1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Нет, Рич не будет наследником) у него своя судьба. а детки..читайте отчет) :smile:




    Теперь снимки кликабельны


    В Виллоу Крик вокруг нашего участка расположились самые большие и старые дома города. Как моим предкам удалось отхапать такой знатный кусман земли - остается загадкой, да еще и отдать под авторынок(!). Омг, может у меня какие-нибудь герцоги в крови? В некоторых из домов жили огромными семьями, и их род исчислялся долгими поколениями.
    Признаться, я завидовал им понемногу. Ну так, беленькой завистью. Потому что кроме Луноглазки и Коричарда со мной не было никого, маман решила не возвращаться на родину, а коротать последние года на юге. Поэтому надежды на нашу встречу я особо не лелеял.


    [​IMG]


    Я частенько мечтал о большом и уютном доме, в котором мы могли бы собираться всей семьей. И это стало для меня одной из главных целей в жизни.
    На заре своего 30-летия я начал подумывать о том, что хочу реализовать свои, не до конца растраченные, отцовские чувства. В общем, перспектива смены подгузников и бессонных ночей не казалась мне столь ужасной, как раньше.
    Безусловно, Коричард был для меня, как сын, но он так быстро повзрослел, что я и глазом моргнуть не успел.

    [​IMG]

    Рич рос довольно самостоятельтельным малым, и, казалось, даже в этом нежном возрасте знал, чего хочет от жизни. Надо сказать, что этот, с виду ласковый и вежливый парниша таил в себе не мало разных мыслей о "своем представлении мира".

    [​IMG]

    Некая доля самоуверенности частенько проскальзывала в озорных глазках. Он был очень похож на Луну, но характером он мне немного напоминал своего драгоценного папашу.

    [​IMG]

    К слову, Луна не скрывала от него, что я ему не родной отец, и что Любименяр отказался от него. Ну это она все со зла, может и не стоило так делать. Рич всегда воспринимал это с достоинством. И то, что у нас не всегда хватало денег на его детские желания: будь то поездка с друзьями, или лабораторный стол.

    [​IMG]

    Но какие мысли творились в его маленькой "себе на уме" головке - оставалось тайной.

    [​IMG]

    Меня он слушался, но особо сыновьих чувств ко мне не испытывал. Бывало, подтрунивал надо мной или задавал какие-нибудь вопросы, ставящие меня в тупик. Но зато он очень любил Луну. Я думаю, даже ревновал и не хотел ее ни с кем делить. Поэтому новость о том, что у нас ожидается прибавление, его не особо обрадовала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Луна сообщила, что в ее животе теперь "живет бэбик", я был вне себя от счастья!

    [​IMG]

    С пьяной головой и горячим сердцем я побежал в ювелирный и купил на все деньги самое лучшее кольцо. Луна оценила приобретение и все то, что я хотел причитающееся к этому событию сказать ей.

    [​IMG]

    И она согласилась, с условием, что будет скромная церемония без всяких пошлостей. Задумка мне пришлась по душе.

    [​IMG]

    По душе мне также пришлось то, что нам сообщили на УЗИ. У нас будет "два бэбика"! Мой внутренний клоун в этот момент рассказывал свои лучшие тексты, юхху! (Посвящается величайшему серому роману о любви)

    [​IMG]

    Правда, к какому гендерному типу будут принадлежать наши бэбики осталось неизвестным, т.к малыши скромно прятали свои достоинства.
    Луна мечтала поскорее избавиться от токсикоза.

    [​IMG]

    А я.. а я просто мечтал о достатке и старался подзаработать. Но все деньги уходили на счета и расширение дома.

    [​IMG]

    В связи с последними сoбытиями и новостями, мы с Луной пришли к решению просто зарегистрировать брак у нотариуса и приготовить дома праздничный ужин.

    [​IMG]

    Да и приглашать на празднество нам особо некого было.

    [​IMG]

    Луна продолжала писать, зависая перед компом. Ее старания не проходили даром, и оплата за публикации потихоньку росла.
    Чего нельзя сказать о скорости роста ее животика. Ну как, животика, ЖИВОТИЩА, ябсказл. Кажется, с каждой неделей она становилась все больше и круглей. Я боялся, что она лопнет и переживал за ее самочубствие. И ела она постоянно.

    [​IMG]

    Прямо все время.

    [​IMG]

    Вечно мне что-то рассказывала с набитым ртом и неизменной шоколадкой в руке. Они с Ричем любили просыпаться на заре и околачиваться у холодильника.

    [​IMG]

    Рич в это время очень увлекся геологией, помогая собирать мне разные кристаллы и камешки. И его очень воодушевляло то, что за них можно выручить деньги.

    [​IMG]
    В одно утро, когда Луна и Коричард по своему обыкновению трапезничали ни свет ни заря, Луна почувствовала сильную боль в спине.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что это могло означать, мы уже знали.Захватив сонного меня, мы поехали в роддом. Окончательно проснувшись, я понял, что происходит и вспомнил, так, невзначай, что мне дико надо в туалет.

    [​IMG]

    - Изюм, ты что, не мог сходить в уборную сразу?
    - Луна, сейчас 5 утра! Ты мне шанса на это не оставила!
    - Оой замолчи, мне не до твоих грязных дел! Зови врача!

    [​IMG]

    - Какого врача? Где он? ДООООКТООООР!

    [​IMG]

    [​IMG]

    На мои крики прибежала медсестра и быстро повела Луну в палату.

    [​IMG]

    Я же, найдя заветную комнатку, побежал искать свою жену. Все было, как в тумане. Паника не покидала меня ни на минуту.
    Я пытался помочь Луне тужиться, но почему-то она осыпала меня ругательствами и велела замолчать.

    [​IMG]

    После очередных попыток быть полезным, я грохнулся в обморок. Очнулся от запаха нашатыря, и довольное бородатое лицо медбрата сообщило мне, что я теперь счастливый обладатель двух клевых пацанов.

    [​IMG]

    Теперь у нас было трое мальчишек. Близнецов мы назвали Корич-Ли и Корчарли. Как это все претенциозно, но Луна была непреклонна. И я уступил. Для меня же они стали Ли и Чарли.

    [​IMG]

    Если раньше мы думали, что иметь спокойного новорожденного в доме, как Рич - это геройство, то мы заблуждались. Оочень заблуждались! Близнецы были верны себе и все делали, если не одновременно, то друг за другом. Стоило покормить и уложить спать одного, как просыпался второй. И так по несколько раз за сутки.

    [​IMG]

    Мы забыли, что такое сон.

    [​IMG]

    Я несколько раз брал отгулы на работе, Луна не успевала даже подобраться к своим писулькам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо младших был еще старший, которого старались не обделять вниманием. Рич без интереса относился к братьям:

    [​IMG]

    - О чем с ними можно разговаривать? Они же неразумные и глупые вовсе!
    - Рич, я думаю, тебе не нужно так говорить о братиках, они же еще маленькие, вот подрастут немного, - мягко парировал я.
    - Знаешь, Чернозюм, не думаю, что это должно входить в круг моих интересов и волновать меня.

    [​IMG]

    С этими словами Рич прошагал к двери и скрылся за ней.
    И откуда в этой юной голове столько занозчивости?

    [​IMG]

    **
    - О боже, я так хочу спать, - Луна доедала тарелку пасты и клевала носом. - Ты не помоешь посуду, милый?
    - Попытаюсь, конечно. Хмм.. Слушай, Луна, тебе не кажется, что мы что-то могли упустить в воспитании Рича?
    - О чем это ты?
    - Ннуу.. где-то недоглядели, где-то пускаем все на самотек..
    - Чернозюм, я не понимаю тебя.
    - Порой он бывает немного высокомерен по отношению к близким, ты не замечала?
    Луна вскинула брови.
    - Брось. Если ты о том, что Рич не играет с братьями, то ничего страшного. Он к тому же ревнует к ним. Это пройдет.
    - Хорошо, милая. Я думаю, ты сама все знаешь. Ведь Ричу я всего лишь отчим и совсем не авторитет.
    - Так вот оно что! Ты просто злишься, что он не называет тебя отцом!
    - Ничего я не злюсь, что за вздор! Просто мне бы не хотелось, чтобы он вырос эгоистом, как..как сама знаешь кто. От себя я пытаюсь дать ему самое лучшее, на что способен. Но я думаю, что ему неинтересно меня слушать.
    - Ты слишком придирчив к нему! Ему и так нелегко!
    - В каком смысле нелегко?
    - Ну вот, ты разбудил Ли! И Чарли теперь тоже! Спокойной ночи!
    Я остался сидеть один в раздумьях. Может, я и правда слишком требователен?
    На утро Луна еще злилась после нашего с ней неудачного разговора, поэтому я ушел на работу в плохом настроении.
    По возвращении домой, Луна встретила меня в возбужденном состоянии и сказала, что у нее есть новости.
    Вот так я узнал, что снова стану "свежим" отцом. Я не мог не радоваться этому, потому что в тайне лелеял мысль о том, что у меня когда-нибудь будет дочка. Но не был до конца уверен, что Луна хочет еще детей, по крайней мере не так скоро, поэтому это было неожиданно для нас обоих.
    - Будущий колобок, ты не сердишься на меня? Я ведь не желаю плохого Ричу, ты же знаешь.
    - Не сержусь. Ты замечательный отец и муж. А я бы хотела девочку..А ты?
    - Я бы тоже.
    - Давай не будем узнавать пол ребенка до родов?
    - Ты полна сюрпризов в прямом и переносном смысле, колобок.
    - А ты все шутишь. Изюмчик, хочу фасоли в томате, сходишь в магазин?

    [​IMG]

    ***
    Ли и Чарли хоть и были близнецами, но все же были разнояйцевыми, и от того совсем непохожими друг на друга.

    [​IMG]

    Ли вырос в жизнерадостного блондина,

    [​IMG]

    любящего порядок и хорошую музыку, и не упускал случая потанцевать под радио.

    [​IMG]

    Чарли же бывал временами довольно угрюмым и более эмоционально воспринимал окружащие его события.

    [​IMG]

    Но в целом, братья отлично ладили между собой. И нельзя не отметить тот факт, что Ли подбадривал Чарли, когда тот падал духом.

    [​IMG]

    ***
    - Пааап, а Коричард говорит, что когда мама родит, то вы отдадите ребенку нашу комнату, а мы будем спать на диване. Это правда?

    [​IMG]

    - Чарли, твой брат шутит. Мы уже готовим свою комнату твоему братику или сестренке. А мы с мамой надеемся, что это будет девочка.
    - А я не против отдать ей свою кровать, - присоединился к разговору Ли. - И даже игрушками своими поделюсь.

    [​IMG]

    Луна обняла Чарли и заверила, что все в порядке.

    Мне очень нравилось то, каким добрым и отзывчивым растет Ли.

    [​IMG]

    ***
    С взрослением мальчишек голодных жаворонков стало больше, и все, то и дело, шастали к холодильнику в поисках вкусненького.

    [​IMG]

    По обычаю, именно в это время у Луны начались схватки. В больницу она отправилась одна, чтобы не тащить с собой детей. Или, может, ей и прошлого раза со мной хватило.
    Это, конечно, не уменьшало моих переживаний и мы все дружно ждали новостей.
    К обеду Луна наконец позвонила и сообщила, что у нас родилась дочь.
    Тут я решил проявить инициативу в выборе имени для дочери. Я давно присматривался к имени Корична. А когда увидел свою маленкую малышку, понял, что оно идеально ей подходит. Хотя Луна пыталась сделать попытки и назвать дочь Корчандрией. Фу, кошмар!
    К возвращению моих девочек домой я подготовил детскую, в милом розовом цвете. Ну не мог я пройти мимо всех этих оборочек и рюшек, зная, что у меня теперь есть маленькая дочка, которую с рождения хотелось баловать.

    [​IMG]

    - Это что, теперь она будет жить возле моей кровати? - Рич скорчил недовольную мину и шумно выдохнул. - Ну вот, Чарли, посмотри, я же говорил тебе, что мы лишимся комнаты!

    [​IMG]

    - Рич, ты же знаешь, что кроватка тут на пару часов, пока мы с папой не закончим полностью приготовления в комнате Коричны. Не наводи панику!- Луна подошла к кроватке, чтобы сменить Коре подгузник.

    [​IMG]

    - Он мне не папа. Все, я пошел в школу. - В этот момент появился Чарли, но как только увидел люльку в комнате, то как-то сразу раскис и нахмурился. - Чарли, что ты там копошишься, давай быстрей.
    Проходя мимо меня, Чарли буркнул себе под нос, что Рич был прав.

    [​IMG]

    Похоже, что появлению сестренки был рад только Ли.

    [​IMG]

    Он то и дело забегал в комнату, гулил и играл с Корой, а она всегда улыбалась ему в ответ своим беззубым ртом. Благодаря Ли, у нас в доме появилась громкое оповещение о требованиях маленькой Коры.

    [​IMG]

    - МАААААМ, ПАААААП, Кора хочет кушать! И она обделалась, а я не умею менять памперс! И ктооо у нас тут такооой вонючий и голооодный?

    [​IMG]

    Я продолжал бренчать на гитаре,

    [​IMG]

    а Луна окунулась в писательство с головой и с большим вдохновением,
    [​IMG]

    опубликовала еще пару рассказов, после чего получила предложение написать сценарий к мини фильму, чем она очень гордилась. Да и я тоже.

    [​IMG]

    Дети потихоньку взрослели и радовали нас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фонтан жизни бил в доме семьи Лучезарика, все было хорошо, несмотря на некоторые неурядицы. Ну а у кого их не бывает?

    дом в начале отчета

    [​IMG]

    и к концу

    [​IMG]

    комнаты

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Willie Winkie, какой насыщенный детьми отчёт. Произошло так много всего, что даже не успеваю удивляться. :biggrin: Поздравляю дружное семейство со странными именами с рождениями и днями рождения. :flower2:

    Да-да. Четвёрка такая четвёрка, но в тоже время и сами симы стареют достаточно стремительно, а так, благодаря таким скачкам, это имеет своё объяснение.

    Самоуверенность вовсе не порок. Вон у меня ребятки с её помощью горы сворачивали. Очень полезное качество. :keepinmind:

    И его можно понять. Во-первых, история с отказом от собственного сына, должно быть ранила Коричарда, во-вторых планы родителей на других детей могли только усугубить это чувство. В общем, прониклась я к этому парню какой-то особой симпатией. Нравится мне такой типаж.

    И только я хотела сказать, что буду наедятся на девочку, как прочитала о том, что же было дальше.

    :D это так мило, Чернозюм. Вот, действительно, мило.

    Ибо такое действо не рассчитано на хрупкую психику успешных комиков. :smile:

    И всё-таки здорово, что родились мальчишки. С ними дома стало как-то веселее. Посмотрим, каково это иметь троих! старших братьев.

    Странные имена у мальчишек, хотя ты и предложила более понятную формулировку. Чего ещё можно ожидать от папки Чернозюма? :D

    Сказано с такой внутренней обидой, что я снова прониклась симпатией к Коричарду.

    Все хотели бы! Читатели этой темки и модератор, так точно. :smile:

    Очень интересный малый. Забавный такой.

    Мне нравится, что характеры мальчишек компенсирую друг друга, а ещё нравится то, что они такие разные. Это здорово. :smile:

    Охохо, интересное имя и мне нравится, как ты его сокращаешь. Теперь очень хочется посмотреть на малышку. Унаследует ли она папины гены? Продержится ли нужная нам генетика долгое время? Всё-таки Луна очень симпатичная симка. :smile:

    И хорошо, что у малышки уже есть один хороший друг.

    Буду с нетерпением ждать продолжения и спасибо за приятное чтение. :flower:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    За это ей респект. Нефиг было бы врать детям. :thumb:

    Вот так счастья привалило... :biggrin:

    Яннп. :dontknow2:

    :D

    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

    Это со страху. :D

    Мои поздравления. :biggrin: До меня только на этом моменте дошло, что у вас радужное ограничение есть. :biggrin:

    Но коричневый цвет разве есть в радуге? :dontknow2: Там какой-то строгий набор для ограничения.

    Я обычно одного родителя к ним приставляю (как правило, папашу) :cool: и он от них почти не отходит. Но то вне династии. Так-то да, сложновато, тем более, что пока на лоте нет призраков, которые могли бы помочь. :D

    Прикольное получилось слово, маленькая заноза Рич :crazy:

    Вот блин, а у моих то и дело одинаковые рождаются. :facepalm:
    Надоели уже, в симс-2 такой фигни не было.

    Вот этот на батю похож, видно. :cool:

    :sarcazm:

    Поздравляю семейство с дочкой :flower: Имя неплохое, хотя мне сразу вспомнилось моё любимое Коринна :heart2:

    Прочитала Кондрачией :bugaga:

    Знатно разрослась семейка и домик. Хорошо, что им не приходится ютиться в одной маленькой комнатушке, зря парни так переживают. :biggrin:
    Чернозюму новый образ солидности добавил, добааавил. :cool:
    Сдаётся мне, тишь да гладь здесь - явление временное, не так ли? :spiteful:

    Здорово, что теперь картинки можно рассматривать. :smile:
    Если хочешь сделать и превьюшки качественными, сохраняй скрины не в jpg, а в PNG.
    Этот хостинг почему-то джипегов не любит, а вот превьюхи png'шных скринов качества вообще не теряют. ;)
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Viburnum,
    спасибо за комментарий, каждый раз очень приятно читать ваши отзывы!:smile:
    и не говорите, у них случился настоящий бэбибум, но надо как-то следить за демографической обстановкой в семье) спасибо! :flower:

    с самым большим нетерпением жду логического взросления младенцев, но кажется, что разработчики пока не считают это достойным внимания. уже надоедает то, что нужно что-то постоянно выдумывать, чтобы сгладить такой скачок роста :dry:
    самоуверенность порой очень полезна, но не тогда, когда соседствует со скептицизом, как в нашем случае. ну посмотрим дальше)

    он еще преподнесет сюрпризов, с взрослением, немножко позже :redface:

    а с детьми всегда веселее, никуда не деться от этого :D

    обида есть, но может, немного на другое, но вы зрите в корень ;)

    надо сказать, что он сам по себе такой, ну как и остальные детки. такими преподнесла их игра, и я не перестаю этому удивляться. характеры у них получились на загляденье, а Ли просто чудесный, но я рада, все же, что он не наследник) я думаю потом поймете сами, почему :redface:

    и я этому рада!

    с именами пришлось туго, это все, что удалось мне приличного сгенерировать от Коричневого)
    я надеюсь, что она унаследует что-нибудь страшненького от папки. вообще, когда ограничение считается проваленным? после какого поколения можно вздохнуть спокойно? чувствует мое сердце, что я провалю его, потому что Чернозюм не показался всем достаточно страшным(


    ElectroTrish,
    за что еще придется поплатиться..

    "Моя внутренняя богиня танцует румбу" так понятней, не? :D
    хаха, лучше поздно, чем слишком поздно) я сразу побежала смотреть правила, напуганная до не могу. слава Мерлину - да, коричневый есть там, как белый, черный и радуга. я не налажала!):biggrin:
    упс! бывает) но он порой та еще заноза :biggrin:

    а у меня наоборот, всегда разные, хоть бы раз одинаковые родились. :dry: и что удивительно, в предыдущем проигрыше у Изюма и Луны родились тоже близнецы, только девочки, я потом об этом еще напишу, ради интереса, в следующем отчете :smile:

    спасибо! с имечком сложновато пришлось, ууххх коричневый! :dry:

    у Ли, как мне кажется, много от Луны, но посмотрим, сама хочу поглядеть :yuppi:

    да так и есть :D:D:D

    спасибо-спасибо-спасибо! :kiss:в любом случае, мне не интересно, когда все сладко. так что сказочной жизни не увидите :biggrin:
    daa, ja teper' tak i delaju, spasibo!
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ну, что он очень-очень рад, понятно :biggrin: А про некий роман о любви, почему-то серый, что-то не доходит, я тормоз, наверное - вот почему. :facepalm:

    Вот оно как, ну, хорошо тогда. Я помню про чёрный и белый помимо радуги, а насчёт коричневого и запамятовала :crazy:

    В качестве чьего-то сна? :spiteful: Или фантазии, мол, лучше бы это были дочки, (и показывается, как):biggrin:

    О, да. Если только недолго играть или сосредотачиваться на каких-то технических делах, которыми симы заняты (и некогда разыгрывать драму).

    tol'ko otchety tak ne pishi :LOL:
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Willie Winkie, я честно-честно не забыла про твою династию, просто вот только нашла свободное время и... О, Боже, сколько я пропустила!!! :crazy:

    Ну, что я могу сказать...

    Поздравляю Чернозюма с обретением Луны :flower: Хоть мне и жаль, что с Набими так получилось...
    Поздравляю с оравой детей! Это ж их...м..четверо!!! :flower: Я б свихнулась, наверное... попробую организовать на досуге :D
    Поздравляю с домом! :flower: Дом - важная часть жизни, надеюсь, ты сможешь построить прям такое шикарное родовое гнездо для семейства Лучезарика :smile:

    Имена, конечно, как всегда бесподобны :D Это просто нереальная фантазия какая-то должна быть... Потрясающе :thumb:

    И вот вижу, внутри семейства начинают зреть неурядицы среди мальчиков из-за маленькой сестрёнки :frown: ох, хоть бы они все потом помирились и жили долго и счастливо :heart2:
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Простите, что так долго отвечала, заходила с телефона, а оттуда не процитируешь :frown:
    ElectroTrish,
    Да это ж "50 оттенков серого"..:D я люблю немножко трололо над разного рода бесовщиной :biggrin:



    да нет, маленький бонус внизу отчета выставлю, может, кому интересно :smile:

    мне так лень баллы считать и заморачиваться над техничкой, что ужасужас. я люблю драму, и когда все несчастны :dining::smoke::devil: шючю!
    да я тогда торопилась, :biggrin: поэтому пришлось быстро настрочить то, что забыла написать. мне, просто, наклейки русского алфавита не купить все на клаву..((


    koffka2,
    и я, честно-честно, тоже не забываю ответить, мне прост к компу не подобраться( :flower2: а с телефона неудобно отвечать, к сожалению.

    спасибо! и мне жаль, но на что не пойдешь, ради сюжета, от которого не хочется отступать(

    а ведь кто-то и при полном комплекте играет, это тут тяжело справляться, у всех вечно пламбобы если не красные, так обязательно желтые :facepalm:

    и еще раз спасибо! :flower::flower: да пытаюсь, хотя вне дома у них голяк пока, денег не скопить на благоустройство ( :redface::biggrin:

    фантазия у меня, как раз-таки тухленько работает( может, кто-то с этим ограничением придумает что поинтереснее, вс же):dry:

    эх, ну плохое и хорошее не могут друг без друга, поэтому не всегд происходят только светлые события :smile:
    спасибо, что возвращаетесь на нашу Лечезарную волну :biggrin::kiss:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Надеюсь, из-за этого Изюм не будет любить Рича меньше своих родных детей?
    Да, это Луна зря. А Ричу выпала нелегкая доля - повзрослеть раньше времени.
    Эээй, мои поздравления:hug:
    Ахахха, вот семейство проглотов:D
    Ну ничего себе, Чернозюм молодец какой, поздравляю:flower:
    Willie Winkie, объясни, пожалуйста, почему они у тебя все с именами на "Корич-"?
    Тяжело и Изюму, и Ричу, и Луне:frown: Но я верю, что эта семья поборет все свои трудности:smile:
    Чернозюм неисправим:LOL: И безумно мил в этом:heart2:
    Ахахаха:D:thumb:
    Забавный кадр:thumb:
    У всех бывает, и я рада, что в Луна и Изюм со всем справляются:smile: Кстати, отличная смена имиджа у родителей, Чернозюму очень идет:biggrin:

    Отчет вышел очень большим. Полагаю, в следующий раз мы увидим уже повзрослевших мальчишек? Интересно посмотреть, какими они будут:thumb:

    Жду с нетерпением следующей весточки от семьи Чернозюма:clapping:
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, спасибо, что заглянули к нам)

    нет, скажу сразу, что не будет) Изюмка добрый, ему нейсвойственно обделять кого-то любовью, к кому он привяжется.

    не буду спойлерить, все в следующем отчете)

    спасибо от всего семейства троглодитов :biggrin:
    нуу потому что у меня взято радужное ограничение. Первое поколение - черное, соответственно ЧЕРНОзюм. А вторые - коричневые, вот и получились такие корявые имена. Это было лучшее, что удалось придумать :dry::biggrin:

    Да, и мне немного жаль, что за всеми этими детскими хлопотами, мне остается меньше времени на него самого, отчеты ведь не резиновые(

    Так оно и было на самом деле, Чарли и Рич были страшно сердитые, а Ли - наоборот, все, как в отчете)

    спасибо! Такова уж доля наследника: не справиться не имеет права)

    спасибо большое еще раз! :flower2::heart2: ну, может только часть выводка немножно оперится))
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Дни пролетали, словно коты, нагадившие в тапки, складываясь в недели, а те, в свою очередь - в месяцы. Наступал день рождения Коричарда. Луна хлопотала над приготовлением праздничного торта, Ли, неизменный помощник, помогал ей в этом приторном деле.

    [​IMG]

    Именинник приковылял домой невыспавшимся и злым после школы, поэтому задув свечи, прямиком направился в свою новую отдельную спальню, что было ему своеобразным подарком к празднику. Рич, становясь старше, все больше ворчал, что младшие братья вечно не дают покоя и ковыряться со своими камушками и кристаллами. Поэтому, скрипя пустым и худым кошельком, мы достроили комнату и еще одну ванную комнату.

    [​IMG]

    Торт мы съели сами, откладывая его в растущих боках и ляжках.

    Наши карманы омрачило не только строительство, но и неприятное событие, произошедшее после дня рождения дочери . Кора вскоре тоже отмечала день вылупления и освобождения из оков подгузников.

    [​IMG]

    Дочь стала старше, и казалось, теряла всю свою, только приобретенную, энергию, утром вставая с кровати и не доходя до умывальника, чтобы почистить зубы. Та еще лежебока и лентяйка, я вам скажу. Могла часами валяться на кровати, залпом читая книги, отвлекаясь только на сон и на поесть.

    [​IMG]

    Школу тоже особо не жаловала, приходилось садиться за уроки из-под палки. Благо, что Ли составлял Коре компанию в этом непростом и нудном деле, помогая с заданиями.

    [​IMG]

    В общем, детки мне попались с совершенно разными характерами, и от того чудными.

    [​IMG]

    Рич стремился прилежнее учиться, благодаря своему перфекционизму, старался доводить начатое до идеального конца. Что ж, совсем не плохая черта, я вам скажу.

    [​IMG]

    Что касается Чарли, то он был любителем поболтать и редко мог держать рот на замке, взахлеб рассказывая о приключениях в школе.

    [​IMG]
    Да, кстати, о неприятном инциденте. Нас ограбили. Да, вот просто так взяли и ограбили. Стыбзили все наши великолепные картины, паркет, одежду, веснушки и самое главное, ТЕЛЕК за 2000 симбаксов. Ну, будет наука теперь, что не нужно покупать дорогие вещи из-под полы, а только у проверенных продавцов, пока в бюджете не будет нулей вместо люлей. Но ничего, я найду еще картины, их ведь Луна подарила, купив в секонде.
    Из-за доп. контента не запускалась игра, поэтому я снесла всю папку Модс. Сответственно пропали многие вещи. Также пришлось подлатать ставших синими Луну и Коричарда, использу код. Вот так((

    ***

    Наступали каникулы, дети облегченно вздыхали и начинали потихоньку возвращаться к жизни из тупикового ученического состояния отморозков. Рич собрался было наведаться в долину за парком, чтобы пособирать новые образцы для коллекции камней, как вся младшая братия увязалась вслед за ним. Даже Корична подняла свой ленивый задок и возжелала присоединиться к мальчишкам. А мы с Луной могли побыть ненадолго вдвоем. Хотя черта с два! Опять засела за свои фэнтези! Что ж, пойду порепетирую номера на пару с этой страшной рожей по телевизору.


    [​IMG]


    Прибыв в парк, детвора разбежалась по площадке, как тараканы от тапка. Рич отправился лазать по горам, стирая обувь о сухую почву Оазиса.

    [​IMG]

    Налазившись вдоволь, парня угостили хот-догами( ха, как меня, в мои помоичные годы в Виллоу Крик).

    [​IMG]

    С вершины горы открывался очень неплохой вид, хоть совсем и не живописный. Но это была стихия Рича - камни и песок, все, что любо-дорого было его душе.

    Так он думал до поры до времени, пока не познакомился с Аломирой.

    [​IMG]

    Не знаю, может из-за того, что голова его теперь была занята не только булыжниками, а еще и аппетитными формами подружки, он перестал быть задавакой. Возможно, этому послужил и взрослеющий и меняющийся характер. Я надеюсь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аломира частенько приходила к нам. С началом ее визитов в наш дом, вся семья не переставала подтролливать Коричарда на тему его новоиспеченной пассии. Особенно любил это делать Ли.

    [​IMG]

    - Дэвушка, вы танцуете?
    - Отвянь, мелюзга.
    - Дэвушка, а дэвушка, а вашей маме зять не нужен?

    Чувствуется, мой сын. А Рич тем временем плевался слюной, отнекиваясь, что они просто друзья и оно ему не надо.

    Пока старший занимался своими амурными и каменными делами, у младших творилась своя котовасия. Чарли переживал, что Рич стал меньше времени проводить с ним, и постоянно вился за ним хвостиком. Надо сказать, что Коричард оказывал большое влияние на брата и Чарли очень хотелось быть, похожим на него во всем и также нравиться девушкам, что у Рича, судя по всему, случалось часто.

    [​IMG]

    ***

    - МАМА! - Кора приплыла в комнату, шаркая веслами, в расстроенных чувстах. - Эти мальчишки опять меня дразнят и обзываются! Корична-нелогична! Достали уже меня.

    [​IMG]

    -Не обращай внимания на своих братьев, они в силу возраста такие глупые.

    [​IMG]

    - Это кто еще тут глупый? Я все слышал! - появился из-за угла Чарли. - Меньше надо рассказывать о дементорах, Кора!
    - Ты что, не читал мамину последнюю книгу? А там ведь появились не только дементоры! Ну мааам, ну скажи ему! Я ж не вру, правда!
    - Не люблю я читать книжки, это только ботаники делают. - Чарли высунул язык, но быстро осекся, поймав взгляд матери. - Мам, ну ты ж знаешь, что я люблю фильмы смотреть. Вот, если когда-нибудь снимут кино про твою книгу, то я посмотрю..
    -Уже снимают, тупень - Ли расхохотался.
    - Чарли, а ты лучше расскажи, как ты пользовался духами Рича, от тебя пахло ими, когда ты выходил из его комнаты! - Кора пошла вразнос. - Дааа, ты, наверное, решил, что Аломирочка обратит на тебя внимание. Ха-ха-ха! Кто еще тут нелогичный.
    - Я не брызгался духами! Все-то ты опять врешь!
    - Не вру! Бе-бе-бе!
    - Рич, милый, ты собрался куда-то? - встрепетнулась Луна, глядя на собирающегося сына.
    - Ээмм, да, ма, пойду-ка прогуляюсь, там..ээ, лягушек поищу.
    - Может, возьмешь с собой братьев и сестру? А то кому-то надо проветриться, судя по всему.

    [​IMG]

    - Ну мааам.. - Рич скорчил недовольную мину. - Я не думаю, что дети захотят.
    - А я знаю, с какой лягушкой Рич хочет встретиться! - съехидничал Ли. - С Аломирой!
    - Я пойду! - оживился Чарли. - Мне надо показать Аломире Новую игру ..ээ..на телефон.
    - И я пойду! - спрыгнул с дивана в боевой готовности Ли.
    - Вот и идите, - прошипела Кора. - Хоть отдохну от вас.
    - Прогулялся, бллиннн! - по ходу, у кого-то обломалось свидание.

    [​IMG]

    Дети отправились погулять все в тот же главный парк Оазиса. Коричард начал томиться в ожидании своей подружки.

    - Ну опять двадцать пять! Ну сколько можно собираться?! Если мы договорились о встрече сегодня, то она произойдет не раньше, чем в следующем веке. Ну Аломира, я тут мхом покроюсь, пока дождусь тебя, - ворчал Рич, оглядываяь по сторонам.
    - Ой, Коричард, привет! И что ты тут делаешь, ждешь Аломиру, - к Ричу подошла ее подружка.

    [​IMG]

    - Привет, Тратакия. Да вот, жду ее, как всегда.
    - Ну понятно. А это твои братья? Это так миило, что старший брат гуляет с маленькими.
    Ну вот, опять она о своем,- подумал Рич. - Ведь была бы вполне нормальной, если бы не это ее вечное "так мииило".

    От нечего делать, Коричард решил посмотреть, что делает там Чарли. Кажется, стоит болтает с девочкой какой-то.
    - А я вот такой ей говорю: "Сдавайся, треклятая карагула, а то пожалеешь!", а она такая мне пам-пам, а я ей в ответ пиу-пиу! И мы такие уууууу, полетели в открытый космос.
    - Аххахахах, Чарли, какой ты смешной! Ха-ха-ха! Ой я не могу! - смеялась девочка.

    [​IMG]

    -Ой Рич, привет. А я тут.. ээ.. встретил Феницию, она приехала с родителями на лето сюда.
    - Дааа уж, приходится сидеть в этом городе, таак скучно. В Ньюкресте намного веселее. И ты не говорил, что у тебя есть старший брат.
    - У меня есть еще брат-близнец и сестра младшая.
    - А я бы очень хотела старшего брата, чтобы он мог меня защищать от хулиганов, - состроила грустную моську Фениция.
    - Ну я тогда могу! - выпятил грудь Чарли.
    - Ха-ха, Чарли, тебе же всего 12.

    [​IMG]

    В это же время и Ли улыбнулось счастье в виде рыжей девчонки.
    - Ну я вот люблю мыть полы дома, всегда делаю это по утрам, ну после того, как почищу зубы, обязательно с ниточкой еще, - разглагольствовал Ли.

    [​IMG]

    -Серьезно, мальчик, ты не крут. Мыть полы дома - это отстой. А ниточкой пользуются только старикашки, когда чистят свои вставные зубы.

    [​IMG]

    - Ээ.. ну.. что ж..хи-хи..ну я пошел тогда, а то там ээ.. хомяка надо покормить..

    Ну и наконец-то появилась Джульетта, несказанно обрадовав юного Ромео, хотя уже смеркалось и день близился к завершению.

    [​IMG]


    ***

    -Маам, а можно я пойду к Фениции в гости? Она позвала меня завтра поиграть у нее дома. ну моооожно? - елейным голоском пропел Чарли.
    - Это та, твоя новая подруга из парка? Если ты дашь мне номер ее мамы и я ей позвоню сама.
    - Хорошо, ма!

    В субботу Чарли отправился к Фениции. И Луна попросила Коричарда забрать его домой.
    Подъехав к дому, Рича поразило величие особняка и огромный сад, видневшейся за домом.
    - Ну ни фига себе, если это их загородный дом, то должно быть в Ньюкресте - дворец.
    Дверь открыла очень красивая и элегантная женщина. Представившись, Лилинией, мама Фениции, отправилась к детям, которые играли наверху.

    [​IMG]

    А Рич, тем временем, остался ждать в гостиной.

    [​IMG]

    - Да уж, ничего себе хоромы, обалдеть! Ну-ка, сделаю селфи, типа я у друзей отдыхаю.

    [​IMG]

    В это время Чарли и Фениция играли в шахматы, как к ним подошел отец девочки.

    [​IMG]

    - Милая, ты не познакомишь меня со своим новым другом?
    - Да, папочка, это Чарли, он живет в Виллоу Крик. И у него есть целых два брата и сестра! А мама у него писатльница, настоящая Моан Доулинг ,представляешь, это она написала о моем любимом фильме книгу.
    - Да что ты, серьезно? Очень интересно, правда я не разбираюсь кто что написал.
    - Ну папа, я тебе сто раз про нее рассказывала!
    - Ну, как мама говорит, что Моан Доулинг - это ее творческий псевдоним. А на самом деле, маму зовут Луна и она пишет книги, правда я их не очень люблю читать, но это все потому, что не люблю совсем книжки. Но папа говорит, что когда вырасту, то обязательно полюблю читать, а если нет, то они от меня откажутся. Но я им не верю, он, наверное, шутит. Он вечно шутит, ведь это его работа - рассказывать анекдоты. Ну и вот, а мама всегда такая говорит папе: "Чернозюм, ну ты совсем, как настоящий клоун!" А еще..- неутихающий словесный поток Чарли прервала Лилиния, поднявшаяся наверх.
    - Чарли, за тобой приехал твой брат. Но может, вы останетесь поужинать с нами, прежде чем поедете домой?

    [​IMG]

    - Ой я страшно голодный! - дети кинулись прямиком в столовую.

    Во время ужина, до этого молчавший и о чем-то думающий, отец Фениции обратился к Ричу.

    - Твой брат сказал, что ваша мама писательница, а папа.. мм.. комик?

    [​IMG]

    - Он мне не папа. Мой родной отец от меня отказался, а мама потом вышла замуж за отчима и у них родились мои братья и сестра.

    [​IMG]

    - А сколько тебе лет, ты сказал, Коричард?
    - Я не говорил, но мне 17, в мае исполнилось.
    - В мае значит, да..- уставился в пустоту мужчина.
    [​IMG]

    ***

    - Изюм, слушай, ты не побудешь с детьми, я бы хотела наведаться в торговый центр на ночную распродажу. Ты не против, если я куплю себе новое платье к своему дню рождения? - спросила Луна.
    - Ну вот, хотел с тобой фильмец посмотреть и поваляться на диване, но раз распродажа, то тут я точно бессилен!

    [​IMG]

    Такси остановилось около бара, Луна расплатилась и вышла из машины, направляясь ко входу.

    - Здравствуй, Луна. Прекрасно выглядишь, годы не отняли у тебя былой красоты, но даже наоборот, приумножили ее, - улыбнулся Любименяр.

    [​IMG]

    - Давай ближе к делу, без этих любезностей, зачем тебе понадобилось искать встречи со мной спустя столько лет?
    - Луна, ты ни о чем не хочешь мне рассказать?
    - О чем ты, я не понимаю..
    - Ну, скажем, может ты так увлеклась своим скоморохом, что забыла мне сообщить, что у нас родился сын?
    - Что ты такое несешь?! Он тебе не сын, с чего ты вообще взял?! - моментально вскипела Луна.
    - Луна, Фениция - моя дочь и твои сыновья были у меня вчера дома, как ты сама знаешь. И я многое узнал от них, что натолкнуло меня на определенные мысли. Но ведь твой муженек также не является отцом Коричарда, так?
    - И что? Рич не твой сын, Любименяр! Неважно кто его отец, откуда ты знаешь, кто у меня был после тебя?!

    [​IMG]

    - Луна, хватит, ты не умеешь врать. Да и врать тут не имеет смысла. Ты думаешь, я не заметил бы, как Рич похож на своего покойного деда, моего отца. Хватит делать из меня дурака, Луна! У Рича ведь день рождения в мае, да? Тут ведь не составляет труда посчитать и сложить дважды два! Просто скажи мне это, Коричард мой сын?

    [​IMG]

    Луна побелела и закрыла лицо руками.

    [​IMG]

    - Давай присядем, - Любименяр взял Луну под локоть и усадил за ближайший столик.
    - Он знает обо мне? Он говорил, что я отказался от него. Ты ему так сказала?
    Луна, кажется, пришла в себя и силы вновь вернулись к ней.
    - Нет! Он не знает! И никогда не узнает, что его отец козел и предатель! Пусть лучше живет в сладком неведеньи, чем общается с тобой. Я запрещаю тебе о чем-либо ему говорить! Это только мой сын, потому что ты бросил нас! - Луна пылала от ярости.

    [​IMG]

    - Ну запретить ты мне ничего не можешь. Мы же взрослые люди, и Рич уже не маленький мальчик. А если говорить о прошлом, то МЫ с тобой расстались, а сына я не бросал. Я просто не знал о его существовании. Как ты могла так поступить, это же не игрушка?

    [​IMG]

    - Что? Не игрушка, да тебе было наплевать на меня, ты тра*ался с этой дылдой у меня за спиной! И отнял у меня все!
    - То, что было, не исправить. И то, что произошло между нами много лет назад - это только наше дело. Ты сама спихнула все дела своего отца на меня, а потом спорола горячку. Но я бы никогда не отказался от своего ребенка! И сейчас я хочу, чтобы ты рассказала Коричарду правду обо мне, слышишь, ПРАВДУ?
    - Я не стану ему ничего говорить и не позволю тебе с ним общаться!

    [​IMG]

    - Не будь дурой, твое упрямство приведет к тому, что я сам ему все расскажу. Ты хочешь, чтобы он потом тебя возненавидел? Ты ведь не можешь не видеть, как амбициозен парень, представь, какое будущее ждет его с моими деньгами и властью. Он не скажет тебе спасибо за то, что ты заставила его гнить в этой деревне, не дав шанса стать кем-то большим, чем просто пасынком клоуна.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Неудавшиеся потомки ребят( они были классными, и "первый" Коричард был интереснее, больше похож на папашку. Хотя характеры выпали практически одинаковыми, кроме одной какой-то черты.

    Там еще и Набими забегала в гости.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    :LOL:
    Мы знакомы? :confused: Прямо моя характеристика.
    Вот что значит быть старшим братом в большой семье! :D
    Поворотный поворот! А вот и папашка нарисовался.
    Сложный момент. Не уверена, что Луна действительно поступила правильно. Хотя ее можно понять - жить с предавшим, нелюбимым, только ради ребенка... Не знаю. Но алименты с него можно было стребовать :spiteful:

    Willie Winkie, очень интересно! Замечательный язык, я весь отчет улыбалась, а местами и смеялась в голос. Будем с нетерпением ждать продолжения!
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Рич вырос красивым:heart2:
    Корчина тоже симпатичная. Ничего, что лентяйка, хотя такому энергичному папке как Изюм, это принципиально, конечно:smile:
    По сравнению с рожей из телевизора, Чернозюм вообще красавчик:D
    Хорошо, что Коричард социализируется и даже подружку себе отхватил:smile:
    Ахахахха :LOL: Да, сразу ясно, кто у Ли папка:D
    Ну с такими-то именами сам бог велел :bugaga: :thumb:
    Ух-ты, Луна - симская Мама Ро?;)
    Даааа, лягууушееек:D
    Отличный пикап:clapping::thumb::D
    Это же вроде не та Джульетта?:frown: Эта какая-то седая Джульетта:D
    Ахаххаха:D Узнаю-узнаю, некоторые так с чужими машинами фоткаются:D
    Ааааа, ну точно:D
    :huh: Ох ничего себе, Любименяра просто не узнать!
    Ага, мало того, что Луна Ричу все уши прожжужала тем, что отец от него отказался, так еще и Любименяру наврала:dry:
    Я на стороне Любименяра, вот так!:dry:
    Вроде и хорошо, что Коричард будет неследником богатого отца, а вроде я и понимаю Луну. Она наверняка боится, что сын оставит их семью:frown:

    В общем, отчет чудесен как всегда:thumb: поворот вконце вообще мне понравился очень-очень:hug: С нетерпением жду, что будет дальше.

    Бонус хороший. Интересно было посмотреть на другой вариант детишек Изюма:smile:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ну и шикардос же :pardon:

    Где ставить ударение? :crazy:

    Воры-профи :cool::D

    Это уже третья веская фраза в отчёте после "идеального конца" и кое-чего ещё :D

    Ага, это такая подстава, что вместо снесённого скинтона ставится, блин, синий! :crazy: Вот не судьба было, как в двухе, например - один из обычных для такого случая подобрать... Ох уж эти разрабы. :facepalm:
    Кстати, а что у них за скин такой был, что с наследованием его всё нормально? :confused:
    Я после негров от Киджико ничего, кроме реплейсментов и оверлеев, не юзаю
    :crazy:
    Веснушки жалко, конечно. Необязательно, наверное, было всё сносить. Или это только мне не лень потратить полвечера на перекапывания папки в поисках файла-виновника :crazy:

    Ну вот... :facepalm:

    Почему же - это как посмотреть. Вон Ричу нравится. :smile:

    Детсад :pardon:

    Научил на свою голову... :facepalm:

    Девушке было бы не очень приятно это слышать, да и вообще, зачем так говорить. :dry:

    Какие его годы! :biggrin:

    Эх, девочка поистине обидных прозвищ не слышала.

    Друзья в кадре не помешали бы ещё. :D

    Нормально так :LOL:

    Тугодум, однако - Чарли же их даже по именам назвал :crazy::D

    Что-то Луна его динамит в последнее время. То сама фильмец смотрит, то собралась куда-то.

    Да не получится у неё. Как Любименяр сказал - они все взрослые люди, а тут и проворачивать нечего.

    В бонусе детишки и впрямь интересные. Сразу видно. :smile:
    И не могу не написать о скринах - рада видеть их в здравии :D в том смысле, что превью наконец доработаны. :thumb:
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Willie Winkie, а у Лучезарика страсти так и кипят. Каждый занят своим делом, только Чернозюма совсем потеряли за всей этой ребятнёй. Найдите отца семейства. :D

    Отличное сравнение. Очень точное.

    Это Ричу ещё повезло с младшими. Они достаточно покладистые ребятки. Бывает и хуже, но быть страшим ребёнком в семье всегда нелегко.

    :flower: с днём рождения ленивицу Кору.

    Это же самое лучшее времяпрепровождение. :happy:

    Хорошее объяснение ты придумала. Достаточно правдоподобное. Я сразу задумалась о том, что мне всё-таки не хватает воров в 4-ке.

    А вот этого делать категорически нельзя. Я понимаю, что такая неприятность может настигнуть каждого, но в династиях коды запрещены, особенно код разработчика.

    На первый раз я прощаю такое самоуправство, но в следующий раз предупреди меня о таком в ЛС или хотя бы посоветуйся, что делать. Ок?

    А вот и глава семейства. Кадр, кстати, подобран очень удачно. :thumb:

    Такой маленький и такой доставучий. :D

    Отличная дразнилка. С фантазией у мальчишек всё в порядке.

    :dry: Только что Чарли вылетел из клуба моих любимчиков.

    Этим болеют многие дамы, но зато они могут быть подкованными в чём-то ещё.

    :D а что мелюзга ещё могла сказать? Странное занятие для маленького мальчика.

    :D Слушай папку.

    Встреча с Любименяром получилась довольно эмоциональной. Я ожидала, что за прошедшие годы Луна сможет смериться с предательством, но, видимо, она не из таких дам. Что ж, она имеет на это полное право.

    Зря..зря. Такие слова - не лучшие аргументы в споре с женщиной, которую ты предал.

    Посмотрим, что из этого выйдет и как Рич отреагирует на появление горе-папани.

    Интригу интрижную вы завернули. :smile:
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Извиняюсь за долгий ответ, но было сложно выкроить времечко, чтобы посидеть за компьютером :redface:
    В каждом из нас живет ленивый монстр :D

    Все шишки тебе :biggrin:

    Ну как же я могла забыть о нем)

    Я сама не совсем на стороне Луны. Но в жизни не все так просто бывает. А гордость - такая штука, любит строить преграды.
    Гранд мерси! Очень приятно, что заглядываешь в гости! :flower:
    ..и немного смазливым! Хотя, может, оно хорошо, соответствует его характеру.

    Хах, посмотрим, что вылезет из нее в подростковом возрасте) А лень движет прогрессом, как говорится :D

    :D:D:D

    :redface: Ну куда без романтики)
    Мы решили немножко приврать, не бейте нас :D:cool:

    Да та же все, только немножко рестайлинговая :D Из-за модов все)
    Я на это и рассчитывала :biggrin:
    Это все женская гордость и упрямость, но я могу ее понять. Не знаю, даже, как бы я сама поступила на ее месте. Тяжело пришлось бы ((
    Я, на самом деле, рада, что сочувствие вызывают не только подопечные, но и другие персонажи. Ведь все совершают ошибки и делают глупости :frown:

    Боится, очень сильно, даже не представляете как..

    Спасибо большое! :flower: Очень приятно, что мы вам нравимся :biggrin:

    Мне бы такую шикарную жизнь, была бы малина)

    А где хотите, как понравится :D

    Да не говори, заразы :dry::biggrin:

    Да, я тут опростоволосилась, столько всего классного пришлось удалить, но мне было лень перекапывать. Я решила теперь скачивать и сразу кучками проверять, так удобнее для меня.
    Про скин я не помню, но у Рича соски были не на месте из-за него, от Луны перешел :LOL:
    А веснушки - да, ну ничего, пусть останутся в памяти на скринах)

    Штаны на лямках :crazy:

    Ну, девушка этого не слышала, значит этого и не было :D

    Я их не стала добавлять, хотя парочка в рифму в голове крутилась :D

    Да неет, там все хорошо у них. Пока что :spiteful:

    Это точно! Как не крути, выхода нет, скоро рассвет..;)

    За детишек немножно обидно, клевые они, да. Но что поделать.
    А на скрины не могу сама нарадоваться, наконец-то все отлично, да)) Спасибо тебе еще раз за помощь и за то, что приходишь к нам в гости! :kiss::flower:

    Да это все папаньские будни :biggrin: К тому же, хотелось ребятам больше времени уделить и раскрыть их характеры :smile:
    Так и есть. На старших всегда большая ответственность.

    спасибо, я ей передам! :biggrin:

    Это точно)

    Мне их тоже не хватает, может вернут их нам :dontknow:

    Каюсь-каюсь, следующий раз буду прилежнее, обещаю) :smile:


    И мне понравился он :smile:
    Маленький тролль. Когда голубки в комнате своей сидели, он ходил с грязной посудой в ванную комнату мимо них постоянно :D:D
    [​IMG]
    (Если что, вдруг, позами я не пользуюсь)


    И это что-то еще бывает очень трудно раглядеть :smile:

    Ли не изменяет своей чистоплотной натуре, коей он всех достал уже :D
    И даже, порой, меня, когда лезет в кадр с тарелками :D
    По многим причинам Луна не смирилась с этим, читая следующие отчеты, может, все поймут это. Жизнь - нелегкая штука.
    Этот парень очень самоуверен и привык добиваться своего. Я стараюсь не превратить династию в сериал с интригой на интриге, но не могу, чтобы не поперчить и не посолить в некоторых местах. Без этого скучно жеж)
    Спаибо большое за комментарий, очень приятно! :flower:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    А кому-то норм :rolleyes:

    Вот он, ключевой момент :D

    Тогда это оверлей наверное, они делятся на мужские и женские. Прям грудь была? :D Я что-то припоминаю с сосками от Mouseyblue (так, кажется, пишется). Но не подумала бы, что особенности кожи-таки наследуются. :eek: Со скинтонами вроде прояснили, что нет... Хотя фиг его знает, может, сейчас уже чего наклепали. В общем, жаль, что не помнишь, хотелось бы проверить. :smile:

    Ну всё, придёт звездец - встречай с улыбкой. :biggrin: Впрочем, куда же без этого.

    Как ни крутись, а опа сзади... :crazy: :pardon:

    Я и рада помочь и приходить в гости :biggrin:
    Жду продолжения ;)
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    А я не разбираюсь в этом :frown: И не помню, скинтон был или особенность кожи, когда Луну ваяла.

    И я очень рада, что ты рада :hug:



    - Поди-ка сюда, любовь моя, - я оторвал жену от яростного намывания бедной тарелки. Мне даже кажется, что тарелка жалобно пищала от Луниных усилий оттереть давно оттертую грязь, чего она совсем не замечала, думая о своем и постоянно хмурясь. - Может, наконец, расскажешь мне, что произошло? Ты последние дни сама не своя, срываешься на всех.
    - Да.. я просто устала что-то..
    - И ты будешь говорить такое человеку, с которым прожила бок о бок больше двадцати лет? Выкладывай, что у тебя случилось?
    - Я..ну.. в общем..

    [​IMG]

    И Луна рассказала мне про встречу с Любименяром. Черт, ну конечно я был зол, что она утаивала это от меня! И обижен, что она не рассказала сразу. Но я решил отодвинуть это дело на потом, потому что понимал, что на наш дом надвигается буря. И причем, кажется, очень сильная. Нужно было подумать о зонте. Ну блин, какой зонт, о чем это я!

    Рано или поздно, это должно было случиться. Словно, отложенная бомба тикала где-то в подвале, отсчитывая годы, а вскоре и секунды до взрыва. Ведь Рич должен был узнать правду. Я знаю, что из-за этого его сердце кровоточило, ему было больно и обидно, что отец не желает все эти годы с ним общаться. И в какой-то степени, мне было жаль Любименяра, хоть и странно это говорить. Но все же, я считаю, что этот поступок Луны был очень жесток по отношению к ним обоим. Но кто знает, как сложилась бы наша жизнь, расскажи она Любименяру сразу. Может, это время его изменило, и тогда он не проявил бы такого рвения, как сейчас. Но кто знает.
    Я взял обещание с Луны, что она расскажет обо всем Ричу после своего дня рождения, чтобы не портить праздник. Она, конечно, противилась этому, но в глубине души понимала, что это неизбежно.
    Наступил день рождения Луны. Она без энтузиазма делала приготовления, была грустна и молчалива.

    [​IMG]

    Мне тоже было тяжело на сердце.

    [​IMG]

    Когда семья собралась вместе, Луна немного повеселела и даже пыталась шутить, что она все равно еще сладкая ягодка, несмотря на возраст. Это был прекрасный вечер, дети были рядом и веселились, поедая торт. Мне хотелось остановить время, если бы я был на это способен. И это был последний раз, когда вся наша семья собралась вместе. От этого в моей душе воют северные морозные ветра.

    [​IMG]
    - Мааам, ну ты у меня и красотка! - Рич крепко обнял Луну. - Кстати, Аломира передавала тебе свои поздравления.
    - Спасибо, милый. Рич, нам надо кое о чем поговорить..
    - Так, если ты о том, что я мало уделяю времени Аломи, то ты зря. Я знаю, она тебе жаловалась. Но давай завтра, ок? Я что-то так уста-а-а..- Рич широко зевнул.
    - Не об этом, нет.. Боюсь, что надо поговорить сейчас.. Иначе до завтра моя решительность растает, как первый снег.
    - Ты это о чем?
    - Я должна рассказать тебе правду.. правду о твоем отце.
    - А что говорить о нем?! Вся правда в том, что он бросил нас с тобой. Так ведь? - во взгляде Рича застыло недоверие.
    - Не совсем так, милый.. Он..он.. Он не знал что я жду ребенка. Он изменял мне, когда я поняла, что у меня будешь ты. И.. и я решила, что он о тебе никогда не узнает в наказание за все те боль и страдания, что он мне причинил. И теперь.. теперь он узнал о тебе и хочет, чтобы я это тебе рассказала.
    Рич закрыл лицо руками, казалось, он еле жив.

    [​IMG]

    - Сынок, не молчи, пожалуйста, скажи хоть что-нибудь!
    - ЧТОООО?! ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ??! КАК ТЫ МОГЛА ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ, КАК?

    [​IMG]

    - Я хотела, как лучше. Чтобы этот человек не приближался к нам больше! Прости меня, пожалуйста, умоляю!
    - Как лучше, для кого, мам? ДЛЯ КОГО? Для себя, чтобы накормить свою гордость? А ты никогда не задумывалась о моих чувствах? Или ты была так занята своими, своим чувством мщения, что тебе было наплевать на меня!
    - Боже, Рич, нет, что ты такое говоришь?!
    - Нет, мам? Ты ведь не рассказала бы мне, если бы не объявился отец. Так бы и врала мне, глядя в глаза. Все эти годы я жил, думая, что меня выкинули на помойку. И все эти годы думал, что плюну ему в лицо, если встречу. А сейчас я узнаю, что он стал такой же жертвой твоих интриг, как и я.
    - Но ведь ты Чернозюму, как сын родной. Я знаю, вы не всегда ладили, но он тебя любит..
    - Да что мне втой Чернозюм? Что он мне дал за все эти годы, кроме как бедности и унижения за обноски?

    [​IMG]

    - Ты ведь так не думаешь, правда, скажи мне, сынок, пожалуйста! Не будь столь жесток, прошу тебя.
    - Кто мой отец? Дай мне его адрес сейчас же. Как его зовут, я хочу знать свою настоящую фамилию!
    - Его зовут Любименяр вон Аполлоний, - видя расширяющиеся глаза сына от удивления, Луна добавила. - Да, это отец Фениции..
    После этой громкой сцены, Рич промчался мимо нас, все еще сидящих за столом и слушающих каждое слово за стеной, и захлопнул за собой входную дверь.
    Что ж, если говорить о чувствах, а о них придется говорить много, то мне проделали дырку в сердце. Мы не были близки, как сын с отцом, даже как отчим и пасынок в близких отношениях, но я всегда считал Рича своим, родным, пусть он и не подпускал меня близко. И мне было больно, что я так и не смог стать кем-то больше для него, чем просто нищим неудачником.
    Все в молчании отправились по своим комнатам, даже дети, были в каком-то оцепенении и не задавали вопросов. Луна не появлялась в спальне всю ночь. И всю ночь глядела в окно глазами, мокрыми от слез.
    Коричард так и не вернулся домой. От него не было ни слуха. И лишь благодаря тому, что Чарли изредка общался по телефону с Феницией, мы узнали на следующий день, что у нее теперь есть старший брат, который будет жить с ними в одном доме.

    ***

    Близился день рождения мальчиков. Чтобы хоть как-то поднять боевой дух семьи, я решил устроить для близнецов костюмированную вечеринку. Стащил с работы несколько костюмов, какие нашел. В общем, получилось довольно забавно.

    [​IMG]

    Мальчишкам понравилось. Правда их старший брат так и не посетил празднество, чем очень всех расстроил.

    [​IMG]

    Глядя на повзрослевших мальчи.. какой там, теперь уже парней, с легкой грустью понимаешь, что годы стремительно летят, и мы не молодеем. И дети так быстро вырастают.

    [​IMG]

    Ли, помимо чистоплюйства, начал помогать матери с готовкой. И в силу своих романтических порывов, начал заводить разговоры о семейном счастье, что хотел бы иметь крепкую и дружную свою семью в будущем, чтобы не было предательств и ссор. Совсем зеленый еще, а уже такие темы задвигает, ей-богу.

    [​IMG]

    А вот общительность Чарли и желание нравиться всем, начали приобретать новые очертания. Ему нравилось играть на гитаре, слушал с большим вниманием мои репетиции у микрофона. И порой, пока никто не видит, сам что-то пытался в него бурчать. Как же он напоминал мне меня самого в мои юные годы.

    [​IMG]

    - О чем ты думаешь, милая?
    - О том, что мой старший сын завтра отмечает свой 21 день рождения. И я не знаю, увижу ли я его.
    - Дай ему время. Это сложно, для всех сложно. Он должен принять это. Он простит тебя, вот увидишь. И обязательно придет.
    - Ты правда так думаешь?
    - Конечно. Ты ведь испекла ему торт уже.

    [​IMG]

    Мне хотелось подбодрить Луну, но что-то мне подсказывало, что Коричард не придет. А если и вернется, то чтобы уйти навсегда. И я не ошибся.
    Рич пришел через несколько дней после своего совершеннолетия. Он был спокоен и холоден. Пришел, чтобы попрощаться.

    [​IMG]

    Он и вся его новая семья собирались в Ньюкрест. Любименяр хотел ввести его в бизнес и сделать своей правой рукой, тем же временем Рич будет учиться в одном из лучших университетов города.

    [​IMG]

    Да, Рич получил, чего желал всю свою сознательную жизнь. Теперь я это отчетливо понимаю, что тут говорить. Ну вот, бомба взорвалась, уничтожая все на своем пути. Не обняв на прощанье мать, по щекам которой тихо капали слезы, Коричард покинул наш дом.

    Отчет получился скомканным и коротким, потому что автору грустно. Люблю я этих ребят. Хотела больше вложить событий, там повседневных мелочей, как обычно, но чота не смогла. В общем, получилось, что получилось.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Willie Winkie, отчёт получился очень жизненным и настоящим, поэтому я могу понять твою грусть. Когда пишешь о чём-то таком, сам будто проживаешь эти моменты вместе с персонажами. Это сложно, но это заставляет читателя по-настоящему проникнуться написанным. У тебя получилось. Ты молодец. :flower2:

    Мне очень понравился этот момент. Хорошо, что у Чернозюма есть свое личное мнение и что он не всегда идёт на поводу у жены, слепо следуя её мотивам. Отдельный балл ему за то, что не стал об этом говорить.

    Я ожидала подобной реакции. Ещё бы..столько лет ненавидеть отца, а потом узнать, что он даже не был в курсе твоего существования. Эта ненависть не могла уйти в никуда и выплеснулась на Луну, как бы печально это не было.

    А вот это зря, а вот это странно. Всё-таки Чернозюм растил малыша с пелёнок. Я думаю, что у Рича должны были быть к нему хоть какие-то родственные чувства, тем более он никогда не был груб с парнишкой. :dry:

    Рич такой категоричный. Я думаю, настанет время и он осознает какую ошибку совершил, отвернувшись от своей семьи.

    Ещё один любитель гитар? У нас тут скоро группу можно будет собрать. :D

    Какой же ты дурачок, Рич, и как сильно ты ещё об этом пожалеешь.

    Отчёт оставил после себя немного грустный отпечаток, но так и надо. Это хорошо, когда прочитанное не проходит мимо и заставляет задуматься.

    Спасибо ещё раз. :flower:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Willie Winkie, столько эмоций, а слов найти не могу. Так что прошу пардона за маленький комментарий.

    Всё же к лучшему, что Рич узнал правду, пусть это и было тяжело. Лучше так, чем продолжать жить в неведении. Конечно, с отцом ему предстоит долгий этап притирки, ведь они прежде совсем не общались, но я думаю, у них получится поладить.:smile: Яблочко от яблоньки, всё такое... :D

    А насчёт его злости на Чернозюма, я думаю, что он переживал о том, что тот ему не родной отец, а на родного вон сколько злости было, из-за того, что якобы бросил.

    Ребятки младшие друг на друга не очень похожи :biggrin: Интересно, кто станет наследником.

    Отдельный респект за отсутствие фразы "потому что
    Тьфу, даже писать противно... :facepalm:
    любят парней с гитарами" :facepalm: Я уже морально подготовилась к подобному, увидев паренька с гитарой :D Хорошо, что он руководствуется тем, что ему действительно это нравится. :smile:

    Ну, и не могу не упомянуть Чернозюма в маске и в очках - это лютый микс :D
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Willie Winkie, отличный отчет:thumb:
    Все-таки Чернозюм очень мудрый и понимающий муж. Луне очень с ним повезло.
    :cry2: Так трогательно и очень-очень грустно.
    А я предупреждала!:frown: Вполне логичная реакция и очень естественная для характера Коричарда.
    Я знаю, это жестокие слова, но я охотно поверю, что Рич мог такое сказать. Он не полюбил Чернозюма не потому что тот плохой отец или у Рича большое ЧСВ, а только лишь от того, что мама воспитывала его с мыслью о том, что родной отец его не любит:frown:
    Иди я тебя обниму, Изюм, ты хороший человек:hug:
    Выглядит вообще супер:D:thumb:
    Понимаю Рича, но это нехорошо с его стороны.
    Ли такой носатый:D:bugaga:
    Изюмкина любовь к публике передалась Чарли - это мило:heart2:
    Эээх, жаль прощаться с Коричардом:frown:

    Отчет получился органичным и очень эмоциональным. Надеюсь, Рич еще мелькнет где-нибудь?;)
    Ли и Чарли выросли очень обаятельными парнями. Очень жду их подростковых приключений:D
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спасибо вам всем большое за внимание! :hug:

    Спасибо большое за такие слова. Да, на самом деле, не получается по-другому, и переживаешь за героев всеми фибрами души.
    Я рада, что ты заметила это. Все-таки, любовь Изюма к Луне не сводится к подкаблучничеству)
    Такое случилось бы непременно. В этом виновата не только Луна, но и непростой характер Рича.
    Это все дурная кровь, как Триш правильно заметила, что яблоня от яблоньки..) Также я хотела таким образом раскрыть черты зарактера парня, которые ему выпали. В начале придумывания его судьбы, когда мне хотелось, чтобы такой поворот случился, я очень надеялась, что выпадут "вредные" ЧХ. И они выпали, все папенькины гены сыграли на руку. Поэтому говорю, что это все кровь)
    А ты не заметила, какая категоричная Луна?):redface:
    Я думаю, что Чарли пойдет по стопам папки, а гитара, как все знают, сопутствующее увлечение) Все-таки, Чарли очень напоминает мне Изюма. Когда я первый раз создавала Изюма, но так и не решилась начать вести династию, несколько месяцев назад, то у Изюма была в том числе ЧХ - угрюмый. А сейчас она есть и у Чарли, поэтому он не может не заняться выступлениями, да к тому же и стремление, как у родителя - мировой друг)
    Возможно - да, возможно и нет. Я еще пока не решила его судьбу)):redface:
    А тебе спасибо, что заходишь в гости и за такие замечательные мысли по поводу написанного :flower2:
    Для меня очень важно, что эти эмоции просто есть) Правда, спасибо!:flower:
    Мне нравится то, что ты заметила, что Рич - сын своего отца, несмотря на обстоятельства. От крови никуда не деться, я очень хотела это здесь показать, пусть он даже и рос в любви и заботе, вроде бы.
    Я бы сказала так: Да, Рич злился на обстотельства в жизни, которые привели к тому, что у него не было родного отца, о котором он наверняка что-то знал, судя по прошлой хорошей жизни Луны, просто эти моменты опущены мною, и на то, что приходилось жить так, с отчимом - неудачником, по его мнению, конечно, и без денег. Для амбиций Рича, отсутствие денег было очень болезненным.
    Я тебе открою страшную тайну: Корична будет наследницей, т.к у меня ограничение поочередное по гендерному типу :D
    Чарли пошел в папаньку, я там для Viburnum уже написала, почему. Если не лень, прочитай)) Просто тогда не буду копипастить)
    Я сама в большом восторге! Это он просто очень спать хотел, а пришлось отмечать ДР) :LOL:
    Большое тебе спасибо! :flower2:
    Ну да, это точно. Не ко всем мудрость приходит с годами, бывает, что годы приходят одни)
    А мне как грустно было..:frown:
    Я рада, что ты заметила его характер, что именно такой характер всему виной)
    Рич оказался заложником своего характера и обстотельств. И Луна, конечно, тоже повлияла на это своим поступком.

    Спасибо, Чернозюм - мой герой тут. Обожаю его недовольные физи):D
    Ты еще Коричны не видела. :biggrin: Но оба мне так нравятся, точнее все трое. Клевая штука - генетика в четверке, я в восторге!)
    Точно подмечено, это так ;)

    Спасибо еще раз! :flower2:
    На счет Рича - да, скорее всего, ну а так, он парень "на выданье", если что :biggrin: Мне бы хотелось, чтобы такой характер проявился под пером другой руки и навел там шороха :D
    А парни - да, ах как они мне нравятся :heart2:
     
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Хочу сказать, что это последний отчет от лица Чернозюма. И конечно, мне грустно. Но это такая приятная и легкая грусть, прощание со старым другом и движение к чему-то новому и еще неизвестному.
    Вообще, я долго сомневалась, начинать ли мне вести династию, потому что я тот противный человек, который бросает все, не доделав до конца, т.к мне все быстро надоедает. Сейчас, закончив первое поколение, я понимаю, что уже никак не могу без своих писулек в этой династии. Если раньше, истории рождались в моей голове и там же где-то находили свою погибель в забвении, то сейчас я имею огромное удовольствие давать этим историям жизнь в лицах своих подопечных. В общем, я рада, что сейчас довела придуманную и передуманную десять раз историю жизни Чернозюма почти до конца. Для меня это маленькая победа.
    И благодаря вам, вашим отзывам и вниманию, мне хочется творить и строчить свои недописульки. Ну вот так как-то. В общем, спасибо, люди, что даете мне выплеснуть свою творческую энергию, которой я раньше не находила выход) Аминь!



    После последних событий прошло достаточно времени, оно снова неслось со скоростью провинившихся котов.
    Луна, конечно, грустила, украдкой сморкаясь в бумажные салфетки, которые я предусмотрительно покупал для нее и складывал на верхнюю полку кухонного шкафа.

    [​IMG]

    Ли пытался готовить пасту и печенье, Чарли бренькал грустные мелодии на гитаре, а Кора пристраивалась к маме на колени и обсуждала с ней последнюю книгу. В общем, вот так, не сговариваясь с детьми, мы вместе решили дать нашей маме время побыть слабой и беззащитной. Луне это нужно было. И вскоре она отблагодарила нас повеселевшим внешним видом и попытками бодро смотреть вперед. Но грусть, конечно, она никуда не делась, а залегла где-то глубоко в сердце от того что Коричард все также проявлял холодность и бессердечность. Но мне не хочется бередить и так свежие раны, потому что жизнь продолжается. К тому же на носу день рождения Коры, который она с таким нетепением ждет.

    Семья единогласно решила отправиться праздновать в парк, Луна испекла шоколадный торт. И тут мне позвонили с работы. Заразы. Нужно было срочно отправляться в командировку в соседний город на день. Ну почему именно сейчас, в день рождения дочери? Ну не изверги, аа?
    пришлось придумать объяснение тому, почему игра не отправила Изюма со всеми в парк. Может, потому, что болтал в микрофон в то время. и присоединиться смог намного позже :frown: хотя все равно я совместных скринов не добавила

    [​IMG]

    С тяжелым сердцем я пообещал Коре, что обязательно успею вернуться на поедание праздничного торта.

    [​IMG]

    Луна с детьми отправилась в парк, где Чарли встретил грустную Аломиру. Поговорив с ней, сын узнал, что Коричард также не общается и с ней, чем очень сильно ее печалит. Без объяснений и каких-либо "прости". Взрыв от бомбы и сюда добрался. Прелестно.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Приобретя формы прелестной девушки, моя дочь села уплетать гамбургеры с Ли.

    [​IMG]

    Десткое увлечение книгами переросло в "книжночервство", чему несказанно обрадовалась Луна, я думаю, что в глубине души она надеялась, что ее писательсий талант хоть немножко да перейдет Коре.
    И к вечеру, отмаявшись со своими делами, я подоспел на вечеринку.

    [​IMG]

    Кора уже во всю зевала, слушая мои поздравления и терпя обнимашки, поэтому получив очередную порцию отцовских поцелуев, дочь отправилась домой, пожелав нам с Луной хорошего вечера.

    [​IMG]

    Ну а мы.. а мы с женой решили погулять под луной и побыть наедине. Как же было хорошо и спокойно на душе, лежа рядом с этой женщиной на теплой земле и смотря в высокое зведное небо.

    [​IMG]

    ***

    - Изюм, ты не хотел бы съездить в Гранит Фоллс, с палатками, погреть бочка на солнышке и подышать лесным воздухом? И без детей, - невзначай спросила меня моя жена, дослушав мой очередной номер.

    [​IMG]

    - Что, Луна, ты уверена, что сейчас подходящее время? Ты собралась оставить детей одних??!
    - Дети уже взрослые, Ли кушать приготовит, они справятся. Да к тому же, всего на пару дней.
    - Но Луна!
    - Никаких но и Луна, билеты на автобус я уже купила. Подъем в субботу в 6 утра. Пойдешь в магазин, не забудь противомоскитный крем.

    Взяв с детей десятое обещание кряду, что они не будут устраивать пьяные тусовки и не станут вызывать сатану в нашем доме, мы отправились в путь. Но чует мое сердце, что как только мы с их матерью вышли за дверь, они кинулись к своим мобильным, чтобы оповестить всех своих друзей, что "хата свободна, шнурки свалили".

    [​IMG]

    Вообще-то, я был рад выбраться куда-то и сменить обстановку. За окном автобуса на смену желтым и обоженным солнцем холмам постепенно пришли зеленые луга, а затем и потрясающей красоты горы, покрытые сочной травой.

    [​IMG]

    Вот только коровок с колокольчиками не хватало.
    - Да вот же они, Луна, посмотри, да нет, не туда, вот те, фиолетовые, там целое стадо!

    ***

    Пока мои легкие наполнялись чистым и хрустальным воздухом, солнце медленно двигалось к своей высшей точке на небосклоне.

    [​IMG]

    Луна отправила меня до лесного лагеря, узнать про местность и познакомиться с егерем, пока сама разбирала вещи. Немножко поплутав, я понял, что забрел куда-то не туда. Поднявшись на холмик, я увидел лысого мыжчину, сидящего ко мне спиной и уплетавшего бургеры, я решил спросить у него дорогу к лагерю.

    [​IMG]

    - Извините, что беспокою, но не могли бы Вы мне помочь? Я тут потерял дорогу до лагеря - спросил я у него.
    - Бааа, ну наконец-то, неужели добрались! - энергично встав из-за стола, мужчина развернулся ко мне и широко растянул свой рот в улыбке. И улыбался он до боли знакомой улыбкой. Я стоял, раскрыв рот от шока. - Ну иди же, я тебя обниму, дружище! - сказал мне Растибай Отрезвит, полысевший и постаревший лет на дцать, но не утративший своего былого задора и блеска в глазах.

    [​IMG]

    Сказать, что я был рад видеть своего старого друга - это ничего не сказать. Эмоции переполняли меня! Как можно было встретить его вот так, в лесу, когда я столько лет потратил в пустую, чтобы розыскать его контакты, но все безуспешно.

    - Растии, где же твоя грива? - только и смог выдавить из себя я.
    - Да что там волосы и годы, Чернозюм, главное ведь, что внутри горит огонь, ведь так? Вижу это и по твоим лукавым глазам!

    [​IMG]

    - Какими судьбами ты здесь? Словно само провидение привело меня в этот лес!
    - Не провидение, друг, а твоя жена.


    Оказывается, по приезду в Виллоу Крик Расти разыскал нас и позвонил нам домой, пока я был на работе. Трубку взяла Луна, и тут к ней пришла идея сделать мне сюрприз: привезти меня на отдых, чтобы мы встретились тут семьями. Вот так сюрприз всем сюрпризам, даа! Сколько же нового я узнал из жизни друга. Хотя как нового, я же совсем не знал, что за эти двадцать с лишним лет происходило с ним.

    [​IMG]

    После моего отъезда в Оазис, Расти тоже покинул Виллоу Крик. Он направился в какой-то тибетский монастырь, где прожил несколько лет в уединении. После этого он перебрался в Индию, где познакомился с женой Падмавати, она была из местных, преподавала в то время литературу в школе. Вскоре у них родилась дочь Джиотсана. Так и прошли года их жизни в небольшом индийском городке, пока Джио не повзрослела и не решила, что хочет учиться на врача, чего не мог позволить их маленький деревенский городок. В большой город, вроде Бомбея, из-за суеты и бешеного ритма жизни, они не захотели переезжать, а остановили свой выбор на родном городе Расти - Виллоу Крик. Тем более, по словам Расти, он давно хотел вернуться на родину, хотя бы на время. И они решили, ради будущего дочери, оставить свою прежнюю жизнь и наладить быт заново на новом месте.

    Также, я спросил у Расти, знает ли он, как сложилась судьба Набими и прочих работников нашего старого дружного коллектива. Бальтамар, бармэн из рыбацкого городка, вернулся в родной город, у него большая семья и небольшой собственный барчик у моря, открытый на оставленные отцом деньги.
    - ..А о Набими... Ты же знаешь, после вашего расставания она сама не своя была, много пила. И я уговорил ее отправиться вместе со мной в Тибет, и она согласилась. Там потихоньку начала приходить в себя, бросила эту дурную затею с выпивкой. Но мы начали редко видеться со временем, я посвящал все свое время учению и послушанию, а она поселилась в городке, помогала местным на полях, много работала. А потом.. а потом произошло самое ужасное, - на глазах Расти выступили слезу, а я затаил дыхание. - Наби возвращалась из города в автобусе, который ехал по горному серпантину, в это время шел сильный дождь и случился оползень, - Расти вытер рукавом слезы, стекающие по лицу. - И ничего, понимаешь, ничего нельзя было сделать.. Автобус смыло в реку. Но ее так и не нашли, понимаешь, так и не нашли..
    У меня в горле застыл ком и зазвенело в ушах, а сердце бешенно билось в груди. Боже, да ведь это я тому виной, что жизнь Наби закончилась так нелепо. Если бы тогда я не поступил с ней так, возможно, и не пришлось бы ей уезжать. И не села бы она в тот злополучный автобус. Боже, боже мой..
    Как буд-то прочитав мои мысли, посмотрев мне в глаза, Расти тихо сказал:
    - Ты не должен винить себя, мой друг. У каждого своя предначертанная судьба. Скажи, ты ведь не жалеешь о прожитой жизни, ведь так? - я сквозь призму хлынувших слез взглянул на расплывшегося друга. - То-то и оно, то-то и оно, Чернозюм..

    ***

    Остаток дня прошел в спокойствии. Мы с Луной познакомились с семьей Расти, немного порыбачили, готовили на костре запеченные фрукты и просто бездельничали, попивая свежее пиво.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Луна весь вечер оживленно болтала с девушками, учитывая страсть всех троих к учению, им было о чем поговорить.

    [​IMG]

    Дочь Джиотсана - слева, жена Падмавати - справа

    Допев последние песни и выпив все пиво у костра, мы отправились спать в палатку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И лишь звезды в чистом и прозрачном небе были свидетелями того, какие мысли приходили мне в голову, шагая нестройным хмельным шагом. Но правда, ведь Расти не ошибался. Оглядываясь назад в прошлое, я не стал бы ничего менять. Я не стал бы искать лучшей и беззаботной жизни, зная, сколько испытаний и сложностей мне предстоит пройти. И сколько потерь принесет мне жизнь. Ведь это моя жизнь, и я благодарен ей за все, что у меня сейчас есть. И другой мне не надо.

    [​IMG]

    P.s Нуу.. может чуточку меньше собачьих какашек в мои бомжарские годы, ах чтоб их!

    Забыла заскринить табличку о напоминании др Коры, но в предыдущем отчете там видно, что до взросления 0 дней.
    И еще, забываю постоянно щелкать паненьки с ЧХ при взрослении, простите меня. Потом переделаю шапку и все добавлю туда)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Willie Winkie, спасибо тебе за удовольствие от чтения и очаровательного Чернозюма. Всё-таки из него получился хороший основатель интереснейшей династии. :smile:

    Есть такое дело в 4-ке, поэтому если кто-то не желает отправляться вместе со всеми, можно выбрать опцию "поехать в" именно этим персом.

    Неожиданно. Видимо, парень захотел оборвать все связи. :dry:

    Смотрю на ребят и понимаю, что ограничению "Красавица и чудовище" до 9-го поколения никак не дожить.

    Оу, моя самая любимая черта характера. :heart2: Кстати, Кора выросла интересной девушкой.

    Пейзажные скрины получились особенно красивыми.

    Как я рада, что в последнем Чернозюмовом отчёте мы встретились с его старым другом. Я из тех людей, которые считают дружбу неотъемлемой частью счастливой жизни. :smile:

    Не думаю, что в этом есть вина Чернозюма. Не всё в этом мире можно предвидеть, хоть мне и жаль Набими.

    Отличное окончание главы. Светлое и юморное, как и сам Чернозюм.

    Я желаю успеха Коре, больше весёлых деньков ребяткам и жду продолжения. :flower:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    И правда, прелестная девушка с замечательными формами. С днём рождения Коричну :flower:

    Чего надеяться, тут прививать надо :pardon: (почему-то вспомнилось, что я в дошкольном возрасте немааало блокнотов извела на на всякие офигительные истории :D не знаю насчёт таланта, но увлечение осталось :biggrin:)

    Где пьяные тусовки, там и вызывание сатаны :D (ну в переносном смысле, на подоконник, например, или прямо на пол, хотя лучше всё-таки в унитаз: :nausea:)

    И всё-таки в шоколад "Милка" что-то добавляют :crazy:

    Научи меня генерировать такие же сумасшедшие имена :D

    Хм... Обычно везде, где это упомнинается, герой или героиня оказываются в итоге живы :spiteful:

    В этом весь Чернозюм! :crazy:
     
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Большое спасибо, очень приятно-приятно знать, что кому-то мы можем доставить удовольствие :smile: :hug::flower2:
    Верно подмечено. А зачем ему теперь прежняя жизнь, у парня новая началась..)
    Да, вот, кстати, я забыла об этом написать, что я сама решила, что провалила это ограничение. Я никак не могу назвать своих подопечных страшненькими, даже несмотря на некоторые выдающиеся :D части лица.
    Спасибо, мне нравится делать снимки природы в четверке, они очень живописными получаются))
    Я не могла позволить кануть в лету Расти. Ведь и в жизни старые друзья вновь обретают друг друг после долгой разлуки. А дружба проверяется временем)
    Он тоже понимает это..
    Благодарю сердечно! Меня радует то, что глава оставила теплый след после прочтения, она такой и должна была быть, да)
    Спасибо! Коричная моя любимица, как в свое время была Набими. И мне нравятся формы ее очень, очень женственной получилась)
    А я в свои 13-15 лет вела дневник. Мама называла его моими мемуарами :D До сих пор лежит в коробках где-то, толстенная и исписанная вдоль и поперек книженция)
    Аахха, без этого никуда, скоро поведую о тусовке :smile::D
    Страшно даже представить, что. А то ведь и правда, потом у некоторых фиолетовые коровы бегают :cool:
    Хаххаах, это, на самом деле, индийские имена, мне лень было ломать мозг, поэтому я взяла готовые, да, позаквыристее, как надо, по-лучезарски :D Хотя, там все такие :biggrin:
    Скажу одно: Набими больше не появится в кадре :redface:
    Это точно!
    Спасибо тебе большое, что заглядываешь к нам в гости :flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей