1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Поздравляю!Дождались :smile: :clapping::flower2:
    Блин, это так классно! Призраки приходят навестить своих потомков, нравится мне это) :hug:
    Очень симпатичным ребенком вырос, как мне кажется, что генетика здесь много обещает ему :thumb:
    Мои поздравления! Ура) Теперь уж побереги муженька :biggrin:
    Хаха, как и для многих в реалиях человеческой жизни :D
    Как грустно, но в то же время очень романтично, а кучи мусора и лужи только добавляют атмосферы:biggrin: Но мне не жаль Эжени, она этого хотела сама) Теперь она сможет быть ближе к Мрачняку навеки вечные :heart2:
    Ура, теперь можно и на покой..)
    Рада за Пигов, жизнь налаживается и наконец-то у Флер появилась своя семья.. Ну я надеюсь, что больше не случится ничего страшного :smile:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Спасибо! Ещё как дождались :cool:

    Их помощь часто приходится весьма кстати :biggrin:

    О да, он очень классный :heart2:

    Этого поберегли :biggrin:

    :pardon:

    А мне вот, на самом деле, немного невкайф было, что чистоплотная Эжени померла вот так, в луже и среди мусора.
    Я думала, она в спальне где-нибудь отойдёт на тот свет... :frown: Но что уж поделать.

    "Наконец-то помру!" :D

    Случится, но ты пока порадуйся, да :crazy:

    Спасибо за отзыв :flower:
     
     
  4. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Достигнут максимальный реализм при родах :facepalm:
    Судя по выражению моськи, Флер только об этом и думала.
    Я бы на его месте тоже злился, умерев со смеху.
    Пугающие ассоциации с этим именем, брр....
    И опять-таки, реалии нашей жизни расцветают и у симов ))
    Наконец-то, несчастная в бренном мире Эжени перебралась туда, где обитает ее любимый.
     
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Бедняга Флёр. Кстати, очень красивое имя. Сама давно хочу так симочку назвать)
    Нелёгкая у неё выдалась судьба. И на потрете своём она такая грустненькая :frown:
    Муж перевеселился, а она грустит теперь.
    Надеюсь, со вторым супругом у неё всё сложится, и больше туч на её горизонте не предвидится :smile:
    А Сэм пусть локти кусает. И чем такая красавица могла не приглянуться? :dontknow:
    Надеюсь, Кэрри на старости лет с ним отжигать не собирается? :D

    Эжени прожила яркую симсую жизнь, а с учётом её отношений с самим Жнецом, уходить она явно не боялась. Думаю, там её ждёт многообещающее их продолжение)
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Досадно-то как получилось.

    Чёрт знает, почему я решила его так назвать :crazy: Но точно не в честь того чувака, если что :D

    А как же иначе :pardon:

    Хоть кому-то свезло...

    Ну, я писала, в честь кого она носит это имя :wink:

    Ага, я и в семейное древо тоже грустную фотку повесила, так лучше отражается суть героини.

    Конкретно в отношениях с мужем - ну так, по лайтухе будет, а самое основное в семье ПигСкрим в скором времени приключится не с этими двоими.

    До сих пор в толк не возьму. :dry:

    Неее, куда там, да и Кэрри уже недолго осталось :biggrin:

    Но мы об этом уже не узнаем :pardon:

    Спасибо за отзывы :smile:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    044


    В ночь на понедельник, когда Пол рисовал за мольбертом, у Флёр начались схватки.

    [​IMG]

    Неспроста эта беременность была для неё более тяжёлой, чем предыдущая: детишек было аж двое. И обе девочки – малюток назвали Наоми и Кимберли.

    [​IMG]

    После роддома первыми близняшек взяли на руки призраки Эжени и Рика.

    [​IMG]

    И лишь потом это важное дело было доверено самим родителям.

    [​IMG]

    Молодой отец Пол успевал и со своими повозиться, и пасынка поразвлечь.

    [​IMG]

    Не забывал он и кисточкой помахать, и счета оплатить. Хорошо, что пока Пигов больше никто не «грабил».

    [​IMG]

    Флёр получила повышение в должности, выбрав стезю журналистики. Для такой активной и стремящейся всё успеть девушки, как она, эта работа пришлась в самый раз.

    [​IMG]

    Как-то ночью Калеб решил эффектно появиться в клубах дыма, но получилось недостаточно феерично на его взгляд, и призрак смутился. Но не мог же он пропустить день рождения младшеньких!

    [​IMG]

    Внешне девочки были похожи друг на друга, как две капли воды, и обе – натуры творческие, и есть, в кого. Но вот, что удивительно: у нас в ПигСкрим-холле первый чистокровный чистоплюй! Обалдеть! Не быть Кимберли наследницей – это уже сейчас понятно…

    [​IMG]

    Родители отпраздновали взросление дочерей в постели, причём сделали это со всем драйвом: Пол даже получил удар с ноги прямо в нос от своей супруги. Впрочем, процессу это ничуть не помешало.

    [​IMG]

    Старший из отпрысков Флёр выполнил свою нехитрую жизненную цель. Похоже, Чак задумал стать космонавтом, но об этом размышлять было ещё рановато.

    [​IMG]

    Пока младшему поколению Пигов следовало уделять больше внимания учёбе – ну, и творчеству, разумеется.

    [​IMG]

    В ночь на субботу Флёр объявила о своей новой беременности. Убедившись в благосклонной реакции Пола, она облегчённо взбзднула, а супруг тем временем продолжал с нежностью смотреть на свою любимую.

    [​IMG]

    А пока Пол рад был поиграть с уже бегавшей по дому ребятнёй. Между делом он рассудил, в кого могла пойти Кимберли своей чистоплотностью – точно, у него же мать ни пятнышка не пропустит! Тут-то и оно. Только как об этом мог знать генератор? )))

    [​IMG]

    Завершение недели ознаменовалось тем, что Кэролайн повысили на работе. До вершины осталось совсем немного!

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2024
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Поздравляю с пополнением! :flower2:Смотрю, в последнее время династии заполоняются двойнями, клево же) Надо бы кому-нибудь тройню забабахать :smile:)

    :heart2: я, кажется, уже говорила на сколько это мило?)
    Симпатичные очень! На пола похожи пока) а как же Эжени?
    клевый кадр! :biggrin:
    в игре случаются поразительные совпадения, это точно :smile:
    У старушки тут такое лицо: "Помереть не дают спокойно :dry:" :biggrin:
    Ой простите, я и забыла что-то, что Эжени не в пиговскую породу, думала ей это в счастье было..:facepalm::frown:
    Ну мы пока радуемся за Пигов, да! Вот сколько счатья привалило) Но грядет что-то страшное, судя по всему :spiteful: Интриги, все, как я люблю)
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Спасибо :smile: Ты дальше смотри, что будет :spiteful:

    Да, на Пола и только на него :dry:

    Эжени не была чистоплюйкой, она просто не была грязнулей.
    Её черты - холерик, вечное дитя и растяпа. :biggrin:

    Да они забодали, как они это делают и тапки не теряют при этом? :crazy:

    Ага, "Ну и сколько мне ещё пахать?!.." :D

    Тут-то и оно. :dry:

    Да, пока радуемся, ключевое "пока" :cool:

    Спасибо за отзыв :flower:
     
     
  10. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    ElectroTrish, вроде отчет коротенький, но поржал от души :D Спасибо тебе за это
    Внезапные двойняшки всегда такая радость для демиурга :D Ну двое значит в два раза больше шансов получить наследничка!
    Какое неожиданное проявление чуткости от Эжени ) Ее призрак выглядит потрясно с этой татушкой на руке.
    После того, как призраки потрогали бы моих детей, я бы вызвал экзорциста, а потом бы стал их касаться. Слава Богу Симс - совершенно другая реальность :D
    Случилось то, чего все так боялись. Обычно это проявляется в подростковом возрасте, но у Ким началось раньше: восстание против порядков взрослых!
    Пришла пора ЕМУ пролить кровь, если вы понимаете о чем я :D
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Обращайся :D:crazy:

    На самом деле, не внезапные - ещё до этого хотела Флёр двоих, но те способы, к которым я прибегла, не сработали. Зато две кроватки на лоте - так сразу. Только надо было потом сразу одну убрать, наверное... :facepalm:

    У неё не татушка там, а рукав блузки такой. И правда, похоже. :biggrin:
    Эжени в своё время с Флёр тоже возилась, так что она и это "могёт".

    :D

    Демиургу это не понравилось. :spiteful:

    Спасибо за отзыв :biggrin:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    045


    Неделька началась с празднования дня рождения Пола, которое прошло довольно-таки офигительно. Нет, действительно офигительно!

    [​IMG]

    К слову об имениннике, в последнее время он научился делать отличные снимки, зная, что это умение ему в будущем понадобится.

    [​IMG]

    В ночь на вторник у Флёр начались схватки.

    [​IMG]

    Детишек опять народилось
    Всё, ну нафиг, убираю вторую люльку с лота )))
    На этот раз – два мальчика; они получили имена Джош и Митч. Отлично, теперь равновесие – Флёр подарила мужу две пары детей, мальчиков и девочек поровну. Осталось распорядиться, что теперь делать с этаким выводком. Ну да ладно: подрастут, и время покажет, как фишка ляжет…

    [​IMG]

    Старшеньких, естественно, тоже не забывали. Несмотря на ораву братьев и сестёр, Чак не знал недостатка внимания. Мама с отчимом помогли ему сделать первый шаг к достижению новой цели.
    Между делом были оплачены счета.

    [​IMG]

    Цель эту, правда, выполнить парнишка так и не успел: подкрался его день рождения. Причём подкрался так незаметно, что не сразу сориентировались, куда поставить свежеприготовленный торт. Поставили прямо на пол. Но именинника это ни капли не смутило – он настолько привык к беспорядку в родном доме, что такая мелочь была уж совсем несущественной. Что касается существенных вещей вроде грязи, гор немытых тарелок и куч мусора, то Чак решил, что нечего, впрочем-то, париться из-за всего этого. И предпочёл наслаждаться. Ура, товарищи, у нас наследник!!!

    [​IMG]

    Как же я радовалась! Мечтала, чтобы он стал наследником, и Чак правда не подкачал – ещё и красавцем таким вырос! Ехуу!

    Вот такой стильный парень будет продолжать род ПигСкрим -___,-

    [​IMG]

    Придёт время, и фото Чака добавится на Пиговскую стену почёта. А пока нужно выловить его отца – с тех пор Фрэнк так ни разу и не появлялся.

    [​IMG]

    Как только вечеринка завершилась, наследник тут же взялся за кисточки и краски: как-никак, в нашем семействе подрастает ещё один художник. Тем временем Мрачняк мрачно попивал коктейльчик, оставшийся после пати, и со скуки решил поболтать с Чаком, но тот лишь ограничился парой односложных фраз – слишком занят был.

    [​IMG]

    Одна из младших сестриц Чака, Наоми, в это время тоже занималась творчеством, поигрывая на синте. В этом деле она преуспела.

    [​IMG]

    Вскоре в ПигСкрим-холле была устроена ещё одна туса, сугубо семейная, и организатором был лично Чак. Он решил, что неплохо бы всем собраться на природе и провести время вместе, жаря на костре сосиски и обсуждая комаров. За еду и напитки была ответственной, конечно же, Кэролайн.

    [​IMG]

    Готовя выпивку для взрослых и соки для девочек, она сделала ещё один шаг к цели стать великим барменом.

    [​IMG]

    Посиделки вышли весьма душевными, что придало организатору немалый заряд уверенности.

    [​IMG]

    Едва успев отдохнуть после пикника, Кэролайн вновь встала за барную стойку. Забодяжив ещё несколько коктейлей, чтобы убедиться в своём мастерстве, Кэрри поняла, что теперь по праву может считать себя одним из самых лучших барменов.

    [​IMG]

    А маленькая Наоми достигла своей цели, нарисовав все возможные виды картин, включая изображение сказочного чудовища.

    [​IMG]

    Флёр на работе выбрала задание посложнее и сделала это не зря.
    Вернулась она не только уставшая, но и вся грязная, а вот выпить пришлось кое-что отвратительно чистое. От усталости и излишка грязи Флёр это зелье не спасло, но придало ей куда более важных жизненных сил. Затем следовало и поесть – а стейк после вечеринки как раз ещё оставался. Кэролайн приготовила его просто замечательно.

    [​IMG]

    Вечером не отлипающему от мольберта Чаку составила компанию вторая сестрица – Кимберли.

    [​IMG]

    Она оказалась ничуть не менее творческой и вскоре также достигла цели, развив свои способности на предельный максимум.

    [​IMG]

    Подросли младшие мальчишки. Оба были непоседливы, как у мальчишек это обычно и бывает; Джош стремился узнать всего и побольше да блеснуть своим умом, где это только возможно, а Митч сразу ушёл с головой в свинство. Истинный ПигСкрим!

    [​IMG]

    Чак нарисовал портрет девушки своей мечты, а покалякав ещё немного и подпустив газу, исполнил очередную часть жизненной цели. Теперь он соревновался со своим отчимом, а у Пола, между тем, был на счету первый шедевр.

    [​IMG]

    Кэролайн по возможности занималась садом, который опять наполовину сдох, так что привести растения в порядок было делом весьма и весьма проблематичным – как, впрочем, и каждый раз, когда об этой части Пиговского хозяйства забывали, замотавшись в других делах. А вот у призрачной Эжени дел как таковых не было – она знай себе играла со своими игрушками, которые не оставляла даже после смерти. Пришлось, правда, смириться с тем, что теперь с ними играли дети и Пол, который тоже был как дитя.

    [​IMG]

    Проходя мимо свинского поместья, люди уже знали, что здесь живут ПигСкримы. «О, это дом Флёр и её семьи, ну и помойка же там!» – думал старый знакомый нашей – в самом, что ни на есть, хорошем смысле – «свиноматки», идя вдоль окрестностей ПигСкрим-холла.

    [​IMG]

    Под конец недели в славном семействе Пигов случилась трагедия. В прекрасный субботний день малышка Кимберли мечтала, играла и занималась всем, чем только могла себя занять. Спать ей не хотелось – точнее, только её разуму, а вот организм девочки за день уже успел изрядно устать. Пора было ложиться в кроватку, но упрямая малютка решила напоследок хотя бы искупаться в бассейне, как следует, и потом уже пойти. Искупалась… Действительно, напоследок. Наплавалась Кимми от души – силёнок выбраться назад уже не хватило.

    [​IMG]

    Мрачняк стоял над бассейном, наблюдая, как захлёбывается водой и идёт камнем ко дну маленькая девочка. Нечасто ему приходилось забирать юных школьниц… Но работа есть работа.

    [​IMG]

    Домашние тут же сбежались оплакивать утрату, не в силах сделать ничего больше. Маленькое сердечко Наоми, потерявшей свою близняшку, было разбито.

    [​IMG]

    Всё-таки, это была двоюродная внучка Эжени. Жнец решил немного прибраться в доме этой семьи, но не смог убавить горечь их утраты…

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2024
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    поздравляю! И правда, многамнога свинтусов - :thumb:

    Чак - это просто :yuppi::bomb: Очень красивый парень!:heart2:
    Кэр молодец большая. Да вообще, не перестаю удивляться тудоспособности симов и упорству демиургу. :thumb: Моим времени хватает только на то, что нужно по работе там, или по характеру. ЛООдыри):biggrin:
    Парни в этом поколении просто загляденье :heart2: Это все гены Флер, мне кажется. Ябукрала к себе одного :cool:
    аххаха, лицо Эжени говорит само за себя :dry:
    Жестокий, жестокий демиург. :shock3: О этот жестокий мир симс..
    Жаль мне девчушку, но я так понимаю, это не случайно, да?) :redface:
    Судя по тому, что все Пиги остаются на лоте у тебя, то представляю, как сложно бы пришлось дальше следить за всеми.
    А вообще, я не знала, что дети могут умирать, ни разу не практиковала в симс это :spiteful: Так что это для меня полезное открытие :cool::crazy:
    Мрачняк такой мрачняк, в хорошем смысле слова)

    Ну что ж, дороги жизни частенько приводят в лютые подворотни, но мне интересно, как сложится у остальных детишек жизнь.. А то вдруг коварная демиурговская рука протянется и к ним :spiteful:
    Классный отчет :thumb:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Эти ребята вырастут очень толковыми. :cool:

    А то. Сама тащусь :D

    Во всех смыслах. :crazy:

    Ну, надо ж ведь баллы зарабатывать :pardon:

    Глазки точно её, больше не в кого. :biggrin:
    И вообще Джош с Митчем, мне кажется, на отца не похожи совсем.
    В то время, как девочки - его копии. Такое себе равновесие..
    Зато в Чаке гены смешались шикарным образом :heart2:

    Тут такая фигня - в силу того, что у меня наиграно на год вперёд очень много, не удаётся идти вровень с остальными династийцами.
    У меня была мысль выпустить в свет одного красавца, но я так подумала, что эта нестыковка очень лютая - пока я его выложу, никто не будет знать, кто он такой, а я тем временем всю его жизнь наиграть уже успею. :biggrin:
    Так что решила Пигов никому не предоставлять из-за такого расклада.
    Ну, а Джош с Митчем, собстно, уже в династии отлично приспособлены :happy:

    Ага :D А поделать-то нечего!

    Это ж ведь симс всё-таки :pardon: И смерть не жестокая, а как бы несчастный случай. ;)
    Так-то да, неслучайно. Когда на лоте так много народа, мысли приспособить ненаследников таким образом могут быть закономерными.

    Я их усаживаю какими-то делами заниматься, и пробегаюсь по всем, смотрю, кто как справляется :cool:
    А когда кто-то в городе - остальным даю задание качать навыки.

    Что, теперь практиковать пойдёшь? :spiteful:

    Он сделал всё, что мог :pardon:

    Вдруг бывает только неприличный звук, хотя всякое может быть ;)

    Рада, что он тебе понравился, несмотря на момент со смертью Кимми.
    Я склонна слегка переживать из-за этого - мало ли у кого возмущение взыграет.

    Спасибо за отзыв :flower:
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    да я так и поняла уже, что вперед отыграно. Тем более, ты сама говорила) Это был скорее риторический вопрос :smile:
    Да надо бы попробовать, хотя мне жалко :frown:
    Да брось, твоя династия - твоя история. ;)
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    046


    Чак достиг внушительного уровня в навыке рисования. Рисовал он в основном девушек, так ему хотелось поскорее прикоснуться к прекрасному; и вот наследник, наконец, оторвался от мольберта. Закончив с шедевром, парень побежал в школу – ведь там с этими самыми девушками можно как раз-таки познакомиться. За что он незамедлительно и принялся.

    [​IMG]

    Довольный «уловом», Чак на следующий день благополучно прохилял учёбу – как обычно, за мольбертом. И рисовал он снова прелестных дам, рисовал самозабвенно, отвлёкшись лишь на то, чтобы оплатить счета. А вот и очередной шедевр готов.

    [​IMG]

    Кэролайн достигла максимума в своей обаятельности, а Флёр тем временем пошла с мужем пёхаться – негоже ведь про романтику забывать.

    [​IMG]

    Приближался день рождения Наоми, и Чак позаботился обо всём, что касалось праздника для сестрички. Он позвал гостей и собственноручно изготовил торт. Вечеринка прошла замечательно.

    [​IMG]

    Такой стала наша повзрослевшая девочка.

    [​IMG]

    После вечеринки Чак едва успел догнать одну собиравшуюся уходить гостью – это была Сандра, ученица из параллели. Девушка собиралась домой, будучи чрезвычайно чем-то рассержена.

    [​IMG]

    Сандра ещё подумала, стоит ли ей иметь дело с таким свинтяем, как Чак, но вскоре наследнику удалось её немного успокоить.

    [​IMG]

    Они прошли в дом, и Чак уговорил свою приятельницу остаться подольше. Что означало – до утра; по крайней мере, так получилось. За всё это время не произошло ничего мало-мальски интимного, но Чак не намеревался упускать столь лакомый кусочек. Буквально в последний момент он подловил девушку прямо в сортире – так и состоялся их первый релаксайд. Довольный парень понаставил Сандре засосов на её нежной шейке, после чего со спокойной душой позволил даме ускакать на учёбу.

    [​IMG]

    Немного приведя себя в порядок, Чак отправился следом, но в школе он ни с Сандрой не встретился, ни в суть уроков вникать не стал. Раздолбай наглым образом сидел за второй партой в наушниках и рисовал в тетрадке. В общем, день также принёс ему удовольствие.

    [​IMG]

    Кэролайн, хвала эпической силе, наконец-то получила долгожданное повышение!

    [​IMG]

    Теперь можно было и на тот свет отправляться. Семья была в трауре…

    [​IMG]

    Даже в двойном. Смущение Эжени на последнем снимке обусловлено тем, что она не вовремя заглянула в ванную – там мылась Наоми, которая каким-то образом умудрилась не добежать до нужника и теперь стремилась очиститься от своего позора. Только того ей и не хватало, чтобы её в этот момент кто-то увидел! Бедняжка была потрясена, она второпях оделась и поспешила в другую ванную, но добежать до места так и
    А вот тут уже не я, отвечаю! Ситуация вышла спонтанно, но нельзя сказать, что не в тему – смущённого призрака у нас тут ещё не имелось, да и Наоми – персонаж не ключевой; прогресса при ней ещё никакого не было... В общем, не стали её спасать.


    [​IMG]

    Должно быть, Эжени чувствовала себя очень виноватой…

    [​IMG]

    Убитый горем Чак с утра нарисовал картину, изображавшую город, истекающий кровью. Потерять и бабушку, и сестру в одну ночь было слишком тяжело.

    [​IMG]

    В трауре была вся семья, но делами заниматься всё-таки приходилось. Когда младшие были в школе, а Флёр – на работе, в ПигСкрим-холле оставался только Пол. Он приводил в порядок огород, пребывая в не меньшем унынии, чем все остальные.

    [​IMG]

    После окончания учебного дня Сандра пришла навестить Чака. При виде слёз парня ей так и хотелось сказать: «Соберись! Ты же мужик!», но при этом она понимала, что право на эмоции имеет каждый, особенно, когда дело касается такого горя, как потеря близких. Поэтому она промолчала и попыталась как-то утешить Чака, но получалось не очень. В итоге Сандра решила, что лучшее, что она может сделать, это оставить его в покое сейчас, и была права. Когда девушка поднялась, собираясь уходить, Чак не стал её задерживать.

    [​IMG]

    Пол пытался поддержать пасынка и хоть как-нибудь его отвлечь. Они побеседовали, пофоткались на телефон, а затем отчим предложил Чаку сходить куда-нибудь вместе, взяв с собой Флёр. Парень согласился, добавив, что хочет пригласить также и Сандру. Тут никто возражать не стал.

    [​IMG]

    Пойти решили в музей. По прибытии к месту настроение Чака немного улучшилось, но улучшения эти были нестабильны. Грусть пока не стремилась оставлять парня, и его глаза снова застилали слёзы. Но здесь они с Полом хотя бы посмотрели на картины великих живописцев, что имеет немалое значение для каждого художника.

    [​IMG]

    Флёр, вырвавшись на волю, брала интервью у всех подряд. Народу в музее было на удивление много, и помимо прочих Флёр повстречала нового Жнеца. Куда девался Мрачняк – по работе ли его сослали в другую точку мира, или он попросился на новое место по собственному желанию, не в силах посещать привычные места без Эжени; да и что вообще происходило в загробном мире, так и осталось тайной. Впрочем, Флёр это мало волновало: ей бы написать побольше статей.

    [​IMG]

    К ночи Чак, изнывая от скорби, дорисовал очередной шедевр и пригласил в гости Сандру, чтобы найти хоть немного успокоения в её объятиях.

    [​IMG]

    Замутили они и смачно покувыркались в постели. Просто релаксайдом это уже не назвать – теперь у Чака с Сандрой всё серьёзно.

    [​IMG]

    Пара замечательно провела время, и Сандра ушла домой только после полудня.

    [​IMG]

    Помня вкус её губ, Чак нарисовал картину с соответствующими силуэтами. Полотно стало шедевром, а художник достиг максимума в своём мастерстве.

    [​IMG]

    Маманя не отставала: примерно в то же время она до упора развила своё писательское умение. Ну, теперь можно и биографию катать.

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2024
     
  17. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    В каком стиле рисуют твои ребята? Классицизм? Что-то ни разу из-под кисти моих не выходили такие красивые картины, все одно и то же.:dry:

    Поздравляю.. Но т.к отчет я прочитала вчера вечером..кхе-кхе
    А вообще, копия папки :smile:
    О, да у нас холерик нарисовался?)
    Это твоя симка? Курносенькая, как Рик :smile:
    Поздравляю Кэр вдвойне, отпахала.. :biggrin: Теперь можно и отдохнуть, а то судя по ее недовольным моськам кого-то все уже затрахколебало :biggrin: Мягких облачков!

    Я знала, что стоило ожидать чего-то подобного, пусть даже это и случайно произошло. В любом случае, печально, когда кто-то умирает :frown: Ну и Наоми пушистых облачков..

    А ообще, смерти от эмоций в четверке очень смешны) Помню, когда только начала играть, главный сим в семье откинулся тоже от смущения, я была в таком шоке и недоумении, WTF??? :biggrin:
    Я думаю, он ушел на пенсию, чтобы вместе с Эжени жить на берегу Стикса. Ну или наблюдать закаты с облаков, свесив ножки вниз :biggrin::pardon:
    :thumb: красивая пара! Мне нравится носик у Сандры, как я говорила, что такой был и у основателя :biggrin::heart2: Ну-ка, парень, мы хотим еще больше курносых свинтусов, не оплошай :biggrin::D

    Ну вот и здорово, и навыки напоследок развили, молодцы :thumb:
    В общем, что не делается, все к лучшему :smile: и место для маленьких пигов освободилось :pardon:
    Есть такое, ага, заметила уже :D
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Где девушки - это, по-моему, да, классические. А вообще я им разные стили задаю (раньше каждого художника специализировала преимущественно на чём-то одном :biggrin:), ещё с размерами эксперементировать интересно. Там куча совершенно других картин. :thumb:

    Вот да. :dry: Ну, и Кимберли была такой же.
    Джош и Митч - в маму, напротив. От отца же ничего не взяли. (Ну что ты будешь делать :wall:)

    Вроде бы нет. Это всё рандомные состояния тауни (как и у призраков) :biggrin:
    Это ни с чем не связано, при заходе на лот меняются.

    Моя, ага. У меня почти все курносенькие, кого сама делаю :D
    Но я уже не помню точно, в каком возрасте создавала Сандру и её сестёр.
    Скорее всего, детьми.

    Это что-то новенькое ;)

    Ну, это потому что я о чём-то таком написала чуть ранее :crazy:
    А произошло реально неожиданно. Но в тему.

    От смущения - это да. Странно, что от страха нет, как в двухе. Мне там смерти и призраки больше нравились. А неоновые призрачки, с которыми можно общаться, со времён появления тройки - тьфу... Совсем не то :dry:

    Только вот он был вечно молодой и ножек у него не наблюдалось :D

    А затем смотри, что в следующем отчёте учудит Чак :crazy::D

    Спасибо за отзыв :flower:
     
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Да, про размеры знаю. Нашла много незнакомых мне картин в Институте Гота, хорошее исследование)
    Только сейчас подумала о том, что вероятно это фишка эмоций, чтобы и горожане были, как живые человеки :thumb:
    Ну почему новенькое) Мне просто жаль по-симски твоих ребят, когда они пашут до последнего и множко больше :D что смерть для них - избавление от бремени нести баллы демиургу :LOL::D И мне за них как-то радостно, когда их Мрачняк и его коллеги к себе прибирают :D Это не в обиду, конечно, забавно просто)
    Не знаю про двойку ничего, в свое время у меня были только "Городские истории" и все :frown: Про другие дополнения и каталоги я не знала ничего :dry::cry2:
    :D:bugaga:
    В этом вся ты :crazy:
    Эжени бы за двоих все сделала :biggrin:
    Мне уже стрррррашно интересно, без удивления приму все :D
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    047


    Чак решил устроить в ПигСкрим-холле очередную вечеринку, и, разумеется, помимо прочих пригласил Сандру. Увидев свою девушку в соблазнительном бикини, наследник тут же присосался к ней, беспардонно щупая Сандру за задницу при всём честном народе.

    [​IMG]

    В творческой комнате Митч с его приятелем колбасились под Beartooth и горячо спорили, к какому стилю относится музыка, исполняемая этой группой. «Да металкор это! Чё, не слышишь? Даже на Симпедии написано!» – утверждал товарищ Митча. «Какой металкор, ты сдурел? Это хардкор-панк! На официалке их лидера об этом есть! Сам почитай!» – отвечал юный ПигСкрим. Впрочем, споры о музыке не стали причиной каких-либо разногласий между ребятами, а вечеринка прошла просто отлично.

    [​IMG]

    А кого это нарисовал Рик? ))

    [​IMG]

    Наутро Чак пошёл прогуляться в живописную парковую зону. Мать была на работе, младшие братья – в школе, а Пол, как обычно, ковырялся в саду: дома делать было решительно нечего, а на учёбу идти, как всегда, было откровенно влом. Придя к месту, Чак оплатил счета, чтобы более не отвлекаться на подобные вещи, да пошёл гулять по холмам, наслаждаясь природой и собирая различную всячину. Вокруг было безлюдно, что пока абсолютно устраивало молодого мистера ПигСкрима, но вдруг, откуда ни возьмись, нарисовался мрачный собеседник.

    [​IMG]

    Жнец был не особенно приветлив, но его задиристость не смогла испортить Чаку настроение. Взглянув на часы в телефоне и решив, что времени уже достаточно для того, чтобы в город потихоньку начал сползаться народ, парень спустился к самому парку. Там он неожиданно встретил привлекательную девушку с такой же причёской, как у него самого, и не стал упускать возможность познакомиться с ней. Грязные подкаты, с которых начал Чак, сработали – Никки оказалась легка на подъём. Так она с ходу оказалась в объятиях Чака.

    [​IMG]

    Вскоре парочка устроилась на ближайшей скамейке. Довольный тем, как всё замечательно началось, Чак начал было распускать руки, но тут же по этим самым рукам и получил: похоже, лимит наглости он исчерпал.

    [​IMG]

    Но наследник ПигСкримов не был бы собой, если бы не смог тут же, лихо поменяв тактику, восстановить свой лимит! Вскоре Никки прибалдела. Впрочем, соблазнять её долго и не пришлось.

    [​IMG]

    Пока Чак отрывался на свиданке с не своей девушкой, Флёр пришла домой с работы, получив повышение. Недаром катала статьи!

    [​IMG]

    Юная Никки была в восторге: в первый раз вышла в город, и ей сразу привалило такого счастья! Чак, который был основательно постарше, вовсю пользовался ситуацией: он затащил свою новую знакомую в обсерваторию, где состоялся офигительный релакс. А может, мы ещё чего-то не знаем?

    [​IMG]

    В общем, время провели просто замечательно. Никки отправилась домой, пока на улице ещё не успело окончательно стемнеть – её ждали родители, – ну, а Чак остался в парке. До позднего вечера его не отпускало приятное послевкусие мимолётного, но очень сочного релаксайда.

    [​IMG]

    Заночевать Чак решил всё там же: он устроился на мягкой тахте в здании сортира и спал на ней в разных позах.

    [​IMG]

    Парень проснулся в пять утра и пошёл в кухню парка, чтобы раздобыть себе чего-нибудь на завтрак. У колонки он встретил бодро танцевавшую под музыку Сандру, но на нежности размениваться не стал – у Чака были несколько другие планы.

    [​IMG]

    Заходя, он увидел симпатичную девушку, и теперь направлялся к ней, чтобы немного пообщаться. Малютка Грейси чуть кипятком не описалась, когда к ней обратился такой крутой чувак с внешностью рок-звезды. Но, к её сожалению (или к счастью?!), Чак не нашёл в Грейс ничего особенного.

    [​IMG]

    Оставив девчонку, Пиг вернулся в кухню, где из имевшихся продовольственных материалов приготовил торт к своему дню рождения. Сандра была рада чести присутствовать на торжестве любимого с самого начала.

    [​IMG]

    Девушка постаралась не обращать внимания на то, как её младшая сестрица Лесли смотрела на Чака, когда тот собирался задувать свечи.

    [​IMG]

    Впрочем, немного внимания именинника и Лесли перепало – Чак пригласил её поиграть с ним в шахматы. Жаль, что партию закончить до завершения вечеринки так и не успели.

    [​IMG]

    Чак с ходу использовал появившуюся возможность устроиться на работу, и в первый же день показал критикам Кузькину мать.

    [​IMG]

    В общем, дела молодого художника быстро пошли в гору, и повышение не заставило себя ждать – Чак получил его уже через пару рабочих дней.

    [​IMG]

    Вечером позвонила Сандра: она решила позвать своего творческого парня в музей. Чак согласился и, взяв с собой энергетик, пошёл – повидаться он был не прочь, а музей не так далеко.

    [​IMG]

    Свидание началось замечательно. При виде Сандры, которая выглядела, как всегда, превосходно, гормоны Чака взыграли, и он долгое время не выпускал девушку из объятий, целуя её и осыпая приятными словами. В порыве чувств молодой ПигСкрим даже решился сделать Сандре предложение – и она без колeбаний его приняла.

    [​IMG]

    Как это бывает в разгаре молодости, все насущные проблемы отступили на дальний план, вся их последующая совместная жизнь виднелась Сандре и Чаку не более чем расплывчато, а любые вероятные проблемы казались разрешимыми. Наследник ПигСкримов не сомневался, что сможет устроить своей принцессе самую лучшую жизнь в фамильном поместье, каким бы грязным оно ни было для неё. В общем, чувства напрочь заглушили голос разума, толком не успевший даже что-либо пискнуть.

    [​IMG]

    Они сидели на скамеечке, наслаждаясь обществом друг друга, когда Сандре уже очень нужно было отлучиться в дамскую комнату. Но едва она задумала встать, как на горизонте появилась какая-то девица. Она подошла и нарушила всю их идиллию, а Чак, раздолбай эдакий, ещё и завёл с ней непринуждённый разговор. «Эпическая сила, что за хрень происходит?!..» – думала Сандра, злясь, но стараясь не подавать виду.
    Но когда Чак спросил новую знакомую о её чистоплотности и убедился в наличии у неё некоторых задатков таковой, он тут же попрощался с девушкой. Сандра выдохнула, но вместе с тем задумалась: значит, Чаку действительно так важна любовь избранницы к грязи? Серьёзно? Важнее, чем к нему самому? Ну, конечно, он же весь такой офигенный, его всякая полюбит, а вот грязь – это да, тут сложнее; значит, предложение сделал, а сам всё ещё подбирает, паршивец…

    [​IMG]

    Сандра сделала вид, будто всё в порядке – по крайней мере, Чак не заметил никаких изменений ни в её настроении, ни в поведении. Решив ещё немного потерпеть, девушка провела остаток времени с Чаком на той же скамейке, позволяя себя целовать, как ни в чём не бывало, и отвечая взаимностью. Но, прощаясь, она попросила больше не звонить ей. «Ну, окей», – ответил Чак и скрылся во тьме: Сандра с досадой отметила, что для него, похоже, не произошло ничего фатального. Даже чуточку.
    И правда – Чак был весьма доволен жизнью и тем, как замечательно он провёл этот вечер, а касаемо Сандры мог сказать лишь: «Пф!» (неизвестно, куда в один момент подевались все его высокие чувства, о которых он вещал в таких красках ещё некоторое время назад – об этом лучше спрашивать таких же, как он, молодых парней, с которыми такое, к сожалению, бывает). К тому же, в голове Чака тут же зародился коварный план, от которого ему сразу стало ещё веселее.

    [​IMG]

    Наследник пособирал с деревьев фрукты и приготовил их на гриле. Завтрак на лоне природы стал великолепной частью его приключений. Затем Чак отправился в ближайший баревич, и красивая девушка за стойкой сразу привлекла его внимание. К тому же, Эмбер была абсолютно свободна – а значит, долго уламывать её не придётся.

    [​IMG]

    Чаку уже не терпелось пристроить куда-нибудь свой инструмент, а тут такая цаца. К тому же, Эмбер и сама была, по-видимому, не против… Жаль только, что не той масти оказалась: розовое свечение выдало в ней инопланетянку. Рисковать Чак не планировал, а посему поспешил ретироваться, предпочтя игру на рояле общению с сомнительной особой.

    [​IMG]

    Немного потыкав пальцами по клавишам, Чак собрался уходить: пора было приводить свой план в действие. По дороге парень встретил ещё одну работницу заведения, которое покидал, и разговорился с ней. Но девушка не впечатлила Чака – как, впрочем, и он её.

    [​IMG]

    И вот наступило время для свершения великого и коварного действа, которое задумал Чак. Как многие, наверное, догадались, он решил по-крупному напакостить Сандре. Наследник у нас – парень себялюбивый и не позволит, чтобы его отшвыривали, как тряпку, после всего того, что он сделал – или пообещал сделать – для своей девушки.
    Начал он издалека: пригласил её в парк, и Сандра, успевшая немного отойти после вчерашнего инцидента, тут же простила Чака да пришла по его первому зову. А когда она явилась – ба! Гости, Чак в смокинге, говорит – сюрприз, мол, дорогая, наша свадьба перенеслась, и она состоится прямо сейчас! Сандра опешила от такой внезапно свалившейся на неё радости и побежала переодеваться в специально подготовленное для неё платье. Чак предусмотрел всё.

    И тут, когда они встали вместе возле арки, он выдал такую речь:
    – Моя дорогая Сандра, в этот знаменательный день я хотел бы, чтобы ты узнала, что я чувствую. Когда я впервые встретил тебя, я подумал, что мы никогда не смогли бы быть вместе, ты показалась мне такой далёкой. Но при этом ты была так прекрасна, что я не мог не попытаться! Всё то время, что мы провели вместе, было незабываемым, мой мозг словно ушёл в отпуск, и осталось лишь сердце… Но отпуск рано или поздно заканчивается! Пришло время мне понять и убедиться в том, что первое впечатление редко бывает ошибочным, и мы на самом деле не сможем быть вместе, потому что ты, моя дорогая Сандра, охренела! Свадьбы НЕ БУДЕТ!

    [​IMG]

    Девушка была ошеломлена, но в долгу не осталась. Дар речи вернулся к Сандре уже через несколько секунд, и она покрыла своего теперь уже бывшего жениха такими отборными ругательствами, каких он в жизни не ожидал от неё услышать, а у гостей уши посворачивались в трубочки.

    [​IMG]

    Впрочем, Чак от этого не особенно смутился – он чувствовал небывалую уверенность в себе, поскольку чуть было не вляпался, как следует, но смог избежать этой участи. Слишком он ещё молод для того, чтобы жениться, так что –
    В первый раз за игру попробовала использовать это действие, чтобы посмотреть, как это будет. Когда увидела значок и описание к нему, ржала, как ненормальная :LOL: до слёз )))


    [​IMG]

    Чак ещё немного пофлиртовал с разными девушками, повергая этим в отчаяние других, да отправился домой со спокойной душой. Свободный художник – свободен, как сопля в полёте! ))
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2024
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    048


    В конце недели праздновали день рождения младшие близнецы ПигСкрим – Джош и Митч. Свои цели ребятки успели выполнить аккурат к началу празднования.

    [​IMG]

    Так как Джош был на пару минут старше своего брата, то и к торту на предмет задувания свечей подошёл первым. Парень показал себя достойным свинского рода, к которому принадлежал, объявив, что полюбил грязь и мусор не меньше, чем другие члены его семьи. Ну, а заниматься он решил комедией: что может быть лучше того, чтобы смешить людей и приносить им радость?

    [​IMG]

    А Митч уже был своим в доску и решил стать матёрым рыбаком.

    [​IMG]

    Веселуха шла полным ходом, и праздник удался на славу.

    [​IMG]

    Прихорошившись, наши ребятки стали выглядеть следующим образом:

    [​IMG]

    Время летело, сыновья взрослели, и настал черёд Пола пить свой эликсир.

    [​IMG]

    Флёр, наконец, выполнила свой писательский долг перед династией: четвёртый том ПигСкримовской летописи был готов.

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2024
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Так если есть, за что посчупать, почем нет :D
    Я б сказала Золотая Белладель :biggrin:
    Прическа во всем виновата, только она. Пареь не причем :cool:
    Я тащусь от этой фразочки, о как :LOL: Умеешь ты описать момент)
    На скрине ниже - вылитый Флер!
    Золотые слова, золотые, мой друг :cup2:
    Джае не порелаксили что-ли? :spiteful:Хорошенькая, жаль :dry:
    Аххахаха, вот тут я ржала! :LOL: Хорооооош, парень! Мне носик Сандры хоть и оказался мил, но что-то в ней было отталкивающее :dry:
    В оппщем, больно надо! Не для нее наш тюльпанчик цвел :D
    АХахаахахха, я тоже никогда не побовала отменить свальбу, не на ком было.
    Черт, не могу не заметить, какой-же Чак - красаучик :heart2:Флер и он мои фавориты пока :flower2:
    И не сказать иначе :thumb::biggrin:

    Хорошие такие, да :thumb:На Гарри Поттеров похожи :cool: Ну такой эе типаж :pardon:
    Оооочень классный отчет :thumb: Хочухочу увидеть ту, которая будет достойна нашего Чака :smile:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Немножко ))) А вот у избранницы будет... :spiteful:

    Нашла собрата :biggrin:
    Меня прикалывает, когда первым же действием общения уже обнимашки :crazy:

    Потому что это жизненно :cool:

    Ну так )))

    Спасибо. Жизненность этого момента вообще зашкаливает, так что писалось от души. :crazy:

    Релакснули, на коллаже слева скрин есть :wink:

    А я ржала где "пронесло" :D
    Это просто надо было сделать! )))
    Вспомнила - точнее, нашла в "библиотеке" - Сандру я подростком создавала, так что там совсем мизерный шанс на неряшливую черту был.

    Это да. Для меня он тоже один из фаворитов. :happy:

    Кстати, что-то и правда есть. А вообще они пошли в маменьку.
    Здорово получилось, что пусть даже генетика скопировалась, но передалась другому полу, что сгладило "одинаковость" родителей и детей. :smile:

    Спасибо :smile: Она появится уже в следующем. :wink:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    049


    Утром нового воскресенья Митч взял свою удочку и отправился гулять по окрестностям, рассчитывая встретить по пути не один водоём и как следует порыбачить. Во время прогулки парень заметил необычное дерево, в котором путём некоторого исследования обнаружилось дупло настолько большое, что в него можно было пройти, лишь немного нагнувшись. Митч подумал-подумал да и полез навстречу приключениям. Заплутал, правда, по дороге, но всё-таки вышел на какую-то местность: то была невероятно живописная поляна, где всё цвело, сверкало и было залито словно волшебным розовым светом. Водоёмы здесь также имелись, они и привлекли внимание Митча в первый же момент. Парень закинул удочку и принялся за дело.

    [​IMG]

    Рыба здесь водилась просто удивительная – Митч такой и не видывал никогда. Да и не только рыба попадалась на его крючок. Парень выловил какое-то странное семечко с коровьей мордой и решил оставить необычную находку у себя: кажется, это можно посадить, так что маме наверняка понравится.

    [​IMG]

    Вечер Чака сложился похожим образом: он тоже гулял по городу и нарулил на интересное местечко. В этот квартал Чак прежде не захаживал, так что неудивительно, что он не заметил шикарный сквот. Здесь имелось всё, что нужно для комфортной жизни, и доступно оно было всем! Каждый мастер в своём деле, и тем, что разыскал Чак в первые минуты своего пребывания на сквоте, являлся мольберт. Даже холсты и кисти были тут как тут – ну просто шикардос! Можно и намалевать картину-другую. А потом – приготовить себе поесть. Кухня была отлично благоустроена, а холодильник – набит продуктами.

    [​IMG]

    Кто-то даже принёс сюда фуршетный «фонтанчик» для еды, а ведь штука довольно-таки новомодная! Чак тут же опробовал это диво в действии, залив туда расплавленный сыр. Пока всё медленно крутилось и живописно стекало, ПигСкрим добавил специй, а после заценил своё творение и остался очень доволен.

    [​IMG]

    Кровати в этом сквоте тоже имелись, но такие себе, и Чак решил не оставаться здесь на всю ночь – он предпочёл вернуться домой и выключиться на родном и удобном ложе. На неудобном – это как-нибудь в другой раз, когда будет, с кем его разделить.
    В ПигСкрим-холле Флёр поблагодарила Митча за принесённое им с рыбалки семечко: это было как раз то, на поиски чего мать семейства планировала отправиться уже длительное время. Наконец, она смогла посадить это. Флёр не удивилась, когда из земли выросли рога: она знала, с чем имеет дело, и даже не собиралась выращивать плотоядное растение всегда, пока оно будет расти, но попробовать получить такого монстра из крохотного семечка очень хотелось.

    [​IMG]

    В понедельник, в полвосьмого утра, неотразимый Чак ПигСкрим, прямо в пижаме и тапках, уже обменивался телефончиками с какой-то рыжеволосой девушкой. Сделал он это от балды – девушка оказалась Чаку неинтересна. Чуть позже он встретил ещё одну, и та сразу стала осыпать его комплиментами, не забывая строить глазки и принимать недвусмысленные позы при этом. Чаку весьма польстило такое внимание, но как только он узнал, что его новая знакомая – редкостная чистюля, у него тут же отпало всякое желание переводить этот разговор во что-либо большее.

    [​IMG]

    Поняв, что возле дома ловить нечего, Чак по-быстрому переоделся и, не раздумывая, направился в сторону сквота. По пути он оплатил счета. Ну какого вот опять в понедельник?
    Наследник не прогадал с выбором места, где можно встретить самых классных девочек. Он тут же разговорился с одной брюнеткой в купальнике (почему в купальнике? Да потому, что тут даже бассейн был!), взгляд и жесты которой сдавали её с потрохами: кажется, у кого-то давненько не было мужика.

    [​IMG]

    Чак, устроившийся с девушкой на диванчике, уже был готов исправить ситуацию. Казалось, невинно няшиться им оставалось недолго – двери в комнаты с койками были открыты.

    [​IMG]

    Но вдруг Чак заприметил другую цель, моментально потеряв интерес к предыдущей. Брюнетка проводила парня похотливым взором, когда он встал с дивана и направился в сторону письменного стола с компом, за который села премилая рыженькая нимфа.

    [​IMG]

    Нимфу звали Рейчел, и вскоре она уже таяла в объятиях чёлочного мачо. Не стоило и надеяться, но, зараза, обидно! А уж когда они целоваться начали – и подавно…

    [​IMG]

    Между тем Чак открыто поведал Рейчел о своих намерениях, и в ответ на своё не самое пристойное предложение получил радостное согласие. И даже кровать, к слову, такой уж неудобной не показалась.

    [​IMG]

    На следующий день Чак вновь бодрой походкой пришёл на сквот – он был твёрдо уверен, что сегодня ему точно что-нибудь обломится. И был прав – вот и Рейчел; поприветствовав девушку страстным поцелуем, Чак тут же затащил её палатку (да, чёрт возьми, здесь имелась и она).

    [​IMG]

    Как любителю природы, Чаку жахаться в палатке понравилось куда больше, чем в постели, и Рейчел он не пощадил. В общем, это было от души, аж пар пошёл.

    [​IMG]

    Чак тусил на сквоте до самого вечера, а народ всё прибывал, так что наивно было бы полагать, что всё это время парень провёл исключительно с Рейчел. Нет, конечно – он вовсю знакомился с другими девушками, прибегая к самым изощрённым способам, чтобы их впечатлить.

    [​IMG]

    Как вдруг… Он почувствовал это сразу. Милая девочка с волосами цвета золота – в ней определённо было что-то такое, что притянуло Чака, как магнитом. «Ух, вау! – подумал он. – Я должен с ней познакомиться! Нереальное что-то! Но… Где же ты, красивая?» Дух захватило; Чак ускорился по направлению к самому сквоту, увидев вдалеке её яркие волосы.
    Девушка скрылась за дверями, но Чак быстро нашёл её в общей толпе.
    Красавицу звали Эмбер. «Янтарная…» – произнёс он, приблизившись к ней на непозволительное расстояние. Но она позволила. Она явно была польщена; кокетливо улыбаясь, девушка смотрела прямо Чаку в глаза своими большими зелёными фарами. Повисла пауза, которую ПигСкрим поспешил прекратить, сказав первое, что пришло в голову: «Я мастер грязных подкатов, да?..» «Грязных… – томно произнесла Эмбер почти шёпотом, и от её голоса Чак покрылся мурашками. – А это меня не смутит…» «Вот теперь я точно попал», – обречённо подумал парень, безуспешно пытаясь восстановить дыхание.

    [​IMG]

    Время переваливало за полночь, и Эмбер засобиралась домой, но Чак уговорил её остаться. Этой ночью наследнику не хотелось возвращаться в родную постель, ведь здесь он был не один. Чего он не видел дома, как мама и отчим в саду ковыряются? Порисовать и здесь можно. Этот сквот стал просто находкой, да к тому же здесь Эмбер, а она просто необыкновенная.
    Вдруг, откуда ни возьмись, появилась Никки – как оказалось, она тоже нередко приходила сюда потусоваться. Помня их с Чаком мимолётный релакс, который она, по видимому, не считала таким уж мимолётным, Никки вышла из себя, увидев парня с другой. Похоже, на Чака Никки надышаться не могла с тех самых пор, как впервые его встретила, а тут он с какой-то простушкой, да откуда она такая, прямо из похода, что ли?!.. Досаде Никки не было предела, и она еле смогла сдержать предательские слёзы.

    [​IMG]

    Эмбер же была спокойна, как танк и не обращала на истеричку никакого внимания, какие бы гадости та в сердцах ни кричала срывающимся голосом. Но Чаку всё равно было как-то неуютно в такой щекотливой ситуации, и долго выносить этого он не смог – ретировался в сортир.

    [​IMG]

    Когда Чак завершил свои великие дела, ему снова пришлось искать Эмбер, но недолго: успевшая искупаться девушка копалась в огромном мусорном баке неподалёку от входа. Чак был очарован; прямо там и состоялся их первый релаксайд.

    [​IMG]

    Чак зафоткался с Эмбер на память. Другие девушки его больше не интересовали – по крайней мере, в этот момент, – и отпускать свою янтарную он не намеревался.

    [​IMG]

    Ведь она такая красивая, сексуальная и тоже без ума от мусора! Сомнений не оставалось: Эмбер – Та Самая. Как говорится – прежде, чем найти принцессу, царевичу пришлось перецеловать немало жаб…

    [​IMG]

    Кстати, о сексуальности и всём таком прочем: палатка была свободна, только и ожидая очередную парочку. Ну, что ж!

    [​IMG]

    Общаясь с Эмбер, Чак чувствовал себя всё обаятельнее, и теперь достиг апогея.

    [​IMG]

    На радостях он даже решил сделать девушке предложение и достал кольцо, которое носил в кармане на всякий случай. Но, к досаде Чака, Эмбер была пока не готова к такому решительному шагу. Однако её слова насчёт слишком малого времени их знакомства воодушевили парня: значит, отказ не категорический, и нужно попробовать позже – когда Эмбер убедится в том, что наследник рода ПигСкрим является для неё достойной парой.

    [​IMG]

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2024
     
  25. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    #явсепрочитала :crazy:
    Догонять тяжело, но я это сделала! Впредь постараюсь отчетов не пропускать.

    ПигСкримы выделяются среди остальных династий на форуме скоростью выхода отчетов и специфическим душком. Правда, это ее не портит, а придает непередаваемый шарм :smile:

    Главные герои невероятно харизматичные. Особенно запомнилась Эжени :heart2: Такая милота!

    Комментарий маленький и сумбурный, но у меня в голове каша из множества отчетов :crazy: , так что звиняйте ;)
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Для нас, Улиток, это дело житейское - ничего, главное, что ты справилась и доползла! :crazy:
    Рада видеть :smile:

    Это да :D Спасибо.
    Очень кстати появились эти черты в четвёрке и выбор наследника по ним.
    Для ПигСкримов самое оно.
    Ведь когда я создавала первого основателя Пигов в TS2, там же всё по-другому было, это была моя задумка с наследованием для тех, у кого не больше 3-х пунктов чистоплотности :crazy:
    А теперь вообще отлично пошло с этими порядками, вписались грамотно! :cool:

    Очень приятно, что тебе они нравятся :smile:
    Эженька со своим Мрачняком были шикарной парочкой, не поспоришь :biggrin:

    Всё путём, заходи ещё! :hug:
     
     

Поделиться этой страницей