1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Шерилин Прюэтт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 2 июл 2010.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.


    Аддоны и дополнения все.
    Ограничение - Королева улья


    1-2.Джанетта и Эдриан.
    3-4.Бэсфорд и Дарсия.
    5-6. Джилма и Блэнк.
    7. Фрэнни.
    8. Хелен.
    9-10. Хэйзел. Бриттани
    11-12. Кэрри, Линдси
    Третий рабочий пчел.
    13-14. Ариэль, Авигея
    15-18. Офира, Лиора, Шимшон, Шэйна
    19. Илария
    20. Галатия
    21-22. Клеон и Электра.
    23-24. Зоя, Тихон. Он же Эвантия.
    Джим Ривз. Не ребенок
    25,26,27. Кэй, Юлани, Моук
    28,29,30. Эна, Кину, Кихи
    31,32. Дорел, Дорин
    33. Иляна.
    34,35,36. Радмила, Марчела, Лучиана
    Зарождение 7 улья
    37. Гнат.
    38-40. Богдан, Соломия, Роксолана.
    41. Андрий.
    42. Олесь
    Восьмой трутень.
    43. Анаис.
    44. Этьен
    45. Флер
    46-48. Гийом, Эжени, Марсель.
    49,50. Фарид, Хамид
    51,52. Салма, Наиль
    53, 54. Камаль, Надия
    10-й. Совсем не трутень.
    55-58. Карлос, Рауль, Анхель, Рамон
    Пчелки растут.
    59-60. Мануэль, Вилма
    Эпилог
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :tongue: Действительно интересно.
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я так сразу и подумал, но сомневался.:tongue:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Правда, с книгой я несколько запоздала. Отсутствие вдохновения, то да се. Во всяком случае, читатели поздравляли меня с рождением дочек, а дочки уже тем временем готовились в школу пойти. Старших братьев просто замучили вопросами: что там, да как. И все время шушукались, готовя какие-то фирменные хохляцкие каверзы. В кого они, интересно, такие?

    [​IMG]

    Братья такие серьезные и основательные. В школе заметили гибкость и ловкость Богдана и хотели, чтобы он представлял их на спортивных соревнованиях, мотивируя мгновенной славой и почетом. Но он остался верен своему любимому балету. Мсье Николя был просто в восторге от своего ученика. Он даже предложил Богдану иногда заменять его на занятиях с младшими группами. Иван, правда, ворчал: что он, как девчонка! Я, мол, в его годы по балкам и кушерям лазал, играя в «войнушку». Я подумала, что мой супруг и сейчас еще не наигрался. Вечно какие-то подозрительные звонки по телефону, какие-то брателлы, которым непременно нужно помочь. Помочь эта затягивается на недели. В результате эти брателлы съедают весь запас продуктов, таскаются по дому пьяные, небритые и жутких полосатых майках, именуемых «тельняшка». А после исчезают, прихватив с собой имеющуюся наличность. На мои упреки Иван всегда отвечает, что пацанам нужна была помощь. Они, мол, там (где?) сражаются за наших братьев-славян, а он тут, просиживает штаны.

    [​IMG]

    И вообще, он, Иван, надеется, что его сыновья найдут таких же замечательных друзей, как у него самого. Ну, Гнат и так пользуется в школе большой популярностью. Вот только друзья у него все из приличных семей и не страдают с утра похмельем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван надулся и сказал, что я ничего не понимаю в мужской дружбе. Пошел пудрить мозги Богдану.

    Нет, поймите меня правильно. Когда он заставляет Богдана больше есть, чтоб вырасти здоровым и сильным, я только «за». Богдан где-то нашел у себя лишние килограммы и теперь отказывается от еды. Пришлось Ивану поговорить с ним по-мужски. Теперь уплетает за обе щеки, как миленький.

    [​IMG]

    Интересно, кто это все время названивает Ивану? Очередной дружок? Так я еще в прошлый раз сказала, что никаких гостей. Кажется, что-то в этом роде Иван и втолковывает своему невидимому абоненту. Мол, как же моя жена. И дети. Вот и молодец. Гони их всех поганой метлой, этих алкоголиков.

    [​IMG]

    Гнат решил после окончания школы поступать в юридический институт. Узнал, какие именно экзамены нужно туда сдавать и налег именно на эти предметы. А еще устроился работать в архив, чтобы получить хорошую характеристику для поступления.

    [​IMG]

    Когда он еще с малым успевает возиться? Андрюха у него с рук просто не слезает!

    [​IMG]

    Мне-то совсем некогда. На работе завал. Все трудные дела, пользуясь моей безотказностью, коллеги стали «спихивать» мне. А не сменить ли мне род деятельности. Выбрать что-нибудь поспокойнее и не с таким разъездным характером работы. А то семью практически не вижу. И даже не знаю, что тут без меня происходит.
    (Тут демиург, конечно, облажалась. Совсем забыла, что в науке Лин уже работала. Еще при первом трутне – Нортоне)

    [​IMG]

    Роды не заставили себя долго ждать, и на свет появился очередной Гриппа – Олесь Иванович. С фирменным, «грипповским» носом-пипкой.

    [​IMG]

    Я с энтузиазмом вернулась на свою старую работу, надеясь, что за время моего отсутствия наука достигла своего расцвета. Не тут-то было! Без Шерилин Прюэтт развитие вообще невозможно! Они даже не смогли соорудить нано-мышеловку пока меня не было! Если учесть, что я в свое время изобрела нано-тапки для нано-тараканов, то и с мышами предстояло бороться тоже мне. Главное, конечно, было побеспокоиться о будущих детях. Я не собиралась останавливаться на шестерых и намеревалась родить своему хохлу обещанную футбольную команду. Поэтому на испытании мышеловки я надела свинцовый жилет и свинцовую юбку и нажала на тумблер. Ура! Переворот в науке! Нет, это открытие, безусловно, заслуживает не только научного гранта, но и Шнобелевской премии!

    [​IMG]

    Я летела домой, как на крыльях, собираясь поделиться с домашними своей радостью. Но дом встретил меня сквозняками и опустевшими комнатами. А в спальне на тумбочке лежала записка, в которой Иван просил у меня прощения за то, что сорвался так неожиданно и не предупредив. Мол, его друзья собрались в очередную горячую точку и позвали его с собой. А он и так засиделся и потерял свои боевые навыки. Вот и рванул за друзьями. А детям, мол, тоже не помешает узнать суровую правду жизни и найти надежных товарищей, как у него, у Ивана.

    [​IMG]

    Не знаю, может, меня кто-то проклял? Вот хоть бы та же бывшая румынская родственница? Я вспомнила, что у меня где-то было собственноручно приготовленное зелье от порчи. Я про него совсем позабыла. Вдруг выпью и поможет?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Потащил Иван свои выводок на мир посмотреть.:smile: Богдана перевоспитывать, всю дурь балетную выбить.:smile: Интересно, а девчонки, снайпершами заделаются?
    Этот рой получился очень хорошеньким. Все до единого на папаню похожи.:biggrin:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Наверное! :biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и с фирменными прюэттовскими глазками:smile:

    ну ладно пацаны.. но с девочками-то он зачем так?

    а выложишь Гната, а???:redface:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Выложу, только попозже. У меня из этого улья были только девчонки запакованы для Удачи. А я наиграла сейчас еще 2 улья и убрала и районы, и даун. Хочу потестировать средневековье. (Ноута, я похоже, дождусь нескоро)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, думаю, что звание почетной стахановки нашего форума заслуженно твое :smile:
    Только под конц этого роя я заметила, что у Ивана патриотичные трусы :biggrin:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну неужели она ещё не усвоила, что такие разговоры, обычно плохо кончаются.:crazy:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дядя Андрей, ну, судя по моей подписи, Шерилин относится ко второй категории. Так что...
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Лин поревела немного. Потом обратилась в посольство Украины в США. Потом, на всякий случай, в посольство России. Как оказалось, ни о каком Иване Гриппа там слыхом не слыхивали. И как он попал в Штаты, по чьему паспорту, - неясно. Лин снова погрузилась в отчаяние. И тут по ТВ показали фильм «Сабрина». Лин так понравилась эта героиня! Ведь ей, как и Лин, не везло в жизни, но она не отчаивалась и в конце отхватила мужчину гораздо лучше Дэвида. Хотя, по мнению Лин, очень уж старого. Если бы он не звался Харрисон Форд, смотреть было бы не на что. И потом, разве старик сможет стать хорошим отцом? В жизни Лин наступил после этого фильма французский период: она слушала Эдит Пиаф и Шарля Трене, сделала новую прическу с кокетливыми локонами и купила маленькое почти черное платье. Ну, как там в рекламе было: хочу такое синее, чтоб почти желтое. Вот и у Шерилин платье было черное, но немного белое.

    [​IMG]

    Сменив имидж, Шерилин отправилась на поиски приключений. В биллиардном клубе никого, кроме пухлогубого студента, лениво катающего шары, не было. Шерилин он явно боялся, поэтому все время бил мимо шара. Лин же вообще правил не знала, общения с юным биллиардистом не получилось.

    [​IMG]

    Тогда Лин отправилась в ночной клуб «Готика», чтобы повалять дурака и напиться. Но, то мест не было, то в меню не оказалось любимого коктейля Лин.

    [​IMG]

    Она совсем уж было собралась уходить, как столкнулась в дверях с симпатичным брюнетом Евгением Луиджи. Слово за слово, и вот уже Лин с тоской думает, как ей избавиться от словоохотливого итальянца, главной задачей которого было собрать вокруг себя как можно больше народу. А главное разочарование в жизни, что никто не придет в гости. Нет, Лин ничего не имела против итальянцев. В конце концов, у нее там жила подруга Флориэна Альбинони. Но у Евгения был довольно странный цвет лица. Люди с таким цветом лица не могут иметь детей по состоянию здоровья, решила Шерилин. И потом: избавиться от одного чародея и повесить себе на шею другого?! Кстати, она расспросила об Овидии. Ни один ясновидящий ордена колдунов ничего о нем не слышал.

    [​IMG]

    Отделаться от разговорчивого Евгения Луиджи было трудно. Лин вернулась домой под утро и предсказуемо проспала на работу. И мужа не нашла, и начальство недовольно.

    [​IMG]

    Но Лин поднажала на практику (теорию-то она в прошлый раз на этой работе изучила!) и вновь вернула себе расположение руководства.

    [​IMG]

    В последнее время Шерилин беспокоили какие-то странные звонки. Она настолько отошла от ведьминской деятельности, что никак не могла понять, чего же хочет ее собеседник. Но потом она вспомнила симпатичного, атлетически сложенного француза, разошедшегося с женой, для которого она тестировала телевизор на предмет порчи. Лин объяснила, что уже не практикует. И , не удержавшись, пожаловалась, что сама оказалась в подобной ситуации. Молодой человек, которого звали Шарль Лавуазье, решительно сказал, что по телефону такие вопросы не обсуждаются, и напросился к Лин в гости. Она разумно решила, что не стоит покупать дорогие десерты, пока неясно, будет ли из этой встречи толк, и обошлась желе, разведенным из пакетика.

    [​IMG]

    Толк был. Шарль, как все французы, теории тоже предпочитал практику. Вскоре Лин почувствовала себя на седьмом небе от поцелуев Шарля.

    [​IMG]

    Дальше – больше. Опять же, как истинный француз, Шарль дал понять Лин, что хочет более близкого общения. Причем практически везде, где только можно.

    [​IMG]

    Лин подумала, что постель еще хранит тепло тела ее последнего супруга (Да, Лин не только фильмы смотрела, она еще и женские романы почитывала!), а вот машина для этой цели как раз подойдет. Тем более, что соседи как раз уехали в отпуск. Опытным путем было установлено, что Шарль как раз подходит для того, чтобы стать отцом, и Лин предложила переехать к ней.

    [​IMG]

    Как выяснилось, после развода имущество семьи Лавуазье было поделено весьма оригинальным способом. Наиболее ценные вещи достались супруге Шарля. А ему самому какой-то ненужный хлам, включая кухонные занавески. Что-то Лин просто выкинула, что-то сдала в комиссионку.

    [​IMG]

    Шарль уволился со своей прошлой работы и решил делать карьеру в области спорта.

    [​IMG]

    Кстати, несмотря на свою мужественную внешность, он был раним, как ребенок. Лин подозревала, что в его комплексах виновата бывшая супруга. Например, Шарль панически боялся зайцев. Почему-то заячьи уши вызывали у него неконтролируемую волну ужаса. После посещения психолога было решено лечить подобное подобным. Так, Шарль с удовольствием колотил грушу в виде зайца. А потом отправился на работу в костюме … нет, не зайца, а осла. Но костюмы зайцев были нарасхват, а уши у костюма осла все-таки имелись.

    [​IMG]

    Начальству костюмчик Шарля понравился, а вот Шерилин не очень. «Какой-то он худенький, - подумала Лин,- заморенный. Не мешало бы отдохнуть». И взяла билеты на самолет до дачи. Тем более что и Лин в преддверии предстоящих родов не мешало бы хорошенько надышаться свежим воздухом. А то выйдет на работу в свою лабораторию, а там химикаты всякие. Опять же мыши гадят. Белые.

    [​IMG]

    Кстати, в отличие от Ивана Шарль нес чемоданы сам!

    [​IMG]

    На даче вначале было холодно, как в Прибалтике. Шарль даже гулял по пляжу в плаще.

    [​IMG]

    Но постепенно солнышко нагрело и землю и воду. И Шарль даже рискнул искупаться. Лин с восторгом следила за тем, как ее красавец-муж входит в воду. И даже немного пожалела, что пляж не общественный. Да, ей пришлось бы отгонять шалеющих от такой красоты незамужних дамочек. Но оно того стоило!

    [​IMG]

    Сама же Лин загорала кверху зеленым в белый горошек пузиком.

    [​IMG]

    Вообще, этот отпуск Лин запомнит надолго. Муж исполнял любые ее желания, и даже строил вместе с ней замок из песка, когда Лин в голову пришла такая блажь. Правда, потом с огромным удовольствием разрушил свидетельство своего позора.

    [​IMG]

    А после долго и вдумчиво беседовал с животиком Лин, спрашивая: «Сыночек, что ты хочешь? Папа все сделает». Лин сообщила, что сыночек, как и будущая мамочка желает прогулок.

    [​IMG]

    И они отправились на прогулку, где Лин методично уничтожала деликатесы местной кухни. А Шарль валял дурака.

    [​IMG]

    Кстати, выяснилось, что те места славились необыкновенным эхом. Так, что люди могли переговариваться, стоя друг от друга в отдалении. Через какое-то время фраза все равно доносилась. Надо ли говорить, что Лин и Шарль тут же попробовали пообщаться. Но так, как все их фразы сводились к одному «Я тебя люблю», чистоты эксперимента не получилось.

    [​IMG]

    На следующий день Шарль поднялся рано и зайчиком ускакал на пляж. Пока Лин соизволила вынести свою тушку, супруг уже успел, и загореть, и сгореть.

    [​IMG]

    Поэтому свои ежедневные пробежки по свежему воздуху он заменил на еженощные. Все-таки при луне бегать не так жарко.

    [​IMG]
    Но, когда после пробежек он стал залезать на обеденный стол, мотивируя это тем, что тут прохладнее, Лин поняла, что пора возвращаться домой.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  14. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :eek: эван как! уже два отчета, а я ток приперлася :eek:
    да и вообще, я сегодня глянула и офигела, вы там столько челленджей понаписюкали, надо мне витаминчики для внимательности попить :dry:

    :biggrin: надо мне это "Мсье Николя" запомнить :biggrin: очень нравится :thumb:
    :surprised: Вау, какой красивый! :surprised:
    :bugaga: мальчонку-то зачем шляпой так порезали? :biggrin:
    :biggrin: хахаха...что с Олесем стало? Он от ужаса съёжился))))))))
    Я сначала подумала, что это Шерелин)))) даж испугалась, думаю, что с фигурой стало? )))))))))))))))
    :biggrin: а труселя то у него какие смешные))) на скорую руку сшил поди? :biggrin:
    :D :D
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у меня тоже такой был на выходных, я даже честно Амели посмотрела:smile:

    ох уж эти французыыыыыы:redface::rolleyes:

    ага вот за это наши женщины и любят иностранцев. За эту как ее галантность)))

    от Тарзана в наследство перешло:smile:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну что все так на труселя засмотрелись! Попробуй, купи что-нибудь для такого... Геракла! Он, может, как истинный француз, вообще белье не носит. А в публичных местах пришлось.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Видимо в качестве компенсации того, что пляж был не общественный, Лин попросила у готового на все Шарля отправиться на прогулку в одних трусах :biggrin:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Прям как я, не когда на первое свидание цветы не носил, а то вдруг не получится, а деньги уплачены, и знаете был прав.:redface:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ой, какой ты у нас практичный!
    Но лучше так, чем потом этой чахлой розой все свидание попрекают.
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я не практичный - я домовитый.:redface:
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Уж этот то муженёк сможет и Лин на руках носить и всех детей вместе с ней разом :smile: В общем совет да любовь, ведь трусы в мужчине не главное :smile:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А их содержимое.:redface:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Для детей трусы вообще не нужны. Без них даже лучше. :tongue:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Не успели мы распаковать чемоданы, как Шарля срочно вызвали на работу. Я вот только одного не могу понять: почему именно мой муж должен заниматься всеми хозяйственными делами в команде?! Да, он безотказный человек, и всегда готов помочь ближнему. Но скоро, кроме пианино, он будет перевозить для игроков еще и любимых собачек, и не любимых тещ. В результате - потянутое сухожилие и разбитое пианино Стейнвен. Пианино не было жалко ни капельки.

    [​IMG]

    Шарль позвонил из клуба и долго жаловался, что у него болит нога. Пришлось сказать, что, когда он вернется, я подую и поцелую ушибленное место. Но меня подвели пробки, и я вернулась как раз к тому моменту, как Шарль стал показывать какой-то грымзе из команды свою пострадавшую коленку.

    [​IMG]

    Пришлось сообщить даме, что на этом показы на сегодня окончены. Во всяком случае, геморрой Шарль демонстрировать ей не будет. А если у него еще нет геморроя, то он точно появится. А я пошла делать супругу ушибленное место. Потом уж, так и быть, подую.

    [​IMG]

    На работе затеяли очередной эксперимент, и меня отправили в декрет: мало ли, как он повлияет на меня в моем положении. Я решила, что лучше поработаю пока на свежем воздухе. Мой гинеколог так мне и сказала: «Милочка, выйдите из своей душной лаборатории, займитесь чем-нибудь, успокаивающим нервы. Лучше всего, конечно, ухаживать за растениями или животными». Растений мне и дома хватало. Одна кукуруза, из которой делают попкорн, чего стоила. Шарль решил стать стопроцентным американцем и засадил все этой кукурузой.

    [​IMG]

    А из животных не охвачены заботой и вниманием были на тот момент только киты.

    [​IMG]

    Тем более, что они много внимания и не требовали. Ели раз в день, только с утра до ночи. А потом скажешь им «гули-гули» , и они счастливы. А я могу заняться новым романом, а то сроки-то поджимают.

    [​IMG]

    На этот раз книга о будущем пополнении у нас в семье вышла раньше, чем это самое пополнение случилось. Пополнение было хорошеньким, морщило острый носик и хмурило тонкие рыжие бровки. Истинная француженка: полчаса от роду, а бровки такие тонкие, будто выщипаны. Настоящие француженки выходят изящно даже из утробы матери!
    Надо было видеть радость Шарля! В прошлом браке детей у него не было, и тут такая красотка. Мы отмечали это событие всю ночь, и в результате Шарль проспал. Он долго извинялся по телефону перед начальником команды, а я лежала и думала: хорошо, что мне не надо перед китами извиняться!
    Нет, надо мне все-таки поехать к Шарлю на работу и разобраться с его начальством. Подсунули этому дурню здоровому какой-то левый контракт на рекламу. Шарль и сказки-то читает с трудом, куда уж ему в юридических документах разобраться. Мог бы, конечно, со мной посоветоваться. Но не сообразил. В результате ролик получился провальным, мне по очереди позвонили все соседки, чтобы позлора… посочувствовать. А Шарль весь вечер был в депрессии.

    [​IMG]

    Его даже не порадовало мое повышение. А я теперь китолов. Очень беременный китолов. Видно, мое начальство решило, что с таким пузом киты примут меня за свою и охотно пойдут на контакт.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  25. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Я почему-то подумала, что Анаис - это мальчик :redface:
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это французская девочка!:cool:
     
     

Поделиться этой страницей