1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Анахронуст или драконьи недельки

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Protodrake, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Всем привет! Значит, захотелось создать династию, но вы не подумайте, что я совсем не умею создавать их и играть ими продолжительное время. Просто захотелось завести такую вот династию на форуме, который я часто посещал (гостем, но да ладно), но непростую, а, так сказать, посложнее и поинтересней (вот такой я извращенец:crazy:). Так вот, только я начал придумывать историю и всякую лабуду, как сразу захотелось создать дракона-чародея (чушь, ведь драконы и так могут пусть огненный шар, испепелить или даже заморозить, а то и путешествовать во времени), но что-то во мне захотело этого, и пути назад не было.:smile:
    Прошу поприветствовать дракона-чародея в человеческом обличии - Ехнат.:holiday2::holiday:
    [​IMG]
    Он бывший принц, падший дракон и все такое, ну, чародей он тоже. Ехнат неотразим, все же член королевской семьи, как же без красоты, а так же сплетник( немного раскрытых секретов и сплетен никому сильно не повредят). В свободное время любит порисовать, а еще любит животных, которые выжили в их мире после парочки пожаров, устроенных им самим, поэтому он имеет еще и черту “Злой”. А, по мимо всего прочего, герой желает стать правителем мира.:king:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Если бы не заклинание телепорта, которое произнес его старший брат Дрейк, Ехнат уже бы был правителем своего мира драконоподобных людей (написал, наверно, страшно, потому объясню – все в его мире это настоящие драконы, причем некоторые из них владеют магией, а большинство обычные воины с увеличенной силой, богатыри эдакие. Летают они в форме дракона, ну, с крылышками и хвостиками, а в домах или на простых прогулках с дамами и не только они превращаются в людей, но у них может быть лишь одно обличие человека на всю долгую драконью жизнь). Не судилось амбициозному правителю сесть на свой трон, закинули его злые чары братца в неизведанный мир. Что же теперь будет с ним и его мечтами в новом мире? Что ж, посмотрим….
    -“Какого черта, Дрейк?!”
    -“Стой! Не делай этого! Стража!”
    -“Эй, это же наследник трона! В кандалы предателя Дрейка! А ну быстро за ним, стража! Маги, остановите это заклинание! Что значит “ вы не можете”? Я сказааааааа….”
    Это было последнее, что я смог услышать, когда падал в портал. Ненавижу. Ненавижу своего брата Дрейка, я же знал это, знал.… Знал и все равно не рассказал отцу. Ничтожество.
    [​IMG]
    “И где теперь я?”- спрашиваю у самого себя.- “Вроде какое-то поселение людей, на вид самое обычное. Так, а что они сейчас делают? Это протест, что ли?”
    -“ Скажем “НЕТ!” ворам в Твинбруке!” - скандирует старая женщина.
    -“ Не продавайте наших пингвинов! Пингвины это наше всё!” – Кричит мужчина с прической “вверх”.
    -“ Контрабандисты и заезжие клоуны не воры! Дадим им проезд в город! Дадим им право торговать всем, что у них есть!” - говорит парень или очень странная девушка с немного постриженными каштановыми волосами.
    “Нет,ну, точно девушка… с виду, а так оказался парень.:biggrin: Мда, странный городок”. – Подумал я и спустился по лестнице к толпе.
    :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10: :sims3ep11:
    Неделя 1. Коварный план завоевания. Часть 1<задание-вонючки>
    Неделя 1. Коварный план завоевания. Часть 2 <задание-вонючки>
    Неделя 2. Болезнетворная.<задание-болезнь>
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 1<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 2<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 4. Мистическая<задание-я призрак Эбенезер Скрудж + болезнь с 2ой недели>
    Неделя 5. Отрывная<задание-сделай сам>
    Неделя 6. Большой улов. Часть 1<задание-смертельный улов>
    Неделя 6. Большой улов. Часть 2<задание-смертельный улов>
    Неделя 7. Любовная лихорадка.<задание-семейные реликвии + сделай сам с 5ой недели>
    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 1<задание-рыбы друзья, а не еда!>
    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 2<задание-рыбы друзья, а не еда!>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 1. Университетские страсти <задание-тихое семейство>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 2. Университетские страсти <задание-тихое семейство>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 3 <задание-тихое семейство>
    Неделя 10. Цепная Реакция <задание-повышенный комфорт>
    Неделя 11. Побег от реальности. Часть 1<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 11. Побег от реальности. Часть 2<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 12. Искусство требует жертв. Часть 1<задание-Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки>
    Неделя 12. Искусство требует жертв. Часть 2<задание-Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки>:new: :king:
    Удобрили :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
     
  2. ГлюЧка

    Новичок
    ГлюЧка
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Замечательная династия. Интересно будет посмотреть на нового члена этой семейки. Жду следующего отчета :smile:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хорошая рыбалка выдалась у семейки. Интересно, какое задание будет следующим. И скоро ли предоставится возможность посмотреть на его исполнение? А то уж много времени прошло, соскучилась по династии. :smile:
     
     
  4. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 7. Любовная лихорадка

    Ccпасибо. Они очень старались:smile:

    ГлюЧка, быстро конечно у меня не получилось, но зато теперь в полной красоте можете просмотреть все.

    Да, скоро, точнее сейчас. Я заметил, что пока травму не получу вдохновение не приходит:biggrin: Это и печально, и смешно одновременно.

    Неделя 7. Любовная лихорадка


    Задания

    5. Семейные реликвии.
    Один далекий родственник умер, оставив в наследство некоторое имущество, при условии, что оно никогда не будет продано. В течение недели, каждый день используйте код kaching, приносящий 1 000 симолеонов, и потратьте эти деньги на предметы декора (картины, скульптуры, коврики, комнатные растения и т.п.). Учтите, что эти предметы не могут быть проданы в дальнейшем и не должны повторяться.
    +
    2. Сделай сам.
    Вы должны прожить неделю без услуг НПС, т.е. ни один из них не должен появиться на вашем семейном лоте. Увольте няньку, горничную, откажитесь от доставки газет и не забудьте отключить Симбота!


    Очередная неординарная неделя, полная отчаянных попыток улучшить мою ношу в этом задымленном мире прошла. Уху! Ура! Да здравствует сарказм…. Ну, а если честно, то мне стало скучно и вот попивая чашку отличного чая мне захотелось обновить дневник записью.
    Начнем пожалуй как всегда с самого начала, с чего-нибудь обычного, заурядного и не сильно шокирующего. Вобщем завели мы(точнее дочь,скучно ей видите ли стало) пиранью. Ну да, такую зубастую, вечно голодную и агрессивную рыбешку. Иногда приходится кормить ее мне, так это самая настоящая пытка (ради собственной безопасности надеваю перчатки), а Кассандре все нипочем. Эх, молодежь.

    [​IMG]
    Потом взявшаяся из какого-то неизвестного уездного городка неизвестная никому из наших тетушка Евгения дарит моей дочери странную игрушку. Еще и с припиской, мол, пусть ребенок наладит отношение с подарком, такой чуши я еще не слышал, а ведь я дракон….
    [​IMG]
    Ах, точно, с последней записи прошел же целый год… или может пару? Не суть. Родилась у нас тогда девочка, а раз глава семьи я, то назвали ее в честь какой-то там отличившейся в моем роду воительницы. Так что теперь я как отец-герой, или как тут это все называется…эээ…неважно.
    [​IMG]
    Значит, все начиналось хорошо. Обычное утро в обычном американском городке. Обычная американская семья. Все как обычно.
    [​IMG]
    И тут бац! Обана! Звонок. “Ну и что тут такого” все спросят, а я скажу что. Проклятые. Приглашения. На. Свидания!
    [​IMG]
    Сколько можно объяснять, обречен я, то есть обручен, женат короче, дети и тут звонок. И причем, сколько не говори, а все равно спрашивают. В газету писал, по телевизору выступал, а им все не доходит. Может еще в космос прыгнуть и оттуда всем сообщить? Ну, скоро и до этого дойдет. Как из сказки про 3ех поросят большой и страшный волк (или точнее медведь в этом случае) пытался сдуть мой дом.
    [​IMG]
    Но, похоже, все образумилось, и штурм бастиона закончился, зато теперь к коту стали приставать.
    [​IMG]
    Несмотря на все это понедельник спокойно подходил к концу, все занимались своими делами…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    …и тут появился он. Если в прошлый раз к нам приходил бурый медведь, то сейчас нас навестил волк.
    [​IMG]
    Но и этого было мало. К ”волку” присоединился помощник, который решил подсматривать за нами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В общем, кое-как пережили ночь. Значит, встаю из подозрительно холодной постели, смотрю сквозь оставшееся не запотевшее окно на кухне и вижу, что снега насыпало за ночь огромное количество. Спустя полчаса даже из школы позвонили, предупредили на счет отмены уроков.
    [​IMG]
    От этой новости дети сильно обрадовались и поблагодарили какого-то снежного бога.
    [​IMG]
    Какие же у них были лица, когда к дому неспешно подкатил автобус. Позже оказалось, что бедному водителю школа не смогла дозвониться.
    [​IMG]
    Что-то важное забыл рассказать…. Точно! Когда выходил из дома я наткнулся на здоровенную игрушку или статую…. С припиской, цитирую: “Пусть твой сон охраняет мой солдат, королева”. Не знаю, какой именно королеве это адресовано, но вот автору записки я пришлю хороший удар.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, детишек сразу отпустили, точнее их даже в само здание не пустили, и они пошли в местный парк.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я хотел выйти и погулять, но, увы, столько работы из-за новых выборов, что даже из кабинета не выходил. Взять, например дело о заповеднике. Отказывать не хотелось, но зато коллеги посчитали это грязным делом. Ну и черт с ними, всем не угодишь, а компромат на каждого из них у меня все равно есть.
    [​IMG]
    И когда мне, наконец, удалось выхватить перерыв, ребята из пресс-службы дали задание. Ненавижу их. Записал в черный список.
    [​IMG]
    Задание все же пришлось выполнять. Недавно в город приехала новая семья, и они обо мне еще нечего не знают, а это плохо для моей предвыборной кампании. Уставший от дневной рутины я медленно потопал в сторону их дома.
    [​IMG]
    Глянув на то, что дом у них огромен, я подумал, что это приехали очередные алчные богачи, но был не прав, точнее наполовину не прав.
    [​IMG]
    Как оказалось, эта семейка уже месяц проживает в Твинбруке и даже знают лично моих детей. Мысленно я проклял всех работников мэрии. Познакомившись поближе и вместе с этим поужинав у Фантомов, я пригласил их на свой день рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К назначенному времени гости стали прибывать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это был один из лучших праздников в моей короткой жизни. Все-таки умеют веселиться эти смертные.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какого же было мое удивление, когда Эстрильда подросла у всех на глазах, причем буквально. Магия, что поделать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После вечеринки я решил выкинуть мусор и обнаружил возле почтового ящика посылку. Под красивой оберткой оказалась картина… и очередная приписка: “Моей фее. С любовью, принц”.
    [​IMG]
    Я конечно зол на очередного анонимного ухажера, но и выкидывать картину, которую мы получили даром, я тоже не хочу. Теперь она украшает стену в моей спальне.
    [​IMG]
    Забыл совсем рассказать о котах. Джеймс занялся усиленным обучением своих отпрысков охоте. Вместо одной добычи я буду получать аж целые 3, уже представляю себя на золотом троне....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утро среды я потратил на очень важное дело – обучению Эстрильды местному языку. Кстати, очень удачно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Вместе мы захватим этот мир! Бугагага!- случайно вырвалось из уст.
    [​IMG]
    Холод и огромные ночные осадки в виде снега сделали свое дело – очередной день закрытой школы.
    [​IMG]
    Детям хорошо, сидят в теплом помещении, пьют горячий чай, а мне приходится переться в центр города. Ладно, что поделать, хоть на работе похвалили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока я как лама бегал по всей канцелярии ратуши какой-то политик, скорее всего тот самый автор любовных записок решился позвонить моей Саюри и предложил улучшить ее мастерство обаяния, а за это предлагал подарочек. Забегая наперед, это было его последняя роковая ошибка.
    [​IMG]
    Кое-кто, чье имя начинается на С рассказал мне, что кое-кому, чья первая буква в имени Т нравится человек имя которого берет начало с А, даже на бал вместе ходили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером, возвращаясь домой, я заехал в местное отделение почты получить письмо. Я был очень удивлен, получив вместе с письмом огромное кристаллическое дерево.
    [​IMG]
    Слежка у дома продолжалась до поздней ночи, спокойно пожить не дают!
    [​IMG]
    И очередной подарок. Позвонив в 23.00, неизвестный убежал, оставив цифровой фотоальбом…на этот раз без записки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это начинает уже немного пугать….
    [​IMG]
    Утром в четверг около нашего дома были замечены посторонние, подозрительно глазевшие на мой автомобиль.
    [​IMG]
    Не знаю, откуда об этом все узнают, но теперь нашей семьей заинтересовались в далеком космосе. Спустя час к группе так называемых фанатов присоединилась представительница внеземных цивилизаций.
    [​IMG]
    Меня это все порядком надоело, и я заморозил этих нарушителей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    То ли я старею, то ли занятия магией так на меня действуют, но в то утро мне захотелось вновь рисовать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока все просыпались, от зеленокожей и след простыл. Единственное упоминание о ней осталось в этом бесформенном булыжнике.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Аномальная погода продолжает бушевать. Большинство зданий несут убытки из-за отопительного сезона. Школа до сих пор закрыта.
    [​IMG]
    Я слышал о том, что с приходом весны любовь витает в воздухе, но что бы зимой в Твинбруке был такой же эффект – ни разу(наверно, это что-то иное).
    [​IMG]
    А вот захват крепости был возобновлен. Медведь позвал на помощь волка и вместе они придумывали план атаки.
    [​IMG]
    Но они опоздали, я успел поехать на работу, прежде чем они пришли. Не смотря на все трудности, предоставляемые местной флорой и фауной, я уже почти осуществил свой план по правлению мира. Наконец то меня избрали мэром Твинбрука!
    [​IMG]
    Ах, забыл сказать, что за работу в эти жуткие дни я получил премию от президента! Немного, но зато приятно.
    [​IMG]
    Выкроив свободную минутку во время празднования, я решил глянуть почту на коп…ком…компьютере. Горожане по-прежнему шокируют своими сообщениями.
    [​IMG]
    Вечером я нашел очередной ”подкидыш” от безумных поклонников – горшок с мармеладным кустиком. На этом очередной день сумасшедшей недели закончился.
    [​IMG]
    Утро пятницы. Снегопад в городе продолжается. Снегоуборочные машины не справляются с таким темпом работы и выходят из строя. Дети ликуют. Такими вот словами можно описать конец рабочей недели. До этого дня влюбленные фанаты были только у взрослого слоя нашей семьи, теперь с ума сходят подростки. Телефоны трезвонят целый день, почта продолжает залетать в ящик.
    [​IMG][​IMG]
    Малютка Эстри уже научилась ходить благодаря заботливой маме, а Клеопатра убила Жако.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот так прошел день, а вечером…. Я уже не удивлялся, что найду очередной подарок, но не тут то было. От дорогих подарков местные фанатики перешли к приколам и издевательствам.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Твинбрукская таверна? Серьезно? Даже кувшин странной формы поставили рядом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Есть ли у серого волка сын? “Возможно”- отвечу я всем, но теперь у Кассандры появился воздыхатель.
    [​IMG]
    Еще и посреди ночи позвонил один из сторожей мэрии и сказал явиться в субботу на митинг, видите ли, толпа там собралась.
    [​IMG]
    Поспать уже не дают! Изверги!
    [​IMG]
    Так как Саюри с детьми после этих звонков заснуть не смогли, то потом они рассказывали мне как зомби-фея приставала к мармеладкам. Воистину, чертовщина творится в городишке!
    [​IMG] [​IMG]
    Настала суббота и… пам-пам-пам … настала уголов…. эм…годовщина (всегда путаю) нашей свадьбы, точнее я узнал об этом от Саюри. Было это примерно так:
    - О, дорогой, ты знаешь какой сегодня день?
    - Провозглашение меня императором?
    - ….
    - День, когда я выиграл миллион в лотереи?
    - хм….
    - День суслика?
    - Да нет же, нашей годовщины!
    - А я только хотел сказать. Да пошутил я, конечно же, знаю.
    - А подарок приготовил?
    - эээ…
    [​IMG][​IMG]
    Слава Творцу, у меня, кажется, брильянт завалялся.
    - И тут я тебя подловил. Вот, готовился.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока я получал свой “подарок” Торвальд грустил.
    [​IMG][​IMG]
    Тихо посовещавшись с женой, мы решили купить детям подарки. Приготовились ехать в магазин, открываем двери и бац! У куста мармеладок лежат поднесения в обертке.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Спустя минуту я заметил еще и новое меню для таверны. Ну да, куда уж без подковырки.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Больше всех в семье радовалась Кассандра. После смерти попугая в комнатах стало чище.
    [​IMG]
    В праздничном настроении я отправился навстречу митингующим, со всем разобрался и уже дома в семейном кругу отпраздновали юбилей, ради такого и нектара не жалко. Что б не обидеть алую воительницу я дал ей бутылочку с молоком.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Пока все ложились спать, к дому начали подходить приверженцы культа, но явных попыток привлечь внимание не было.
    [​IMG]
    Воскресным утром был замечен один из фанатиков, вот только набравший за ночь огромный вес.
    [​IMG]
    Я отвернулся на пару секунд зевнуть, а его и след простыл. На том месте, где стоял полный мужчина, теперь находилась странная кукла с движущимися глазами.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Из-за всей этой мистики мы пропустили день рождения Герцогини. Теперь она будет мстить...
    [​IMG][​IMG]
    Вот так и закончилась очередная совершенно обычная неделя в Твинбруке.


    Навыки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задание:
    Понедельник
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вторник
    [​IMG][​IMG]
    Среда
    [​IMG]
    [​IMG]
    Четверг
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятница
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Суббота
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Воскресенье
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    прямо геометрия какая-то.:biggrin: Почти треугольник любовный.

    Очень рада видеть в этой теме твои позитивненькие отчетики.:clapping: Задание здорово обыграл.:thumb:
     
     
  6. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 1

    Спасибо:smile: Стараюсь придумывать что-нибудь необычненькое.

    Забегая наперед. Скоро, наверно, выложу древо, так как на этой неделе подросли старшенькие.


    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 1​


    Задание

    3. Рыбы – друзья, а не еда!
    Ваши симы стали вегетарианцами. Они могут есть только овощи, фрукты и т.п. (молоко тоже допустимо) в течение недели.


    !Экстренное сообщение!

    В 2041 году человечество потрясло ужасающее событие – Дубайская холера. Паника и хаос охватили мир с молниеносной скоростью. Большинство стран планеты Земля закрыли границы и ищут способы излечения недуга. Одна из немногих государств мирового сообщества, которая до сих пор не объявила полную изоляцию – Америка. На сегодняшний день, то есть понедельник или же точнее 4 марта 2041 года известно, что эта зараза раньше имела название A/H1N1. 30 лет назад инфекцию свиного гриппа приостановили и изолировали, но из-за прохудившегося оборудования в одной из лабораторий утечку вируса не заметили и сейчас он мутировал. По сообщениям Федерального бюро один из мексиканских наркобаронов был укушен комаром, который являлся носителем инфекции, затем по делам он приплыл в Дубаи. Полиция приморского района Джумейра уличила мексиканца в сбыте товара, но было поздно. Зараза распространилась сначала по всему городу, а дальше на остальные континенты вследствие чего была названа в честь места, в котором она превратилась в настоящую пандемию. Правительство США просит граждан не поднимать панику, не выезжать из страны и на время эпидемии прекратить питаться мясом.

    !Экстренное сообщение!

    Кухня семейства Анахронуст. Понедельник, 01:30 утра.
    - Милый, что с мясом? Я же поставила его мариноваться только пару часов назад, а оно ужас как завоняло.
    - Это ты меня спрашиваешь? Глянь новости!
    [​IMG]
    А новости были плачевны. Ко всему прочему во время вещания важной информации в телецентр ворвался бешеный человек, и вместо мужика в телевизоре появилась черно-белая картинка с шипением.
    - Ну-с, никто не желает заграницу слетать и вживую глянуть на больных?- предложил я, но ответа не было, все переживали из-за разразившейся холеры и ее последствий.
    [​IMG]
    ”Холера, холера, фанера как холера”,- вдруг у меня замелькало в мыслях. - «А что? А если сказать холера грозным голосом, то выходит эффектно”. Грех не попробовать, крикнул через открытое окно: ”Вот холера!” Так мне потом еще и ответили, что правду молвлю. Ну а теперь о серьезном. От таких событий в мире все в доме перехотели спать, а потому занялись важными вещами, в частности решения логических кроссвордов, доказыванию вечной верности на пороге апокалипсиса и охоте на оставшихся, возможно, еще не зараженных животных.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Пока остальные были чем-либо загружены я следил за обстановкой вокруг участка. Неизвестная мне женщина стояла у окна, поглядывая то на автомобиль, то на куклу и с интервалами топала ногой, да так что земля содрогалась.
    [​IMG]
    Простояла она так до самого утра. Я не выдержал и посла… вежливо попросил уйти домой:
    - Эй, дамочка, шли бы домой. Незачем мой газон портить.
    - Хамите!
    - Ну, вот что вам нужно? Или Вы очередная моя поклонница?
    - Ха! Как бы не так. Я за мужем пришла, он тут ошивался вчера ночью.
    - Никого тут нет. Все, ушел он, бросил вас. Может быть, он случайно зашел на мясокомбинат и его приняли за товар. Я не знаю где он, так что аревуар, адьёс, пока.
    - Я буду жаловаться мэру!
    - Удачи!
    [​IMG]
    Последнее время стал кое-что забывать.… Вот холера! Точно! Пока везде разруха я не забываю о благополучии и безопасности города. Вот взять то, что я оборудовал подвал местного бара в штаб тайной полиции. Теперь квалифицированные работники с местного участка могут получить лучшую должность… но с одним условием, что меня и мою семью будет охранять от всяких недоброжелателей (поклонники и та женщина не в счет). О, живой нормальный почтальон пришел… а не, мошенник, за ним агент Х приехал.
    [​IMG]
    Ну ладно, похоже, что на улице пока спокойно, нужно уже ехать на работу. На метле.
    - Хьюстон, полет нормальный.
    [​IMG]
    Когда работаешь мэром, скучать не придется. Весь стол до моего прихода забили какими-то важными бумагами из сената, просили принять, бла-бла-бла, секретность и много еще всякой писанины.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я долго размышлял над этим, потом позвонил одному знакомому в соседний городишко и он посоветовал мне успокоиться, а еще рассказал для таких случаев считалку.
    - Ини миииини мини му…
    Ну и в таком духе там про тигра. В общем, проголосовал “За”, выступил потом с заявлениями и прибавка с премиями обеспечены.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дома меня ждал сюрприз – моя малютка Эстри подрастает, и Саюри устроила домашний, так сказать, праздник.
    [​IMG][​IMG]
    В порыве нахлынувшего веселья от алкогольного опьянения мы даже сделали образ какого-то там индуистского божка. Шучу, просто веселились. Без алкоголя.
    [​IMG]
    Даже не верится в то, что маленькая алая воительница потихоньку взрослеет, да еще и вся в папулю пошла.
    [​IMG][​IMG]
    Пока мы справляли Эстрильдин День Рождения местный криминальный авторитет, а это я уже точно знаю, по кличке ”Гризли”, а ведь это подвид бурых медведей, вторгся на мое личное пространство. По всей видимости, “медведь” вернулся на ”точку”.
    [​IMG]
    Все же без нектара на празднике не обошлось, да так что мне стало казаться, будто бы стены пропали. Доча в ответ на мою речь кивала и махала ручкой, приговаривая одновременно: “Белочка, белочка, белочка у нас”.
    [​IMG]
    По секрету Эстри мне поведала, что у нее появился воображаемый друг и, причем непросто появился, а, цитирую: “Как будто фея, сидя на полу пегасе-полу единороге создавала экосистему”. Ничего не понял, но очень за нее рад.
    [​IMG]
    Доченька продолжает меня удивлять. Ей хватает храбрости кормить Зубастика, учится на отлично и при этом посещать занятия скаутов.
    [​IMG]
    А я почти смирился с вегетарианской едой и ем все эти тарелки сыров с улыбкой, что бы ни обидеть мою дорогую женушку, да и поздравлять скоро ее будем с очередным праздником.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Представляете, кто к нам пожаловал? Сам большой и серый волк собственной персоной.
    [​IMG]
    Агитировал посетить вместе с ним весенний ярмарок, но я пока что отказался, еще неизвестно насколько безопасна обстановка.
    [​IMG]
    Уже когда он практически ушел с участка я заметил его босые ноги, ох, молодежь.
    [​IMG]
    Кстати, в доме орудует маньяк приколист.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Связь с радио и телестанциями восстановили, но по-прежнему вещают очень тревожные новости. Хаос и паника разразилась на улицах больших городов, только маленькие населенные пункты еще пока держатся.
    [​IMG]
    Что бы ни сеять панику в рядах собственной семьи я решил занять детей дополнительными занятиями по учебе, а когда все улеглись спать, мне позвонили из сената. Меня похвалили за стойкость перед недавними событиями, за то, что наш городок продолжает расти и развиваться, сказали, что я сам очень большой молодец.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но! Мне не хватает небольшого понимания в древних редкостях. Так что моей семье дают пропуск на короткое пребывание в Египте, дабы я успел купить или найти культурные ценности античного народа.
    [​IMG]
    Ну, надо так надо. Р-р-ребята, а кто-то летит в Египет!
    [​IMG]
    У двери нас ждал какой-то “турист” из университета, явно подумавший, что здесь находится реальная тематическая таверна. Ну, жди дальше “трактирщика”.
    [​IMG]
    По приезду в знакомую нам Аль-Симару некий приколист из нашей семейки начал свою подрывную деятельность на местном базаре.
    [​IMG]
    А дальше я передаю слово моей взрослой дочурке – Кассандре…и дневник тоже дам, пусть так и быть запишет впечатления.
    ***
    Всем ку! Эхе-хей, алоха, товарищи, гутен морген, доброе утро и так дальше! С вами говорит будущий великий ученый и профессор Кассандра Анахронуст!
    [​IMG]
    Прилетели мы в самую опасную по статистике страну в мире, где чума забирает каждый день до целой тысячи человек, представляете? А по виду и не скажешь такого. Там где мы сейчас находимся, люди живут, веселятся, размножаются и умирают, “все окэй” как сказал бы мой братец. Ну, а теперь о главном. По прибытию в Аль-Симару, в которой мы уже один раз отдыхали, я направилась к столбику с квестами местных нпс, как я всех их называю. Найти нужное мне не давала парочка любвеобильных исследователей…которые исследуют совсем не то, что может у них по специальности.
    [​IMG]
    Ага, вот и начинается веселье. Короче, на одном из древних пергаментов было написано, что какому-то почти настолько же старому как и сама бумажка союзу картографов нужна новая карта. Нужно просто обойти важные места и все! Легко!
    [​IMG]
    Сначала посетила знаменитые пирамиды Хеопса и Сфинкса… позвала брата в телохранители ненадолго.
    [​IMG]
    Далее были руины Карнака. У развалин брата потянуло на баловство:
    - Сфоткай типа тасманский дьявол!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Доселе неизвестный мужской почерк: Ну, вот и неправда, просто в лагере скучно было, а тут хоть занятие какое-нибудь. Всегда “за” массовку.

    Следующими на очереди был храм царицы Хатшепсут и очередная пирамида Ветра. У храма пришлось попотеть на лестнице.
    [​IMG]
    Доселе неизвестный мужской почерк: просто кое-кто кофту в жару одевает…

    Побывав во всех знатных местах и получив визу 1ого(!) уровня, мы повернули в сторону базара.
    [​IMG]
    Заметили небольшую странность у местных “нпс” – они купаются в фонтане. Торвальд чуть нижнюю челюсть не потерял.
    - Святые коровы!- ответил на такое представление брат.
    [​IMG]
    Тор: в общем-то, было сказано, что у одной из пловчих на голове сидит огромных размеров букашка, а не то о чем все могли подумать.

    Картограф, а по совместительству странствующий торговец оплатил мои услуги. От счастья, что американский подросток выполнил его задание, которые никто не брал десятки лет из-за банкротства оного работодателя, он даже задушить меня хотел.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подкрепившись, я вернулась к небезызвестному столбику с квестами. Быстро найдя еще одно легкое задание, я приступила к немедленному выполнению.
    [​IMG]
    Без помощи кого-либо я нашла золотишко неподалеку от лагеря, в маленькой гробнице под названием “Открытие”. Древние монеты, естественно, я забрала после снимка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вернувшись на рынок, я заметила купающегося в фонтане брата.
    [​IMG]
    Тор: было очень жарко, а водичка была такая там освежающая…

    Все с таким же милым голосом (но не очень добрым лицом) меня благодарил местный товарищ коммерсант.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Этот же тип мне посоветовал обратиться к некой организации МоркуКорпс. “С таким энтузиазмом к работе тебя куда угодно возьмут, деточка!” – говорил он мне.
    [​IMG]
    И меня таки взяли! Перед встречей с “боссом” я собрала немного урожая с его грядок, папе пригодится.
    [​IMG]
    Тор: П. - подлиза!

    Радушно поприветствовав меня, египтянин немедля дал задание. Ко всему прочему, он дал совет запастись консервами и палаткой, но я большая девочка, могу и сама решить что нужно, а что нет.
    [​IMG]
    В этом приключении мне помогал братец и (по просьбе матери) сестренка.
    [​IMG]
    Правда, таскала все тяжести я, а милый братец Торви даже пальцем не шелохнул помочь хрупкой девушке.
    [​IMG]
    Хам! Вот такой отношение его начинает меня выводить из себя.
    [​IMG]
    Тор: и снова перекрутка фактов, помощь была оказана. Просто вначале же сама не просила, поэтому за младшей следил.

    Все же заставила принести пользу, но он и тут баловаться решил:
    - Смотрите на меня! Я как сумоист!
    [​IMG]
    - Тю, эт, что ли настоящие кости? Бутафория наверняка.
    [​IMG]
    Небольшую, но хоть какую-то лепту в полном прохождении гробницы Торвальд внес.
    [​IMG][​IMG]
    После этого я сразу наведала “шефа”, отдала бумаги и все такое. Очень понравилась его фраза “Отчно!” – это “отлично” и искореженное “точно” в одном флаконе. Отчно!
    [​IMG]
    Кстати, маман записалась на время в клуб любителей опасных (и не очень) питомцев, сокращенно КЛОП. Теперь бегает за редкими кусачими видами в пустыне.
    [​IMG]
    Суть нового задания от “бригадира” такова: насобирать достаточное количество бирюзы, что бы компания не обанкротилась и бедным рабочим было что поесть.
    [​IMG]
    Быстро насобирав “камешков счастья” я прибежала к новому связному. Он на меня как-то безумно смотрел и недоумевал, как я так быстро все выполнила. Что поделать, пришлось товарищу рассказывать про скорость света.
    [​IMG]
    Сдав драгоценность, я получила новое поручение – опросить местное население!
    - Слушайте, но ведь у вас вроде как большая компания, почему бы вам самим опросы не делать?- этот вопрос ввел дедугана в ступор.
    [​IMG]
    Пришлось потратить несколько часов, что бы зафрендзонить совершенно случайно оказавшихся в этом же месте египтян.
    [​IMG]
    [​IMG]
    От первых двух я поняла, что МоркуКорпс это компания каких-то угрюмых диггеров (если вы понимаете, о чем я). Так же я воспользовалась оказанным мне доверием и научилась петь парочку народных песен.
    [​IMG]
    Затем на участок с прудами и разбившейся галерой забрел еще один странник. Делать было нечего, так что пришлось знакомиться с ним. Я и подумать не могла, что, не смотря на летающий в округе смертоносный грипп, люди остаются людьми. Новый знакомый оказался очень любезен и предлагал мне даже коктейли, но я отказывалась, так как не поэтому вопросу подошла.
    [​IMG][​IMG]
    Наконец хоть кто-то получше разъяснил ситуацию. Я со спокойной душей пошла искать дяденьку, который успел отойти от оцепенения.
    [​IMG]
    Не найдя его у галер я решила пройтись чуть дальше по грунтовой дороге, но и там его не обнаружила, зато спустя пару секунд я заметила его фигуру вылезающую из кустов. Дядька был обескуражен, а я была слишком уставшая, что бы что-то новое ему объяснять.
    [​IMG]
    И послал он меня в пирамиду.
    [​IMG]
    Тор: да просто нигде скрыться от тебя, вот пирамиды исследовать посылают. Авось, думают, пронесет.

    Выспавшись немного и взяв с собой брата, я двинулась навстречу новым открытиям.
    [​IMG]
    И вот когда я решилась похвастаться своими навыками эквилибристики этот урод взял и отвернулся. СПЕЦИАЛЬНО!
    [​IMG]
    И когда мне нужна была помощь во время всплытия он продолжал пялиться в стенку! Хам!
    [​IMG]
    Тор: все получилось совершенно случайно, чесслово.

    Спустившись вниз, мы обнаружили необходимые по квесту фрукты.
    [​IMG]
    И немного сокровищ в придачу.
    [​IMG]
    Торвальд даже среди молчаливых статуй начинает красоваться своей формой. Мужики хреновы.
    [​IMG]
    Принц Т: зато пока ты там каких-то “рыбцов” находила я, между прочим, папе собирал дополнительные фрукты из гробницы. П.- престолонаследник!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Очередной колодец. Ненавижуууу!
    [​IMG]
    Еще и плыла в каком-то желе. Гадоооость!
    [​IMG]
    Хорошо хоть вознаграждение под конец получила.
    [​IMG]
    Пока Торвальд обезвреживал ловушки….
    [​IMG]
    …в лагере все начали потихоньку сходить с ума.
    [​IMG][​IMG]
    Следующий по счету колодец должен был исследовать братец, но он наотрез отказался и вообще заявил, что пойдет обратно в лагерь. Я его переубедила, заявив, что сообщу родителям о его бесстыжем поведении с Августой во время бала.
    [​IMG]
    Принц Т: надеюсь, она блефовала, ведь так?

    Все равно умудрился пошутить и тут.
    [​IMG]
    Принц Т: это называется “Прыжок космонавта”, невежда…

    Но он потом на мне отыгрался. Специально же пропустил для меня ловушку… и я попалась.
    [​IMG]
    Принц Т: Поделом тебе, сестричка.

    Горе с пополам прошли гробницу…
    [​IMG]
    Вернулась я к нанимателю и сразу же получила новое задание.
    [​IMG]
    Долго расписывать не буду, скажу только, что я смогла добавить в друзья очередную жительницу Египту и узнала, что в одном из местных домов есть скрытая библиотека. Офигеть!
    [​IMG]
    Опять же, напишу коротко, а то уже устала. Гробницу прошла, книгу получила и свалила.
    [​IMG]
    После этого меня послали достать реликвию, которая все это время находилась у одной гражданиночки.
    [​IMG]
    Прихожу вся такая расклеяная, судорожно свожу ноги, а она как заорет:
    - УуУиииии! Иэта жэ Киссинда Ануахренуст!
    - Кассандра. Анахронуст. Очччень приятно. Мне нужна реликвия и поскорей.
    - Уэй! Я знать зацем, но не давать. Принесты мине 5ать штук миэди, тогда пагаварим.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На мое счастье, медь была при мне. Отдала все немедленно. Заполучив реликвию, я маленькими шажочками потопала к квестодателю.
    [​IMG]
    В ответ он меня послал искать мумитомий, но, не выдержав такого ритма, я сдалась. Отменила задание и пошла высыпаться.
    [​IMG]
    В лагере мы поели жареную капусту с картошкой и легли спать, все, кроме папы.
    [​IMG][​IMG]
    Похоже, мамочка все-таки перегрела голову или клопы заразные покусали. Нормальным людям танцевать фламенко утром вряд ли хочется, а вот ей приспичило, видите ли.
    [​IMG]
    Пока остальные из моего ненормального семейства отправлялись во все тяжкие, я решила пройти еще одно задание от местных.
    [​IMG]
    Задание оказалось настолько простым, что мне пришлось всего лишь назвать поименно всех моих новоиспеченных египетских друзей какой-то там продавщице всякой всячины. За что я, собственно, получила 2ой (!!) уровень визы. Гип-гип! Ура мне!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После этого папаня, наконец, дочитал свою книжку, сказал, что он самый красноречивый человек в нашем городе и потребовал назад свой дневник.
    [​IMG]
    Всем па-па, чао-какао!
    ***
    По приезду домой я понял, что за несколько дней все кардинально изменилось. Воздух стал каким-то тяжелым и едким, улицы полностью опустели, на дорогах стала валяться всякая живность, а местные такси благодаря чуду инженерной мысли превратились в нечто похожее на бронелимузин.
    [​IMG]
    Единственное, что не поддалось преобразованию так это наш дом, даже посетителей таверны стало больше. Ну а Торвальд тоже не мог не заметить этого и церемониально наступил на ногу одному из проходимцев, тот аж глаза от счастья закрыл.
    [​IMG]
    Терять такой шанс, предоставленный самой судьбой, я не имел желание, а посему облапошил этого дурачка на круглую сумму. Он продолжал думать, что я беру деньги за заказ огромного количества выпивки на его вечеринку…
    [​IMG][​IMG]
    А на следующий день на работе ко мне зашел один из сенаторов и проверил успешность заданного мне поручения. Все было отлично, сначала меня похвалили, затем дали премию с прибавкой, а дальше я стал губернатором. День определенно удался.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, пока не забыл. Я проверил запись с камеры наружного наблюдения и заметил, угадайте кого? Бранда! Моего бывшего советника в моем мире, ну который параллельный этому.
    [​IMG]
    И, о Творцы, он сейчас гуляет в парке. Помчался я на всех парах вперед и с песней! Только я захотел начать разговор, как он мне его прикрыл и таким спокойным голосом говорит:
    - Тшшш, я выбираю место.
    [​IMG]
    Все же смог его разговорить, он мне поведал о беззаботном городке потомков драконов в этом мире, чье нахождение скрыто магией аспектов от посторонних глаз. Только Бранд хотел назвать точное местоположение и собственно само название так он взял и отбросил копыта. Единственное, что он успел сказать перед смертью - это начало наименования городка - Дрэгон и все.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ужас, что происходит в этом городке. Что ждет нас завтра?


    Навыки и характеры котов, которые не были показаны в самом отчетике.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во время недельки не особо то и скринил употребление фруктов и овощей, но так я надзирал за их выбором пищи, да и денюшки бы снимались со счета, так как продуктов я никогда не покупаю:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    решили детей в гробницу сплавить?:biggrin:


    :biggrin:аххаахаха. Зачет!:thumb:

    Дрэгон? Нас ждет задание с переездами?:rolleyes:
     
     
  8. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Куда уж без этого. Все родители хотят избавится от своих чад хотя бы на время, а тут еще и профит:smile: Прошли бы больше заданий, но злостный квест на мумитомий всю цепочку застопорил.

    Нет, наверно... Я пока что кубик не кидал (не хочу себе портить сразу настроение:biggrin:).
    хотя если будет глючить игра, то мб и переедем в дрэгон валли, но на крайний случай.
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Protodrake, ну ты учти, что неделька хоть и не классика. Однако просто по желанию тут переезды не предусмотрены.;)
     
     
  10. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Да, босс, знаю. Пока что, слава Богу, все хорошо (лишь бы не накаркать), да и я бы в таком случае спросил бы, так сказать, особое разрешение.

    Ну и за коммент спасибо)
     
     
  11. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 2

    Пока было время и остатки вдохновения от ушиба я доделал очередную недельку. Прошу любить и жаловать:rolleyes: Так же появилось древо семейства, прошу простить уродство, но в фш я не мастер. Со временем, конечно, поменяю и, так сказать, улучшу.

    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 2


    Задание

    3. Рыбы – друзья, а не еда!
    Ваши симы стали вегетарианцами. Они могут есть только овощи, фрукты и т.п. (молоко тоже допустимо) в течение недели.


    Я… я не могу поверить в это. Я же сделал все, что бы уберечь их. Проклятье, что теперь будет? Все это меня мучает уже второй день. Вскрытие Бранда показало, что он был заражен этой треклятой холерой, значит, кто-то занес ее в эти края, хотя я ужесточил до невозможности пропуск в город. Ох, от всего этого начинает болеть голова.
    [​IMG]
    “Но не нужно впадать в панику, Ехнат, все у тебя получится. Мы выстоим”, - вдруг заговорил неизвестный голос в голове. Кажется, старый знакомый вернулся, только этого мне не хватало.
    - Снова ты? Мне казалось, ты покинул это место.
    “Шутишь? Я вообще то по делу. Ты думаешь, что сделал все, чтобы спасти город, но это не так. Не смотря на происходящее в мире ты, именно ты должен сплотить всех перед лицом опасности и… закатить вечеринку! Устрой праздник, для семьи, для горожан и увидишь, все будет хорошо”- сказал голос в моей голове и, похоже, снова надолго замолчал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а я что? Я решил послушаться и дал разрешение на проведение одного из многочисленных весенних праздников.
    [​IMG]
    Ну, значит так, о грустном больше не слова. Так совпало, что праздник любви и Дни Рождения Саюри и детей наметились на одну дату – сегодня. Решено было устроить вместо обычных посиделок с тортиками настоящую любовную феерию – тройное свидание! Все были в восторге.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Для такого дела не жалко было позвать личного водителя лимузина Честера.
    [​IMG]
    Мы с Саюри поехали в одно живописное место напротив парка, откуда открывался вид на озеро и дамбу.
    [​IMG]
    Я засыпал любимую комплиментами и поцелуями.
    [​IMG]
    Хотя кое-кому от такого проявления любви становилось плохо. Ох уж эти дети.
    [​IMG]
    Пока за нашими страстными поцелуями следила уже знакомая всем скандалистка…
    [​IMG]
    …молодое поколение не отставало от родителей в любвеобильности.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Время близилось к вечеру (и комендантскому часу), поэтому молодежь, попрощавшись и закончив все дела, разбежались по домам.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    А мы остались еще на полчасика, даже ходили к местному “инспектору любви”. Автомат выдал, что я и Саюри самая горячая парочка.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Собственно после такого мы решили поехать домой и там уже начать праздновать. По приезду закончили начатое…
    [​IMG]
    [​IMG]
    …а дальше выставили тортики и стали задувать поочередно свечки. Ох, как же я радовался за всех именинников.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Я даже всплакнул от чрезмерной радости за жену и подросших отпрысков.
    [​IMG]
    Во время праздника я задумался о проблеме недостатка спальных мест, к тому же скоро может прибавиться народу. Было решено нанять бригаду строителей и расширить помещения подвала. Теперь там уютно и красиво, а мебель уже дело наживное.
    [​IMG][​IMG]
    Переодевшись, Саюри, Торвальд и Кассандра занялись своими делами, хобби и прочим.
    [​IMG]
    Больше всех конечно поражала моя дорогая женушка. Ее тяга к чему-нибудь новому меня просто таки удивляла, с хорошей стороны естественно.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    А секрет ее бодрости и оптимизма я так и не узнал. Правда после окончания эффекта, Саюри начинает себя странно вести.
    [​IMG][​IMG]
    В общем, в улучшении своих навыков и исполнении желаний прошла пятница.
    [​IMG][​IMG]
    А в субботнее утро нам позвонили из отряда скаутов, в котором была Эстрильда и сообщили, что через несколько часов будет награждение всех ребят.
    [​IMG]
    Я был просто таки горд за свою малышку!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    После окончания все вернулись домой, и начали заниматься любимыми делами.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Днем правда Саюри навестила Фантомов, по ее словам сделала она это не во время, ведь младшее поколение праздновало совершеннолетие.
    [​IMG]
    Кстати, по телевидению передали, что страны мира уменьшили панику на своих территориях и теперь совместно ищут вакцину от заразы. Обнадеживающе.
    [​IMG]
    А вот Джимми меня пугает. Последнее время он боится малейшего хлопка, говорил мне о том, что видел призраков, поэтому иногда прячется в ванной от нечисти.
    [​IMG]
    Ко всему прочему в штатах начали вымирать зараженные пандемией коровы, теперь молоко и молочные продукты в избытке, хорошо хоть наш сад спасает от голода.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, не смотря на это, суббота подходила к концу. В воскресенье дети собрались пойти в ратушу за дипломами об окончании школы. Нарядившись для такого вот случая в выходную одежду, мы вышли в путь.
    [​IMG][​IMG]
    И хоть дождь лил, как из ведра я все равно радовался. Торвальд и Кассандра окончили школу с отличиями и даже попали в какие-то категории возможной специальности или как-то так.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    От нахлынувшей гордости за детей и радости за возможное светлое будущее я не заметил, как поцеловал жену. Эх, Саюри до сих пор еще та взрывоопасная штучка.
    [​IMG][​IMG]
    Я говорил, что любовь позаразней там всяких холер? Нет? Ну, так вот тому примеры.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    А кое-кто даже сделал шаги к совместной жизни.
    [​IMG][​IMG]
    Ну, в общем-то, и понятно, в такой-то взгляд нельзя не влюбиться.
    [​IMG][​IMG]
    Кстати, утром мои отпрыски сдали очень успешно тест на поступление в престижный университет.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Я сначала долго думал над тем можно ли их одних отпускать так далеко, но потом увидел, как они даже во время такого сложного экзамена кривляются. Тут-то я понял, что вместе они точно не пропадут.
    [​IMG]
    После самой церемонии выдачи дипломов Торвальду позвонила невеста и посоветовала устроить последний в его жизни мальчишник.
    [​IMG]
    Мы пригласили кучу знакомых и друзей, а так же арендовали на время местный бассейн.
    [​IMG][​IMG]
    Сначала все было не совсем хорошо, но затем все стали к нам подходить, даже танцовщица приехала.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Мы веселились до упаду….
    [​IMG]


    Навыки и таблички, которые не были показаны в самом отчетике:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заигрался на вечеринке у симов и забыл поскринить панельки, но думаю, что сильно несколько часов не повлияют на статистику.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Детки красапетки. И главное сами похожи, так себе и в пару таких же похож между собой выбрали.:biggrin:
    С предложением возле ратуша забавно вышло, типа, все - большой стал, пора и жениться.

    а наградки ты своим вообще не берешь?
     
     
  13. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 1. Университетские страсти

    Ну, правда, зачем время терять, а так зато она не заведет левых ухажеров:smile:

    Забыл я совсем о них, да и без этого всего как-то прожили. В универе я, конечно, вспомнил о плюсах некоторых и купил про увеличение навыков.

    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 1. Университетские страсти

    Задание

    5. Тихое семейство.
    Ваш дом проклят и три первых посетителя вашего лота, в том числе NPC должны умереть. Вы можете убить их любым способом! Улики (надгробия) можно спрятать от других за оградой, в кустах или там, где их никто не увидит.

    “Вдребезги пьяный губернатор празднует мальчишник сына в компании бритоголовых наемников, бледнокожих горожан, похотливых профессоров и девушек из группы поддержки. Какой позор!” – можна было бы прочитать в местной газете.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Но, к счастью, вечеринка прошла спокойно и вездесущие папарацци ее не заприметили.
    [​IMG]
    Даже не верится, мой мальчик вырос настоящим мужчиной, да еще и каким! Девушки от его одного вида в обморок падают.
    [​IMG][​IMG]
    Дома не обнаружив посторонних, я решил ввести в курс дела Торвальда. Я рассказал ему, какие возможности будут открыты перед нами…
    [​IMG]
    … какая сокрушительная сила сосредоточена у нас в руках.
    [​IMG]
    - Да вся планета будет у наших ног, сынок, смекаешь?
    [​IMG]
    Мы еще пару часиков поговорили о насущных делах, а затем я преподнес сыну подарок в честь его совершеннолетия – магический дневник. Не мой, конечно, а новый, чистенький и отдающий приятным ароматом.
    [​IMG]
    Вечером все собрались поздравить Эстри с переходом в новую возрастную категорию, но вдруг у Джимбо схватило то ли сердце, то ли еще что, но мой бедненький котенок умер. Смерть пришла в нашу обитель, и ничто не могло воспрепятствовать ей, ибо она раскинула свои костлявые руки как удочка готовая поймать очередную рыбу.
    [​IMG]
    Джимми всеми возможными силами старался выскользнуть из смертельной хватки, но все было тщетно.
    [​IMG]
    Жди меня на том свете мой друг, мой компаньон и спутник жизни. Скоро я присоединюсь к тебе. Я чувствую, как сила с каждым днем слабеет, дневник мой тоже теряет былой вид.
    - Прощай! Прощай и до скорого, мой дорогой Джеймс! – последние слова, которые я смог сказать в след улетающему в загробный мир питомцу.
    [​IMG]
    На этой грустной ноте повзрослела Эстрильда. С каждым днем она нас удивляет, такая способная девчонка растет, ну прямо золотые руки у нее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все это время в доме находился (или находилась?) Скелетон, даже к Кассандре приставал, мол, красивые помощники всегда нужны, а уж если они еще и умны, ну и так далее.
    [​IMG]
    Затем скелет в балахоне пожал мне руку, сказал, что будет очень рад работать с иностранцами, и исчез.
    [​IMG][​IMG]
    На ночь глядя я решил закончить посвящение Торвальда в наследники короны. Благодаря своему положению в королевской семье я принял его в тайный орден Драконов Вечности и посвятил в его в чин Королевского вестника смерти. Напоследок я закрепил все обеты и клятвы специальным родовым знаком Анахронустов, а потом Торви решил заодно сделать татуировку в виде сердца, которое опоясывает лента с именем его возлюбленной.
    [​IMG][​IMG]
    После всей этой процедуры дети собрали вещи и поехали в университет получать новые знания. На душе было грустно, все-таки я здорово привязался к ним, дня не проходило без пакости, а теперь будет тишина…
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Но есть и плюсы. Наконец-то, я очищу черный список…. кровью....

    ***

    Вот я и завел свой дневник. Отец мне подарил его на днюху, сказав при этом, что все страницы пропитаны волшебством и т.д. Ну да ладно, не буду обижать моего старичка, так что черкану пару строк. По приезду в универ мы нашли ближайшую к учебным зданиям общагу, чьи комнаты были незаняты. Пока сестренка облагораживала наши хоромы, я решил глянуть местную доску объявлений, а то мало ли там что-нибудь важное.
    [​IMG]
    А не, ничего важного, обычные задания от всяких студенческих сект общин. Так-с, посмотрим. В мусорке копаться не буду, целовать каких-то мужиков тоже откажусь, ага, вот оно – напугать мегафоном!
    [​IMG]
    В общем, кто-то из бунтарей меня заприметил, даже похвалил, а потом я подумал вернуться к доске, вдруг еще чего интересного найду.
    [​IMG][​IMG]
    Пока я неспешно шел, новые студенты заселились в общагу.
    [​IMG]
    Я как великодушный хозяин не мог не поприветствовать их.
    [​IMG]
    Оказалось, что несколько человек уже проучились пару семестров тут и привыкли к такому. Мы разговорились, и я даже не заметил, как мы подружились. Пришлось, конечно, попрощаться, ведь всех новоприбывших звали на ознакомительный курс.
    [​IMG][​IMG]
    В здании, где проводились лекции, я познакомился с не менее веселым парнем. Как всегда я нашел общий язык, мы подурачились и под конец обменялись номерами телефонов.
    [​IMG]
    По совету моих новых друзей я решил наведаться в местный боулинг клуб. Днем там, конечно, народу маловато, но, не смотря на это, я смог познакомится с настоящим бунтарем.
    [​IMG]
    А еще в меня влюбилась какая-то девчонка, все время намекала мне, но извини, сестренка, мое сердце и прочее принадлежит другой даме.
    [​IMG]
    Вечером главный бунтарь студ. городка устроил вечеринку и позвал даже таких ”зеленых” как мы.
    [​IMG]
    О, как вспомню это. Ух, Кассандра такое устроила! Но все по порядку. На вечеринке к ней приставал хлюпик из нашей же общаги, за что собственно получил по башне.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    А затем он взял и напал на мою то сестренку! Вот что за мужики пошли, даже девушек обижают.
    [​IMG]
    Хвала богам, Анахронусты умеют постоять за себя. Касси хорошенько попинала спинку горе-ухажеру.
    [​IMG]
    Поставив все точки над ”і”, мы пошли в другую комнату попить сладкого сока.
    [​IMG][​IMG]
    Пока я обливался райским напитком, Касс нашла себе новую подругу. Вот правду говорят, что ботаник зубрилу за километр чует.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    На вечеринке я так напился этого коктейля, что даже решился эту махину испытать.
    [​IMG]
    А вот сестренка советовала своему скелету-ассистенту заняться спортом, а то паренек совсем себя запустил, одни кости да череп видны.
    [​IMG][​IMG]
    Первый день учебы был насыщенным. Столько нового нам рассказали, даже то, чего бы и в помине знать не хотелось.
    [​IMG]
    В перерыве между парами я успел насобирать новых образцов для исследований по просьбе Кассандры, чего уж только не сделаешь, когда ты практически глава семьи.
    [​IMG]
    А затем случилось это…
    [​IMG]
    И было там сие вот чудо-юдо.
    [​IMG]
    Настолько “чудо”, что даже использовала старый метод по знакам зодиака. Не-не, дорогуша, все эти знаки-шмяки в прошлом веке, так что удачи тебе с кем-нибудь другим.
    [​IMG]
    После учебного дня мне позвонил неизвестный мужчина, представился моим агентом, сказал, что следит за мной с начальной школы и желает мне помочь в достижении небывалой красоты тела. Ладно, черт с ним, все равно я хотел позаниматься.
    [​IMG]
    Ох, но сегодня я устал, может быть, завтра.

    ***
    Братец думал, что у него одного есть дневник. Пф, да я умоляю, у меня даже выглядит по лучше, чем его “древний фолиант”. Во вторник у Торвальда было только одно занятие во второй смене, поэтому он “украшал” стены и чинил “кастрюлю”.
    [​IMG][​IMG]
    У меня сегодня тоже была только одна лекция в расписании, но даже та закончилась, не успев начаться. Ох уж эти пьяные профессора. Разве мы виноваты, что вы по вечерам отрываетесь в пабах? Это был риторический вопрос.
    [​IMG]
    Не получив дозу знаний от местной программы обучения я пошла сама их добывать, благо у них оказалась новейшее оборудование в лаборатории, такое раздолье действий. Закачаешься.
    [​IMG]
    ***
    Ёмаё, моя голова. Все утро себя занимал работой, а болит, сволочь, будто режут. Еще и на практическое занятие пришлось пойти - в логово ботанов.
    [​IMG]
    Ко всему прочему очередная поклонница начала приставать ко мне, что-то бормотала про отлично проведенное время, но мне было не до нее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером занялся пробежкой на тренажере, а то "агент" все время досаждал своими звонками.
    [​IMG]
    Кстати, а за Кассандрой какой-то парень все время ходит, что-то помогает в проводимых опытах.
    [​IMG][​IMG]
    По описанию подходит на лаборанта, но не тут то было. Заснял ее паршивец на камеру для нового выпуска университетского журнала “LifeGeek”.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она так увлеченно занималась своей наукой и тараканами, что это не мог не заметить глава другого государства. Он ей помогал в технических вопросах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дома Касс сделала очередное открытие…
    [​IMG]
    …что моя, как ее она называет, “кастрюля” еще не готова к ежедневному использованию. Ну, так и нефиг трогать чужое!
    [​IMG][​IMG]
    Пока она приходила в себя от шока, я вставил кое-где движущиеся детали в костяке подопытного. Видел бы кто, как она испугалась в первый раз, это потом уже привыкла.
    [​IMG]
    Если раньше нам вкладывали знания в голову, то теперь нас гоняют сдавать всякие нормативы. То несколько кругов вокруг универа на велосипедах…
    [​IMG]
    …то бег с портфелями набитыми кирпичами.
    [​IMG]
    Бывает, что по вечерам у административных зданий ходят студенты, которые по пьяни думают (и думают ли они вовсе), что сейчас время для Хэллоуина. Бывалые их просто не замечают, а такие как мы поначалу пугались.
    [​IMG]
    Вечером мне и Кассандре на телефоны пришли смс с приглашениями в сект...сообщества.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рано утром в четверг Кассандра пошла на практическое занятие, вроде какой-то психологический тест или типа того. Парень, ничего не подозревая, зарабатывал деньги на пропитание, в то время как вся группа юных психологов уже давно поставила ему несколько диагнозов.
    [​IMG][​IMG]
    Этим же утром я заканчивал разрисовывать стену в общаге, как тут случилось непредвиденное.
    [​IMG]
    Мужчина, по всей видимости, актер, сыгравший Индиану Джонса, сгорел на солнце, буквально.
    [​IMG]
    Не смотря на столь трагичное событие, администрация городка заставили нас прекратить панихиду и пойти на уроки.
    [​IMG]
    - Профессор, подождите! А как же мои оценки за семестр?!
    [​IMG]


    Все, что не вошло в сам в отчет:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    К сожалению, в понедельник никто не зашел на участок, а я так надеялся.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот тут красавчик.

    А ты значит решил в начале недели смотаться поучиться и потом уже задание добивать?

    Веселенькие студенческие будни. Про зачет вообще... зачет.:biggrin:
     
     
  15. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 2. Университетские страсти

    Угу, что б уж зря времени не терять + убийственный навык покачать:biggrin:

    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 2. Университетские страсти


    5. Тихое семейство.
    Ваш дом проклят и три первых посетителя вашего лота, в том числе NPC должны умереть. Вы можете убить их любым способом! Улики (надгробия) можно спрятать от других за оградой, в кустах или там, где их никто не увидит.


    Как оказалось, профессор после очередной бурной ночки остался в своей личине волка и кроме рычания в ответ ничего больше не произносил.
    [​IMG]
    Ну что ж поделать, пришлось его заменить. Поначалу меня охватил страх, столько народу даже в нашем старом классе не было одновременно.
    [​IMG]
    Но потом вроде разошелся и даже отвечал на вопросы.
    - Если у вас вопросы по поводу застрявшего надо мной в потолке алмаза, то можете опустить руки.
    [​IMG]
    Вечером, когда я прогуливался по окрестностям, меня нашла сестренка и потащила к какому-то “инопланетному” устройству. Ее, видите ли, ботаники начали уважать, поэтому она хочет мне показать успех их общины.
    [​IMG]
    Ну и я немного помог, по крайней мере, сделал вид, не отдавать же всю славу одной Кассандре.
    [​IMG]
    В общем, провернула какие-то махинации с шифрами, кодами и рычагами. Все уже подумали, что она сигналы зеленым человечкам посылает. Ага, щас, разбежались! Не ну что сказать, молодчина, вырубила не только НЛОшек, но и всех нас.
    [​IMG][​IMG]
    Провалялись все мы под ливнем до самого утра, точнее почти все. Кассандра смогла прийти в себя раньше всех и притом еще сделала вид, что это мы помешали ей, а ведь она была на пороге открытия. Короче говоря, мы никто, она суперстар.
    [​IMG]
    А ведь утром экзамены! Не знаю, как это случилось, но все мы блестяще сдали тесты. Больше всех, конечно, радовалась сестренка.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Но ничего, ничего, я смог отыграться на следующих экзаменах. Ну, вот например, я подкинул ей к тетрадям гнома-липучку. Такая тема, ух!
    [​IMG]
    К тому же я к этому моменту уже пришел более-менее в себя и получил похвалу от профессора.
    [​IMG]
    Правда радость быстро пропала, ведь проходивший мимо нас физрук заставил сдавать очередные нормативы. Угадайте с 3ех раз, кто быстрее всех нас прибежал?
    [​IMG][​IMG]
    Вечером, наконец, сдали эти треклятые коллоквиумы (просто очертенеть можно какие слова запоминаю!).
    [​IMG]
    И нам как всегда повезло. Самым старательным студентам дали задания на выходные. Пришлось выполнять сразу же, что бы потом время на отдых был.
    [​IMG]
    Но поучиться нам не удалось, так как я вспомнил о приглашении на очередную вечеринку.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    За все время учебы здесь я не написал о еде и санитарии. Пища (если ее так можно назвать) имеет отвратительный вкус, даже мамины способы приготовления не помогают в этом случае, но это не так ужасно по сравнению с грязью и бардаком, творящимся в общежитии. Ух, как вспомню о радтараканах в салатах, то сразу рвать хочется.
    [​IMG][​IMG]
    В выходные каждый из нас занимался своим. Кассандра, например, новенького обращала в общину зуботанов, а я…я тоже по-своему развлекался, потом еще и на вечеринке взбучку устроили.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Попивая в воскресенье божественный напиток, мне в голову пришла одна гениальная мысль.
    [​IMG][​IMG]
    Занял одно такое неплохое местечко в центральном парке и как начал орать:
    - Пш-Ш! Несправедливе учителя! Блатные отдыхают, мы – гнем спины и мозолим руки! Свобода слова! Пш-ш!
    [​IMG][​IMG]
    К протесту присоединилось довольно приличное такое количество студентов, поэтому администрация обратила свой взор на нас и пересмотрела свою позицию, а я купался в лучах славы.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    А потом началось. Второй семестр я могу спокойно назвать адом на земле, причем все благодаря неугомонной сестрице. Понедельник новой учебной недели не предвещал беды, по крайней мере, до вечера. Вернувшись с вечерних курсов, я заметил детонатор в руках у Кассандры! Детонатор! И глаза такие безумные!
    [​IMG][​IMG]
    Я даже придумал для ее подрывной деятельности девиз: “Сломался унитаз – динамит! Кто-то лег на твою кровать?- Динамиииит!” Потом мне еще друг подходящую фразу подкинул из какой-то видеоигры: “Все проблемы разрешит старый добрый динамит!” ©
    [​IMG][​IMG]
    Все же не все проблемы разрешил он, случился пожар. Кое-кто хотел по-тихому свалить, да не получилось.
    [​IMG][​IMG]
    Не обошлось без жертв…
    [​IMG]
    Не успели мы отойти от трагического события, как эти балбесы начали еще один пожар, закурив в туалете, где была утечка газа(хорошо, что нас в то время не было, а то рвануло неплохо так!).
    [​IMG]
    Следующий день ничем не отличался. Соседи по комнатам продолжали сходить с ума, говорили, будто призраки усопших навещают их.
    [​IMG][​IMG]
    Лекции и задания от профессоров все так же скучны и однообразны.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    А потом эти соседушки устроили голодный протест, но совсем забыли подкрепиться перед этим. Хотя и нельзя вроде как про мертвых плохо говорить, но таких придурков еще нужно поискать.
    [​IMG]
    Это меня подтолкнуло к очередной, так сказать, апелляции действий администрации студ. городка.
    [​IMG]
    В этот раз пришло еще больше неравнодушного народу! Да меня на руках носили!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Возвращаемся, значит, обратно в общагу и угадайте что?! Очередная жертва, принесенная богу знаний!
    [​IMG]
    Тут случайно секты точно никакой нет, а? А то вот новые “подношения” скоро будут…
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Спустя несколько минут мне позвонил один из профессоров и предложил мне доп.кредит за легкое задание, мол, загладить вину хотят (и заодно скрыть свою халатность!). Ну а я что? А я ничего. Потащил на этот раз я Кассандру туда, всякие кнопки понажимал, рычажки потрогал, а оно издало большой пшик и задымилось, но все подробности руководителю знать не обязательно, главное, что поручение выполнил.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    В четверг последней учебной недели к нам снова заявился ангел смерти. Да костлявый только и успевает, что “собирать урожай” в нашем проклятом здании.
    [​IMG][​IMG]
    За партами факультетов и сообщениями о новых невероятных открытиях Касс день сменился вечером.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Я пошел развеяться на вечеринке, а вот Кассандра занялась “ремонтом” унитазов и мебели по всему универу.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    В пятницу мы сдали на отлично все заключительные проверки знаний, хотя и не обошлось без помощи моей новой подруги. На экзаменах все способы хороши, верно?
    [​IMG]
    Кстати, пока мы отвечали на вопросы по теме кэцзюя в Китае, соседушки вновь поджарились.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Некоторые не дождались пару часов до награждения. Самое интересное, что еды всегда было навалом, даже Касси решила приготовить им вафли, а они... Эх!
    [​IMG]
    Но все же мы получили дипломы, уладили кое-какие дела (мне даже заплатили за разрисовку общаги!), собрали вещи и уехали. Наконец!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    - Папа, мама! Мы скоро будем дома!
    - Так быстро?!
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  16. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Protodrake, очень интересная и весёлая династия. Читаешь как сказку волшебную, или легенду какую-нибудь: тут тебе и дракон-маг, и королева эльфов, и говорящий кот:eek: Детки от родителей тоже не отстают, всё успевают: и учиться, и отдыхать, и бунтовать и открытия делать.
    ну а это просто :thumb:
     
     
  17. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Очень рад новому читателю, надеюсь, что буду и дальше продолжать радовать новыми забавными недельками:smile: Мне думается, Анахронусты еще не раз успеют побунтовать, поскандалить на весь мир и всякие санта барбары межгалактические устроить. да-да, я уже все расписал:biggrin:
    И наконец-то я смогу поубивать ненависных симов в городке под предлогом задания *тут должен быть злобный смех*:crazy:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Protodrake, а зачем ты всю общагу переубивал?:eek: Чтобы потом игра ее тебе клономордами при следующем приезде заселила?:wacko:
     
     
  19. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    ШТАПИК, как зачем? Сказано же -
    перед таким сурьёзным заданием :D
    Да и потом - к следующему поколению всё равно все уже повзрослеют, для пары наследникам уже не подойдут. А так хоть весело было... наверное:cool:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот и наверстала я наконец упущенное. Очень порадовали приключения драконьей семейки, особенно геноцид в общаге. :smile: Единственное, что подпортило впечатление - кое-где побившиеся картинки. Есть ли возможность их восстановить? Заодно советую пользоваться более надёжным хостингом, так как в последнее время радикал с завидной скоростью бьёт всё подряд.
     
     
  21. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 3

    И да, и нет. Пару симов умерли от экспериментов Кассандры (еще один умер от того, что я нашел новый способ поджигать человечков), дальше кто-то из заселенных затопил камин и случился пожар, а потом они начали помирать от голода, хотя холодильник всегда был забит едой и не был повернут лицевой часть к стене. Ну, а на счет клономорд, то всегда можно подселить в универ нужного сима или симку.

    Настоящая веселуха была, когда пожар длился два дня и при этом никто не умер:crazy:

    Надеюсь, что больше такого не будет. Странно, конечно, но у меня наоборот все пропавшие картинки с радикала появились:D На всякий случай я всегда храню скрины, так что с этим проблем не будет.

    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 3


    Задание

    5. Тихое семейство.
    Ваш дом проклят и три первых посетителя вашего лота, в том числе NPC должны умереть. Вы можете убить их любым способом! Улики (надгробия) можно спрятать от других за оградой, в кустах или там, где их никто не увидит.

    Больше полгода назад я был полон энтузиазма, что это будет плевым делом. Ну, еще бы! Раньше мне не требовалось это скрывать, наоборот, людишки боялись меня, а теперь…эх!
    Теперь я примерный гражданин. Некоторые даже равняются на меня, да и сейчас, когда я почти у заветной цели…. Интересно, если все получится (на что я и рассчитываю), то загрызет ли меня совесть? Сомневаюсь, но все же. Впрочем, дело потихоньку, но все же движется. Раньше мой список, так сказать, трещал по швам от имен моих оппонентов и врагов, а сейчас осталось только одно – Пекарь! О, это еще тот прохвост, злой гений не иначе! Мои люди его искали даже в тех местах, где обычный человек даже не взглянул бы.
    [​IMG]
    Последний раз мой информатор видел его у закусочной в компании подозрительных типов.
    [​IMG]
    Ожидая важный звонок, я просматривал интересные статьи по созданию смертельных смесей и прочей химии. Как-то давно я уже пробовал создать нечто похожее, но результатом не был доволен.
    [​IMG]
    Спустя пару дней я, смешав компоненты не совсем как по инструкции, создал новое вещество, влияющее на разум человека. Удивительно! Или я непризнанный гений, или просто чертовски везучий или волшебно растолченные мозги зомби сработали.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    И, похоже, что второе предположение ближе к истине. Чуть ли не в эту же минуту позвонил информатор.
    [​IMG][​IMG]
    Нужно было действовать, хотя следующий шаг был опасен как минимум для здоровья.
    [​IMG]
    Я мог, конечно, устранить заговорщика по-тихому, но это не доставило бы столько удовольствия и то ли Линкольн телепат, то ли самоубийца, раз пришел сам ко мне.
    [​IMG]
    С помощью уловок и всяких хитростей Саюри завела Пекаря в старую котельную и… спалила дотла в буквальном смысле. Кажется, я переборщил с количеством реагентов, зато какой эффект!
    [​IMG][​IMG]
    Линкольн Пекарь почил в муках, не успев закончить гнусные дела. Можно сказать, я сделал одолжение всему человечеству.
    [​IMG]
    Честно признаться, я думал на этом все закончиться, меня оставят в покое, и заживу на широкую ногу. Ну конечно, размечтался! Спустя где-то пару месяцев неугомонные журналисты взялись за дело пропажи Л.П. Виной всему этому стали возгласы и крики о помощи живого братца усопшего, а так же моя душевная доброта.
    [​IMG]
    Сначала в это дело влезла самонадеянная дурочка, которая хотела получить повышение и славу за раскрытие этой тайны. Следила ночью у дома и если бы не волосы, то я бы даже не заметил.
    [​IMG]
    А через несколько дней к ней присоединилась подружка. Ну, точнее конкурентка. Завидев угрозу своей работе, Гундерсон, а так звали первую проныру, перешла в наступление.
    [​IMG]
    С двумя ищейками одновременно я бы не справился, поэтому я назначил встречу Лампкиной (у которой на голове здоровенные очки) на следующий день. Радости не было предела.
    [​IMG]
    Мой изощренный до невозможности ум придумал такой отличный повод зайти в дом, что даже дурак отказать бы не смог. Побыть целую ночь в доме губернатора и написать об этом приукрашенные скандалами и интригами истории это честь для папарацци, а уж если это еще и место убийство, то вдвойне.
    [​IMG][​IMG]
    Попросил ее спуститься вместе со мной в “комнатку для гостей”. Закрыв за собой двери, я увидел ее непонимание и решил объяснить гневной тирадой:
    - Как же вы мне все надоели! Лезете не в свои дела, пишете всякую гадость, что аж читать противно! Но не это главное сейчас! Вы, Гундерсон, зашли дальше возможного, встряли не просто не в свои дела, а намного хуже и живой отсюда не выйдете с этой тайной.
    [​IMG]
    - Значит, Вы убили…
    - Это много чего значит, мисс Гундерсон, но одно я знаю точно – сегодня Вы уснете навсегда…
    [​IMG]
    Она снова глянула на меня, будто не понимала, как я это сделаю. Правда потом она почуяла запах жареного и начала истошно кричать.
    [​IMG]
    Она пыталась утянуть меня с собой, хватала за одежду, даже хотела ударить, но все было тщетно.
    - Это конец, милочка. Продолжения банкета не будет!
    [​IMG]
    - Ты потревожила опасного зверя и теперь расплачиваешься, а ведь могла не браться за это дело и продолжила бы жить своей никчемной жизнью журналюги, - только я договорил фразу, как она испустила дух, оставив обгоревшее почти до неузнаваемости тело.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    На следующее утро я вел себя так, как будто ничего не произошло. Вот даже умудрился по памяти рассказать заранее подготовленную речь, не подсматривая в листки с писаниной.
    [​IMG]
    За это и еще большой стаж работы в администрации штата меня заметил сам президент! Теперь я его первый заместитель. Почетно, что уж говорить.
    [​IMG][​IMG]
    Конечно, я не забыл о встрече со второй пронырой. По началу Лампкина отменила встречу, сославшись на дела, и я заподозрил, что она может что-то знать, но спустя пару часов все же решилась.
    [​IMG][​IMG]
    Пришлось показать, что дома я еще серьезнее, чем на всяких там пресс-релизах. Надеюсь, Эстри когда-нибудь простит.
    [​IMG]
    Воспользовавшись служебным положением, я провел Давину в “обновленную” часть местного бассейна и предложил первой, скажем так, испробовать чудеса подогревающей системы. Как только она собралась прыгнуть в воду, я резко дернул ее за руку, а плитка таааааакая скользкая…. Ко всему прочему, она ударилась головой об бортик и как следствие сломала челюсть.
    [​IMG]
    Повозившись с доставанием трупа из бассейна и транспортировкой, я решил временно закопать останки последних жертв у себя на участке. Да, да, это безрассудство с моей стороны, подвергаю опасности жизни своих родных, но ничего со мной не поделаешь. К тому же возле камня инопланетного происхождения появилась буйная растительность, и это сыграло мне на пользу.
    [​IMG]
    Может если бы со мной в этот мир попали старые друзья, то тогда я бы быстрее добился успеха, но с другой стороны мне и так хорошо живется. Многие мои сородичи только ко второму миллениуму задумываются о более близких отношениях и тому прочему, хотя я бы взглянул на них, попади они в место, где их сроки жизни сокращены чуть ли не в сотню раз.… Через пару минут я, наверно, начну еще больше философствовать на эту тему, поэтому закончу на том, что кроме меня самого последние записи вряд ли кто прочитает, разве что только Эстрильда, да и то с помощью с магии.
    Черт, мне стоит заканчивать с этим, сходить на очередную проверку здоровья и хорошенько отдохнуть...

    ***
    Последнее время Ехнат ведет себя немного странно, причем я не имею в виду то, что за последнюю неделю они убил троих (технически одного из них отправила на тот свет я, но пусть он думает, что я была под его контролем, а еще меня просто бесил тот напыщенный дурак в очках). Что меня встревожило, так это то, что он стал чересчур много спать. Может это мои предрассудки и все относительно нормально, но лучше проверить.
    [​IMG]
    Хорошо, что заставила его пойти к врачу по этому поводу. Вроде пока ничего серьезного нет, но прописали таблетки на ночь. Разговоры во сне и лихорадочные крики как рукой сняло.
    [​IMG]
    Я даже решила сделать подарок мужу – его портрет. Я, конечно, не Ван Гог или Рембрандт, но вроде ничего так вышло.
    [​IMG][​IMG]
    И вот только все устаканилось, как вдруг Эстрильда начала трюфеля выкидывать (и в буквальном смысле тоже).
    [​IMG]
    А после этих проделок начала выяснять отношения с одноклассницей и, как следствие, к нам в гости пришел ее брат и начал жаловаться на то, что Эстри якобы избивала их.
    [​IMG][​IMG]
    Пришлось немного в грубой форме сказать, что врать не хорошо. Парень вроде понял и ушел восвояси, зато какой-то мужчина, находившийся в это время на участке начал громко выражать свои претензии ко мне, осуждать.
    [​IMG][​IMG]
    Если бы он не ретировался, то оказался бы в камере заточения на ближайшие…ээм...нуу…. сотни лет (и это еще как минимум!).
    [​IMG]
    Я подумала, что будет лучше поговорить с дочкой на тему ее шалостей. Просто не хочется слышать в адрес нашей семьи всякую грязь и клевету, которую придется опровергать (хотя мы все равно правы, а завистники пусть завидуют молча). В общем, разложила по полочкам все, что Эстри требовалось знать для этого и, на мое удивление, она все прекрасно поняла. Стала в стойку смирно и внимательно слушала, а в конце вообще ответила: ”Есть, мэм! Да, мэм! Виновата, мэм!”
    [​IMG][​IMG]
    На следующий день она рано проснулась, позавтракала овсянкой и ушла в спортзал. Ничего себе! Видимо моя речь подействовала!
    [​IMG]
    Наши коты охотники-профессионалы. Да это же золотая жила!
    [​IMG][​IMG]
    Пока я сдавала новые виды жуков в НИИ Ехнат, наконец, осуществил свою давнюю мечту! По этому поводу они устроили корпоратив. Ух, как же я рада за него!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    И если на то пошло, то я тоже исполнила свою мечту – быть успешной и богатой женщиной, купаться в деньгах. Звучит смешно и глупо, но раньше то я не жила в собственном особняке на берегу реки.
    [​IMG][​IMG]
    И в заключение хочу сказать, что мы провели отличный вечер наедине. Романтика. Тишина. Без детей…
    [​IMG][​IMG]
    … и тут на тебе - появились призраки! Вот попаду в загробный мир, я ж переворот сделаю! Я же им всем покажу, кто тут босс!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Рано утром еще приехал человек из приюта и отдал нам на попечение кошку. Мы, конечно, немного простояли в ступоре, но потом оказалось, что Эстри втихаря позвонила им.
    [​IMG]
    Так уж и быть не отдадим обратно. Теперь Артемида полноправный, так сказать, член семьи. Вон даже вся котячья семейка в сборе.
    [​IMG][​IMG]
    Мида оказалась с характером, но ничего. Главное – найти правильный подход, а дальше дело техники.
    [​IMG]
    Днем, наконец, приехали старшенькие. Они в дороге даже успели отправить свои резюме на какой-то сайт работодателей, поэтому по приезду домой их уже засчитали как полноценных сотрудников.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    И не смотря на выкрутасы мужа, неделя прошла просто таки отлично. Вот бы так всегда было! А еще мне кажется, что в мире на пару Анахронустов скоро станет больше….
    [​IMG]


    Навыки:
    [​IMG]
    Панельки (про котов и возраст я как-то прошляпил, когда снимал фрапсом, так что уж извините:facepalm:):
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж, жестокая и непростая выдалась неделька. Но Анархстоуны отлично справились. Отлично описано, как они избавлялись от назойливых гостей. :thumb: И новость о пополнении в семье - замечательное завершение недели. :biggrin:
     
     
  23. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Действительно напряжённая неделька. А с другой стороны - зажигательная такая, даже с юмором... специфическим таким :crazy: Эпитафии зачётные :thumb: А призрак Пекаря вот
    [​IMG]
    видимо в качестве бра подрабатывает?
     
     
  24. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Вся семейка Анахронустов старалась:smile: Пополнение то будет, но не у всех сразу. Нужно ведь поменять всю мебель, домик расширить (хотя куда уж больше):spiteful:

    Раз уж эти могилы никто не увидит, то можно и изменить приевшиеся всем обычные надписи.

    Да кем он только не был, как то раз даже люстру подменял:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
     
  25. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Люстра призрак??? :eek: Жесть!
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот это я понимаю воспитание!!! :biggrin:

    а кажется вы так легко и просто с жертвами расправились. Клева Ехнат за убийства повышение получил, прям профи киллер какой-то, а не вице-президент.:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей