1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Гонсалес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 20 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    [​IMG]

    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца
    [​IMG]

    [​IMG]
    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью
    [​IMG]

    [​IMG]

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    “Maxis only”
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов
    “The Apocalypse”
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!


    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - собака Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3го поколения) 14 неделя
    Сфера обслуживания животных - кот Мутант 15 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5го поколения) 25 неделя
    Музыка – Бернардо (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Тусовка – Винсенте (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6е поколение) 29 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6е поколение) 29 неделя


    1 поколение
    Студенчество, часть1
    Студенчество, часть2
    Студенчество, часть3
    Первая неделя Апокалипсиса
    Недели 2 и 3
    Недели 4 и 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Поколение 2
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Экскурсия по дому
    Неделя 11
    Поколение 3
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Поколение 4
    Неделя 17
    Неделя 18
    Учёба Феодры и Юстиниана
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Неделя 22
    Неделя 23, часть 1
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет
    Неделя 23, часть 2
    Неделя 24, часть 1
    Неделя 24, часть 2
    Бернардо в университете
    Неделя 25
    Винсенте в университете
    Неделя 26
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс
    Неделя 27. Часть1
    Дебора в университете
    Неделя 27. Часть2
    Неделя 28
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: Университет
    Неделя 28. Часть 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес
    Бернардо Гонсалес и Радмила Прюэтт
    Госпар Гонсалес и Жульета Живучих
    Густаво Гонсалес и Эрика Винтерс
    Дебора Гонсалес и Эмеральд Амбриль-Чунди


    [​IMG]


    Категории
    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шетое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    1.Семья
    - Родить 10 детей
    - Иметь 30 внуков

    2.Богатство
    - Накопить $100,000 + (Никифор )
    - Иметь 5 предприятий 10 уровня + (Густаво)

    3.Знания
    - Развить навыки до максимума + (Юстиниан, Алисия )
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    4.Популярность
    - Иметь 30 лучших друзей + (Феодора, Алберто)

    5.Романтика
    - Иметь 20 любовников одновременно + (Мерседес скриншот1 скриншот2, Винсенте )
    - Заняться сексом с 30 симами + (Кармен скриншот 1) + скриншот2 )

    6.Удовольствия
    - Посетить 50 первых свиданий (Бернардо )
    - Посетить 100 незабываемых свиданий

    7.Жареный Сыр
    - Съесть 200 сэндвичей с жареным сыром + (Винсенте)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгоревшего в огне Глеба
    +0,5 призрак запуганной до смерти Изабеллы

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес
    +0,5 Густаво

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1 скриншот №2

    Мастер
    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Ограничение “Storyteller”
    Кармен - писала но сркин потерялся
    Мерседес
    Изабелла - умерла не написав
    Феодора
    Алисия

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    - 4 приход соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры


    Установленные каталоги и дополнения
    есть всё:smile:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Sirenia нравится это.
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ydacha, рассказ интересный!

    Поздравляю со снятием Естествознание и за шоу-бизнес(кота) и +1 за невозможное! :thumb:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А в анфас, она очень даже не плохо смотрится.;)
    Кадр просто супер.
    Лучше не котейку мучила, а убрала на кухне.
    И правильно, от вампиров дети точно нормальные получатся, а вот от оборотня, это большой вопрос.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    А что нормальный фамильный нос? Вон у Хорби посмотри какой, а у вас своя изюминка:smile:
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю с Естественником!:flower:
    Ура цветочкам и полетам в космос!
    С носиком Исабель не очень повезло, но мне она нравится больше, чем Каталина. Может еще израстется, женский вариант носа не такой страшный:smile:
    Снимайте уж музыку побыстрее! А то зима уже так надоела.;)
     
     
  6. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Первым из детей Феодоры наш дом навсегда покинул Алберто, причём уехал он ни абы кем, а Главным Судьёй города. Феодора, мечтающая о том, что все её дети обзаведутся законными супругами и осчастливят её внуками, рассчитывала на скорую свадьбу Алберто и его девушки Гульчатай.
    Однако, Алберто и не подумал взять из дома сумму больше 20 тысяч.
    [​IMG]
    Так что пришлось ему несколько дней пожить в спартанских условиях: в доме без внутренней отделки, где из мебели была только кровать, стол со стулом, холодильник и электроплита, да ещё сантехника.
    [​IMG]
    Ремонт делался потихоньку и мебель докупалась потихоньку на зарплату судьи до тех пор, пока однажды Алберто не пришлось разбирать дело о законности использования погодных установок.
    [​IMG]
    И Алберто, и, как потом оказалось, все жители нашего города сильно соскучились по иной погоде чем снег, и потому были рады хоть недолгому дождичку, и потому за разрешение погодных установок общество решило наградить нашего Судью премией.
    [​IMG]
    На полученные деньги Алберто смог обустроить свой дом по высшему разряду. Вот тут то Феодора и перешла в наступление, она частенько названивала сыну и убеждала его в том, что давным-давно пора остепениться, да и в одиночестве жить негоже. В итоге вскоре на звонки Феодоры неизменно стал отвечать автоответчик, а Алберто, судя по всему, просто предпочитал не подходить к телефону.
    Не успела Феодора придумать новый способ влияния на сына, как до нас дошли слухи, что Гульчатай устроила Алберто скандал в общественном месте и заявила ему, что между ними всё кончено.
    [​IMG]
    Сказать, что Феодора была в шоке - ничего не сказать. Она порывалась отправиться в гости к сыну и требовать его немедленного примирения с невестой, но Никифору удалось удержать супругу. Никифор считал, что уж Алберто то не маленький и сам вправе решать ,к тому же ведь жить дальше с этой Гульчатай ему, а не кому-то иному.
    Так что Никифор отправился в гости к сыну, а когда вернулся сообщил своей супруге, что у «мальчика» всё порядке. Гульчатай он вовсе не любит, и потому стоит его оставить в покое. Однако, такое заявление вовсе не успокоило Феодору, и она потребовала подробный отчёт.
    Когда Никифор пришёл в гости к сыну, у того в гостях был друг
    [​IMG]
    Алберто был рад визиту отца, хоть и смущён. С удовольствием показал свой дом, довольного жизнью Пушистика
    [​IMG]
    А так же начатую картину и попросил у Никифора пару советов, как у мэтра.
    [​IMG]
    Демиург впервые видит такое, чтобы к рисующему симу подходил другой любитель рисования и давал, судя по всему, советы
    Как утверждал Никифор, он не стал допытывать сына о Гульчитай и убеждать поскорее жениться, так как считал, что он и сам может во всём разобраться. Но я убеждена, что всё же Никифор постарался корректно донести до сына, что для Феодоры важно семейное счастье детей.

    А через какое-то время Алберто сам позвонил матери и задал вопрос: «Мама, скажи честно, тебе важнее моё счастье или личность супруги?»
    Феодора, которую Никифор долго убеждал, что стоит проявить мудрость и не давить на детей, ответила просто: «Сынок, конечно же мы любим тебя и желаем тебе только счастья».
    «Тогда жду вас на своей свадьбе» - сказал Алберто и повесил трубку.

    Конечно же мы не могли пропустить такого события, но по дороге Феодора очень переживала. Свадьба состоялась в доме Алберто, для этой цели он достроил третий этаж и оборудовал его для празднества. Не увидев невесты в доме, Феодора стала расспрашивать сына, а он только говорил «Вы рассаживайтесь, рассаживайтесь, сейчас всё увидите…».
    И каково же было наше изумленье, когда молодой человек, принятый нами за друга жениха, в начале церемонии встал на место невесты. До окончания бракосочетания мы все сидели удивлённые
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но по её окончанию, мы все пришли в себя и смогли поздравить молодых. Правда Феодора тут же стала расспрашивать сына о том, когда же он успел понять, что мужчины ему больше нравятся. А когда она узнала, что ещё в университете всё началось, была просто в шоке. Как оказалось, Алберто всё скрывал из-за того, что в нашем городе было довольно негативное отношение к однополым парам, потому и с Гульчитай якобы встречался, чтобы побыстрее добиться высокой должности. А уже будучи главой правосудия добился узаконивания однополых браков и вот теперь наконец решился обнародовать свою истинную любовь. А вот Никифор зачем то предупредил Марка, нашего нового члена семьи, что если он не примет Феодору как вторую маму со всеми вытекающими последствиями, то рискует стать постоянным клиентом тавмпункта.
    [​IMG]
    Марк явно был просто счастлив от знакомства с новыми родственниками
    [​IMG]
    Впрочем, я не удержалась и по секрету сообщила Алберто о том, что в студенческие годы Феодора и сама отнюдь не чуралась однополых отношений.
    [​IMG]
    В городе женитьбу Алберто приняли спокойно, как оказалось, Гонсалесы по-прежнему относятся к элите, которой практически все чудачества прощаются. Хотя лично меня утверждение «Что с них можно взять, у них же предок - вампир?!» мягко говоря совсем не устраивало. Впрочем, к зарегистрированным позднее однополым бракам так же лояльно относились, но и косых взглядов молодожёнам было не избежать.

    А наши же влюблённые во всю наслаждались обществом друг друга.
    [​IMG]

    [​IMG]

    С подачи Марка Алберто очень заинтересовался наукой и вместе с любимым посещал научный клуб. Впрочем, больше всего в научном клубе Алберто нравилось помещение где можно было полюбоваться на мини-колонию муравьёв. Почему-то зрелище суеты этих насекомых очень его забавляло.
    [​IMG]
    Так же Марк приобщил Алберто к разглядыванию неба в телескоп, в который последнее время можно было увидеть звёзды-красавицы, хотя большей частью всё же небо ещё было затянуто тучами
    [​IMG]
    Но Алберто очень понравилось наблюдать за небом, выжидая когда между туч попадётся чистый участок неба со звёздами. Но тем не менее Алберто не бросал работы и по-прежнему был уважаемым Главным Судьёй города.
    Марк же писал книгу, вроде как о трудностях однополой любви со счастливым окончанием
    [​IMG]

    В общем, всё было прекрасно пока однажды..
    [​IMG]
    Наутро того дня Алберто не мог толком ничего объяснить, из произошедшего он помнил только, как увидел в телескоп какой-то странный объект. Алберто старался и не вспоминать что же произошло, но ему не суждено было навсегда забыть: налицо были признаки беременности. Правда сначала Алберто посчитал себя больным, но после тщательного обследования ни у кого никаких сомнений не осталось. Где бы Алберто не побывал той ночью, что бы с ним не делали, но теперь он вынашивал полуинопланетянина-получеловека.
    Алисия не могла пропустить такого события и взялась наблюдать брата. Она как женщина, сама пережившая беременность, во многом разбиралась, и потому с одной стороны она успокаивала Алберто, что он не одинок в своих страданиях, а с другой допытывалась до мельчайших подробностях, чтобы знать наверняка о том, насколько сильно отличается беременность мужчины от женской.
    [​IMG]
    К слову, Алберто было очень тяжело, поначалу его мучил страшный токсикоз, и единственной едой, которую он мог есть без рвотных позывов, был чизкейк. И даже когда токсикоз уменьшился, Алберто предпочёл не рисковать и продолжал питаться чизкейком.
    [​IMG]
    Марк же не только не бросил любимого в трудную минуту жизни, но и всячески старался его поддерживать, а попутно ещё и стал изучать всевозможную литературу о воспитании детей.
    [​IMG]
    Именно в книгах он вычитал, что беременным стоит слушать классическую музыку, правильно питаться и отдыхать. А так же то, что с ребёнком ещё в утробе надо общаться, что Марк и стал делать.
    [​IMG]
    Ещё он пытался на деле разнообразить меню любимого и даже обзавёлся кулинарной книгой
    [​IMG]
    Но Алберто его стряпню не оценил и даже пробовать не стал, а предпочёл по-прежнему питаться чизкейком, порой засыпая прямо за столом
    [​IMG]
    Так что все кулинарные попытки оказывались на радость Пушистику никому ненужными.
    [​IMG]
    Марк очень страдал от такого поведения любимого, да и от перепадов настроения, но всё терпел, надеясь что после родов всё станет на свои места.

    И вправду, родив близняшек Алваро и Андреса
    [​IMG]

    [​IMG]
    Алберто практически вернулся к прежнему образу жизни. С работы он уволился ещё во время беременности, и теперь в основном играл в видеоигры и писал картины, а в детскую, оборудованную на третьем этаже, заглядывал изредка, и то фактически его туда Марк затаскивал и всучивал детишек.
    [​IMG]

    Впрочем, Марк замечательно справлялся с двумя младенцами, а, главное, охотно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Феодора, навещающая сына, не могла этого не заметить и вскоре они с Марком очень сдружились
    [​IMG]
    И единым фронтом выступили против нежелания Алберто заботиться о детях.
    Впрочем, мне вот кажется, уже одно то, что он стал писать картины на детскую тематику, уже показатель осмысления отцовства (все картины в детской Алберто написаны).
    Так что когда оба мальчика подросли
    [​IMG]

    [​IMG]
    Алберто даже предпринял героические попытки принять участие в воспитании детей. Он пару раз высаживал их на горшок
    [​IMG]
    Читал время от времени сказки и поощрял хождение
    [​IMG]
    Но большей частью по-прежнему Марк заботился о близнецах,
    [​IMG]
    а Алберто писал картины. Впрочем, детей помогали воспитывать и Феодора, и Алисия
    [​IMG]
    Кстати, Алисия и с этими детьми постоянно делала какие-то пометки в своём блокноте, она явно изучала племянников, но всё же замечательно играла в развивающие игры.
    Своё посильное участие в воспитание юных Гонсалесов внёс так же и стареющий Пушистик
    [​IMG]
    Ну и Степашки, куда ж без них
    [​IMG]

    Надеюсь, этих детишек можно засчитать как 4го и 5го внуков? Все династийные ограничения соблюдены, апокалипсические тоже. Наука и Учёный-Естественник сняты, так что телескопом пользоваться можно.. Правда я думала до старости не успеем, не желали инопланетяне к нам долго лететь

    Кстати, это максис так подсуетился
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2011
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот уж точно, что за время Апа трудно представить, ребёнка без степашки.:redface:
    Ну Некифор и пузико отростил.:eek:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Да уж действительно яблочка от яблоньки. но зато детки чудо. Отличная шкурка, где брали?
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Очередного студента из рода Гонсалесом в университете ждал большой сюрприз - пустые карманы и всего тысяча наличности.
    [​IMG]
    Однако, Винсенте, решил справляться собственными силами. На имеющиеся деньги удалось построить крохотный домик, но главное в условиях зимы ведь наличие крыши над головой и отсутствие дырок в стене. Впрочем, помощь от администрации студгородка скоро подоспела в виде компьютера, упакованного в коробочку.
    [​IMG]
    Сам же Винсенте поняв, что ему, как любителю противоположного пола и сыра, больше всего импонирует факультет философии
    [​IMG]
    Тут же он воспользовался телефонным справочником студгородка и принялся знакомиться по телефону со студентками. Одну девушку наш студент настолько очаровал, что она даже согласилась на свидание прийти.
    [​IMG]
    Молодые люди, немного погревшись боем на подушках
    [​IMG]
    Вскоре решили греться в объятиях друг друга
    [​IMG]
    Всё-таки скоро фамилия Гонсалес будет ассоциироваться со сплошными ловеласами, как не потомок, так студенток на свидания разводит.
    Однако, свидание свиданием, а кушать то хочется, да и с девушками не только ж по телефону знакомиться.. Так что отправился Винсенте в ближайший студенческий центр, где и перекусил и со студенческой братией познакомился воочию
    [​IMG]
    Потом было решено продать дареный компьютер и немного обустроить домик всем необходимым.
    Эдита же, первая любовь нашего Винсента, решила порадовать цветочком
    [​IMG]
    Окрылённый таким успехом на следующий день наш герой позвал девушку на новое свидание, на котором он не постеснялся быть более настойчивым и смелым
    [​IMG]
    В итоге свидание завершилось в ночном клубе в фотокабинке, под одобрительное улюлюканье присутствовавших
    [​IMG]
    Винсенте же как подобает истинному ловеласу тут же принялся знакомиться с новыми девушками
    [​IMG]
    А на следующий день и вовсе другую пригласил на свидание
    [​IMG]
    Правда герой наш чуть было с самого начала своего тернистого пути не получил по башке, но его спасло неожиданное желание зайти в домик вместе с новой пассией. Высшие силы определённо были на стороне ловеласа, ибо парочка успела спрятаться как раз вовремя от доброй Эдиты. Захотелось ей помочь бедному возлюбленному
    [​IMG]
    Винсенте вздохнул, благодарно возвёл глаза к небу и отправился в ночной клуб.
    [​IMG]
    Где свидание снова завершилось в фотокабинке
    [​IMG]

    С новой девушкой Винсенте решил пойти в другое место, где понял, что надо во чтобы то ни стало избегать встреч двух девушек друг с другом, чтобы репутация по-прежнему только росла, а не падала
    [​IMG]
    Впрочем, себя Винсенте уже считал настоящим опытным ловеласом, так как смог уговорить девушку на более близкие отношения всего за одно свидание и даже в примерочную кабинку убедил её зайти
    [​IMG]
    Однако, свидания свиданиями, а про учёбу то забывать нельзя, что отнюдь не радовало Винсенте
    [​IMG]
    Но плохое настроение всегда можно заесть вкусненькими бутербродами с сыром
    [​IMG]
    А бывшие девушки не забывают про Винсенте и его бедственное положение, подарочки всякие таскают полезные
    [​IMG]
    Благодаря таким вот подаркам у ловеласа нашего домик стал побольше размером
    [​IMG]
    Отсюда Винсенте сделал вывод, надо больше девушек очаровать, чтоб больше кандидаток на принос подарков было, а то что растёт и шанс получить подарком или цветами по голове, он как-то не учёл, понадеялся на заботу высших сил.Так что Винсенте во всю встречался с новыми девушками и соблазнял их

    [​IMG]

    [​IMG]
    А бывшие всё носили и носили подарки
    [​IMG]
    Вскоре подарки нам и вовсе не нужны стали, домик стал уже вполне уютненьким и всё необходимое в нём было. К тому же Винсенте умудрялся хорошо учиться и соответственно получать хорошие стипендии
    [​IMG]

    На втором курсе наш ловелас решил, что с мускулами он станет ещё привлекательнее для девушек и быстренько привёл своё тело в форму
    [​IMG]
    А потом это тело приодел в новую одёжку и опробовал мягкую кроватку с новыми девушками, а то всё по фотокабинкам, да по примерочным ютился.
    [​IMG]
    Вскоре слава Винсенте стала такой большой, что его решили принять в тайное общество.
    [​IMG]
    Однако он совершенно не стремился делиться секретами очарования с мужской частью общества, а вот за женской тут же принялся ухаживать
    [​IMG]
    А бывшие девушки всё надеялись на продолжение отношений..
    [​IMG]
    Но нас уже эти подарочки раздражать стали, хоть соли их уже, и ведь с собой не увезёшь, в кармашке всего три места..

    Но что думать о грустном, когда столько девушек без любви до сих пор живут, надо их осчастливить
    [​IMG]
    Про учёбу по-прежнему забыть не удаётся
    [​IMG]
    Так что решил Винсенте очаровать свою преподавательницу
    [​IMG]
    Расчёт оказался удачным, дама тут же пообещала отличные оценки в году, если ещё раз увидится с нашим ловеласом
    [​IMG]
    Самому же ловеласу больше нравятся ровесницы, с ними он себя всё более раскрепощено ведёт, иногда встречает девушек в одних трусах
    [​IMG]
    Вот так, в свиданиях, да в подкреплении сырными бутербродами и третий курс наступил
    [​IMG]
    На третьем курсе скорость соблазнения девушек возросла
    [​IMG]
    Однако, Винсенте неожиданно для себя заинтересовался учёбой и в кои то веки с удовольствием ходил на занятия, а может быть ему просто не хотелось снова звать на свидание ту пожилую профессоршу
    [​IMG]
    Постепенно девушки стали надоедать нашему ловеласу и теперь частенько он вечерами рисовал какую-нибудь картину, но всё ж про девушек он тоже не забывал
    [​IMG]
    Но поняв, что уже целых 20 девушек от него без ума, и все жаждут внимания, очередного свидания, и заваливают подарками, Винсенте решил, что с него пока хватит
    [​IMG]
    +1 ещё одно невозможное
    С одной стороны Винсенте себя чувствовал безмерно счастливым, что позволило ему с лёгкостью сдать очередные экзамены
    [​IMG]
    А с другой, соблазнять девушек надоело, и вообще скучно как-то стало. Так что четвёртый курс Винсенте провёл дома, занимаясь самосовершенствованием, учёбой, рисованием
    [​IMG]
    И поеданием вкусных бутербродов, конечно же
    [​IMG]
    В таких вот заботах и пролетел 4й курс
    [​IMG]
    Теперь можно было с чистой совестью покидать университет
    [​IMG]
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    вот так, девушка ему подарок, а он такой не хороший.:mad:
    Да похоже он уже не ловила, а альфонсе.:redface:
    С успешным оканчиваем универа и ещё одним не возможным.:flower2::thumb:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Демиург решил вспомнить молодость?:smile:
    Ну что тут скажешь, повезло парню. Моим красавцам ни одна не притаскивала чего-нибудь кроме букетов.

    С окончанием универа и еще одним невозможным в копилку :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вин далеко пойдет, такой простой и приятный способ заработать на домик.
    с универом:thumb:
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да я думала справимся своими силами (стипендиями), всё-таки не в первой в атких условиях симики мои живут. Но когда симки сами стали носить всякое, ну как можно отказаться было:smile:
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    В нашем доме по-прежнему жизнь не стояла на месте, и пока Алисия пыталась вернуть себе тонкую талию с помощью занятий йогой
    [​IMG]
    Феодора во всю нянчилась с младшеньким внуком
    [​IMG]
    Леандро даже вырос на руках у бабушки, совершенно незаметным для матери образом
    [​IMG]
    Феодора же решила, что негоже дочери так забывать про детей и хотя по-прежнему с удовольствием возилась с малышом
    [​IMG]
    заставила Алисию большую часть обязанностей взять на себя
    [​IMG]
    К тому же помимо Леандро в доме было полно тех, кому нужны была забота Феодоры.
    Так Малютку требовалось обучить полезным командам
    [​IMG]
    Ведь ей предстояла тяжёлая миссия - доказать всем, что кошки и в Охране работать могут, а не только блистать в различных ток-шоу и работать пушистыми лекарями
    [​IMG]
    К тому же призрак Изабеллы очень рьяно рвался пообщаться с новой наследницей с очень похожим именем
    [​IMG]
    Так что и Исабель и Каталина теперь частенько спали на втором этаже либо в большой двуспальной кровати, либо на раскладных креслах. Но так как в нашем доме всё же всё самое лучшее детям, то спали они чаще на кровати.
    Ещё у нашего дома стала постоянно крутиться одна подозрительная личность, наверняка хочет украсть у нас запасы жизненного эликсира или цветок Проглотиса, чтоб омолодиться
    [​IMG]
    Зато мужчины вполне сами со всем вправлялись, Бернардо удалось собрать новый оркестр, и хотя он был малочисленнее предыдущего, зато его члены были людьми более склонными к экспериментам.
    [​IMG]
    Что вскоре сыграло на пользу Бернардо, и после оглушительного успеха он был наконец признан самым непревзойдённым музыкантом
    [​IMG]
    Теперь у него была целая толпа поклонников, и в их число входили самые разные люди, даже учёные, один из которых, вдохновлённый музыкой Бернардо, изобрёл погодную машину, способную менять времена года на постоянной основе.
    [​IMG]
    демиург решила плавно отходить от зимы, а через годик после осени снова зима наступит

    Но у славы была и оборотная сторона, покой Бернардо, да и нам теперь только снился. Чтобы оградить свою семью от своих поклонников Бернардо скрылся в ночи, сделав всё возможное, чтобы поклонники его больше не нашли.
    [​IMG]

    Но стоило ему уехать, как приехал Винсенте и, окрылённый славой брата, вознамерился стать самым знаменитым тусовщиком.
    [​IMG]
    А заодно и перевести нас на новую, сырную диету
    [​IMG]
    Никифор как мог пытался понять увлечение сына именно сырными бутербродами, но как заядлый кулинар всё пытался того склонить к питанию вкусными индейками, салатиками и прочими вкусностями.
    [​IMG]
    Но Винсенте даже и не подумал бросить питаться бутербродиками и всячески старался рекламировать их не только дома, но и на работе. Как ни странно это только поспособствовало его продвижению и вскоре в городе стало довольно модно питаться именно сырными бутербродами, а всякие светские дамы полюбили сырную диету, как очень полезную для фигуры. Так что мечта Винсенте сбылась - стал он самым знаменитым тусовщиком.
    [​IMG]
    Настолько знаменитым, что к нему обратились лидеры профсоюзов и не зря. Бернардо устроил банкет, где присутствовали лидеры профсоюзов и главы корпораций, наш знаменитый тусовщик был так убедителен, к тому же на банкете из еды были только сырные бутерброды, так что главам корпораций ничего не оставалось как согласиться на право работающих иметь оплачиваемые отпуска, больничные, декретные и даже отгулы.

    И не смотря на то что поклонницы Винсенте частенько ему названивали и даже приносили подарки
    [​IMG]
    он не спешил покидать наш дом, всё не терял надежду приучить нас есть только сырные бутерброды.

    Малютке же пока что никак не удавалось победить рок, мешающий нашим кошкам покорить сферу охраны.
    [​IMG]

    А Феодора, чувствуя скорое приближение смерти и не желая умирать до тех пор пока все дети не переженятся и не осчастливят её ни много ни мало 30ю внуками, попросила меня о временном бессмертии. Но то ли от того что я давно уже никого не кусала, то ли от того что Феодора мой потомок превратить её в вампира я не смогла.
    [​IMG]
    Моя прапра не стала расстраиваться и отправилась на чердак изучать свойства Проглотиса
    [​IMG]
    Но цветочек не спешил делиться живительным эликсиром и вот тут то Феодора вспомнила, что когда-то изобрела эликсир молодости, который теперь хранился в бутылках на чердаке в нашем магазине.
    [​IMG]
    Алисия, наша любительница экспериментов и своеобразной рабочей одежды
    [​IMG]
    вызвалась вместе с матерью опробовать эликсир жизни и никакие уговоры Феодоры не помогли. Та считала, что раз уже столько пожила, то может над собой экспериментировать, а вот Алисии ещё жить и жить и детей растить.. Но всё же Алисия особа упрямая, да и эксперимент прошёл вполне успешно, так что и мать и дочь омолодились
    [​IMG]
    Никифор же не собирался следовать примеру супруги, он как мог наслаждался последними днями: играл с внучками и внуком, стараясь чтобы они запомнили его таким мудрым, убеленным сединами и не успевшим никому надоесть
    [​IMG]

    [​IMG]
    Заготавливал впрок любимое лакомство всех беременных нашей семьи - чизкейк
    [​IMG]
    И прожив 75 сим-дней он смело отправился к семейному кладбищу ибо знал что многого достиг в этой жизни
    [​IMG]

    Смерть Никифора каждый переживал по-своему: Феодора всю себя посвятила внукам
    [​IMG]
    Я тискала наших кошек
    [​IMG]
    А Алисия нашла себе нового ухажёра
    [​IMG]

