1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.242
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Кхм, у меня тут есть одна рыжая кандидатура, но она долго цепляется, - довольно улыбнулся.

    Наш однорукий друг, конечно, вызывает подозрение. Но не он один.

    Мне интересно, кого он проверял все это время, если даже не подозревал Элис!
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    Дульсинея, пересчитав всех присутствующих и убедившись лично, что никто не пропал, облегченно вздохнула.

    - Ну, слава Богу, хоть с утра сегодня ничью кровь оттирать не придется, - бурча себе под нос. - Вот Алиска, как была вредной так и осталась, все стены заляпала!

    - Ну раз уж ты предложил, так давай первый и излагай свою мыслю. Я уж точно путного ничего не скажу, разве что тот факт, что мафия уже второй день не договаривается наталкивает меня на мысли, что одна из них Инесс, - весело рассмеялась.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.242
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Ну вряд ли Элис вам на зло выбирала такой угол, чтобы отмывать было тяжелее. И как я погляжу, здоровый цинизм укрепил вашу психику? Интересно, в чем бы наша мстительница обвинила вас? В подворовывании моющих средств? - рассмеялся.

    Но-но, дорогая Дульсинея, я пока не предлагал. А еще мне очень хочется посмотреть на лица остальных и подтвердить свои идеи.​
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    *В отдел вихрем ворвался сияющий как начищенный унитаз Себ. Подхватив Джейн на руки, мужчина закружил её по комнате, а затем крепко поцеловал шокированную его поведением девушку. После этого со смехом отпустил, отскочив на безопасное расстояние. На всякий случай. Дети ему в любом случае не светили, как модификанту, но получать по самому дорогому все равно не хотелось.*
    - Спасибо за пинок, Лисенок! Я б ещё долго телился, зато теперь у нас есть шанс. Если ты док, то вот тебе совет - у кроватки комма сторожить нет смысла, за ним мотаться по городу надо, спать особо некогда. Хотя на эту роль у меня всего три кандидатуры осталось, но, надеюсь, вычислять кого-либо этой ночью мне больше не придётся.
    Даггу он обернулся уже с менее дружелюбным оскалом*
    - Извини, тебя целовать не стану. Но спасибо тебе огромное. Я рассчитывал убрать хотя бы твоего напарника, хоть и сомневался до последнего, а в итоге вывел своим выбором из игры одиночку. Ты развязал всем нам руки, Догги. И знаешь что? Вам с Милтоном не стоило
    палиться в первый день. Хотя именно откровенность палева заставляла меня колебаться. Кристина, небось, не раз костерила своих напарников-идиотов…
    *Уже без улыбки посмотрел на упомянутую Кристину*
    - С каких пор, Криста? Когда тебя завербовали? С приходом Дагга? Милтона? Или ещё раньше? Зачем тебе это было нужно?
    *вздохнув, обернулся к остальным*
    - Я сейчас скажу одну вещь, которая, вполне возможно, меня и погубит. У нас есть всего ОДИН шанс закончить все здесь и сейчас. Без лишних жертв со стороны невиновных. Это выйти на голосовании вничью против Дагга и Кристы. Другого выхода я не вижу.
    Пока что я не буду сыпать доказательствами против них. Самому нужно все вспомнить и переосмыслить. И вас прошу сделать то же. Сопоставить их обвинения, взаимодействие друг с другом и с Милтоном, их голоса… Не верьте мне на слово, проверьте, прошу.
    *задумчиво*
    - А Элис даже напоследок не смогла обойтись без пафосных речей о мести. *покачал головой* Все у неё в отделе так или иначе преступники и предатели, всех казнить мало… Алекс тоже был частью отдела. Если ей дали приказ на ликвидацию, то Алекс вряд ли стал бы исключением. Разве что его она убрала бы последним, со словами “Прости, милый, ничего личного, просто бизнес”. Вот тебе и высокие отношения, то ли любовь, то ли дружба до гроба… Может и хорошо, что Алекс так и не узнал о её роли во всем этом.
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.242
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    *Со сдвинутыми бровями наблюдал за сценой с Джейн*

    Все в порядке, Рыжуня? Помощь не нужна? И, да, маленький совет: если мужчина хватает тебя без разрешения, это опасный мужчина. В следующий раз порыв страсти запросто заменит раздражение или злость.

    [​IMG]

    Эй, умник, не знаю, как там у Милтона, но если ты напряжешь свою память, то легко поймешь, что то, что ты принял за "знак" с моей стороны, было только актом вежливости. - посмотрел на Джейн, возмущенно поправляющую на себе смятую рубашку. - Хотя тебе с твоими манерами это сложно понять, да... Для прояснения ситуации: если бы в этот момент в комнате был и Моро, я бы извинился и перед ним - нехорошо обижать.
    Я сейчас скажу еще одну вещь, которая, возможно, пояснит всю ситуацию. Что, если крыса - ты, и сейчас пытаешься выехать на напарнике и абсолютно рандомном члене нашей дружной компании? Я знаю себя, и меня ты убедить не можешь. Почему именно Криста? Так ли ты уверен в ней, потому что ты агент босса? Или все же потому что ты крыса? Или удобнее слить нас обоих, чтобы занять место одиночки и стрелять свободно?
    А почему ты не вывел из игры одиночку? А, Констанца? Где же твои хваленые проверки и дедукция? В сторону Элис ты даже не смотрел, в то время, как я подозревал ее два дня подряд. Я стал слишком опасным и для тебя теперь?​
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Смотри глубже - в спойлерстве сериалов!

    - О, а это тебе как раз предстоит увидеть, - ответила завороженно наблюдая за влетевшим Себом и его поцелуем с Джейн. - Чего это с ним?

    - Ты что, серьезно? А вдруг ты ошибся, мы сейчас уберем двух... - метнула взгляд на место Кристины, - одного мирного? А если и вовсе двух, в чем я до конца не уверенна. И тогда мы все вовсе пропали, ты понимаешь?
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Гиббз, все кончено. Вам - уже бесполезно пытаться перевернуть слова Констанца.


    - Нелепо. Констанца вывел Грин. Отдай он голос за кого-нибудь другого - было бы переголосование. Хватит, Гиббз. Серьезно, хватит.


    - Если быть внимательнее, можно понять. Но если вы на это не способны - с разрешения Констанца я могу приоткрыть вам завесу тайны.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.242
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    О, как интересно вы еще со вчера нашли общий язык, да, док? А, может, Криста не причем? Может, Лигру удобно сейчас слить двух мирных, сохранив своего партнера?
    Да бросьте, док, я не знаю, чего он ждал все время. Выбирал меньшее из зол? Проверял и без того логичную схему?
    Если быть внимательнее, можно заметить, как вы болтаете каждый раз ни о чем, а вечером выдаете не шибко обоснованный голос, надеясь на оригинальность, видимо.

    [​IMG]

    Так спрашиваю еще раз, днем у вас и Констанца разговор идет более складно, чем ночью, да?
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    Элис. Вот вам и тактика очевидности, ха. Довольно предприимчиво с её стороны было убить Стэна вчера ночью… Серьёзно, схема продумана отлично.
    Что ж, в любом случае, радует то, что шансы на победу увеличились, коллеги.
    Достаточно откровенно рассмеялась, опрокинув голову назад, после чего ответила Лигру тем же недружелюбным взглядом
    - Нет, ну только послушайте его. Неужели ничего напоминает? Та самая Алисина тактика «слишком очевидного, чтобы быть подозрительным» - и вот, дорогой, с утра ты начинаешь кидаться на меня, конечно. Алисы, которую ты вчера так активно приписывал к возможным напарникам Дагга, ведь уже нет, так что всё логично, - замечательно, ты хорошо постарался. Ровно как и с первого дня, когда ты начал гнуть обвинения в сторону Гиббза, ведь это так хорошо сработало, причём что интересно - в пользу вас обоих! Ты привлёк внимание к вам двоим, как к подозревающим в виновности друг друга, и это вот какую реакцию за собой повлекло: считай каждый здесь, включая меня, успел засомневаться – действительно ли ты коп, честно пытающийся ткнуть нам пальцем в виновного, либо же ты убийца, нашедший себе козла отпущения рада отвода внимания от самого себя. Итог? Все слишком много сомневались, и, похоже, считали, что выносить кого-то из вас двоих - слишком опасно, ведь пока ещё ничего неясно. Я сама думала так же. Вы пережили уже три дневных голосования и три ночи. Феерическое везение, будь ты действительно агентом шефа, не правда ли? На тебя ведь ни разу не покушались, и тебя ни разу не лечил наш бравый док. Если бы ты был спасен им, мы бы узнали об этом от шефа… Но нет. Удивительно, ты просто невероятно везуч, получается? Я вот тебе что скажу, Констанца. У меня к тебе сейчас ровно те же вопросы, что ты задал мне. Меня даже совершенно не волнует, когда тебя завербовали и зачем тебе это было, я не стану цепляться к подоплёкам. Факт в том, что я так же не верю в то, что ты – агент. Сегодня, на четвёртый день, меня лишь только в разы сильнее напрягает то, что ты и Гиббз – успевшие побывать в топе общих обсуждений, кажется, каждый из дней расследования, - до сих пор живы. Оба. Ни днём, ни ночью. Ещё один потрясающий план, которым я могла бы восхититься, если бы меня от вас обоих так не тошнило.
    - Как убедительно звучит. Что-то только не понимаю, как, предположим, если ты – прав, это сработает в пользу мирных? Хотя, не утруждайся – я расскажу. Если на голосовании выносят меня – у вас с Гиббзом ещё есть шанс договориться (что маловероятно, учитывая прошедшие ночи) и потянуть время, придумать новые способы манипуляции оставшимися тут женщинами. Если же выносят Гиббза – ты обеспечиваешь себе образ правдивого и честного агента и продолжаешь работать в одиночку без него, чтобы больше не мешался.
    - Док, сегодня Вы рано. Это кстати, ведь у нас остаётся все меньше времени. И, знаете, эти слова заставляют меня предположить ещё один вариант. Как-то резко Вы только что вцепились в мнение Лигра, нет? Почему же так сразу – «всё кончено»? Вину Гиббза я отрицать не собираюсь, но в чём дело? С чего бы вдруг Вы так прониклись уважением к Лигру? Я ещё вчера хотела это уточнить, если честно, после этой реплики:
    Которая была похожа на подстил соломки на завтра. Будто Вы понадеялись на то, что Лигр на голосовании всё же останется жив, и решили подогнать такую себе подоплеку к тому, чтобы сегодня озвучить это "всё кончено". Какая же это была магическая причина начать ему верить? Серьёзно, Вы расскажите, мне интересно.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    если вы намекаете на меня, то я не по этой час...

    *договорить не успела, потому что ее прервал Констанца своим внезапным романтическим порывом*

    [​IMG]


    *очнувшись через несколько секунд от всего этого безобразия, с отвращением утерла губы*

    Все в порядке, мистер Гиббз. Спасибо. Я сама.


    [​IMG]

    *Подошла к Себастияну и влепила ему звонкую оплеуху* Держите ваши губы при себе, мистер!!! Я вам не позволяла. Ай! *потрясла рукой* Вы что железный что ли???

    *Отошла от Лигра на безопасное расстояние, а то мало ли опять расцелует без спроса.*


    [​IMG]

    он ее подозревал, но не проверял. Потому что не фига он не проверяет никого! А то что Тревино сейчас ему начала поддакивать наталкивает на очень не хорошие мысли и о ней.


    [​IMG]

    Это вы такой "знак" мне на лоб поставили, чтобы ваш напарник сегодня точно не промахнулся?

    Знаете, кому выгодно сейчас выносить сразу двоих? Двум оставшимся мафиози! Вот кому. Сейчас нас восемь, станет шесть, ночью возможно пять, среди которых два мафиози, ну а там можно и рискнуть пободаться. Вдруг выгорит дельце. А если вы преступник, то вы только и делаете, что рискуете с первого дня. Все или ничего, да, мистер Лигр?

    то есть вы, допустим, и правда знаете кто здесь виноват, но не спишите сыпать доказательствами? Это почему же? Не нашли еще к чему прицепиться?

    да ну. Элис сама себя отчасти вывела, проголосовав против вас, а не того же Гиббза или Констанца.

    Вывел он ее! *закатила глаза и сложила руки на груди* Выводильщик.
     
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Только замечаете вы это, когда запахло жареным. Удобно, ничего не скажешь.

    - Больное? У вас с напарницей тоже не очень складывается.


    - Он дал мне повод ему доверять. Андерс говорила: "Если бы он подошел ко мне и сказал, Джейн, я знаю, ты не виновата, я бы поверила". Считайте, что он ко мне подошел.


    - Скажу вам. Но в целом - и всем остальным. Выберете на голосовании меня - окей. Мои мозги размажут по стене. Но вы убедитесь в том, что я ни при чем. Гиббзу и Райдер больше невыгодно убивать Констанца, потому что тогда они не смогут твердить, что он так же может быть предателем. Но он не предатель. Андерс, Майтон, Гудман, Новак, вы не совершали убийств. Верить мне не призываю. Верить Констанца - не призываю. Но если вы чисты, то уж задумайтесь. Лишний раз.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    и в чем же мы можем быть грязны, если остались два преступника и имена их названы?


    а если Лигра? Одна жертва - зато на утро мы точно будет знать говорит он правду или нет. Одна. Не две, как предлагает мистер Лигр.
     
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Предлагаете убедиться в том, что Констанца - агент? Одна проблема. Если сегодня отправить его к начальству, то на следующий день выгодной ничьей уже может не выйти.

    - Ни в чем.
     
     
  15. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эмеральд Новак

    [​IMG]

    *Посмотрела на Дульсинею с неприкрытыми отвращением и неприязнью*

    *наблюдая уже за Лигром и его речью*

    Почему шанс один? Нас осталось восемь, максимум трое не доживут до завтрашнего дня.

    *Внимательно оглядывает всех присутсвующих, грызя кончик карандаша* Есть у меня выход из этой ситуации, паршивый, но зато наверняка. Себа или действительно комиссар (во что, как вы понимаете, я не верю и сейчас), или один из группировки, причины притворятся кем-то другим, будучи мирным, нет - кроме как защиты от дока, но, как вы заметили, док еще ни разу никого не спас. Вывести его, Лигра, на голосовании - значит, или избавится от мафа, или убедится в правдивости его слов касательно Гиббза и Кристины.
    При первом раскладе мы потеряем еще одного мирного, но у нас будет больше времени найти последнего из мафии.
    Во втором - не факт, что мафия договорится и завтра мы избавимся от нее гарантировано.

    Ну как, Лигр? Ты же тут с самого начала так рисковал и в жертву себя якобы приносил, не хочешь сделать это наверняка?
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    Согласна без ничьи. Зато будем знать наверняка куда бить.

    Да и может быть, если мистер Лигр окажется прав, то второй сам захочет во всем признаться и уйти следом. Ну потому что чего тянуть-то? Все равно поймают.
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.242
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Это же просто, Кристина, если Лигр и его товарищ убьют меня ночью или выведут днем, образ всезнающего комиссара будет разрушен в ту же минуту, - самодовольно ухмыльнулся, удобно устраиваясь в кресле. - На роль товарища со вчера больше всего походит Тревино. Я хотел попридержать подозрения, понаблюдав за всеми сегодня, но разу уж мы ужесточили игру, к чему скрываться, да?

    Ну как и вам удобно, дорогой доктор, -растягивая губы в улыбке.

    Кстати, об этом:

    "Прошу, подбейте результаты и подозрения вместо меня, а вдруг у вас чего и выйдет".

    Если Элис заподозрила в доке мафию, то ее предполагаемому напарнику Лигру это могло не понравиться. Страшно, знаете ли, когда вокруг вспыхивают верные идеи - сама Алиса точно так же погорела на Бороде.

    *Послушав рассуждения о выгоне Лигра, поджал губы, прикинув что-то в уме*

    [​IMG]

    А, может, сразу двоих? Рискуем оставить киллера на ночь. Благодаря Элис мы прекрасно знаем, чем это оборачивалось нам обычно.​
     
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Райдер придерживается мнения, что ради своих прогрессивных идей я готова на все. Это не так. Идти по трупам - не готова. Не хочу убивать тех, кто не виноват. Вы можете не верить мне и Констанца. Но неужели вам хочется, чтоб погиб невинный человек? Даже если его смерть поставит точку в вопросе "кто прав, кто виноват".


    - Какая прелесть. Ставлю состояние: не открыла бы рот в вашу сторону - нашли бы другую жертву себе.
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.242
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Что вы, милая Линдси, мне очень нравится, когда вы открываете рот в мою сторону. Он у вас очарователен, и ассоциации возникают приятные.​
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джейн


    [​IMG]

    кого двоих? Почему киллера, если преступников только двое осталось?

    у нас тут уже достаточно невинных погибло. Выводить на смерть двух, которые могут оказаться невиновными я не готова. Потому что не верю Лигру. На сто процентов не верю. И он еще не сделал и не сказал ничего, чтобы я в это поверила.

    В то, что они напарники с Гиббзом поверить могу.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Ассоциативный ряд вашего развращенного воображения - единственное, что принесет вам сегодня хоть сколько положительные эмоции. Постарайтесь лучше построить складную версию о том, как я и Констанца ругались ночью, определяясь, кого убить. Здесь такая версия еще в новинку. У вас есть все шансы убедить благодарных слушателей.
     
     
  22. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эмеральд Новак

    [​IMG]

    А ты уже полностью уверен в виновности доктора? Вот и я нет.

    Или себя с Кристой имеешь ввиду? *хмыкнула*

    Нам хочется свести жертвы к минимуму. Если Лигр врет, мы тоже лишимся одного или сразу двоих мирных.
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.242
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Насколько я понимаю, если вывести одного преступника, то второму развяжем руки, и он станет киллером.

    Это, конечно, при условии, что Лигр нам лжет о своей сверх-миссии, и сам является одной из крыс. И кое в чем он был прав. Возможно, выносить стоит не только его, но и его напарника.

    У Констанца может быть целый перечень напарников: я, Криста, Тревино и... Пока ни у кого не появились еще идеи? - поискал взглядом. - Можно выбрать наиболее вероятного.

    Кстати, Эмеральд, вы поосторожнее с интонациями и выделениями - не ровен час, как наш толкователь скрытых знаков и вас припишет куда не надо, - подмигнул.

    Ах, док, вы меня так понимаете!

    Не сдавайтесь слишком рано, Линдси! Посмотрите, что произошло вчера с Элис, которая сразу приняла неправильную позицию. Не надо так. Еще есть время повеселиться.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Рыжая Дженни


    [​IMG]

    слишком много вариантов на роль второго. *развела руками* Не собираюсь так рисковать. Ну и всем не советую.
     
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]


    - Отчасти понимаю вашу позицию. Но ему верю. Поэтому и говорю, что вы не убивали. Как и Новак. Майтон. Гудман. И он сегодня прямым текстом вам об этом сказал.

    - Прекрасно отдаю себе отчет в том, что заручиться поддержкой оставшихся - невозможно. Единственный вариант - узнать роль Констанца от начальства. Не буду за него голосовать. Гиббзу и Райдер тоже его смерть уже не выгодна. Наверняка из оставшихся тоже кто-то предпочтет отдать голос "в сторону" от Констанца. Так что с учетом создавшейся ситуации - сомневаюсь, что здесь договорятся отправить Себастьяна на плаху.

    Закатила глаза

    - Не сдаюсь. Предлагаю сыграть. Знаете ли, довольно оскорбительно получить голословное обвинение. Докажите мою вину, в чем проблема? Я ведь у вас одна из вероятных кандидатур в напарники Констанца. Обоснуйте. В качестве награды - у вас появится шанс пережить сегодняшний день.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.242
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Очень верно, Док. Так же и у вас, и у Констанца нет доказательств моей вины. Кроме его слова. Ну, а у меня есть мое слово. Так и живем все эти три дня.​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей