1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 29 сен 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картиночки кликабельны*

    [​IMG]

    Виктория Фабиан — дочка Вирджин и Франка из шоу «Неделек». Несмотря на то, что Вика является внебрачным ребёнком, в семье она росла словно родная, оттого пожаловаться на сломанную детскую психику не может и, наверное, даже похвастается своей нормальностью среди всех носителей фамилии Фабиан. После достижения совершеннолетия, Вика предпочла оставить своих ненормальных родственничков и дальше куковать в Мунлайте, а сама отправилась строить жизнь в Рорин Хайтс. Сложится ли всё у неё успешно, или жребий судьбы подкинет нелёгкие приключения?​
    Из-за глюка в сохранении династии Вайт получилось так, что Широ обладал всего лишь четырьмя чертами характера и таким же был сохранён у меня в КАСе. Доставая оттуда его чистую копию, я решила оставить всё как есть и не присваивать ему пятую черту самостоятельно.

    [​IMG]

    Широ Вайт — выходец из династии альбиносов, самый старший сын знаменитой рок-звезды Даймонда. В юношеском возрасте потерял родителей и вместе с братьями вынужден был выживать, скрывая от папарацци свою трагедию. Однако найдя контакты дяди Аллена, получил неплохое финансовое подспорье, изрядно облегчившее существование и уход за младшими братьями. Когда же, по его мнению, Юкио и Винтерс уверенно встали на ноги, счёл должным покинуть отчий дом, приняв предложение своего начальника отправиться за счёт издательства в Рорин Хайтс и написать о нём репортаж.​


    Вита — представительница первого поколения, получившего двойную фамилию Вайт-Фабиан. Имеет старшую сестру и младшего брата. Вдали от печально известной своей ненормальностью семейки Фабиан её жизнь складывалась довольно успешно, и ничего не предвещало беды. Даже зависть со стороны сестры, ничуть не повредила Вите. Но будет ли ей везти с выпавшим жребием после совершеннолетия?​


    Луиза — единственная девочка в третьем поколении Вайт-Фабианов. По этой причине с самого детства она почувствовала себя не то что принцессой — королевой в доме. Полное неумение готовить и неслабая спортивная подготовка только укрепили её в позиции лидера. Уже подростком она установила для всех порядок вести здоровый образ жизни, который подразумевал регулярные занятия спортом и питание пищей с собственного огорода. Сможет ли Луиза всю жизнь продержаться в позиции лидера, или мужу удастся её изменить?​
    Илларион — младший сын в семье Мирко. Наиболее прославилась его семья благодаря старшему брату, Тристану, снявшемуся в «Неприличной любви» за семь дней. Недавно Мирко переехали в Рорин Хайтс подальше от всей суеты, и в поисках работы Илларион принимает предложение Виты побыть репетитором для её дочери. С этого-то и начались его отношения с Луизой.​


    Аделина — старшая из двойни. С самого детства оказалась больна симофренией, из-за чего была признана врачами как неспособная к самостоятельной жизни. Однако, несмотря на свою болезнь, Ада не унывает и смотрит на жизнь более чем позитивно. Изменит ли её позицию выпавший жребий?​
    Анабель — младшая из двойни. Хрупкая, робкая, нежная, добрая, чувственная, образец небывалой женственности — словом, ангелок и внешне и по характеру. Благодаря хорошим генам с детства по праву называлась гением, что вкупе с заложенным воспитанием открыло перед ней все дороги. Но Бель выбрала место рядом с сестрой и мечту стать учителем. Осуществится ли желаемое, или суровая реальность сломает столь слабое создание?​


    Эржбет — дочь Аделины. Из-за болезни матери и нездорового образа жизни отца выросла немного глуповатой девушкой, что, в общем-то, простительно с её цветом волос. Но такая мелочь не помешала Эржбет оказаться ключевой фигурой одного китайского пророчества. Сможет ли она справиться со своей ролью, покажет время.​


    Сию — потомок великого клана Наев. От них он унаследовал вампиризм и дар прорицателя. По словам отца, именно ему суждено стать ключевой фигурой пророчества и спасти мир от Зла. Но захочет ли Сию исполнять своё предназначение, когда его мысли крутятся только вокруг возлюбленной?​
    Рианнон — внебрачная дочь Альфонсо Альто и Флориты Эрнандес. Росла под присмотром строгой матери-одиночки, гнева которой всегда очень боялась. Но дружба с Сию и его неподдельные чувства сделали её гораздо смелее. Постепенно дружба сменилась любовью, и Риа уже не представляет жизни без своего очаровательного вампира. Но всегда ли будут счастливыми и безоблачными их отношения?​
    Виктор познакомился с Сию через его сестру. Являясь ярой фанаткой его трагикомедии, Астарта очень близко подружилась с Виком, а после познакомила с братом в надежде, что позитивный Стрингер поможет ему выбраться из депрессии. Всё ли в отношениях парней пойдёт по плану Аси?​


    Морэна — единственный ребёнок в седьмом поколении. Она не знала свою мать, потому от большой отцовской любви выросла крайне избалованным ребёнком. Бонусом к избалованности шёл несладкий характер. Также нестабильность сделала её абсолютно непредсказуемой девушкой. Сможет ли во взрослой жизни кто-то укротить её крутой нрав?​
    Ирфан Коко-Банана совершенно случайно познакомился с очаровательной нестабильной Морэной на выпускном балу. Та встреча стала для них судьбоносной. Долгое время они поддерживали дружеское общение, понимая, что постепенно эти чувства перерастают в любовь. Завязав официальные отношения, Ирфан решает во что бы то ни стало излечить свою возлюбленную от нестабильности. Но, возможно, приготовленное им лекарство, станет ядом, убившим их счастье.​
    Гудвин Гилмор, приехавший на Райские Острова в поисках работы, решает связать свою жизнь с искусством фотографии. Подаренный на его совершеннолетие фотоаппарат помог в осуществлении этой мечты. Своё дело Гудвин знал отлично и умел обращаться с камерой, поэтому был нанят Ирфаном в качестве свадебного фотографа. Но суждено ли ему исполнить на свадьбе именно эту роль?​


    Уже с самого детства Рейна точно знала чего хочет от жизни. С малых лет она решила посвятить себя науке, отбросив абсолютно всё, что могло встать на пути между ней и мечтой. Первым лишним фактором она сочла любовь, детей и прочие глупости, совершенно несвойственные учёному. Случится ли в жизни событие, которое заставит её пересмотреть отношение к бытовым вещам, или же конопушка навсегда останется бесчувственным сухарём?​
    Телемах Гахерис Анасази, или же просто Тир, по самому неудачному стечению обстоятельств попал в Аппалузу Плейнс прямиком из будущего. Ища способ вернуться обратно, он сталкивается с весьма полезной для этих целей наследницей восьмого поколения Вайт-Фабианов. Станет ли Рейна для Лорда больше чем помощницей, покажет время.​


    Частифол — единственный ребёнок в девятом поколении Вайт-Фабианов, который мог бы и вовсе не родиться из-за жизненных приоритетов его матери. В итоге из-за этих самых приоритетов рос он практически не получая родительского внимания. Но Часик не расстраивался слишком сильно, ведь в жизни, помимо родительской любви, есть столько замечательных вещей, которыми стоит наслаждаться, не придаваясь унынию и печали. Его жизненным девизом стала фраза: «Нет ничего не возможного. Мне не слабо!» Именно она и вечный настрой на позитивную волну сделали Частифола поистине успешным и счастливым.​
    Айри — кукла, подаренная Частифолу. Когда-то была всего лишь его воображаемой подругой, но благодаря одному зелью, преподнесённому Часику в качестве подарка на день рождения стала вполне реальной девочкой. Обыкновенной её назвать сложно как минимум из-за необычной внешности. А даже если внешность отбросить, от людей её будет отличать то, что о мире людей она ничегошеньки не знает и просвещается только благодаря своему хозяину. За прошедшие годы Айри довольно сильно сблизилась с ним и даже получила статус возлюбленной. Но сможет ли она навсегда остаться единственной и неповторимой Частифола, склонного бегать за каждой юбкой?​
    Исабель Ривьера приехала в Аппалузу Плейнс прямиком из Монте Висты. Её семья известна своими так называемыми «худшими ценностями», которые включают в себя не особую верность вторым половинкам, лёгкие отношения и не шибко большую любовь к детям. Однако Исабель в кругу своей семьи вполне можно назвать белой вороной. Детей она очень любит, налево ноги не несут. Скорее, это по части Частифола, с которым судьба столкнула её крайне забавным образом.​


    Мирмулнир — последний наследник. Тот, кому доверена почётная роль пересечь финишную черту жребия. Совершив круг почёта, именно на его поколении Вайт-Фабианы возвращаются в Рорин Хайтс, где и началась их история. Хотя для Мирмулнира это самый обыкновенный переезд. Он вообще парень очень простой и любые возникающие в жизни неурядицы тоже решает очень просто.​
    Венди Старки приехала в Рорин Хайтс прямиком из Сансет Вэлли. Полная надежд на взрослую жизнь, амбиций и других положительных эмоций, в первый день своего пребывания в городе Ревущих Вершин она наталкивается на крупные неприятности. Лишившись денег и паспорта, Венди оказывается на пороге отчаяния, но именно тогда судьба посылает ей спасительную соломинку в весьма привлекательном лице Мирмулнира.​

    Первое поколение.
    Структура семьи: пара. (16)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход (Вика): стандартные работы, армия. (6; 9)
    Дополнительный доход (Широ): блоггер. (16)
    Цель поколения: вечеринка века. (6)
    Разные забавы: без волшебных рук. (1)

    Второе поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 ребёнка. (5)
    Основной доход: стандартные работы, кулинария. (7; 4)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: вечный студент. (18)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Третье поколение.
    Структура семьи: пара. (21)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Луиза): профессия, фокусник. (19; 10)
    Дополнительный доход (Илларион): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Инженер. (1; 19)
    Цель поколения: перфекционист. (16)
    Разные забавы: домашняя еда. (6)

