1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней: Никлас Кольбе

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Scully, 21 янв 2018.

  1. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Добрый вечер, дамы и господа! Мы рады вас приветствовать на самом романтическом реалити-шоу Сим-ТВ «Любовь за 7 дней». В течении целой недели на ваших глазах семь прекрасных девушек будут бороться за внимание главного героя. Смогут ли наши участники в погоне за первенством найти настоящее чувство? Давайте узнаем вместе!

    Итак, знакомьтесь. Наш главный герой: непредсказуемый интеллектуал Никлас Кольбе.

    Когда маленькому Нику на двенадцатилетие его мать, Лисбет Кольбе, подарила новый велосипед, он разобрал его на запчасти и смастерил лягушачью машину времени. Когда перед его выпускным Лисбет великодушно предложила устроить вечеринку у них дома, Никлас сбежал на УмниКон в Сан-Мишуно. Никлас стал самым молодым изобретателем сывороток в испытательной лаборатории «Территория-52» и обладателем почётного приза за лучший костюм человека-светлячка. Его благодарственная речь вошла в историю УмниКона как самая глубокомысленная:

    «Я должен сказать только три слова: панталоны, МоркуКорпс, ромашка».

    На вопрос же что его привело на наш проект Никлас ответил лаконично: «Мать».

    Какими методами воздействия пользовалась Лисбет для убеждения Никласа принять участие в шоу –остаётся за кадром.
    «Я устала надеяться что однажды Нико приведет домой девушку, – комментирует мама нашего героя. – Он вечно слишком занят в своей лаборатории или настолько погружается в виртуальный мир видеоигр, что порой забывает помыться. Я уже немолода и если со мной что-нибудь случится, я боюсь что мой дорогой Нико окончательно сойдет с ума. Поэтому участие Никласа в шоу «Любовь за 7 дней» – это мой последний шанс обрести спокойную старость».​


    Имя:​
    Никлас Кольбе​
    Возраст:​
    36 лет​
    Город:​
    Винденбург​
    Чем занимается:​
    Изобретатель сывороток​
    Хобби:​
    Чтение научной фантастики, видеоигры​
    Идеал женщины:​
    Мне всё-равно, лишь бы не мешала​
    Мечта:​
    Собрать ракету и проверить есть ли жизнь на Сиксаме​






    Имя:​
    Оксана Соколова​
    Возраст:​
    22 года​
    Город:​
    Винденбург​
    Чем занимается:​
    Библиотекарь​
    Хобби:​
    Обожаю читать детективы и мыть посуду​
    Идеал мужчины:​
    Верный мужчина, который будет проводить со мной всё свободное (и не очень) время​
    Мечта:​
    Спланировать идеальное преступление​




    Имя:​
    Катрина Гонгадзе​
    Возраст:​
    43 года​
    Город:​
    Оазис Спрингс​
    Чем занимается:​
    Исполнительница на разогреве​
    Хобби:​
    Смотреть мелодрамы, проводить время с семьей​
    Идеал мужчины:​
    Спокойный и надежный человек, способный совладать с моим огненным темпераментом​
    Мечта:​
    Найти свою половинку, прожить долго и счастливо и умереть в один день​




    Имя:​
    Валентина Муравьёва​
    Возраст:​
    19 лет​
    Город:​
    Сан-Мишуно​
    Чем занимается:​
    Студентка музыкального колледжа им. Лолы Бэлль​
    Хобби:​
    Готовить экзотические блюда и разыгрывать друзей​
    Идеал мужчины:​
    Щедрый молодой человек с идеальным вкусом​
    Мечта:​
    Раздобыть капитал на свою сценическую раскрутку​




    Имя:​
    Ульрик Фауст​
    Возраст:​
    31 год​
    Город:​
    Винденбург​
    Чем занимается:​
    Сортировщица книг по искусству​
    Хобби:​
    Искусство в любых его проявлениях​
    Идеал мужчины:​
    Особенный мужчина, пробуждающий вдохновение​
    Мечта:​
    Увидеть свои полотна в галерее искусств "Подлинная современность" в Бриджпорте​




    Имя:​
    Раиса Муравьёва​
    Возраст:​
    22 года​
    Город:​
    Хидден Спрингс​
    Чем занимается:​
    Блогер​
    Хобби:​
    Пеший туризм и разгадывание головоломок​
    Идеал мужчины:​
    Умный, лёгкий на подъем, не обремененный внебрачными детьми​
    Мечта:​
    Издать книгу о выживании в экстремальных условиях ​




    Имя:​
    Ева Капричоза​
    Возраст:​
    25 лет​
    Город:​
    Винденбург​
    Чем занимается:​
    Бармен​
    Хобби:​
    Шоппинг​
    Идеал мужчины:​
    Богатый и сексуальный​
    Мечта:​
    Заняться вуху в космосе​




    Имя:​
    Шивон Фирс​
    Возраст:​
    25 лет​
    Город:​
    Винденбург​
    Чем занимается:​
    Возглавляет клуб «Образцы совершенства»​
    Хобби:​
    Тусоваться с друзьями на улётных вечеринках​
    Идеал мужчины:​
    Уверенный в себе, самодостаточный топ-менеджер​
    Мечта:​
    Вывести свой клуб на вершину популярности и престижа​





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    +2 - ограничение
    [​IMG]
    +30 - за окончание игры
    +4 - за отношения
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    +3 - за отношения
    [​IMG]
    +55 -
    Никлас Кольбе
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Оксана Соколова
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Валентина Муравьёва
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Ульрик Фауст
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Раиса Муравьёва
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ева Капричоза
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Шивон Фирс
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    +5 - за завершение
    На серебро
    [​IMG]
    На золото
    [​IMG]
    +3 - финалисты
    [​IMG]
    +3 - за завершение свадебной вечеринки на
    [​IMG]

    Итого: 105 баллов

    Всем привет! Меня очень давно подмывало на собственную династию, но всё не решалась. И вот после длительных колебаний наконец-то осмелилась на коротенький челлендж. Испытаю себя и если всё получится, может замахнусь на что-нибудь более грандиозное.

    Буду рада любым подсказкам старожилов DaraSims и очень надеюсь на вашу поддержку, дорогие форумчане!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
     
  2. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    С таким-то настроем - раз плюнуть :D
    Для Никласа, видимо, страстные женщины - неформат, судя по вердиктам :facepalm:
    Да серьезно - все время друг за другом бегали со злобными лицами. :crazy: Их телодвижения как-то иначе интерпретировать вообще было сложно.

    Знойная женщина :D
    Всё может быть :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Scully, Никлас забавный дядечка :D мне понравился стиль повествования - легко и с юмором)) немного жаль, что Ева ушла, она классная) а вот Ульрик, наоборот, вечная страдалица) из оставшихся дам мне более всего симпатична Шивон, буду болеть за нее.
     
     
  4. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    annelise, спасибо за отзыв!
    Да, жаль, что по сути именно те девушки, которые верили в любовь на проекте ушли первыми. Но Никлас же безумный :nuts: по натуре, видимо в этом всё дело :D
     
     
  5. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Приветствуем всех зрителей Сим-ТВ на самом романтическом реалити-шоу «Любовь за 7 дней», участники которого готовы всего за неделю пройти путь от первой встречи до обручального кольца.
    Вчера шоу покинула Ева, и на проекте осталось лишь пять девушек, продолжающих борьбу за нашего главного героя.

    Проснувшись утром, Никлас ощутил просто физическую ломку от нехватки видеоигр. Он привык играть каждый день после работы (а иногда и вместо нее), а сейчас уже шел четвертый день, как он в последний раз сжимал в ладони компьютерную мышь.

    [​IMG]

    Спускаясь вниз в отвратительном настроении, Никлас заметил в гостиной Валентину, которая с утра по раньше смотрела MTV.

    [​IMG]

    – Валентина, Вы когда нибудь играли в «Не разбуди ламу»? – подошел к ней Никлас, на ходу пережевывая завтрак и нетерпеливо ожидая ее ответа.
    – Нет... – произнесла порядком удивленная таким утренним вопросом девушка.

    [​IMG]

    – А в шахматы? – продолжал допытываться холостяк.
    – Совсем немного, – кокетливо захлопала глазами Валентина.
    – О, это не страшно, – пуще прежнего оживился Никлас. – Я научу Вас. Вы составите мне партию?
    – Вы зовете меня замуж?! – воскликнула брюнетка.

    [​IMG]

    От подобного предположения Никлас поперхнулся яичницей.
    – Я имел в виду партию в шахматы, – неловко пробормотал он и добавил: – Если можно.

    [​IMG]

    Следующий час холостяк безуспешно пытался втолковать Валентине правила игры и названия фигур. А она то ли действительно не могла запомнить, что конь ходит буквой «Г», то ли сознательно давала возможность Никласу ощутить превосходство его интеллекта. Но как бы то ни было, игра в одни ворота Нику быстро наскучила, и он отправился на поиски более сильного соперника.

    [​IMG]

    А Валентина еще некоторое время мечтательно потягивалась в кресле с мыслью: «Он почти сделал мне предложение!»

    [​IMG]

    – Здравствуй! – радостно поприветствовал Никлас подошедшую на кухню Шивон, припоминая, как она вчера хвасталась своими игровыми успехами. – Ты не согласишься сыграть со мной в шахматы?

    [​IMG]

    – В шахматы? – удивленно подняла брови Шивон. – Нет, спасибо. Я такой скукотищей не увлекаюсь, – и, увидев выражение лица Никласа, осеклась и поспешно добавила: – Мне больше нравятся карты. Ну, знаешь, азартные игры всякие, пасьянсы на худой конец.
    – Здесь есть карточный стол, – мгновенно выдал холостяк, не замечая страдальческой гримасы, появившейся на лице Шивон при этих словах.

    [​IMG]

    – Ник, я голодна. Может в другой раз? – с надеждой спросила девушка.
    – Ну пожалуйста, – как маленький ребенок выпрашивал Никлас. – Не больше часа, хорошо?
    – Угу, – мрачно кивнула Шивон и поплелась вслед за торжествующим парнем.

    [​IMG]

    – У меня козыря нет, – с подозрением посмотрел на карты девушки Никлас, когда они с Шивон начали игру. – Твой ход?
    – Да... – подтвердила девушка, задумчиво оценивая свои карты.

    [​IMG]

    – Тогда... я... пойду... – никак не мог решиться на очередной ход Никлас, пока Шивон украдкой поглядывала на экран своего смартфона, где были открыты страницы с обзором выигрышных стратегий карточных игр.

    [​IMG]

    – Медведь треф! – провозгласил Никлас, не замечая насмешливого взгляда девушки. – А, нет. Это не он... – и холостяк дальше погрузился в размышления о том, с какой карты выгоднее зайти.

    [​IMG]

    – Ну вот, я снова проиграл! – сделал неутешительный вывод Никлас спустя сорок минут карточных поединков с Шивон.
    – Да, я не знаю, как так вышло, – Шивон притворилась, что пять партий подряд с раздачей из одних козырей в ее руках – это чистое совпадение. – Ну что, еще разок сыграем?
    – Эээ... – замялся Никлас, – ты ведь хотела есть? Я не имею права морить тебя голодом, – проявил заботу холостяк, ни за что не признаваясь, что еще одно поражение он бы не пережил.
    – Ладно, увидимся позже, – обрадованная Шивон выскользнула из-за стола и почти бегом бросилась в столовую.

    [​IMG]

    А наблюдавшая всё это время за игрой ребят Ульрик окликнула проходившего мимо Никласа и буквально навязалась ему в напарники:
    – Я могу поиграть с тобой в карты, если Шивон ушла. Мы можем играть хоть целый день – я никуда не спешу.
    – Хорошо, – вздохнул Никлас, которому после стольких проигрышей карточный стол был уже противен. – Если ты хочешь...

    [​IMG]

    И они принялись снова играть в карты, только на этот раз на игре не был сосредоточен ни один из игроков. Ульрик постоянно пыталась привлечь внимание Никласа к себе малоинтересными ему разговорами о живописи, а Никлас, считал минуты, когда уже будет вежливо отделаться от ставшего ненавистным карточного стола.

    [​IMG]

    Спустя некоторое время под предлогом того, что неплохо было бы заказать пиццу, Никлас отослал пытающуюся угодить ему Ульрик звонить в службу доставки.

    [​IMG]

    А сам тем временем прогулялся по дому и наткнулся на увлеченную шахматами Раису. Присмотревшись, он понял, что Раиса недурно играет и что именно она могла бы стать хорошим шахматным противником для него.

    [​IMG]

    – Где ты научилась так хорошо играть? – задал вопрос Никлас, присаживаясь напротив Раисы.
    – Нигде, – ответила она. – Просто я люблю задачки на логику.
    – Сыграем? – предложил Никлас, азартно потирая руки в предвкушении хорошей партии.

    [​IMG]

    – Конечно, – согласилась девушка.
    – Дамы играют белыми, – Никлас галантно уступил Раисе право первого хода.

    [​IMG]

    – А с тобой играть намного интереснее, чем с компьютером, – заметил холостяк, когда в конце долгой и напряженной игры всё-таки поставил мат Раисе.
    – Какая любезность, – хихикнула она, а затем ушла из-за срочного звонка издателя.

    [​IMG]

    Ожидая Раису, Никлас думал о том, какой интересной личностью она оказалась. Если не считать её недальновидного пристрастия к походам, то она идеальная девушка: умная, красивая, воспитанная, пристойно одевается, любит логические игры и приключения капитана Хряка...

    [​IMG]

    Размышления Никласа прервала Оксана:
    – Скучаете? – и без лишних слов пристроившись напротив, стала расставлять фигуры на доске: – Я когда-то играла, но уже многое подзабыла. Поможете мне вспомнить? – спросила она у Никласа, заглядывая в глаза.
    – А? – поднял голову Ник. – Да-да, помогу, – и, переставляя ферзя на правильную клетку, не упустил случая поучить: – Королева любит свой цвет. Белого ферзя ставьте на D1.

    [​IMG]

    – О, теперь Вы с Оксаной мучаетесь, – вставила подошедшая Валентина, – как утром со мной? – и игриво захихикала: – А Оксану Вы тоже замуж звали, или только меня?

    [​IMG]

    – Кто замуж звал? Кого? – появилась рядом Раиса и заинтересованно спросила: – Я что-то пропустила?
    – Эт-то не то... – покраснел от смущения Никлас, – Это недоразумение. Простите! – и он, боясь поднять голову, сбежал из гостиной, по пути узнав у Ульрик, что пиццы не будет.

    [​IMG]

    И, почувствовав на себе ответственность за девушек, холостяк решил побаловать их ужином собственного приготовления, раз уж с пиццей что-то не заладилось.

    [​IMG]

    С отсутствием кулинарного опыта и с избытком решимости, Никлас взял деревянный кухонный девайс в руку и бесстрашно принялся взбивать яйца для омлета.

    [​IMG]

    Уворачиваясь от брызгов яичной смеси...

    [​IMG]

    ... почти не чихая от рассыпанного перца...

    [​IMG]

    ... и стойко снося капли горячего масла на руках...

    [​IMG]

    ... Никлас приготовил самый настоящий съедобный омлет. Гордясь своим первым блюдом, Никлас торжественно позвал девушек к столу, а вернее к дивану.

    [​IMG]

    – Никлас, это очень вкусно, – нахваливала блюдо сидящяя рядом с холостяком Раиса. – Ты должно быть лукавишь, говоря что это твоё первое кулинарное творение.

    [​IMG]

    – Я даю слово, что это первый раз когда я готовил на кухне, а не в лаборатории. Причем готовил то, что можно употреблять в пищу, – с серьезным лицом доказывал Никлас.

    [​IMG]

    – Мне даже в колледже не позволяли препарировать лягушек из-за неаккуратности, – откровенничал с Раисой холостяк. – Именно поэтому в последствии я был вынужден взять специализацию по алхимическим технологиям внеземного происхождения. Там как оказалось моя небрежность могла служить на благо науки.

    [​IMG]

    Никлас так увлёкся разговором с Раисой о лаборатории, о дорогих сердцу пробирках и фиолетовых мечтах о постройке ракеты, что даже не заметил, как девушки закончили ужин, разошлись и вообще уже готовились ко сну. А это значило, что пришло время Нику сделать свой выбор и попрощаться с одной из участниц.

    [​IMG]

    – Мне не по вкусу навязчивые девушки, как вы могли уже убедиться, – комментирует Никлас в своем интервью, наливая себе кофе для ясности мыслей. – На проекте есть одна участница, которая вначале очень помогала и поддерживала меня, за что я ей очень благодарен, но потом что-то изменилось, и мы перестали понимать друг друга. Я – человек науки, поэтому мой мозг работает логично, – с гордостью говорит холостяк. – А её непоследовательные действия, образ мыслей для меня чужды. Поэтому сегодня домой отправится
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    – Я принимаю его выбор, – говорит на прощание Ульрик, пряча за улыбкой слёзы. – И я ухожу отсюда с надеждой, что всё пережитое на проекте и наши несостоявшиеся отношения с Никласом смогут дать новый толчок моему творчеству. Я не улечу к семье, как планировала до шоу, а останусь в Винденбурге и докажу всем, что мои картины чего-то стоят, – и произнеся это, девушка, смахнув единственную слезу со щеки, решительной походкой ушла со съемочной площадки.

    [​IMG]

    А Никлас? Никлас отправился спать с нетерпением ожидая что же принесет ему следующий съемочный день.

    [​IMG]

    После купания в бассейне Шивон отправилась наверх принять душ. Каково же было её удивление, когда случайно опрокинув коробочку носовых платков, она обнаружила мини-камеру, спрятанную в ванной комнате.
    «Что это еще такое?! – возмутилась она. – В контракте об этом сказано не было!»

    [​IMG]

    Одевшись и спешно собрав девушек в ванной комнате, Шивон показала им свою находку.
    – Кто-нибудь в курсе что это значит? – требовательно спросила она.
    – Какой кошмар! Я не подписывалась на такое! – взвизгнула Оксана.
    После клятвенных заверений продюссера и съемочной группы в том, что они не нарушали условий контракта, вывод напрашивался только один: среди проживающих в доме находится какой-то извращенец, установивший скрытую камеру в душевой девушек. И кто этот извращенец – остается только догадываться.

    Продолжение следует.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поржала я с попыток поиграть то в шахматы, то в карты. Чем больше читаю, тем больше удивляюсь КАК надо было умудриться собрать под одной крышей таких неподходящих друг другу персонажей. Хотя постепенно вырисовываются фаворитки, и если Раиса вполне ожидаемо, то тихушница Оксана меня сильно удивила. С другой стороны деточка молчит, молчит а потом прям с разгону в десятку попадает. Этакая пантера в засаде. Ульрик... не знаю мне ее как то и не жалко. Не люблю нытиков ни в каком проявлении.
     
     
  7. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Да, причем мне самой интересно: будет всё-таки свадьба, или нет. :smile:
     
     
  8. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привет! Мне немного жалко Ульрик, я сама люблю эту девочку. Правда, она сама виновата, но всё же. Но я болею за Оксану Соколову :cool: А ещё мне нравятся бонусы.;)
     
     
  9. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Oks, привет!
    Рада тебя видеть :biggrin:
    Это тот случай, когда не сошлись характерами :frown:
    Догадываюсь почему ;)
    Я рада! А то я переживала по этому поводу: в тему - не в тему... :confused:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
     
  10. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Добрый вечер, уважаемые зрители! В эфире самое романтическое реалити-шоу Сим-ТВ «Любовь за 7 дней». После ухода с проекта Ульрик в прошлом выпуске, на шоу осталось всего четыре участницы, а программа уже перешла свой экватор.

    Утро для холостяка началось явно «не с той ноги». Всю ночь ему снился сон о том, что он снова почему-то учится в колледже, а его профессора один за другим превращаются в зомби и гоняются за ним с упрямым желанием продегустировать его мозг.

    [​IMG]

    Даже за завтраком Никласу кусок в горло не лез: перед глазами еще очень явно стояли картины ночного кошмара. И когда Валентина приветливо окликнула его, Ник даже не сразу её услышал.

    [​IMG]

    – Никлас! – уже громче позвала девушка, когда холостяк, наконец-то вынырнул из своих мрачных мыслей.
    – Я? – пугливо обернулся он к Валентине.

    [​IMG]

    – Я предлагала Вам пирожные, – с улыбкой произнесла девушка. – Видите ли, я сейчас на диете, и не могу себе позволить быстрые углеводы.
    – Не надо! – запротестовал Ник против похудения Валентины. – У Вас очень женственная фигура, – неловко добавил он, доказывая жестами свою правоту.

    [​IMG]

    Валентина хихикнула, подсела за стол к мужчине и поинтересовалась:
    – А почему у Вас такой опечаленный вид был, когда Вы завтракали?
    – Я думал об оживших мертвецах, – выдал Никлас и стал рассказывать потрясенной девушке захватывающую историю из своего кошмара.

    [​IMG]

    – О чём беседуете? – в столовую пришла как всегда рассудительная Раиса, прерывая рассказ холостяка на самом ужасном месте. – Я что-то слышала о зомби или мне показалось?
    – Да... Мне просто сон приснился... – отчего-то смутился Никлас.
    – Если бы однажды так же отмахнулся Симделеев от своего сна, то возможно и сыворотки изобретать не из чего было бы, – заковыристо поощрила холостяка Раиса.

    [​IMG]

    Ободренный таким лестным сравнением, Никлас принялся хвастаться:
    – Да я еще и не то придумать могу. Например краситель, меняющий цвет в зависимости от настроения человека. Я уверен, что моё открытие еще обязательно произведет революцию в легкой промышленности.

    [​IMG]

    – Как интересно! – восхитилась Валентина, строя глазки холостяку.
    – Конечно! – продолжал Ник. – Мне даже предлагали сто тысяч симолеонов за мой патент, но я отказался, – и пояснил: – Моё изобретение еще не прошло все тесты, и я смогу его обнародовать только когда краситель станет безупречным!

    [​IMG]

    Не успели прозвучать слова «сто тысяч», как Валентина вдруг почувствовала, что симпатия к холостяку растет в ней и увеличивается с пугающей скоростью.
    – А этот краситель может использоваться только для ткани или и для чего-нибудь другого? Для машин, к примеру? – поддержала она ставшую для нее небезынтересной тему.
    – Кхм... – откашлялся холостяк, польщенный таким вниманием к себе, – честно говоря, результаты испытаний по реакции человеческой кожи на краситель пока удручают, но я верю, что смогу доработать формулу. Так что я бы не хотел опережать события, говоря о практическом применении своего изобретения, – закончил погрустневший Никлас.

    [​IMG]

    Когда Валентина решила отлучиться чтобы пересмотреть свою стратегию на проекте, развлекать холостяка осталась одна Раиса.
    – Ты думаешь, все девушки здесь искренни с тобой? – задала очередной странный вопрос она.

    [​IMG]

    – А зачем им притворяться? – изумился Никлас. – В любом случае, я бы сразу распознал фальшь, если бы она была. Я ведь ученый, – важно заметил он.
    – Да, наверное, – ответила Раиса, пряча улыбку.

    [​IMG]

    – Просто я переживаю за тебя, – сказала девушка, глядя Никласу в глаза.
    – Это потому что ты добрая и внимательная, – отважился на комплимент Никлас, и они еще около часа о чем-то негромко говорили в столовой.

    [​IMG]

    Когда Никлас вспомнил о том, что по телевизору скоро должны показывать фильм о том, как снимали «Поединок планет», он стремглав бросился в гостиную. Но оказалось зря: он перепутал дни недели и долгожданный фильм покажут только послезавтра. Но зато он нашел в гостиной довольную Оксану, которая не замедлила похвастать своими вчерашними успехами в шахматах.

    [​IMG]

    – Я сто лет не играла в шахматы, и уже забыла как это интересно, – говорила девушка. – Спасибо, что напомнил мне правила.
    – Может тогда сразимся и в гонках на дорогах? – оживился холостяк. – У меня уже двенадцатый уровень прокачки моего персонажа. Я помогу тебе, если что-нибудь не поймешь!
    – Нет, – ответила Оксана, – гонки без меня. Но если хочешь – можно в шахматы сыграть. А если нет, то я лучше почитаю, – заявила она.

    [​IMG]

    – Тебе понравился выпуск «Поединка планет», который я тебе давал? – поинтересовался Никлас, и кивая на подошедшую к ним Раису, добавил: – Раиса очень любит приключения капитана Хряка, верно?
    – Да, – подтвердила она со странно поблескивающими глазами, – просто оторваться не могу.

    [​IMG]

    – Я комиксы не понимаю, – категоричным тоном отрезала Оксана. – Развлечение для детей, не умеющих читать. Вот книги – это другое дело.

    [​IMG]

    Сложно было сказать, обиделся холостяк или нет на такое заявление, так как по лестнице уже спускалась Шивон, сразу захватившая лидерство в их небольшой компании.

    [​IMG]

    – О чем болтаете? О книгах? – скучающим голосом переспросила Шивон. – Давайте лучше поговорим о чем-нибудь более современном. Никто не следил за Шам-ле-Симской неделей моды? Там попадались очень даже симпатичные платьица.

    [​IMG]

    – Шивон, ты в любом наряде выглядишь... – Никлас сам смутился собственной смелости, – прилично.

    [​IMG]

    Холостяк просто огорошил присутствующих своим высказыванием. Никто не ожидал от него чего-то подобного.
    Подошедшая к ним Валентина нахмурилась, Оксана ухмыльнулась, а Раиса сузила глаза, оглядывая каждого по очереди. Даже Шивон, удивившаяся такой прыти Никласа не сразу подобрала слова благодарности за комплимент.
    Скорее всего с этого момента участницы поняли, что большая игра началась, и победитель в ней будет только один, вернее одна.

    [​IMG]

    Шивон не долго терялась и, пока другие претендентки раздумывали как бы выкрутить ситуацию в свою пользу, взяла быка за рога, а точнее Никласа за руку, усадила на диван и с заинтересованной мордашкой стала расспрашивать как прошел его день. Пользуясь наличием внимательной слушательницы, Ник начал обстоятельно, со всеми подробностями пересказывать свой сегодняшний
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    – А потом они превратились в зомби и начали гнаться за мной, – рассказывал Никлас.
    – Да что ты? – Шивон как могла изображала испуг.

    [​IMG]

    – Да! А потом вылезли огромные мохнатые пауки, – вошел в раж холостяк, присочиняя некоторые детали для выразительности истории.

    [​IMG]

    – В самом конце из-за угла вышел декан в маске призрака.
    – А как ты понял, что это был именно он? – уточнила Шивон.
    – Не знаю, просто больше некому было, – прозвучал логичный ответ Никласа, – и на этом месте я проснулся.

    [​IMG]

    – Да, чего только не приснится, – заключила Шивон, и вспомнив вчерашний ужин, спросила: – Может тебе не надо больше омлет на ночь?
    И осознав, что ей нужно срочно сменить собеседника, иначе кошмары будут сниться уже ей, Шивон вышла из гостиной в неизвестном направлении.

    [​IMG]

    А замешкавшегося холостяка перехватила Валентина, воодушевленная гениальными (а главное денежными) научными открытиями холостяка и обострившейся конкуренцией.
    – Никлас, а давайте споём что-нибудь вместе, – неожиданно предложила девушка. – Какая песня Ваша любимая?

    [​IMG]

    – О, ну я... эмм... я не пою... – ответил огорошенный подобной инициативой Никлас. – А вот Вас я с удовольствием послушаю.
    – Просто назовите свою любимую песню, – мягко убеждала его Валентина.
    – Эээ... ну... «Филипп и его Кенспа» вроде нравится, – ответил сдавшийся парень.

    [​IMG]

    И Валентина запела. Пела и подбадривала Ника, как иногда подбадривали в колледже стеснительных первокурсников, и в конце концов её тактика сработала. Незаметно для самого себя Никлас начал тихонько подпевать Валентине, постепенно смелея и уже к концу песни он пел в полный голос, иногда заглушая своими несколько фальшивыми нотами мелодичный голос девушки.

    [​IMG]

    – Ну как впечатления? – сросила Валентина, когда они допели.
    – Это как взрыв внутри! – захлебывался новыми эмоциями Никлас. – Я как будто взлетел!

    [​IMG]

    Своим музицированием Никлас привлек и остальных девушек в гостиную, которые сгорали от любопытства, откуда в доме взялся бешеный кот и кто же его мучает.
    Пока все были в сборе, Ник решил, что вот и настал подходящий момент сделать окончательный выбор на сегодняшний день. В напряженном ожидании девушки расположились в гостиной вокруг вконец застеснявшегося холостяка, затаив дыхание и надеясь, что сегодня уйдет кто-нибудь из соперниц.

    [​IMG]

    – Сегодня мне было сложно делать выбор, как никогда, – признался в интервью холостяк. – За время проекта я уже сблизился со всеми девушками, и выгонять кого-то сегодня – это как предавать дружбу, а дружбу капитан Хряк ценил больше всех других сокровищ. Но, раз уж я заговорил о капитане Хряке (что я, честно говоря, делаю довольно часто), то, наверное,
    [​IMG]
    будет очень скучно со мной, так как мы с ней не разделяем взгляды на комиксы в целом, и на «Поединок планет» в частности. Поэтому сегодня проект покидает именно она.

    [​IMG]

    – Мне жаль, что я не дошла до финала, – комментирует решение Никласа Оксана, – но я не готова подстраиваться под кого бы то ни было и лгать о своих истинных вкусах и предпочтениях, чтобы понравиться. Я желаю холостяку не ошибиться в финальном выборе, а оставшимся участницам желаю удачи – она понадобится им в любом случае, общаясь с Никласом.

    [​IMG]

    А сам Никлас в это время уже находился в постели. Он ложился спать, надеясь, что кошмары больше повторяться не будут, а завтрашний выход в свет не внесет слишком много хаоса в его жизнь.

    [​IMG]

    Бесшумно пройдя по спальне девушек и рывком отворив дверь, Шивон остолбенела от шока, увидев, чем занимается Раиса в ванной комнате пока все остальные внизу. Она не верила своим глазам, и тем не менее отрицать очевидное было глупо.

    [​IMG]

    Раиса, явно застигнутая врасплох, с опаской косилась на Шивон, ожидая её реакции.
    – Значит это ты устанавливала скрытые камеры и диктофоны по дому! – не спрашивая, а утверждая воскликнула Шивон. – Ты чокнутая? Зачем тебе это было нужно?

    Смотрите в следующем выпуске.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
     
  11. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Кто там комиксы читать не любит? Оксан, а я думала мы друзья...Вообщем, она меня тоже этим заявлением разочаровала. Но я заранее знала, что она выйдет. :cool: Так что мне её не жалко. :crazy: Тогда за Шивон буду, потому что семья Фирсов мне нравится. Или за Раису, потому что она похожа на мою сим версию. Причёской. :D Только она...странная какая-то. Зачем ей эти камеры и диктофоны нужны?
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Угу... значит Оксана. Странная она была... хотя там не странных нет. Шивон, не знаю... мне кажется что больше всего этому чудаку подойдет Рая. Она серьезная и способна заменить ему мать. Понятно же что подобный тип мужчин нуждается скорее в мамочке, чем в жене. А эта женщина способна напраить его энергию в нужное русло и да волшебный пендель придать для ускорения, а с другой стороны она очень умело гладит его по шерстке. Так что буду болеть за нее, ибо жалко мужика пропадет ведь. :D
     
     
  13. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Oks,
    Упс! После стилистов у нее прическа несколько изменится. :redface:

    manjaf,
    Да, я тоже изначально видела холостяка либо с ней, либо с Оксаной, либо с Катриной. Но посмотрим, что еще выкинет Никлас. А то меня терзают смутные сомнения по поводу его вокальных упражнений... :D
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вот это у вас тут страсти прям нешуточные кипят! Уже и Ульрик ушла, и Оксана. Ну Ульрик сгубила ее же дружеская помощь. На таком шоу только зазеваешься и все, ты уже больше не участница. Но зато впереди всех все-таки Шивон. Ну я так и думала, что эта девочка далеко пойдет. Ведь насколько бы мужчина не был задротом, но хоть какое-то внимание на женскую внешность да обращает. Тем более Шивон из тех девушек, что в реальной жизни таких ботаников на раз отшивает. Ну я пока еще болею за нее. Посмотрим, как там пройдет ваша вылазка в город и как покажут себя девочки :smile:
     
     
  15. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Ljubov134, спасибо, что заглянула! :smile:
    Этот да, обращает :D
     
     
  16. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Дамы и господа, добро пожаловать на самое романтическое реалити-шоу Сим-ТВ «Любовь за 7 дней»! Вчера проект покинула Оксана, и уже сегодня мы узнаем имена тех двух участниц, которые сразятся в финальной схватке за сердце холостяка.
    Претендентки вместе с холостяком проведут этот день в одном из самых романтических мест Винденбурга – поместье «Фон Хонт Естейт». Перед поездкой участницы имели возможность посетить один из салонов стиля и красоты, чем и воспользовались Раиса и Валентина, примерив на себя новые образы. Шивон же, заявив, что она выглядит безупречно, наотрез отказалась от вмешательств стилистов в свой внешний вид.

    [​IMG]

    Увидев девушек после похода в салон, Никлас оказался сражен преображением Валентины. Не в силах отвести глаз от начинающей певицы, холостяк выуживал из памяти те немногие комплименты, которые они проходили на курсах социальной адекватности.

    [​IMG]

    – Как жаль, что я без солнцезащитных очков, – говорил Никлас.
    – Почему? – кокетливо хлопала глазами Валентина.
    – Потому что Вы так ослепительно красивы, что больно смотреть! – изрек холостяк.

    [​IMG]

    – Я могу Вам кое в чём признаться? – поддаваясь порыву, спросил Никлас.
    – Конечно...
    – Я никогда еще не был так близко знаком с такими очаровательными девушками, как Вы. Тоесть... – замялся мужчина, – вообще с девушками. Но Ваша красота и Ваш голос просто переворачивают что-то во мне.

    [​IMG]

    Усиленно стараясь не думать о том, что же именно переворачивается в холостяке, Валентина с улыбкой приняла комплимент.
    – Можно Вас обнять? – неожиданно спросил Никлас.
    – Кхм... Можно... – растерялась девушка.

    [​IMG]

    И Никлас, не веря в происходящее, приблизился к Валентине и осторожно её обнял, вдыхая сладковатый аромат её духов.

    [​IMG]

    – Эээ... Мне нужно поправить прическу, – поспешно отстранилась девушка и убежала в особняк, оставляя растеряного Никласа в одиночестве.

    [​IMG]

    А тем временем между Шивон и Раисой проходил загадочный диалог:
    – Ты должна немедленно признаться во всём, иначе это сделаю я, – угрожающе говорила Шивон.

    [​IMG]

    – Дай мне время, – просила Раиса в ответ.
    – Если ты за эту прогулку не расскажешь Никласу, а заодно и всем телезрителям о своём мерзком плане, то не оставишь мне выбора, – твердо заявила Шивон, и решительно направилась к холостяку.

    [​IMG]

    – Привет, Никлас! – завела разговор девушка. – Ты сегодня еще не общался с Раисой?
    – Нет, – ответил холостяк.
    – Скажи, она тебе нравится? – вкрадчиво поинтересовалась Шивон.

    [​IMG]

    – Да! – ответил простодушный Никлас. – Вы все мне нравитесь, – принялся восторгаться холостяк. – Когда мать заставила меня пойти на проект, я и представить не мог, что познакомлюсь здесь с такими девушками как вы. Знаешь Шивон, – разоткровенничался Никлас, – я думаю, что здесь я действительно найду себе жену.

    [​IMG]

    – Жену? – кажется Шивон впервые за долгое время была по-настоящему шокирована. – Но это ведь просто шоу! Неужели ты действительно собираешься жениться?!
    – Да, поначалу я и не думал об этом, – объяснял Никлас, – но потом я понял, что маловероятно, что я когда-нибудь смогу встретить более красивых девушек, чем вы. Поэтому – да. Я женюсь на финалистке!

    [​IMG]

    В этот момент Шивон ощутила, что её обманули. Вернее она сама себя обманула. Вся её выигрышная стратегия оказалась не нужна, так как награда и цель превратились в наказание.

    [​IMG]

    Все ещё погруженная в свои мысли девушка пришла в себя, когда осознала, что её крепко обнимают руки Никласа, а сам он о чём-то тараторит ей на ушко.

    [​IMG]

    – Никлас, – припечатала девушка, высвобождаясь из обьятий и отходя на шаг подальше. – Мне конечно приятно, что ты серьезно относишься ко мне, но давай обойдемся без излишних вольностей. Поговори лучше с Раисой. Мне кажется, она хочет тебе о чём-то рассказать.
    И послушный Никлас отправился беседовать с чем-то обеспокоенной, судя по выражению лица, Раисой.

    [​IMG]

    – Шивон сказала, что ты хочешь со мной поговорить, – неуверенно произнес Никлас, подходя поближе к девушке.

    [​IMG]

    – Да, – ответила Раиса, собираясь с духом. Отступать было некуда, да и Шивон зорко следила, чтобы Раиса не надумала снова выкручиваться. – Я обманула тебя, – выпалила девушка, с опаской ожидая реакции холостяка, и начала свой рассказ.

    [​IMG]

    – Когда я узнала, что ты можешь взять меня на шоу «Любовь за 7 дней», я нарочно напросилась на участие в нём. Я хотела собрать скандальный материал, который точно не войдет в эфир и написать статью, которая мигом принесла бы мне карьерный успех.

    [​IMG]

    Оказавшись в доме, в первую же ночь я прошлась по комнатам и установила диктофоны везде, где участники могли бы показать себя настоящих, без приукрас. Я напичкала камерами комнаты девочек.

    [​IMG]

    Установила скрытые камеры в саду.

    [​IMG]

    Когда я размышляла над тем, ставить ли диктофоны у бассейна или не морочить голову, так как всё-равно будет брак по звуку, меня чуть не застукала Ульрик. Но я вовремя её заметила и спряталась за кустами.

    [​IMG]

    Наконец ночью я пробралась в твою спальню и спрятала диктофоны и в твоей комнате тоже, пока ты мирно спал.

    [​IMG]

    – На следующий день я уже обладала очень ценной информацией. Я знала, что Ева пыталась тебя соблазнить, Оксана до безумия ревновала тебя к каждой из нас, а ты сам готов был отказаться от всех девушек мира за очередной выпуск о капитане Хряке. Так как материала для статьи мне нужно было много, в моих интересах было задержаться на проекте как можно дольше. Поэтому я, вооружившись краткими пересказами «Поединка планет», заранее была готова к беседам с тобой. Но пускай сначала я и скрывала откуда знаю твои комиксы и любимые фильмы, потом меня действительно стали интересовать и они, и наши шахматные дуэли, и ты сам, – уверяла Никласа Раиса, от всей души надеясь, что он не выгонит её после признания в таких постыдных поступках.

    [​IMG]

    Никлас не знал, как ему реагировать на подобную новость. Его впервые обманывали, чтобы понравится, а не наоборот.
    – Проект перестал для меня быть только местом охоты за сенсациями, а ты для меня – кто-то больше, чем очередной тв-герой, – и с этими словами Раиса бросилась на шею Никласу, отчаянно нуждаясь в прощении.

    [​IMG]

    После такого поворота для участников шоу прогулка по поместью перестала быть интересной, и они решили вернуться обратно в дом.

    [​IMG]

    Ужин прошел в напряженной тишине. Валентина волновалась не всплывут ли неприглядные кадры скрытых камер с её участием. Для Шивон куда интереснее оказалось просматривать посты друзей в социальной сети, чем общаться с собравшимися за столом. Раиса не знала как себя вести теперь и с девушками, и с холостяком. А сам Никлас, не замечая тяжелой атмосферы, был на своей волне и его внезапное предложение сыграть после ужина в карты почти уже никого не удивило.

    [​IMG]

    Игра в карты немного расшевелила девушек, однако совсем напряженность еще не ушла.
    – Удваиваю ставку, – объявила Валентина. – Раиса, ты ответишь, или за моей спиной тоже есть скрытая камера? – язвила девушка.
    – Не исключено, – мрачно заметила Шивон.

    [​IMG]

    Когда несмотря на наличие или отсутствие камер, в который раз победила Шивон, тщательно обдумывающая каждый ход, Никласу надоело проигрывать и, как и в прошлый раз, он, ворча о том, как надоели ему эти карты, выскочил из-за стола.

    [​IMG]

    Покружив по гостиной, Никлас решил посидеть за шахматами, где точно не придется ронять достоинства, раз за разом проигрывая девушкам.

    [​IMG]

    А Раиса, так и не определившая простил её Никлас или нет, решила как ни в чём не бывало подсесть к нему и завязать разговор.

    [​IMG]

    Но её тактика не сработала, так как едва она заняла место напротив холостяка и предложила сыграть вдвоём, Никлас вскочил и молча ушел прочь без объяснений.

    [​IMG]

    Когда уже поздно вечером Никлас готовился к тому, чтобы объявить кто же уйдет сегодня с проекта, его перебила Шивон:
    – Никлас, я должна сказать, что я никогда не сдаюсь и иду к победе до конца.
    – Я знаю, – ответил Ник, вспоминая свои бесконечные карточные фиаско, – за это ты и нравишься мне!
    – Но сегодня я должна попрощаться с тобой, – продолжала девушка, допивая кофе, – так как дальнейшее пребывание на шоу идет вразрез с моими приоритетами.

    [​IMG]

    – Ты уходишь?! – вскрикнул холостяк с помрачневшим лицом. – Но это же я должен выбирать!

    [​IMG]

    – Сочувствую, – произнесла девушка, вертя в руках чашку, – но больше здесь оставаться мне не интересно, – и не видя смысла тратить своё время на дальнейшие разговоры,
    [​IMG]

    Валентина -
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Раиса -
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Шивон -
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    грациозно поднялась и ушла из проекта и из жизни Никласа.

    [​IMG]

    А растроенный таким неожиданным поворотом Никлас, отказавшись от комментариев, побрел в свою спальню и лег в постель, перебирая в уме что же не так он мог сделать. И вскоре уснул, надеясь, что завтрашний день не принесет столько разочарований, как этот.
    Но простит ли Никлас обманувшую его Раису, и сможет ли Валентина очаровать Никласа настолько, что заветное кольцо достанется ей?

    Смотрите в следующем выпуске.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот и раскрылась истинная сущность некоторых... Это если что я про Шивон. Чего тащилась на проект если замуж и не собиралась? Чужое место заняла. Что ж остались две весьма аппетитные дамочки. И не смотря на то что вытворила Раиса, я все равно продолжаю болеть за нее.
     
     
  18. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    manjaf,

    Ради трофея! :crazy: Но поняла, что легким испугом не отделается и убежала от греха подальше :D

    Да, поддержка ей сейчас ой как нужна!;)
     
     
  19. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Мы рады приветствовать всех зрителей на финале самого романтического реалити-шоу Сим-ТВ «Любовь за 7 дней»! Неделю назад семь девушек впервые увидели самого непредсказуемого холостяка Винденбурга. Но именно Валентина и Раиса смогли пройти через все трудности общения с главным героем, одолеть изобретательных соперниц и вплотную приблизиться к главной цели: стать избранницей Никласа. И уже сегодня мы узнаем, кто покинет проект в шаге от победы.

    Утро для Никласа началось с приступа паники. Холостяк волновался о том, какие сюрпризы планируют преподнести девушки сегодня, так как именно сегодня ответственность по организации решающих свиданий ложится целиком на плечи участниц.

    [​IMG]

    Стоило холостяку спуститься вниз, как он наткнулся на поджидающую его Валентину. Девушка очень хотела, чтобы именно её свидание стало первым, и поэтому она караулила мужчину на кухне с самого утра.
    – Никлас, если Вы уже позавтракали, то может быть начнем наше свидание? – сходу предложила Валентина.

    [​IMG]

    – О, с удовольствием! – ответил Ник, на ходу соображающий как принято реагировать на подобные приглашения. – А куда мы пойдем?
    – Так как Вам понравилось петь, мы посетим одно из моих самых любимых мест в Сан-Мишуно, – с воодушевлением заявила девушка, и без долгих отлагательств ребята сели в машину и отправились в караоке-бар «Планета Медок».

    [​IMG]

    Оказавшись на месте и устроившись на диванчике возле бара, Никлас, немного стесняясь от того, что он впервые попал на настоящее свидание с девушкой, начал по привычке рассказывать об очень занятных научных теориях, которые они с коллегами любили обсуждать во время обеденных перерывов в лаборатории.

    [​IMG]

    Валентина внимательно его слушала, время от времени кивая головой. И даже пару раз очень к месту шутила о том, что если бы у лам было по пять пальцев на ногах, они были бы обезьянами.

    [​IMG]

    – Но ламы же парнокопытные. Они не могут превратиться в приматов, – Никлас любил точность в том, что касалось лам.
    Но Валентина его уже не слушала. Ей не терпелось получить гарантии того, что победительницей станет именно она, и поэтому она решила прекратить нудные разговоры и перейти к чему-то более увлекательному.

    [​IMG]

    – Никлас, скажите мне прямо, – начала девушка, когда холостяк встал с дивана и подошел к ней поближе. – Я Вам нравлюсь?

    [​IMG]

    – Оч-ч-чень, – приходил в смущение Никлас, восхищенно глядя на Валентину. – Вы мне нравитесь с тех пор, как...
    «А это что еще за номер?» – с удивлением подумала девушка, невольно отвлекаясь от вытянутого у холостяка признания.

    [​IMG]

    Да и было чему удивиться, ведь сидя за барной стойкой в трех метрах от них, за Никласом неотрывно наблюдала её бывшая соперница.

    [​IMG]

    Да. В баре была Ульрик. Причем она была не одна, а со своей подругой, с которой о чём-то шушукалась, не сводя глаз с Валентины и Ника.
    Изначальное намерение Валентины обаять Никласа затмилось новым, ярким, как фейерверк, желанием доказать конкурентке своё превосходство.

    [​IMG]

    Поэтому краем уха выслушивая неловкие комплименты Никласа и поглядывая в сторону Ульрик, Валентина, как бы между прочим, предложила:
    – Никлас, а давайте переместимся ближе к барной стойке. Там лучше освещение, а мне бы так хотелось хорошо видеть Ваши умные глаза!

    [​IMG]

    Польщенный похвалой в свой адрес, Никлас проследовал за девушкой.
    – Так Вы говорили, что я понравилась Вам с первого дня? – умышленно громче необходимого переспросила Валентина, строя глазки ошалевшему от такой невиданной им ранее женской расположенности холостяку.
    – Меня покорил Ваш голос, – со сбивчивым дыханием произнес Никлас.

    [​IMG]

    С удовлетворением отметив как после слов Никласа Ульрик вскочила с места и ушла, Валентина предложила Нику присесть и выпить чего-нибудь. И пока Валентина выбирала напитки, подруга Ульрик сказала Никласу странную фразу:
    – Так значит Вы теперь в барах рыбку ловите...
    – Простите? – не понял холостяк. – Вообще-то рыбы обитают в водной среде, поэтому целесообразно отправляться на рыбалку к водоёмам, – и Никлас пустился в долгий рассказ о влиянии рыболовного промысла на современную экологию.

    [​IMG]

    – ...И если рассматривать эволюцию с возникновения Симской системы, – продолжал свою лекцию Никлас, не обращая внимания, что ряды слушателей решительно опустели, и только Валентина всё еще смотрит на него, демонстрируя внимание, однако при этом раздумывая какой коктейль заказать следующим: Риджпорт или покрепче, – то, согласно последним теориям, именно рыбы являются предками симов!

    [​IMG]

    – Тоесть в кулинарных книгах рецепты на самом деле о том, как повкуснее приготовить своих предков? – хихикнула Валентина.
    – Не совсем, – ответил Никлас. – Технически…
    – Никлас, ну что же мы сидим? – терпение Валентины подходило к концу. – Мы же в караоке-баре. Может быть Вы споёте что-нибудь? Я так хочу Вас послушать!

    [​IMG]

    И Никлас послушно отправился петь, оставляя облегченно вздыхающую Валентину за барной стойкой.

    [​IMG]

    Перебарывая застенчивость, холостяк взял в руки микрофон и начал петь, так как не мог разочаровать свою спутницу.

    [​IMG]

    Но для Валентины попытки Никласа впечатлить её музыкальный слух оказались не такими важными как факт того, что за последние четыре часа ей наконец-то выдалась минутка для того, чтобы освободить свою голову от его заумных россказней. Тем более, что присутствующие девушки узнали в ней участницу реалити-шоу и насели на нее с вопросами о закулисье.

    [​IMG]

    А Никлас, не слишком чисто допев песню, расстроился, что его старания никто, а в особенности Валентина, не оценил, и, обиженно поджав губы, покинул бар.

    [​IMG]

    Увидев неподалеку уличного музыканта, Никлас остановился послушать его и заметил, как со стороны «Планеты Медок» к нему уже спешит Валентина, обнаружившая побег холостяка.

    [​IMG]

    – Никлас, ну что же Вы так внезапно ушли? – укоряла его подошедшая Валентина. – Мне очень понравилось как Вы пели. Правда-правда!
    – Мне показалось, что Вы меня бросили, – грустно ответил холостяк.

    [​IMG]

    – Это не так! – живо возразила Валентина. – Просто я наслаждалась Вашим пением издали.
    Не допуская мысли, что девушка может лукавить, Никлас примирительно улыбнулся и предложил вернуться домой, так как впереди его ждало еще одно свидание.

    [​IMG]

    Когда ребята вернулись на съемочную площадку, Никлас первым делом побежал к Раисе, с намерением разделаться с этим свиданием как можно быстрее. Он всё еще не решил как к ней относиться после вчерашнего признания в заведомом обмане и стоит ли ей после всего этого доверять, поэтому между ними поселилось недопонимание и настороженность.

    [​IMG]

    – Куда ты поведешь меня? – с опаской спросил Никлас.
    – Я хочу тебе приоткрыть красоту нетронутой природы и романтику походов, поэтому до конца дня мы пробудем на заброшенном утесе.
    – Что?! – испугался такой перспективы холостяк. – Эээ... Я не хочу... Не надо...

    [​IMG]

    Но Никласа уже никто не слушал. И спустя очень тревожную и болезненную поездку на парусной яхте, ребята оказались на островном утесе неподалеку от Винденбурга.
    Обилие дикой растительности, каменистые руины и чистый морской воздух закружили холостяку голову, и ему срочно понадобилось присесть.

    [​IMG]

    Пристроившись на продолговатом камешке, Никлас, не желая явно демонстрировать свою неприспособленность к первозданным условиям, оправдывал свою реакцию с точки зрения квантовой теории поля.

    [​IMG]

    – Никлас, ты очень умный, – говорила Раиса. – Мне с тобой правда интересно.
    – Поэтому ты притворялась, что любишь «Поединок планет»? – скорбным голосом укорял её Ник.

    [​IMG]

    – Я не притворялась! – возразила девушка. – Может только чуть-чуть, поначалу. Но потом меня действительно заинтересовали твои комиксы и даже появилось желание просмотреть их все с самого первого выпуска!

    [​IMG]

    – Ну да, – недоверчиво пробормотал холостяк. – А чтобы читать комиксы не было скучно, ты подслушивала и подглядывала за всеми, кто был в доме. Даже за мной!

    [​IMG]

    – Прости меня, – мягкий тон Раисы должен был успокоить мужчину. – Я не должна была так поступать. Это было подло.
    – Подло? Это отвратительно! – сжал кулаки Никлас и гневно взглянул на девушку. – Теперь ты знаешь, что я говорю сам с собой, когда меня никто не видит и напишешь об этом в статье! Ты унизила меня!

    [​IMG]

    – Не будет никакой статьи, – заявила Раиса в ответ и оставила Никласа, давая ему возможность остыть.

    [​IMG]

    Через некоторое время, уже успокоившийся и обдумавший ситуацию Никлас догнал Раису, которая со взволнованным выражением лица наблюдала за морем, и сказал:
    – Прости, что накричал на тебя. Меня возмутил твой обман, но раз статьи не будет, то я думаю, можно забыть об этом недоразумении. Так ты говоришь, что тебе действительно понравился капитан Хряк?

    [​IMG]

    – Очень, – робко ответила Раиса, радуясь, что всё-таки удостоилась прощения.
    И, после разрешения недопониманий, ребята принялись обсуждать похождения капитана Хряка, словно в первый раз.

    [​IMG]

    – Может фото на память? – внезапно предложила Раиса. – Я не знаю, кого ты выберешь в конечном итоге, но мне хотелось бы оставить воспоминания об этом чудесном дне.

    [​IMG]

    – Эй, удали этот снимок, – весело воскликнул Никлас, рассматривая получившееся фото. – У меня здесь глупое лицо.
    – Ни за что! – смеялась Раиса, отводя руку подальше от холостяка.

    [​IMG]

    – Ты мне нравишься с любым выражением, и не только лица, – призналась Раиса и, поддаваясь порыву, обняла Никласа.

    [​IMG]

    Когда Раиса разомкнула объятия, Никлас почувствовал, как его захлестывают какие-то новые эмоции. Легкость, восторг, из ниоткуда взявшееся счастье переполняло его.

    – Смотри какой красивый закат! – восхитился Никлас, глядя за спину девушки.

    Он еще никогда не наблюдал таких захватывающих дух видов, обычно ограничиваясь экраном монитора. Перед Никласом внезапно открылся целый новый мир, в котором ему хотелось открывать всё новые и новые горизонты, узнавать с новых сторон всё, что окружало его раньше, включая себя.

    [​IMG]

    – Таких закатов может быть очень много, – радостно отвечала Раиса, – если ты сам захочешь.

    [​IMG]

    – Если со мной будешь ты, – тихо произнес Никлас, забывая собственное убеждение в том, что он безумный чудик, стесняющийся девушек, – то даже самый пасмурный день будет для меня прекрасным.

    [​IMG]

    И чтобы сгладить повисшее над ними неловкое молчание, последовавшее за признанием Никласа, Раиса стала расспрашивать холостяка о его детстве, школьных годах, поступлении в колледж. И Никлас, неожиданно для самого себя, без привычной робости, стал рассказывать о забавных случаях на баскетбольных тренировках, куда его в детстве опрометчиво записала мать. Раиса слушала Ника с неподдельным интересом, смеялась над забавными казусами и счастливо улыбалась.

    [​IMG]

    За легкой болтовней и душевными разговорами, Никлас с Раисой даже не сразу заметили, как вокруг стемнело и на небе даже стали виднеться редкие звёзды. Тут они поняли, что пора уже завершать свидание и возвращаться домой, хотя им обоим очень не хотелось, чтобы этот день так быстро заканчивался.

    [​IMG]

    Вернувшись домой Никлас должен был сделать свой финальный выбор. Радостно улыбаясь на камеру Никлас произнес:
    – Придя на шоу я даже не подозревал, что встречу здесь таких прекрасных девушек. И уж тем более я и думать не думал, что смогу по-настоящему влюбиться. А так всё и произошло. Поэтому я официально заявляю, что моей избранницей и победительницей реалити-шоу «Любовь за 7 дней» становится
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    – Я ни о чём не жалею, – комментирует выбор холостяка Валентина, уступившая победу сопернице. – На проекте я получила огромный опыт и впереди меня ждет еще много хорошего. А если вам, зрители, понравилось как я пою, то обсудить со мной условия выступлений вы сможете по номеру телефона, который есть у продюссеров шоу. Буду рада любым предложениям. До встречи!

    [​IMG]

    А Никлас отправился спать, с облегчением осознавая, что это сумасшедшее шоу подошло к концу. Но как в дальнейшем сложатся отношения финалистов и не распадется ли их союз едва прозвучит долгожданное «Стоп! Снято!»?

    Смотрите в следующем выпуске.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
     
  20. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ура-а! Раиса! А я то уж испугалась, что опять всё пойдёт не так, как я хочу. Хотя Валентина на предпоследнем скрине такая классная... Ну что ж, остался последний выпуск. Удачи вам там. ;)
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага! Не прогадала я поставив на эту дамочку. Ну, будем надеяться что она реально влюбилась в нашего чудака, а не просто запудрила ему мозги дабы прикрыть свой очаровательный тыл.
     
     
  22. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Oks, manjaf, спасибо за отзывы!

    С Валентиной вообще прям знак свыше был. Только они вернулись со свидания, как там, откуда они пришли фестиваль романтики начался :D

    Да, вопрос о свадьбе остается открытым :smile:
     
     
  23. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Дамы и господа! Приветствуем вас на заключительном выпуске самого романтического реалити-шоу Сим-ТВ «Любовь за 7 дней». Вчера холостяк сделал свой окончательный выбор. Его избранницей стала блогер из Хидден Спрингс, двадцатидвухлетняя любительница пеших прогулок Раиса. Сегодня мы узнаем, как сложились отношения героев после шоу.

    Утром Никлас и Раиса встретились в саду.
    – Раиса, – неуверенно начал холостяк, – мне очень понравилось наше свидание!

    [​IMG]

    – Мне тоже. Очень, – ответила девушка.
    – Но я кое-что забыл вчера сделать, – оробело опустил голову Никлас.
    – Что же? – поинтересовалась Раиса.

    [​IMG]

    – Вот это, – и Ник, собрав волю в кулак, внезапно поцеловал девушку в губы.

    [​IMG]

    Отстранившись от мужчины, Раиса смущенно кашлянула, а обеспокоенный холостяк принялся тараторить слова, пытаясь замять неловкость.
    – Я больше так не буду, – говорил Никлас. – Прости, что испугал тебя.
    – Как не будешь? – поразилась Раиса. – Я очень хочу, чтобы ты поцеловал меня еще!

    [​IMG]

    – Правда? – обрадовался холостяк. – В таком случае у меня кое-что есть для тебя.
    – О чём ты? – настороженно спросила Раиса.

    [​IMG]

    – Мать передала мне это кольцо для моей невесты, – выдал Никлас, опускаясь на одно колено перед Раисой и доставая из кармана колечко.
    – О, Максис, – прошептала девушка, не ожидавшая такого развития событий.
    – Ты примешь его? – с надеждой спросил Никлас, заглядывая избраннице в глаза. – Ты станешь моей женой?

    [​IMG]

    – Это всё очень быстро, – стала мяться Раиса, но глядя на затаившего дыхание Никласа, она не могла отказать. И, взяв кольцо из рук Ника и примерив его на свой пальчик, она объявила: – Я согласна!

    [​IMG]

    Окрыленный радостью, Никлас вскочил на ноги и уже без былого стеснения сжал Раису в крепких обьятиях и поцеловал.
    Свадьбу решили не откладывать в долгий ящик: во-первых, из-за настоятельного желания Лисбет поскорее увидеть сына женатым человеком, а во-вторых, потому что при организации свадьбы в рамках проекта, продюссеры все расходы брали на себя.

    [​IMG]

    И вот, уже во второй половине дня, Никлас красовался в новом смокинге, с новыми контактными линзами и с новым чувством влюбленности у свадебной арки в саду. Еще недавно он и мысли допустить об этом не мог, а сейчас же он был очень рад такому повороту и не мог дождаться, когда такая умная, красивая, понимающая девушка, как Раиса станет его собственной женой.

    [​IMG]

    Раиса тоже в новом свадебном, хотя и несколько нетрадиционном, наряде устремилась навстречу своему жениху. Соглашаясь на участие в проекте, она тоже и не думала о том, что невзрачный с виду «ботаник» окажется для нее почти идеальным мужчиной. С ним всегда было о чём поговорить и он не спешил заводить детей, как и она сама.

    [​IMG]

    Никлас не мог оторвать счастливого взгляда от своей невесты, неспеша подошедшей к нему. Подумать только! Сегодня они станут настоящими мужем и женой. Теперь Раиса будет для него готовить, стирать, выгонять из-за игровой приставки под утро.

    [​IMG]

    Больше не сдерживаясь, Раиса бросилась на шею будущему супругу, наслаждаясь временным уединением. Ведь на их свадьбу продюсеры пригласили всех выбывших участниц проекта, и вскоре они уже должны были быть здесь.

    [​IMG]

    Девушки и вправду скоро прибыли и не могли скрыть своих сильных эмоций, глядя на счастливую пару. Шивон критиковала свадебное платье Раисы, и Валентина с ней очень охотно соглашалась. Ульрик стояла поодаль и чему-то грустно улыбалась.

    [​IMG]

    Оксана, как всегда на свадьбах, чувствовала себя подавленно, Катрина гадала повезет ли ей самой еще раз выйти замуж, и только Ева, казалось, искренне радовалась за молодоженов.

    [​IMG]

    После традиционного обмена свадебными клятвами и кольцами, пришло время для поцелуя новоиспеченных супругов. И пока Никлас с умилением наблюдал за Раисой, которая любовалась обручальным кольцом, приглашенные участницы уже начали кричать им общепринятое «Горько!»

    [​IMG]

    Несколько стесняясь повышенного внимания к себе, Никлас робко потянулся к Раисе за поцелуем.

    [​IMG]

    Но девушка вскоре перехватила инициативу, и под звонкое улюлюканье гостей своим страстным поцелуем заставила Никласа забыть о застенчивости.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру торжество переместилось в столовую, где молодоженов и гостей ждало праздничное застолье.

    [​IMG]

    Разрезав вместе с молодой супругой свадебный торт, Никлас не сводя глаз с Раисы, принялся кормить её из своих рук.

    [​IMG]

    Впрочем вскоре под заинтересованные взгляды гостей новобрачные решили тихонько улизнуть наверх.

    [​IMG]

    Предоставленные сами себе участницы вдоволь перемыли косточки и друг другу, и финалистам, а позже разошлись по домам.

    [​IMG]

    А Никлас с Раисой прошли в спальню уже бывшего холостяка, которая на протяжении всего проекта являлась яблоком раздора между претендентками.

    [​IMG]

    Оставшись наедине, молодожены провели неловкую первую брачную ночь.

    [​IMG]

    А потом уснули с радостью от того, как простое шоу «Любовь за 7 дней» изменило их жизни.

    [​IMG]
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С окончанием, таким чудесно оптимистическим! Рада что Раиса нашла свое счастье, а за Николаса рада вдвойне. И от матушки отвязался и женщину достойную нашел.
     
     
  25. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    С окончанием тебя! Счастья молодожёнам!
     
     
  26. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    manjaf, Oks, спасибо, что уделяли внимание :smile:
    Я рада что получилось довести челлендж до конца.
     
     

Поделиться этой страницей