел, без Марса все казалось скучно и пресно. И я пригласил на свидание старую подругу. Так, за играми, незаметно
    [​IMG]
    Мы поженились. Нэнси моя жена, надеюсь она скрасит мне время до приезда Марса.
    [​IMG]
    Все было хорошо, но у Нэнси оказался застарелый гастрит, диету она соблюдать отказывалась, поэтому и травилась даже нормальными продуктами. Лечится, она предпочла по какому-то старому лечебнику, перемежая уринотерапию с варварскими промываниями желудка. А что б я ее не беспокоил заперлась в маленькой комнатке. Надо ли говорить, что состояние ее все более ухудшалось, порой она засыпала рядом с унитазом, не в силах дойти до кровати.
    [​IMG]
    Один приступ был более продолжителен и ужасен. Нэнси его не перенесла и отправилась в мир иной.
    [​IMG]
    Может следующий раз мне требовать от будущей супруги пройти всестороннее обследование здоровья на предмет выявления патологий?
    [​IMG]
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    давай-давай мочи этих "знакомых"

    и правильно. Было бы над кем переживать

    в качетсве взятки свадьба да еще и на черном вдовце. Хе-хе, прогадала старушка.

    Что не жена, то инвалид. А вроде мальчик такой симпааатишный.

    а я давно говорила, что уринотерапия до добра не доведет!!!
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Уринотерапия, говорите? А следующая супруга будет себя пользовать уксусными клизмами через задний проход? ;) Не зря наша госдума против целительства на дому. :smile:
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Что-то я с каждой почившей женой все злее и злее, боюсь уксусными клизмами дело не кончится.:mad:
    На одну запланированно усопшую приходится 2 запуганные. Участок напоминает филиал гестапо, орудия пыток повсюду, и этих зараз, кроме недовольных товарок, ничего не берет.:crazy: Ну, ничего, мы им еще покажем, нам хотя бы до 20 дойти. а там топить их будем пачками.:devil:
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    olexsta, как я тебя понимаю! Только подкрадешься к ним со смертоносными приспособлениями, как раньше рядом окажется какой-нибудь шустрый призрак! :mad:
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот и попробуй в таких условия хлопнуть её кроватью.:mad:
    Узнаю апокалиптика. Оно так всегда, как нежно весь город перелазишь, а попадаются, то судомойки, то сортировщики писем.:frown:
     
     

Поделиться этой страницей