1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кравчук

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Хоррор, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    Меня зовут Андрей Кравчук. Мне двадцать два года. У моего отца есть ферма, которая отнимает абсолютно всё свободное время и которую я должен был унаследовать. Я плюнул на всё это. Сейчас я представления не имею, куда мне ехать.
    Вот и всё. Моя биография, если она кого-то интересует, умещается в пяти предложениях. Вот только интересующихся моей биографией не наблюдалось. Автовокзал жил своей обычной жизнью: пассажиры спешили к автобусам, старый рупор хрипло и неразборчиво выкрикивал названия маршрутов, тут и там неторопливо прохаживались полисмены, у билетных касс толпился народ... А на парня в жёлтой футболке, одиноко стоящего у стены и рассматривающего карту автодорог, никто не обращал внимания.
    Этим парнем был я. Я сбежал из пасторального фермерского городка с отвратительно-сентиментальным названием Цветущие Холмы в поисках новой жизни. Ну, не радует меня жизнь фермера! Ни выходных, ни праздников - только работа. И никаких возможностей. Когда после школы я хотел поступить в университет, отец только рассмеялся:
    - Какой ещё университет? Работать тебе на земле, как мне, и деду твоему. Для этого особого образования не требуется.
    Отец терпеть не мог образованных. Жизненный уклад - вот что, по его мнению, было главным. Жизненный уклад - это значит горбатиться на земле шесть дней в неделю, а по воскресеньям ходить в церковь, после чего чинно-благородно прогуливаться по улице. Заходить в гости к соседям. Самим принимать гостей. А вечером напиваться в кабаке. Каждую весну самому, своими руками, собирать камни на поле, чтобы не испортить плуг и борону. Каждую осень собирать урожай. Каждую зиму расчищать от снега двор. И так из года в год. Как там у Блока? "Живи ещё хоть четверть века - всё будет так. Исхода нет".
    Меня это, как я уже сказал, не устраивало. В один прекрасный момент я высказал отцу всё, что думаю о нём, о его соседях, о ферме и всех этих жизненных, глюки бы их задрали, укладах. Что было потом - даже вспоминать не хочется. В конце концов отец швырнул на стол денежные купюры - двадцать тысяч симолеонов - и сказал:
    - Твоя доля, сынок. Живи как знаешь. Передумаешь - вернёшься.
    Но я знал, что не вернусь. И тем же вечером я рванулся из осточертевшего родного дома прочь, навстречу новой жизни.
    Вот только знать бы, где эта самая новая жизнь должна начаться. Я задумчиво смотрел на карту, читая названия городов. Платтолейк. Китежград. Верона. Бухта Белладонна. Явно не то. Судя по названиям, там живут всякие богатенькие. Что мне к ним - в прислуги наниматься? Да в гробу я это видал!
    Хмм... Новосельск... вот это получше. Я подошёл к ближайшей кассе.
    - Девушка, до Новосельска билет дайте, пожалуйста.
    - Все рейсы на Новосельск отменены.
    - Глюк побери, да что же это! А куда есть?
    - А куда вам надо?
    Резонный вопрос.
    - Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.
    - Есть рейс на Фридомград.
    Фридомград... а что, звучит неплохо! Город Свободы!
    - Когда отправляется?
    - Через двадцать минут.
    - Ну давайте, давайте, давайте!

    Андрей Кравчук
    [​IMG]

    Городская жизнь (City life)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель считает жизнь в пригороде слишком скучной
    ваши симы не могут поселиться в собственном доме, они могут жить только в квартирах
    каждый наследник прежде, чем обзавестить семьей, должен переехать в собственную квартиру. Он может прихватить с собой представителей своего поколения.

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    Авторские ограничения:

    1 поколение - 1 ребёнок (беременность от инопланетян тоже считается). Рождение двойни может быть исключением. В случае рождения разнополых двойняшек наследником становится мальчик.

    Фамильное дерево будет обновляться по мере развития династии. Фотографии наследников будут заменяться по мере их взросления вплоть до зрелости.
    [​IMG]






    Баллы:
    0,5 баллов за основателя
    0,5 баллов за рождение наследника
    0,5 баллов за портрет Андрея, написанный Анатолием

    Штрафы:
    - 1 балл за включения кода разработчика (я включил одну из галочек на SeeThem, не зная, что это включение кода)
    - 1 балл за визит психиатра

    Итого:
    По итогам первого поколения: - 0,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследника.
    0,5 баллов за портрет Анатолия, написанный Алексеем.

    Штрафы:
    нет.

    Итого:
    По итогам второго поколения: 0,5 баллов.

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Алексея, написанный Настей
    5 баллов за полный "чемоданчик путешественника"
    1 балл за невозможное желание (полностью прокачанные навыки)

    Штрафы: нет

    Итого:
    по итогам третьего поколения: 7,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Насти, написанный Виктором

    Штрафы: нет

    Итого:
    По итогам четвёртого поколения: 8, 5 баллов
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Лехе очень идут длинные волосы. И он замечательно корчит мордочки.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как азартно двойняшки взялись за универ - тут тебе и учеба, и романтика. А Тигранчик, так, неплохой. Если бы я не знала тезкиной судьбы, пожелала бы им вместе быть.
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Спасибо. Не зря же он так нравится симочкам.

    То ль ещё будет...

    Ну, насчёт судьбы — вдруг я ещё передумаю. Но с Тиграном она в любом случае не останется: с романтиком ни одна симка счастлива не будет. А Тигран именно романтик.

    А теперь поглядим, как поживают Кравчуки-старшие, пока детки зажигают.


    А дома тем временем творилось вот что. Мама как-то решила сменить имидж, и они с отцом поехали в магазин одежды. Мама сразу же начала мило беседовать с продавцом-консультантом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Батя, увидев такое дело, тут же начал заигрыват с рыженькой кассиршей. Ну, как дети, ей-богу!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но зато, когда мама вышла из кабинки в новом платье, батя чуть не упал. Мама стала выглядеть так, как и должна выглядеть жена великого режиссёра.
    [​IMG]

    Однажды мама высказала мысль, что старую лампу, которую подарила бате гадалка, неплохо бы продать. Мол, хорошо, что эта штука принесла нам денег, но держать такие штуки дома — опасно.
    [​IMG]

    — Продать? Ни в коем случае! — возразил отец. — Мы её по наследству передавать будем!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Батя очень хотел сделать из Рэсси кинозвезду не хуже покойного Гафта. Для этого он усиленно дрессировал её.
    [​IMG]

    К сожалению, Рэсси умудрилась облажаться, чем вызвала огорчение бати и злорадную реплику студийного кинолога: «Я же говорил!»
    [​IMG]

    А вот мама сделала большие успехи в преподавательской деятельности.
    [​IMG]

    За отцом, на зависть всем соседям, прилетает вертолёт. И по мне, так батя вполне это заслужил. Как и высокую зарплату.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Батя вообще молодец. И кино снимает, и бизнес умудряется не забросить. Свой магазинчик он переименовал — теперь он называется «Стой! Купи!»
    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда, говорящий пингвин, которого так никто и не удосужился поймать, почему-то принимает его за пивную — и громко возмущается, чего это ему не наливают.
    [​IMG]

    Батя нанял ещё одного продавца — шустрого парнишку по имени Понг, а продавщицу Лидию Весёлых произвёл в менеджеры по закупкам.
    [​IMG]

    Понг оказался не только шустрым, но и весьма сообразительным.
    [​IMG]

    Правда, однажды он зачем-то нахамил одной бизнес-леди, заглянувшей в «Стой! Купи». Она пожаловалась бате…
    [​IMG]

    …и тот в наказание отправил Понга мыть туалеты.
    [​IMG]

    Пока Понг драил сортир, батя сам занимался покупателями. И преуспел в этом не хуже Понга. Всё правильно. Работники не должны быть умнее хозяина.
    [​IMG]

    Магазин вскоре вышел с нулевого уровня на первый, а батя научился безошибочно определять настроение покупателя.
    [​IMG]

    Кроме того, он стал делать потрясающие успехи в торговом деле.
    [​IMG]

    Однажды в магазин заглянул Александр Хорхес, брат моей Алинки. Он оценивающе оглядел магазин, внимательно посмотрел все товары, что-то даже купил. Потом признался, что он журналист из «Симсомольской правды». И добавил, что магазин ему понравился, и теперь он напишет положительный отзыв.
    [​IMG]

    Вскоре о магазинчике заговорил почти весь Фридомград (всё-таки СМИ — великая вещь). Магазин поднялся в рейтинге до второго уровня.
    [​IMG]

    Понг перестал хамить покупателям. Только иногда жаловался отцу на старух, которые выносят ему весь мозг.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А дома мама, наслушавшись дурацкого прогноза погоды, стала бояться, что мы все скоро превратимся в мороженое.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зато счетов за коммуналку родители уже не боятся — несмотря на то, что цены повысились.
    [​IMG]

    Правда, не очень понятно, почему цены повышают: эти гады даже мастера ни разу не прислали, и бате приходится ремонтировать всё самому!
    [​IMG]

    У родителей теперь стало куда больше времени заниматься друг другом.
    [​IMG]

    А вот Рэсси — вот же наглая псина! — взяла себе привычку спать на Танькиной кровати, когда её никто не видит.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Молодцы родители - формы не теряют. И бизнес ведут, и на флирт времени хватает и друг о друге не забывают.
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    От автора.

    Извините, что я так долго тянул с новым отчётом. Дело в том, что наиграть — это у меня быстро, а вот написать текст — это куда дольше. Мне просто тупо лень сидеть и писать, хотя придумываю текст легко. Итак, продолжение приключений наших студентов.




    Незадолго до отъезда в универ батя взялся объяснять мне, что вторую половинку надо искать опытно-экспериментальным путём. «Не спеши дарить кольцо, — говорил он. — Может, тебе девчонка потом разонравится». Ну, батя может говорить всё, что ему вздумается — на то они и родители, чтоб поучать — но я-то лучше них знаю, что мне надо. Свою Алиночку, Алишу, я ни на кого не променяю. Никогда.
    [​IMG]

    А вот Танька, похоже, решила прислушаться к батиным советам. Разговор, само собой, для её ушей не предназначался — но она (поскольку любопытная, как и все девчонки на свете) подслушала. И решила выполнить.
    — Парней надо использовать, — сказала она мне однажды. И вообще, пока мы в универе, надо брать от жизни всё.
    Меня это задело, поскольку я сам парень. Но я промолчал. Может, со временем поумнеет.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тигран из-за Таньки совсем потерял голову. Однажды под окнами общаги раздался рёв грузовика. Выглянув, я увидел, как не вполне трезвые грузчики под руководством Тиграна вытаскивают из кузова пианино. Танька в чём была выбежала во двор, чтобы поблагодарить Тиграна за подарок, но тот уже смылся. Только записку оставил, что «вчера всё было классно». Интересно, кем он работает, что может себе позволить такие дорогие подарки?
    [​IMG]

    Алина выучила от меня ушу. Эту восточную фишку ещё дед Андрей привёз из Японии. Всё думаю как-нибудь туда съездить. Если получится.
    [​IMG]

    А ещё они с Танькой крепко подружились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Танюхе всё чего-то не хватало.
    [​IMG]

    Она порой начинала сходить с ума и бегать вокруг общаги в чём мама родила.
    [​IMG]

    Или танцевать голышом.
    [​IMG]

    Как-то раз мы с ней пошли в «Эндорфин». Но нам было скучно, и мы решили позвать своих половинок.
    [​IMG]

    Всё прошло, как всегда, на высшем уровне.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом наши половинки ушли, а мы с Танькой решили ещё повеселиться. Некоторое время мы наблюдали за внезапно вспыхнувшей дракой…
    [​IMG]

    …а потом, когда охрана вытолкала в шею обоих драчунов, к Таньке стал клеиться парень по имени Владилен.
    [​IMG]

    И моя сестричка потеряла голову.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я принял пару стаканчиков и хотел свалить по-тихому — пусть развлекается. Но тут ко мне подошла блондинка в коричневом платье.
    — Не угостите даму коктейлем? — спросила она.
    [​IMG]

    Дама была пьяна, это сразу бросалось в глаза. И ей не хватало мужского внимания, это тоже было заметно. И вот она начала массированную, если можно так выразиться, атаку на меня. Я попытался сопротивляться, но куда там! Не родился ещё на свет мужик, который может устоять перед симпатичной женщиной (мужиков нетрадиционной ориентации я, само собой, в рассчёт не беру).
    [​IMG]

    Ну и, понятно… я потерял голову.
    [​IMG]

    Прошло немало времени, прежде чем я догадался спросить даму, как её зовут и кем она работает. Оказалось, что зовут её Светланой, а работает она судьёй.
    [​IMG]

    Когда она потащила меня в джакузи, меня мучила совесть. Я никак не мог отделаться от мысли, что совершаю предательство по отношению к Алине. Но устоять я тоже не мог. Если бы я оттолкнул Светлану, она бы обиделась. А обижать даму — это не в моём стиле. Оставалось только надеяться, что Алинка об этом не узнает.
    [​IMG]

    И, честно сказать, я не пожалел.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И Светлана тоже.
    [​IMG]

    Когда мы вернулись в общагу, Танька наскоро поела и завалилась спать…
    [​IMG]
    [​IMG]

    …а я вспомнил, как батя рассказывал, что в своё время он выкопал немало интересных вещей, и тоже взялся за лопату. Может, и мне повезёт? Вдруг я найду какой-нибудь древний манускрипт, который мне как лингвисту очень пригодится?
    Манускрипта я не нашёл. Несколько чьих-то костей, пара камней и сундук со старинными монетами — вот мой улов. Не представляю, зачем мне кости и камни — но вот сундук очень даже пригодится.
    [​IMG]

    А Светлана, пока я копал, преподнесла мне подарок — пианино, точь-в-точь такое же, как то, что Тигран подарил Таньке.
    [​IMG]

    Следующим вечером меня чёрт занёс в торговый район. Обычно я туда не хожу — это для богатеньких, к которым я себя никогда не относил — но в тот вечер просто хотелось побродить. Тут ещё начался дождь, и я забежал в первый попавшийся магазин. Это оказался мебельный магазин Рамиреса.
    Ко мне тут же подошёл сам хозяин магазина, сеньор Рамирес. Желая расположить меня к себе и заставить что-нибудь купить, он решил быть со мной запросто и даже попросил называть его просто доном Чикко.
    [​IMG]

    А его управляющий (смахивающий на кое-кого нетрадиционной ориентации) в это время усердно уговаривал мою маму купить хоть что-нибудь.
    [​IMG]

    Оказалось, мама зашла в магазин, спасаясь от дождя, как и я. Мы немного поговорили. Мама рассказала, что батин бизнес потихоньку развивается, она сама преподаёт в школе химию, и даже наша Рэсси растёт — её вернули на прежнюю должность. А потом я пошёл в общагу — завтра экзамен, и надо было подготовить «шпоры».
    [​IMG]

    Перед экзаменом Алинка желала мне удачи так долго, что я едва не опоздал.
    [​IMG]

    Экзамен мы с Танькой сдали на отлично. Повышенная стипендия приятно грела карман, но тратиться было некогда.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы быстро разобрались с курсовой…
    [​IMG]
    [​IMG]

    …и уселись читать учебники. К нам присоединился какой-то тип — наглый, рыжий и бесстыжий — которого интересовали не столько учебники, сколько Танька.
    [​IMG]

    А потом и одна весьма симпатичная девчонка.
    [​IMG]
    Так окончился первый курс.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Хоррор, Теперь я убедилась, кому цензуру не лень отключать:LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ишь он-сначала одна, потом другая:D
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Bagel, а чо там лениться цензуру отключать? Одну галочку снять, и всё. И потом, кто откажется на красивых симочек лишний раз поглазеть? Тем более что симочки не возражают.

    Весь в папу пошёл! И вообще, он мне сто свиданий выполняет, так что не будем отвлекать парня от такого ответственного задания!
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Хоррор, некоторые читают медленнее, чем ты пишешь, а ты еще что-то говоришь о своей скорости :redface:
    А вообще, это нормально, что на оформление отчета уходит больше времени, чем на игру. У меня тоже так и другие говорят так же. Хотя бывает и наоборот - подбираешь часами обои к полу или прическу к платью, но тебе это наверно не грозит.
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Lamare, ну обычно я выдавал строго по отчёту в день, а тут 3 дня протянул. А насчёт того, что к чему подбирать - это да, за мной такого не водится. Беру первое, что более-менее подходит. А что про сам отчёт скажешь? Как всегда, жду тапок.
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Что сказать, ребята молодцы - как всегда все успевают. Вот только за Алинку обидно. Раз чувствуешь вину, зачем идешь налево?
    Чисто мужское утверждение. :D
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Не ты первый, не ты последний, у меня пятое поколение 2 года как отыграно и шестое стыдно начинать, потому что еще куча отчетов не написано.

    Не просто часами, я дом порой отстраиваю несколько дней, в очередной раз ругаясь, что красивых обоев нет и общий тон не нравится. Из-за этого, кстати, не люблю строить)

    Мне на втором скрине сначала показалось, что Алексей свою сестру в засос целует. Чуть было не пошла очень-очень громко ругаться.
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А это мы, мужчины, все так. Вину чувствуем, но налево идём всё равно. В одном из следующих поколений (правда, не знаю ещё, в каком именно) планирую вообще: парень всю жизнь был тихим и правильным, а когда состарится и внуки пойдут - ударится во все тяжкие. Ну, седина в бороду, а бес в ребро.

    Не, ну а чо такого? *удивлённо пожимает плечами* Они ж не возражают?

    Да ты что, Лёха не такой! И потом, уже в какой-то династии было, что брат с сестрой любовью занимались (перед этим выполнив кроликов). Плагиавтором я быть не хочу.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    :D
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Уж не знаю где ты вычитал как сестра с братом занимались любовью и как это, не нарушая правил, провернул демиург, но мой комментарий означал то, что если бы я действительно такое увидела у тебя на скринах, то ругалась бы я на то, что ты до сих пор не удалил свои моды. Я закрываю глаза на твои эротические каналы, они не влияют на геймплей, главное чтобы на скринах не светились, но моды на инцест - это бы уже ни в какие ворота не лезло.
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Демиург там просто подобрал удачные моменты: то их обниматься заставлял, то в одну кровать спать ложил. Хотя я тоже на это купился. А мод на инцест я не ставлю: однажды пытался его скачать - и поймал вирус. А та династия... Я не помню точно - но, по-моему, она здесь же есть, только уже закончена давно. Там двойняшки в универ поступают, живут в коттедже. Вот они поссорились, вскоре видят зайцев. А потом брат наконец говорит сестре, что любит её, но не как сестру. То есть это просто по сюжету. Но я и в сюжет этого не вставлю, потому что это будет плагиат.
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :spiteful: Ага....
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ох, и задолбался я с этим ушу! Уже весь Фридомград им занимается, включая универ, Торжок и Центр. Иногда удаётся это пресечь - тогда сим начинает возмущённо вопить. Реально бесит.
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хоррор, поэтому я и сказала многозначительно "ага". Знаем, какая это зараза. )))))))))))
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Аланна, но с другой стороны, без этой заразы чемодан будет неполным. А я решил, что Лёха мне не только 100 свиданий выполнит, но и путешественника (кто-то же должен это сделать).
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А он разве удовольственник?
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А разве это только удовольственники могут выполнять? Я думал, кто угодно. Нет, он знайка со вторым стремлением к семье. А Танька после второго курса превратилась в семьянинку.
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хоррор, может, конечно, но категория не зачтется. :frown:
    Так что не мучай мальчика зря.
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Разве это мучение? А вчера играл, так две девочки из-за него (сорри за спойлер) подрались. Они тауни, так что подрались вообще без моего участия. Ну да ладно, пусть тогда путешествует.
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хоррор, он, как знайка, может либо все навыки прокачать для категории, либо в космос 5(?) раз слетать. А для души пусть что угодно делает. Кто ему запретит, он же сим. ;):D
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Вот и бущет навыки качать. А я совсем забыл, что за портреты тоже баллы идут, так что сейчас пересчитаю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей