1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Слегка инопланетно-нестабильная "Любовь за 7 дней"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Ingrid, 2 ноя 2015.

  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Вы могли видеть Элро'Дарта А'Ситавода (под именем Эл) в 12м выпуске программы "Любовь без первого взгляда". Не сказать, впрочем, чтобы он себя там как-то проявил. Однако же само участие в подобном шоу оказалось нехилым ударом для и без того :har101: психики Элро, так что с тех пор, спасибо кризису нестабильности, парень избавился и от излишней застенчивости, и от социальной неловкости, и от рассеянности. Заимев вместо них целый набор положительных для коммуникации и общения качеств, Элро подумал: а почему бы не повторить попытку?
    И вот уже некий агент :spiteful: подыскивает место для проведения съёмок и приглашает на кастинг девушек...​


    Местом проведения шоу был выбран один из самых неординарных городов симского мира - Миднайт Холлоу. И даже не столько потому, что наличие у прохожего зелёной кожи, острых ушей и чёрных фасетчатых глаз там не вызывает на тамошних улицах ажиотажа, как в некоторых других местах, сколько потому, что население, равно как и гости Миднайта, восприимчивы ко всему новому вообще, и любят вещи, которые не являются тем, чем кажутся на первый взгляд. Вот например, классический викторианский особнячок:​
    [​IMG]
    Как бы не так: стараниями команды наших экспертов, этот дом преобразился в высоктехнологичное, хайтековое обиталище, где и представитель внеземных цивилизаций, и человек будущего, и любой сим сможет почувствовать себя комфортно.​
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Претенденткам выделено по две общих спальни с выделенными санитарными блоками.​
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А также отдельная комната на одну кровать, без санузла (после первого отсева будет перепрофилирована в комнату дворецкого).​
    [​IMG]

    Ну и конечно наш (пока) холостяк, мы уверены, не будет разочарован своими персональными покоями:​
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При всём этом стерильном хайтеке внутри, снаружи особняк сохранил типичное для Миднайта викторианское очарование, в которое наши специалисты добавили немного шика и функциональности:​
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В любом другом городе подобная реконструкция, да и вообще подобный контраст формы и содержания был бы недопустим. В Миднайт Холлоу и не такое возможно.​




    Картинки кликабельны.


    Барбара Беккетт - оживлённый воображаемый друг, девушка, некогда бывшая семейной игрушкой, передававшейся по наследству. Вероятно, именно этим и объясняется и её :har1:, и :har39:. Возможно тут же кроется причина её :har14:, и связанной с ней :har61:.
    История умалчивает, где сейчас то семейство, в котором мисс Беккетт "жила" и ожила, живо ли оно вообще, и если да, то в каком городе оно обитает; одно известно достоверно: после своего "оживления" Барбара старается как можно дальше держаться от детей всех возрастов (:har19:).​



    Мисти Фокс переехала в Миднайт Холлоу вместе со своим братом пару лет тому назад. Не вполне понятно, что эти спокойные и замкнутые (:har46:) любители природы (:har33:) забыли в Миднайте, где и поплавать особо негде, кроме городского бассейна (:har96:), и с вегетарианской кухней не так чтобы очень круто (:har7:), но факт остаётся фактом: Фоксы переехали сюда, и судя по всему кочевать дальше не намерены, хотя с работой, по крайней мере стабильной, у обоих не получается. Мисти пыталась было работать нянькой (:har86:), но что-то не срослось. Почему, интересно?​



    "Ещё одна весёлая дочь Зелёного Острова!" - подумаете вы и будете правы. Действительно Динни О'Ши беспечная (:har9:) и безбашенная (:har53:) феечка родом из далеких туманных холмов, что можно найти только на острове столь же далёком, сколь и прекрасном. Сама Динни на полном серьёзе (:har69:) утверждает, что в родстве с лепреконами, поэтому удача всегда на её стороне (:har62:) и ни одна из её проделок пока ещё не кончилась сломанной (ну или как минимум как следует намыленной) шеей. Иногда возникает ощущение, что единственное, что она воспринимает серьёзно - это котики (:har88:). Она давно бы завела себе парочку мурчалок (даже имена им уже придумала), если б ей не приходилось ютиться по съёмным углам.​



    Парвати Нэру - меланхолично-флегматичная (:har28:), несколько закомплексованная (:har109:) джинния. Впрочем, ей похоже вполне комфортно со своими тараканами (в голове), а ряд неоспоримых достоинств (:har17::har27:, "ещё больше любви, 2 шт.") и вовсе делает её весьма завидной партией. Но не станет ли её :har60: помехой на пути к счастью?​



    Изящная красавица Марго хороша всем, кроме своей способности влипать в неприятности на пустом месте (:har31::har43:). Стоило этой активистке "зелёных" (:har18:) выйти из информационного пространства Сети (:har26:) в самделишное море на исследовательском судне с миссией по сбору информации о китах, как этот корабль затонул в нескольких километрах от порта! Хорошо хоть мисс Уэйв :har96:, и умеет. И вот так - во всём...​



    Латифа Самеди (это звучный псевдоним) - вампир и не скрывает этого. Можно даже сказать, она этим гордится. Дочка правителя одной африканской страны (:har95::har57:), она с детства привыкла быть в центре людского внимания (:har105:). Довольно логично, что при этом скрывать, что девушка по материнской линии происходит из древнего рода африканских колдунов-вампиров обайфо было бы крайне сложно; Латифа и не пыталась: она сделала это своей "фишкой". Нарочито-полуночный образ жизни (:har108:), "сверхъестественная" сила (о, сколько времени убито в спортзале (:har54:), а на тему "массонабор в условиях гемоглобиновой диеты" Латифа и вовсе может книги писать) - всё должно работать на образ. Ныне же эта дамочка пытается раскрыть ещё одну грань вампирского образа, а именно - пробует себя в роли женщины-вамп.​



    Ох уж эти мифы о китайцах! До сумасшествия трудоголичны (:har58:), прижимисты настолько, что с матерью родной будут торговаться (:har5:), чужды "западному" мировосприятию вообще и чувству юмора в частности (:har2:)... Всё правда. =) В отношении Цао Мэй. Эта учёная дама настолько предана экспериментальной агрономии (:har49:), что не только преодолела границы государств и различные барьеры, встававшие на пути её исследований, но и сама стала растением. Теперь слово "овощ" поменяло значение! (:har11:)​




    [​IMG]

    За окончание челленджа - 30 баллов.
    За свадьбу - 3 балла.
    За хорошего друга (Динни) - 2 балла.
    За друга (Мисти) - 1 балл.
    За навыки:
    • Латифа - 3 балла.
    • Барбара - 1 балл.
    • Мэй - 6 баллов.
    • Мисти - 5 баллов.
    • Динни - 5 баллов.
    • Марго - 4 балла.

    60 баллов в итоге.​



    Дошли руки допилить и выложить "Холостяка" наконец, хотя отыграла я его ещё даже вроде до того, как заявилась на ЛБПВ.
    Упреждая вопросы: да, инопланетяшка натурален, сделан по следующей схеме: сохранён в КАСе, заселен в левое сохранение человеком, при помощи МК сделан аленем, сохранён в виде семьи в библиотеку и заселен уже чистым на лот. "Ловкость рук и никакого мошенства" (с) "На Дерибасовской хорошая погода..."
    Не знаю помнит ли об это Штапик, но вроде мы с ней сошлись на том, что Элро приравнивается к чистому симу.
    Почему элиен? Ну, они прикольные. И у меня с ними стыкуется нестабильность на отличненько. И вообще. (Относительными) преимуществами вроде отсутствия потребности во сне я честно старалась не пользоваться, так что по геймплею вышел всё тот же обычный сим. Просто с нагороженым огородом :cool: ЧХ изначально выбирались кубиком (это под ЛБПВ они менялись "под образ", а не наоборот), только :har66: заменилась на :har101:. У девушек тоже играл кубик, и заменялись только "кокетливо-романтичные" чх, у кого они выпали (если правильно помню, у Мисти :har100: стала :har46:, у Динни :har21: стала :har69:, у Латифы :har42::har100: стали :har57::har95:, у Марго :har4: стала :har43:). Единственная, кому характер почти весь был подобран - Мэй. Парвати и Барбара вышли из каса без изменений после кубика в области характера. Барби лепилась из сохранённого ВДшки (изначально малчега, кстати, хехе). И надо сказать с характером кубик мне нагадил изрядно, ибо в голове я имела для вдшки совсем противоположный образ (по внешке, думаю, заметно). Марго создана русалочкой таким же образом, что и Элро - инопланетяшкой. Вроде бы с техническими моментами на этом всё.

    Ах да, ещё.
    :top3:Ахтунг! Это прохождение челленджа традиционно для меня содержит высокий процент шизы, не говоря о том, что моё чувство йумора мягко говоря своеобразно, и как доносит разведка - далеко не всем здесь нравится. Так вот во избежание: вас предупредили, здесь будет тупенько, страшненько и шизенько. Соблюдайте сетевую гигиену и ходите мимо, ежли вам такое не по нраву.​

     
    Последнее редактирование: 14 фев 2016
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Анастасия, Jane_Lane, ШТАПИК, Asara, спасибо, дамы, с продолжением постараюсь не затягивать. В общем у меня всё готово давно, но вот женить скрины с текстом традиционно лень. :cool: Надо менять подход.

    Приятно, хотя комплимент не вполне справедливый - есть скинтоны пользовательские там. Как минимум на Динни точно, может ещё на ком и я просто не помню.
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Следила я за Элро и его подружками, следила, - и решила тож написать. Почему бы и нет?

    Отчёты действительно наполнены здоровой долей юмора и сопровождающей такие челленджи крохотной малюсенькой шизой. Читать интересно и легко, - наверное, всё дело в тех самых шутках, подколах и довольно простом и незатейливом повествовании. В хорошем смысле :cool:

    Дэвчонки все как на подбор, но у меня главная фаворитка всё равно Динни. Не могу ничего поделать с любовью к рыжим и веснушчатым. Ну а на втором месте Мисти с её потрясающим носом, индейской наружностью и, кхм, волчьей сущностью. Болею за Динни, поддерживая Мисти, как-то так.

    Опщм, пиши есчо. А я буду забегать иногда :spiteful:
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    День 5 – Чем дальше, тем интересней.

    "Как я вас понимаю!"
    У меня, кстати, всё назревает кое-что на эту тему, да никак не назреет, блин.



    Даже не знаю, как назвать это: утренней рутиной или таки уже традицией?
    [​IMG]
    Начинать день голышом в джакузи - норм. Интересно, кстати, ей крылышки не мешают?

    Нашему холостяку же от водных процедур - никакого кайфа.
    [​IMG]
    клик
    [​IMG]
    Ох уж эта нестабильность. Весь на взводе! :biggrin:

    А вот Марго и остальные девчонки - наоборот на расслабоне. А потому что Свободный Денёк, который на самом деле надо было назвать День Шезлонга и Бассейна.
    [​IMG]

    Хотя вот Мисти таки решила делами заняться с утра пораньше.
    [​IMG]

    Но видать флюиды расслабониума и до неё донесло, а готовка - дело такое. Сосредоточения требует, иначе...
    [​IMG]

    Но как известно, голод - не тётка. Голод - дядька. А потому пришлось всем обитателям кушанькать эти угольки на завтрак.
    [​IMG]

    Позитива оно, понятно, не прибавило, но Эл - парень деликатный, и старался как мог подбодрить повариху-криворучку.
    [​IMG]

    Но другие обитательницы дома подобным избытком человеколюбия не страдали.
    [​IMG]
    Что эта рок-звезда крылатая такое отмочила, что Мисти прокашляться полчаса не могла, интересно?

    Учитывая, что следующая реплика Динни была про "мохнозадую йети в посудной лавке"?
    [​IMG]

    В общем, рыжая зараза сделала всё, чтобы погрузить мисс Фокс в чОрные пучины меланхолии.
    [​IMG]

    Чем, однако, сподвигла Эла на плотное общение с Мисти. Ну утешить, настроение поднять, всё такое. :cool:
    [​IMG]

    Обратили внимание, что эта бестия крылатая так и трётся по близости? И содержание её мыслей крупным кеглем напечатано у неё на лице...
    [​IMG]
    Динни: УБИТЬ УПРЯМУЮ ТВАРЬ! СЖЕЧЬ! ДРАКОНОМ!!1

    Впрочем, ребят она не смутила. Увлекшись беседой оба не обращали на рыжуху никакого внимания, что больно пнуло её в область самолюбия, и она ретировалась к бассейну. А ребята продолжали прикалываться...
    [​IMG]

    Мисти стопицотый раз извинялась за жуткий завтрак...
    [​IMG]

    Эл стопицотый раз уверял, что ничего страшного - и Мисти маслилась...
    [​IMG]

    И вроде бы уже что-то такое на горизонте появилось...
    [​IMG]

    Но тут Эл завёл какую-то очередную дурацкую беседу про скафандры...
    [​IMG]

    ... Не иначе как отвлекшись на появившуюся на горизонте Марго.
    [​IMG]

    И поскольку отведённое на общение с Мисти время как раз подошло к концу, Элро пошёл отлавливать рыжую задиру. В прямом смысле - отлавливать. Из бассейна, где она с лодырем-дворецкой плескалась.
    [​IMG]

    Надо сказать, подход к общению с феечкой Эл избрал, скажем, нестандартный.
    [​IMG]

    Впрочем, пара удачных шуточек, и Динни, что называется, можно было брать тёпленькой.
    [​IMG]

    Тем более, что феечка, судя по всему и не возражала...
    [​IMG]

    Не возражала, но и не стремилась тему развивать самостоятельно, вернувшись к приколам.
    [​IMG]

    Динни: Эл, а Эл?
    [​IMG]
    Элро: что?
    Динни: а давай мы с тобой...
    [​IMG]
    Ингрид: :yuppi:
    Динни: В САЛОЧКИ ПОИГРАЕМ!
    Ингрид: :dry:
    [​IMG]

    В общем, так и не сварив каши с феечкой, Эл отправился обаять Мэй.
    [​IMG]

    Из кожи вон лез.
    [​IMG]

    Предчувствуя, что что-то этакое грядёт.
    [​IMG]

    И клубничка вроде как тоже старания оценила...
    [​IMG]

    Но тоже почти сразу сменила тему на анекдоты о голосеменных.
    [​IMG]

    Внимательно прислушивающаяся к их разговору фея решила на этом месте вклиниться...
    [​IMG]

    ... С гораздо более смешным и, кстати сказать, пикантным анекдотом.
    клик
    [​IMG]
    Так что в какой-то мере не удивительно, что Элро вдруг резко проникся тем, что ранее ему было не интересно :spiteful::crazy:

    Впрочем, развития тема снова не получила, и обе барышни отравились отмокать.
    клик-клик
    [​IMG]

    А Эл отправился забалтывать оставшуюся неохваченной Марго.
    [​IMG]

    Элро: ваши глаза, мадам, ну натурально - как две голубые планеты!
    [​IMG]

    Марго: да что вы говорите?
    [​IMG]

    И даже разговоры на близкую обоим компьютерную тематику...
    [​IMG]

    Приобрели какой-то более тёплый оттенок.
    [​IMG]

    Даже над анекдотом про форекс девушка посмеялась! Надеюсь, не из вежливости.
    [​IMG]

    Исчерпав время, отведённое каждой из девушек, Эл обнаружил, что наименее тёплые отношения у него таки с Мэй. Тут надо сказать, что правила я поняла так, что холостяк должен рассказать аутсайдеру страшилку, а не наоборот, чем мы и занялись.
    [​IMG]

    Однако одной клубничинкой аудитория Эла ограничивалась недолго. Практически сразу на горизонте нарисовалась Динни "в каждой бочке затычка" О'Ши.
    [​IMG]

    А за ней и Мисти подтянулась.
    [​IMG]

    И главное, все трое так достоверно изображали испуг...
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В общем, неудивительно, что ко времени отбора Элро пребывал в смятении.
    [​IMG]

    Но только вот смятение это не относилось к кандидатуре на выбывание. Всё оказалось более чем очевидно:
    [​IMG]

    Так что спасибо за 6 баллов за навыки, Мэй, и пока-пока.
    [​IMG]

    Отъезд очередной неудачницы традиционно был встречен оставшимися девушками с чарующим равнодушием. Мисти даже не почесалась встать с шезлонга.
    [​IMG]

    Марго продолжала практиковаться в дриблинге.
    клик
    [​IMG]

    А умаявшаяся за день Динни отбыла в объятия Морфея.
    [​IMG]

    Как и Элро, кстати.
    [​IMG]
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Честно, мне не жалко выбывшую ничуть. Ну не была у меня она в фаворитах. А вот то, что крайняя после нее - Мисти, несколько напрягает.
     
     
  6. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Мне Динни нравится, с характером. Но в фаворитах остаётся Марго:smile:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ingrid, ты потом с выигравшими замути династию! Интересно будет взглянуть на продолжение отношений.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Видать персонаж вышел того, не того :cool:
    Может, очень чувствуется, что Мэй является, скажем так, плодом сублимации, ибо да, кукловод-то у неё - тот ещё синофоб. Ничо не могу с собой поделать, китайцы меня пугают =(

    Самое смешное, что характер она только в челлендже и проявляла. Я играла ей вне - самая обычная симка, только с крылышками. Даже не было у неё автономной тяги пошалить. Видать участие в "соревновании" подействовало на неё стимулирующе 8)

    Династию не, под династии у меня другие шизофренические идеи заготовлены и лежат-пылятся. Ннно, возможно, что было после челленжа я как-нибудь покажу. :spiteful:

    Ага, мне тоже нравится. Глаза получились выразительные, уж не знаю, за счёт оборотничества ли, или за счёт чего ещё.

    Вэк? На заднем плане загребает крылышками Динни. Вроде бы. Теперь я уже начинаю сомневаться! :crazy:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, я вижу Динни, я как раз про передний план говорю. Там две Мэй? :smile:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне кажется, это от воды такой эффект. Что-то типа преломления света.
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Lamare, а, ну да, Asara права. При определённом углу поворота камеры преломление света даёт сдвиг изображения. Довольно реалистично, кстати.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а Элро понравилось.:biggrin:

    а девушка просто так не сдается.

    она его в таком белье встречает, а он ей про компьютеры!!!

    ну правильно все.

    не спасла страшилка Клубничку.
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ingrid, вот вы уже и близки к завершению! Насчет ухода Мей я не расстроилась, так как это было предсказуемо. Очень порадовала меня активность рыжульки Динни, которая ещё на четвертый день была третьей, а на пятый потеснила конкуренток и перешла сразу на первое! :thumb: Но впереди ещё два дня, так что вдруг что-то поменяется;) Динни и Мисти все ещё мои фаворитки:heart2:
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    День 6 – Выход в свет



    День начинался абсолютно обычно.
    [​IMG]
    Ничего неординарного, так? :crazy:

    Разве что необычным считать, что дворецкая, ВНЕЗАПНО, занялась своими обязанностями.
    [​IMG]

    В общем, в утро дня выхода в свет, наше необычное домовладение утопало в самых обычных бытовых делах. Как обычно.
    [​IMG]

    Динни, очевидно, занялась кашеварскими обязанностями, чтоб не словом, но делом доказать Мисти, кто тут босс. :cool: Доказала, чо.
    клик
    [​IMG]

    В общем, ничто не предвещало беды, как вдруг...
    [​IMG]

    На этом моменте Ингрид впала в лёгкую истерику, поставила на паузу и пошла попить водички, мучительно думая, что же делать, ибо что команду на спасение дать - штраф, что деваху загубить - штраф. В игре с успокоительными методами вообще туго, поэтому Эл просто тупил, заламывая руки.
    [​IMG]

    Но к счастью хоть у кого-то в этом доме есть яйца выдержка:
    [​IMG]
    Так что русалочка была спасена, причём в, как говорится, автономном режиме.

    И кстати, после таких "водных процедур" таки сама решила обводниться в душе, от греха подальше. Из душа же она вышла практически другим человеком:
    [​IMG]
    Вот даже Динни заценила платьице. У самой-то попроще будет. Или это она всё про предшествующий "перегрев"?

    А вот и вся банда в сборе, несётся в спецом переделанный под нужды челленджа и перемещённый поближе к дому клубешник:
    [​IMG]
    Так сказать, чтоб показать наряды анфас 8)

    На месте же Элро сразу принялся за выполнение поставленной перед ним задачи. Очевидно, решил, что сплетни о выбывших девицах произведут на девиц оставшихся благоприятное впечатление.
    клик, не особо обязательный.
    [​IMG]

    Однако довольно скоро тема разговора переместилась друг на друга... И на компьютеры, ага 8)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем, поскольку официально бар был ещё закрыт (стратегическое планирование, ага :biggrin:), оставшиеся девицы развлекали себя самостоятельно.
    [​IMG]
    Ммммммдяаааа, вечерние туалеты долго не протянули, купальники нашему сердцу ближе и понятней :dry:

    Но, возможно, таков был Хитрый План - сменить простоватые, у обеих барышень "выходные" наряды на соблазнительные купальники, ибо Эл таки да, оставил разодетую Марго и переключился на, кхм, довольно-таки раздетую Мисти.
    [​IMG]

    И таки да, коронным номером разговора у Эла на сегодня - сплетня о бедственном финансовом положении выбывшей девицы. Уже другой.:cool:
    Клик, опять не обязательный.
    [​IMG]

    Мисти, в ответ, жаловалась на алопецию где-то в районе... Спины?
    [​IMG]

    Обратили внимание на более чем скептическое выражение лица Динни? Да уж, методы флирта и у Эла, и у Мисти - весьма, мммм, неортодоксальны.
    [​IMG]

    Меж тем, брошенная на произвол судьбы Марго, не будь дура, тоже разоблачилась, правда, не для джакузи, а для более полноценного купания.
    Здесь стоит сделать лирическое отступление-примечание.
    Собственно выведены на прогулку именно сюда ребята не просто так, и участок с баром я делала как раз с расчётом, чтоб большая его часть была вода+пляж, чтобы была возможность купнуться в солёной водице, иначе с русалочьей сутью пришлось бы проститься. Когда мы приехали мы для приличия поболтали с Марго, и оставили её наедине с океаном, но она стояла и тупила, так что я уже вообще испугалась, что её щас автоматом ресетнет и выкинет на домашний участок. Но обошлось, и она сама отправилась плавать, правда на половине нашего разговора с Мисти, с Марго исчез значок компании, причём без уведомления - просто одну секунду был, и вдруг исчез. Границ участка, даже по воде, она не пересекала, я потом специально проверила.

    [​IMG]

    Однако стоило Элу направиться за напитками для них с Мисти, как Марго как бы невзначай оказалась тут как тут. :spiteful:
    [​IMG]
    Позже, милочка, позже, а пока молодец, доходи до кондиции в одиночку. :spiteful:

    Слегка подпоив Мисти...
    [​IMG]

    ... Эл потащил её... Не угадали: плясать.
    [​IMG]

    Но долго зажигать в паре у них не вышло. Даже отведённое челенджем время не отплясали (примерно десяти минут не хватило) - пришла Динни и всё опошлила отбила у оборотнихи кавалера.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку с Динни мы в зачёт дня ещё вербально не общались, то, оттанцевав её положенный час (ну или подождав час, пока она нас оттанцует), Эл решил ковать железо, пока горячо. И, в отличие от предыдущих болталок с претендентками, выбрал куда как более "жаренную" тему для сплетен:
    клик, тоже не обязательный.
    [​IMG]

    Очевидно, решив что это железо уже горячее некуда, Элро выдал что-то такое... Этакое...
    [​IMG]

    БОЛЬШАЯ ошибка!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку правилами разрешено заглаживать "неловкие ситуации", мы кинулись это делать. Но попытавшись после похвалить её внешний вид, получили:
    клик, не обязательный, лол
    [​IMG]

    Так что опять пришлось стелиться перед вредной рыжухой.
    [​IMG]

    В итоге, вредина таки согласилась угоститься напитком.
    [​IMG]
    Кто ей названивал, интересно?

    Меж тем, Марго продолжала и продолжала догоняться напитками.
    [​IMG]

    А в бар прибывали всё новые и новые посетители, среди которых были и знакомые нам лица. Так что вечер рисковал стать томным, и Ингрид пришлось во все глаза смотреть, как бы чего не вышло.
    [​IMG]

    В общем, к моменту "угостительного" коктейльчика, Марго уже было _очень_ хорошо. :crazy:
    [​IMG]

    Но на танцполе, тем не менее, она держалась бодро.
    [​IMG]

    Как заповедовано правилами, оттанцевав последнюю претендентку, Эл со своими, хм, пока что только соседками по дому, отправился в джакузи.
    [​IMG]

    И, как следует расслабившись, ребята отправились домой. Кто-то - чтобы продолжить свои привычные занятия...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Да. Для меня это тоже оказалось сюрпризом, но в тот день нас покинула не Динни, с которой мы, мягко говоря, не очень удачно общались в клубе, а Мисти.

    Ну что ж. Спасибо за балл за дружбу, и за пять баллов за спорт, но видать не судьбец.
    [​IMG]

    Увы и ах.
    [​IMG]

    Но говорят, всё что не делается - к лучшему. Для кого вот только? :crazy::spiteful:
    [​IMG]
    Элро снились сны о трёх назойливых мушках, хотя мушек-то осталось всего две.
    Завтра всё решится. :spiteful:
     
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ах тыыыы ж. Моя вторая любимая девочка ушла. Как так-то. Обидно.

    НОООО. Тем не менее, осталась непоседливая Динни, за которую я, держа кулачки, пальцы крестом и всё такое, буду болеть.

    Всё, как всегда, нравится: весело и ненавязчиво. Легко читать, легко смеяться, легко понимать х)

    Ждём-с заключительные отчёты Динни Динни Динни Ты смоооожешь
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    :cry2: :cry2: :cry2: Все, больше ни за кого не болею. Ну, вообще-то из оставшихся мне больше нравится русалочка, но обе они не то, что те, кто нравился. У меня только один опрос: как ты смогла сделать так, чтобы Мисти не оборачивалась. Я как-то пыталась играть оборотнями, так они чуть что, сразу превращаются. Раздражало жутко. Ну, а вообще, оставшимся удачи. Очень скоро все решится!
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Danna981, <3
    Типа. :cool:

    Не знаю, может от чх зависит? У меня, если дать свободу воли, но не управлять и тем более не качать оборотничество целенаправленно, они оборачиваются, в управляемой семье, только в полнолуние.
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    О, русалочка лидирует! И феечка тоже пока в игре - за обеих же болею. Но за русалку больше :flower:
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    День 7 – Третий лишний.

    Про ставки и фаворитов я не отвечала, да. Ибоооо:



    [​IMG]
    - Я ВО-ДЯ-НОЙ, Я ВОДЯНОООЙ!

    Динни: закопаю!
    [​IMG]

    Да-да, седьмой день, день финального выбора, начался как обычно. С лёгкого, непринуждённого обмена мнениями между претендентками.:cool:
    Эл же завтракал. Мрачно.
    клик, не обязательный, как и все остальные 8)
    [​IMG]

    Однако ж нестабильный ты или стабильный, а от финального выбора не отвертишься. Поэтому - вперёд, на баррикады! Рыжие. :crazy::spiteful:
    [​IMG]

    Это у меня что-то со слухом, или Динни спросила "на что ты эту воблу чешуйчатую удить собрался, Эл?"?!
    [​IMG]

    А пофиг. Главное - ребятам весело.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Динни: тебе конечно крылышек наших фейских не хватает...
    [​IMG]
    Динни: но так-то ты и так клёвый, да.

    Эл возгордился!
    [​IMG]

    Всё-таки рыжая хитрюга кокетничать умеет.
    [​IMG]

    Пока ребятки трепались, Марго времени даром не теряла. Однако недолго ей осталось плескаться. Эл наконец переоделся, и взялся за воблу русалочку всерьёз.
    [​IMG]

    Ребята мирно обсуждали вкусовые пристрастия...
    [​IMG]

    Но кое-кого это не устроило. И эта кое-кто решила, фигурально выражаясь, "добавить перца".
    [​IMG]

    На этом моменте Ингрид, гогоча умиляясь ситуации не нажала на паузу. Далее, на глазах у изумлённой публики:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Деликатная русалочка, видимо чтоб не мешать этой парочке без комплексов, удалилась в соседнюю комнату. Но не тут-то было. Мы её догнали, и даже в приличном виде, хотя чоужтам, всё самое интересное в этом доме уже ВСЕ видели, включая дворецкую.
    [​IMG]

    Кстати о дворецкой. Эта стрёмная клономордная барышня, такое ощущение, что преследовала хозяина дома.
    [​IMG]
    Видали? Эл сменил дислокацию - и она за ним.

    В общем, не удивительно же, что нестабильного Эла от обилия событий опять перемкнуло?
    клик
    [​IMG]
    О чём он незамедлительно сообщил Марго. Мол, теперь жить без кисонек не смогу!

    [​IMG]
    Марго ничего на это не сказала, но судя по взгляду подумала то же,
    [​IMG]

    Впрочем, эти ассоциации не мешали Марго вестись на дешёвый пик-ап.
    [​IMG]
    Ну, судя по дебильновато расплывшемуся лицу, по крайней мере.

    Но счастье их было недолгим.
    [​IMG]

    Да, опять.
    [​IMG]

    У Эла, похоже, в отношении этих выходок выработалось нечто вроде Стокгольмского синдрома, потому что на очередное громогласное "ЙА КЛЁООООВАЙА!!", последовавшее за не менее громогласным "БУУУ!" он отреагировал как-то даже позитивно.
    [​IMG]

    Заодно сообщил рыжей о своей новоприобретённой любви к мурлыкам.
    [​IMG]

    Динни, естественно, одобрила.
    [​IMG]

    Поскольку разговор о братьях наших мяучащих имеет свойство по длительности стремиться к бесконечности, волевым усилием было принято решение отправить Эла доесть последнюю порцию вафелек.
    [​IMG]

    Но с тайм-аутом не особо получилось, потому что стоило Элро встать из-за стола, как на него напала уже Марго. С разговором о велосипедах, да. О_о
    [​IMG]

    Чем в это время развлекалась Динни?
    [​IMG]
    No surprise here. :cool::crazy::spiteful:

    Закончив увлекательнейший разговор о великах, Эл отправился-таки отдохнуть в одиночестве.
    [​IMG]
    Ну, не промахнись, зелёный! В смысле, с выбором.

    Тем временем, Динни, повалявшись в джакузи в компании аперитива, обнаружила, что закусить-то и нечем главные-то блюда закончились, и взялась за поварёшку.
    [​IMG]

    Надо сказать, что с каждым разом кашеварить у неё выходило всё лучше и лучше.
    клик
    [​IMG]

    Эл же, увы и ах, не смог отвлечься дартсом. Терзался и терзался: кого выбрать?!
    [​IMG]

    Всё было предельно ясно:
    [​IMG]
    Динни приносит нам два балла за "хорошего друга". И пять - за навыки:
    [​IMG]
    И, увы, отчаливает.
    [​IMG]
    Да, мне тоже жаль. Но правилами гарема не предусмотрено. Так что пока-пока, Динни.
    [​IMG]

    Мы будем скучать!
    [​IMG]

    Aaaand the winner is...
    [​IMG]

    Да повернись же ты лицом хоть!
    [​IMG]
    Другое дело.

    Таки да. В соревновании сверхъестественных невест победила русалочка Марго. Но это ещё не конец челленджа. :spiteful:
    Так что вот вам напоследок Динни:
    [​IMG]

    И вместе с ребятами готовьтесь к дню последнему, он же главный, он же... ну вы поняли, да? 8)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    последняя ночь по разным спальням, гы. 8)
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Е-е-е! Наши победили))

    Вот этот скрин такой отпадный:

    [​IMG]

    Типа - ну ща я тебе покажу, как с рыбами общаться! :spiteful: :bugaga:
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    сначала здесь должна была быть гифка из "Офиса", которая "но гад плиз нооооо", но...

    [​IMG]

    Ну что за непруха? Почему "лошадки", на которых ставлю я, спотыкаются на финишной прямой и проезжают мордашкой по грязи? Эээээх. А я так болела за рыжую веснушчатую дивчинку :frown: Может, ещё где-нибудь увидим её? М?

    Ладно уж, Марго тоже неплохая лососина мадмуазель. Главное, чтобы Элу нравилась и не была холодной селёдкой в отношениях. Што уж, удачи желаю этой нестабильно-хвостатой парочке х)

    P.S: нет, мне всё ещё грустно. Ну как так-то.
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Джавалька, мне тоже нравится. Рыжая последние два дня вообще жгла напалмом по площадям. :cool:


    Danna981,
    [​IMG]
    бывает, чо.

    если комп сохранится - может и увидим. Если нет - то этих симов вряд ли кто-то когда-то где-то увидит. Посмотрим.

    Хотела тут наспойлерить для затравки, но не буду. Во-первых ибо не интересно, а во-вторых, не понятно, будет ли что, ибо комп.:dry:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    выдохнула я тут. И ведь смотри никакого соперничества. Взяла и спасла конкурентку. А то было бы минус один.:biggrin:

    я бы не сказала, что она раздетая довольно-таки. Все прилично.

    это она ресетнулась. =)))

    утоляет жажду воды изнутри.

    почему он не раздет? Спаивал девчонок, а в итоге спаился сам?:D

    ммм страсти накаляются.:spiteful:

    сердечко ты ему налепила от души прям. Большоооое. :cool:

    :LOL:

    она поди ждет второй части Марлезонского балета. То есть еще сердечек от Эла больше и разных. х)

    заметила, что кисонька в облачке похожа на Мерсю? )))

    :jump: урааааа! Хвостатые вперееед!
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    День 8 – Романтика во всем!

    Да Мисти вообще няшка.


    Энто у него такой купальный костюм, бггг.


    Я могла бы вообще не лепить. У меня не стоят дефолты с анатомическими деталями, так что у него еашный скин алиена. ЕВПОЧЯ. :spiteful:

    В общем так получается, что скорее всего это последний "симсовый" пост от меня на долгое-долгое время. Символичненько.
    Инжой, если сможете, хотя пошлятины там многовато даже по моим меркам. Не иначе "Дэдпул" на меня дурно повлиял. :crazy:



    В последний день задача перед Элом стояла ответственная, хоть и не сложная.
    [​IMG]
    Как видите, поэтому он принялся за неё с утра пораньше.

    За задачу, в смысле.
    [​IMG]
    Янепошлая, хотя тут и это в тему было бы. :cool:

    В общем, началось всё с малого. Сначала заманили русалочку купаться в чём мать родила...
    клик, как всегда нифига не обязательный.
    [​IMG]
    Хм, хотя русалки же по сути рыбы, так? Так может в их адрес корректней будет "в чём из икры вылупилась"?:crazy:
    Хм, о чём это я?

    В общем, сначала заманил, коварный зеленорожий Марго в джакузи. Потом подобрался ближе...
    [​IMG]

    ...Ещё ближе...
    клик
    [​IMG]

    ...И ещё ближе...
    клик
    [​IMG]

    ...Совсем близко!
    [​IMG]

    Так что когда у меня на экране отобразилось, что симы-де не могут заняться вуху при детях, я ощутимо скрипнула зубами и со злости даже промазала по принтскрину. А всё долбанутый газетчик малолетний!
    [​IMG]
    Как подгадал момент, гадёныш! И главное, не понятно, что и как он мог увидеть за минимум двумя (!) закрытыми дверями!

    Ребята тоже были в шоке.
    [​IMG]

    Но не сказать, чтобы пацан надолго задержал, кхм, процесс.
    клик
    [​IMG]
    Процесс завершения челленджа, имелся в виду :crazy::spiteful:

    В общем-то на этом моменте Эл почувствовал, что если ещё дальше и больше сидеть в джакузи, то он и сам жабры отрастит, а это в его планы мало-мало не входило, так что ребята выбрались "на сушу".
    [​IMG]

    И надо сказать, что Эл чем дальше, тем больше распалялся.
    клик
    [​IMG]
    Хотя... С такими жизненными целями - чего тут удивительного?

    Даже горничный не скрывал своих мыслей на тему того, что Эл - последний клоун, раз пытается убедить девушку в серьёзности своих намерений.
    [​IMG]

    Однако ж убедил!
    клик
    [​IMG]

    И следующий снимок как бы говорит нам, что это ещё не всё.
    [​IMG]

    Та-даааа!
    [​IMG]
    Что может быть романтичней, чем встать на одно колено перед девушкой в полотенце?!

    Конечно она согласилась. Куда б она делась.
    клик
    [​IMG]
    Превееед!

    Конечно, тут же нарисовались единственные доступные Элу в этом городе "друзья", а точнее подруги, с недвусмысленным предложением оторваться с ними напоследок. Однако Элро вежливо послал рыжую лесом.
    Церемонию решили не откладывать в долгий ящик, и расписаться камерно, без свидетелей. Никаких вычурных свадебных арок и всего такого. Но некий декорум всё же сохранили - оба брачующихся при параде, невеста в белом и при фате.
    гифка кликабельна.
    [​IMG]

    Счастливые молодожёны!
    клик
    [​IMG]

    Счастливая новобрачная отдельно:
    [​IMG]
    Эй, это только мне кажется, или она выглядит как зомбированная?..

    :spiteful::spiteful::spiteful:


    Я слегка протупила, ибо не сделала в тех.скринах таймстампы на время вуху и свадьбы, но я думаю, что вы поверите мне, что всё произошло за восьмой день. Если что, исходники-бмпшки сохранились, но предоставить их сколь-нибудь скоро я вряд ли смогу.
    И ещё я забыла соскринить навыки Марго, но там был только спорт на 4ку, вот тут видно.

    Итак получаем в сумме:
    За окончание челленджа - 30 баллов.
    За свадьбу - 3 балла.
    За хорошего друга (Динни) - 2 балла.
    За друга (Мисти) - 1 балл.
    За навыки:
    • Латифа - 3 балла.
    • Барбара - 1 балл.
    • Мэй - 6 баллов.
    • Мисти - 5 баллов.
    • Динни - 5 баллов.
    • Марго - 4 балла.

    60 баллов в итоге.

     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ingrid, а вот и я подошла на три дня сразу! ЭЭх, до последнего надеялась, что Динни сможет обойти русалочку и сердце Элро будет у неё в руках. Не вышло, жаль( Ну да ладно, это не мешает мне поздравить молодоженов со свадебкой, а тебя с успешным окончанием челленджа. :hug::thumb::flower:
     
     

Поделиться этой страницей