    Четвёртое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником. (27)
    Количество детей: 2 ребёнка. (4)
    Основной доход (Аделина):
    1. Спорт (1; 13)
    2. Фокусник (16; 10)
    3. Кулинария (9; 4)
    4. Кинематограф — Режиссёр (18; 8)
    5. Преступность — Злодейство (8; 3)
    6. Журналистика (6; 5)
    7. Музыка — Электро-рок (3; 11)
    8. Предсказатель — Мистика (5; 15)
    9. Наездник (13; 12)
    10. Мусорщик (11; 15)
    (20)
    Дополнительный доход (Анабель): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Цель поколения: смена обстановки. (10)
    Разные забавы: без посторонних. (4)

    Пятое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (10)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход: нестандартные работы, изобретатель и создатель роботов. (10; 6)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: хобби или страсть. (15)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Шестое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (31)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Сию): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Разработчик. (7; 20)
    Дополнительный доход (Рианнон): стандартные работы, спортивный агент. (1; 21)
    Дополнительный доход (Виктор): стандартные работы, музыка — Симфоническая музыка. (2; 10)
    Цель поколения: расширение. (3)
    Разные забавы: любитель вечеринок. (5)

    Седьмое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (29)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Морэна): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Дополнительный доход (Ирфан): нестандартные работы, алхимик. (3; 14)
    Дополнительный доход (Гудвин): нестандартные работы, фотограф-фрилансер. (3; 8)
    Цель поколения: плохие родители. (8)
    Разные забавы: задира. (11)

    Восьмое поколение.
    Структура семьи: пара. (12)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Рейна): стандартные работы, наука. (1; 14)
    Дополнительный доход (Тир): безработный. (14)
    Цель поколения: идеальные карьеры. (2)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Девятое поколение.
    Структура семьи: пара. (19)
    Количество детей: 5 детей. (10)
    Основной доход (Частифол): нестандартные работы, рыболов. (12; 3)
    Дополнительный доход (Исабель): уход за детьми. (13)
    Цель поколения: не слабо. (13)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Десятое поколение.
    Структура семьи: пара. (17)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Мирмулнир): профессия, акробат. (16; 9)
    Дополнительный доход (Венди):
    1. Акробат (15; 9)
    2. Частный сыщик (17; 5)
    3. Мусорщик (13; 15)
    4. Пожарный (15; 2)
    5. Спортивный агент (2; 21)
    6. Астроном — Астрофизик (8; 22)
    7. Преступность — Воровство (4; 2)
    8. Оценщик произведений искусства — Приобретение (1; 17)
    9. Изобретатель и создатель роботов (12; 6)
    10. Разработчик компьютерных игр — Инженер (7; 19)
    (15)
    Цель поколения: акула недвижимости. (12)
    Разные забавы: моя прелесть! (18)

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Второе поколение.

    Мэри уехала в городские истории.
    Лео поехал в университет за красавицей Сент-Винсет.

    Третье поколение.

    Селебус нашёл своё место под солнцем.
    Локи отдан в добрые руки.
    Луи отправился к Беннетам.

    Четвёртое поколение.

    Анабель осталась в династии в качестве помощницы.

    Пятое поколение.

    Юлия уехала в городские истории.

    Шестое поколение.

    Астарта живёт по жребию семьи Берг.
    Бастет живёт по жребию семьи Берг.

    Восьмое поколение.

    Райнер отдан в добрые руки.

    Десятое поколение.

    Алдуин перевоспитывается в семье Монтойя.
    Партурнакс пристроен.
    Одавинг уехал служить принцессе де Лионкур.
    Нуминекс уехал в городские истории.











    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно, я очень долго терпела, чтобы логически подвести события к появлению основателей, но не могу больше. Хочу выкладывать свою династию по жребию, что просто нет никаких сил лишь наигрывать её за кадром. В общем, встречайте Демиурговну в разделе династийцев по жребию! :cool:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    rat_tequila нравится это.
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Не, с этой типичностью надо бороться, а то огребёт от девушки с горячей кровью :spiteful:

    Эт да... Да и Часику-то, наверное, с куколкой было скучно, ибо она слишком бесхарактерная в силу отсутствия жизненного опыта... Исабель со всеми его прихотями мириться не станет.. Более того, он сам может оказаться в роли куколки :spiteful:

    С радостью загребу, как раз парнише невеста нужна.. Точнее, мать его ребёнка :facepalm: Но у неё будет хорошая жизнь, я не фанат насилия над симами)) Крч ей у меня понравится, если тебя устроит, что я пока не собираюсь освещать жизнь своих симов на форуме :cool:

    Ну-с, это мы и за тем, и за этим наблюдаем, так что как тебе будет удобно) Просто помни, что мы, читатели, чахнем, как неполитые цветочки в темноте, без обновлений любимых тем... *это я пытаюсь надавить на жалость*

    Не выыыветрится, это стопроц)) Я продолжу капать на ваши, милсдарыня, мозги своими вопросами, параллельно напоминая про чахнущие цветочки, речь о которых шла выше :spiteful:

    Вообще, я в полном восхищении от людей, которые не забрасывают такие длительные челленджи, ибо у меня ни в одной из линеек дальше 4 поколения игра никогда не доходила... Так что, на самом-то деле, я сейчас получаю больше вдохновения, чем отдаю. Поэтому это тебе спасибо :hug: Сейчас вот пережить май - начало июня, и пущусь во все симские :D
     
     
  3. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, очень приятно видеть новые отчеты в этой темке, так что я с опозданием, но все-же напишу тебе пару строк :smile:
    Меня все так же умиляет Исабель, такая красотка, уже и мамочкой успела стать, Часик времени даром не теряет ;) Хотя чему тут удивляться - такая красавица рядом, как не соблазниться? :redface: И имена нуууу просто.... Отпад! Бурная таки у Часика фантазия! Но я правда не могла бы подумать, что он таки будет поддаваем воспитанию, так сказать. Вот как к деткам потянулся, и все благодаря Исабель. Эта так миииило, что ли :hug: Так что мне со своей стороны очень интересно, какие изменения смогут еще произойти в Часике и на какие подвиги он сможет пойти ради Исабель. И еще мне тоже очень интересно, как-же там куколка? Или я что-то по невнимательности пропустила?
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, помнится, кто-то среди читателей вполне себе голосовал за огребание Часика, так что... :biggrin:

    Это здорово, что она показалась бесхарактерной, потому что мне хотелось это подчеркнуть в её кукловости.

    Посмотрим)

    Буду ждать потом от тебя скринов, ну и есть некоторые детали на счёт её жизни, которые попозжее обсудила бы в скайпе. :smile:

    Да, я понимаю, но ведь вдохновению не прикажешь. Я пока соскучилась по апику, Луче и Бемби, так что больше тянет к ним. Ну и ещё в давно вожделенную пекарню...

    Может, оно и не выветрилось, но за компом сидеть сил почти не осталось. А ещё есть другие дела, которые сами себя не сделают. :frown: Так что ничего не обещаю, как говорится.

    Да это тебе спасибо. :hug: Даже если тебе кажется, что получаешь ты больше, чем отдаёшь - это не совсем так. Мне правда очень важно внимание и то, что ты делишься своими эмоциями от прочтения, которые заряжают невероятно сильно. Ну, я тебе уже говорила о том, что порой даже пара слов может безмерно осчастливить автора. :kiss:

    Лучше поздно, чем никогда. Ну и я всегда тебе очень рада. :hug:

    Спасибо за комплименты Исабель. Очень рада, что у меня получилось преподнести её таким персонажем.

    Я бы даже сказала "больная". :biggrin:

    Очень слабо поддаваем, и свой противный характер он ещё не раз проявит.

    Воспитать пятерых детей - будет его главным подвигом. :D

    Куколка пока ждёт своего звёздного момента, чтобы ещё раз появиться в династии и расставить все точки на своих местах. Правда, не обещаю, что это произойдёт в ближайших отчётах.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 9. Отчёт 115.


    Поколение 9. Отчёт 114.

    Дети — это всегда хорошо, но, когда, их больше, чем рук у родителей, жизнь превращается в настоящий ад. Поначалу Исабель воспитание сыновей чем-то непосильным. Младшенькие были довольно спокойными голубыми кулёчками, которым иногда только надо было поменять пелёнки, принести бутылочку вкусного молока и капельку родительской любви.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    С этими обязанностями Исабель прекрасно справлялась без посторонней помощи.​

    [​IMG]

    Да ещё и чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете. Она искренне радовалась тому, что в отличие от других Ривьер смогла понять, что такое радость материнства, без всяких превратных подтекстов и негативных скрытых смыслов. И она искренне надеялась, что другие члены её семьи тоже когда-нибудь смогут понять, как же на самом деле здорово жить не по традициям Ривьер.​

    [​IMG]

    Частифола к общению со всеми пятью детками Иса приобщала как только могла. ​

    [​IMG]

    Тот, конечно, пытался возразить и отбрыкнуться. Мол, устал, сил нет, с ног валится. Но Исабель бесцеремонно стаскивала с него одеяло, не позволяя и пары минут придремать. ​

    [​IMG]

    Идти на компромиссы в воспитании подрастающего поколения она не собиралась и дала установку, что заботиться обо всех детях должны сразу оба родителя. Так что, señor, поднимайте-ка свою поросячью задницу и будьте добры исполнять обязанности, предписанные по отцовскому статусу.​

    [​IMG]

    Отказать такой милой упрашивающей мордашке было выше сил Часика.​

    [​IMG]

    За всеми этими заботами Исабель успевала исполнять разные обязанности по дому.​

    [​IMG]

    Правда, кулинарить с целой оравой детей выходило у неё неважно. Только отвлечётся на чей-нибудь плач, так всё... Котлеты пережарены, макароны переварены, суп убежал, вафли и вовсе сгорели. В такие моменты Часик радовался похлеще маленького ребёнка, когда ему предлагали сняться в какой-нибудь рекламе еды. Это был отличный повод тактично избежать поглощения кулинарных чудес жены и на халяву поесть нормально.​

    [​IMG]

    Звонили Частифолу и по куче других поводов, от которых он не мог отказаться. И только он собирался с улыбкой до ушей смотаться куда-то, как на пути возникала с ребёнком на руках любимая жёнушка.
    — Mi amor, — с укором начинала она, — я, конечно, всё понимаю... Но детям на это всё равно, так что будь добр с ними посидеть.
    И в следующую секунду ребёнок оказывался на руках непутёвого папочки, а Исабель мгновенно скрывалась в другой комнате, где её ждал свой маленький детский садик. Так и приходилось Частифолу являться на съёмки с сыном, причём каждый раз с разным. В театр он явился с Алдуином.​

    [​IMG]

    Кинув несколько кокетливых взглядов в сторону прелестной половины трупы, он уговорил их понянчить Алдю, пока сам будет сниматься. Девушки оказались не против, даже потом столь умилительного сынульку возвращать не хотели, а некоторые даже в нянек переквалифицироваться хотели.
    В следующий раз Частифолу позвонили с просьбой встретиться для написания автобиографии с его автографом. Ну, он опять радостный ломанулся со всех ног. Бежать начинал с пустыми руками, а по пути Исабель опять ловко всунула ему сынишку. Так и явился он раздавать автографы в компании Партурнакса.​

    [​IMG]

    Заодно старшеньких выгуливал, что было большим плюсом. Дома по большей части заботу о них брала на себя Исабель. Пока тройняшки мирно спали, ей не составляло труда приглядывать одновременно за обоими и даже обучать разным полезным
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    А пока двойнята были на попечении Исабель, забота о младших всецело ложилась на плечи Частифола. И всякие отмазки, типа дети не хотят с ним затыкаться и спокойно спать, не канали. Ответ жены на всё был прост и неизменен: «Тебе с этими детьми ещё восемнадцать лет жить, так что ищи к ним подход».​

    [​IMG]

    Всё же нелёгкое это дело — быть родителем...​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    А тем более родителем-знаменитостью, к которой всегда идёт повышенное внимание. Даже приходящий периодически горничный вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, снимал звёздного папочку на телефон.​

    [​IMG]

    Ой, кажется, кого-то всё-таки обделили вниманием... Ну всё, сейчас начнётся концерт!​

    [​IMG]

    Три...
    Два...
    Один...
    — УА-А-А-А-А-А-А!!!
    В такие моменты Частифол не знал, каким богам воздавать хвалу за то, что послали ему Исабель, способную успокоить любого ребёнка.​

    [​IMG]

    Так с периодическими взлётами и падениями Вайт-Фабианы дожили до одного знаменательного события, а именно до дня рождения тройняшек.​

    [​IMG]

    Торжество не прошло без происшествий. Во время задувания свечей пламя каким-то образом умудрилось перекинуться на стол — и вот уже полкухни в огне. Но при всём при этом Исабель сохраняла поразительное спокойствие, держа на руках такого же поразительно спокойного сына.​

    [​IMG]

    — Mi amor, сделай уже что-нибудь с этим пламенем! — приказным тоном говорила она, недовольно постукивая ножкой, пока Частифол на пару с горничным пытались совладать с бушующей стихией.​

    [​IMG]

    Но никакие пожары не испортили прекрасного праздника. Детки подросли, были приведены в порядок и готовы показать миру свои прелестные мордашки. Прекрасный круглолицый Одавинг.​

    [​IMG]

    Маленькая светловолосая копия папочки Нуминекс.​

    [​IMG]

    И первый родившийся брюнет в семье Вайт-Фабианов — наследный принц Мирмулнир.​

    [​IMG]

    Для любителей покрупнее порассматривать детские мордашки напоминаю, что все скрины в превью. Так что не стесняйтесь кликать на них.
    С бюджетом пусть будет такая табличка. Заодно тут и взросление тройняшек. Поскольку таблички у них без черт характера, не вижу особого смысла показывать всех троих, ведь они взрослели с разницей плюс-минус несколько часов. А ещё по цвету иконок симов вполне можно определить, что с пятью детьми у нас дома творился настоящий трэш.​

    [​IMG]

    Поколение 9. Отчёт 116.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Исабель такая милая, когда возится с детишками.:heart2: Особенно радует, что она не разделяет их на своих и чужих и любит всех одинаково. Часику очень повезло с женой - сбросил на нее всех детей и носится по заданкам. Вообще не представляю как ты справилась со всем этим детским садом, еще и обучать их чему-то успевала, у меня бы руки точно опустились.:smile: Ну и детки... у меня нет слов, кроме мимими! Они такие чудесные, просто лапочки, жаль что подросших малышей было уж больно мало, но я очень надеюсь, что ты не заставишь нас ждать и порадуешь их моськами в следующем отчете. :redface:
     
     
  7. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, нет, ну это просто не честно так издеваться над читателем! Весь отчёт металась между мордочками мальчишек, не в силах определиться кто же сердцу милее!:thumb: Да ещё их родители настолько очаровательны... Получилось прям не чтение, а часовое изучение превьюшек (за которые огромное спасибо автору).

    Часик теперь кажись начал осознавать разницу между первой и второй женой. Молодец Исабель, я её все больше обожаю. Так с этим лентяем и разгильдяем и надо. Под таким дозором точно никто из сыночков не будет обделен вниманием папочки. Пусть только попробует возмутиться теперь, что женушке не до супружеского долга. Сам поди до кровати доползает с одной лишь мыслью:"Поспать"!:D

    Целых трое деток унаследовали оттенок волос Рейны, ничего себе! Поколение ангелочков блондинчиков впереди. Меня покорил старшенький Партурнакс своим взглядом полубоком и голубыми глазками в кроватке. А ещё по последнему скрину я теперь понимаю почему именно Мирмулнир станет наследником. От него глаз не оторвать!

    Алдуин маленький бесенок все же не так тронул. Однако он по своему хорош и пригож. А младшенькие только выклюнулись из коконов и думаю ещё себя покажут.

    Знаешь, и без последнего скрина в техничке ясно, что в семействе происходит полнейшая жесть. И все всем и всегда недовольны. Я как-то воспитывала пятерых, рожденных по порядку и это был кошмар. Так там старшие могли помочь младшим, а у тебя просто бейби-бум - младшие от старших по возрасту не далеко ушли. Жребий выпал мама не горюй. Поклон тебе за выдержку!
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Безумно рада, что мне удалось показать её именно такой.

    На самом деле он помогал больше, чем бегал по заданкам, хоть в художественном варианте это оказалось наоборот. :biggrin:

    Тут я решила бросить вызов своему скиллу демиурга. Конечно, в процессе тысячу раз пожалела о своём желании, потому что это была полная жесть, но для меня было делом принципа обучить всех мелких тоддлерским навыкам, и при этом ещё не потерять Тенегрива. Работники приюта раза три грозились забрать конягу из-за того, что пообщаться ему не с кем. А само обучение деток проходило медленно и мучительно. Игра подолгу стояла на паузе, пока я размышляла о том, как и что лучше дальше сделать, танцевала с бубном, регулярно бегала за успокаивающим чаем. Но таки проверка на скилл успешно пройдена. :cool:

    Да, следующий отчёт будет сплошь состоять из мордочек и умилительной возни с карапузами. Просто их оказалось настолько много, что я решила поделить отчёты именно так.

    Я не издеваюсь. Надо мной эти милые мордочки тоже издеваются, ставя в тупик, кто из них мне нравится больше.

    Не за что. Я сама люблю подолгу залипать на превьюшки, так что кликабельные скрины - дело необходимое.

    Ему и самому теперь не до этого. :D

    И где-то на этом моменте некогда любимые блондины меня достали, потому что их оказалось слишком много. :crazy:

    На самом деле я больше хотела сделать наследником Одавинга, потому что на мордашку он мне нравился больше. Но меня главным образом бесило то, что он блондин. Ещё один светлый наследник? О нет, я не вынесу! Брюнетистости Мира меня невероятно притягивала, потому что таких наследников у меня не было, но мордашка нравилась мне гораздо меньше чем у Винга. В итоге не зная кого выбрать, я предоставила выбор демиургу невесты - кого ей бы больше хотелось видеть женихом своей симочки. После долгих и мучительных размышлений она сказала, что, скорее, её девочку покорит брюнет. Так и была решена дилемма наследника.

    Ну, мало ли кому по счастливым детским моськам в отчёте кажется, что это было совсем несложно. Ты меня понимаешь, потому что опробовала такой экстрим сама. :smile:

    Спасибо. Хотя это более чем лёгкий жребий. Вот если бы выпали пять детей, которые должны быть идеальными - тогда это туши свет, бросай гранату. А так я тут просто весьма своеобразно развлекалась, воспитывая ребят.
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Такие милые у ребят будни. Я понимаю, что лишь со стороны и, раз младшенькие только-только подросли, это только начало настоящего веселья :crazy:
    Исабель мастерски направляет энергию Часика в нужное русло, а энергии на ненужное у него уже не остаётся, насколько я понимаю :D
    Уух, характера барышне не занимать. Ты очень хорошо показываешь, что для того, чтобы быть сильной женщиной, вовсе не обязательно быть холодной и жёсткой, сила может крыться в доброй натуре, которая вроде бы милая и мягкая, но под обстоятельствами не прогибается и, как говорится, тоном не терпящим возражений, наставляет на путь семьи, мира, добра) Ну и пожаротушения, хе-хе :hihi:
    Мальчишки - очароваторы :heart2:
    Каждый по-своему, но у Мира какой-то особенно очаровательный кадр, я засмотрелась :biggrin:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Примерно так оно и есть. :biggrin:

    Даже не думала, что смогу показать такой. Но очень этому рада)

    Спасибо. Надеюсь, что далее и с другими мальчишками смогу подобрать не менее очаровательные кадры. Хотя, честно, до подросткового возраста, Мир мне даже на самых очаровательных скринах не особо нравился.
     
     
  11. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Я проспать просто все
    Другая семья - другие правила:smile:

    Представляю эту ораву из пяти детишек, каждый из которых что-нибудь лопочет:D Теперь родителям точно сна не видать

    Кулечки станут агрессивнее, ага

    Все детки просто прелестны:heart2: Как и родители впрочем
    Не хватает только бабушек/дедушек способных помочь. Хотя вспоминая маму Часика... Ладно, пусть своими силами молодые родители справляются:smile:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я думала, что ты всё ещё где-то в отъезде на майских.

    Исабель и в своей семье под правила не вписывалась.

    Нам ещё повезло, что в доме были летающие кровати, которые бодрость восстанавливают очень круто.

    Спасибо)

    На бабушек и дедушек у нас уже нет места в доме.

    Да и папа у него тоже не образец заботливости.
     
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    LyashkO, такой милый домашний отчётик :heart2: Иса прям умничка, всё успевает делать) Нелегко теперь Часику - вечно под надзором.. :spiteful: Нет, ну а он как хотел? Всё, есть дети - есть ответственность, взрослая жизнь зовёт :D Поздравляю тройняшек с взрослением, теперь ещё и они на родителях будут отрываться)) Скорее бы все детки подросли, так хочется взглянуть на повзрослевших.. Стопроц будут красавчики - с такой-то генетикой, ух! :crazy:

    Демиургу, конечно же, вдохновения, сил и терпения :flower2:

    Мне кажется, или Мирмулнир похож на Сию -__- Эх, Сию....
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да не так уж чтобы постоянно. Хотя да, за ним контроля куда больше чем во времена куколки.

    Хотя Часик всё равно душой рвётся к старому образу жизни. А к чему это приведёт и приведёт ли, покажут дальнейшие отчёты. :smile:

    Спасибо.

    Не переживай, подрастут быстро, что ты и не заметишь. В отчётах-то события происходят гораздо быстрее, чем в игре.

    Спасибо за такие важные пожелания. Этого всего сейчас и правда очень не хватает. :hug:

    Кажется. У них нет ни единой общей чёрточки, и когда Мир подрастёт, сама в этом убедишься.
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    LyashkO, дочитала все, что успела пропустить. :flower2:
    Часик, Часик...Пятерых пацанов настругал. :D Это ж надо так мастерски. :D
    Кукленыша мне жалко. Но с другой стороны, Часику она ну никак не подходила. Тихая, спокойная, покорная куколка.
    А вот Иса :heart2: - совсем другая. С ее-то жгучей кровью :spiteful: Я рада, что эта девочка попала в такие хорошие руки демиурга. И здорово, что традиции своей семьи Исабель не унаследовала. Она замечательная мама для всех шестерых пятерых мальчишек))) И пусть Часик ее не обижает! А если и обидет, то пусть Иса устроит ему темную, да как следует! :cool:
    Имена у деток, конечно... Как такое запомнить?))) Вот же фантазия у их папки. :D Наследный принц Мирик-Мурик очарователен в своем тоддлеровском возрасте. :spiteful:
     
     
  16. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    Исабель молодчинка! Так припрягла любвеобильного Частифола, что ему остается только лишь глазки строить. Такой контроль в виде деток!:spiteful:
    А детки...Я растаяла и сейчас собою ноут утоплю, такие они милашки:heart2:
    Все покорили!
    Но так интересно, что с нашей куколкой? Не пуститься ли Часик от такой жизни во все тяжкие? И вдруг в ком-то из мальчиков аукнутся "гены" Ривьер?
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    StarzzzZ, Bubastis, очень неожиданно и приятно вас здесь увидеть. Спасибо большое за отзывы! :flower:

    Спасибо яблочной диете его ненаглядных красавиц. :D

    Это да, хотя у неё кровушка не такая жгучая, как у других Ривьер. :smile:

    И не только Иса ему устроит. Демиург тоже по шапке даст. :cool:

    Никак - только записать где-то на листочке. Что я и сделала, чтобы не забывать во время отчётов ху из ху. :crazy:

    Спасибо. Дальше только краше будет.

    Это до безумия приятно слышать. Огромное спасибо)))

    Про куколку в одном из ближайших отчётов я ещё расскажу. Так сказать, логически закончу её историю в рамках своей династии.

    Это вряд ли.

    Я как-то не планировала. На следующее поколение жребий выпал довольно спокойный. Пара с одним ребёнком, никаких сводных братьев и сестёр - ничего, располагающего к разгульному образу жизни. Да и последнее поколение мне хотелось отыграть на спокойной волне. Хотя Частифол был в корне не согласен с моими намерениями, и перцу здорово подсыпал... но об этом как-нибудь расскажу непосредственно в отчётах. :smile:
     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    LyashkO,
    а почему тебе захотелось, чтобы все пятеро пацанами были? :smile:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    StarzzzZ, для следующего поколения припасена невеста из другой династии, поэтому я точно знала, что наследовать должен парень. Из-за этого у Часика пять сыновей, чтобы у меня был максимально большой выбор женихов. :biggrin:
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    LyashkO, :biggrin::biggrin::biggrin: Тады понятно))))
    Повезет будущей Вайт-Фабиан. Уж больно красив наследник)))
     
     
  21. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Исабель унаследовала тягу к парням вроде Частифола явно от матери :biggrin: Как и плодовитость, надо же, все девочки Ривьера, отданные в другие семьи, хотя бы раз, но рожают тройню. Это тоже явно от матери :biggrin: А имена из Скайрима - дай боже) Хорошо, что у него только мальчики, боюсь даже думать, как бы он девочек поназывал :facepalm:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Vaterline, спасибо, что заглянула к моим ребятам :flower:

    Ну... не то, чтобы у неё была тяга к таким парням, просто Частифол особо ей выбора не оставил. :biggrin:

    У её сестры, Эстелы, тройняшек не было.

    Наверное, их звали бы так же или практически так же. :D А может, тут уже были бы имена в честь лордов даэдра. Хотя я как-то даже не думала над тем, какими бы могли быть женские имена в этом поколении, ведь изначально делала ставку на пацанов.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 9. Отчёт 116.


    Поколение 9. Отчёт 115.

    Да будет бум! Бейби-бум!​

    [​IMG]

    Да, пятерых ползающих по дому созданий более чем достаточно, чтобы обеспечить это испытание. И это ещё Частифолу повезло, что у него есть огромная помощь в лице Исабель, для которой проследить за тремя мальчишками было делом пустяковым.​

    [​IMG]

    Частифол старался не уступать красавице-жене. Поначалу у него даже получалось. Партурнакс учится, Мирмулнир играет — всё просто прекрасно!​

    [​IMG]

    А потом внезапно оказывается, что Мирушка, на которого отец почти не обращал внимания, успел напрудить целое море и счастливо плескаться в нём вместе с машинкой.​

    [​IMG]

    — Так, — Частифол в панике усадил сына на горшок. — Я ничего не видел, а ты всё время сидел здесь. Если мама спросит, откуда взялась эта лужа на полкомнаты, мы ничего не знаем. Всё понял?​

    [​IMG]

    Совершенно неловкая ситуация получилась, когда Исабель, ничего не подозревая, взяла ребёнка на руки и обнаружила насквозь прромокший памперс. ​

    [​IMG]

    Мирмулнир по завету отца оставался невозмутим: он ничего не знает, он всё время сидел на горшке.​

    [​IMG]

    Правда, потом ему в самом деле пришлось довольно долго восседать на розовом троне под строгим надзором матери, чтобы раз и навсегда запомнить, куда свои дела надо делать. И никакие красноречивые мордочки в духе: «Я не хочу пи-пи, я хочу играть» — не срабатывали.​

    [​IMG]

    Только когда премудрость использования горшка по назначению была
    [​IMG]
    , наследнику было дозволено уйти играть. Поскольку любимая жёлтая машинка была занята вредным сводным братом...​

    [​IMG]

    ...ему самому пришлось играть с крокодилом.​

    [​IMG]

    А когда крокодил надоел, в ход пошли кубики.​

    [​IMG]

    Следующим на горшок попал немного стеснительный Партурнакс.​

    [​IMG]

    — Ну всё, я отвернулся. Делай свои дела.​

    [​IMG]

    — Сделал? Эй, ребёнок?
    Частифол обернулся и обнаружил, что сына и след простыл. Дела, конечно же, он не сделал. Правильно, кому нужен какой-то там горшок, когда игрушки в разы интереснее.
    Следующим на горшок попал Алдуин, который в общем и целом был польщён тем, что на нём оказался.​

    [​IMG]

    «Королевский трон? Настоящий? Ну ладно, сделаю вам одолжение, посижу тут».​

    [​IMG]

    Старшим деткам все самые необходимые
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    взрослые успели вложить в голову незадолго до их дня рождения.
    [​IMG]
    к тортику подносила Исабель.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    же вынес Частифол.​

    [​IMG]

    Умилительные карапузы превратились в довольно милых мальчиков. Хотя при таких красивых родителях оно не удивительно. ​

    [​IMG]

    Теперь за младшими стало гораздо проще следить, а то раньше постоянно случались казусы, что про кого-нибудь родители да забудут.​

    [​IMG]

    Таких ошибок дети не прощали.​

    [​IMG]

    Вы думаете, среди всего десятого поколения маленьких Вайт-Фабианов один Одавинг был тихим спокойным милашкой?​

    [​IMG]

    А вот и нет. Это он такой тихий, только когда спит.​

    [​IMG]

    В голосистости мальчик ничуть не уступает своим братьям. Как родным, так и сводным. Ах, как всё-таки хорошо, что последние уже переросли этот возраст!​

    [​IMG]

    В этот раз пусть тоже будет крупная панелька с бюджетом, где по-прежнему видно общее состояние всех членов семьи. Самый хардкорный период позади, и я могу выдохнуть спокойно.​

    [​IMG]

    Поколение 9. Отчёт 117.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вайт-Фабианы!:dance2::dance2::dance2: Ты даже не представляешь как я рада видеть любимое семейство! :hug:
    Мне уже она представляется этаким терминатором, если для нее справляться с тремя детьми дело пустяковое, то спасти Джона Коннора вообще ерунда. :D
    Крыша протекла? :D При солнечной погоде?
    Ну а то что папа его на горшок прямо в памперсе посадил так это дело десятое. :D
    Ага, трон. Вон и вассалы рядом с троном практически пали ниц. :D
    Какие красавчики! :heart2: И если на Алдуина мы уже довольно давно любуемся у Мантойя, то Партурнакс раскрывается все больше и больше. Такой он ангелочек! :heart2:
    На следующем скрине у Часика такое слегка прибалдевшее лицо.:biggrin:

    В общем весь отчет проулыбалась и проумилялась. Получила изрядную дозу позитива, но от добавки точно не откажусь. Так что буду очень надеяться что Вайт-Фабианы не пропадут.:smile:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как я рада обилию детских мордашек! Все растут красавчиками. Да, пятеро мальчишек - это то еще испытание. Рада, что двое старших уже подросли, чем очень облегчили жизнь родителям.
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какие мимимишные пляски вокруг розового трона! <3 детки все милашки, но вот их количество 0_0 Реально Частифолу повезло что Изабель такая укротительница карапузов, а то бы так и сгинул под грудой мокрых подгузников :D надеюсь теперь будет полегче и им и демиургу. :flower:
    Кстати да, а ты десятое поколение сама выбирала или жребий тоже кинула?
     
     

Поделиться этой страницей