    [​IMG]
    Как оказалось если человек довольно часто опылял растения специальным составом, защищающим те от остатков радиации, то он сам превращался в получеловека-полурастение и начинал понимать язык растений. Алисии тут же захотелось выяснить передаются ли эти способности по наследству
    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем её старшие дети учились
    [​IMG]
    развлекались
    [​IMG]
    обзаводились новыми друзьями
    [​IMG]
    и даже взрослели
    [​IMG]
    Кстати, Исабель словно чувствуя груз ответственности наследницы росла более усердной, трудолюбивой, целеустремленной и немного наивной девушкой
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    То Каталина любила развлечения, популярность и мальчиков
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она мечтала как и дядя Бернардо стать знаменитой Рок-звездой и частенько на третьем этаже включала на полную громкость музыку, представляя себя на сцене в роли супер-звезды
    [​IMG]
    Музыка орала так громко, что даже мне в гробу было слышно, так что частенько Каталине приходилось быть наказанной, причём самыми действенными способами были: стояние в углу, которое Каталина считала наказанием только для малышни, а не для такой взрослой девицы как она
    [​IMG]
    и зубрёжка знаний, могущих помочь с поступлением в Университет. Правда вот за ней постоянно надо было следить, к воспитании дочери даже Алисия была привлечена, хотя та частенько буквально засыпала на посту
    [​IMG]

    Но и Исабель, любящая проводить много времени с младшим братом за игрой в шахматы
    [​IMG]
    Порой любила расслабляться, но это было совсем не так шумно как у её сестры
    [​IMG]
    Вскоре наши меры воспитания дали свои плоды, впрочем и рассказы Винсенте о вольготной жизни в студгородке тоже - девочки засобирались в университет раньше времени по идее Каталины.
    [​IMG]
    Бернардо правда пытался убедить девочек, что сырная диета поспособствует и хорошей учёбе и популярности у парней, но его доводы их всё же не убедили
    [​IMG]
    Так что в путь Исабель и Каталина отправились без сырных запасов, которые старательно пытался им всучить любящий дядюшка.
    [​IMG]
    И кстати в студгородок их провожала отнюдь не мама
    [​IMG]

    [​IMG]

    К слову, в образе студентки Исабель расцвела и теперь её немного приплюснутый нос стал даже изюминкой внешности, а не недостатком
    [​IMG]
    После отъезда девочек в доме наступила тишь да благодать, которая не пришлась по душе Винсенте. Он объявил, что съев ни много ни мало 200 сырных бутербродов, постиг истинное счастье и наш мир ему наскучил, а теперь он собирается по примеру дяди Юстиниана пожить в другом измерении.
    [​IMG]
    +1 невозможное

    Так что осталось нас в доме трое женщин, один мальчик и две кошки.. Причём все три женщины были малость сдвинутые, а что, я признаю, что вампир проживший столько лет перестаёт быть нормальным человеком, Алисия со стремлением заполучить в дети ребёнка с необычными способностями, да Феодора в прошлом безумный учёный, а ныне любящая бабушка будущих 30 внуков, идеально подходили под статус «необычного» человека.
    Да и кошки доказывали свою принадлежность к нашей семье. Малютке даже наконец-то удалось продвинуться по службе и теперь она была единственной кошкой в команде Нюхачей.
    [​IMG]
    Только представьте как сложно сдерживать инстинкты, призывающие взобраться на ближайший столб или дерево при виде коллеги-собаки, а наша малютка с этим справлялась.

    Алисия в ожидании очередных родов и отсутствии необходимости следить за Каталиной, перестала засыпать где попало, питалась только любимым лакомством беременных
    [​IMG]
    а демиурга совсем заклинило, она подумала «Как же хорошо, что в России чизкейки не распространены, а то б родилось у меня осенью сразу двое карапузов»
    И наконец-то много времени проводила с сыном и даже позволяла себя дурить за игрой в шахматы
    [​IMG]
    Да ещё самосовершенствованием занималась
    [​IMG]
    +1 за невозможное по второму стремлению к знаниям

    А в положенный срок Алисия родила совершенно здоровых и нормальных мальчиков Мануэля и Николэо
    [​IMG]

    Итог недели: Сняты Музыка и Тусовка! +2 невозможных. Да ещё к тому же наследница к радости демиурга расцвела и похорошела. Правда жаль было расставаться с её дедом Никифором, но он немало пожил и умер счастливым..
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2011
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Да уж Исабель просто конфетка вышла... Никифора жалко, но надо уступать дорогу молодым, что еще ... со Тусовкой и музыкой... с повышением кошки и невозможным.. вполне плодотворно на мой взгляд.:smile::thumb:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Причём самых приятных...наверно.
    С музыкой и тусовкой. Меня в зиме убивало постоянное завывание метели. Так что если я когда-то ещё возьмусь за АП, то чувствую музыку сниму одним из первых.:redface:
    Похоже плохо старался, его не только поклонницы но и голопопый поклонник нашёл.:biggrin:
    Скрин, просто убил. И сумела ты так поймать.:thumb:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Очень продуктивная у вас вышла неделя :thumb: Поздравляю и с невзможными и со снятыми ограничениями!

    А наследница у вас очень интересная, носик ее совсем не портит :smile:
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Демиург просит прощения за столь долгий перерыв, но вот не люблю я в университете играть. А уж в апокалипсисе, после обучения по-отдельности трёх студентов.. и нескончаемой очереди студентов, ещё дожидающихся своей учёбы, и вовсе развилась стойкая неприязнь к студенческой жизни.

    Итак, герои нашего повествования:
    Густаво Гонсалес – довольно общительный молодой человек, с лёгким и весёлым характером, любящий созерцание и порядок. Он мечтает стать богатым, даже очень богатым, причём добиться всего он хочет самостоятельно только благодаря собственным навыкам и умениям. (стремления Богатство + Знания). В юности он грезил мечтами о карьере агента 007 , и о умных брюнетках.
    [​IMG]

    Госпар Гонсалес – в отличие от брата-близнеца предпочитает созерцанию активные действия, любит повеселиться, но по-заразливому, не так общителен как брат, но вот порядок и чистоту любит также. Он мечтает о любви, настоящей и единственной, с которой можно будет создать семью и прожить до глубокой старости, но и иметь побольше друзей он бы тоже не отказался (стремления Семья + Популярность). Мечтает стать министром образования и соответственно считает, что спутница жизни должна быть деловой леди.
    [​IMG]

    С лёгкой руки доброго Демиурга братья поселились в симпатичном небольшом домике на двоих.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И именно рука демиурга направляла братьев, когда они решили выбрать свою специализацию. Мечты мечтами, а вот ограничения снимать надо, дома уже вакансии ждут, так что быть Густаво математиком, а Госпару – актёром.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, Густаво ты ж у нас богатей, вот и нечего сложа руки сидеть и ждать манны небесной. Ты давай ручками, ручками шевели. Как шевелить? А вон компьютер стоит, садись и пиши. Что писать? А не знаю даже, напиши роман какой-нибудь.
    [​IMG]
    О, детектив? Ну посмотрим, посмотрим что из этого выйдет.
    А ты Госпар, не думай, что сможешь спокойно бока поотлёживать, я всё вижу
    [​IMG]
    Так что марш наверх к зеркалу, будешь речь свою совершенствовать и мимику разрабатывать.
    [​IMG]
    И нечего жаловаться, что хотели поразвлекаться, прогуляться! Вы сюда не за этим приехали!
    Вот, Густаво, а ты сомневался писать или нет книгу, вон какой гонорар получил.
    [​IMG]
    А ты похоже во вкус вошёл? Сразу же за вторую книгу уселся, вот, я плохого не посоветую. Что, компьютер сломался? Так ты чини, чини, новый демиург покупать не будет.
    [​IMG]
    Зато видите, ребятки, как первый семестр быстро пролетел, уже и экзамены подоспели. И кстати, денюжек у вас уже немало, пора их в оборот пускать.
    [​IMG]
    Вот Гутсаво, твой первый бизнес, магазин предметов искусства, будешь продолжать дело отца так сказать.
    [​IMG]
    Госпар, я понимаю, что тебе хочется пообщаться с живыми симами, а не только с собственным отражением, но вы с братом здесь для того чтобы продавать картины и статуэтки, так что хватит болтать
    [​IMG]
    Нет, всё-таки мальчик явно в доме засиделся, болтать с возможными клиентками перестал, зато пошёл бабочек ловить
    [​IMG]
    А вот Густаво в одиночку пытался и клиенткам рассказать про товар, и с кассовым аппаратом разобраться
    [​IMG]
    Зато как было приятно вечером из кассы доставать свою первую прибыль.

    А Густаво точно понравилось книги писать, немного передохнул и засел за компьютер
    [​IMG]
    Оглушительный успех 2й книги повлёк за собой появления целого фан-клуба читателей, и теперь у Густаво есть дополнительный стимул писать книги. Но он и про магазин не забывал, вот даже с братом побеседовал, убедил Госпара, что, уговаривая клиентов на покупку, тот учиться актерскому искусству.
    [​IMG]
    Так что вскоре и Госпар вошёл во вкус и научился лихо уговаривать клиентов, и пусть клиент просто шёл мимо и решил посмотреть, что же это за магазинчик такой новый, выйти ему удавалось зачастую только с несколькими картинами.
    [​IMG]
    а скрин с золотым продавцом потерялся
    На огонёк заглянула даже Кармен, оценивающим взглядом окинула пустой магазин, хмыкнула, подмигнула одобрительно парням и ушла.
    [​IMG]
    Вот, видите, демиург плохого никогда не посоветует. Даже основательница мой план одобрила, так что давайте мальчики, работайте работайте.

    А вот и жёлтая пресса подоспела.
    [​IMG]
    Госпар, да ты ж моя умничка, уговорил клиенту дать хвалебное интервью журналистке, и даже согласился с той сфотографироваться для статьи.
    [​IMG]
    А Густаво то как радовался, когда ему пообещали хвалебную статью и выдали приз «Лучший из лучших новичков», мы уж с его братом думали, что потолок проломит в магазинчике, так он прыгал от радости.
    [​IMG]
    Кстати, девушки из книжного фан-клуба прознали про магазинчик и теперь вносили немалую лепту в прибыль, настолько сильно им хотелось посмотреть на любимого писателя.
    [​IMG]
    Густаво, и не хмурься ты так, я понимаю ты занят всё время, то учёбой, то написанием книг, то вот магазином, но рано или поздно придётся отвлечься на девушку, вот тока встретим достойную. Вон, Госпар уже познакомился с очаровательной Жульетой Живучих, и понял что всё, Единственную, ту с которой он создаст когда-нибудь семью, после выполнения долга перед семьёй в виде снятого ограничения конечно.
    [​IMG]
    Надеюсь, Дядя не против того, как мы его подопечную переодели и причесали.
    Вот Госпар в полном восторге, даже на свидание девушку пригласил. Где тут же заработал прозвище «Мазила!»
    [​IMG]
    Ну, Госпар, прости, кто ж знал, что Жульета так хорошо играет
    [​IMG]
    Зато вот ты получил утешительный приз
    [​IMG]
    И обещание в следующий раз хорошенько потренироваться и не только игре в боулинг.
    [​IMG]

    И вот надо ж такому случиться, только внимание ослабили, а тут как тут очередной журналист. И пока Госпар хвастался брату успешным свиданием, этот гад всё строчил и строчил.. И ведь настрочил плохую статью, да ещё Густаво об этом с такой гнусной ухмылкой сообщил, что тот не выдержал и впал в глубокую депрессию, несмотря на то, что совсем недавно получил золотой значок кассира-профессионала
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну ничего, гадёныш, наша основательница с тобой пообщается, покусает и на улицу днём позовёт, будешь знать как нам пенальти добавлять!

    Зато тут же активизировалась семья, и все по-очереди приходили в магазинчик братьев поддержать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    и поздравить с имеющимися успехами
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но Густаво куксился до тех самых пор, пока не понял, что его магазинчик и с отрицательным отзывом в прессе более чем популярен.
    [​IMG]

    На этом душевном подъёме он дописал третью книгу
    [​IMG]

    А тут и экзамены снова подкрались незаметно
    [​IMG]
    что ж, мальчики, вот и перешли вы на второй курс.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    хороша чертовка:smile:
    а домик им какой заботливый дэмиург построил ммммм:thumb:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Дядя, не то что против. Дядя в полном
    И на будущие, делает заметку. Не давать такие нелепые фамилии в своих династиях. А то вдруг кто-то снова подопечного попросит.
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    А что нормальная фамилия, которую кстати после свадьбы муж себе возьмёт :smile:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, хорошо-то как Жульетта :smile:) Повезло мальчику с любовью, нашел себе девушку не из простой семьи.


    желаю парням и дальше успешно совмещать учебу и бизнес, и чтобы без добрых докторов обходились :smile:
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Домик у мальчиков замечательный, сами они тоже красавцы. Жулечку вот очаровал Госпар, надеюсь у них все будет замечательно.:smile:
    Журналюги вам попались какие -то нехорошие, это ж надо, довести несчастного до доктора.:mad: Гнать их в шею следующий раз:mad:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2011
     
  24. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Окрылённый успехом своего первого предприятия, Густаво решает открыть второй магазин, ну без нашёптываний демиурга тут не обошлось, но это мелочи.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Госпар естественно не мог не помочь брату и старательно убеждал зашедших просто посмотреть покупателей, что им нужен именно ноутбук, а ещё игровая приставка, и всё это можно опробовать прямо в магазине
    [​IMG]
    И всё же Госпару совсем не хотелось всё свободное время от учёбы проводить в магазине брата, каждый вечер он спешил по улицам студгородка
    [​IMG]
    и даже не замечал заинтересованных взглядов молодых студенток, а всё по тому, что мысли его были заняты только одной девушкой – Жельетой. Да-да, именно с ней Госпар, будь его воля, проводил бы всё своё время, но учёбу никто не отменял, да и брату в магазине хоть немного надо помогать.. Зато каждое свидание с Жульетой было наполнено романтикой и страстью
    [​IMG]

    [​IMG]

    С ней Госпар мог болтать часами о самых разных вещах
    [​IMG]
    впрочем, не только болтать
    [​IMG]
    Жульета не только хорошо играла в боулинг, но и в бильярд
    [​IMG]
    и компьютерные игры
    [​IMG]

    Густаво же хоть и хотел добиться развития своего нового магазина, но один не справлялся, а отвлекать брата надолго ему тоже было совестно. Вот и приходилось в свободное от учёбы и магазина время писать книги на радость фанатам. Ведь серия детективов его авторства к тому моменту была очень популярна. Впрочем, Густаво писал книги порой как бы между делом, записывая удачные фразы или повороты сюжета на полях конспектов, газет и книг.
    [​IMG]
    И всё же спрятаться от чувства одиночества он не мог, популярный писатель от скуки даже играл в ванной в пиратов
    [​IMG]
    Так и пролетел первый семестр
    [​IMG]
    К этому моменту Густаво, вынужденный самостоятельно заниматься поставками, даже умудрился получить награду кладовщиков
    [​IMG]
    А вот магазинчик по-прежнему не был преуспевающим.
    Госпар как мог помогал брату, но по-прежнему без особого энтузиазма
    [​IMG]
    Ведь куда приятнее не торчать в магазине, обслуживая дотошных и капризных покупателей, а встречаться с любимой
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К тому же Густаво уже не страдал от одиночества, он на последней сессии смог подружиться с парочкой одногруппников
    [​IMG]
    Которые даже попытались устроить личную жизнь Густаво, знакомив его с одной девушкой.
    [​IMG]
    Но такого чувства, как у Госпара, Густаво не испытал, а потому и не видел смысла встречаться с ней.

    А потому, когда после выпуска очередной книги, Густаво прислали ещё и купон на бесплатный обед в любом ресторане
    [​IMG]
    Он предпочёл отдать его брату, а сам согласился пойти с друзьями на дискотеку
    [​IMG]
    где в итоге чуть было не напился до состояния нестояния на ногах
    [​IMG]
    и было ведь с чего, уже вот и второй курс окончен
    [​IMG]
    а второго высокоразвитого бизнеса нет, да и девушки, в объятиях которой можно забыть обо всём на свете, тоже не наблюдается.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну ладно, встретит еще свою королеву. Кому бизнес, а кому любовь;)
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ydacha, как же в твоих умелых руках, Жулька преобразилась. Ладно пойти что ли свою стыдабу выложить.:redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей