1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лизард

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ванесса, 25 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Стены пещеры утопали в малахите, изумрудах, рубинах и топазах, с длинных, причудливых сталактитов капала вода, звуки пробегающих по полу разноцветных ящерок наполняли воздух. Посреди своего темного убежища над алхимическим столом колдовала старушка, то и дело переворачивая пожелтевшие страницы огромной старинной книги и просматривая строчку за строчкой в поисках ее спасения - Омолаживающего зелья. В ее седых волосах ящерками мелькали бирюзовые пряди, и сверкали яркой зеленью глаза под тяжелыми веками - вот и все что могло напоминать ей о молодости, о тех временах, когда ее побаивались и называли Хозяйкой медной горы.
    Вдруг ее сердце затрепетало, и на лице заиграла радость.
    - Не может быть... - повторяла старушка, - Это оно, оно, мое спасение!
    Уже через несколько минут пещеру наполнил непонятный, но очень приятный запах, а в большой старом котле забурлило и зашипело зелье. К старушке сбежались изо всех щелей
    ящерки - ее верные слуги, и казалось она стоит на большом ярком ковре.
    И вот зелье было готово. Старушка взяла из малахитового сундука маленькую баночку, которую уже несколько лет хранила как зеницу ока ради этого момента, и налила в нее варево. Она не могла налюбоваться на заветное Омолаживающее зелье, и еще раз проверив по книге все компоненты, выпила его.
    Голова ее закружилась, и всю пещеру осветил яркий свет. Затем воздух наполнился густым зеленым туманом. А когда он наконец рассеился, пещера была пуста. Тишину нарушали лишь маленькие ящерки, удивленные пропажей хозяйки...

    ***

    В тот же самый момент в переполненный вагон поезда "Бриджпорт - Мунлайт фолс" на полном ходу вошла девушка. Кончики ее русых волос почему-то были зеленоватые, такого же цвета были и ее глаза. В сумке откуда-то взялся билет, и по нему она нашла свое место, которое на удивление остальных пассажиров, оставалось пустым от самого Бриджпорта. Сев на сиденье, девушка достала небольшое зеркальце, и, посмотревшись в него, явно осталась довольна результатом. Но вот только результатом чего? Взяв из сумки толстую тетрадку, она начала что-то писать.

    ***

    Вот, решила завести дневник.
    Зовут меня Лиза Лизард, недавно исполнилось восемнадцать.
    Ну что же, а вот и я!
    [​IMG]
    Почему-то я не помню своего прошлого... Ну и ладно! Главное - это то, что я точно знаю что еду в Мунлайт фолс, и там у меня уже куплен домик. Найду работу, выйду замуж. Стану богатой и, может быть, даже известной! У меня много планов на жизнь!
    О! Поезд уже подъезжает к городу!


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Поколение первое - Лиза Лизард:

    Баллы:
    +1 за основателя
    +1 за портрет Алекса
    +1 за мечту всей жизни Лизы
    +1 за мечту всей жизни Алекса


    Штрафы:
    -1 за приход судебного пристава

    Поколение второе - Мишель Лизард:

    Баллы:

    +1 за второе поколение

    Штрафы:
    -1 за приход судебного пристава
    -1 за переигрывание




    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3ep11: :sims3pets: :sims3amb: :sims3: :sims3st: :sims3ep10: :sims3ep7: :sims3hel: :sims3ep8: :sims3wa: :sims3gen: :sims3ep9: :sims3ms: :sims3ln:

    Приношу извинения за это недоразумение, но почти все скрины в теме побились.
    Исправляю по мере возможности :smile:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ванесса, написала, а цену-то всё равно не показала. :smile: Но я тебе уже сказала, что не могу узнать, сколько таких вот моментов было, которые ты не осветила.

    Подожди, что по этому поводу скажет Штапик.

    Нет, это просто идущие друг за другом сообщения с маленькой разницей во времени.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ванесса, Лиза кажется доброй, милой и наивной девушкой пока. Прям даже не вяжется образ хозяйки медной горы с ней. Хотя может еще проявится в дальнейшем.

    Переигрывать, думаю, не надо. Но крупные находки и их продажу, лучше показывать, это когда у семьи в бюджете будет 100 тысяч, такие скрины роли играть не будут особой, а когда за несколько дней строят вполне себе приличный домик, сразу возникают вопросы - как? На что?
     
     
  4. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Часть 1.2: Неудачи.

    С началом учебного года свободного времени стало очень мало, и из-за это отчетов не было очень долго. Но я стараюсь влиться в учебу и думаю, следующие отчеты будут чаще.
    И, как всегда, читайте, буду очень рада комментариям.
    Надеюсь, не накосячила с техничкой, как в прошлый раз.


    Ну, все как принято. Есть новости: хорошие и плохие... Что ж, начну с хорошего!
    Я все больше начинаю разбираться в таком сложном искусстве, как живопись!

    [​IMG]

    Еще я осмелилась наконец купить что-нибудь в том странном магазине, где продавцы в майках ходят.

    [​IMG]

    И ведь результатом осталась довольна!
    Как-то придя домой, я решила попробовать что же все-таки в этих бутылочках налито...

    [​IMG]

    А потом сразу пошла рисовать. Нельзя сказать, что в этот раз получился прямо шедевр, но это намного лучше, чем то, что было в первый раз.

    [​IMG]

    Еще я много гуляла, так как дома было делать нечего. Ходила в парк... за цветочками и халявным мороженным. Там у них летний праздник, все бесплатно.

    [​IMG]

    Хотела в их праздничную программу конкурс добавить, но мою идею "мороженое под цвет платья" не поддержали. Ничего они в этом не понимают, я-то в отличие от них, как художник, имею творческий склад ума! А у них его, кажется, совсем нет. Это я на основе доказанных фактов говорю! Они же тут все странные: считают, будто волшебство существует!
    Ну да ладно. Зато я бы свой конкурс точно выиграла!

    [​IMG]

    Ну а после парка я любила заскочить в гости к соседям. Только села в такси, как по радио говорят: "Сегодня ночью состоится полнолуние! Будьте осторожны после полуночи и не выходите из своих домов!". Ну я же говорила, они тут все свихнувшиеся! Я уже даже задумываюсь о переезде...
    Ну так вот, прихожу в какой-то очередной дом, и ноги меня сами сразу же несут в гараж... :cool:

    [​IMG]

    А у меня руки так и чешутся! И от куда у меня эти навыки?

    [​IMG]

    И той же ночью мне приснилось (знаете, это был очень и очень странный сон, все было так, как будто это происходило в реальности) что у моего дома ходят очень странные существа: зомби, играющие в телефон!

    [​IMG]

    Продолжая тему о моих прогулках по городу:
    Однажды я заглянула в дом одной широко известной в узких кругах знаменитости. Как только я переступила порог, я услышала странный звук, который доносился со второго этажа этого не особо богатого домика. Я поднялась по лестнице, и знаете, что увидела? Эта знаменитость только что сломала компьютер!

    [​IMG]

    Я хотела засветиться с ним где-нибудь, стать известной, но впечатление от меня у него осталось не лучшее. Ну ладно, как нибудь в другой раз. Зато от видео с котиками он был переполнен чувствами!

    [​IMG]

    Ну, а теперь перейдем к недавним событиям, выросшим в целую историю.
    В тот день судьба занесла меня в маленький, дешевый домик. Когда я позвонила в дверь, мне открыл милый парень примерно моего возраста... Очень милый!

    [​IMG]

    Глазками так хлопаю, и таким наивным тоном говорю :redface::
    - А мы нигде раньше не встречались?

    И пошло-поехало...

    [​IMG]

    А потом...

    [​IMG]

    Это само получилось! Я даже не знаю как... :redface:
    Продолжение этой истории понятно: свидания, валентинки, цветы, романтика...
    И вот однажды я решилась сделать первый шаг к переходу наших отношений к чему-то более серьезному.
    Позвонила, и пригласила Алекса (так его зовут) на ужин к себе. Сделала прическу, одела самое красивое платье.

    [​IMG]

    Ну, сначала все шло хорошо...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Набравшись храбрости, я встала передним на колени (все самой нужно делать!), и-и-и...
    - Алекс, будь моим мужем!

    [​IMG]

    Он как-то замялся и неуверенно сказал:
    - Ну... знаешь, Лиза, мы с тобой почти не знакомы, мы недолго общались... Прости...

    [​IMG]

    Я такого от него не ожидала совсем! "Почти не знакомы"? Нет, мы, конечно, совсем недавно встретились, но разве это важно для настоящей любви?
    Да еще и ушел с такой физиономией, будто его оскорбили до глубины души! Это просто нагло! После такого поступка еще на меня обижаться!

    [​IMG]

    Он ушел. И я осталась стоять одна у окна. И на душе сразу так одиноко...

    [​IMG]

    Неужели это все?..




    Вот все, что Лиза наворовала.

    [​IMG]

    И еще не самая приятная новость: я была так увлечена парнем Лизы, что совсем забыла о счетах! И пришел ко мне судебный пристав, и забрал все люстры из гостиной...

    [​IMG]

    Демиургу - минус балл :frown:

    И еще: других доходов кроме угона машин у Лизы не было, так как для меня здесь главными были отношения. Которые, к сожалению, так вот закончились. :frown:
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, жалко Лизу :frown: Паренёк-то и правда симпатичный был.
    Ну ничего, красавчиков ещё в городе много найдётся. А может, и этот сам мириться скоро прибежит ;)
    Ох уж эта любовь симская, вечно какие-то несуразницы случаются с ней вместе :biggrin:
     
     
  6. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    MiaSanMia, почему был? Он есть! :smile:
    Я это так не оставлю ;).
    А вообще он с самого начала себя как-то не так вел... Но я уже придумала, что с ним делать.
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Раз длительных ухаживаний не было показано, что-то мне подсказывает, что тогда они действительно были "почти не знакомы". :D Вообще не повезло вам с парнем, мало того, что не окольцевали, так ещё из-за него с налоговым инспектором встретились.
    Кстати, помимо воровства машин, можешь ещё в техничку прикладывать скрин, сколько денег вообще имеется на счету? На первых порах он будет не лишним. :smile:
     
     
  8. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    LyashkO, Ну, да, общались они дня два... :redface: Но по симским меркам это же нормально! Они и за один день могут и познакомиться, и пожениться.
    Что касается скрина с деньгами - поняла. Со следующего отчета будет.
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, обидно как с мущщинкой получилось... Ну ничего, я верю в Лизу, она еще ему сделает предложение, от которого невозможно отказаться ;)

    Даешь мороженку (да и машинка там, я смотрю, тоже) в цвет платья! :biggrin:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да это понятно. При желании их и за пять минут можно поженить. Тут дело, как говорится хозяйское. :smile: Я просто больше любитель сюжетов с более плавным развитием отношений, кучей умилительных фоток, танцев, обнимашек, посиделок под луной, романтических фоток и прочих радостей. А там после свадьбы обычно быстро дети рождаются, и начинаются сплошные пелёнки, горшочки... Но это чисто мои тараканы. :crazy:
     
     
  11. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    :bugaga::bugaga::LOL::LOL:
    :bugaga::bugaga::LOL::LOL:
    :kiss::kiss::heart2::heart2::flower2::flower:
    :frown::frown::cry2::cry2:
    Согласна! Жуть!
    Но ниче! Лиза его еще так... :spiteful::spiteful:

    Общее впечатление: клевый отчетец!:smile:
     
     
  12. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Arenel, мне самой очень обидно. Я даже не думала, что симы такие наглые пошли. :mad:
    LyashkO, да, долгие ухаживания - это, конечно, хорошо, но так и молодость пройдет. Да к тому же я им та-а-акую свадьбу отгрохать хотела! (ну, может не "та-а-акую", но романтичную и красивую) Да и потом еще время будет, до сплошных горшков и пеленок (ну дня три точно :redface:).
    Fox@lisa, спасибо!
    Это ты правильно говоришь! ;)
     
     
  13. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Часть 1.3: Вот оно, счастье?

    Вы уж простите, отчет ооочень маленький. Просто хочу разделить два важных события в жизни Лизы. Зато следующий отчет будет скоро!
    Приятного чтения, надеюсь, вам понравиться.



    Максис мой, сколько же всего произошло! Так хочется все рассказать! Знаете, я просто самый счастливый человек на свете! Все плохое, что было раньше быстро забылось, и... Так, обо всем по порядку.
    После нашего с Алексом расстования, я звонила ему...

    [​IMG]

    Я писала ему...

    [​IMG]

    Но все тщетно: "Аппарат вызываемого абонента выключен, или находится вне зоны действия сети", вот и все, что я слышала в который уже раз набирая его номер...

    Но однажды... Он сам позвонил мне! Говорил, что был занят, уезжал, и предложил встретиться в парке! А я... я, знаете, не могу обидеться на него и ждать, когда он придет вымаливать прощение, хотя его поведение было и не лучшим.
    И вот мы встречаемся в парке. Что вы думаете, цветы, конфеты? Нет, конечно! Даже одеться нормально не смог!
    Ну так вот, говорит он: "Ты прекрасна как Мона Лиза! Прости меня, дурака, который так обошелся с такой прекрасной девушкой..." и бла-бла-бла.

    [​IMG]

    Ну что, я его простила, а как же иначе-то? :redface: А что потом? Потом кольцо, свадьба, дети, счастливая старость и сме... Что-то я поторопилась. Потом говорю ему:
    - Я тебя прощаю, но с одним условием: сейчас ты едешь со мной!
    И вот уже сидим в такси. А он на меня так подозрительно смотрит:

    [​IMG]

    И не зря, не зря... Потому что заходит он в мой домик... И как во всех фильмах ужасов, дверь за ним закрывается! И тут такой голос ему говорит:
    - Значит, так! Сейчас ты либо ко мне переезжаешь, либо... ммм... О! Либо ты меня никогда не увидишь! И не только меня, никого не увидишь! Вот. Да, я мастер запугивания :facepalm:

    [​IMG]

    Ну а он сразу согласился, я же его тааааак напугала! :biggrin:
    Все, теперь он мой! И никуда не уйдет!
    И в тот же вечер он пригласил меня в ресторан...
    Сначала мы просто танцевали...

    [​IMG]

    Ну, почти просто...

    [​IMG]

    И вот он встает передо мной на одно колено и говорит:
    - Лиза Лизард, самая красивая девушка Мунлайт Фолса, будь моей женой!

    [​IMG]






    Это мы его подселили...
    [​IMG]

    Это тоже...
    [​IMG]

    А это он сам:
    [​IMG]

    Это он учился...
    [​IMG]

    А это Лиза, тоже учится:
    [​IMG]

    И да, денег мы тоже не зарабатывали, ибо отчет представляет из себя только один день, и как вы видите, этот день был насыщен событиями.​
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
     
  14. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Круто, хеппи енд миддл.:thumb:
    Понравилось, но мало! Конечно переезд, все такое, но она даже "Да!!!" не сказала.:dining::dining::dining:
     
     
  15. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Fox@lisa, конечно не сказала, а вдруг и не скажет, кто ее знает? ;)
    Я заинтриговала, правда? :biggrin:
     
     
  16. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ага, сильно))С нетерпением жду следующего отчета:biggrin:
     
     
  17. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Сливка, спасибо! Следующий отчет будет, думаю, дня через три.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ванесса, эка вы мужчину испугали сразу с предложением руки и сердца. Мужик он же народ пугливый, с ним аккуратнее надо.

    Такой момент. Ты ведь помнишь, что у нас правила насчет подселения супругов изменились. И селить их положено только в заселенные дома. Теперь вопрос, ты не видела изменений и отыграла по старым правилам, или ты видела изменения, но отыграла эту часть еще до того, как мы их внесли?
     
     
  19. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    ШТАПИК, я этого изменения правил не видела, и до подселения к Лизе он жил в отдельном доме. А это плохо, что ли?
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ванесса, ну мы же не просто оповещаем обо всех изменениях в вопросах по династиям. Это получается уже нарушение, а нарушение - это минус балл.

    А если много нарушений будет, то и династию можно будет закрыть смело. Но вроде бы у тебя их немного пока. Я только рассказала насколько это плохо, то есть ответила на твой вопрос.:smile:
     
     
  21. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    ШТАПИК, постойте, а когда были внесены изменения в правила? Ведь я заселила Алекса в город в один день с Лизой. Может тогда еще ничего не изменяли?
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ванесса, в сообщении выше я дала тебе ссылку на день, когда были внесены изменения. Посмотри на число поста.:smile: Именно поэтому я тебя и спрашивала, когда ты заселила своего парня.
     
     
  23. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ой, какая я все же невнимательная... Ну, вот, там дата 08.09.2014, а первый отчет, и то вышел аж 29.08.2014, а парня я подселила, получается, еще раньше, когда отыгрывала.
    Значит, это не нарушение?
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ванесса, Значит, не нарушение. :smile:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ванесса, как там молодые? Давно что-то про них ничего не слышно...
     
     
  26. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ванесса, втянулась я в твою династию!:flower2: Интересно пишешь, оформление красивое и основательница чудесная :heart2:
    Заинтриговала с муженьком, сначала "от ворот поворот", а потом сам предложение сделал, ну хоть понял свою ошибку, Лиза-то ведь красооотка:heart2:
    Пысы: ты специально иконки дополнений в цветовом порядке расставила? Если что, я заценила:biggrin::cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей