1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какой красавчик получился. Сразу видно черты Вайтов.

    Это как? :eek: первый раз такое вижу :biggrin:

    Вот правильно, надо разбавлять это мужское царство цветочками :smile:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    От Вайтов на самом деле у него только овал лица остался. Остальное - Паранормовское. :biggrin:

    Это либо антицензор, либо так называемая прозрачная одежда, которая ставилась у меня вместе со сборкой. То есть в верхней и нижней половине одежды есть голые низ и верх, которые почему-то игра очень любит назначать в качестве нарядов. Я ржу, когда так по городу щеголяют неуправляемые симы (особенно угарала с дворецкой в своей "неприличной" любви за семь дней), своих ведь сразу переодеваю, если только они не беременные. Но тут кадр с Лилией просто не могла не вставить. :happy:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 50. Детство.

    Глава 49. Белая полоса.
    Время летело невероятно быстро. Самые младшие члены семьи росли и преображались. Из розового кулька Роуз превратилась в очаровательного карапуза, а цветочек Донджи — в симпатичного, весьма расчётливого школьника с амбициями, явно не соответствующими возрасту.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Забыла предупредить: название главы тоненько намекает, что деток будет много. Очень много! А детки это всегда мимимишность до удушения, так что будьте осторожны. И открывает этот парад умилительных скринов наша принцесса Розочка. Разве она не очаровательна?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее всячески очаровать народ пытается Донечка, взявшийся за глобальное изучение этого необъятного интересного мира. Начал Цветочек с малого, а именно с плескания в ванне, потом перебрался в семейный двор, в котором специально для малышни имелась куча разнообразных развлечений.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом пошёл поднимать свой уровень культуры в городском музее. Обычно детям всякие картины и скульптуры бывают мало интересны, однако Донджи интересовался чуть ли не каждым пустяком, окружающим его. Сразу видно — не от мира сего. Только это нисколько не умаляло его очаровательности.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственным камнем преткновения любознательности для мальчонки, как и для любого ребёнка служила домашняя работа. Пусть её Доня тоже умудрялся делать довольно мило.​

    [​IMG]

    Фрост полностью разделял его неприязнь к домашнему заданию, постоянно вскидывая глаза к небу и словно спрашивая: «Господи! За что мне это наказанье?!» Но что поделать — через эти девять кругов Ада проходит каждый представитель вида Homo Sapiens. Предыдущие поколения Вайтов тоже мучились и не умерли, так что и Фрост справится.​

    [​IMG]

    Было даже как-то раз, наследник капитально психанул, кинув карандаш и захлопнув тетрадь, чем напугал ничего не ожидающего Доньку.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом разговоры с домашкой у Фроста закончились, пока однажды мать не намылила шею за плохие оценки. Бедняге настолько сильно тогда досталось, что шокированный развернувшейся сценой Альбис выронил их рук кий, опасливо закрывая лицо, словно боялся, что следующий в очереди получить по первое число, хотя вроде бы не за что.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одной Роуз пока хорошо. Вокруг неё сейчас все вертятся, ничего не требуют, кроме как ходить на горшок и кушать кашу. Нередко у кроватки выстраивается целая очередь.​

    [​IMG]

    А она себя прямо королевишной чувствует. Чуть что не по нраву — орёт во всю глотку, а когда получает желаемое. такую моську строит, будто говорит: «Ой, смотри у меня, холоп...»​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К слову, о каше: до манер истинной леди царевне нашей пока как до луны пешком.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё у маленькой принцессы был большой телохранитель в виде сурового папочки, который уже отрабатывал взгляды, которыми будет одаривать подкатывающих к дочке недостойных кандидатов на руку и сердце.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё недавно малышка открыла в себе передавшиеся по наследству способности к колдовству. Хотя стоило это больших нервов и смены подгузника. Вот играешь себе с игрушкой, играешь, а она — пуф! И исчезает... ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но всё хорошо, что хорошо кончается. Крокодильчик с очаровательным розовым бантом вернулся, в свете чего Роуз могла продолжить играть, заодно строя кокетливые взгляды старшему брату, собирающему игрушки, предлагая таким образом поиграть вместе.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако Фрост уже взрослый парень с взрослыми увлечениями. Он лучше попишет книги или попрактикуется в магии, тем более, что заклинания не всегда проходили гладко. К счастью, пока никто не пострадал.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после продуктивной работы не грех и как следует отдохнуть, расслабившись в пенной ванне или с дедом в джакузи, который тем временем рассказывал всякие занимательный истории из своей жизни. Да, нелёгкая судьба выпала на долю Юкио, но именно поэтому загашник рассказов для подрастающих поколений был забит до отказа разными интересностями.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и нельзя просто так взять и не показать, насколько очарователен будущий наследник.​

    [​IMG]

    Тем более, что до вступления в свои права ему осталось совсем недолго, ведь это последняя глава в томе Альбиса. Пусть Фрост не достиг совершеннолетия и его история начинается раньше, она обещает быть не менее захватывающей, ведь формально парнишка расписал, как хочет построить свою жизнь и приложит к этому всевозможные усилия. Так что же в итоге станет переломным моментом? Переходом от одной истории к другой? А будет это возвращение Бьякуи в родовое гнездо, который за время нахождения в военном училище похорошел, окреп, возмужал и больше не стеснялся показать всем свою мордашку.​

    [​IMG]

    Также перешли в новую возрастную категорию Донджи и Роуз, ставшие с возрастом ещё краше. Но об их дальнейшей судьбе уже будет написано в последнем томе истории Снежного Бога.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обязательный роман.
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]

    Глава 51. Это война.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какие малыши! Если честно даже слов не хватает, хочется всех за щечки хватать и сюсюкать!:heart2: Смотрю всем деткам достался мамкин разрез глаз, жаль только цвет волос никто не унаследовал. Ну и наконец-то Бьякуя рассекретился. Интересный парень получился, прям сразу видно будущий военный.:thumb:
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Такой скрин классный
    Все детки такие замечательные, особенно Роуз, такая милашка.
    То есть Фрост это последний наследник или же предпоследний всё-таки?
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, Танеми, про милашность деток полностью согласна. :smile:

    Вообще мамкины гены очень сильные оказались и задавили просто Вайтовские черты - только овал лица двоим передался, и всё. Но волосы - да, жаль. Хотя, может, через поколение передастся, потому что, как я заметила, в симс это часто случается.

    В общем-то, да, последний, потому что с рождением его беловолосого сына формально династия заканчивается.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 51. Это война.

    Глава 50. Детство.
    Как же давно вся семья не виделась с Бьякуей. Фрост и вовсе едва ли помнил о существовании старшего брата. Не порядок — надо это дело исправлять. Встретил его наследник прямо у ворот, и завязался разговор о том, о сём, о пятом, о десятом, о жизни в интернате. и тут Бьякуя рассказал:
    — Была у нас одна девчонка... просто баба-огонь! Можно сказать, у нас была нелюбовь с первого взгляда. Вот не верила она, что я из знаменитой семьи тех самых Вайтов, и вообще не понимает она нашего величия. Слушай, Фрост, по-братски, как будущий глава поставь эту барышню на место.​

    [​IMG]

    — Хм... а какая мне с этого выгода? — лениво полюбопытствовал наследник, явно почувствовавший власть и силу в своих руках.
    — Я научу тебя водить машину.
    — Замётано, братан!
    Так и попал Фрост за руль довольно раритетной машины, купленной на днях Юкио. Правда с водительского места довольно быстро слетел, будучи признанным полной бездарностью, неспособной вырулить даже за пределы семейного участка. А то вышло бы как в бородатом анекдоте:
    «— Я не сдала на права.
    — А что завалила? Теорию или практику?
    — Инспектора, дерево и двух бомжей...»

    И пока братья катались по улицам города, Бьякуя совершенно случайно приметил на обочине одинокую девушку.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Это она! — внезапно выкрикнул Бьякуя, давая по тормозам, и тут же вылетел из машины, оставляя брата недоумевать. Некоторое Фрост только наблюдал издалека, но когда заметил, как незнакомка собирается поприветствовать Бьяка, тут же выскочил следом.​

    [​IMG]

    — Вы посмотрите, кто тут нарисовался... — не слишком довольно произнесла она. — Бьякуя Вайт...
    — Здравствуй, Ариадна. Я не сомневался, что найду тебя здесь, — с довольной улыбкой ответил старший из братьев. — Кстати, раз такой случай выпал, хочу представить тебе нашего маленького Божка — Фроста. Я тебе про него рассказывал.
    Оба синхронно уставились на мало что понимающего в происходящем альбиноса.
    — А-а-а... э-э-э... привет типа... Я Фрост.​

    [​IMG]

    — Ну привет, Божок, — не без усмешки ответила блондинка. — Я Ариадна Уолли.
    — Приятно познакомиться... наверное... — пробурчал наследник. — В общем, эта... его... как там... убедилась, что Вайты крутые? Особенно я!​

    [​IMG]

    — Малыш, да ты шутишь! Ни одного аргумента не вижу в пользу крутизны Вайтов. Особенно это касается тебя, — выражалась в той же манере Ариадна.​

    [​IMG]

    — Ты просто влюбилась в меня и отмазываешься, потому что я младше! — самодовольно провозгласил Фрост.
    — Чтобы мне влюбиться в тебя?! Ха! Да не в жизнь! — беднягу аж перекосило от такого заявления.​

    [​IMG]

    Надо отдать должное: это была очередная нелюбовь с первого взгляда. Характерами парочка не сошлась капитально.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Мне кажется, ты не права, — решил вмешаться в разговор Бьякуя. — Думаю, наш особняк и семья должны тебя всё-таки переубедить. Так что приглашаю погостить у нас некоторое время.
    — Что?! — взбунтовался Фрост. — Даже не думай!
    — Ты хочешь бесплатно сводить меня в цирк? — игнорировала выкрики наследника Ариадна, общаясь исключительно с Бьякуей. — Неужели я увижу там что-то новое? — вопрос был риторический, так что ответить на него девушка не дала. — Так и быть. Приму приглашение.
    — Э! Нет!!! Я против!!! — орал вовсю наследник. — Алё!!! Кто-нибудь меня вообще здесь слушает?!​

    [​IMG]

    Творился ли в доме Вайтов на самом деле цирк? Вряд ли. За этим, скорее, к Фабианам надо в гости напрашиваться, ибо тут тишь да гладь, любовь и гармония.
    Донджи вовсю осваивал гитару, вызывая у Юки тепло и умиление. Цветочек только учился, но довольно быстро осваивал песни, написанные Даймондом, словно сам их и сочинял. А когда начинал тихонько напевать, даже голос казался невероятно похожим.​

    Rise Against — Swing Life Away


    [​IMG]

    [​IMG]

    Грустные и трогательные воспоминания каждый раз накатывали на старичка, стоило только ему услышать, как Цветочек играл на гитаре, словно каждый раз ударял по струнам души. Тогда-то Юки решился на самый ответственный шаг в своей жизни.
    — Это для тебя, — он протянул Донджи коробку.
    — Правда? Спасибо... а что здесь?
    — Кольцо моего отца. Это — единственная вещь, которая уцелела в том ужасном пожаре, — тяжело вздыхая, признался Юкио. — Я нашёл его среди пепла и с детства хранил как единственное воспоминание о родителях, но сейчас... Я смотрю, насколько ты похож на Даймонда... как играешь на гитаре... поёшь...
    — Я всё понял, — перебил Доня, замечая, как начинает дрожать голос Юки. — Огромное спасибо. Я всегда буду носить его и также беречь.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Игра на гитаре впечатлила и Ариадну, так что пока Донджи был единственным Вайтом, которого она более-менее могла за что-то уважать. А пока гостья осматривала вовсю дом: хоромы богатые, но не изысканные, доводилось видеть и покруче.​

    [​IMG]

    Фрост, оскорблённый первой встречей решил доказать Ариадне, что он действительно здесь самый крутой, и задумал похвастаться тем, какой он великолепный маг. Однако...​



    [​IMG]

    [​IMG]

    ...прежде чем чем-то хвастаться, не мешало бы как следует научиться делать эти вещи. А то как махнул волшебной палочкой, так вместо фейерверка зашарашил ударной волной по всей технике на кухне, подбавив тем самым работы взрослым. Кроме того, впечатление на Ариадну произвёл обратное желаемому.​

    [​IMG]

    — У тебя что ли мозги совсем на уровне пятилетнего ребёнка находятся?! А если бы ты задел кого-то?! — отчитывала она непутёвого волшебника. Но тот нашёл как выкрутиться.
    — Бе-е-е!!! А ты всё равно так не умеешь, страшилища!
    — Вайт, ты!!!​

    [​IMG]

    Запахло жаренным. Чувствуя, что сейчас получит по своей наглой морде, Фрост бросился со всех ног на улицу. Ариадна не отставала и даже более того — забрасывала его шариками с водой. Убегать было бесполезно, так что отважному наследнику оставалось только принять бой.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Бе-е-е!!! Не попадёшь, страшилища! Не попадёшь!!!​

    [​IMG]

    — Ну, Вайт, погоди!!! Я ж тебе устрою!!! — и Ариадна своё слово сдержала. Попала, да ещё как! А точнее куда...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Ох! Пресвятые снежинки! Куда ты бьёшь?! Я ж наследник!!! — кое-как разогнувшись, прошипел Фрост.
    — Если не поумнеешь, я позабочусь о том, чтобы наследником ты не стал! — парировала девушка, заезжая следующим шариком с водой по лицу мальчишки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Ну всё! Выбесила, уродина! — Фрост тоже перешёл в атаку, причём весьма успешно.
    — Эй! Ты же мне сейчас причёску испортишь!​

    [​IMG]

    — Так тебе и надо! Получай ещё!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге дело закончилось ничьей, и оба пошли переодеваться в сухую одежду. Хотя Ариадна думала, какие ещё воспитательные меры можно применить по отношению к наследнику и пыталась подкараулить его на входе в родительскую спальню, чтобы как минимум напугать, но для Альбиса со стороны выглядело это так, словно она как влюблённая фанатка сталкерила за своим кумиром. Впрочем, в дела сына отец лезть не стал, предпочтя отойти ко сну.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увы, из плана Ариадны не вышло ничего путного, потому что через эту дверь сегодня Фрост не собирался проходить и тоже уже преспокойно похрапывал в детской. Осталась мудрая воспитательница с пустыми руками. На следующее утро её неприятности и стычки с наследником возобновились. Началось всё с того, что он вломился в уборную с утра пораньше, пока девушка не успела накраситься, и, застав её в таком виде, тут же начал очень громко сплетничать с братом о том, что без косметики ею можно пугать маленьких непослушных детей.​

    [​IMG]

    В отместку Ариадна вломилась в ванную, когда там мылся Фрост, и осмеяла его с ног до головы. Разумеется, наследник был смущён и до глубины души оскорблён. Оставшись наедине с собой, стыдливо прикрывая лицо, он бросал ненавистные взгляды в сторону двери, сердито бормоча:
    — Это война...​

    [​IMG]

    :flower: За Ариадну благодарность Meraviglia. :flower:

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд Ариадны.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заработок книгами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 52. Страна любви.
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Так быстро отчеты выходят, что даже комментировать не успеваю! :redface: Основные впечатления:

    1) Бьякуя женись на мне просто прекрасен! Такой пираский стиль бороды ему очччень идет! :heart2:

    2) Подборка музыки мне всегда у тебя очень нравится, даже скачиваю в плеер иногда, и песенка о волшебнике прям вот очень в тему пришлась, улыбнула!

    3) Ариадна красавица, а "война" с наследником, хоть и понятно, к какому результату приведет ;), отлично обыграна :thumb:

    А можно новое деревце, если время найдется? :rolleyes: А то что-то у меня уже немного все перемешалось в голове... :redface:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Эт всё Ляшкин график суровый... :smoke: Ну ничего, вот закончатся они, и спокойствие будет.

    Он, если что, до сих пор холост, и планов на этого пирата у меня ваще никаких. :crazy:

    Спасибо, приятно слышать. Про волшебника совершенно случайно всплыло в памяти и тоже порадовало.

    Дальше лучше и жарче! :cool: Эта пара меня вообще привела в неописуемый восторг.

    Тут вот какая вещь... я уже сделала финальное древо на самый конец династии и убирать из него каких-то членов семьи не хочу. Осталась буквально пара отчётов, и я выложу его самую последнюю версию. :smile:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Эх, жаль, что Вивьен он как бы родственник :frown:

    Ладно, ждем-с :smile:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Но, может, если в личное пользование за кадром какой-то семье, либо к нам невеста приедет. :rolleyes:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ариадна красавица, только вот в крутизне ни чего не понимает. Не признать Вайтов крутыми, да как она посмела! Ничего Фрост это потом исправит, вот подрастет маленько и обязательно исправит.;) Жаль только, что эта пара последняя в семье.:frown:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не всем же поголовно восхищаться Вайтами. А то так жить неинтересно. :biggrin:

    Ох, Фросту бы самому сначала исправиться. А то одним местом в детстве застрял. :D

    Да ладно, не расстраивайся. Я про этих колоритных милашек ещё обязательно расскажу. ;)
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 52. Страна любви.

    Глава 51. Это война.
    Маленькая войнушка превратилась в гигантскую баталию, потому что наследник наконец достиг своего совершеннолетия. Хотя, по словам Арианды, как придурком был, так им и остался.
    — Зато я самый красивый придурок на всём белом свете! Не то, что некоторые занудные страшилища, — не унывал Фрост, явно зная себе цену.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Миролюбивый Юкио складывающейся ситуацией явно доволен не был. Конечно, это дело молодых, как вести себя друг с другом, но заботливый дедуля, наученный горьким жизненным опытом, боялся конфликтов пуще огня, поэтому решил помаленьку поспособствовать примирению, прибегнув к нехитрым уловкам. Как говорится, от любви до ненависти один шаг, и кому как не Юки об этом знать. Глядишь, помирит молодых и даже правнуков застать сможет. Так что с его подачи была организована скромная поездка во Францию — страну любви.​

    [​IMG]

    Если верить официальной версии, Юкио хотел немного отдохнуть хоть на старости лет и показать мир подрастающему поколению, поэтому в качестве своего эскорта взял только Ариадну и Фроста. Только и словом не обмолвился, что эти двое едут вместе, поэтому, когда пара узнала обо всём в аэропорту, сначала хотела отказаться, но потом назло друг другу передумали. Да и не оставлять же дедушку Юкио совсем одного. Таким вот образом вся троица оказалась в Шам ле Сим. ​

    [​IMG]

    А далее в исполнение был приведён коварный план миротворца:
    — Ну вы пока идите, погуляйте вдвоём. А дедушка отдохнёт в тишине и покое. И присмотрите, пожалуйста, друг за другом, мне так боязно оставлять вас совсем одних в незнакомой стране...
    Счастья полные штаны— иначе не скажешь. И перечить бесполезно. Так-то да, Юки добрый и мягкосердечный, но сейчас в словах явно чувствовался подтекст: не послушаетесь, порву на миллионы маленьких снежинок. Так вот и остались непримиримые враги вдвоём.​

    [​IMG]

    А хитрец Юкио тем временем отправился в нектарницу, не забывая наслаждаться красотами Франции.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На подходе к нектарнице его обогнал какой-то местный мужик, решивший откровенно поржать над тем, что старик собирается выпить, вот только знал бы он над кем посмел насмехаться.​

    [​IMG]

    Юки у нас ещё огурчиком, и ничуть не стесняется это показывать. Например, первым делом в нектарнице решил разгрести сено. Зачем, правда, непонятно, но может ведь!​

    [​IMG]

    А потом показал, что и более буйные развлечения вполне может осилить. Кто бы мог подумать, что какой-то там старичок с тросточкой не только искупается в колодце, предварительно совершив живописный прыжок, но ещё и преспокойно вылезет обратно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И это ещё не все развлечения! Потом Юкио решил выпить. Все мы, конечно, понимаем, что он приехал специально для дегустации всех напитков, но, по-моему, четыре подноса — уже перебор. Даже местные были в шоке. Ну у русских демиургов суровые русские симы-алкоголики, и ничего тут не поделаешь. Осталось только поставить набор «Матушка-Россия» и напялить на Юки ушанку.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, нектары дегустировать он ещё с детства умел очень качественно, а всё спасибо Николасу, подавшему однажды этот напиток на вечеринке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что хочешь-не хочешь, местные его зауважали. Какой-то парнишка ещё на радостях прибежал за автографом, и тут началось:
    — Вы ведь Юкио Вайт?! Тот самый знаменитый врач, которому даже удалось вырастить запретный плод?!
    — Ну... да, я вроде как, — альбинос был приятно удивлён расползшимся слухам. Наконец-то ему удалось выбраться из тени собственного отца и стать самостоятельной личностью.
    — Ой! Как это здорово-то! — продолжал радоваться подросток. — Никогда не думал, что смогу вживую вас увидеть. Уже даже думал несколько раз серьёзно покалечиться, чтобы попасть в вашу больницу и увидеть вас...​

    [​IMG]

    — Э, нет, молодой человек! Со своим здоровьем так играть нельзя! Даже я не всесилен и не могу излечить все недуги. Так что сто раз подумайте, прежде чем совершать опрометчивые поступки!
    — Простите... — юноша виновато понурил голову. — Я настолько впечатлён вами и вашей семьёй... и встретить своего кумира большая честь, но когда вы уедите, я просто не смогу теперь представить своей жизни вдали от вас.
    — Ну... тогда... — Юкио ненадолго задумался. — Если так хотите остаться рядом с моей семьёй, можете годков через семь-восемь попробовать посвататься к моей внучке.
    — Мистер Вайт, право, не знаю, как вас благодарить за оказанную честь! — снова воодушевился подросток.
    — Роузи поблагодаришь, если сможешь добиться. Да, вот, кстати, её номерок, — и рядом с автографом Юки начиркал мобильный внучки. Может, она ещё спасибо скажет, что у неё такой заботливый, смотрящий далеко вперёд дедушка. Заодно и парню дал заветную мечту.​

    [​IMG]

    Так вот незаметно пролетела большая часть дня. Чем же в это время занимались оставленные под присмотром друг друга Фрост и Ариадна? По очень большому хотению последней, они отправились посетить замок Ландграабов.​

    [​IMG]

    Правда интересно, почему в туристической программе и словом не обмолвились о том, что это место переполнено множеством опасных ловушек. Естественно, обезвреживать их полез Фрост, в попытках доказать, что Вайты действительно круты.​

    [​IMG]

    Вроде все возможные ловушки эти двое отыскали, но оказалось, что это далеко не так. Один неосторожный шаг, и вдруг...​

    [​IMG]

    День рождения.
    [​IMG]

    Квесты.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 53. Арий.
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    А деда Юкио хитрец! Надо же, какой план по сворачиваию военных действий придумал! :thumb: Ну и про себя конечно не забыл :D Фотки с дегустацией - просто класс!

    И это, я надеюсь Фрост там не совсем поджарился? Ариадна же спасет его, да? :redface:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Юки прокачал себе давно логику - вот и генерирует гениальные идеи. :D

    Самую малость подержу интрижку до следующего отчёта. :biggrin:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какие у него преданные фанаты!:biggrin:
    Это что Роуз во Францию отправится, или это так было, для сюжета?;)
    Ну интрига интригой, а его детишек нам обещали! Так что ждемс!:biggrin:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Адекватные фанаты у Вайтов вообще хорошие. :biggrin:

    Демиург пока до конца не определился, но имеются определённые намётки сюжета. :smile:

    Эх, ну вот, раскусили меня. Детишек ждите сегодня ближе к ночи - часам к десяти-одиннадцати, а вместе с ними и кое-какую вкусняшку. :cool:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 53. Арий.

    Глава 52. Страна любви.
    Люблю путешествия, потому что из них симы часто возвращаются одним непонятным существом.​

    [​IMG]

    Ну а если не отвлекаться на всякие глупости и говорить по делу. Фрост остался жив. Да, тогда его током приложило нехило и, если бы не расторопность Ариадны, вызвавшей скорую, мальчик бы точно склеил ласты. Остаток путешествия он в ужасном состоянии пролежал в больнице, заставив изрядно поволноваться семью, но всё обошлось. Приключения Франции остались позади, а Фрост продолжает себя вести так, будто ничего не случилось.​

    [​IMG]

    И тут Ариадна не выдержала его невозмутимости.
    — Блин, Фрост! Ну почему ты всегда такой придурок?! — ни с того ни с сего она кинулась в объятия наследнику. — Какой чёрт заставил тебя лезть в эту дурацкую ловушку?! Жить совсем надоело?! Знаешь, как я волновалась?!​

    [​IMG]

    — Охо! Какие подробности! — попытался отшутиться альбинос, легко высвобождаясь из объятий и беря Ариадну за руки. — Значит, ты признала мою супер-пупер-офигенскую крутизну и... я был прав, что ты по уши в меня втюхалась!
    «И зачем я спасла такого придурка...» — уже мысленно проклинала себя Ариадна.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Держи букетик за героизм, — продолжал ехидничать Фрост. — Надеюсь, у тебя есть аллергия.
    — Чёрта с два, Вайт!
    — Какая жалость...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — И вообще... не надо мне твоих букетов! Не ведусь на такое! — обиженно надула губы девушка.
    — Правда? Значит, тебе нужен я?​

    [​IMG]

    — Фу, Вайт! Отстань! Глаза б мои тебя не видели!
    — Да кого ты обманываешь? Я ж знаю, что всем нужны Вайты!​

    [​IMG]

    От слов Фрост перешёл к действиям, которые явно шокировали Ариадну. И чтобы не получить за свою наглость по морде, он тут же сменил тему:
    — Эй-эй! Смотри, что у меня есть! ​



    [​IMG]

    [​IMG]

    — Колечко! Правда, офигенское?​

    [​IMG]

    — Оно для моей жены, но я не подарю его такой страшилище, как ты. Бе-е-е!
    Но тут произошло непредвиденное. Слишком близко альбинос поднёс кольцо к пальцу девушки, чтобы посильнее позлить её. А мимо в этот момент пробегал Донджи и случайно неловким движением руки толкнул Фроста. Драгоценное колечко выскользнуло и попало точно на безымянный палец Ариадны.​

    [​IMG]

    Внутри у наследника всё опустилось. Шутки-шутками, но он ведь действительно не собирался делать предложение. А Ариадна уже явно всё не так поняла.
    — Так оно всё-таки для меня!
    — Нет... оно...
    — Какое красивое!!! Как это всё мило и трогательно!!!​

    [​IMG]

    — Нет... нет... стой! Отдай обратно! — продолжал отнекиваться Фрост. — Я не...
    — Иди сюда, дорогой придурок!!!​

    [​IMG]

    Но было уже поздно. Счастливая девушка болталась на шее наследника, а бедняга пытался отплеваться от попавших ему в рот пышных золотых волос.​

    [​IMG]

    — Так! Всё! Стоп! Давай разберёмся как мужик с бабой! — едва отцепив от себя Ариадну, изрёк Фрост. — Произошло недоразумение, и вообще я покупал это кольцо для себя! Думаешь, я бы подарил столь красивую вещичку кому-нибудь, кроме себя любимого? Короче, отдай кольцо.
    — Нет.
    — Как, твою дивизию, нет?! Оно моё!
    — Пока оно на моём пальце, значит, моё!
    — Ну так надень его мне!
    — Мне не хочется его снимать.
    — Ну-у-у... ну отдай!
    — Только если ты ещё разочек наденешь мне его на палец.
    — Ладно...
    — Тогда вот. Сейчас оно у тебя...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — А сейчас ты снова должен надеть его на мой палец.
    — Только потом вернёшь.
    — Хорошо-хорошо.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Поздравляю, идиот! Мы теперь женаты!
    — Ч... чего-о-о?! Э! Нет! Не было такого!
    — А как же обмен кольцами?
    — Он ведь без свидетелей прошёл!
    — Да ладно? Вон вся твоя семья у тебя за спиной в окно пялится.​

    [​IMG]

    — Нет! Мы так не договаривались! Эй, стоять, аферистка! Куда побежала?!
    Спасая свою прекрасную шкурку и кольцо вместе с ней, Ариадна понеслась с дом. Фрост бросился следом, и длились догонялки, пока воровка не попалась ему в спальне.
    — Так, а ну марш все из комнаты! Это не детская разборка! — прикрикнул горе-наследник на родственников, которые мигом ретировались на кухню за стаканами, чтобы хотя бы подслушать остаток трагикомедии.​

    [​IMG]

    Впрочем, Фрост не сорвал, и разборка в самом деле была не детская, поэтому Розу с Донджи отправили делать уроки, а Юкио с Альбисом и Лилией откупоривали на кухне шампанское, празднуя удачно приведённый в действие план по сведению наследника со второй половинка. В общем, совет да любовь!​

    [​IMG]

    — Ну что, понравилось быть женатым? — с усмешкой поинтересовалась новоиспечённая миссис Вайт.
    — Ни разу!
    — Ты мне поври ещё тут, дурак. На лице же всё написано.​

    [​IMG]

    Теперь всё играло против Фроста. Мир будто сговорился, родственники во всяком случае точно. Постоянно ходили, подкалывали, Юкио даже про правнуков зарёкся и прямо как в воду глядел.​

    [​IMG]

    А пока текли заветные девять месяцев ожидания, в доме всё вернулось на круги своя. Юкио занимался воспитанием своего маленького драгоценного Цветочка. Хотя не такой уж Доня и маленький, только толку об этом говорить своему родителю. Но как бы там ни было, отца Донджи очень любил и всегда старался поддерживать, понимая, что времени побыть вместе у них, возможно, уже не так много. К сожалению, Юки не молодел, хоть и старался всем своим видом показывать, что по-прежнему чувствует себя на восемнадцать, только зря он кого-то пытался обмануть. Демиург-то видит, как полосочка жизни неумолимо близится к роковому девяностому дню.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что теперь Донечка постоянно дегустировал отцовские коктейли и подсказывал, как их лучше готовить. Не забывал и про гитару, постоянно довольно наблюдая за тем, как всё-таки на его руке красиво смотрится фамильное кольцо, которое словно придавало сил и настраивало на вдохновляющий лад.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    За время ожидания рождения шестого поколения произошло ещё одно знаменательное событие, а именно день рождения Роуз. В том, что малышка стала красавицей, сомнений не могло и возникнуть. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот настал этот день. В семье Вайтов появился очередной прекрасный мальчуган, получивший имя Арий.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Казалось, Юкио был больше всех рад появлению ребёнка. Конечно, ведь это знаменательное событие — он дожил до правнуков. По щекам текли слёзы радости. На его долю выпало столько горя, столько потерь пришлось пережить, но любящие родственники доказали, что Вайты всегда смогут подняться, сколько бы судьба ни ставила их на колени.​

    [​IMG]

    И вот, сейчас на его руках лежал тёплый мирно посапывающий голубой кулёчек, обнимая который, Юкио чувствовал, что всё дальше будет хорошо.​

    [​IMG]

    *клик правой кнопкой по картинке и «открыть ссылку в новой вкладке», чтобы рассмотреть детально*

    Доказательство, что ребёнок действительно унаследовал чудо природы.
    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продолжение в «Городских историях».
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    С завершением замечательной династии :flower: от тихого долгое время не зарегистрированного на форуме читателя-меня)
    Я начала читать Вайтов где-то в конце этого лета, случайно забредя на этот форум, и после этого периодически заглядывала в эту темку. Очень колоритные у тебя (на ты же можно?) получились персонажи, замечательно отображённые на финальной картинке, где нашлось место абсолютно для всех. Ещё раз :flower:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, большое спасибо за поздравление. Очень приятно получить отзыв, пусть даже только в конце династии, но даже от осознания того, что к альбиносом на огонёк постоянно кто-то заглядывал, мне уже радостно. Рада, что смогла преподнести всех персонажей такими, какими видела. И да, на ты конечно же можно. :flower:
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    ПОЗДРАВЛЯЮ!! :flower:

    Такой трогательный финал, я аж умилилась! Дождался Юкио правнука! :heart2:

    Свадьба безумно смешная, и опять-таки песенка так в тему :D

    Ну и финальная картинка в жанре "вспомнить все" превосходна! Долго рассматривала, кого-то так и не вспомнила :biggrin: И да, у Бьякуи такое лицо: "а за что именно мне ребенок??" :D

    В общем, династия получилась отличная, спасибо! Надеюсь, что герои еще будут мелькать в историях! ;)
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, спасибо за поздравления. :hug:

    Очень рада, что финал получился именно таким. Я всё боялась, как бы мне под конец не случилась драма в виде смерти Юки, потому что дяденька он уже очень старый, если не доистоирический. :crazy: Но нет, дожил, моя прелесть.))

    Спасибо. Очень над ней старалась.

    Главное, чтобы я никого из семьи не забыла туда вставить. :D А кто не вспомнился?

    Просто Бьякуя такой одинокий был, вот и отдали ему ребёночка. :rolleyes: Вообще изначально планировалось, что он будет на руках у кого-то из родителей, но они не согласились. :D

    Тебе спасибо, что всегда оставалась с Вайтами и даже пригрела парочку из них. И да, они обязательно мелькнут. :smile:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Уже вспомнился :smile: С мамой Эвы были проблемы :redface:

    И да, кстати, где обещанное дерево? :spiteful:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Чуть погодя, может, завтра. :cool: До нового года точно. Тут просто свой форс-мажор возник.
     
     

Поделиться этой страницей